Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Plato »   Моя родня из с.Красного, Полян, Подъелья Корчевского уезда
RSS

Моя родня из с.Красного, Полян, Подъелья Корчевского уезда

а также сельца Воробьево, Семеново и д. Дубье, Прокунино, Муравика, Ластома.


<<Назад  Вперед>>Модератор: Plato
Plato
Модератор раздела

Plato

Миккели, Финляндия
Сообщений: 467
Регистрация: 12 июня 2014
Рейтинг: 60 

Село Красное, деревни Поляна, Подъелье, Муравика, Ластома (вотчина Текутьевых - Мусиных-Пушкиных), сельцо Воробьево и д. Дубье (вотчина Новосильцевых; Мусиных-Пушкиных).

Дед Василий Родионович Платонов (Воробьево, 23 апреля 1905 г.)

1. Прадед Родион Тимофеев. (Воробьево, 1864).
2. Прабабушка Васса Дмитриева. (Воробьево, 1866).

1.1. Прапрадед Тимофей Платонов. (Воробьево, 1833).
1.2. Прапрабабушка Агафья Никитина. (Подъелье, 1837).
2.1. Прапрадед Димитрий Тихонов. (Дубье, 1819).
2.2. Прапрабабушка Екатерина Зиновьева. (Воробьево, 1819).

1.1.1. Прапрапрадед Платон Гавриилов. (Воробьево, 1799).
1.1.2. Прапрапрабабушка Дарья Яковлева. (1802).
1.2.1. Прапрапрадед Никита Федоров (Подъелье, 1801).
1.2.2. Прапрапрабабушка Гликерия Михайлова. (Подъелье, 1803).
2.1.1. Прапрапрадед Тихон Фомин. (Дубье, 1790).
2.1.2. Прапрапрабабушка Авдотья Афанасьева. (Семеново, 1793).
2.2.1. Прапрапрадед Зиновий Егоров. (Воробьево, 1775).
2.2.2. Прапрапрабабушка Авдотья Григорьева. (Воробьево, 1798).

1.1.1.1. Прапрапрапрадед Гавриил Иванов. (Воробьево, 11 июля 1779). Солдат.
1.1.1.2. Прапрапрапрабабушка Дарья Симеонова (Воробьево, 1776).
1.1.2.1. Прапрапрапрадед Яков Никитин. (Воробьево, 1775).
1.1.2.2. Прапрапрапрабабушка Наталья Иосифова. (Воробьево, 1775).
1.2.1.1. Прапрапрапрадед Федор Алексеев. (Поляна, 1777). .
1.2.1.2. Прапрапрапрабабушка Наталья Иванова. (1771).
1.2.2.1. Прапрапрапрадед Михаил Евдокимов. (Подъелье, 1782).
1.2.2.2. Прапрапрапрабабушка Елена Гаврилова. (Подъелье, 1768).
2.1.1.1. Прапрапрапрадед Фома Павлов. (Дубье, 1750).
2.1.1.2. Прапрапрапрабабушка Дарья Петрова. (Дубово, 1752).
2.1.2.1. Прапрапрапрадед Афанасий Алексеев. (Семеново, 1766).
2.1.2.2. Прапрапрапрабабушка Анна Степанова. (Павлово, 1762).
2.2.1.1. Прапрапрапрадед Егор Федоров. (Воробьево, 1744).
2.2.1.2. Прапрапрапрабабушка Акилина Мокиева. (Воробьево, 1749).
2.2.2.1. Прапрапрапрадед Григорий Яковлев. (Воробьево, 1769).
2.2.2.2. Прапрапрапрабабушка Дарья Нестерова. (Воробьево, 1771).

