Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Новодевичье кладбище
RSS

Новодевичье кладбище

Ищу захоронение...

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Zinaida
Почетный участник

Рязань
Рейтинг: 5 

Люди, у кого есть путеводитель или что-то подобное по Новодевичьему кладбищу? Нужен список захоронений. Сестра моей бабушки, которая носила девичью фамилию и ее муж похоронены у стены старых большевиков на новодевичьем кладбище. Точные фамилии не знаю. Хочу установить это с помощью путеводителя.

Комментарий модератора:
НОВОДЕВИЧЬЕ КЛАДБИЩЕ В МОСКВЕ
http://novodevichye.narod.ru/

---
Zinaida
nmash
Долгожитель форума

nmash

Москва
Рейтинг: 2653 

shevelyov написал:
[q]
памяьник с бюстом справа Шевелёв Павел Константинович
[/q]

У Кипниса среди захороненных на Новодевичьем Шевелева Павла нет.
Рядом памятник Петру Прасилу - его у Кипниса тоже нет.
Почему Вы решили, что это снимок Новодевичьего?

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
shevelyov
Участник

shevelyov

Рейтинг: 23 

в записной книжке прадеда (это его родной брат) записано, что похоронен на Новодевичьем

---
С уважением, Владимир Шевелёв. Все личные данные мои и моих предков размещены мною на сайте добровольно для генеалогического поиска
Шевелёв, Тепляков, Любимов, Катков (Нижегор. губ.), Колчин, Бялобржеский, (Нижегор.губ, Могилёвск.губ., Харбин, Австралия)
Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow
Рейтинг: 127 

shevelyov Похоронены на Введенском (Москва)

agis*
Долгожитель форума

agis*

Калининград
Рейтинг: 2490 

Gentry
Смотрие, ветка Новодевчье кладбище. Иногда пролистовать ВГД полезно

Gentry
Почетный участник

Gentry

Moskow
Рейтинг: 127 

agis* и Прасил (Prasil) и Шевелевы похоронены на Введенском (Москва) а не на Новодевичьем (Москва)

ps другой главной ветки по Введенскому нет

Ирина Яновна
Почетный участник

Москва
Рейтинг: 37 

Хотели навестить захоронение нашей дальней родственницы СОФЬИ ПЕТРОВНЫ КРЕЙТЕР (в замужестве Михайлова). Не помню откуда у меня сведения, что она похоронена в Москве на Новодевичьем кладбище- :questio уч.4, ряд47, №7. Все с сестрой обыскали, но никаких следов захоронения не нашли. У нас сведения ошибочные? Нельзя ли проверить сведения по книге Кипнис. Заранее благодарю. :questio
timoha12
Начинающий

Санкт-Петербург
Рейтинг: 8 

Ирина на участке 4-49-7 только искать надо, да такая есть Михайлова Софья Петровна.
timoha12
Начинающий

Санкт-Петербург
Рейтинг: 8 

Ирина Яновна
Почетный участник

Москва
Рейтинг: 37 

Спасибо! Значит мы искали не в том ряду. Как все просто.
Zelenskaya79
Участник

Воронеж
Рейтинг: 17 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, списки похороненных на Новодевичьем кладбище в Википедии реальны? Ищу захоронения Воротникова Александра Степановича ( 26.08.1878-07.01.1940) и его супруги Воротниковой Нины Антоновны. Буду благодарна за помощь. С уважением, Ирина.

---
Ищу сведения о Зеленских, Шраммах (Schramm), Геллерах( Heller), Марлинских, Россохиных (Рассохин), Кулеминых, Строевых, Воротниковых.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 12 13 14 15 16 17 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополи Москвы и Московской области »   Новодевичье кладбище
RSS

Реклама от YouDo
Аренда машин в Уфе - http://perevozki.youdo.com/ufa/arendaavto/
Замена кнопки громкости iPhone 4, подробности здесь.
YouDo: чистка лица мужская - варианты >>