Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   People and ancestors search in Russia »   For English speaking users; Für Deutschsprechende »   Торанский
RSS

Торанский

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
gegrby73
Долгожитель форума

gegrby73

Дальний Восток
Рейтинг: 1933 

karolinat
[q]
don't know what happened to Nikolai after 1911 when he graduated law from Kharkiv University. I would like to know what also happened to him. Where should I begin to look?
[/q]

rider book of the History of Russia,for example:
- A.I. Denikin "Old Army"
- A.I. Denikin"Officer"
- A.I. Denikin "Way of the Russian officer"
rider. rider and rider .Good luck/

---
Краеведение и генеалогия Вилейского уезда http://vilejski-uezd.by/
Генеалогия священноцерковнослужителей Тобольской епархии.
Генеалогия крестьян Ялуторовского уезда Тобольской губернии.
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днепропетровск
Рейтинг: 3047 

I guess, gegrby73 means "read, read and read".

---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
karolinat
Новичок

Рейтинг: 1 

Elena! I will try to write a letter to that address. This information is very interesting. Maybe they will be able to tell me what this Nikolay's patrynomic was, at least.

Katerina, I have searched for Toransky on Facebook, but have not tried to contact anyone yet. I also tried to sign up for Odnoklassniki, but had some difficulty in sending a message to a Toransky there (the message will not be sent unless I provide my phone number, which I do not want to do).

gegrby73, thank you for your reading suggestion! I will try to find these books.

Regards,
Karolina

Елена! Я постараюсь написать письмо на этот адрес. Эта информация очень интересная. Может быть, они смогут сказать мне, что это patrynomic Николай был, по крайней мере.

Катерина, я искал Toransky на Facebook, но не пытался связаться с еще никому. Я также попытался зарегистрироваться в Одноклассниках, но были некоторые трудности в отправке сообщения Toransky там (сообщение не будет besent, если я обеспечивает мой номер телефона, который я не хочу делать).

gegrby73, спасибо вам за ваше чтение предложение! Я постараюсь найти эти книги.

С уважением,
Karolina
wlst
Долгожитель форума

wlst

Girl&GIG
Рейтинг: 1862 

karolinat написал:
[q]
My great-grandmother once said he had been to Bessarabia (I assume this was Mariupol)
[/q]

U.S. Secretary of State, John Kerry suggested Kyrzakhstan too, he does not have internet?

Bessarabia - is between Odessa and Kishinev, now Ukraine and Moldova before - Romania, where Roma aka Gypsy King live.

Mariupol - here:
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Генеалогический форум ВГД »   People and ancestors search in Russia »   For English speaking users; Für Deutschsprechende »   Торанский
RSS

Реклама от YouDo
От PRO экспертов - включить прокси на компьютере цена - разместить задание >
Смотрите здесь - установка кондиционера Подольск по данной ссылке.