Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   People and ancestors search in Russia »   For English speaking users; Für Deutschsprechende »   SARAPIN LODESH
RSS

SARAPIN LODESH

Bialystok or Gorodok

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 888 

I am looking for my grandfather, LODESH SARAPIN. He came to New York in 1906.  He was born in either Bialystok or Gorodok; he may have attended school in Minsk.
Can you help?
Michael Kaplan
Michael-kaplan@att.net
GRADITTA
Долгожитель форума

GRADITTA

Украина
Рейтинг: 148 

Ludmilla, здравствуйте сегодня!
Мой директор - Сарапин Виктор Алексеевич. Знаю, что он родом не из наших мест, его отец был военным. Нужно у него что-нибудь узнать?

---
НАПАЛКОВЫ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Ищу информацию о московских и Павлово-Посадских Напалковых и Лебедевых, а так же Полянских и Прошкиных с Ранненбургского уезда , Геренбургов - немцев, мещан г. Гайсина
asarapin
Новичок

Рейтинг: 0 

Привет .У моего дедушки фамилия Сарапин Филип .
Он жил в городе Днепропетровск.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: Gnom7, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Генеалогический форум ВГД »   People and ancestors search in Russia »   For English speaking users; Für Deutschsprechende »   SARAPIN LODESH
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Yama

СПб
Старая фотография, реставрация. История,...

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...