Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Казацкие полки »   РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года
RSS


РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года

Алфавитный именной указатель по полкам


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 18 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1068 

Усилиями пользователей нашего форума проводится работа по созданию именного указателя к Реестру Войска Запорожского 1649 года.
Сам документ дважды издавался, однако отсутствие указателя к 40-тысячному списку существенно осложняет работу исследователей.

Реестр, составленный при подписании Зборовского договора, являл собою первую попытку систематизировать бурное и огромное повстанческое море в конкретные полки и сотни.
Судя по всему, работа проводилась наспех, в кратчайшие сроки.
А потому разбивка полков на сотни получилась хаотичной, уже в ближайшие годы полки и сотни значительно перетасовались. Как следствие, исследователям зачастую надо использовать разные сотни из нескольких полков, что крайне неудобно и непрактично.
Исходя из этого, мы постарались проделать работу, на которую так и не собрались специалисты-профессионалы.

Именные алфавитные указатели приведены с разделением на полки.
Полки, представленные в этой теме, расположены в следующем порядке:
1. ЧЕРНИГОВСКИЙ (стр. 1)
2. ПРИЛУЦКИЙ (стр. 2)
3. ЧЕРКАССКИЙ (стр. 3)
4. КИЕВСКИЙ (стр. 4)
5. ЧИГИРИНСКИЙ (стр. 5)
6. КРАПИВНЯНСКИЙ (стр. 6)
7. ПОЛТАВСКИЙ (стр. 7)
8. ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ (стр. 8)
9. НЕЖИНСКИЙ (стр. 9)
10. КАНЕВСКИЙ (стр.10)
11. КАЛЬНИЦКИЙ (стр. 11)
12. КОРСУНЬСКИЙ (стр. 12)
13. МИРГОРОДСКИЙ (стр. 13-14)
14. БРАЦЛАВСКИЙ (стр. 15-16)
15. БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ (стр. 16-17)
=========================

Обращаем внимание, что приведенные списки являются адаптацией к современным языкам и не во всем соответствуют оригиналу документа. При возникновении каких либо вопросов советуем сверяться с оригинальным списком по изданию 1995 года.

Убедительная просьба ко всем.
Любые обсуждения и любые вопросы по реестру ставить в темах "Обработка реестра 1649 года" или "Казацкие полки", дабы не забивать тему.
Здесь - только именные указатели.


Для тех, кто выкладывает материалы.
Для удобства поиска полков, большая просьба учитывать тот факт, что на форуме в одной странице темы размещается 10 сообщений (постов), независимо от размера самих сообщений.
Для того, чтобы полк занимал одну страницу темы целиком, делите его на 10 частей, независимо от количества казаков.
СТОКРАТ
Долгожитель форума

