Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополистика. Источники и литература. »   Томский некрополь, 1827-1939
RSS

Томский некрополь, 1827-1939

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 25 26 27 28 29 * 30 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Prede
Новичок

Prede

СПб
Рейтинг: 13 

Константан, Доброго дня!
Посмотрите ,пожалуйста, за 1926 год Броневская Надежда Федотьевна (или Жестовская )

---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Ищу сведения о Жестовских -д.Домны , Броневские- Тульская область, Бергман- г.Рига
Irina1521
Новичок

Рейтинг: 2 

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста фамилию Топорков, Toporkov, 25, 119.
Заранее большое спасибо!

---
С уважением,
Ирина.
petrarus
Начинающий

petrarus

Рейтинг: 4 

Добрый вечер! Вы задавали вопрос по Павлинским, можно узнать какой ответ Вы получили? У меня в родственниках тоже есть Павлинские. Спасибо.

---
денисенко, сулимова, трушковский, лебедовский, зеленков, павлинская, водзиновский, веселовский, похорецкий, кржеминский, сикало, гутовские
mod970
Долгожитель форума

mod970

Израиль
Рейтинг: 211 

Интересуют сведения о :
Либерман, Liberman, 90, 295
и
ЕРМОЛЕНКО, Ermolenko, 180, 211, 273

Спасибо!

---
Ермоленко-Бекетовка Волгоград. Арзамасцев-Евгащино, Бузулук, Назарьево. Новгородцев-Шуево, Омск. Димант, Вишницкий-Днепр. Цейтлин-Монастырщина Смоленск. Шефтель-Хославичи. Болотников-Середина-Буда. Цоглин, Боярский-Сретенск, Сибирь. Либерман-Чита, Ленинград
FunkEvgeniy
Новичок

Рейтинг: 0 

Скажите пожалуйста в данном списке есть фамилия Функ
ФУНК, FUNK, Founk, Func, 39
можно ли на почту получить данные по этой фамилии.
Заранее спасибо

---
Функ Евгений викторович 1989г отец Функ Виктор Викторович 1954г.р Дед Функ Виктор Абрамович 1935гг прадед Функ Абрам 1908г.р.

Ищу информацию о родственниках фамилии ФУНК
с.Коровново Костромская обл., Россия место рождения моего отца
kol
Начинающий

kol

Новосибирск
Рейтинг: 14 

Здравствуйте!
Меня интересует Фамилия Скворцов.
Отчества -Гаврилович,Евстафьевич...
знаю,что должен быть указан Скворцов Константин Евстафьевич, умер 20 марта 1906 г., отпевался в Троицком соборе, похоронен 22 марта в Томске на кладбище женского монастыря. Некролог опубликован в газете "Сибирская жизнь" от 21 марта 1906 г.
а еще 2 записи о Скворцовых?может то же мои?
Помогите,пожалуйста..

---
Скворцовы -Николай Евстафьевич (Чебаки, Хакасия, Томск, Каинск, Татарск) и Клавдия Венедиктовна(Мариинский уезд, Тунда, Красный Яр), дети , Анатолий (1896 Каинск, Пенза), Петр1898, Дмитрий.(22.08.1899 Харбин, Шанхай).Валентина(1908)
Каганер (Ромны, Глинск, Засулье),
VeraBA
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте, Константин! Обращаюсь с просьбой посмотреть фамилию: Баранцев, Barantsev, 103, 155, 171, 253. Заранее благодарю!
anilaG
Начинающий

anilaG

Здравствуйте,
хотелось бы узнать кто под этими фамилиями, если есть священно и церковнослужители, то была бы весьма признательна за ответ или копии.

Адрианов, Adrianov, 4, 10, 173, 209.
Смиренский, Smirenskiy, 87, 233, 254.
Соловьев, Соловьёв, Soloviev, Solovyev, Solov'ev, Soloviyov, 105, 205, 275, 288, 289.
Трифонов, Trifonov, 195, 290.

С уважением Галина.
anilaG
Начинающий

anilaG

Нет движения ... и в личном сообщении и в теме.
Кто-нибудь, отзовитесь, пожалуйста.

---
Соловьёв - Нижегородская, Томская губерния.
Трифонов, Тютев - Кузнецкий округ Томской губернии.
Адрианов, Смиренский - Владимирская, Томская, Енисейская губернии.
Потомки перечисленных священно и церковнослужителей , отзовитесь.
Plater
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 0 

Помогите пожалуйста узнать побольше

Пляхтер-Плахоцкий, Plyakhter-Plakhotskiy, 17

Спасибо!

---
Платер
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 25 26 27 28 29 * 30 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, ЮрийАлекс-41
Генеалогический форум ВГД »   Некрополистика »   Некрополистика. Источники и литература. »   Томский некрополь, 1827-1939
RSS

Реклама от YouDo