Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник vikarii »   Анкеты и учетные карточки бывших белых офицеров Царицына
RSS


Анкеты и учетные карточки бывших белых офицеров Царицына

Анкеты и учетные карточки бывших белых офицеров, стоявших на учете в Царицынском губернском военкомате в 1919-1924 гг.


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 [ >>>>>> ]
Модератор: vikarii
OlegVS
Долгожитель форума



Сообщений: 3886
Регистрация: 2015
Рейтинг: 3674 

Уберу я свои комментарии, и предыдущий, а через некоторое время и этот, в этой теме они не к месту, если кто своих найдёт - другое дело...

---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
vikarii
Модератор раздела

vikarii

Сообщений: 2196
Регистрация: 2013
Рейтинг: 356 


OlegVS написал:
[q]
Уберу я свои комментарии, и предыдущий, а через некоторое время и этот, в этой теме они не к месту, если кто своих найдёт - другое дело...
[/q]


Почему не к месту? Как раз может кто и своих найдет в т.ч. и благодаря Вашим комментариям

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Модератор раздела

vikarii

Сообщений: 2196
Регистрация: 2013
Рейтинг: 356 

Р


Рагозин Герман Федорович 1897 Царицын

Радин Иван Адрианович 1893, Урюпинск

Радченко Алексей Михайлович 1881 Николаевск

Радченко Василий Яковлевич 1888, Николаевск

Радченко Пантелей Егорович 1896 Кислово, медик, учет. карточка

Радченко Пантелей Егорович 1896, Кислово

Радченко Петр Васильевич 1892 Царицын

Размачев Павел данилович 1890 Сартинс

Разсказов Андрей Мавеевич 1882 Кременская

Разсказов Андрей Матвееви 1892 Качалино

Разстрыгин Данила Михайлович 1889 Есауловская

Разстрыгин Иван Илларионович 1891 х.Генералов

Разсудов Валентин Алексеевич 1895. Царицын

Разсудов Петр Дмитриевич 1885, Царицын

Разумец Иван Григорьевич 1886, Николаевск

Разумищенко Степан Иванович 1883, Царицын

Разумовский Аким Григорьевич 1897 Верхне-Курмоярская

Разыграев Георгий Кириллович 1884, Верхняя Ахтуба

Раков Василий Иванович 1883Ново-Николаевск

Рапрыкин Алексей Алексеевич 1892 Тамбовская губ

Растегин Константин Иванович 1887 Быково

Растов Андрей Никифорович с.Колобовка

Расторкин Иосиф Трифонович 1889 Морозовская

Растырин Иван Прокофьевич 1887 Потемкинская

Расходов Матвей Максимович 1898 Верхне-Погромное

Рахлин Самуил Савельевчи 1880 Могилевская губ

Рахманов? Андрей Егорович 1893 Царицын

Рационжер Николай Германович 1897, Смоленск

Ребриков Евстрат Климович 1885, ст.Етеревская

Ребриков Корней Григорьевич 1902, УМО

Ребриков Николай Михайлович 1883

Ревенко Максим Филиппович 1896 Донецкий округ Донской обл

Резников Борис Венедиктович 1898 Усть-Медвед.округ док-т 1921

Резников Мордух Абе-Цихович 1894, Черниговская

Резников Павел Матвеевич 1893

Рейнтов Тимофей Никифорович 1885 Нагавская

Ремизов Аркадий Федорович 1895 Царицынская губ Черноярск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Ремизов Константин Федорович 1894 Астраханская

Ремизов Степан Гаврилович 1886, Черный Яр

Ремчуков Михаил Дмитриевич стКлетская, 1892

Ренников??? Василий Николаевич 1890 Дубовка

Репин Георгий Никифорович 1880, Верхняя Ахтуба

Репин Григорий Леонович 1883 Ягодное учетная карточка

Репин Матвей Васильевич ст.Сергиевская док-нт 1920

Реснянский Антон Романович 1879, Капустин Яр

Ретивов Александр Андреевич 1879 Иловлинская

Ретивов Иван Федорович 1839!!!(скорее всего, 1893) Иловлинская

Ретивов Стефан Архипович 1884

Реуцков Никита Ильич 1888 Голубинская

Реуцков Семен Ерастович 1894 Есауловская

Решетин Иван Алексеевич 1894, г.Царев

Решетников Алексей Иванович 1882, Николаевск

Решетников Алексей Павлович 1899 Владимировка

Решетняков Иван Иванович 1895 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Ржеуский Виталий Станиславович 1892 Даниловка Петрвоского уезда

Рибб Роланд Гедертевич 1889 Курляндская

Ризанцев Иван Кириллович 1883 Царицын

Ровачев Матвей Ильич 1880 Трехостровская

Рогачев Александр Тимофеевич 1897 Астраханская, Киселевка Данные по службе, образованию, и др. должностях

Рогачев Алексей Гордеевич 1896 Сердобский уезд

Рогачев Марк Евдокимович 1886, ст.Кепинская

Рогачкин Иван Лукьянович 1886, Екатеринославская губ, с.Гродовка

Рогов Александр Федорович 1896, Николаевск

Рогозин Иван Иванович 1886 Капустин Яр

Родин Андрей Мих. 1882 Иловлинская

Родин Леонтий Лукич 1884 Сиротинская

Родин Николай Прокофьевич 1887 Краснощековская

Родин Степан Васильевич 1893, Дубовка

Родин Степан Георгиевич—1888, ст.Голубинская

Родионов Дмитрий Иванович 1883, сл.Федоровка Донской обл.

Родионов Дмитрий Иванович 1883, Таганрогский округ, сл.Федоровка

Родичев Яков Терентиевич 1885, Скуринская

Родников Дмитрий Павлович 1894 Симбирская губ.с.Новодевичья

Рождественский Ефим Виссарионович 1898, Царевский уезд

Рождественский Петр Павлович 1885 Саратовская

Рождественский Сергей Леонидович 1892, ст.Арчадинская

Розендорф Александр Вячеславович 1880 Харьков

Розогин Прокофий Александрович 1883, Капустин Яр

Роля Леонард Филиппович 1893, Витебская губ

Ромакин Федор Семенович 1880 Н-Чирская

Романенко Иван Савельевич 1883 Кала

Романенко Иван Савельевич 1883 сл.Калач на Курдлике

Романов Василий Аверь….. 1894 Камышинский уезд

Романов Василий Аверьянович 1894, Батуми

Романов Василий Данилович 1892 Пологое Займище, медик, учет. карточка

Романов Василий Данилович 1892, Пологое Займище

Романов Петр Архипович 1888 Пензенская с.Тарханы

Романов Петр Архипович 1888, Пинская

Романов Петр Васильевич 1888 х.Лог

Романов Петр Прокофиевич 1883, Ерзовка

Романов Федор Прокофьевич 1883,

Романовсков Василий Макарович 1884

Романовсков Федор Васильевич 1881, ст.Раздорская

Ромахов Семен Иванович 1885 Капустин яр

Роот Евгений Иванович 1896, Самарская губ, Екатериноград

Роот Евгений??? Михайлович 1896 Екатериноград

Российский Иван Иванович 1897, Царицын

Ростарцев? Калистрат Гаврилович 1899 Усть-Хоперская

Ротарь Петр Иванович 1885 Бессарабия

Ротатызев????? Калистрат Гаврилович 1899, ст.Усть-Хоперская

Ротенко Михаил Иванович 1896, Даниловка

Рублев Андрей Николаевич 1888, Пролейка

Рублев Владимир Иванович 1891 с.Водяное

Рубцов Виктор Алексеевич 1898 Пензенская

Рубцов Гавриил Игоревич 1886, х.Верхне-Ширяйский

Рубцов Дмитрий Алексеевич 1892 Пензенская

Рубцов Касьян Дмитриевич 1888, ст.Сиротинская

Рубцов Леонид Николаевич 1897, Дубовка

Рубцов Матвей Иванович 1881 Сиротинская

Рубцов Николай Владимирович 1888, Капустин Яр

Рубцов Павел Яковлевич 1880, Дубовка

Руденко Алексей Дмитриевич 1881, Солодушкино, Кислово

Руденко Алексей Федорович 1883, Солодушки

Руденко Василий Степанович 1882, Капустин Яр

Руденко Дмитрий Григорьевич 1893 Даниловка

Руденко Петр Андреевич 1881, с.Быково

Рудзинский Фаддей Михайлович 1890, Минская губ

Рудов Петр Павлович 1896 Суводская

Рудов Федор Антонович Суворовская

Рукавишников Константин Иванович 1895 Саратов

Руляткин Исай Кузьмич 1886 Саратовская

Румянцев Константин Иванович 1892

Румянцев Михаил Лаврентиевич 1885

Русаков Ефим Сем. 1885 Иловлинская

Русаков Иван Васильевич 1887 Распопинская

Русанов Иван Васильевич 1887 ст.Распопинская

Руссков Андрей Леонович с.Погромное

Рыбанкин Георгий Яковлевич 1894, Воронежская

Рыбачкин Яков Федорович 1905 Малодельская

Рыбинцев Иван Алексеевич 1894, Царицын

Рыбкин Андрей Степанович 1881, Распопинская

Рыбкин Дмитрий Дмитриевич 1886 Петроград

Рыблов Иван Михайлович 1882, Липовка

Рыбников Михаил Григорьевич 1884 Есауловская

Рыжиков Василий Максимович Орех.вол. док-нт 1920

Рыжиков Петр Александрович – пос.Олейникова док-нт 1920

Рыжкин Михаил Дмитриевич сл.Михайловка док-нт 1920

Рыжсков Андрей Ильич 1895 Черный Яр

Рыков Петр Васильевич 1876,

Рыкунов Григорий Никифорович 1891 Царев Данные по службе, образованию, и др. должностях

