Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Войны и генеалогия военных »   Гражданская война и Интервенция 1918-1922 гг. »   Русская военная эмиграция 20-40х гг.XX в.
RSS

Русская военная эмиграция 20-40х гг.XX в.

Документы и материалы. // Если нужна информация...

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 42 43 44 45 46 47 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Wojciech, chayka, ГЕРОдот
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 813 

У меня есть сборник документов по русской военной эмиграции 20-х. гг., там имеется довольно большой именной указатель. Если кого-то заинтересует - могу посмотреть необходимую фамилию.

Русская военная эмиграция 20-х-40-х годов. Документы и материалы:
т.1."Так начиналось изгнанье", 1920-1922гг.,
Книга первая. "Исход",
Книга вторая. "На чужбине",
Издательство "Гея" - Москва, 1998.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Regulus
Долгожитель форума
Надворный советник

Москва
Рейтинг: 66 

Можно посмотреть Сабурдо - пожалуйста

---
Ищу информацию о священниках Киевской губернии Ганицких, Кисилевских.
rodovoyegnezdo.narod.ru
Eogan
Долгожитель форума
Маленький Мух

Eogan

Москва
Рейтинг: 22 

Gala
Очень интересно и очень нужно!
Как лучше связаться?
Прямо обрадовали!

(Сообщение отредактировал Eogan 11 нояб. 2003 13:40)

---
Маленький, толстый, немецкий пивник
liza
Новичок

Рейтинг: 5 

Gala Меня интересуют фамилии : Румянцевы, Ноготковы.  

---
LIZA
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону

Я сейчас на работе, поэтому все результаты сообщу завтра. А писать мне можно в почту, можно в форуме - я стараюсь каждый день заходить.  

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4183 

А может ее отсканировать?

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Dmitry Kudinov
Долгожитель форума

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Рейтинг: 218 

Gala, а кто автор? Как называется полностью? Очень интересно!!!
И, если не трудно, посмотрите, что там есть про казачьего атамана Кудинова. Он мне не родственник — но я про него ищу разную информацию!

(Сообщение отредактировал Dmitry Kudinov 11 нояб. 2003 23:16)

Demesha
Долгожитель форума

Demesha

Latvija, Jurmala
Рейтинг: 97 

Gala Если не трудно, посмотрите пожалуйста фамилию Добровольский... А ну вдруг удача улыбнется?:)

---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
Katri
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 37 

Посмотрите пожалуйста фамилию Трудников.Спасибо!

---
Ищу :Перлинен, Кальвияйнен, Виролайнен, Вентонен.Веса, Хуско, Карху, Васке, Сакса, Агава.Грязновы(Татарстан, Тюменская обл), Сидоровы(Пастухово, Исетский район)
Gala
Долгожитель форума

Ростов-на-Дону

Сабурдо, Румянцева и Ноготкова,  к сожалению, нет. Всем, кому не ответила - обязательно отвечу.
На счет отсканировать - это проблема. Вот снять ксерокопию - пожалуйста.
Автора у этой книги нет. Это "Русская военная эмиграция 20-40-х гг." сборник документов, которые хранятся в различных архивах. Я по нему диплом писала, т.к. не могла пользоваться первоисточниками.
В общем, достаточно интересная вещь.

---
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 42 43 44 45 46 47 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Wojciech, chayka, ГЕРОдот
Генеалогический форум ВГД »   Войны и генеалогия военных »   Гражданская война и Интервенция 1918-1922 гг. »   Русская военная эмиграция 20-40х гг.XX в.
RSS

Реклама от YouDo
Объявление: агентство промоутеров, подробное описание здесь.
Услуги на YouDo: свадебный каравай заказать - подробное описание здесь.
Клининговые услуги: химчистка одежды, лучшие цены по ссылке.