ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Введенское кладбище, Москва

Авторский сайт*

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174

Bigger написал:
[q]
появился (видимо) пароль
[/q]
это не пароль а колличество подписаных.
Bigger

Bigger

Сообщений: 1117
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580

Gentry написал:
[q]
это не пароль а колличество подписаных.
[/q]

А-а-а-а, понял!
Доделаю, нет проблем. Сайт просто устроен не очень понятно: я долго искал, где можно проверить количество подписанных фото, и ориентировался на строчку со словами "Комментариев всего столько-то". dntknw.gif
---
Савиковы, Золотовы, Акимцевы, Скачковы, Тимофеевы, Степановские, Петрухины (Тульская обл.)
Спирины, Миролюбовы (Пензенская обл.)
Арбузовы (Воронежская обл.)
Ма(о)сляковы, Шаро(а)новы (Смоленская обл.)
Паймаковы (Марий Эл, Сернурский район)
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11775
Чего-то в 2 соснах заблудилась... Я так понимаю, чтобы посмотреть другие кладбища (кроме Ваганьково), нужно везде заново зарегистрироваться? Правильно? И колумбарий Ваганьково тоже отдельная регистрация? Кладбище одно, а регистрация разная? Под своей регистрацией колумбарий на сайт не пускает.
Захотела зайти на Введенское, в окошке где вход на сайт, кнопки зарегистрировать нет. Вверху написано, что зарегистрироваться можно по ссылке. По ссылке попадаю на Донское кладбище - колумбарий. Ну зачем оно мне? Я и его должна подписать, что бы попасть на Введенское или здесь одна регистрация на Донское и Введенское? Но они разные - почему тогда Ваганьково, кладбище и колумбарий разная регистрация? Или все же для Веденского свои фото подписать, а для Донского свои?

А сколько идет регистрация? Написано, что подтверждение будет выслано на почту, почта пуста. Или регистрация меня в чем-то не поняла?
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7916
coika
я сейчас проверила - на Измайловское и Донское попадаю сразу без регистрации, на другие просит логин - пароль...
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11775

Любчинова написал:
[q]
на Измайловское и Донское попадаю сразу без регистрации
[/q]

У меня только Армянское и Измайловское доступно... остальные не пускает. Донское кладбище я вообще не вижу там. Только колумбарий.
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
Сообщений: 17156
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7916
coika да, ошиблась...
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Кунгуров, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Булгаков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11775
Объясните пожалуйста, кто сталкивался. Как мне попасть на сайт Введенского кладбища? Я должна Донской подписать а потом еще и Введенское подписывать? то-то не вижу ответ на свой вопрос...

И еще вопрос, есть ли где счетчик подписанных фотографий? В прошлый раз я у себя пометки делала, когда подписывала, но на сайте он по другому работал. Я явно больше подписала, но в зачет ушло меньше. Не понятно когда поиск заработает, толи он еще не работает, толи фамилий таких нет... sad.gif
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174

coika написал:
[q]
Введенское подписывать
[/q]
.. подписано уже.


Gentry написал:
[q]
Считать просто - заходите в профиль и видите в Biography цифры + нажимаете на "Последние комментарии оставленные.." сумма это результат.
[/q]


coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11775

Gentry написал:
[q]
подписано уже
[/q]

Значит я подписываю Донское, и автоматом доступ и туда и туда?
А еще подскажите пожалуйста как быстро находить, то что не подписано? У меня не получается быстро их искать. Чувствую себя тупой, не могу разобраться... boomboom.gif
Спасибо за разъяснения... rose.gif
Gentry
умер в мае 2020 г. от короновируса

Gentry

Moskow
Сообщений: 237
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 174
Эта конечно тема не про Введенское, и искать ответы будут там. Если нужен доступ к Введенскому значит в профиле нужно написать "доступ к Введенскому" если так не написать то будет доступ к Донскому. Вместе не будет. Или умножить на 2.

Чтобы отсортировать по неподписанным http://www.pogost.info/metodik...chemu.html - выбирайте в альбоме сортировать по названию и по возрастанию. Это справа вверху.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