Рымарчук Николай Егорович 1890 Бобринец Одесской

Рымшо Виктор Казимирович 1896, Минская

Рычков Александр Егорович 1890

Рюмин Михаил Николаевич 1897 Петроград

Рябов Константин Васильевич 1895 В-Балыклей Данные по службе, образованию, и др. должностях

Рябов Лука Петрович 1891 сл.Михайловка

Рябов Петр Иванович 1893 В-Балыкей Данные по службе, образованию, и др. должностях

Рябов Руф Андронович 1882, ст.Трехостровская

Рябоволов Николай Иванович 1889, Астрахань

Рябоконов Александр Яковлевич 1890 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Рябоконов Петр Трофимович 1883 х,Щербаковский

Рябцев Александр Федорович 1888 Верхняя Ахтуба

Рябый Семен Тарасович 1888 с.Мало-Грибановское Борисоглебский уезд

Рязанов Петр Сергеевич 1881Светлый Яр

Рязин Кирилл Иванович 1882 Потемкинская

Рясков Степан Иванович 1886, с.Вязовка

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Модератор раздела

vikarii

Сообщений: 2196
Регистрация: 2013
Рейтинг: 356 

Далее продолжаем те же списки.

С


Сабинин Георгий Степанович 1888 Астраханская

Савельев Абрам Сергеевич 1885 Курская губ. Горяновской? Волости

Савельев Василий Павлович 1879 Ср.Ахтуба

Савельев Семен Ефимович 1885 Ср.Ахтуба Данные по службе, образованию, и др. должностях

Савельский Яков Яковлевич 1888, ст.Тепинская

Савета Николай Владимирович 1882 Пришиб, медик, учет. карточка

Савин Василий Петрович 1894 Иловлинская

Савин Михаил Иванович 1877 Нижегородская губ. Павловский уезд Данные по службе, образованию, и др. должностях

Савинов Петр Федорович 1893, Вяземская волость

Савольский Яков Яковлевич 1888 Тепикинская

Саврасов Василий Герасимович 1898 Усть-Погожее

Саганов Николай Иванович 1896 Дубовка

Садковский Лев Сергеевич 1896, Москва

Садовский Трофим Тихонович 1883 Харьковская губ

Садчиков Николай Гаврилович 1889 Н-Чир

Садчиков Федор Илларионович 1895, Саратовская

Сазонов Иван Иванович 1895 Ростов

Сазонов Петр Павлович 1896 Качалино

Сазонов Федор Гуревич 1886 Кепикинская

Сазыкин Иван Афанасьевич 1885 Колобовка

Сазыкин Николай Иванович 1883 Батаевка, медик, учет. карточка

Сайгин Павел Михайлович 1884 В-Балыклей

Саливанов Владимир Иванович 1898 Кубанская обл

Салихвалов Василий Иванович 1888 Верхняя Ахтуба

Салов Лукьян Федорович 1889 Каменнный Брод

Салушкин Павел Иванович 1884 Пензенская

Сальников Вениамин Иванович 1890 Астрахань

Сальников Константин Михайлович 1896 Оренбуржская губ

Самардаков Петр Сергеевич 1880 Хоперский округ

Самарский Дмитрий Давыдович 1883 Александровский учетная карточка

Самарский Иван Семенович 1894 Александровское

Самоделов Гавриил Акимович 1884 Ерзовка

Самоделов Сергей Александрович 1888 Ерзовка

Саморин Петр Александрович 1882 Сиротинская

Самофалов Григорий Иванови 1885 Трехостровская

Самохвалов Ник.Вас. 1888 Иловлинская

Самохвалов Николай Васильевич 1888 Оренбург

Самохин Леон Михайлович 1885 Верхне-Бузиновская

Самохин Михаил Васильевич 1888 Сиротинская

Самошин Александр Никандрович 1895 Верхне-Чирская

Самсонов Иван Петрович 1890 Ленинск

Самсонов Леон Сафронович 1885 Ново-Григорьевсая

Санеев Димитрий (Дементий) Ульянович 1889 (1880) Есауловская

Санеев Дмитрий Ульянович 1880 Есауловская

Сапарин Арсений Иванович 1891 Царицын

Сапунков Петр Алексеевич 1899 Дубовка х

Саранин Иван Павлович 1896 Быково, медик, учет. карточка

Саранча Дмитрий Романович 1888 Николаевск

Саратовцев Михаил Иванович 1887

Саратцев Николай Андреевич 1876 с.Тепловка Саратвоской

Саратцев Николай Андреевич 1876 Саратовская, Тепловка

Сарафанов Михаил Иванович 1896 Царицын

Сарычев Василий Иванович 1893 Рязанская губ

Сасов Илья Гаврилович 1882 Верхний Балыклей

Сасов Павел Яковлевич 1880 В Балыклей

Сасов Яков Степанович 1878 Балыклей

Саурин Иван Иванович 1890 Троицкое

Саурин Михаил Гаврилович 1885 Никокаевск

Саутенко Егор Тимофеевич 1881 Троицкое

Сафанов Иван Алексеевич 1886 Райгород

Сафонов Ермил Родщионович 1881 ст.Пятиизбянская

Сафонов Семен Дмитриевич 1895, Донская обл

Сафонов Семен Филиппович 1895 Урюпинск

Сафонов Степан Филиппович 1895 Царицынская губ.

Сафронов Анааний Климович 1880 Нагавская

Сафронов Дмитрий Алексеевич 1889, ст. Степана Разина

Сафронов Никандр Андреевич 1886 Лозное

Сафронов Павел Данилович 1897 Царев

Саянов Алексей Филимонович Усть-Медвед.округ док-т 1921

Сватиков Сергей Василеьвич 1887 Березовская ст

Светков Максим Гаврилович 1894 В-Чирская

Светличный Дмитрий Семенович 1893 Ольховка

Свидченко Никифор Иванович 1887 Царицын

Свиридов Григорий Михайлович 1882 Скуришевская

Свиридонов Игнат Константинович 1883 Пятиизбянская

Свиридонов Макар Константинович 1880 Пятиизбянская

Свиридонов Макар Константинович 1881 Пятиизбянская

Свистунов Константин Иванович 1888 Сиротинская

Свистунов Федор Васильевич 1897 Сиротинская

Свитнев Николай Александрович 1890 Дубовка

Севостьянов Борис Лукич 1904 ст.Скуршевская

Седенко Павел Александрович –пос.Олейникова док-нт 1920

Седов Алексей Васильевич 1889 Качалино

Селезнев Михаил Евгеньевич 1896 с.Ремонтное

Селиванов Владимир Иванович 1898 Кубанская обл

Селиванов Николай Порфильевич 1891 Усть-Медведицкая

Селиверсов Яков Иванович 1890 Соленое Займище

Селиверстов Ераст Прокофьевич 1884 Нагавская

Селикин Александр Иванович 1881 Сиротинская

Семененко Иван Дмитриевич 1896 с.Александровка Данные по службе, образованию, и др. должностях

Семенко Андрей Автономович 1894 Царев, медик, учет. карточка

Семенко Антон Автономович 1892 Херсонская, Выс. Боераки Данные по службе, образованию, и др. должностях

Семенов Василий Андреевич 1888 Вологодская губ. Грязовецкий уезд

Семенов Василий Андреевич 1889 Вологодская губ с.Рождество

Семенов Владимир Андреевич 17 Владимирская, дер.Карусач?

