ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Obraskow Ivan , Tatiana Kravchenko


← Назад    Вперед →Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
American Lawfirm searching for the blood relatives of Ivan Obraskow and Tatiana Kravchenko from St. Petersburg, born in the late 1800's. They had at least two sons that I know of - Boris and Serge. If you are a relative pls contact me via email you may be entitled to the estate.
Please email ssylvia@bureauofmissingheirs.com


Edween

Санкт-Петербург
Сообщений: 541
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 126
Попробую перевести:
Американская адвокатская контора разыскивает кровных родственников Ивана Обраскова (Образкова) и Татьяны Кравченко из Санкт-Петербурга, родившихся в конце 1800-х гг. У них было по крайней мере два сына, о которых я знаю - Борис и Сердж (Сергей?). Если вы являетесь родственниками, пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте, вы можете претендовать на недвижимость.
ssylvia@bureauofmissingheirs.com
---
Санкт-Петербург
-----------------------
Подгайские, Бондаревы, Мудролюбовы, Гряколовы, Новиковы, Инюшины, Беловы, Исааковы/Исаковы, Кургановы, Беляевы, Синявины, Демидовы, Шелякины, Федосеевы - пишите! Географические подробности - в профиле...
Edween

Санкт-Петербург
Сообщений: 541
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 126
По базе interweb Образкова вроде есть одна в Красном Селе
---
Санкт-Петербург
-----------------------
Подгайские, Бондаревы, Мудролюбовы, Гряколовы, Новиковы, Инюшины, Беловы, Исааковы/Исаковы, Кургановы, Беляевы, Синявины, Демидовы, Шелякины, Федосеевы - пишите! Географические подробности - в профиле...
Guest
Здравствуйте. Я Обрасков Михаил Александрович.
Я так понимаю что я и есть тот человек , которого вы разыскиваете. На сколько я знаю наша фамилия являеться единственной в мире и все ее носящие являются родственниками. Мне 20 лет я 1986 года рождения. Прошу рассказать мне подробнее о запросе америконской адвокатсякой конторы.
← Назад    Вперед →Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