Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   People and ancestors search in Russia »   For English speaking users; Für Deutschsprechende »   Ясвоин семьи фотографов
RSS

Ясвоин семьи фотографов

(С извинениями, а не русскоязычного и с помощью Google Translate)

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Speaks
Новичок

Speaks

Massachusetts, USA
Рейтинг: 2 

Спасибо! Но, я думаю, фактический адрес указан где-то. Есть ли какие-каталоги, например?

---
Looking for information on my ancestors, the Yasvoin family of photographers.
Speaks
Новичок

Speaks

Massachusetts, USA
Рейтинг: 2 

palex написал:
[q]
Ясвоин Иосиф Михайлович по доверенности от Ясвоина Вольфа Ильича получил разрешение на открытие фотографии в Сызрани 31 декабря 1906г
[/q]

Я не понимаю. Почему бы Вульф обратиться за разрешением в два раза (1904, 1906)? По словам родственников, Джозеф побежал Фото магазин в Самаре. Означает ли это, что Иосиф бежал в магазин за Вульф? спасибо!

---
Looking for information on my ancestors, the Yasvoin family of photographers.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6
Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Генеалогический форум ВГД »   People and ancestors search in Russia »   For English speaking users; Für Deutschsprechende »   Ясвоин семьи фотографов
RSS