Семенов Михаил Иванович 1890 Песчанка

Семенов Михаил Филиппович 1893 Дубовка

Семенов Федор Васильевич 1888 Пятиизбянная

Семенолепов? Андрей Гаврилович 1891 Балыклей

Семикин Степан Федорович 1881 Сиротинская

Сепаненко Дмитрий Петрович 1887 Ольховка

Сергеев Николай Владимирович 1873 Воронежская

Сергеев Николай Герасимович 1891 Астрахань, Рудня

Сергеев Федор Сергеевич 1894 Пензенская губ Городище

Сергиенко Григорий Васильевич 1882 Ельшанка

Сердюков Иван Фомич 1883 Петропавловка

Сердюков Степан Алексеевич 1882 Николавское

Сердюков Яков Иванович 1888 Молчановка

Серебряков Михаил Федорович и Петр Михайлович оба 1901 Усть-Медвед.округ док-т 1921

Серебряков Николай Иванович 1876 Колобовка, медик, учет. карточка

Серегин Тимофей Михайлович 1894 Ртищево

Серегин Тимофей Михайлович 1894 Саратовская губ

Серегин Тимофей Михайлович 1894 Царицын Данные по службе, образованию, и др. должностях

Середенко Яков Матвеевич –Ореховка док-нт 1920

Серенков Федор Герасимович 1894

Серов Александр Иванович 1888 Ярославская губ

Серов Григорий Дмитриевич 1895 учетная карточка

Серов Михаил Степанович –ст.Березовская док-нт 1920

Серов Сергей Петрович 1884 Саратов

Серпинин? Иван Зиновьевич 1894 Ленинск

Сибиль Антон Андреевич 1885 с.Пешково Ростовский округ

Сибиль Антон Андреевич 1885 село Пешково

Сивко Василий Андреевич 1906 Николаевск

Сивко Петр Григорьевич 1891 Николаевск

Сивко Федор Степанович 1896 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Сиволобов Владимир Федорович 1900, Суводская

Сиволобов Иван Степанович 1886 Суводская учетная карточка

Сигаев Алексей Никифорович 1887 Сергиевская

Сигарев Михаил Евдокимович 1880 Балашовский уезд

Сидельников Степан Константинович 1895 Царицын

Сидоренко Алексей Алексеевич 1890 Кубанская обл

Сидоренко Иван Васильевич 1882 с.Сусевка

Сидоренко Иван Кириллович 1882 учетная карточка

Сидоров Егор Зиновьевич 1883 Ерзовка

Сидоров Павел Иванович 1887 Царицын

Сидорова Анна Петрова 1901 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Сизоненко Иван Николаевич 1888 Николаевск

Сизоненко Михаил Григорьевич 1884 Николаевск

Силантев Иван Иванович 1894 Царев

Силантьев Дмитрий Федорович –Тамб.губ. Борисоглеб. Уезд док-нт 1920

Силин Петр Иванович 1883 Пролейка

Силкин Петр Иванович 1895 Тепикинская

Сильвестров Павел Влас. 1891 Трехостровская

Сильнов Александр Степанович 1892 Орловская, с.Михайловская Данные по службе, образованию, и др. должностях

Сильчев Ефим Сергеевич 1886 Суводская - ФОТО

Сильчев Марк Максимович 1877 Суводская

Симакин Василий Андреевич 1891, Малая Сердоба

Симакин Иван Степанович 1878 Быково

Симакин Николай Сергеевич 1895

Симаков Федор Яковлевич 1883 Пролейка

Симашкин Степан Кириллович – Волынск. Губ, Влад.уезд док-нт 1920

Симонов Арсентий Прокофьевич 1899 Етеревская

Симонов Михаил Ефимович 1889 Николаевск

Симонов Михаил Ефимович 1890 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Синев Василий Федорович 1881 Усть-Медведицкая

Синев Лавр Игнатьевич 1896 Глазуновская

Синицкий Василий Яковлевич 1881 Царицынский уезд

Синицкий Дмитрий Васильевич 1885 Ольховка учетная карточка

Синицкий Федор Петрович 1881 Ольховка

Синицын Василий Яковлевич 1891 Рахинки, медик, учет. карточка

Синицын Георгий Петрович 1889 Кайсацкое

Синицын Павел Лукьянович 1890 Гончары

Синицын Петр Игнатьевич 1887 Ленинск

Синюков Павел Алексеевич 1894 Царицын

Синюрин Василий Андреевич 1885 Песковатка

Синяков Федор Степанович 1890 Орловская губ

Синятников Андрей Александрович 1897 хут.Генералов Ст.Разина

Сиротин Никита Федорович 1880 Суворовская

Сиротин Сергей Иванович 1900 Московская губ

Сиротский Пахом Михайлович 1886 Кривая Лука

Сисин Федор Алексеевич 1884 Ново-Никольское

Ситковский Алексей Иванович 1895 Арчадинская

Ситковский Алексей Иванович 1895 Донская обл

Ситников Николай Герасимович 1880 Саратовская

Ситников Федор Алексеевич 1895 Качалинская

Сказкоподателев Иван Логинович 1883 Ново-Никольское

Сказочкин Василий Осипович 1900 учетная карточка

Скакалин Сергей Леонтьевич 1883 Балыклей

Скаклинов Петр Петрович 1882 Потемкинская

Скворцов Василий Матвеевич 1878 Караваинка

Скворцов Василий Николаевич 1896 Ленинский уезд

Скворцов Иван Николаеивич 1896 Царицын

Скворцов Николай Михайлович 1882 Караваинка Данные по службе, образованию, и др. должностях

Скворцов Федор Григореьвич 1898 Рахинки

Скибневский Константин Владимирович 1884

Скляр Владимир Рувимович 1888, Кишинев

Скориков Василий Иванович 1889 Потемкинская

Скоробогатов Матвей Васильевич 1893

Скоробогатов Стефан Иванович 1887 Сл.Петровская

Скороходов Петр Николаевич 1889, Балыклей Данные по службе, образованию, и др. должностях

Скринсков Захар Михайлович 1882 Александровская волость

Скрынников Леонтий Петрович 1890 Александровсая

Скрыпин Илья Васильевич 1887 Н-Чир

Слабунов Александр Евстафиевич 1861 х.Степной, медик, учет. карточка

Славуцкий Яков Григорьевич 1868

Сладков Анатолий Трифонович 1884 Старогригорьевская

Сластушенский Михаил Дмитриевич 1894 Капустин Яр

Слепенский Дмитрий Давыдович 1880 Средне-Погромное

Слепцов Павел Ермолаевич 1889 Нижне-Чирская

Слесарев Иван Романович 1896 Черный Яр

Слета Владимир Николаевич 1883 Аксай

Слюсарев Максим Дмитриевич 1892 Морозовская учетная карточка

Слюсаренко Павел Петрович 1887 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Смагин Митрофан Васильевич 1884 Тамбовская губ

Смаченцев Владимир Яковлевич 1884 Казань

Смекалин Павел Андреевич 1892 Царицын

Смилин? Михаил Иванович 1883 Малодельская

Смирнов Александр Иванович 1897 Дубовка

Смирнов Александр Николаевич 1892 Царицын

Смирнов Василий Демидович 1881 Суворовская

Смирнов Галактион Федорович 1891 Зензеватка

Смирнов Захар Романович 1889 Никольская волость

Смирнов Иван Андреевич 1896 Балыклей

Смирнов Иван Иванович 1886 ст.Усть-Медведицкая

Смирнов Иван Тимофеевич 1885 Капустин яр

Смирнов Иван Тимофеевич 1888 Капустин яр

Смирнов Михаил Андреянович 1885 Царицын

Смирнов Петр Никифорович 1897 Балыклей

Смоленцев Владимир Яковлевич 1884 Казань

Смоленцев Владимир Яковлевич 1884, Казань

Смолин Яков Степанович 1890 Малодельская

Смусев Василий Николаевич1893 Светлый Яр

Соболевский Михаил Степанович 1897 Камышин Данные по службе, образованию, и др. должностях

Соин Александр Мартынович 1893 Распопинская

Соин Сидор Александрович 1883 Усть-Медведицкая

Соколов Валериан Дмитриевич 1897 Черный Яр

Соколов Иван Иванович 1868 Орловская губ

Соколов Иван Павлович 1896 х.Тумак, медик, учет. карточка

Соколов Мирон Борисович 1883 Кислово

Соколов Петр Васильевич 1882 Николаевский уезд

Соколов Петр Игнатьевич 1884 Голубинская

Соколов Порфирий Романович Усть-Медвед. Округ

Соколов Федор Михайлович 1885 Троицкое

Соколов Федот Никитович 1899 учетная карточка

Соколов Флор Федорович 1896 Кислово

Соколов Яков Яковлевич 1897, х.Плотникова Усть-Медвед.округ док-т 1921

Сокоров Архип Иванович 1886 Кислово

Соловьев Константин Тихонович 1886 Сиротинская

Соловьев Леонид Николаевич 1882 Царицын

Соловьев Михей Васильевич 1880 Суворовская

Соловьев Никанор Васильевич 1885 М. Ивановка

Соловьев Николай Дмитриевич 1898, Царев

Солодовников Виктор Степанович 1886 Царицын

Солодовников Викторин Степанович 1886 Царицын

Солодовников Владимир Степанович 1889 Царицын

Солодовников Степан Федотович 1888 Кислово

Солодупников Николай Степанович 1901 Царицын

Солотков Никита Никонович 1881 Суворовская

Солянников Игнатий Феоктистович 1896

Сопливый Логин Петрович 1891, прибыл из Таврической губ

Сорокин Александр Петрович 1890 Пугачевский уезд(быв.Николаевский)

Сорокин Александр Петрович 1890 Самарская, с.Большая Глушица

Сорокин Алексей Яковлевич 1890 Верхний Балыклей

Сорокин Василий Петрович 1885

Сорокин Дмитрий Кондратьевич 1887

Сорокин Иван Алексеевич 1896 В.Балыклей

Сорокин Иван Алексеевич 1896 В-Балыклей Данные по службе, образованию, и др. должностях