1.1.1.1.1. Прапрапрапрапрадед Иван Федоров. (Воробьево, 1740).
1.1.1.1.2. Прапрапрапрапрабабушка Степанида Васильева. (Воробьево, 1744).
1.1.1.2.1. Прапрапрапрапрадед Семен Федотов. (Воробьево, 1742).
1.1.1.2.2. Прапрапрапрапрабабушка Прасковья Михайлова. (Борисково, 1745).
1.1.2.1.1. Прапрапрапрапрадед Никита Максимов. (Воробьево, 1746).
1.1.2.1.2. Прапрапрапрапрабабушка Мавра Герасимова. (Воробьево,1746).
1.1.2.2.1. Прапрапрапрапрадед Иосиф Иванов. (Поляна, 1737).
1.1.2.2.2. Прапрапрапрапрабабушка Христина Иванова (1737).
1.2.1.1.1. Прапрапрапрапрадед Алексей Нефедов. (1756, Поляна).
1.2.1.1.2. Прапрапрапрапрабабушка Агафья Миронова. (Красное, 1758).
1.2.1.2.1. Прапрапрапрапрадед Иван Иванов. (Поляна, 1737).
1.2.1.2.2. Прапрапрапрапрабабушка Екатерина Якимова. (Подъелье, 1740).
1.2.2.1.1. Прапрапрапрапрадед Евдоким Яковлев. (Подъелье, 1750). .
1.2.2.1.2. Прапрапрапрапрабабушка Варвара Иванова. (Красное, 1754).
1.2.2.2.1. Прапрапрапрапрадед Гавриил Матвеев. (Подъелье, 1737). .
1.2.2.2.2. Прапрапрапрапрабабушка Домна Михайлова. (Красное, 1748).
2.1.1.1.1. Прапрапрапрапрадед Павел Иванов. (Дубье, 1722).
2.1.1.1.2. Прапрапрапрапрабабушка Елена Федорова (Воробьево, 1718).
2.1.1.2.1. Прапрапрапрапрадед Петр Михеев. (Дубово, 1728).
2.1.1.2.2. Прапрапрапрапрабабушка Агафья Агафонова. (Старово).
2.1.2.1.1. Прапрапрапрапрадед Алексей Парфеньев. (Задки, 1741).
2.1.2.1.2. Прапрапрапрапрабабушка Дарья Федорова. (Задки, 1741).
2.1.2.2.1. Прапрапрапрапрадед Степан Дмитриев. (Павлово).
2.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Федор Демидов. (Воробьево, 1708).
2.2.1.1.2. Прапрапрапрапрабабушка Фекла Данилова (Воробьево).
2.2.1.2.1. Прапрапрапрапрадед Мокий Спиридонов. (Воробьево, 1727).
2.2.1.2.2. Прапрапрапрапрабабушка Матрона Федорова. (Прокунино, 1726).
2.2.2.1.1. Прапрапрапрапрадед Яков Герасимов. (Воробьево, 1741). .
2.2.2.1.2. Прапрапрапрапрабабушка Евдокия Васильева. (1744).
2.2.2.2.1. Прапрапрапрапрадед Нестор Федоров.(27.10.1734- , Воробьево)
2.2.2.2.2. Прапрапрапрапрабабушка Агрипина Евдокимова. (Воробьево)

1.1.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Федор Демидов. (Воробьево, 1708-30 марта 1777).
1.1.1.1.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Фекла Данилова (Воробьево).
1.1.1.1.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Василий.
1.1.1.1.2.2. Прапрапрапрапрапрабабушка
1.1.1.2.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Федот Гордеев.(Воробьево, 1720).
1.1.1.2.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Устинья Михайлова (Прокунино, 1721).
1.1.1.2.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Михаил.
1.1.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Максим Козмин. (Воробьево, 1722). .
1.1.2.1.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Марфа Иванова (Горки, 1727).
1.1.2.1.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Герасим Павлов. (Воробьево, 1713).
1.1.2.1.2.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Евдокия Васильева. (1722).
1.1.2.2.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Иван Денисов. (Поляна, 1705).
1.1.2.2.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка
1.1.2.2.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Иван Савельев. (Красное).
1.1.2.2.2.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Анна Антропова.
1.2.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Нефед Иванов. (Поляна, 1708).
1.2.1.1.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Ефимья Денисова. (Ластома, 1722).
1.2.1.1.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Мирон Ефремов. Крестьянин, дворовой человек Текутьевых. (Поляна, Красное, 1730).
1.2.1.1.2.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Агрипина Савельева. (1730).
1.2.1.2.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Иван Андреев. (Поляна, 1718).
1.2.1.2.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Устинья Степанова. (1714).
1.2.1.2.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Яким Васильев. (Подъелье, 1718).
1.2.1.2.2.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Аксинья Никитина (Прокунино).
1.2.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Яков.
1.2.2.1.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка
1.2.2.1.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Иван Иванов. (Красное, 1726).
1.2.2.1.2.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Фекла Денисова (1731).
1.2.2.2.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Матвей Ефремов. (Подъелье, 1708). .
1.2.2.2.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Степанида Максимова. (1718).
1.2.2.2.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Михаил Иванов. (Красное).
1.2.2.2.2.2. Прапрапрапрапрапрабабушка
2.1.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Иван.
2.1.1.1.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка
2.1.1.1.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Федор
2.1.1.1.2.2. Прапрапрапрапрапрабабушка
2.1.1.2.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Михей. (Дубово)
2.1.1.2.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Агафон. (Старово).
2.1.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Парфений. (Задки).
2.1.2.1.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Елена Савина. (Задки, 1724).
2.1.2.1.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Федор.
2.1.2.2.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Дмитрий. (Павлово).
2.2.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Демид.
2.2.1.1.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка
2.2.1.1.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Данило (Воробьево).
2.2.1.2.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Спиридон Иванов. (1692–1752, Воробьево).
2.2.1.2.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка
2.2.1.2.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Федор Григорьев. (Прокунино).
2.2.1.2.2.2. Прапрапрапрапрапрабабушка
2.2.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Герасим Павлов. (Воробьево, 1713).
2.2.2.1.1.2. Прапрапрапрапрапрабабушка Евдокия Васильева. (1722).
2.2.2.1.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Василий.
2.2.2.2.1.1. Прапрапрапрапрапрадед Федор Павлов.(, Воробьево)
2.2.2.2.2.1. Прапрапрапрапрапрадед Евдоким Малафеев. (1692-17.8.1762, Крупенино)

