Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополистика. Источники и литература. »   Русский провинциальный некрополь. Некрополь Кавказа
RSS

Русский провинциальный некрополь. Некрополь Кавказа

По книгам: Русский провинциальный некрополь великого князя Николая Михайловича. Чернопятов Некрополь Кавказа.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Наталья
Участник

Наталья

Иваново
Рейтинг: 8 

Приобрела сегодня диск элетронной версии изданных ранее книг: Русского провинциального некрополя великого князя Николая Михайловича. Том 1
ГУБЕРНIИ:
Архангельская, Владимiрская, Вологодская, Костромская
Московская, Новгородская, Олонецкая, Псковская,
С.-Петербургская, Тверская, Ярославская и Выборгской губернiи, монастыри Валаамскiй и Коневскiй. - М., 1914

Чернопятов В. И. Некрополь нескольких мест Кавказа. - М., 1913
alex_energo
Долгожитель форума

alex_energo

Санкт-Петербург
Рейтинг: 5760 

chipoletta
Есть только один Козлов в "Некрополе нескольких мест Кавказа" Чернопятова:
Отставной коллежскiй асессоръ Николай Андреевичъ Козловъ, 46 л., 1873 мая 15. Пятигорскъ.

xax_nv
Долгожитель форума

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Рейтинг: 4967 

alex_energo
Будьте добры, посмотрите Атаровых (Отаровы, Отарян, Отарянц) по Кавказу.

---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
alex_energo
Долгожитель форума

alex_energo

Санкт-Петербург

xax_nv
Нет Атаровых, Отаровых, Отарян, Отарянц в "Некрополе некоторых мест Кавказа".
kenko-87
Начинающий

Рейтинг: 3 

alex_energo
пожалуйста,посмотрите в некрополях по Владимирской губернии Зотовы,Зоткины,Малиновские,Мартьяновы,Шишкины.
milira
Долгожитель форума

Рейтинг: 1038 

Добрый день! Я уже обращалась с вопросом ранее, который пока без ответа. Можно уточнить, если фамилия Зибров в некрополе Кавказа. Мои предки оттуда рордом. Спасибо!
alex_energo
Долгожитель форума

alex_energo

Санкт-Петербург

milira
Зибровых нет. Есть один Зиберов:
Отставной коллежскiй секретарь Максимъ Михайловичъ Зиберовъ, 72 л., † 1896 августа 17. Пятигорскъ.

---
Тулиновы (СПб, Петроград) - до 1917 г.; Фомины (д. Зачапинская Арханг. у. Арханг. губ.)
Пономарёва (Сенникова, дев. - ?) Александра Павловна (ок.1853- февр.1919, Петроград, Ленинград)
---
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/580/
Glavtata
Долгожитель форума

Glavtata

Ставрополь
Рейтинг: 505 

alex_energo

Будьте так добры,посмотрите пожалуйста на Кавказе Александровых

---
Ищу:Верховцевых(ст.Суворовская), Главацких(с.Мироновка, Ямпольский р-н, Винниц. обл), Мысливцевых(Ворнеж. губ, Ставроп. кр), Александровых(г.Кизляр; Ставроп. кр), Морозовых(Ряз. губ, с. Н-Белоомут; г.Ставрополь), Фисечко (ст.Калниболотская, Красн.кр), Волобуевы
milira
Долгожитель форума

Рейтинг: 1038 

Спасибо! Мне стало известно,что на Кавказе были и Зибровы и Зиборовы и Зиберовы. Одна гласная исчезла со временем. Остается только ждать известий из архива.
Lucy*
Долгожитель форума

Lucy*

Рейтинг: 3797 

Уважаемые форумчане,
если кто-нибудь еще работает с книгой, прошу посмотреть фамилии Волынский, Тройнов
С уважением, Людмила

---
Волынский, Тройнов, Беликов, Миндарев (Сев.Кавказ); Рыльщиков (Рост.обл.)

alex_energo
Долгожитель форума

alex_energo

Санкт-Петербург

Lucy*
Русский провинциальный некрополь:
Волынская Анастасiя Васильевна, см. княгиня Долгорукова.

Волынская Анастасiя Петровна, урожд. Приклонская, жена дѣйствительнаго статскаго советника, р. 6 декабря 1755 ϯ 17 мая 1812 (Зашт. г. Воскресенскъ Моск. г., Новоiерусалнмсюй монастырь),

Волынская Анна Алексѣевна, ϯ 3 мая 1793 (С. Мартемьяново Верейск. у., пъ Троицкой церкви, ею построенной),

Волынская Mapia Артемьевна, см. графиня Воронцова. Волынская Настасья Михайловна, см. Кожина. Волынская Наталiя Сергiевна, см. Селифонтова.

Волынскiй Михаилъ Васильевичъ, лейбъгвардiи поручикъ, ϯ 8 апрѣля 1773 (Покровскiй монастырь Углиц, у., въ соборной церкви).

«Здѣсь погребено тѣло дѣйствительнаго статскаго совѣтника, ордена Святыя Анны второй степени кавалера и Московскаго городоваго правленiя президента Михаила Васильевича Волынскаго. родившагося въ 1746 году октября 8 дня, тезоименитство его сентября 6 дня, скончавшагося въ 1799 году декабря 2 дня, въ 41/2- часа пополуночи. Жизни его было 53 года, 1 мѣсяцъ и 25 дней. Надгробный камень положенъ отъ сей доски въ шести аршинахъ. Прахъ друга нѣжнаго въ семъ мѣстѣ почиваетъ, смерть разлучила насъ, но вѣчность ожидаетъ. Памятникъ сей воздвиг­нуть супругою его Анастаciею Петровною, урожденною Прнклонскою» (Зашт. г. Воскресенскъ Моск. губ., Ново-Iерусалимскiй монастырь).

Волынскiй Сергѣй Артамоновнчъ, присяжный повѣренный; р. 25 января 1845 ϯ 29 iюля 1899 (Кострома, Лазаревское кладбище).

====================================
Тройновых нет ни в Русском пров., ни в некропле Кавказа.

---
Тулиновы (СПб, Петроград) - до 1917 г.; Фомины (д. Зачапинская Арханг. у. Арханг. губ.)
Пономарёва (Сенникова, дев. - ?) Александра Павловна (ок.1853- февр.1919, Петроград, Ленинград)
---
Мой дневник: http://forum.vgd.ru/580/
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополистика. Источники и литература. »   Русский провинциальный некрополь. Некрополь Кавказа
RSS

Реклама от YouDo