Сорокоумский Василий Ильич 1879 Зарайск

Сорочинский Трофим Филиппович 1884 Быково

Сосновский Иван Дмитриевич 1896

Сосновщенко Павел Иванович 1888 Молчановка, медик, учет. карточка

Сосновщенко Федор Евдокимович 1886 Молчановка, медик, учет. карточка

Соцков Артемий Петрович 1891 Есауловская

Спирин Ипатий Георгиевич 1884

Станенков Павел Давыдович 1884 Екатериновка

Старостин Александр Григорьевич 1886 Нижегородская

Стекольников Ефим Иванович 1890 Тепикинская

Стекольников Стефан Яковлевич 1882 Потемкинская

Степаненко Дмитрий Петрович 1887 Ольховка

Степаненко Иван Спиридонович 1886 Николаевск

Степанов Александр Родионович 1884 Дубовка

Степанов Василий Панфилович 1895 Бекетовка

Степанов Давид Иванович 1882 с.Отрадное

Степанов Иван Ананьевич 1883 Житкур

Степанов Платон Зиновьеви 1884 Голубинская

Степанов Яков Далматович 1882 Калмыцкая Балка, медик, учет. карточка

Степной Захар Ульянович 1879 Черный Яр

Степсков Матвей Максимович 1885 Романовка

Стольников Григорий Константинович 1894 Ерзовская

Стольников Григорий Константинович 1894 с.Рынок

Стороженко Илья Степанович 1899, х.Поливодина

Страхов Кузьма Маркович 1895 Малодельская

Стрельцов Артем Сергеевич 1881 Н.Солонский

Стрельцов Григорий Леонтьевич 1890 Ново-Никольское

Стрельцов Григорий Федорович 1882 Светлый Яр

Стриков? Алексей Яковлевич 1883 Вязковка

Струневский Александр Семенович 1883 прибыл из Гродно

Стрюков Федор Иванович

Стрюков Федор Иванович 1884 Песковатка, ФОТО

Студенцов Александр Васильевич 1885 Пришиб, медик, учет. карточка

Стукалин Яков Никитович 1880 Быково

Ступишин? Василий Алексеевич 1896 Нижегородская губ

Субников Степан Егорович 1887 Воробцовка Александровской вол

Суворкин Михаил Михайлович 1898 Владимирская губ д.Ратново

Суворов Петр Григорьевич 1880 Пермская губ

Сударев Илья Михайлович 1880 Ср.Ахтуба, медик, учет. карточка

Сударев Павел Михайлович 1883 Царицын

Судариков Василий Петрович 1889 Бузиновская

Судариков Михаил Петрович 1879 Отрадная волость

Судников Степан Егорович 1887 Александровская вол

Суздальцев Илья Лукьянович 1894 Ельшанка

Сукачев Прокофий Савельевич 1901 Черный Яр

Сулацкий Иван Осипович 1886 Потемкинская

Сулев Иван Иванович 1894, ст.Морозовская

Сулев Степан Федорович 1882 Трехостровская

Сулейманов Иван Петрович 1878 Н-Балыклей

Сумарин Александр Исаевич 1888 Петроград

Суппес Андрей Яедорович 1900

Суров Георгий Иванович 1886, Пролейка

Суров Егор Иванович 1884 Пролейка

Суслин Константин Алексеевич 1888 Сиротинская

Суслин Константин Алексеевич 1888 Сиротинская

Сустов Алексей Андреевич 1885 Николаевский уезд Пролейка

Сутулов Николай Васильевич -1899, ст.Усть-Медведицкая-Анкета

Сутулов Тихон Семенович 1888 Усть-Медведицкая

Сутягинский Александр Васильевич 1896 Пензенская губ

Сухарев Александр Павлович 1897, Степана Разина

Сухов Иван Иванович ст.Кепинская

Сухов Павел Васильевич 1893

Сухоруков Павел Иванович 1888 Даниловка

Сухоручкин Александр Иванович 1896 сл.Михайловка

Сучков Василий Васильевич 1883 Иловлинская ст

Сучков Дмитрий Акимович 1894 Балыклей

Сучков Иван Васильевич 1883 Иловлинская

Сучков Платон Романович 1884 Балыклей

Сучков Федор Александрович-1886. Иловлинская

Сушский Григорий Авксентьевич 1892, Донецкая губ

Сысоев Василий Егорович 1884 Водяное

Сысоев Иван Абрамович 1889 Нижний Чир

Сысоев Филипп Егорович 1886 Водяное

Сытин Борис Кондратьевич 1887 Ерзовка

Сычев Федор Акимович 1891

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Модератор раздела

vikarii

Сообщений: 2196
Регистрация: 2013
Рейтинг: 356 

Продолжим далее:

Т

Тагунов Константин Николаевич 1880, Муром

Тальская Анна Васильевна 1899 Черный Яр

Таможников Никита Егорович - Орехов.вол. док-нт 1920

Танин Петр Ефимович 1893 Быково

Таньков Антонин Владимирович 1887 Камышин

Тапилин Иван Григорьевич 1894 Три Острова

Тар Степанов Григорий Лукич 1895 Тифлис

Тарабановский Афанасий Ефимович 1881 Аксай

Тарабров Борис Викторович 1884 Раздоская

Тараканов Павел Лукьянович 1895 Ленинск

Таранов Дмитрий Алексеевич 1893 Николаевск

Тарасов Андрей Иванович 1889, Тамбовская

Тарасов Михаил Иванович 1895, Тамбовская

Тарасов Михаил Маркелович 1882, Владимирская губ

Таратойкин Василий Миронович 1898, Лопуховка

Тарахтунов Иван Илларионович 1895 Луганская ст. Донецкого округа

Тарлыгин Матвей Савостьянович 1888 Н-Никольское

Тарногурский Петр Францевич 1888 Келецкая губ. Г.Стопница

Татаринов Ефим Авдеевич 1881 Пятиизбянская

Татаркин Михаил Афанасьевич 1896, Царицын

Татаров Андрей Михайлович 1883 Николаевск

Татаров Иван Степанович 1883 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Твердохлебов Дмитрий Петрович Николаевск

Твердохлебов Яков Андреевич 1887 Николаевск

Тегелешкин Калина Миронович 1883 Пятиизбянская

Тезиков Петр Семенович 1893 В-Балыклей Данные по службе, образованию, и др. должностях

Текутов Георгий Иванов 1890, Иловлинская

Текутов Степан Корнеевич 1883, ст.Иловлинская, х.Яблочный

Телегин Захар Николаевич 1888 Ольховская

Телюгин Георгий Иванович 1894 Курск

Тенин Илья Петрович 1895 Батаевка

Теплинский Иван Федорович 1889 Сальский округ учетная карточка

Теплов Андрей Павлович 1893 Москва

Терентьев Виктор Иванович 1895 Н-Никольская

Терентьев Виктор Иванович 1895 Н-Никольское

Терентьев Виктор Михайлович 1893 Дубовка

Терентьев Михаил Филиппович 1880 Дубовка

Терехин Степан Яковлевич 1888 Петровский уезд

Терехов Александр Степанович 1900 Солодча Данные по службе, образованию, и др. должностях

Терехов Кузьма Яковлевич 1891 К.Брод учетная карточка

Термометров Михаил Петрович 1894 Саратовская губ

Терпугов Владимир Петрович 1888, Тамбовская

Тертиенко Александр Андреевич 1896 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Тершиков Николай Павлович 1892 Саратовская

Тильман Николай Николаевич 1890 Терская обл., родился в Екатеринбург

Тильченко Алексей Петрович 1890 Екатеринославская

Тимофеев Илья Емельянович 1890 Ср.Ахтуба, медик, учет. карточка

Тимофеев Илья Емельянович 1890, Средняя Ахтуба

Тимофеев Семен Ерофеевич 1896

Тимошенко Дмитрий Акимович 1884 Липовская

Титкевич Петр Иосифович 1880 Витебская

Титов Никифор Андреев ч 1882 Калач на Дону

Титов Никифор Андреевич 1882 Калач-На-дону

Титов Семен Степанович 1888 Нижегородская губ

Титов Тихон Иванович 1883 Суворовская

Титовский Виктор Иванович 1890, Дубовка

Титовский Николай Андреевич 1888, Царицын

Тихомиров Федор Васильевич 1896 Тамбовск. Губ.

Тихонин Петр Алексеевич 1889

Тихонов Василий Матвеевич 1895, Московская

Тихонов Виктор Поликарпович 1884 Клетская

Тихонов Михаил Дмитриевич 1888, Вольск

Тихонов Федор Алексеевич 1885 Симбирская губ

Тихонцов Петр Иванович 1884 Капустин Яр

Ткачев Ефим Михайлович 1888 Капустин Яр

Ткачев Петр Григорьевич 1878 Новохоперск

Ткачев Петр Иванович 1892 Новохоперск

Ткаченко Алексей Иванович –Данил.вол. док-нт 1920

Ткаченко Георгий Павлович 1896 Есауловская

Ткаченко Георгий Павлович 1896 ст.Морозовская

Ткаченко Иван Яковлевич 1888 Николаевск

Ткаченко Степан Прокофьевич 1886 Аксай

Токарев Василий Иванович 1889 Суворовская

Токарев Григорий Тарасович 1898 Тульская

Токарев Федор Яковлевич 1881 Ср.Ахтуба

Токарев Фома Филиппович 1896 Ср.Ахтуба

Толмачев Алексей Владимирович 1885, Олонецкая губ,

Толмачев Иван Иванович 1883 Ельшанка

Толмачев Михаил Михайлович 1892 Царицын

Толотов Георгий Семенович 1889 Уральск

Толочек Елега Ивановна 1900 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Толочек Семен Иванович 1896, Николаевск

