ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

БЮРО НАХОДОК ВГД


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модераторы: Dim-ev, ЯТБ, nmash, LtColonel
lOleg1966

lOleg1966

Конёво Архангельская обл.
Сообщений: 780
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2040
в дедовских фотографиях
нашел фото Петра
с надписью адресованной
его сестре Калисте
вдруг кто-то узнает

Прикрепленный файл: Ф-3 (1).jpgФ-7 (1).jpg, 129696 байт
---
Потяркины из Шеймогор
Ольга Яременко

Ольга Яременко

Израиль
Сообщений: 362
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 48
Добрый вечер. Сегодня случайно обнаружила у себя фотографию женщины, на картонной подложке она была заклеена сверху фотографией моих предков. Может кому-то пригодится

Прикрепленный файл: IMG_20191013_173413.jpg
---
Ищу Филка (Filka, Filks, Pilkus, Pilka), Постинеек (Postnieks, Postneek), Юршевиц (Jurschewiz), Дубовиц (Дубович) в Латвии, Гарлинских, Яременко, Данилюк (Украина), Александрович (дальний Восток и Украина), Курочкины (Петербург и Ярославская обл.), Соколовы (Ярославская область), Ивановы (Тверская г
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
Сообщений: 3112
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9588
Не совсем с барахолок, из Фэйсбука. Группа "Оцените мой антиквариат". Как я понимаю, люди заселились в новую квартиру и разгребают оставшееся от прежних жильцов. Степанов, Шаповалов

Прикрепленный файл: FB_IMG_1579437356196.jpgScreenshot_20200119-153613_Facebook.jpg, 895568 байтFB_IMG_1579437362932.jpg, 64899 байт
---
Помощь в архивах не оказываю.
Лайк (2)
Эта тема была выделена из темы "Подписанные фотографии с барахолок" (20 января 2020 9:57)
Ksenia1313

Ksenia1313

Отрадное
Сообщений: 356
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 171
Фото неизвестных личностей из архива моей бабушки. Возможно какие-то дальние родственники. Витебск.

Прикрепленный файл: 1.101.jpg
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Фотографии военнослужащих РИА, РККА, СА-ищем родныхзнакомых" (23 апреля 2020 9:45)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Метрические записи представителей известных фамилий" (23 апреля 2020 10:38)
Kulaga

Санкт-Петербург
Сообщений: 147
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 105

Ольга Яременко написал:
[q]
Добрый вечер. Сегодня случайно обнаружила у себя фотографию женщины, на картонной подложке она была заклеена сверху фотографией моих предков. Может кому-то пригодится
[/q]



Добрый день! Можете не сомневаться, что эта женщина на фотографии имеет отношение к Вашей семье. Так делали часто, из-за отсутствия материалов и желания сохранить другие семейные фото
---
Ищу сведения о с. Восново Бежецкого р-на Тверской обл.
Интересуют Мольковы, Кулагины, Скворцовы, Баюновы (Бежецкий)
Галютины - Гулютины, Чижовы (Калининский)
Зайцевы (Лихославльский)
Роды Путыр, Карабан (Гомельская обл, Беларусь)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Не знаю, куда разместить" (9 мая 2020 10:12)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ, ищем родныхзнакомых на фотографии" (13 мая 2020 10:07)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 Вперед →
Модераторы: Dim-ev, ЯТБ, nmash, LtColonel
Вверх ⇈