1.1.1.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Демид.
1.1.1.1.1.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.1.1.1.1.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Данило (Воробьево).
1.1.1.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Гордей Окулов. (Воробьево). Дворовой человек Никиты Никитича Бороноволокова.
1.1.1.2.2.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.1.1.2.1.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Михаил Яковлев. (Прокунино, 1679-1734).
1.1.1.2.2.2.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.1.2.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Козма Лукьянов. (Воробьево, 1676-1766).
1.1.2.1.1.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.1.2.1.1.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Иван Никифоров. (Горка, 1690-20.1.1760). Дворовой человек Опрева, крестьянин.
1.1.2.1.1.2.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.1.2.1.2.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Павел Григорьев. (1681-30.9.1731, Воробьево)
1.1.2.1.2.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.1.2.1.2.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Василий.
1.1.2.1.2.2.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.1.2.2.2.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Савелий Леонтьев. (Красное).
1.1.2.2.2.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Антроп. (Вотчина П.Л.Воейкова).
1.2.1.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Иван Дмитриев (1661-13.7.1731, Поляна)
1.2.1.1.1.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.1.1.1.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Денис
1.2.1.1.1.2.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.1.1.2.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Ефрем Козмин (Поляна, ок.1674-4.5.1764).
1.2.1.1.2.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.1.1.2.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Савелий Леонтьев. (Красное).
1.2.1.1.2.2.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.1.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Андрей Козмин. (1679-1.6.1734, Поляна)
1.2.1.2.1.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.1.2.1.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Степан Ларионов. (1689-12.2.1749, Поляна)
1.2.1.2.1.2.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.1.2.2.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Василий.
1.2.1.2.2.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.1.2.2.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Никита (Прокунино).
1.2.2.1.2.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Иван Стефанов. (Красное, 1701-1774).
1.2.2.1.2.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка Агафья Прокофьева (+1739) .
1.2.2.1.2.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Денис.
1.2.2.1.2.2.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.2.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Ефрем Васильев.(1683-20.12.1748, Подъелье)
1.2.2.2.1.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.2.2.1.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Максим.
1.2.2.2.1.2.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.2.2.2.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Иван. (Красное).
1.2.2.2.2.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
2.1.2.1.1.2.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Савва. (Задки)
2.2.1.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Иван Тарасов. ( -1722, Воробьево).
2.2.1.2.1.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
2.2.1.2.2.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Григорий. (Прокунино).
2.2.1.2.2.1.2. Прапрапрапрапрапрапрабабушка
2.2.2.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Павел Григорьев. (1681-30.9.1731, Воробьево)
2.2.2.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Павел Григорьев. (1681-30.9.1731, Воробьево)