Толочко Иван Сергеевич 1881 Быково

Толочко Илья Семенович 1885 Кислово

Толстов Дмитрий Павлович 1883, Тамбовская

Томад Карл Германович 1880 Рига

Томашевский Фома Адольфович 1888 Минская губ

Тонконогов Андрей Иванович 1899, Даниловка –Анкета

Тонконогов Руф Иванович 1895 Даниловская

Тонконогов Степан Тимофеевич 1899 Усть-Медвед.округ док-т Тортынский Федор Иванович 1892 Черный Яр

Торговкин Гавриил Дорофеевич 1883 Пятиизбянская

Тормосин Григорий Карпович 1881 Есауловская

Тормосин Михаил Прокофьевич 1881 Есауловская

Травкин Павел Иванович 1896 Курская губ

Траилин Иван Филиппович 1875 Курмояровская

Трактин Дмитрий Петрович

Трегубов Семен Степанович 1887 Александровка

Трейвлед Иоганн Янович 1887

Трехсвоячков Георгий Степанович 1897, Нижний Чир

Тришин Емельян Алексеевич 1877, с.Верхне-Погромное

Троицкий Георгий Петрович 1895 Царицын

Трофимов Ананий Иванович 1880 Семеновка

Трофимов Дмитрий Данилович 1896 ст.Распопинская

Трофимов Иосиф Кириллович 1893 Рахинки

Трофимов Фатей Емельянович 1879 пос.Зотовской

Трубачев Иван Николаевич 1890 Сиротинская

Трубников Николай Георгиевич 1895, Царицын

Трубчанинов Петр Степанович 1891 Давыдовка учетная карточка

Трубчатников Егор Степанович 1891 Давыдовка

Трудов Василий Федорович 1886 Балыклей

Трудов Василий Федорович 1887 Балыклей

Труфанов Дмитрий Кузьмич 1881 Воронежская, Кучугур

Тузилкин Иван Александрович 1885 учетная карточка

Тупикин Дмитрий Петрович 1881 Трехостровская

Тупикин Илья Андреевич 1883 Трехостровская

Тупикин Федор Данилович 1888 В-Ахтуба

Тупиков Иван Иванович 1888 Николаевское

Тупкин Филипп Павлович 1880 Александровская

Турбин Максим Александрович 1899, Тамбовская губ.

Турбин Николай Иванович 1890 Царицын

Туркин Константин Гаврилович 1892 Донская, 1 округ

Турко Дмитрий Петрович 1888 Бережновка

Турко Николай Антонович 1888 Николаев

Турутин Федор Павлович 1888 Верхне-Погромное

Турченков Григорий 1891 Пятиизбянная

Турченков Фрол Илларионович 1885 Пятиизбянская

Турыгин Матвей Романович 1884 Владимирская губ

Турыгин Фома Михайлович 1891 Ленинский уезд

Туткин Дмитрий Федорович 1885 Трехостровская

Туткин??? Михаил Петрович 1890 Трехостровская

Тутович Лука Степанович 1887 Минская

Тюкин Илья Петрович 1887 Быково

Тюленцов Иван Осипович 1881 с.Олени

Тюленцов Иван Семенович 1881 с.Олени

Тюриков Василий Тихонович 1885 Малодельская

Тюрин Василий Павлович 1894 Черный Яр

Тюрин Георгий Иванович 1878 Черный Яр

Тюрин Георгий Ильич 1878 Черный Яр

Тюрин Михаил Александрович 27 лет Николаевск

Тюрин Михаил Алексеевич 1892 Никольское

Тюрин Михаил Павлович 1886 Черный Яр

Тюрин Николай Павлович 1901 Черный Яр

Тюрин Федор Степанович 1890 Пензенская

Тюринов Василий Филиппович 1894 Симбирская

Тюфинцев Петр Дементьевич 1881 Батаевка

Тюфяйкин Иван Петрович 1884 Тамбовская

Тягнибеда Василий Алексеевич 1898 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Тягнибеда Петр Христофорович 1897 Николаевск

Тягнибко Николай Иванович 1883 Солодушино

Тяков Викентий Викентиевич , с.Житкур

Тяков Викентий Викентьевич Житкур, медик, учет. карточка

Тяпкин Филипп Павлович 1880 Захаровка

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Модератор раздела

vikarii

Сообщений: 2196
Регистрация: 2013
Рейтинг: 356 

У, Ф, Х


Убиралкин Василий Михайлович 1893 Ново-Аннинский

Угарин Иван Зотович 1882, Симбирская губ

Удалов Виктор Емельянович 1895 Пенза

Удодов Денис Иванович 1888, с.Троицкое

Узков Алексей Алексеевич 1888, Астраханская губ

Улесов Филипп Николаевич 1889 Потемкинская

Ульянов Георгий Михайлович 1881, Клетская

Ульянов Зот Фолимонович 1884 Нагавская

Ульянов Поликарп Павлович 1883 с.Липовка, фото плохое

Умнов Сергей Филатович 1889 Пологое Займище

Умнов Сергей Филиппович 1889 Пологое Займище

Упчков Иван Федотович? 1881 Пятиизбянская

Урбан Густав Густавович 1881, Сувалк.губ

Урванцев Евгений Захарович 1886, Вятская губ

Урусов Павел Иванович 1900, г.Николаевск

Усачев Андрей Матвеевич 1880, Давыдовка

Усачев Михаил Иванович 1886, Царицын.уезд

Усиков Петр Александрович 1895, Астрахань

Усков Александр Алексеевич 1884, Рахинки

Устинов Филипп Кириллович 1892 Морозовская

Ушаков Василий Петрович 1888, Ср.Ахтуба

Ушаков Лаврен Лавренович 1881 Голубинская

Ушаков Николай Яковлевич 1896 В-Погромное, медик, учет. карточка

Фабрин Ефим Тимофеевич 1882, Воронежская губ

Фадеев Александр Михайлович 1895, Дубовка

Фадеев Гавриил Иванович 1886

Фадеев Савелий Сидорович 1882 Есауловская

Фадеев Трофим Михайлович 1880, с.Балыклей

Фадеев Трофим Михайлович 1880, с.Большое

Фадеев Фрол Андреевич 1888, Аткарский уезд

Фалькин???? Михаил Ильич 1889, Кременская

Фамин Егор Гаврилович 1880, Ново-Никольское

Фарафонов Иван Петрович 1893, Царицын

Фарафонтов Иван Петрвоич 1893, Царицын

Фастов Федор Михайлович 1883 Качалино

Фастов Александр Федорович 1884, Ерзовка

Фастов Андрей Федорович 1884, Ерзовка

Фатеев Георгий Карпович 1892, Царицын

Фатеев? Георгий Карпович 1892, Царицын

Феденков Семен Иванович – Ореховск.вол. док-нт 1920

Федоренко Иван Федорович 1886, с. Падовского

Федорихин Андрей Иванович-1888, Иловлинская ст, х.Красный

Федоров Александр Иванович 1886 Камышин

Федоров Владимир Яковлевич 1896 ст. Есауловская Данные по службе, образованию, и др. должностях

Федоров Митрофан Михайлович 1880, Тульская губ

Федоров Николай Евстратович 1880, Царицын

Федорцов Андрей Сергеевич 1891 Морозовская

Федосеев Степан Захарович 1878 Симбирская губ Данные по службе, образованию, и др. должностях

Федосеев Федор Федорович 1886, Заплавное

Федосов Василий Петрович 1887, Дубовка

Федосов Платон Владимирович 1882, ст.Березовская

Федосов Сергей Петрович 1888, ст.Березовская

Федотов Александр Яковлевич 1904 Заплавное Данные по службе, образованию, и др. должностях

Федотов Антоний Максимович 1888 х.Верхне-Аксеновский

Федотов Антонин Максимович 1888 Суворовская

Федотов Василий Казмич 1882, Распопинская

Федотов Константин Яковлевич 1886 Заплавное

Федотов Константин Яковлевич 1886 Калужская губ

Федотов Михаил Демидович 1885, Котлубанская вол

Фейгельсон Юоий Берлигович 1887, Царицын

Фенипов? Яков Алексеевич 1894, с.Среднее

Фетисов Александр Иванович 1882 Качалинская

Фетисов Андрей Иванович 1889, Арчадинская

Фетисов Кондрат Андреевич 1886, Арчадинская

Фетисов Кондрат Иванович 1884 Качалинская

Фетисов Митрофан Дмитриевич 1887 Павловская станица

Фетисов Яков Федорович 1888 Сиротинская

Филатов Ефрем Львович 1853 Иловлинская

Филимонов Иван Степанович 1879, Черный Яр

Филимонов Михаил Иванович 1892, Саратовская

Филимонов Спиридон Андриянович 36 Караваинка

Филиппов Емельян Куприянович 1883, Ленинск

Филиппов Иван Поликарпович 1884, Кременская

Филиппов Николай Семенович 1898, Новохоперск

Филиппов Павел Петрович 1887, Сергиевская

Филиппов Яков Алексеевич 1894, с.Среднее

Филягин Андрей Михайлович 1894, Александровская вол

Фимин Василий Михайлович 1884, Водяное

Фирсов Иван Федотович 1885, Астрахань

Фирсов Павел Кузьмич 1885, Глазуновская

Фирсов Семен Яковлевич 1894 Верхне-Курмояровская

Фирсов Федор Фомич 1888, Арчадинская

Фишман Абрам Петрович 1898, Саратов

Фокин Евгений Михайлович 1887 Ставропольский уезд, С.Архангельское Данные по службе, образованию, и др. должностях