СТОКРАТ

Ростовская область
Сообщений: 4016
Регистрация: 7 фев. 2011
Рейтинг: 3128 

Белоцерковский полк
Макаровъченъко Сидоръ (Дѣдовщина)
Максименко Грыцъко (полковая)
Максименко Данило (Паволочь)
Максименко Феско (местечко Боярка)
Максименко Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Максименъко Васил (полковая)
Максименъко Селивонъ (Паволочь)
Максимъ (Ивничане)
Максимъ (местечко Пятигорье)
Макушенъко Игнатъ (местечко Чорнии Камен)
Макъсименъко Васко (полковая)
Малала Лукянъ (Хвастов)
Малашенко Андрѣй (Бышов/Грыщов)
Малецъ Васко (полковая)
Малиненко Леско (Бышов/Грыщов)
Малишенкo Процикъ (Каменный брод)
Малишенко Петро (местечко Чорнии Камен)
Малишенъко Кононъ (Бышов/Грыщов)
Маловецъкии Кузма (Дѣдовщина)
Малохвѣй (местечко Чорнии Камен)
Малошенъко Данило (Ивничане)
Малошенъко Хома (Ивничане)
Малыи Анътонецъ (местечко Чорнии Камен)
Малый Иванъ(Квин) (место Олховец/Толоховец)
Малый Ивашъко (местечко Чорнии Камен)
Малышъ Иванъ (полковая)
Малышъ Яцъко (полковая)
Малышъка Иванъ (полковая)
Маменъко Грыцъко (полковая)
Манадика Миско (полковая)
Маначинскый Лукянъ (полковая)
Мануйленъко Гаврышъ (местечко Чорнии Камен)
Марко (местечко Чорнии Камен)
Марко (место Антоновъ)
Маркушъ Иванецъ (Торчица)
Маркушъ Степан (Торчица)
Мармусенъко Иванецъ (Торчица)
МартиеЕнъко Юско (местечко Чорнии Камен)
Мартин Козорѣзенко (местечко Пятигорье)
Мартиненко Радко (полковая)
Мартиненко Лаврин (Водотии)
Мартиненъко Пилипъ (местечко Пятигорье)
Мартиненъко Грыцъко (Бышов/Грыщов)
Мартиненъко ФЕСКО (местечко Чорнии Камен)
Мартишенко Леско (полковая)
Мархвеничъ Иванъ (местечко Пятигорье)
МАРЧЕВЪСКЫИ (Войташовка)
Марченко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Марченко Грыцъко (местечко Пятигорье)
Марченко Семенъ (местечко Пятигорье)
Марченко Сергѣй (место Олховец/Толоховец)
Марченко Федко (местечко Чорнии Камен)
Марченко Федор (местечко Чорнии Камен)
Маръко Адаменъко (полковая)
Марътиненко Иванъ (полковая)
Марътиненко Сахъно (полковая)
Марътиненъко Иванъ (полковая)
Марътинъ (Дѣдовщина)
Марътинъ (место Антоновъ)
Марътыш Иванъ (Германовка)
Маръциненъко Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Масенко Данило (местечко Чорнии Камен)
Масенко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Матвеенъко Иванъ (Дѣдовщина)
Матвеенъко Семенъ (Дѣдовщина)
Матвѣенко Тышъко (Торчица)
Матвѣенко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Матвѣенъко Тимошъ (местечко Пятигорье)
Матѣенко Дмитро (Войташовка)
Матъвеенко Гарасим (полковая)
Матюшенко Пилипъ (полковая)
Матюшенко Иван (Рожов)
Матющенъко Дмитро (полковая)
Матяшенко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Матяшенко Максимъ (полковая)
Матяшенъко Павло (полковая)
Матяшенъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Матяшенъко Лукашъ (Коростишов)
Матяшов брат Семенъ (полковая)
Матяшъ (полковая)
Махненко Олекса (местечко Чорнии Камен)
Махъненъко Марко (Ходорков)
Махъненъко Васко (Хвастов)
Маценко Иванъ (полковая)
Маць Максим (место Олховец/Толоховец)
Мацюта Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Мацяненъко Лазоръ (местечко Сквира)
Мачула Кирыло (полковая)
Мащенко Иванъ (местечко Боярка)
Мащенко Степан (местечко Чорнии Камен)
Мащенко Тышъко (Рожов)
Мащенъко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Мащенъко Юско (место Антоновъ)
Мащенъко Панъко (полковая)
Мащенъко Семенъ (полковая)
Мащенъко Ярема (местечко Чорнии Камен)
Мащенъко(Мищенко) Германъ (местечко Чорнии Камен)
Мглѣевъскии Семенъ (место Олховец/Толоховец)
Медведъ Яцъко (полковая)
Медвенскиы Васил (местечко Боярка)
Медъвѣдныкъ Васко (Германовка)
Мезиненъко Дмитро (Паволочь)
Мелехъ Анътонъ (полковая)
Мелехъ Борыс (полковая)
Мелехъ Лаврынъ (полковая)
Мелещенко Степанъ (полковая)
Мелещенъко(Мелешенко) Грыцъко (Коростишов)
Мелникъ еско (место Антоновъ)
Мелникъ Иванъ (Войташовка)
Мелникъ Феско (Хвастов)
Мелниченко Феско (местечко Чорнии Камен)
Мелниченъко Васил (местечко Чорнии Камен)
Мелниченъко ЛЕСКО (полковая)
Мелниченъко Феско (местечко Чорнии Камен)
Мелниченъко Яцъко (местечко Чорнии Камен)
МелничЕнъко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Мелниченъко Романъ (Рожов)
Мелниченъко Серъгѣи (местечко Чорнии Камен)
Меняйло Анъдрушъко (Торчица)
Мерлякъ Максимъ (полковая)
Мерляченко Лецикъ (Торчица)
Меръзякъ Северинъ (полковая)
Мерълякъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Метла Хома (местечко Чорнии Камен)
Мечниченко(Мелниченко) Процикъ (местечко Чорнии Камен)
Мещенъко Иванъ (полковая)
Мигал (местечко Чорнии Камен)
Мигаленко Петро (полковая)
Микита (Карабѣчев)
Микитенко Троцъкый (Паволочь)
Микитенко Харъко (полковая)
Микитенко Кузма (Ивничане)
Микитенъко Маръко (полковая)
Микитинъ Ивашъко (Германовка)
Миколаенко Васко (Бышов/Грыщов)
Миколаенко Микита (местечко Чорнии Камен)
Миколаенъко Яско (Германовка)
Милица Иванъ (Хвастов)
Минашенъко Гарасимъ (полковая)
Минченъко Матвей (Хвастов)
Минъковъскии Федор (Паволочь)
Миняило Ивашъко (полковая)
Миранченко Иванъ (местечко Пятигорье)
Мироненко Иванъ (местечко Пятигорье)
Мироненъко Демъко (полковая)
Миронъ Семенъ (полковая)
Миронъ (местечко Чорнии Камен)
Мирченко Леско (местечко Вилля)
Мисенко Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Миско (местечко Пятигорье)
Миско Кикот (Торчица)
Миско Ничипоренко (Дѣдовщина)
Мисюренко(Миноренко) Миско (местечко Чорнии Камен)
Мисютенко(Микотенко) Иванъ (полковая)
Мисютенко(Мичютенко) Юско (местечко Чорнии Камен)
Митюкъ Процыкъ (полковая)
Митюринскии Матвей (Брусилов)
Михаиленъко Ярема (Коростишов)
Михаило (местечко Чорнии Камен)
Михайленко Яцъко (Паволочь)
Михайленъко Наумъ (полковая)
Михайленъко Филонъ (Ивничане)
Михайличенко Семенъ (Торчица)
Михайловъскии Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Михалко (полковая)
Михненко Кириенъко(Кирленко) (Ходорков)
МИХЦЕНКО Яцина (полковая)
МИХЪНЕНКО Иванъ (Германовка)
Михъненъко Сидоръ (полковая)
Михъновъскии Левъко (полковая)
Мишука Миско (место Олховец/Толоховец)
Мишурын зят Сахно (Германовка)
Мищенко Грыцъко (местечко Пятигорье)
Мищенъко Мартинъ (Паволочь)
МИЩЕНЪКО Павло (полковая)
Мищенъко Климъ (местечко Чорнии Камен)
Мищенъко Яцъко (Дѣдовщина)
Мѣзын (местечко Чорнии Камен)
Мѣръненъко Василъ (местечко Чорнии Камен)
Мѣръныи Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Мѣтла Матвей (местечко Чорнии Камен)
Мѣтла Олексѣй (Ивничане)
МОВЧЕНЪКО Иванъ (Водотии)
Мовъчаненко Олешъко (Германовка)
Мовъчаненко Анъдрѣй (Германовка)
Мовъчаненъко Пашъко (местечко Чорнии Камен)
Могилинскии Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Могулскии(Мочулский) Иванецъ (Торчица)
Мозоленъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Мозоленъко Илко (Каменный брод)
Мозъченко Улас (местечко Чорнии Камен)
Моисеенъко Сезонъ (Рожов)
Мойсеенъко Павелъ (Войташовка)
Мокии (Германовка)
Мокрый Васко (местечко Чорнии Камен)
Молукъ Анъдрушъко (полковая)
Молявъка Кононъ (Ходорков)
Молявъка Олекса (Водотии)
Момотенко Курыло (Германовка)
Момотъ Сидоръ (местечко Чорнии Камен)
Монка Миско (Торчица)
Морозенъко Иванъ (местечко Сквира)
Морозъченъко Остапъ (местечко Чорнии Камен)
Мосеенъко Федор (Брусилов)
Мосиленко(Москаленко) Анъдрушъко (Паволочь)
Москал Волотко (полковая)
Москал Грыцко (местечко Чорнии Камен)
Москал Зѣнецъ (местечко Чорнии Камен)
Москал Ивашина (местечко Чорнии Камен)
Москал Ивашъко (Германовка)
Москал Ивашъко (полковая)
Москал Костюкъ (полковая)
Москал Микула (Брусилов)
Москал Петро (полковая)
Москал Петруша (Хвастов)
Москал Семенъ (место Антоновъ)
Москал Федоръ (местечко Чорнии Камен)
Москал Данило (местечко Чорнии Камен)
МоСКаЛ МИТЪКО (полковая)
Москал Процикъ (Войташовка)
Москал Федорка (полковая)
Москал Яско (Торчица)
Москаленко Гаврило (полковая)
Москаленко Степашко (место Антоновъ)
Москаленко Анъдрѣй (Хвастов)
Москаленко Иванъ (полковая)
Москаленко Сава (полковая)
Москаленко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Москаленъко Захаръко (полковая)
Москаленъко Макаръ (полковая)
Москаленъко Марътинъ (полковая)
Москаленъко Панас (Карабѣчев)
Москаленъковъ зят Васил (местечко Чорнии Камен)
Москалъ Ивашъко (полковая)
Москаль Яцъко (полковая)
Мостовый Кость (местечко Боярка)
Мостопа Анъдрѣй (полковая)
Мостопа Анъдрушъко (полковая)
Мостопа Миско (полковая)
Мостопа Охрѣмъ (полковая)
Мостопа Семенъ (полковая)
Мостопенко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Мостопинъ зят Стецъко (местечко Чорнии Камен)
МОХНОНОСЕНЪКО Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Мочула Грыцъко (Хвастов)
Мочуленко Васил (Торчица)
Мочулскыи Семенъ (Торчица)
Мошъко Иванъ (полковая)
Мужиченъко Иванъ (полковая)
Муковозъ Леско (местечко Чорнии Камен)

