ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Метрики Гродненского архива на микрофильмах в LDS

Могу отсканировать Метрические книги Вилейского и Молодеченского благочестий (1842-1900)

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: dobby
art
Артысевич Арсений Иванович

art

Bielsk Podlaski
Сообщений: 963
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 219
Shink
Если можеш проверь пожалста. есть ли возможность заказать и отсканировать эту метрику

Бельск
---
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Общедоступных aрхивах, в печатных публикациях или при
Shink

Минск/США
Сообщений: 103
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 50
ivex
по Ильинской Иосифской церкви очень много книг!!! Посмотрите в Молодеченском Благочестии. Если вы уверенны, что ваши проживали там, то они скорее всего там и записанны. Я не просматриваю все книги, я просто буду делать копию, и вы уже сами можете искать,т.к. это очень кропотное дело и занимает много времени. Если вы заинтересованны, пишите в личку, обсудим!

albert1971
У меня вашей церкви не будет, т.к. Вилейское и Молодеченское благочестие находятся в Вилейском уезде Виленской Губерни. Вам нужно искать благочестия по вашему уезду.

art
Заказать и отсканировать могу, только это ворос времени. Можете подождать пару месяцев? У меня СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ.
---
Вся информация обо мне и моих родственниках размещена на этом сайте добровольно с целью создания родословной. Интересующие фамилии - Виленская губ - Шинкевич, Бахар, Савчик, Вяжевич, Кузмич , Макар и Максимович. Крупский р-н - Гудинский, Гецман, Павловс
Shink

Минск/США
Сообщений: 103
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 50
Edween

нашла список фильмов Мядельского благочестия за 1840 -1917 гг!! Вот перечень церквей:

"Норицкая Покровская, Завруцкая Иакимовская, Старо-мядельская Троицкая, Ново-Мядкльская Троицкая, Жоснянская Крестительская, Ижковская, Габская, Груздовская, Поплище и Дуниловичи"


Надо заказать фильм с содержанием чтобы искать конкретную церковь.
Времени на все не хватает, но буду иметь вас в виду. to_keep_order.gif
---
Вся информация обо мне и моих родственниках размещена на этом сайте добровольно с целью создания родословной. Интересующие фамилии - Виленская губ - Шинкевич, Бахар, Савчик, Вяжевич, Кузмич , Макар и Максимович. Крупский р-н - Гудинский, Гецман, Павловс
Edween

Санкт-Петербург
Сообщений: 541
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 126
Shink, извините - по рассеянности не подписался на эту тему раньше. Меня интересует больше всего Груздовская. Прадеда моего должны были там крестить около 1870 года (не точно), мне смотрели записи, но не нашли. Скорее всего, мне в первую очередь нужны VAULT INTL Film 1925261, 1925262, 1925263. Более поздние/ранние мне тоже были бы интересны, хотя и не в первую очередь.
---
Санкт-Петербург
-----------------------
Подгайские, Бондаревы, Мудролюбовы, Гряколовы, Новиковы, Инюшины, Беловы, Исааковы/Исаковы, Кургановы, Беляевы, Синявины, Демидовы, Шелякины, Федосеевы - пишите! Географические подробности - в профиле...
art
Артысевич Арсений Иванович

art

Bielsk Podlaski
Сообщений: 963
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 219
Shink
спасибо, подожду
yahoo.gif
---
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и специально для поиска родственников.Все персональные данные о моих родственниках и наших общих предках, помещенные на этот сайт, найдены в Общедоступных aрхивах, в печатных публикациях или при
Valdemar

Valdemar

Минск
Сообщений: 108
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 30
Таня! Классс!
А то я все горюю дзе ж воно?
Таня, Мои Вяжевичи это Вязынская и Илько-Иосифовская и Ильинская церкви.
Какие года там есть? Может мне повезет и есть 1830-31 по Вязынской? Хотя в Гродно сказали что их нет.
Но мои почти все в Вязынской после 1900 у меня все почти есть.
Жду ответа с нетерпением.

---
Вяжевичей, Лашутко, Судниковичей, Ляшкевичей, Тонковичей, Кажуро, Владыко, Миничей ищу
Shink

Минск/США
Сообщений: 103
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 50
Вадим!
По Вязынской много, больше чем по всем остальным начиная с 1842 года и до 1900. По Ильинской и Иосифской с 1867 по 1900. Видела твои фамилии в этих церквях. Там какие то Вяжевичи присоединились из Католической церкви. Но надо смотреть более датально.Я ранее нашла перепись прихожан Крайской церкви когда она была униатской в 1833 году. Документ очень похожий на сказку. Может и по твоим деревням есть такая пересь. Эти записи хранятся сейчас в Львове, но есть на фильмах тоже.
---
Вся информация обо мне и моих родственниках размещена на этом сайте добровольно с целью создания родословной. Интересующие фамилии - Виленская губ - Шинкевич, Бахар, Савчик, Вяжевич, Кузмич , Макар и Максимович. Крупский р-н - Гудинский, Гецман, Павловс
NASTYA 1975

NASTYA 1975

Москва
Сообщений: 224
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 55
Уважаемые Форумчане,здравствуйте!
А нет ли на микрофильмах Софийского(Кафедрального) собора метрик?
И где эти микрофильмы скачать?
C уважением,Анастасия
---
Шепелёвы(Варшава, Гродно, Кутно, Лодзь, Москва);Броновицкие(Польша, СПб); Ломовы(Рязань), Васильевы(Варшава,Гродно,дер.Пудово,Новгородгуб., Москва, ); Виноградовы(Егорьевские,Москва, ст.Новки), Коротковы(с Волги, Москва,), Медведевы(Киев,Могилев,Стародуб,
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095

NASTYA 1975 написал:
[q]
А нет ли
[/q]

Вы же уже сами писали, что метрик это церкви в архиве нет.
bander

Беларусь, г. Молодечно
Сообщений: 134
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 78
Попробуйте зарегистрироваться на сайте vilejski-uezd.by, там найдете очень много интересующей информации, в том числе копии метрических книг, ревизских сказок и т.д.
---
Ищу: Скрипцов (РФ, Курская обл.), Лапехо, Лапеха (Могилёвская обл.), Пугач (Брестская обл.), Шиман (Гродненская, Минская обл.), Давыдов, Быковский, Дегтярёв, Дудко, Русак
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: dobby
Вверх ⇈