ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Возможные родные

Найденные в сети однофамильцы Можайские, Беляцкие, Осмоловские

    Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Sima N
Bordanval
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 2
Моя бабушка в девичестве Беляцкая Александра Архиповна из Городца Рогачевского района.


Sima N
Модератор раздела

Sima N

Москва
Сообщений: 349
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 232
Bordanval К сожалению, такого имени не встречала в своих поисках. Мои из Городца Романовской волости.
---
Можайские и Беляцкие(Горецкий уезд, Романовская волость), Сологубовы, Савочкины и Василенковы (Рославльский уезд, Прыщанская и Ершичская волость)
Дневник Sima N
Sima N
Модератор раздела

Sima N

Москва
Сообщений: 349
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 232
Нашла еще карточку на военнопленного Можайского из Старослья. Заношу в возможные родные.
Знаю точно, что у меня был родственник, угнанный в Германию - Можайский Степан Антонович (искала данные на него), но тут тоже интересное совпадение, которое вызывает у меня вопросы.

Прикрепленный файл: fullimage.jpg
---
Можайские и Беляцкие(Горецкий уезд, Романовская волость), Сологубовы, Савочкины и Василенковы (Рославльский уезд, Прыщанская и Ершичская волость)
Дневник Sima N
rodoslov

rodoslov

Мурманск
Сообщений: 509
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3170
Добрый день Наталья батьковна!
А на страницу "Первая мировая война, 1914–1918 гг." (Проект Союза Возрождений Родословных Традиций (СВРТ)) 1914.svrt.ru/
Вы заходили? Там конечно маловато данных, но иногда везёт со "штрихами" в биографии...
---
www.rodmurmana.ru
Ильченко, Щербак, Москаленко - Острогожский уезд Воронежской губ.;
Бобырь - Прилукский у. Полтавской губ.-Каинский у.;
Руденко - Семипалатинская и Семиреченская обл.;
Лишенко - Полтавщина-Семиречье;
Бронников: Big-Y R-FT224853 (Вятка)
belka111
Новичок

МОСКВА, ГОРОД
Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
Добрый день! Вы еще интересуетесь генеалогией?
Мой прапрадедушка Беляцкий Федор Дмитриевич. Родился в 1865 в г. Климовичи Белоруссии. С 1880-1930 работал в в Горецком уездном финансовом отделе. У него было как минимум 4 детей - две дочери и два сына. Одна из дочерей Беляцкая Евгения Федоровна - моя прабабушка. родившаяся 6 января 1893г в Горках Могилевской губернии Белоруссии. Подробностей мне не известно. Знаю только, что два брата погибли на войне. Моя бабушка с сестрой ( и ее двумя детьми) уехали в Новочеркасск . Далее судьба ее сестры и даже ее имя мне не известны
Sima N
Модератор раздела

Sima N

Москва
Сообщений: 349
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 232
Возможно мои родные со стороны Сологубов


Прикрепленный файл: file1.png
---
Можайские и Беляцкие(Горецкий уезд, Романовская волость), Сологубовы, Савочкины и Василенковы (Рославльский уезд, Прыщанская и Ершичская волость)
Дневник Sima N
Sima N
Модератор раздела

Sima N

Москва
Сообщений: 349
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 232
Скан 2

Прикрепленный файл: file2.png
---
Можайские и Беляцкие(Горецкий уезд, Романовская волость), Сологубовы, Савочкины и Василенковы (Рославльский уезд, Прыщанская и Ершичская волость)
Дневник Sima N
Sima N
Модератор раздела

Sima N

Москва
Сообщений: 349
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 232
Скан 3

Прикрепленный файл: file3.png
---
Можайские и Беляцкие(Горецкий уезд, Романовская волость), Сологубовы, Савочкины и Василенковы (Рославльский уезд, Прыщанская и Ершичская волость)
Дневник Sima N
Sima N
Модератор раздела

Sima N

Москва
Сообщений: 349
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 232
Скан 4

Прикрепленный файл: file4.png
---
Можайские и Беляцкие(Горецкий уезд, Романовская волость), Сологубовы, Савочкины и Василенковы (Рославльский уезд, Прыщанская и Ершичская волость)
Дневник Sima N
Sima N
Модератор раздела

Sima N

Москва
Сообщений: 349
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 232
Скан 5

Прикрепленный файл: file5.png
---
Можайские и Беляцкие(Горецкий уезд, Романовская волость), Сологубовы, Савочкины и Василенковы (Рославльский уезд, Прыщанская и Ершичская волость)
Дневник Sima N
    Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Sima N
Вверх ⇈