Фокин Евгений Михайлович 1888 Ставропольская губ с.Архангельское

Фокин Николай Сергеевич 1878, Сарепта

Фокин Павел Семенович 1890 Заплавное, медик, учет. карточка

Фокин Яков Иванович1892 Симбирская губ

Фоменко Михаил Никифорович 1880, с.Пологое Займище

Фомин Александр Васильевич 1884 Голубинская

Фомин Иван Абрамович 1881 Потемкинская

Фомин Степан Тарасович Ст.Отрада

Фомин Тит Иванович 1885, ст.Кепинская

Фомичев Николай Сергеевич Рязанская губ, 1884

Фомичев Сергей Иванович 1889 Каменный Брод

Фофанов Василий Петрович 1893 Пришиб, медик, учет. карточка

Фрицлер Александр Петрович 1893, Дубовка

Фролов Алексей Дмитриевич 1896, М-Ивановка

Фролов Алексей Михайлович Усть-Медвед.округ док-т 1921

Фролов Анатолий Василевич 1889, Московская губ

Фролов Андрей Тимофеевич 1887, Солодча

Фролов Григорий Степанович 1895 ст.Потемкинская

Фролов Дмитрий Федорович 1901 Царев

Фролов Иван Романович 1893, Колобовка

Фролов Иван Филаретович 1883

Фролов Михаил Дмитриевич 1893 с.М-Ивановка

Фролов Михаил Михайлович 1892 Сиротинская

Фролов Михаил Михайлович 1893 Вертячий

Фролов Михаил Михайлович 1893, ст.ТрехОстровов

Фролов Михаил Николаевич 1894, Царицын

Фролов Николай Дмитриевич 1887 Хоперский округ

Фролов Николай Романович 1881 Солодовка, медик, учет. карточка

Фролов Роман Федорович 1883, Солодники

Фролов Федор Борисович 1883, ст.Клетская

Фурсов Василий Семенович Усть-Медвед.округ док-т 1921

Хабаров Семен Алимпиевич 1884, Николаевская

Хазяшев Сергей Николаевич 1872

Халятин Михаил Васильевич 1888, с.Старица

Ханин Василий Федорович 1883 Солодчка учетная карточка

Хараренко? Иван Петрович сл.Николаевская

Харитонов Алексей Степанович 1878, Сердобский уезд

Харитонов Андрей Иванови 1882 Сиротинская

Харитонов Георгий Никитович 1893, Царицынская

Харитонов Петр –ст.Арчадинская док-т 1921

Харланов Василий Захарович 1885, ст.Перекопская

Харланов Петр Тимофеевич 1883 Потемкинская

Харланов Семен Антонович 1882 Потемкинская

Харченко Егор Петрович 1882, Николаевск

Харченко Михаил Дмитриевич 1884,

Харченко Михаил Семенович 1896, с.Сакрутовка

Харченко Павел Егорович 1894 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Хаустов Козьма Андреевич 1894, ст.Михайловская

Хванцев? Лукьян Данилович 1889, х.Вертячий

Хвостов Семен Семенович 1894, Орловская губ

Хвощов Лукьян Данилович 1889, Вертячий

Хлынов Яков Захарович 1896, Ленинск

Хлыстов Сергей Федорович 1886 Капенской волости

Хлюпин Яков Алексеевич Дубовка, 24 года

Ходырев Павел Харитонович 1882 Б. Ивановка Данные по службе, образованию, и др. должностях

Холин Михаил Александрович 1888, Тамбовская

Холодков Петр Степанович 1896, Царицын

Холоднов Петр Петрович 1885 Нижегородская, Б.Терющевская вол.

Холодов Дмитрий Григорьевич 1896 Б.Балка Данные по службе, образованию, и др. должностях

Холодов Тимофей Иванович 1861, Александровская

Хомутецкий Андрей Трофимович 1893 Троицкое Данные по службе, образованию, и др. должностях

Хомутецкий Андрей Трофимович 1894, с. Троицкое

Хомутецкий Василий Акимович 1887, с.Троицкое

Хомутецкий Егор Трофимович 1887, с.Солодовки

Хомутецкий Кирилл Герасимович 1897

Хоперский Николай Алексеевич 1882, Бессарабия

Хорошев Иван Григорьевич 1898 Колобовка, медик, учет. карточка

Хохлачев Дмитрий Сергеевич 1895 Донская

Храпов Алексей Леонтиевич 1887, Пензенская губ

Храпов Василий Степанович 1887, х.Секачевский

Хренов Григорий Иванович 1886, с.Старая Отрада

Хренов Николай Николаевич 1880, Старая Отрада

Хрипунков Илья Андреевич 1888 учетная карточка

Хуртынин Василий Фатеевч 1880, Капустин Яр

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Модератор раздела

vikarii

Сообщений: 2196
Регистрация: 2013
Рейтинг: 356 

Продолжение следует...



Комментарий модератора:
Спешим заметить, что у нас имеется доступ ко ВСЕМ ЛИЧНЫМ ДЕЛАМ тех персонажей, ФИО которых мы здесь выкладываем.


---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Модератор раздела

vikarii

Сообщений: 2196
Регистрация: 2013
Рейтинг: 356 

И далее:

Ц, Ч, Ш, Щ


Цаплин Василий Михайлович 1890 Царицын

Царицанский Марк Денисович 1885 Таврическая губ

Цветков Иван Захарович 1888

Цветков Михаил Михайлович 1898, Персидская Ольховка

Цветков Николай Иванович 1882, Костромская губ

Целинский Василий Павлович 1882 Тамбовская, г.Козлов

Целинский Василий Павлович 1882тТамбов-НЧир

Цененко Анатолий Васильевич-1894, Новочеркасск

Церетели Василий Захарович 1867 Тифлиская

Цехмейстрюк Николай Яковлевич 1899,

Цибизов Андрей Васильевич с.Широкое Царицын.

Циплунин Маркиян Андреевич 1880 Усть-Медведицк

Цуканов Терентий Харлампиевич 1894

Цыбизов Федор Иванович 1888, с.Широкое

Цыбулин Филипп Лукьянович 1889 Балашовский уезд, деревня Мольчановка

Цыганков Федор Николаевич 1881 ст.Филоновская

Цыганов Александр Васильевич 1885 Московская

Цыганов Терентий Данилович 1887 Астраханская

Цыненко Герасим Ефимович 1883, Быково

Цырковнсков Андрей Андреевич 1882, Никольская вол

Чапурский Агафанген Васильевич 1888, Вологодская

Чаусов Михаил Матвеевич 1881 Есауловская

Чащин Иван Иванович 1879, Нижний Чир

Чебаков Иван Александрович 1897 ст.Голубинская

Чебалов Семен Петрович 1883, Николаевск

Чебик Ксенофонт Гаврилович 1882 Донская обл

Чеботарев Александр Иванович 1895 Царицын

Чеботарев Андрей Васильевич 1891 Урюпинск

Чеботарев Василий Ефимович 1894 Троицкое Данные по службе, образованию, и др. должностях

Чеботарев Василий Леонович 1882 Сиротинская

Чеботарев Дмитрий Дмитриевич 1884, с.Троицкое

Чеботарев Емельян Михайлович 1888, ст.Клетская

Чеботарев Иван Дмитриевич 1901 Николаевск

Чеботарев Иван Иванович 1900 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Чеботарев Иван Павлович 1885, с.Троицкое

