ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Минусинский некрополь (Красноярский край)

книга первая "Мир праху честь имени"

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
hsl
Вышла в свет книга "МИР ПРАХУ ЧЕСТЬ ИМЕНИ " Минусинский некрополь.Книга первая.
200 страниц .,тираж 1000 экз.,розничная цена 300 руб.Сборник документальных очерков о судьбах минусинцев,чьи могилы находятся на Старом кладбище г.Минусинска.Иллюстрирован цветными фотографиями надгробий,прилагается карта-схема расположения могил.В алфавитном указателе 1000 фамилий усопших с годами жизни.

Информационно-издательское агенство "Надежда и мы" 2009 г. Отпечатано в типографии ООО"ИПП Журналист" г.Абакан
По вопросам приобретения обращаться г.Минусинск Красноярский край,ул.Мира 18,тел.8(39132)5-01-96
E-mail: hopewe@rambler.ru

Именной указатель к этой книге ссылка
Сайт "Минусинский некрополь" ссылка
VC

VC

Сообщений: 8126
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4151

,hsl написал:
[q]
А если посмотреть,то ко мне.
[/q]
Уважаемый ,hsl, Вы не могли бы взглянуть, есть ли в списке Шабалины (Шебалины)? Заранее спасибо.
hsl
VC

В первой книге "Некрополя" Шабалиных нет,но фамилия Минусинская.Есть в телефонной базе две персоны.Есть так же Шабалина М.В. в соседнем Артемовске-председатель горсовета ветеранов(ист.Энциклопедия Красноярского края.Юг.)
VC

VC

Сообщений: 8126
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4151

,hsl написал:
[q]
В первой книге "Некрополя" Шабалиных нет,но фамилия Минусинская.Есть в телефонной базе две персоны.Есть так же Шабалина М.В. в соседнем Артемовске-председатель горсовета ветеранов(ист.Энциклопедия Красноярского края.Юг.)
[/q]
Спасибо! Подождем выхода второй книги. Вы случайно не знаете, издавалось ли что-нибудь подобное по Красноярску?

zasoba

zasoba

Сообщений: 105
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 39
Посмотрите пожалуйста Засоба. Спасибо.
---
Засоба: http://zasoba.info
Убейсобака: http://sites.google.com/site/ubeisobakin
Бурба: http://sites.google.com/site/burbaname
Барышев:Барышевка,Семей
Должиков:Сорокино,Оренбург.
Соколов:Девятовка,Мосальский,Калуж.
Трифонов:Свирково,Мосальский
hsl

VC
Да,в Красноярске издавался "Некрополь",но у меня есть только польские фамилии Троицкого кладбища.

zasoba
Засоба есть только в телефонной базе одна персона.В "Некрополе" нет.Если у Вас есть данные на своих предков,подайте их составителям(см.пост от 22.08.09).Войдут во вторую книгу.
Валек

Валек

г. Самара
Сообщений: 3301
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9281
VC
Владимир! Меня интересуют Семенов и Фаддей. Будьте любезны посмотреть.
---
Валек
hsl
Валек
Однако вопрос ко мне,а не к VC
Семенова Екатерина Ивановна ( 1924 -1976 ), в семейном захоронении Ломалиных.
Фаддей нет .
Bontch–Osmolovskaia Marina

Bontch–Osmolovskaia Marina

Сообщений: 3767
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7465
hsl
[q]
Да,в Красноярске издавался "Некрополь",но у меня есть только польские фамилии Троицкого кладбища.
[/q]


Здравствуйте, hsl !

Будьте так добры, посмотрите, пожалуйста, Бонч-Осмоловский. В 20 году был расстрелян большевиками за "участие в армии Колчака". Правда, вероятность того, что его похоронили по-человечески - микроскопическая...

С уважением,
Марина.
---
http://lit.lib.ru/b/bonchosmolowskaja_m_a/Бонч-Осмоловская М.А. Литературная страница

Данные о предках помещены на сайт VGD.RU с целью восстановления родословной.
hsl
Бонч-Осмоловская Марина
Здравствуйте Марина !
Я сожалею , но Ваших нет !
С уважением Владимир .
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 17 18 19 20 21 22 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