---
АЖИНОВ, ЗАЖЕРИЛО, ЯРИЛОВЕЦ, ПИГИДА, СНЕГОВОЙ, ДМУХ, БИБЛЫЙ-ВСЁ
ДОН.КРЕСТ.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся наши следы
СТОКРАТ
Долгожитель форума

СТОКРАТ

Ростовская область
Сообщений: 4016
Регистрация: 7 фев. 2011
Рейтинг: 3128 

Белоцерковский полк
Мултянич Радыславъ (место Олховец/Толоховец)
Мунюкало Паръхомъ (местечко Чорнии Камен)
Мусеенко Семенъ (местечко Вилля)
Мусѣенъко Васко (полковая)
Мухоморенько Демян (местечко Чорнии Камен)
Муцовь(Люцов) Анъдрѣйковъ (полковая)
Мыщенъко Германъ (местечко Чорнии Камен)
МЫЩЕНЪКО Гаврило (Ивничане)
Мыщенъко Панас (Хвастов)
Мякенкыи Федор (Коростишов)
Мяленко. Васил (Торчица)
Навалненъко Анъдрушъко (полковая)
Нагорный Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Нагоръный Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Надолинъный Юръко (местечко Чорнии Камен)
Надточый ФЕДОР (Водотии)
Назаренко Миско (Коростишов)
Назаренъко Федоръ (местечко Чорнии Камен)
Налучъныи Мис (местечко Чорнии Камен)
Наносный Яцъко (полковая)
Нападовсченъко Анъдрухъ (Ивничане)
Напрасниченъко Васко (полковая)
Нарожъныи Федор (местечко Чорнии Камен)
Науменъко Иляшъ (полковая)
Наущенко Тышъко (Войташовка)
Небѣжаенко Степанъ (полковая)
Невдашенко Левъко (местечко Чорнии Камен)
Неверенка Ярема (место Олховец/Толоховец)
Невѣровъскии Стас (полковая)
Невречъко Васко (полковая)
Недѣленъко Луцикъ (Дѣдовщина)
Недѣлченъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Недотятко Яким (место Олховец/Толоховец)
Некленко Федоръ (местечко Пятигорье)
Ненаденко Иванъ (полковая)
Непочатый Остапъ (местечко Чорнии Камен)
Нераденько Иванъ (полковая)
Нерадинъ зят Иванъ (полковая)
Нерудчичъ(Нерудчик) Игнат (Войташовка)
Нестеренко Прокопъ (полковая)
Нестеренко Савъка (местечко Чорнии Камен)
Нестеренъко Иванъ (полковая)
Нестеренъко Прохоръ (полковая)
Нестратенко Тимошъ (полковая)
Несученко Яцъко (полковая)
Нехвостко Иляшъ (полковая)
Нечай(Негай) Курило (местечко Чорнии Камен)
Нижиловецъ Яско (Рожов)
Никинонъко Каръпъ (Торчица)
Никифоръ писаръ (место Антоновъ)
Ничиговской Васко (местечко Чорнии Камен)
Ничипор (Германовка)
Ничипоренко Феско (местечко Чорнии Камен)
Ничипоренко Радко (Паволочь)
Ничипоренъко Дмитро (Дѣдовщина)
Новаченко Микита (местечко Чорнии Камен)
Новаченъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Новицкого зят Романъ (полковая)
НОВИЧЕНЪКО Олексѣй (полковая)
Новотный Петро (полковая)
Носар Грыцъко (Войташовка)
Носаченъко Мис (место Антоновъ)
Носаченъко Онушъко (Германовка)
Носачъ Левъко (полковая)
Нощенъко Кирикъ (Ходорков)
Нужъченъко Богданъ (местечко Чорнии Камен)
Нямкович Романъ (Хвастов)
ОБОЗНЫИ ФЕСКО (местечко Чорнии Камен)
Оброжиенько(Оброжненко) Васко (полковая)
Оваденко Романъ (полковая)
Оваденъко Гарасимъ (полковая)
Оваденъко Миско (Хвастов)
Овадъ Юръко (полковая)
Оверко (Брусилов)
Оверко Конъдрат (местечко Чорнии Камен)
Овеченъко(Оверченко) Харъко (местечко Чорнии Камен)
Овруцъкий ЛЕСКО (полковая)
Овъчаренъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Огаенко Андрей (Рожов)
Огѣенко Герман (полковая)
Огненко ОЛЕШЪКО (полковая)
Огненъко Ярема (местечко Чорнии Камен)
Огребъ Степанъ (место Олховец/Толоховец)
Одиниченко Сахъно (местечко Чорнии Камен)
Одрына Кондрат (полковая)
Ожогъ Каленикъ (местечко Чорнии Камен)
Ожоженко Кратѣй (Ходорков)
Озарко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Озентенко СтЕпанъ (Дѣдовщина)
Окамитъный Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Окорешъко Клим (местечко Чорнии Камен)
Окуненъко Грыцъко (полковая)
Олеиниченко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Олейникъ Гринецъ (местечко Пятигорье)
Олексеенко Марътинъ (полковая)
Олексеенко Стецъко (Рожов)
Олексеенъко Леско (Коростишов)
Олексенко Мойсѣй (полковая)
Олексенко Васко (полковая)
ОЛЕКСѣЕВИЧЪ Иванъ (полковая)
Олексѣенко Иванъ (Ивничане)
Олексѣенко Семенъ (Хвастов)
Олексѣенъко Борис (Ивничане)
Олексѣенъко Грыцъко (Ивничане)
Олексѣенъко Романъ (местечко Чорнии Камен)
Олешъко (местечко Чорнии Камен)
ОЛЕЩЕНКО Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Олещенко Федорецъ (местечко Чорнии Камен)
Олещенъко Грыцъ (Торчица)
Олещенъко Маръко (местечко Чорнии Камен)
Олизаренъко Евътухъ (полковая)
Олѣйникъ Миско (Каменный брод)
Олѣйникъ Степанъ (полковая)
Олѣйниченко Анъдрус (Бышов/Грыщов)
Олѣникъ 3ѣнецъ (местечко Чорнии Камен)
Омелко Пакѣенъко (полковая)
Омелченко Трохимъ (полковая)
