Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Ваганьковское кладбище
RSS

Ваганьковское кладбище

Памятники людям с которыми ушла Эпоха. Их имена и судьбы - стали народным достоянием

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 82 83 84 85 86 87 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
reavers
Долгожитель форума

reavers

Москва
Рейтинг: 167 

План кладбища есть в конторе кладбища, правда на нем только участки и номера могил
Samael
Долгожитель форума

Samael

г.Куровское, Московская область
Рейтинг: 182 

А если в интернете информация о захороненых на этом кладбище с номерами участков ? Существует же список по Сент Женевье Де Буа . Так же и здесь.

---
Боголюбское (Коробково) Анискины - Ряжский уезд , Рязанской губернии.
Хотеичи Прунтовы , Лашино Буслаковы , Куровская Шлыковы – Богородский уезд , Московской губернии.
Перхурово Рыбины, Вантино Корпусовы –Богородский уезд, Московской губернии.
Samael
Долгожитель форума

Samael

Есть вот этот сайт www.vagankovo.pogost.info . Там имеются фотографии всех захоронения Ваньковского кладбища . Но как со сайтом работать не понятно .

---
Хотеичи Прунтовы , Лашино Буслаковы , Куровская Шлыковы – Богородский уезд , Московской губернии.
dinauk
Начинающий

Рейтинг: 5 

подскажите, где можно узнать списки захоронений на Лианозовском кладбище?спасибо
Samael
Долгожитель форума

Samael

www.vagankovo.pogost.info- как можно работать с этим сайтом ? кто знает ?

---
Samael
Долгожитель форума

Samael

Здесь есть кто нибудь из знатоков по Ваганьковскому кладбищу ?

---
Navy58
Долгожитель форума
Военмор

Navy58

Санкт-Петербург
Рейтинг: 1639 

Мой дед писал о своем отце:
"Похоронили мы его на Ваганьковском кладбище в Москве на центральной аллее. Перед уходом в армию (1940 - я) я съездил в Москву, и мы с Ниной Ивановной побывали на кладбище, возложили цветы, попрощались. После войны в 1947 году, проезжая через Москву ..., я остановился там, чтобы навестить могилу отца. Пошел на кладбище и не обнаружил могилы. Стал искать. Администрация также недоумевала, куда девалась могила, так как в книге записей она числилась как охраняемая. Так я ничего не добился... "
Есть ли возможность каким ли образом установить место или факт захоронения? Его (прадеда) звали Филипп Кузьмич ЗЮЗЛИКОВ, умер он 28 (по другим сведениям15-16) мая 1936 года.

---
Зюзликовы, Монятовские, Нехаевские (любые упоминания), Деевы (Епифань Тульской), Невзоровы и Труновы (Козлов-ныне Мичуринск), Ушаковы(Михайловка, Епифанский), Чуркины, Евграфовы, Пулькины(Самарская и Симбирская)
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow
Рейтинг: 127 

pogost.info - мой сайт
к поиску на Ваганьково, сейчас подписано около 10 т фото, только те доступ имеют, кто подписали 199 фото. Сейчас в базе по Ваганьково около 17 т (1/5) по Введенскому - 24 т (4/5) - неподписано почти

Samael
Долгожитель форума

Samael

Кто имеет доступ к этому сайту вы можите найти мне фото могилы Генерала Прунтова И.М ? Так же интересует могила Полозова Игоря Павловича, умершего прим.2005 году. Это муж дочери генерала Прунтова И.М . Буду очень признателен вам .

---
espana
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где посмотреть списки захоронений Рогожского кладбища на начало 20--х годов ХХ века.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 82 83 84 85 86 87 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Ваганьковское кладбище
RSS

Реклама от YouDo
Смотрите здесь - заказать плакат с фото на день рождения - подробности по ссылке.
Смотрите тут - обслуживание котла Navien ace atmo, подробности по ссылке.
YouDo: ремонт тачскрин iPad air - варианты >>