1.1.1.2.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Окул. (Воробьево).
1.1.1.2.2.2.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Яков. (Прокунино)
1.1.2.1.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Лукьян. (Воробьево).
1.1.2.1.1.2.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Никифор. (Горка)
1.1.2.1.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Григорий Родионов (ок.1654-14.4.1726, Воробьево)
1.2.1.1.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Дмитрий (Поляна)
1.2.1.1.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрадед Козма
1.2.1.1.2.2.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Леонтий.
1.2.1.1.2.2.1.2. Прапрапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.2.1.2.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Стефан.
1.2.2.1.2.1.1.2. Прапрапрапрапрапрапрапрабабушка
1.2.2.1.2.1.2.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Прокофий
1.2.2.1.2.1.2.2. Прапрапрапрапрапрапрапрабабушка
2.2.1.2.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Тарас. (Воробьево).
2.2.2.1.1.1.1.1.Прапрапрапрапрапрапрапрадед Григорий Родионов (ок.1654-14.4.1726, Воробьево)
2.2.2.2.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрадед Григорий Родионов (ок.1654-14.4.1726, Воробьево)

1.1.2.1.2.1.1.1.1., 2.2.2.1.1.1.1.1. и 2.2.2.2.1.1.1.1.1. Прапрапрапрапрапрапрапрапрадед Родион (Воробьево)

---
Предки жили в Москве, Киеве, Мозыре, селах, сельцах и дер. Тверской губернии: Красном, Славково, Бакланово, Воробьево, Подберезье, Подъелье, Прокунино, Дубье, Поляна, Муравиха, Дубово, Коляково, Борисково, Горбуново, Пантелеево, Рычково, Обутьково и др.
Plato
Модератор раздела

Plato

Миккели, Финляндия
Сообщений: 467
Регистрация: 12 июня 2014
Рейтинг: 60 

МК 1751 Воробьево Нестор Федоров (?) первым браком на Агрипене Евдокимовой

---
Предки жили в Москве, Киеве, Мозыре, селах, сельцах и дер. Тверской губернии: Красном, Славково, Бакланово, Воробьево, Подберезье, Подъелье, Прокунино, Дубье, Поляна, Муравиха, Дубово, Коляково, Борисково, Горбуново, Пантелеево, Рычково, Обутьково и др.
Plato
Модератор раздела

Plato

Миккели, Финляндия
Сообщений: 467
Регистрация: 12 июня 2014
Рейтинг: 60 

МК 1726 (1727) Воробьево Никита Лукьянов брак (брат Козьмы?)

---
Предки жили в Москве, Киеве, Мозыре, селах, сельцах и дер. Тверской губернии: Красном, Славково, Бакланово, Воробьево, Подберезье, Подъелье, Прокунино, Дубье, Поляна, Муравиха, Дубово, Коляково, Борисково, Горбуново, Пантелеево, Рычково, Обутьково и др.
Plato
Модератор раздела

Plato

Миккели, Финляндия
Сообщений: 467
Регистрация: 12 июня 2014
Рейтинг: 60 

МК 1748 Петр Григорьев из Дубья женился. М.б. 2.1.1.2.1.

---
Предки жили в Москве, Киеве, Мозыре, селах, сельцах и дер. Тверской губернии: Красном, Славково, Бакланово, Воробьево, Подберезье, Подъелье, Прокунино, Дубье, Поляна, Муравиха, Дубово, Коляково, Борисково, Горбуново, Пантелеево, Рычково, Обутьково и др.
Plato
Модератор раздела

Plato

Миккели, Финляндия
Сообщений: 467
Регистрация: 12 июня 2014
Рейтинг: 60 

ИС 1771 Борисково Михаил Васильев

---
Предки жили в Москве, Киеве, Мозыре, селах, сельцах и дер. Тверской губернии: Красном, Славково, Бакланово, Воробьево, Подберезье, Подъелье, Прокунино, Дубье, Поляна, Муравиха, Дубово, Коляково, Борисково, Горбуново, Пантелеево, Рычково, Обутьково и др.
Plato
Модератор раздела

Plato

Миккели, Финляндия
Сообщений: 467
Регистрация: 12 июня 2014
Рейтинг: 60 

Мк 1733 деревни Поляны Михаила Иванова 1.2.2.2.2.1.? сын Андриан

---
Предки жили в Москве, Киеве, Мозыре, селах, сельцах и дер. Тверской губернии: Красном, Славково, Бакланово, Воробьево, Подберезье, Подъелье, Прокунино, Дубье, Поляна, Муравиха, Дубово, Коляково, Борисково, Горбуново, Пантелеево, Рычково, Обутьково и др.
<<Назад  Вперед>>Модератор: Plato
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник Plato »   Моя родня из с.Красного, Полян, Подъелья Корчевского уезда
RSS

Реклама от YouDo