Омелченко Станко (полковая)
Омелченъко Яцъко (Паволочь)
Омелченъко Луцикъ (Бышов/Грыщов)
Омелченъко Павелъ (полковая)
Омелченъко Яцъко (Дѣдовщина)
Омелченъко Иванъ (полковая)
Омелченъко Семенъ (Бышов/Грыщов)
Омелченъко Семенъ (полковая)
Омелъченъко Мартин (Ивничане)
Омелян (Германовка)
Омеляненко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Омеляненъко (Германовка)
ОМЕЛЯНЕНЪКО Грицъко (полковая)
ОМЕЛЯНОВЪ зят Романъ (местечко Пятигорье)
Омощикъ Максимъ (местечко Чорнии Камен)
Оникиенко Полуян (местечко Чорнии Камен)
Онищенко Грыцъко (полковая)
Онищенко Иванъ (полковая)
Онищенко Васил (местечко Чорнии Камен)
Онищенко Омелко (Германовка)
Онищенко Феско (Ивничане)
Онищенъко Пилипъ (полковая)
Онищенъко Демъко (полковая)
Онищенько Грыцъко (полковая)
Оноприевъ брат Анъдрѣй (полковая)
Онопрый (полковая)
Опѣжка Олешъко (полковая)
Оправъка Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Оприщенко Игнат (местечко Чорнии Камен)
Оприщенко Игнатъ (местечко Чорнии Камен)
Оприщъко Грыцъко (Хвастов)
Опрыщенко Грынецъ (место Олховец/Толоховец)
Орачъ (Германовка)
Орелъ Федор (Паволочь)
Орыщенъко Левъко (Германовка)
Остапенко Игнат (местечко Чорнии Камен)
Остапенко Борыс (Ивничане)
Остапец (Коростишов)
Остапъ (Германовка)
Остапъ (Германовка)
Остоушенко Стецъко (полковая)
Острижиборода Леско (местечко Чорнии Камен)
Островянецъ Ониско (полковая)
Острополский Каръпъ (местечко Чорнии Камен)
Острыжиборода Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Острянинъ Иванъ (полковая)
ОСТРЯНИНЪ ЯЦЪКО (полковая)
Отецъченъко Лаврѣнъ (Коростишов)
Охрѣм (полковая)
Охрѣменко Грицъко (местечко Чорнии Камен)
Охрѣменъко Миронъ (полковая)
Охрѣмъ (местечко Чорнии Камен)
Охъсонка Грицъко (Дѣдовщина)
Павелъ (местечко Чорнии Камен)
Павленко Анътонъ (Бышов/Грыщов)
Павленко Васко (полковая)
Павленко Грицъко (Паволочь)
Павленко Роман (Брусилов)
Павленко Тышъко (полковая)
Павленко Фалько (полковая)
Павленко Семенъ (Рожов)
Павленко Федоръ (полковая)
Павленъко Кирикъ (местечко Чорнии Камен)
Павленъко Семенъ (полковая)
Павленъко Иванъ (Войташовка)
Павло (полковая)
Павло Кузменъко (полковая)
Павловъ пасинок Дмитро (полковая)
Павловъ сынъ Олешъко (местечко Боярка)
Павловъскый Игнатъ (полковая)
Павлюченъко ЛЕВЪКО (полковая)
Падалка Каръпъ (местечко Чорнии Камен)
Падалка Анъдрѣй (Водотии)
Падалченъко Павелъ (Брусилов)
Падченъко Юско (полковая)
Пакѣенъко Иванъ (полковая)
Пакѣенъко Сидоръ (полковая)
Пакѣенъко Федос(Федор) (полковая)
Палѣй Анъдрей (Дѣдовщина)
Палчинскии Кузма (Коростишов)
Памъпуха Феско (полковая)
Памъпушенко Марътинъ (полковая)
Панасенко Дацъко (Дѣдовщина)
Панченъко Бѣлашъ (местечко Чорнии Камен)
Панченъко Тимъко (Хвастов)
Панъчекко Васко (местечко Чорнии Камен)
Панютенъко Семенъ (полковая)
Паруцъ (местечко Чорнии Камен)
Пархом (местечко Чорнии Камен)
Пархоменко Иванъ (Германовка)
Пархоменъко Хома (местечко Чорнии Камен)
Паръхомъ Гречъканенъко (Паволочь)
Пасѣчъниченъко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Пахъненъко Иванъ (Хвастов)
Пахъно (местечко Чорнии Камен)
Пацученъко(Пацченко/Панченко) Маръко (полковая)
Паченя Процикъ (полковая)
Пашина Иванъ (полковая)
Пашинынъ зят Сахъно (полковая)
Пашъко (полковая)
Пашъко (местечко Чорнии Камен)
Пашъковъскии Прокопъ (Коростишов)
Пашъковъскии Павелъ (Коростишов)
Пашъковыч Пархвен (Хвастов)
Пащенко Лукянъ (местечко Чорнии Камен)
Пащенъко Михало (Ходорков)
Пащенъко Леско (местечко Чорнии Камен)
Педоренъко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Педосенко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Педченъко Маръко (полковая)
Пекаръ ДЕМЯН (местечко Чорнии Камен)
Пеленъдяченъко Васил (Торчица)
Перебяка Борыс (полковая)
Перепѣчай Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Перетячченко Яско (местечко Чорнии Камен)
Перщенъко Матвей (Хвастов)
Петрашенко Пронь (полковая)
Петрашенъко Васко (полковая)
Петрашовъскии Сеско (место Антоновъ)
Петрашъ (местечко Чорнии Камен)
Петренко Анъдрус (Торчица)
Петренко Грыцъко (полковая)
Петренко Юхъно (местечко Чорнии Камен)
Петренъко Иванъ (полковая)
Петренъко Федор (полковая)
Петренъко Яким (Бышов/Грыщов)
Петренько Феско (местечко Пятигорье)
Петровъ брат Яким (Рожов)
Петровъ зят Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Петровъченъко Михайло (местечко Пятигорье)
Петрушъка Семенъ (место Олховец/Толоховец)
Печученъко Павелъ (Германовка)
Пещанский Онопрѣй (полковая)

