Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Войны и генеалогия военных »   Гражданская война и Интервенция 1918-1922 гг. »   Русская военная эмиграция 20-40х гг.XX в.
RSS

Русская военная эмиграция 20-40х гг.XX в.

Документы и материалы. // Если нужна информация...

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 44 45 46 47 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Wojciech, chayka, ГЕРОдот
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 813 

У меня есть сборник документов по русской военной эмиграции 20-х. гг., там имеется довольно большой именной указатель. Если кого-то заинтересует - могу посмотреть необходимую фамилию.

Русская военная эмиграция 20-х-40-х годов. Документы и материалы:
т.1."Так начиналось изгнанье", 1920-1922гг.,
Книга первая. "Исход",
Книга вторая. "На чужбине",
Издательство "Гея" - Москва, 1998.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4183 

Есть ли Селивановы Струлис?

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Trish
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 208 

Gala Меня интересуют фамилия Касимовы, посмотрите, пожалуйста!

---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону

Сожалею, но фамилий, указанных на форуме, в сборнике нет.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Demesha
Долгожитель форума

Demesha

Latvija, Jurmala
Рейтинг: 97 

Gala Спасибо. Теперь ясно, что эту версию поиска можно отбросить :-)

---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва
Рейтинг: 66 

Gala спасибо, А можно еще Ганских посмотреть

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону

Ганских тоже нет.

---
Eogan
Долгожитель форума
Маленький Мух

Eogan

Москва
Рейтинг: 22 

Gala
ОГРОМНОЕ ВАМ прилюдное Спасибо!
Вы мне очень помогли!
ВотЪ!

---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону

Чем могу - всегда пожалуйста.

---
Erla
Долгожитель форума

Erla

Рейтинг: 220 

Gala ! Посмотрите, пожалуйста, фамилию Автамонов. Заранее спасибо. :)

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно для восстановления родословной.
Еремины, Автомоновы, Дьяковы, Масютины, Сонины, Поповы, Иевлевы, Рикманы, Кирилловы (Тульская губерния); Сальниковы, (Московская губ.); Балфеткины (Тверская губ
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону

Посмотрела, Автамонова нет.

---
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 42 43 44 45 46 47 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Wojciech, chayka, ГЕРОдот
Генеалогический форум ВГД »   Войны и генеалогия военных »   Гражданская война и Интервенция 1918-1922 гг. »   Русская военная эмиграция 20-40х гг.XX в.
RSS

Реклама от YouDo