ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Регистрация с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 145 146 147 148  149 150 151 152 153 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Yamba

Yamba

Тюменская область
Сообщений: 252
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 576
SergeyAn, здравствуйте. Так мне не показывает совпадения. Почему? Я специально переименовала (было просто Денисов Андрей, и имя отца в древе Никифор) на Денисов Андрей Никифорович.
---
Минская губерния, Борисовский уезд, с. Оздятичи; Тобольская губерния, Тарский уезд, п. Кейзесс, Тюкалинский уезд, д. Белоглазова, Ялуторовский уезд, Лыбаевская, Заводоуковская, Ингалинская, Бороушинская и др. волости
akpetrov

akpetrov

Малоярославец
Сообщений: 5748
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1199

TatianaDrozdova написал:
[q]
та же ситуация( не могу ни написать админу, ни запросить участие
[/q]


Риша1979 написал:
[q]
только участникам с премиум аккаунтом
[/q]


На форуме немало людей, у кого премиум есть. И они помогают в таких ситуациях.

напишите мне в личку ссылку на дерево, до чьего админа хотите достучаться и текст письма, который хотите чтоб был отправлен - перешлю.
radsiv
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 18
Добрый день коллеги. А возможно ли на месяц получить доступ к расширенной версии. Может есть какие нибудь варианты?
---
Ищу сведения о Радецких, Ищенко, Наменасенко, Пешковых, Колупаевых, Мащенко, Светличных.
akpetrov

akpetrov

Малоярославец
Сообщений: 5748
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1199

radetzky-77 написал:
[q]
А возможно ли на месяц получить доступ к расширенной версии. Может есть какие нибудь варианты?
[/q]

Можно попытаться написать им в поддержку и поклянчить не годовую, а помесячную оплату, аргументируя тем, что очень хочется, но сразу за год не могу оплатить. Жадность до денег должна заставить их пойти на встречу ИМХО
Kaplya Viski
Участник

Урал
Сообщений: 80
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 22
Добрый день всем! Помогите разобраться в проблеме.

Создала в бесплатной версии MyHeritage сначала одно древо, получилось 251 человек.
Затем создала еще одно древо - около 40 человек. И еще одно - около 150.
После чего установила Family Tree Builder. И начались проблемы.
Пытаясь синхронизироваться с тремя деревьями, FTB выдает ошибку, т.к. не может синхронизироваться с первым древом.
Я на это не обратила внимания, т.к. интернет-версию использовала как основную .
Но не тут -то было. Теперь первое древо заблокировано и нет возможности его редактировать.
В графе "управление" красным цаетом значится следующее: Генеалогическое дерево было опубликовано с помощью старой версии программы Family Tree Builder, которая не позволяет редактировать генеалогическое дерево онлайн .

Я обновила версию, но древо в ней снова не может синхронизироваться! И редактирование недоступно. Что еще сделать - не понимаю. smile_030.gif
Помогите, пожалуйста, исправить ошибку...

Прикрепленный файл: ОШибка MyHeritage.jpg
---
Ищу сведения о Чернонебовых (Нижний Новгород, Городец, Пучеж), Федосеевых (Пермская губерния), Курмышевых (Чувашская АССР, Аликовский р-н), Шнайдер, Кляйн (г. Бальцер АССР НП),
Руслан Дикушин
Модератор раздела

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16540

Kaplya Viski написал:
[q]
Добрый день всем! Помогите разобраться в проблеме.

Создала в бесплатной версии MyHeritage сначала одно древо, получилось 251 человек.
[/q]


Добрый день! Это произошло из-за того, что на сайте MyHeritage превышен лимит бесплатной версии в 250 человек.
Если уменьшить количество персон на одного два человека уже не получается и нет желания оплачивать премиум-версию, то забивать это древо заново и под новый адрес электронной почты.
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
Kaplya Viski
Участник

Урал
Сообщений: 80
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 22

Руслан Дикушин написал:
[q]
Надо сначала попробовать на сайте MyHeritage уменьшить количество персон
[/q]


Да, я пыталась это сделать, но сайт не дает теперь редактировать информацию.
Ни удалить, ни добавить, ни подкорректировать...
---
Ищу сведения о Чернонебовых (Нижний Новгород, Городец, Пучеж), Федосеевых (Пермская губерния), Курмышевых (Чувашская АССР, Аликовский р-н), Шнайдер, Кляйн (г. Бальцер АССР НП),
Руслан Дикушин
Модератор раздела

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16540

Kaplya Viski написал:
[q]
Да, я пыталась это сделать, но сайт не дает теперь редактировать информацию.
Ни удалить, ни добавить, ни подкорректировать...
[/q]

Пока исправлял своё сообщение, Вы уже ответили.
Если уменьшить количество персон на одного два человека уже не получается и нет желания оплачивать премиум-версию, то забивать это древо заново и под новый адрес электронной почты. А если сохранился гедком файл, то у себя на компьютере с помощью программы Family Tree Builder убрать одного - двух и загрузить под новую почту на сайт MyHeritage.
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
Kaplya Viski
Участник

Урал
Сообщений: 80
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 22

Руслан Дикушин написал:
[q]
и нет желания оплачивать премиум-версию
[/q]


Спасибо за ответ, Руслан. Желания оплачивать премиум-версию точно нет.
Да и забивать заново желания тоже нет. Хочется пожертвовать лишь двумя людьми и найти какой-то еще подходящий вариант.
А если деинсталлировать FTB? Ведь до установки этой программы редактирование сайта было возможно... Несмотря на то, что был 251 человек
sad.gif

В программе FTB gedkom файл открылся как-то очень коряво. Предполагаю, что после удаления 2 человек также он откроется и на сайте...
---
Ищу сведения о Чернонебовых (Нижний Новгород, Городец, Пучеж), Федосеевых (Пермская губерния), Курмышевых (Чувашская АССР, Аликовский р-н), Шнайдер, Кляйн (г. Бальцер АССР НП),
Руслан Дикушин
Модератор раздела

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16540

Kaplya Viski написал:
[q]
А если деинсталлировать FTB? Ведь до установки этой программы редактирование сайта было возможно... Несмотря на то, что был 251 человек
[/q]

Моё мнение. Деинсталляция Family Tree Builder ничего не даст. Но попробовать можно. Удивительно, что при 251 персоне Вы имели возможность редактировать и не удалили пару персон. А гедком файл древа есть у Вас? Если нет, то после удаления Family Tree Builder попробуйте скачать с сайта гедком файл с 251 персоной. Если это удасться, то потом опять установите Family Tree Builder (под новую почту электронную) и в нём удалите пару персон.
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 145 146 147 148  149 150 151 152 153 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