---
АЖИНОВ, ЗАЖЕРИЛО, ЯРИЛОВЕЦ, ПИГИДА, СНЕГОВОЙ, ДМУХ, БИБЛЫЙ-ВСЁ
ДОН.КРЕСТ.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся наши следы
СТОКРАТ
Долгожитель форума

СТОКРАТ

Ростовская область
Сообщений: 4016
Регистрация: 7 фев. 2011
Рейтинг: 3128 

Белоцерковский полк
Пиво Анъдрѣй (Хвастов)
Пивоваренъко Иванъ (полковая)
Пивоваренъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Пивоваренъко Илко (местечко Чорнии Камен)
Пикуличенъко Евпак (полковая)
Пикуличенъко Левъко (полковая)
Пилипенко Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Пилипенко Тымошъ (полковая)
Пилипенко Хома (полковая)
Пилипенъко Юхимъ (местечко Сквира)
Пилипъ (местечко Чорнии Камен)
Пилюшенко Аврам (местечко Чорнии Камен)
Пинчукъ Иван (местечко Вилля)
Пинъчуковецъ Луцикъ (полковая)
Пинъчукъ Иванъ (полковая)
Пироженко Луцикъ (Торчица)
Пирщенъко Васил (Германовка)
Пиръликъ Самуйло (полковая)
Писанка Грыцъко (полковая)
Писаренко Иванъ (полковая)
Писаренъко Дацъко (полковая)
Писаренъко Захаръко (полковая)
Писаренъко Максимъ (полковая)
Писаренъко Романъ (полковая)
Писаръ Степанъ (полковая)
Питушенко Тимошъ (полковая)
Питушенко Яцъко (полковая)
Питушенъко Лаврынъ (полковая)
Питущенъко Матюшъка (полковая)
Пищалка Терещенько (место Антоновъ)
Пластунъ Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Пластунъ Денис (местечко Чорнии Камен)
Платнѣр(Плажнѣр) Грицъко (полковая)
Платнѣренко Хома (полковая)
Плескач Степанъ (место Олховец/Толоховец)
Плесняченъко Микита (полковая)
Плѣтниченъко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Плѣцченко(Пледченко) Васко (Каменный брод)
Плясунъ Максимъ (Германовка)
Пѣлюшенко Гаврило (местечко Чорнии Камен)
Пѣлюшенко Клим (местечко Чорнии Камен)
Пѣнъчуковецъ Матюша (полковая)
Повченъко Леско (местечко Пятигорье)
Погорѣльченъко Лехъно (местечко Чорнии Камен)
Погребняченко Сивъка(Савка) (полковая)
Подваръскии Семен (местечко Чорнии Камен)
Подкороненъко Иванъ (местечко Пятигорье)
ПОДЛЕСНЫИ Иванъ (Германовка)
Подлѣсный Миско (местечко Чорнии Камен)
Подловъскии Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Подоляка Курыло (местечко Чорнии Камен)
Подолянъ Васко (полковая)
Подоляченъко Иванъ (полковая)
ПодьставъчЕНъко Васко (место Антоновъ)
Поколодный Савъка (полковая)
Покотило Федоръ (Паволочь)
Полешъко Анъдрѣй (полковая)
ПОЛѣНО ГРЫЦЪКО (полковая)
Половецъ Семенъ (полковая)
Половъный Матяшъ (полковая)
ПОЛОВЪЧЕНЪКО Леско (местечко Чорнии Камен)
Половяненъко Левъко (местечко Пятигорье)
Положный Иванъ (полковая)
Положный Матвей (полковая)
Положный Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Положъный Васко (полковая)
Полозѣй Миско (местечко Чорнии Камен)
Полозъкии Гаврило (Рожов)
Полоско Маръко (полковая)
Полоусенко Борысъ (полковая)
Полугодко Сергей (местечко Пятигорье)
Полякъ Омелян (Брусилов)
Помазанъцовъ зят Савъко (полковая)
Понацъка Паръхомъ (местечко Сквира)
Попенко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Попенъко Иванъ (место Антоновъ)
Поплавъскии Грыцъко (полковая)
Попляченъко Васко (полковая)
Попляченъко Панас (полковая)
Поповиченко Тимъко (местечко Пятигорье)
Поповичъ Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Поповъ зят Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Поповыч Иванъ (Каменный брод)
Поправъка Миронъ (полковая)
Порожъненъко Панас (полковая)
Пороховъ брат Семенъ (место Антоновъ)
Портянка Иванецъ (Торчица)
Постерънакъ Ярема (Хвастов)
Постирнашенко Климъ (место Антоновъ)
Постой Матвъй (Паволочь)
Пострыгайченъко Анъдрѣй (полковая)
Потеряидорога Федоръ (полковая)
Похилецъ Артюхъ (полковая)
Похилецъ Германъ (полковая)
Похилецъ Иванъ (полковая)
Похилченъко Маръко (полковая)
ПОХИЛЬЧЕНЪКО Грыцъко (полковая)
Поховъскии Гарасимъ (Хвастов)
Поцѣлуйченъко Ждан (Германовка)
Почуйковъскии Ивашина (местечко Чорнии Камен)
Працовитенко Семенъ (Ходорков)
Прилаенъко Юхимъ (Коростишов)
Прилѣпъка Степан (местечко Боярка)
Прима Матвѣй (Войташовка)
Прима Юско (Бышов/Грыщов)
Применько Федоръ (Хвастов)
Присович Гаврило (Ходорков)
Притяченъко Иванъ (полковая)
Приходко Иванъ (Германовка)
ПрИХОДЧЕНЯ ТИМЪ (полковая)
Пришва Иванъ (Германовка)
Прѣлъ Демидъ (местечко Чорнии Камен)
Прожоженко Яцъко (Рожов)
Прозоръ Процикъ (полковая)
Прозоръ Яцъко (полковая)
Прозорь Демъко (полковая)
Прокопенко Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Прокоповъскии Васко (Водотии)
Прокопъ (Германовка)
Проневъ зят Степанъ (полковая)
Проненъко Юско (полковая)
Проскурненко Иванъ (Дѣдовщина)
Проскурненъко Иван (местечко Чорнии Камен)
Проскуръненъко ЛЕСКО (полковая)
Протасенко Каръпъ (местечко Пятигорье)
Прохоренко Захаръко (полковая)
