Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области
RSS

ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области

Большая просьба - отдельные (единичные) сообщения о поисках размещать ЗДЕСЬ! Не надо для этого создавать новые темы

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow
Рейтинг: 127 

Звонить им напрямую нет смысла если не из администрации правительства. На кладбище есть система ГИС поиск не займет много времени но лично и с документами.
если визит не возможен - попробуйте через сервис благоустройства. и цветы положат и фото сделают :) и номер участка скажут :)

Jelukina
Почетный участник

Рейтинг: 64 

Спасибо,а есть у Вас контакты?

---
Je.Lu.
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

Телефон выше .. спросите отдел благоустройства.

Jelukina
Почетный участник

Спасибо,только что позвонила. Женщина попросила перезвонить позже ,надеюсь,что сообщит.

---
Je.Lu.
Jelukina
Почетный участник

Мне сообщили на кладбище,что нет архивов 1977 года . А где тогда искать?

---
Je.Lu.
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

Вариантов много на Николо-Архангельском уже работал крематорий и могли урну увезти на любое другое кладбище или в колумбарий этого кладбища. Как всегда это отдельная база. Если гробом похоронили - прошло 40 лет если небыло визитов то вид мог стать совсем бесхозный. Я не знаю какие у вас документы о родстве, но бумажные архивы нужно листать - по телефону их смотреть не будут. И точно нужно знать даты жизни.

Бывает еще когда все говорят что прощались на Н-ском кладбище. Прощание это не погребение. Прощание это обряд в храме. Часто просто нет на кладбище церкви.

Jelukina
Почетный участник

У меня есть все документы и свидетельство о смерти. Я сама была на могиле ,только давно . За могилой должны были ухаживать,но он был женат на другой женщине , у нее были дети ,но у меня нет связи с ними. Опять тупик.

---
Je.Lu.
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

Jelukina написал:
[q]
Опять тупик
[/q]

Произносили ли Вы волшебные слова "привести в порядок захоронение" "положить цветы" ? вообщем то это их часть бизнеса и то что не можете назвать номер участка так даже с номером они его всеравно распечатают с картой иначе его не найти, а телефон правильный , ГИС работает.

Jelukina
Почетный участник

Здравствуйте ,а система ГИС дает возможность найти захоронение 1977 года?

---
Je.Lu.
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow

Есть ли в ГИС запись не знаю, но в систему вносят все объекты. Есть кладбища где нет ГИС. На Н.А. система работает. Все документы могут считаться только если есть свидетельство на захоронение.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   ПОИСК захоронений и некрополей Москвы и Московской области
RSS

Реклама от YouDo