ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Регистрация с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 139 140 141 142  143 144 145 146 147 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Крючков Дмитрий
Новичок

Крючков Дмитрий

Архангельск
Сообщений: 17
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 32
Уважаемые, доброе утро!

Может ли кто-нибудь помочь выйти на человека, кто ведет древо этого человека (некто Дмитрий Ларин)?

Солнцев Николай Петрович
https://www.myheritage.com/sea...mp;colId=1

confused.gif
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219

Крючков Дмитрий написал:
[q]
некто Дмитрий Ларин
[/q]


ему оставлено сообщение со ссылкой на Ваш топик и профиль
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3308
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6956
APA, можете посмотреть сами, зайдя по ссылке: https://www.myheritage.com/sit...B2?lang=RU

На всякий случай само древо:

Прикрепленный файл: Древо_Орав.JPG
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
OlgaFromNaz

Красноярский край
Сообщений: 77
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 90
Внесла 66 персон в прилагаемой программе, открываю на сайте и там некоторые живые люди отмечаются умершими. Редактирую на сайте их, как живущими, но при закрытии и открытии сайта, они вновь становятся умершими.
Такая программа мне не подойдет. Вряд ли кому понравится быть преждевременно умершим. Никто не может подсказать удобную программу и не глючную? С поддержкой на русском языке, желательно.
---
Климовские (Енисейская губерния), Баблишевы -Кокорины (Качинская Степная Дума), Шароновы (Покровской волости, Чебоксарского уезда), Тонких (с.Сагайское, Минусинского уезда)
gecube
I-Z58 >I-Z138 > ... > I-A6397

Сообщений: 371
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 190
Вы задачу опишите, которую хотите решить. Несомненный плюс майхеритаж в том, что он позволяет легко показывать своё дерево через интернет другим людям. И в нем есть технология "smartmatches", которая позволяет делать ссылки на ту же персону в других деревьях и копировать недостающие данные.
---
если нужен - пишите в скайп rooter51 или телеграм @gecube
OlgaFromNaz

Красноярский край
Сообщений: 77
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 90
Когда перехожу на сайт и смотрю дерево, то нахожу живых людей, отмеченных на сайте как умерших. Корректирую тогда эти персоны на сайте, показываются живыми. Но стоит закрыть сайт и вновь войти - опа! Снова умерли. Хорошо, что еще не похвасталась родственникам, вот бы было им приятно увидеть себя с черной ленточкой.
---
Климовские (Енисейская губерния), Баблишевы -Кокорины (Качинская Степная Дума), Шароновы (Покровской волости, Чебоксарского уезда), Тонких (с.Сагайское, Минусинского уезда)
К данной теме присоединена тема "Сайт myheritage" (7 октября 2017 21:39)
SergeyAn

SergeyAn

Москва
Сообщений: 1164
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 2938
OlgaFromNaz
У меня гораздо больше персон. И никогда глюков таких небыло.
Если у вас такие глюки, то другие программы вообще работать не будут, если вы в этой разобраться не можете...
---
Если ты не знаешь прошлого, что ты делаешь в настоящем и зачем тебе будущее?
https://www.ok.ru/sasovo.1
Arcobaleno

Arcobaleno

Псков
Сообщений: 2825
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4523

OlgaFromNaz написал:
[q]
Никто не может подсказать удобную программу и не глючную? С поддержкой на русском языке, желательно.
[/q]

Эту пробовали?
https://forum.vgd.ru/post/3/1415/p2509641.htm#pp2509641
---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
OlgaFromNaz

Красноярский край
Сообщений: 77
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 90

arcobaleno написал:
[q]
Эту пробовали?
https://forum.vgd.ru/post/3/1415/p2509641.htm#pp2509641
[/q]

Это ДревоЖизни? Да, начала заполнять его. Пока нравится. Во-первых, сразу смогла отразить усыновленного ребенка вторым мужем и настоящего отца ребенка. В майхэритадж этого не получалось на общем графике, только если открыть отдельную персону, тогда появлялась связь, при этом другая линия отца исчезает. При этом ребенка надо дублировать. В ДревеЖизни удобно выбирать персон для родства из уже введенных из открывающегося списка.
Конечно, в майхэритадж больше возможностей по оформлению и фото, и вывода на печать. В ДревеЖизни не отражается состояние развода, только в событиях это можно отразить, а в майхэритадж это указывается.

SergeyAn написал:
[q]
Если у вас такие глюки, то другие программы вообще работать не будут, если вы в этой разобраться не можете...
[/q]
К сожалению, я не программист, да и никто из разработчиков не даст исходный код программы. То, что предоставлено мне, как пользователю, я испробовала, меняла и фамилии, и данные, нет, эта майхэритадж именно этих 5-рых из 66 отправляла в райские кущи преждевременно на своем сайте.

---
Климовские (Енисейская губерния), Баблишевы -Кокорины (Качинская Степная Дума), Шароновы (Покровской волости, Чебоксарского уезда), Тонких (с.Сагайское, Минусинского уезда)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 139 140 141 142  143 144 145 146 147 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