Чеботарев Николай Семенович 1883, Николаевск

Чеботарев Павел Нефедович 1893 Есауловская

Чеботарев Петр Макарович 1888, Калач

Чеботарев Петр Макарович 1889 Пятиизбянская

Чеботарев Филипп Ефимович 1880 сл.Петровская

Чеванин Павел Родионович 1890, Липовка

Чевашин Павел Родионович 1890

Чевашин Петр Николаевич 1884, Быково

Чеглоков Петр Иванович 1894, Царицын

Чекалкин Яков Павлович 1889, Погромное

Чекалов Илья Федорович 1891 Царицынский уезд

Чекалов Тимофей Георгиевич 1887 Есауловская

Чекой Дионисий Михайлович 1894 Иловлинская

Чекон Дионисий Михайлович 1896 Бессарабия

Чекунов Александр Георгиевич 1897, Качалинская

Чекунов Андрей Степанович 1885 Иловлинская

Челядин Иван Андреевич МЛ

Челядинов Иван Андреевич 1896 Пролейка, медик, учет. карточка

Челядинов Иван Андреевич 1896, Пролейка

Челядинов Иван Артемьевич 1888 Царицынская губ

Ченин Андрей Тимофеевич 1889, Заплавное

Чеперин Яков Семенович 1878 Харьковская

Черевичко Иван Григорьевич 1881, Николаевск

Чередников Василий Тимофеевич -1890, Суводская

Чередников Ефим Ильич 1886, ст.Суводская

Чередников Никифор Прокофиевич 1885, Суводская

Черемин Александр Федотович 1888, Черный Яр

Черепок Матвей Иванович 1893,

Черкасов Андрей Данилович – 1904 село Безродное

Черкасов Андрей Данилович 1880 Безродное, медик, учет. карточка

Черкасов Федор Алексеевич 1888, Светлый Яр

Черкесов Петр Николаевич 1883, ОВД, 2 округ

Чернавин Григорий Павлович 1877 Ново-Никольское, медик, учет. карточка

Чернавин Григорий Павлович-1877, Ново-Никольское

Чернецов Николай Степанович 1883 Тамбовская губ

Черниенков Иван Яковлевич 1898 Малодельская

Черников Ефим Васильевич 1882, Царицын

Черников Прокопий Лазаревич 1888 ст.Арчадинская

Черничкин Андрей Петрович 1890 Обливская

Чернов Алексей Амвросимович 1879 Царицын

Чернов Василий Дорофеевич 1888, Нижний Балыклей

Чернов Василий Лаврентьевич 1889 Царицын

Чернов Владимир Афанасьевич 1896 Саратовская

Чернов Иван Михайлович 1888, Мало-Сердовская вол

Чернов Федор Дмитриевич 1890, Балыклей

Чернов Федор Иванович 1869 с.Отрада

Чернованов Сергей Прокофиевич 1883, Аксайская волость

Черногоров Иван Авдеевич 1890, Московская губ, с.Турова

Черной Василий Лаврентиевич 1889 Царицын

Черноморов Никандр Трофимович 1891 Н-Чирская

Черноусов Аким Фролович –сл.Даниловка док-нт 1920

Черноусов Алексей Егорович – сл.Даниловка док-нт 1920

Черноусов Владимир Сергеевич 1897, Царицын

Черноярский Григорий Иванович 1868, Баку

Черный Емельян Трофимович 1886 Волынская

Черный Емельян Трофимович 1886 Волынская губ

Чернышев Александр Сергеевич 1884 Тверская

Чернышев Георгий Георгиевич 1891 Казанская

Чернышев Константин Сергеевич-1885, Тверская губ.

Чернышков Петр Харитонович 1889, М-Ивановка

Чернявский Владимир Федорович 1893, Александровская вол

Чернявский Яков Федорович 1886, д.Трудовка

Чернявский Яков Федорович 1886, Трудовка

Чернявцев Александр Тихонович 1898 Качалино

Чернявцев Михаил Николаевич 1884, ст.Сергиевская

Черняев Михаил Захарович 1880, Староселье

Черняковский Викентий Николаевич 1868 Киевская губ. Кононовка

Чертихин Авраам Илларионович 1885 Н-Чир

Чертков Михаил Филиппович? 1898 Тундутовка

Чесноков Александр Федорович 1891 Пролейка Данные по службе, образованию, и др. должностях

Чесноков Александр Федорович 1891, Пролейка

Чесноков Павел Емельянович 1885

Честной Василий Николаевич 1896, Воронежская Павловск

Чибиряк Виталий Николаевич 1889

Чигринов Андрей Фомич 1897

Чиков Александр Андреевич 1879, Есауловская ст

Чиков Федот Михеевич 1880 Есауловская

Чирков Федор Николаевич 1895

Числов Григорий Иванович 1888, Пролейка

Числов Михаил Яковлевич 1897 Пролейка

Числов Павел Петрович 1889, Пролейка

Числов Терентий Степанович 1896 Пролейка

Чубриков Андрей Филиппович 1897, ст.Гуровская

Чувашин Григорий Кириллович 1894, Старогригорьевская

Чугунов Василий Афанасьевич 1894 Саратовская

Чугунов Тимофей Меркурьевич-1872, С.Пришиб

Чудинов Владимир Васильевич-1870, Петроградская губ

Чуйкин Алексей Иванови 1899 Качалино

Чулков Валентин Павлович 1895, Астраханская

Чулков Василий Петрович 1887, Ново-Никольское

Чумаков Андрей Иванович 1894

Чумаков Михаил Иванович 1897, Полтавская губ

Чупкин Василий Иванович 1885, Гусевка Ольховской

Чурзин Георгий Лукьянович 1889 Ленинск

Чурилов Макар Петрович 1886 Астраханская

Чурсин Андрей Акимович 1893, Царицынский уезд

Чурсин Петр Прокофиевич 1882, Царицын

Чутиков ______Филиппович 1897, ст.Гуровская

Шабанов Александр Васильевич 1898 Солодча Данные по службе, образованию, и др. должностях

Шабашев Дмитрий Федорович 1885 Воронежская губ

Шайкин Егор Федорович 1888, Заплавное

Шалунов Николай Иванович 1880 Трехостровская

Шальнов Василий Емельянович 1904 Великокнаусск. Донской области Данные по службе, образованию, и др. должностях

Шамшин Василий Владимирович 1901 Дубовка

Шаныгин Евгений Тимофеевич 1896, Мариуполь

Шанычин Николай Константинович 1895

Шаповаленко Петр Филиппович 1886 Царицын

Шаповалов Василий Трофимович 1897 Николаевск Данные по службе, образованию, и др. должностях

Шаповалов Григорий Петрович 1882, Троицкое

Шапошников Василий Григорьевич 1882, Тамбовская

Шапошников Яков Дмитриевич 1884, Владимирская губ

Шарлаев Василий Иванович 1885, Николаевский уезд

Шарневский Иосиф Фердинандович 1871 х,Степной, медик, учет. карточка

Шаров Виктор Петрович 1895 Саратовская

Шаров Евгений Тимофеевич 1896, Царицын

Шаров Николай Николаевич- г.Царицын, 1895

Шаронов Иван Николаевич 1885 Александро-Грушевск

Шаталин Алексей Васильевич 1884 с.Караваенка

Шатша? Франц Игнатьевич 1878 Гродненская

Шатыбелко Бронислав Касперович 1897, Витебская

Шахин Николай Антонович 1889, Волотозубовка

Шахрун Кузьма Захарович 1892 Черниговская

Шацкий Алексей Никифорович 1900 учетная карточка

Шацкий Иван Лукич 1885, Малая Ивановка

Шашаев Владимир Степанович 1885 Камышинский

Шашка Гавриил Григорьевич 1887 Покровка, медик, учет. карточка

Шашка Гавриил Григорьевич 1887, Покровка

Шашков Макар Андреевич 1898, Нижегородская

Шашлов Андрей Федорович 1896 Новогригорьевская

Шваб Георгий Иванович 1895 Нейденгоф.

Шведов Родион Григорьевич 1879 Верхне-Чирская

Шведов Степан Алексеевич 1884, В-Балыклей

Швец Гриорий Семенович 1882 Николаевск

Швырев Иван Васильевич 1883 Саратовская

Швырев Кирилл Васильевич 1893 с.Солодоча

Швырев Кирилл Васильевич 1894 Саратовская

Шебатурин Василий Федорович 1878, Ельшанка

Шебатурин Иван Федорович 1896, Ельшанка

Шебатурин Михаил Федорович 1881, Ельшанка

Шебатурин Степан Дмитриевич 1885, Ельшанка

Шебл Иосиф Р. 1881 Чехия

Шебло Иосиф Иосифович 1880, Чехия

Шевелев Константин Федорович 1901 Царицын

Шевелев Федор Александрович 1884 В.Серебряковская учетная карточка

Шевлов Василий Павлович сл.Даниловка док-нт 1920

Шевченко Василий Степанович 1890 пос.Ново-Александровский Царицынского уезда учетная карточка

Шевченко Иван Василеьвич сл.Михайловка док-нт 1920

Шевырев Григорий Семенович 1886, Царицын

Шедышков Василий Митрофанович 1888 Симбирская губ Сызрань

Шейченко Петр Васильевич 1896 Есауловская

Шелковников Михаил Трифонович 1880, Ьорисоглебск

Шеметов Василий Александрович 1900 х.Амелина Усть-Медвед.округ док-т 1921

Шемячин Петр Алексеевич 1895

Шенстов Василий Иванович 1882, Красноармейский уезд

Шеповалов Василий Петрович Усть-Медвед.округ док-т 1921

Шеповалов Михаил Егорович 1883,

Шептухин Яков Николаевич 1894 Владимировка

Шерстобитов Гавриил Петрович 1896 Распопинская

Шестак Михаил Алексеевич 1892, Калач на Дону

Шестопалов Александр Прокофьевич 1887, Царицын

Шехалев Тихон Андреевич 1884, Ленинск

Шеховцов Василий Иванович 1888, ур.с.Грязное

Шибаев-Корниленко Николай Дмитриевич Хвалынск

Шигалев Тихон Андреевич 1885, Ленинск

Шикалов Михаил Иванович 1888, Николаевский уезд

Шикунов Иван Романович 1885 Красный Яр учетная карточка

Шикунов Федор Моисеевич 1881, Ольховская вол

Шикупов Сергей Иванович-1896, г.Плировск???-Саратов губ

Шиленко Данил Евдокимович 1885, Троицкое

Шималаев Егор Романович 1891, Липовская вол

Шинкаренко Василий Иванович 1888

Шипилов Илья Захарович 1899 Чухо….. учетная карточка

Ширин Трофим Федорович 1894, Балыклей

Ширишнов Иван Михайлович 1886, В-Балыклей

Широков Прокопий Васильевич 1896 Одесса

Ширшин Трофим Федорович 1894 с.Балыклей

Ширшинов Василий Иванович 1892 В.Балыклей Данные по службе, образованию, и др. должностях

