Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   People and ancestors search in Russia »   For English speaking users; Für Deutschsprechende »   Narishkina Vera
RSS

Narishkina Vera

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Looking for Narishkin relatives
Гость

Hello! My name is Vera Vadimovna Narishkina, and I am of the 19th generation of the Narishkin family. I don't understand much Russian and have trouble reading it, so I don't know in which field I should put my name.

I would love to come into contact with other genuine Narishkins who can provide evidence of their authenticity (name, patronym, date of birth and death, and N° of their ancestor in the Ikonnikov's genealogy of the Narishkin family)

I belong to the authentic Narishkin family, my father being N° 346 in Ikonnikov's genealogy of the Narishkin family - I am his daughter from his second marriage. My direct ancestors are the following in Ikonnikov's genealogy of our family:

Vadim Alexandrovitch N° 346

Alexander Dmitrievitch N° 326

Dmitri Ivanovitch N°289

Ivan Dmitrievitch N°224

Dmitri Ivanovitch N°172

Ivan Ivanovitch N°133

Ivan Ivanovitch N°104

Ivan Ivanovitch N°67

Ivan Ivanovitch N°43

Ivan Ivanovitch N°31

Ivan Ivanovitch N°21

Ivan Ivanovitch N°17

Ivan Fiodorovitch N°10

Fiodor Grigorievitch N°6

Grigori Isakovitch N°4

Isak Fedorovitch N°3

Zabelo Fedor N°2

Naryshko N°1

I enclose a photograph of my father from World War One.

You can email me at Vierotchka@gmail.com

Best regards to all.

Прикрепленный файл (abattlewearyvadim19164crii.jpg, 83456 байт<!--, скачан: 173 раза-->)
Second photo
Гость

Here is a second photo of my father from that same dreadful period:

Прикрепленный файл (vadimalexandrovitchnarishkin1915, 95538 байт<!--, скачан: 170 раз-->)
Third photo
Гость

And here is a third one.

Прикрепленный файл (daddyexamphotoii.jpg, 103125 байт<!--, скачан: 173 раза-->)
Sergei
Долгожитель форума

Одесса
Рейтинг: 466 

направил письмо.
Bianca
Долгожитель форума

Bianca

Москва
Рейтинг: 593 

А кто-нибудь может перевести текст сообщения Looking for Narishkin relatives??

---
Кто ищет, тот всегда найдет.
greek
Долгожитель форума

greek

Афины , Греция
Рейтинг: 42 

Здравствуйте. Меня зовут Вера Вадимовна Нарышкина и я принадлежу 19му поколению семьи Нарышкин. я много не понимаю по Русски и не могу его читать так что я не знаю в какую тему поместить.
Я хотела бы связатся с другими настоящими Нарышкинами которые могли бы это доказать (имя, отчество, даты рождения и смерти , и номер их предка по генеалогии Иконникова касательно семьи Нарышкин)
Я принадлежу семье Нарышкин, мой отец Но 346 по ген. Иконникова. Я его дочь со второго брака. Мои прямые предки следующие по Иконникову:

.........

Высылаю фотографию моего отца с первой мировои воины.
Можете писать мне по Vierotchka@gmail.com
Наилучшие пожелания всем.

---
надлежитъ вамъ беречь остатки кораблей, яхтъ и галеръ; а буде опустите, то взыскано будетъ на васъ и на потомкахъ вашихъ, яко пренебрегшихъ сей указъ.

ПЕТР.

Въ Переяславле во 7-й день февраля 1722 года.
сеновалыч
Долгожитель форума

сеновалыч

г. Ярославль
Рейтинг: 89 

Нарышкины в Москве должны быть!
От одного из них (Александр Кириллович?) я получил письмо в 90-х годах.
1. Ищите на Российском Интернете
2. Напишите в Российское Дворянское Собрание. Возможно, Нарышкины там не состоят. Но, в РДС могут знать об их нахождении.
Успехов!
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Генеалогический форум ВГД »   People and ancestors search in Russia »   For English speaking users; Für Deutschsprechende »   Narishkina Vera
RSS

Реклама от YouDo