ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дневник к публикации

Пуляшко Борис и Глеб Феоктистовичи - публикаторы будут очень благодарны всем, кто может поделиться любой информацией об этих офицерах

← Назад    Вперед →Модераторы: Wojciech, chayka, ГЕРОдот
AVP

Сообщений: 559
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 201
Уважаемые коллеги!

В юбилейный год готовится к изданию найденный фронтовой дневник штабс - капитана 328 пехотного Новоузенского полка Пуляшко Бориса Феоктистовича, уроженца Саратовской губ., кавалера Золотого георгиевского оружия. В том же полку и в том же чине с ним служил его брат-близнец Глеб, погибший в бою у дер. Заболотце 27 мая 1915г. и посмертно награжденный Георгием 4 ст.

Публикаторы будут очень благодарны всем, кто может поделиться любой информацией об этих офицерах, а также фото материалами по этому полку (упоминание в публикации будет обязательно, а также экземпляр книги в подарок i.gif ).
Прошу писать здесь или в личку.

С уважением.
---
Бессалько(Екатеринославская губ.),Богдановы(Орловская губ.),Горяистовы/Горяйстовы(Орловская и Харьковская губ.),Стефановичи и Бенкевичи(Польша и Харьковская губ.),Петрушкевичи(Польша,Белоруссия,Россия),Афанасьевы(Кавказ) Все данные размещены добровольно
← Назад    Вперед →Модераторы: Wojciech, chayka, ГЕРОдот
Вверх ⇈