Ширяев Григорий Александрович 1895, Тамбовская

Ширяев Иван Иванович 1886 Пролейка

Ширяев Иван Федорович 1884, Пролейка

Ширяев Семен Иванович 1893 Пролейка

Шитовский Михаил Яковлевич 1891, Ленинский уезд

Ших_Вердель Оглы Жават 1892, Персия, г.Ардабель

Шишенин Иван Дмитриевич 1897 Ср.Ахтуба

Шишкин Алексей Ванифатьевич 1888, с.Заплавное

Шишкин Дмитрий Григорьевич 1887, Воронеж

Шишкин Леон Ильич 1891 х.Калач

Шишкин Федор Тимофеевич 1897, Царицын

Шишлянников Александр Максимович 1895, Дубовка

Шишов Александр Евгеньевич 1900, В-Курмояровская

Шлепин Василий Иванович 1887, х.Алаев ОВД

Шлепин Никита Федотович 1882 Качалинская

Шлыгин Василий Михайлович 1883 ст.Тишанская

Шлыков Иван Ефимович 1894, Черный Яр

Шлюхин Алексей Васильевич 1882 Вятская губ

Шляпин Георгий Иванович 1888, 2 Донской округ

Шляхов-Бастуров? Василий Иванович 1879 Самарская

Шмаков Алексей Дмитриевич 1885, Ленинск

Шмаков Михаил Федорович 1893 Царицын

Шмаков Николай Иванович 1896

Шмаков Федор Матвеевич 1884, Царицынская губ

Шматков Валентин Константинович 1892 Воронежская

Шмелева Клавдия Сильвестровна 1899, Саратов

Шмидтов Кронид Аристидович 1899 Оренбургская

Шмудзе Иоганн (Адам) Карлович 1896 Курляндская

Шмырев Александр Петрович 1894 Царицын

Шнайдер Гор. Яковлевич Усть-Медвед.округ док-т 1921

Шнейдер Самуил Самуилович 1892 Иловля Данные по службе, образованию, и др. должностях

Шолохов Алексей Васильевич 1872 Тамбовская

Шолохов Митрофан Ильич 1894, СтароГригорьевская

Шомовский Владимир Михайлович 1892, г.Черкассы

Шомовский Владимир Михайлович 1892, Киевская губ

Шомовской Николай Михайлович 1890, Киевская

Шпилевой Митрофан Васильевич 1892, Рахинки

Шпунт Исаак Михайлович 1896 Минская

Шталь Вильгельм Христофорович 1891, Курляндская губ

Штегер Андриан Альбертович 1888 Рига

Штода Петр Павлович 1887, Аксайская волость

Штранберг Карл Александрович 1888

Штукин Петр Васильевич 1890, ст.Островская

Штурнов Иван Ефимович 1885, Погромное

Штыков Владимир Георгиевич 1885 Царицын

Штыричев? Федор Андреевич 1876 Аржановская

Шубин Георгий Васильевич 1891 Успенское

Шубин Иван Дмитриевич 1887, Череповецкая губ

Шуваев Никифор Руфович 1885 ст.Усть-Медведицкая

Шукайлов Илья Иванович –Кумылг Усть-Медвед.округ док-т 1921

Шульман Казимир Густавович 1897 Петроград Данные по службе, образованию, и др. должностях

Шуненков Иван Федорович 1895, Пензенская

Шурдуков Иван Филиппович – Орехов.вол. док-нт 1920

Шыкунов Федор Моисеевич 1881, Ольховская вол

Шыршин Иван Николаевич 1895, Балыклей

Щепетов Николай Федорович 1888, Нижний Новгород

Щербаков Александр Васильевич 1892, Ярославская губ

Щербаков Афанасий Аверьянович 1882, Александровская вол

Щербаков Варфоломей Васильевич 1880, Степана Разина

Щербаков Григорий Васильевич 1888, Суводская

Щербаков Иван Антонович 1880, с.Старец

Щербаков Моисей Георгиевич 1896, Астрахань

Щербаков Савелий Васильевич 1889, ст.Степана Разина

Щербаков Сергей Иванович 1890,с.Кутлы Тамбовской губ

Щербаков Федор Васильевич 1892 Вольск

Щербаченко Василий Васильевич 1879, Быково

Щербиненко Василий Карпович 1889 сл.Николаевская

---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Модератор раздела

vikarii

Сообщений: 2196
Регистрация: 2013
Рейтинг: 356 

Завершаем список ФИО бывших белых офицеров, чьи анкеты и учетные карточки отложились в ГАВО (г. Волгоград):

Э, Ю, Я


Эрберг Николай Андреевич 1880

Эчин Гавриил Поликарпович 1884, Царицын.губ

Юдаев Андрей, Секачевская вол.,

Юдаев Иван Алексеевич 1890, Ленинск

Юдин Алексей Григорьевич 1887, Дмитриевка

Юдин Василий Иванович 1898, Заплавное

Юдин Василий Семенович 1890, Ср.Ахтуба

Юдин Георгий Степанович 1897 ЗАплавное

Юдин Мирон Тимофеевич 1886, Ср.Ахтуба

Юдин Степан Дмитриевич 1886, Ср-Ахтуба

Юдин Тимофей Архипович 1893, Ср.Ахтуба

Юдин Федор Иванович 1893 Ср-Ахтуба

Юдин Федор Иванович 1893 Средняя Ахтуба

Юдин Яков Алексеевич 1885 Заплавное, медик, учет. карточка

Юдин Яков Алексеевич 1885, Заплавное

Юдицын Семен Петрович 1894 Саратовская

Юлпатов Сергей Дмитриевич 1892 Астрахань

Юнкин?? Иван Степанович 1892 НовоНикольское

Юнцев Сергей Галактинович 1880 Трехостровская

Юренков Николай Васильевич 1891 Астрахань

Юрицын Яков Данилович 1882 с.Вязовка

Юров Иван Георгиевич 1897, Елань

Юров Николай Ермолаевич 1890 Батаевка

Юрьев Владимир Григорьевич 1892 Астраханская

Юрьев Константин Федорович 1891 Царицын

Юстус Александр Давидович 1897

Ютиев Николай Павлович 1881, Иловлинская

Юшко Александр Поликарпович 1897

Ягнов Василий Филиппович 1897 Верхняя Ахтуба

Ягнов Иван Андреевич 1885, Верхняя Ахтуба

Ягодин Константин 1894 ст.Пичужинская

Ягодкин Дмитрий Алексеевич 1895, Казанская губ

Ягупов Павел Исидорович 1890, Ленинск

Ягупов Павел Михайлович 1900

Язев Андрей Антонович 1880, д.Топливка

Яиков Михаил Николаевич 1894 В.-Балыклей

Якименко Петр Иванович 1898 Ленинский уезд

Яковенко Алексей Николаевич 1880 с.Успенское, медик, учет. карточка

Яковенко Алексей Николаевич 1880, Успенское

Яковенко Павел Александрович 1893,

Яковенко Федор Александрович 1896 сл.Селиванова

Яковлев Алексей Иванович 1895 Балыклей Данные по службе, образованию, и др. должностях

Яковлев Алексей Николаевич 1888, Царицын

Яковлев Аристарх Кондратьевич 1886 ст.Урюпинская

Яковлев Василий Иванович 1881 Балыклей

Яковлев Дмитрий Матвеевич 1879 Царицын

Яковлев Иван С. 1882 учетная карточка

Яковлев Яков Прохоров 1889, ст.Сергиевская

Якубчик Семен Михайлович 1896 Гродненская

Якузин??? Александр Иванович 1892 Туркменистан

Якунин Александр Андреевич 1896 Черный Яр

Якухин Александр Иванович 1892 Туркменистан

Яновский Тадеуш Иосифович 1898 Варшавская

Яньков Василий Андреевич 1891

Янюшкин Александр Дмитриевич 1887 Сергиевская

Ярославов Константин Евгеньевич 1885 Ярославская

Ярцев Яков Никитович 1893 Орловская, Колпаковская Данные по службе, образованию, и др. должностях

Ясевич Емельян Юльевич 1887

Яснов Яков Ефимович 1893 Капустин Яр

Яссан Станислав Иосифович 1892

Ястребов Петр Митрофанович 1893 Н.Чирская

Яхтин Василий Яковлевич 1888 Черный Яр

Яхтин Илья Михайлович 1892 Черный Яр

Яшин Михаил Васильевич 1895 Царицын

Яшнов Василий Михайлович 1892 Н-Новгородода Николаевская

Ященко Роман Макарович 1902 Дубовка


---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

vikarii
Модератор раздела

vikarii

Сообщений: 2196
Регистрация: 2013
Рейтинг: 356 

Ну вот, список весь выложен. Милости просим - обращайтесь с персональными вопросами: кого интересуют анкеты и УПК тех или иных персонажей из списка, выложенного нами выше.


---
Оказываем услуги и даем консультации в поиске и изучении биографий офицеров РИА, "белых" армий, РККА, а также офицеров флота и НКВД, прослеживаем боевой путь красных бойцов в годы ВОВ

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 * 4 [ >>>>>> ]
Модератор: vikarii
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник vikarii »   Анкеты и учетные карточки бывших белых офицеров Царицына
RSS

Реклама от YouDo