ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Именной список раненных 1914-1918

Именной список раненых и больных офицерских и нижних чинов, помещенных в лечебных заведениях (по сведениям Справочного отд. Красного креста) 1914-1918

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 121 122 123 124  125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 Вперед →
Модераторы: Tiger, Wojciech, chayka, ГЕРОдот, Gogin10
borisO

Барнаул
Сообщений: 478
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2430
abv
Не откажите и мне в просьбе, взгляните по Вашим базам Никулин Александр.
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
Овечкины, Ожогины, Макаровы, Ильиных, Шибких, Панкрашины, Коростелевы, Куликовы, Дорофеевы, Князевы, Заковряшины, Рудаковы, Замираловы, Исаковы, Перелыгины, Никулины, Мартыновы
beresnev

beresnev

р. Адыгея
Сообщений: 279
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 62
Уважаемый abv Посмотрите раненых по Фамилии Береснев. Воевали четверо , один пропал без вести, двое имели ранения, но где лечились не знаю. Пожалуйста. (Вы взвалили на свои плечи огромный труд, пусть Вам это зачтётся)
---
Разыскиваю предков и родственников по фамилии: Береснев , Колеватов, Куимов., Голомидов. Южанин. (Вятская губерния; Томская губерния) Вся информация о моих предках на этом сайте размещена мной лично, добровольно, для поиска предков.
helen_ka

Россия
Сообщений: 991
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1396
Уважаемый abv, посмотрите, пожалуйста в базе раненых Маренич Михаил .
---
Кравцовы, Юрченко, Кистановы, Донцовы, Донец, Кваша, Тарасовы (Харьковская губ Шульгинка,Александровка,Терны, Поповка,Ямполовка)
Николай Высоцкий

Сообщений: 237
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 147
Ищу сведения о Евгений Елиазарович Го(а)дзевич - родился 18 октября 1894 в селе Шевня Замостского уезда, Холмской губернии. В 1912 г. закончил полный курс Варшавского Реального училища. Призывался, скорее всего, в Варшаве (или записался вольноопределяющимся) в 1914 г. Офицер. Погиб (вероятно) в 1915 - 1916гг. Есть фотография в офицерской форме с наградой (пытаюсь классифицировать).
miha

Новосибирск
Сообщений: 212
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 41
abv!
Посмотрите пожалуйста Вологодских
Спасибо заранее
Ejik
Танюша

Ejik

Сообщений: 2101
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7378
abv!
Пожалуйста, фамилии Пери(й), Рыльские.
---
Все персональные данные о моих родственниках размещены добровольно.

Ищу родственников или однофамильцев-Шуляев, Пери (Perry, Pery, Perri), Рыльский, Савельев, Косых, Назаров.
Turen
Участник

Сообщений: 45
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9
abv, фамилию Чернявский, посмотрите, пожайлуста.
Спасибо.
Еле-на
Начинающий

Еле-на

Челябинск
Сообщений: 34
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 15
Уважаемый abv!
Посмотрите, пожалуйста, нет ли в списках раненых Курбатовых Владимира, Дмитрия, Федора (все они - родные братья, отчество Михайлович) и Козявкина Иллариона Трофимовича,1884 г.р.. Возможно, все призваны из Ялуторовского уезда Тоболькой губернии. Спасибо.
---
Все персональные данные обо мне и моих предках размещены мною на сайте vgd.ru добровольно с целью поиска родственников
Ищу Грачёвых, Крупениных, Коровиных, Барбашовых, Козявкиных, Курбатовых
Еле-на
Начинающий

Еле-на

Челябинск
Сообщений: 34
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 15
Уважаемый abv!
Посмотрите, пожалуйста, нет ли в списках раненых Курбатовых Владимира, Дмитрия, Федора (все они - родные братья, отчество Михайлович) и Козявкина Иллариона Трофимовича,1884 г.р.. Возможно, все призваны из Ялуторовского уезда Тобольской губернии. Спасибо.
---
Все персональные данные обо мне и моих предках размещены мною на сайте vgd.ru добровольно с целью поиска родственников
Ищу Грачёвых, Крупениных, Коровиных, Барбашовых, Козявкиных, Курбатовых
кира-101

кира-101

Сообщений: 561
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 104
Прошу посмотреть раненых (убитых?) Венгловский Станислав Житомирская обл.
Могу помочь в набивке баз данных, если требуется. Не очень быстро. Но....хоть шерсти клок biggrin1.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 121 122 123 124  125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 Вперед →
Модераторы: Tiger, Wojciech, chayka, ГЕРОдот, Gogin10
Вверх ⇈