ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Регистрация с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 179 180 181 182  183 184 185 186 187 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Olgeya
Участник

Olgeya

Королёв
Сообщений: 51
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 100

inko написал:
[q]
Приветствую всем, подскажите пожалуйста бесплатная и не-сетевая версия программы MyHeritage.com работает только на 250 персон ?
[/q]


inko, в программе ограничений на количество персон нет
---
Коноваловы, Воронежская область, Павловский район, Подгоренский район
Переверзевы, Воронежская область, Подгоренский район (Острогожский уезд)
Чукмасовы, Забайкальский край
Бабиковы, Омская область, Омский район, с. Усть-Заостровка
Дуреевы, Ивановская
Alexei Karpov

Alexei Karpov

Москва
Сообщений: 323
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 338
inko
MH - интернет оболочка, то, что Вы называете сетевой версией. В ней бесплатная версия ограничена 250 персонами (и 500 мегабайт пространства на фотографии и пр.).
FTB - программа (Она не имеет ограничений) для создания дерева с возможностью в дальнейшем загрузить на сайт в MH.
А можно и не грузить, об этом и пишут коллеги выше.

Т.е. Вы либо работаете стационарно на своем компе в свое удовольствие бесплатно либо, если хочется поделиться и выложить в сеть - оплачиваете ежегодную подписку при условии превышения 250...
---
Ищу: Зубковых г. Москва;
Ионовых д. Бутькова Зарайского уезда Рязанской губернии;
Кирил(л)овых Казачья слобода Данковского уезда;
Желтиковых Богословская слобода Данковского уезда;
Мазиных, Крапивиных, Больных село А(О)льховец Лебедянского уезда;
Цветана

Цветана

Москва
Сообщений: 131
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 187
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, некоторое время назад подтвердила совпадения дальней (очень дальней) ветки и подписалась участником к этому человеку (по его приглашению). А сегодня с ужасом увидела, что к нему стекается всё, что делаю я. Причем это ныне живущие люди. Все они у него. У него платная версия, у меня нет. Мне это очень не нравится, т.к. мне эта ветка не нужна. Это сестра моей прабабушки. Она вышла замуж за сына одного известного человека. Считаю, что очень дальняя "родня".
Вопрос: Как удалить эти данные? Моим родственникам это не понравится. Зачем ему в родословной родственники моего мужа?

---
Ларюшины. Пановы, Волошины, Касаревы, Зайцевы,Зеленские, Дорохины (Ш(е)ашковы), Трофимовы, Гордеевы.
Нас.места: Веневский уезд Тульской области, Острогожский, Бобровский уезды Воронежской области, Лебедянский уезд Липецкой области, Аркадак (д.Счастливка
Тампио
«Спасибо» и лайки не надо. Просто нажмите [+]

Тампио

Санкт-Петербург
Сообщений: 1771
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1111

Цветана написал:
[q]
Зачем ему в родословной родственники моего мужа?
[/q]
Я тоже сталкивался с таким, что человек с закрытым для просмотра деревом "стянул" моих родственников. На самом деле, люди просто присоединяют ветви без всякого разбора... нужно им или нет - они над этим даже не задумываются.
Что делать в таких случаях? Ничего. Удалить уже ничего не получится.
---
Новг. обл, Маловишерский р-н, д. Поддубье, Горнецкое, Селищи — ЕВПЛОВЫ ИВАНОВЫ
Кировск. обл, Лузский р-н, д. Пятинская — ИГУМНОВЫ
Тамб. обл, Гавриловский р-н — ТЕРЁШКИНЫ ВОЛЧКОВЫ
Белоруссия: Бобруйск, Новогрудок — ПОТАПОВИЧИ ОСИПОВИЧИ

☦ Финны СПб ☦
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3308
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6956

Тампио написал:
[q]
Что делать в таких случаях?
[/q]

Попросить того человека удалить эти данные в его Древе.
Появление ваших данных в его Древе объясняется просто - так же как и у Вас у него высвечиваются совпадения и приходит сообщение, что для него сделано "новое открытие" и предложение добавить в Древо всех новообретенных "родственников". Люди не задумываясь это делают. Мне частенько тоже приходят такие предложения. Одного человека мне пришлось просить убрать данные с моего древа, которые никаким боком к нему не относились (в его древе фигурировал бывший муж моей родственницы, так он добавил в свое древо еще двух ее мужей, ныне покойных). А еще один, дальний родственних жены моего племянника добавил в свое древо даже моих прадеда, прабабушку и их сыновей. 101.gif
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Цветана

Цветана

Москва
Сообщений: 131
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 187
Спасибо. Я поняла.
---
Ларюшины. Пановы, Волошины, Касаревы, Зайцевы,Зеленские, Дорохины (Ш(е)ашковы), Трофимовы, Гордеевы.
Нас.места: Веневский уезд Тульской области, Острогожский, Бобровский уезды Воронежской области, Лебедянский уезд Липецкой области, Аркадак (д.Счастливка
inko
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Я пользуюсь только программой FTB и не хочу разместить информацию в интернет, поэтому не создавал саит и отказываюсь от всяких апгреидов, но как убедится что информация которую я размещаю в проге не размещается в интернете?
И второй вопрос: когда персона является родственником и по линии отца и по линии матери, или является крестным сыном, как это правильно отметить в проге, чтобы в дереве было видно все связи и не только один ?
akpetrov

akpetrov

Малоярославец
Сообщений: 5748
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1196

inko написал:
[q]
но как убедится что информация которую я размещаю в проге не размещается в интернете?
[/q]

Можно поверить на слово. Они ж за размещение денег хотят... Если хотите 100% быть уверенными можно на уровне системе программе запретить доступ в интернет.


inko написал:
[q]
отметить в проге, чтобы в дереве было видно все связи и не только один
[/q]

а вот эта фича в дереве жизни есть, а ФТБ вроде как нет.
---
На сегодня - 986 имени предка в синодике.
мое древо и видео про него.
Y=G-BY63383
Ищу только своих. В личке не консультирую.
ЯRinka

ЯRinka

Сообщений: 434
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 157
Созрел вопрос : как поменять название своего проекта на Family Tree Builder? не на сайте, а именно в древе
---
Ищу сведения о Савицкий из Галичаны Львовская область, Албу из Галешти Страшенский район, Georginow Michael , Proszhkow из США
Родственники: Грибов, Георгинов, Стойков, Табаков, Шелест, Яцына, Альшанец, Дакутько, Тютюшов, Чивликлий
Мой дневник: http://
ArinaM

Москва
Сообщений: 743
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 264
У кого-нибудь есть доступ к myheritage.com? Я нашла одну запись, мне нужо как-то узнать координаты того, кто разместил это, там мои родственники, я хочу с ними связаться. Спасибо.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 179 180 181 182  183 184 185 186 187 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