ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Некрополи и др. книги

Московский (1908) и Петербургский (1912) некрополи, Азбучный указатель имен русских деятелей для русского биографического словаря (1887) и др.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 41 42 43 44 45 46 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
Может смогу кому-нибудь помочь. Могу посмотреть Московский (1908) и Петербургский (1912) некрополи


(Азбучный указатель имен русских деятелей для русского биографического словаря (1887).Есть возможность посмотреть некоторые книги РНБ (Питер), 2-4 дня займет. Так что обращайтесь. Времени не очень много, но чем смогу...)

В настоящее время Michelle, автор темы, не отвечает на вопросы

Отвечают alex_energo и Bianca
---
Michelle
AndriyR
Новичок

Kyiv, Ukraine
Сообщений: 51
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Michelle Спасибо большое.
Андрей
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2955
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 889
Michelle. будьте добры, посмотрите по Питеру Орловых и Гладких (всех, какие есть) 101.gif
Mila

Москва
Сообщений: 603
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 80
Michelle ,
Посмотрите. пожалуйста, фамилию Затван.
Спасибо заранее.
---
Людмила
Москва


Подтверждаю, что
все личные данные мои и моих ближайших родственников размещены на сайте добровольно и исключительно для генеалогического поиска
Sergei

Одесса
Сообщений: 1026
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1642
Michelle, большое спасибо!
---
Изучение генеалогии известных одесских семей, биографии известных одесситов.
NVL

NVL

Москва
Сообщений: 277
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 47
Michelle
взляните, пожалуйста, Моск.некр. III, с.303 Анна Ивановна Балбекова (Чебышёва) - у меня сокращенная выписка (плохая).
---
Николай (Лопатины, Кривцовы, Эртели, Чебышёвы, Бокарёвы, Горловы, Врангели)
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
NVL
Т. III Стр. 303
Чебышева Анна Ивановна, жена колл. асс. Андрея Чебышева ум. 5 сентября 1776 (Донской монастырь. - Путеводитель, ч. IV, стр. 121)
---
Michelle
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
vineja
Питер:
Не совсем поняла: Гладких - это именительный падеж или?
Ладно, вот кто есть:
Гладкий Николай Александрович, ген.-майор ум. 1 января 1905 (Волково православное кладбище)
Если в женском варианте это звучит как Гладкая, то никого нет.
Орловых напишу обязательно, но чуть позже
---
Michelle
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
Mila
Затван, к сожалению, ни в Москве, ни в Питере не нашлось
---
Michelle
vineja

Вильнюс
Сообщений: 2955
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 889
Michelle , спасибо.
Итересующая меня фамилия - Гладких (в именительном падеже) 101.gif Но, возможно, и Гладкий пригодятся.
Mila

Москва
Сообщений: 603
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 80
Michelle  Спасибо
---
Людмила
Москва


Подтверждаю, что
все личные данные мои и моих ближайших родственников размещены на сайте добровольно и исключительно для генеалогического поиска
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 41 42 43 44 45 46 Вперед →
Модератор: ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