ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Регистрация с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 170 171 172 173  174 175 176 177 178 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Feroce

Воронеж
Сообщений: 402
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 177
Valenti вам бы после загрузки в FTB древа, зайти в Настройки синхронизации и указать сайт с каким синхронизировать. Да и в учетную запись зайти.
---
Курск: Льговский район: Безсонов, Бессонов, Бобраков, Полуянов
Воронеж: Новохоперск и Борисоглебск: Воробьев, Леонтьев, Михайлин, Сидоренко
Брянск: Суземский район: Кондрашов, Антощенко
Мой дневник
Valenti

Украина, Полтава
Сообщений: 542
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 758
Feroce Сделала все, что могла придумать. В учетную запись/профиль заходила. Смысл?
Как раз и проблема, что нет синхронизации и древо не загружается. В настройках синхронизации не нашла графы, в которой указывать адрес сайта. Хотя система и так видит, с каким сайтом хочу синхронизировать, но считает, что это 2 разных персоны, не признает за мной права на синхронизацию, хотя позволяет редактировать сайт и неустанно требует купить премиум.
Т.е. как администратора сайта меня признают, а как связать с Family Tree Builder - то я посторонний человек и не имею этого права.
---
Ищу Федосцевы - везде и во все времена, Леоненко-Черниговская и Оренбургская губ. Всем удачи.
Все личные данные мои и моих родственников размещены на сайте добровольно специально для поиска предков.
Feroce

Воронеж
Сообщений: 402
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 177
А сколько у вас человек в древе?
---
Курск: Льговский район: Безсонов, Бессонов, Бобраков, Полуянов
Воронеж: Новохоперск и Борисоглебск: Воробьев, Леонтьев, Михайлин, Сидоренко
Брянск: Суземский район: Кондрашов, Антощенко
Мой дневник
Valenti

Украина, Полтава
Сообщений: 542
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 758
Feroce В том, что на MyHeritage - 183 чел. До 250 еще далеко.
---
Ищу Федосцевы - везде и во все времена, Леоненко-Черниговская и Оренбургская губ. Всем удачи.
Все личные данные мои и моих родственников размещены на сайте добровольно специально для поиска предков.
Feroce

Воронеж
Сообщений: 402
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 177
В общем, делаете экспорт древа с сайта, самый простой. Без фото и прочего.
Этот фаил либо сразу сгенерируется, либо на почто придёт ссылка.
Удаляете FTB с компьютера полностью. Перезагружаете. Открываете браузер, проверяете что МХ открыт под вашей учеткой. Устанавливаете FTB, заходите в свою учетку, он должен сразу предложить загрузить древо с сайта, если нет, то добавляете из файла. Затем в настройках синхронизации, если автоматически не выбрал, указываете свой сайт. И все должно работать.
---
Курск: Льговский район: Безсонов, Бессонов, Бобраков, Полуянов
Воронеж: Новохоперск и Борисоглебск: Воробьев, Леонтьев, Михайлин, Сидоренко
Брянск: Суземский район: Кондрашов, Антощенко
Мой дневник
Valenti

Украина, Полтава
Сообщений: 542
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 758
Feroce, большое спасибо! Помогло rose.gif
Инстинктивно эту операцию уже проделывала, но без импорта гедкома, т.к. папка MyHeritage со всем содержимым сохранилась.
Система эту папку видела, показывала, загружала, но синхронизировать не хотела a_003.gif
Благодаря Вашей подсказке все получилось.
Только я не догадалась файл Гедком переименовать, и теперь ищу, как фамильному дереву вернуть фамилию. 101.gif
Очень признательна!!!!!
---
Ищу Федосцевы - везде и во все времена, Леоненко-Черниговская и Оренбургская губ. Всем удачи.
Все личные данные мои и моих родственников размещены на сайте добровольно специально для поиска предков.
Olga Smirnova
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Добрый день! Создаю в мобильном приложении MyHeritage своё древо. Но сделала большую ошибку: вместо бабушки внесла прабабушку. Далее вносила ещё на 5 поколений вверх в древность родственников. Думала позже вернусь и исправлю это. Но вот КАК? Удалять персоны не могу, потому что уже за каждым столько информации, что караул(( может быть знаете, есть ли вариант заменять тип родства или нет? Или подскажите ещё какой-то способ. Заранее благодарю!!
alvil

alvil

Сообщений: 144
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 141

Olga Smirnova написал:
[q]
Но вот КАК?
[/q]
Я бы попробовал ошибочно внесённой персоне мужа переназначить...
dkivanov

Сообщений: 40
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 284
Если мне нужно перенести ветку от одного родителя к другому, я делаю следующим образом:
Удаляю связь с родителем (у персоны выбираю пункт меню "Удалить связь")
Добавить связь с новым родителем (у персоны выбираю пункт меню "Установить связь", "Связать с отцом/матерью")
abraham1901
Новичок

Сообщений: 16
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 15
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста информацию:

https://www.myheritage.com/nam...B2?lang=RU

"Петр Спиридонов, 1876 - 1925
Петр Спиридонов родился день месяц 1876, в место рождения, у Андрей Спиридонов.
Петр женился на Ольга Спиридонова (Сахарова).
Ольга родилась в 1885.
У них был один сын: Андрей Спиридонов.
Петр умер от причина смерти день месяц 1925, в возрасте 48 года / лет в место смерти."


Спасибо!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 170 171 172 173  174 175 176 177 178 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