Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   People and ancestors search in Russia »   For English speaking users; Für Deutschsprechende »   BROK ANTONIUS
RSS

BROK ANTONIUS

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 1042 

'am surching for ANTONIUS BROK (there is 1 BROK on the list) born 15 febr. 1921 in the Netherlands (village : Waalwijk), deported from the Netherlands to
Germany on august 1944, in may 1945 missing on a train to Ravensbruck, after that they told me that he was In Russia and working in a steelfactory near the
Dnjepr.
Thank you.
tohe_nl @ yahoo.com
A. Hendriks, Netherlands

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4293 

Я ищу сведения об Антонии Брок(1 Брок в списке), который родился 15 февраля 1921 в Нидераландах( деревня Ваалвжк?) Депортирован в Германию в августе 1944 В мае 1945 поездом перевезен в Равенсбрук а после мне говорили, что вывезли в Россию и работал он на сталелитейном заводе около Днепра

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Solnze spb
Новичок

Рейтинг: 0 

Я ищю Леон Брок, знаю, что это был мой дед , жил в Латвии, в районе Мадоны , бабушка работала на него , не могу найти следов.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Генеалогический форум ВГД »   People and ancestors search in Russia »   For English speaking users; Für Deutschsprechende »   BROK ANTONIUS
RSS

Реклама от YouDo
Стоимость установки ворот и калитки из профнастила здесь - http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/tag/izprofnastila/.
YouDo: раценка на террасах, подробное описание.
Мастера ремонтники: строительство домов спб, выбирай нас!