Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Войны и генеалогия военных »   Гражданская война и Интервенция 1918-1922 гг. »   Книга учета бывших белых офицеров (ГПУ Украины)
RSS

Книга учета бывших белых офицеров (ГПУ Украины)

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 68 69 70 71 72 73 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Wojciech, chayka, ГЕРОдот
valah
Участник
Капрал

valah

Рейтинг: 6 

Добрый день,посмотрите Слобожан Петр Иванович(Иоанович) Екатеринославская губерния , или вобщем фамилию Слобожан ,Слобожанов.Спасибо господа.

---
Переселение валахов во времена Екатерины 2(с Штеричем), пос. Корсунь Бахмутский уезд, Бахмутском, , Валашском гусарском полку, фамилии СЛОБОЖАН(ов)(Слобонсон), Курганский(Курская обл) выходцы из Польши
Vitaly
Долгожитель форума
Только учусь....

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Рейтинг: 11421 

Алла11 написал:
[q]
Оленичеве Федоре Петровиче.
[/q]

Да,есть.1876гр,Москва,чиновник,проживал,поставлен на учет Киевским ГПУ,Киев,ул.Львовская,46

---
Загляните:Школа генеалога
Героям- Слава!
Vitaly
Долгожитель форума
Только учусь....

Vitaly

katyapevnaya написал:
[q]
Певный Павел Петрович
[/q]

Нет.

---
Героям- Слава!
Vitaly
Долгожитель форума
Только учусь....

Vitaly

valah написал:
[q]
Слобожан ,Слобожанов.
[/q]

Нет.

---
Героям- Слава!
katyapevnaya
Долгожитель форума

katyapevnaya

Рейтинг: 52 

Vitaly спасибо

---
Ищу Сивченков, Корнилов, Никуленков, Денисенко(приблизительно Смоленская область), Дегтярь, Тимченко, Гриценко, Курило, Смоленко, Игнатуша (приблизительно Сумская область), Певные, Литвин (приблизительно Харьковская область)
katyapevnaya
Долгожитель форума

katyapevnaya

Можете посмотреть Зинченко?Мой прадед проходил по его делу,возможно если я найду дело Зинченко,чтотто смогу и по своему найти.
спасибо.имя и отечество не знаю

---
Ищу Сивченков, Корнилов, Никуленков, Денисенко(приблизительно Смоленская область), Дегтярь, Тимченко, Гриценко, Курило, Смоленко, Игнатуша (приблизительно Сумская область), Певные, Литвин (приблизительно Харьковская область)
Vitaly
Долгожитель форума
Только учусь....

Vitaly

katyapevnaya написал:
[q]
озможно если я найду дело Зинченко
[/q]

это не дело,это

Книга учета бывших белых офицеров (ГПУ Украины)

---
Героям- Слава!
Натарт
Долгожитель форума

Натарт

Россия, Керчь
Рейтинг: 161 

Будьте добры, посмотрите фамилию Скок - Максим, Дмитрий, Мирон Митрофановичи - 3 брата
katyapevnaya
Долгожитель форума

katyapevnaya

Vitaly я понимаю,но мне надо найти следы на Зинченко, потому и прошу

---
Vitaly
Долгожитель форума
Только учусь....

Vitaly

katyapevnaya написал:
[q]
но мне надо найти следы на Зинченко, потому и прошу
[/q]

еще раз:
Это тема на книгу,дел по аресту в ней не может быть по определению...

---
Героям- Слава!
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 68 69 70 71 72 73 [ >>>>>> ]
Модераторы: ALEX1, Wojciech, chayka, ГЕРОдот
Генеалогический форум ВГД »   Войны и генеалогия военных »   Гражданская война и Интервенция 1918-1922 гг. »   Книга учета бывших белых офицеров (ГПУ Украины)
RSS

Реклама от YouDo