Прохоренько(Прозоренко) Олексей (Паволочь)
Проценъко Дацъко (Паволочь)
Проценъко Анъдрѣй (полковая)
Прудиусъ Иванъ (Хвастов)
Прыйменъко Яцъко (Дѣдовщина)
Прядченъко Игнат (полковая)
Пташъникъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Пузина Васко(Яско) (Торчица)
Пустовойтенко Семен (Хвастов)
Пустовойтенко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Пустовойтенъко Климъ (местечко Боярка)
Пустовойтовъ зят Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Пусточванъ Васко (полковая)
Путриченъко Иванъ (место Антоновъ)
Пушъкар Тышъко (местечко Чорнии Камен)
Пушъкаренко Стецъко (полковая)
Пушъкаренъко Тымъко (местечко Чорнии Камен)
Пушъкаръ Васил (полковая)
Пушъкаръ Якимъ (полковая)
Пушъкаръ Мыско (местечко Чорнии Камен)
Пыръщенко Иванъ (полковая)
Пятеренко Паско (местечко Чорнии Камен)
Пятигорец Макаръ (местечко Чорнии Камен)
Рабушъко Демыд (полковая)
Рабущенъко Павелъ (Паволочь)
Радавъскии Павелъ (Дѣдовщина)
Радивоненъко Максимъ (Бышов/Грыщов)
Радченъко Матяшъ (полковая)
Радченъко Миско (место Антоновъ)
Радченъко Иванъ (полковая)
Радюка Иванъ (полковая)
Радюченъко Яковъ (полковая)
Рай Юрко (место Антоновъ)
Райко Дмитер (Коростишов)
Рапецкый Миско (местечко Пятигорье)
РАЧЕНЪКО Данило (Бышов/Грыщов)
Рачинскии ЛЕВЪКО (местечко Чорнии Камен)
Ревенко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Ревуцъкыи Ярема (Хвастов)
Ревъсака Федоръ (Коростишов)
Решотников Левъко (Паволочь)
Решутъниченъко Максимъ (местечко Сквира)
Решъневецкии Семенъ (Каменный брод)
РЕЩЕНЪ Лавринъ (Ивничане)
Рещенъко Гаврыло (полковая)
Рещенъко Миско (полковая)
Рещенъко Федоръ (полковая)
Родченъко(Радченко) Васко (Рожов)
Рождженко(Дождженко) Мицикъ (местечко Чорнии Камен)
Рожевъский Феско (Рожов)
Рожко Конъдрат (полковая)
Рожъко Иванъ (полковая)
Рожъко Климъ (полковая)
Рожъко Мартин (Бышов/Грыщов)
РОЖЪЧЕНЪКО(РОЖИЧЕНКО) Миронъ (полковая)
РОЖЬЧЕНКО Грынь (Хвастов)
Розмова Иванъ (Паволочь)
Рознощенко Лукашъ (местечко Пятигорье)
Рокгалскии Романъ (Паволочь)
Рокита Иван (местечко Чорнии Камен)
Романенко Дмитро (Коростишов)
Романенъко Васко (местечко Пятигорье)
Романенъко Семен (полковая)
Романенъко Васил (местечко Чорнии Камен)
Романенъко Васко (местечко Чорнии Камен)
Романенъко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Романовъ брат Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Романъ Сергеенъко (местечко Пятигорье)
Ромаченъко(Романенко) Иванъ (Коростишов)
Росколупа Степанъ (полковая)
Ростопенъко Ониско (полковая)
Рохманъчеко(Рохманенко) Харъко (полковая)
роцикъ (полковая)
Рубленъко Тышъко (полковая)
Рубъченъко ДЕМЪКО (полковая)
Руденко Юрко (полковая)
Руденко(Дуденко) Ничипоръ (Водотии)
Руденъко Ониско (Бышов/Грыщов)
Руденъко Исай (место Антоновъ)
Руденъко Остапъ (Коростишов)
Руденъко(Дуденко) Евътухъ (полковая)
Рудинъко(Руденко) Миско (местечко Вилля)
Рудченко Савостянъ (полковая)
Рудченъко Иванъ (Торчица)
Рудченъко Павло (полковая)
Рудъченъко Иванъ (Брусилов)
Рудый Савъка (полковая)
Рудый Иван (место Олховец/Толоховец)
Рудый Савъка (полковая)
РуДЫЙ ЯЦЪКО (полковая)
Рудыка Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Рудыкъ Лаврѣнъ (местечко Сквира)
Рудыцъкии Луцыкъ (местечко Пятигорье)
Рудыченъко Павло (полковая)
Рудыченъко(Дудыченко) Каръпъ (местечко Чорнии Камен)
Ружинъскии Тымошъ (место Олховец/Толоховец)
Рупало Кирикъ (Коростишов)
Рухлядченъко Васил (Паволочь)
Рыб(у)ченъко (местечко Пятигорье)
Рыбалченъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Рыбалченъко Игнат (полковая)
Рыбалченъко Максимъ (Брусилов)
Рыбалченъко Яковъ (полковая)
Рыбалченъко Петро (Паволочь)
Рыболовенко Прокопецъ (местечко Чорнии Камен)
Рыбъченъко Миско(Иван) (местечко Чорнии Камен)
Рымар Павелъ (местечко Чорнии Камен)
Рымаренъко Лукянъ (полковая)
РЫНЪКОВыи ГрыЦЪКО (Ивничане)
Савостянъ Собъко(Савка) (местечко Чорнии Камен)
Савочъка (место Антоновъ)
Саврукъ(Севрук) Лукянъ (Паволочь)
Савченко ЛЕВКО (Бышов/Грыщов)
Савъченко Грицъко (местечко Чорнии Камен)
Савъченъко Марътинъ (полковая)
Савъченъко Охрѣмъ (полковая)
Савъченъко Серъгѣи (полковая)
Савъченъко Яръмолъ (местечко Чорнии Камен)
Савъченъко Кирикъ (Хвастов)
Савъченъко Кирикъ (Ходорков)
Савъченъко Леско (местечко Чорнии Камен)
Савъченъко Прокопъ (Войташовка)
Сагунъ Федор (Ходорков)
Сагунъ Грыцъко (Ходорков)
Садовъскии Грыцъко (полковая)
Садовъскии Максим (Ходорков)
Сакаленъко Улас (местечко Чорнии Камен)
Сакуненъко Ониско (полковая)
Сакуненъко Романъ (полковая)
Сакуненъко Степанъ (полковая)
Сакунъ Степанъ (полковая)
Саленъко Ярема (полковая)
Саленъко(Саменко) Клим (Ходорков)
Самгородскии Анъдрус (место Олховец/Толоховец)

