Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области
RSS

ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области

Большая просьба - отдельные (единичные) сообщения о поисках размещать ЗДЕСЬ! Не надо для этого создавать новые темы

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 30 31 32 33 34 35
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow
Рейтинг: 137 

alexgrin написал:
[q]
На могиле папы, Москва 1924
[/q]

Может сохранилась на Введенском.

alexgrin
Долгожитель форума

Рейтинг: 436 

Gentry написал:
[q]
Может сохранилась на Введенском.
[/q]

Спасибо, буду работать в этом направлении.

---
Гриневские, Загревские (деревня Ваномозеро), Робинсон, Гамбургер (Рига, Шлок, Таганрог, Крым, Одесса, Ростов, Екатеринодар), Лагерквист, Данилевские (Харьков), Александровы и Гришины (сельцо Курмыш, Елатомский уезд), Авраменко (ст.Безводная, Кубань)
ALEKS-M
Новичок

ALEKS-M

Россия, Челябинск, Куртамыш
Рейтинг: 2 

Здравствуйте уважаемые коллеги-исследователи!

Окажите пожалуйста, посильную помощь в поиске захоронения деда Чмутова Ивана Николаевича 1919 г.р. По свидетельству родственников похоронен в 1988 году на Игнатьевском кладбище, ныне Звенигородский городской округ, кладбище справа от шоссе, а слева - Звенигород. Кладбище небольшое, но возможности приехать, походить пока нет.

---
Чмутовы из Черкасово,
Ровена
Новичок

Ровена

г. Новороссийск
Рейтинг: 16 

Здравствуйте!
Ищу места захоронения родственников:
Ерохин Сидор Иванович (умер ориентировочно 1955-1965)
Щетинин Наум Петрович

---
Ищу сведения о Ерохиных, Ивлевых, Щетининых, Широковых, Глебовых, Щулькиных из Валуйского уезда Воронежской губернии (Уразовского р-на Курской обл./Валуйского р-на Белгородской обл.)
dima45698
Почетный участник

dima45698

Екатеринбург
Рейтинг: 32 

Двоюродный прапрадед Шапиро Самуил Яковлевич работал в Москве в первой половине XX века на нескольких правительственных должностях (как минимум в Наркомснабе РСФСР и в Наркомнаце со Сталиным), известно, что родился в Бобруйске в 1890-х, а умер в Москве где-то после 1951, возможно в 1960-х. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы узнать подробней?

---
БОБРУЙСК (Вольфсон, Шапиро, Фейнберг); ЕКАТЕРИНБУРГ (Зубрицкий, Щекалёв, Шадрин, Кузьмин, Щербаков, Пыкин); ПОЛЬША (Кредо); ЛИПЕЦК (Крутских, Сафронов); КИРОВ (Куклин, Казаковцев, Зонов), ЖИТОМИР (Пасечник, Городницкий); ГАЛИЦИЯ (Абердам, Бурштейн, Амшель, Бриллиант)
Toni T
Новичок

Toni T

Москва
Рейтинг: 0 

Добрый вечер, dima45698.
Я сестру своей прабабушки искала на Миусском кладбище. Сама не нашла, обратилась в администрацию кладбища за помощью в поиске. Там они тоже не нашли. Видимо у меня не привальный год смерти указан.
Мне сказали обратится в Мосритуал. Он отправляют запросы по всем кладбищам Москвы, но там для запроса для поиска нужно доказывать родство. У меня с этим пока проблемы, я там не была.
Г. Москва ул. Песчаная д. 3.
Пн,вт,чт - 8-15ч.45. Ср,сб,вс -выходной.
8(499)157 43 83

---
Павловы, Виноградовы - дер. Оболонная Молототудский р-н ( Оленинский р-н ) Тверская область
Кораблевы, Тихоновы - дер. Овсянниково (ГАБО) (Озерецкий р-н, Краснополянский р-к) Дмитровский р-н. МО
Тихоновы - дер. Стародальня Солнечногорский район М
Gogin10
Долгожитель форума

Рейтинг: 161 

dima45698 написал:
[q]
Подскажите, куда можно обратиться,
[/q]
Администрация города Москва.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 30 31 32 33 34 35
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области
RSS

Реклама от YouDo