---
АЖИНОВ, ЗАЖЕРИЛО, ЯРИЛОВЕЦ, ПИГИДА, СНЕГОВОЙ, ДМУХ, БИБЛЫЙ-ВСЁ
ДОН.КРЕСТ.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся наши следы
СТОКРАТ
Долгожитель форума

СТОКРАТ

Ростовская область
Сообщений: 4016
Регистрация: 7 фев. 2011
Рейтинг: 3128 

Белоцерковский полк
Самойленъко Леско (Рожов)
Самойлишин Ярошъ (место Антоновъ)
Самохвал Миско (местечко Чорнии Камен)
Самохваленко Иванъ (Торчица)
Самуйленъко Иванъ (полковая)
Самуйленъко Савъка (местечко Чорнии Камен)
Самуйло (местечко Пятигорье)
Самъко Горъдѣй (местечко Чорнии Камен)
Самъчинскии Федор (местечко Чорнии Камен)
Самъчинскии Матвѣй (местечко Чорнии Камен)
Самъчинъскии Иван (местечко Чорнии Камен)
Саненъко Грыцъко (полковая)
Саньченъко Маръко (Паволочь)
Сапоненъко Панас (полковая)
Саратина Лукянъ (полковая)
Сасиненко Омелко (Хвастов)
Сахарило Игнат (Хвастов)
Сахарыло Паяко (Хвастов)
Сахненченъко Каръпъ (полковая)
Сахненъко Грыцъко (полковая)
Сахъненко Богданъ (полковая)
Сахъненко Симонъ (Паволочь)
Сахъненко Ярема (местечко Пятигорье)
Сахъненъко Иванъ (полковая)
Сахъненъко Петро (Каменный брод)
Сахъненъко Анъдрушъко (полковая)
Сахъненъко Луцикъ (полковая)
САХЪНЕНЪКО Процъ (Бышов/Грыщов)
Сахъненъченъко Иванъ (полковая)
Сахъно (местечко Пятигорье)
САЧЕНКО Гарасим (Ивничане)
Сверщъко(Сверщенко) Яцъко (полковая)
Сверъщенъко Леско (полковая)
Свинаренко Анъдрѣй (полковая)
Свинаренъко Миско (Ивничане)
Свириденъковъ Иванъ (полковая)
Свиридовъ Лавринъ (полковая)
Севериненъко Матвѣй (местечко Чорнии Камен)
Сезоненко Мышко (Хвастов)
Сезъко (местечко Чорнии Камен)
Селенъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Селешенко Семенъ (полковая)
Селивон Иванъ (полковая)
Селивоненко Гапонъ (Коростишов)
Селивоненъко Матюша (полковая)
Селивоненъко Панас (местечко Вилля)
Селивоненъко Федоръ (полковая)
Селивонъ Васко (полковая)
СЕЛИВОНЪ Васко (Бышов/Грыщов)
Селченко Остапъ (полковая)
Семаненъко(Семененко) Иванъ (Германовка)
Семен (местечко Пятигорье)
Семененко Лаврин (местечко Чорнии Камен)
Семененъко Степанъ (Коростишов)
Семененъко Троцъ (полковая)
Семененъко Лукянъ (полковая)
Семененъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Семененъко Харъко (Ивничане)
Семененъко Юско (местечко Пятигорье)
СЕМЕРЕНЧИН зят Панас (место Антоновъ)
СЕМЪЧЕНЪКО Анъдрушъко (полковая)
Семяненко Грыцъко (Германовка)
Сененъко Динис (полковая)
СЕНЪЧЕНКО Терешко (полковая)
Сенъченъ Марко (полковая)
Сенъченъко Павло (полковая)
Сенъченъко Павло (полковая)
Сенъченъко Прокопъ (Коростишов)
Сенъченъко Юхимъ (полковая)
Сенъченъко Леско (местечко Боярка)
Сенъченъко Степанъ (полковая)
Сенювъ братъ Кирикъ (местечко Чорнии Камен)
Сенюченко Павло (местечко Чорнии Камен)
СербайлЕнъко Климъ (место Антоновъ)
Середа Максим (местечко Чорнии Камен)
Серженко Феско (местечко Чорнии Камен)
СЕРЪГИЕНКО ТРОХИМЪ (полковая)
Серъгѣенко Микита (местечко Пятигорье)
СЕръгѣенъко Сидоръ (Бышов/Грыщов)
Серьга Яцъко (Хвастов)
Сидор (Германовка)
Сидоренко Васко (местечко Чорнии Камен)
Сидоренъко Иванъ (Дѣдовщина)
Сидоренъко Максим (полковая)
Сидоренъко Микита (полковая)
Сидоренъко Савъка (полковая)
Сидоренъко Федоръ (полковая)
Сидоренъко Юско (местечко Чорнии Камен)
Сидоренъко Яцъко (местечко Сквира)
Сидоровъ зят Яцъко (Хвастов)
Силинскии Дацъко (Рожов)
Силка Васил (место Антоновъ)
Силожонъ(Силофон) Гаврило (Коростишов)
Симончикъ Феско (Войташовка)
Симяненъко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Синицъкыи Грыцъко (Германовка)
Синкгуръ Грышъко (полковая)
Синотос Касянъ (полковая)
Синявъка Феско (полковая)
Синявъскии Климко (местечко Чорнии Камен)
Синявъченъко Яско (полковая)
Сира Федоръ (местечко Боярка)
Сирапиненъко(Скрипиненко) Филонъ (полковая)
Сироижъка Михаило (местечко Чорнии Камен)
СИТЪНИКЪ МИСКО (полковая)
Скаженикъ Богдан (полковая)
Скалозубенко Сахъно (Бышов/Грыщов)
Скиба Анъдрушъко (местечко Пятигорье)
Скибенко Анъдрушъко (место Олховец/Толоховец)
Скибенъко Иванъ (полковая)
Скибенъко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Скибиискии Миско (местечко Чорнии Камен)
Скибѣнскыи Михайло (место Олховец/Толоховец)
Скиданъ Федоръ (полковая)
Скиданъ Иванъ Яръмоленко Феско (местечко Чорнии Камен)
Скирмутъ Петро (Хвастов)
Скобликъ Грыцъко (полковая)
Сковоронъко Процыкъ (полковая)
Скопъненъко Васко (Хвастов)
Скоракъ Нарко (местечко Чорнии Камен)
Скоробагатченко Мартинъ (местечко Чорнии Камен)
Скоропад Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Скоропадъ Панас (местечко Чорнии Камен)
Скороход Семенъ (Паволочь)
Скороходенко Вихторин (полковая)
Скороходенъко Кононъ (полковая)
Скороходовъ зят Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Скочъко Павелъ (Хвастов)
Скребень Иванъ (полковая)
Скребец Грыцъко (Рожов)
Скребъченъко Куцъ (местечко Вилля)
Скрипъка Денис (Ходорков)
Скрипъченъко Петро (полковая)
Скрипъченъко Степанъ (полковая)
Скрипъченъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Скроботъ Савъка (Войташовка)
Сливинъ зят Леско(Левко) (полковая)
Слизъка Степан (Хвастов)
Слѣпецъ Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Слободскии Степанъ (Германовка)
Слыва Федоръ (полковая)
Смаленъко Евътухъ (Хвастов)
Сметана Грицъко (Рожов)
Смола Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Смолявъка Кирикъ (местечко Чорнии Камен)
Смоляга Конъдрат (Хвастов)
Сѣдченъко Дмитро (местечко Чорнии Камен)
Сѣдъченко Демъко (полковая)
Сѣкачийскии(Секачинскии) Лаврѣнъ (полковая)
Сѣкачовъскии Васко (полковая)
Сѣлскии Остапъ (местечко Пятигорье)
Снѣтенскыи Васил (Хвастов)
Сѣрацъкии Иванъ (Рожов)
Сѣрецъ Анътонъ (местечко Пятигорье)
Сѣрецъ Анътонъ (местечко Пятигорье)
СѣрИЧЕнКО ТрОХИМЪ (Германовка)
Сѣручченъко Ларъко (местечко Чорнии Камен)
Сѣчъка Лаврънь (местечко Чорнии Камен)
Собехъ Гаврило (Коростишов)
Сокаленъко Демъко (полковая)
Сокол Богданъ (полковая)
Соколенъко Клим (Паволочь)
Соловеня Трохимъ (полковая)
Солоненко Пилипъ (Дѣдовщина)
СОЛОНЕЦЪ Сахъно (местечко Сквира)
Солонинка Макула(Микула) (Коростишов)
Солонинъка Дмитро (Коростишов)
Солониченъко Леско (Рожов)
Солошичь Анъдрѣй (место Олховец/Толоховец)
Солтанъ Данило (полковая)
СОНЕНЪКО Остапъ (полковая)
Сонѣченъко Васко (полковая)
Сопѣлка Матвей (Германовка)
СопѣЛЪ ГрЫЦЪКО (Хвастов)
Сорока Гаврыло (Германовка)
Соръденко Грышъко (Коростишов)
СОТЧЕНКО Конъдратъ (местечко Чорнии Камен)
Сощенко Игнат (Паволочь)
Спененко Иванъ (полковая)
Спененъко Игнатъ (полковая)
Спененъко Илко (полковая)
Спичинскии Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Спичинскыи Кузма (местечко Боярка)
Спичинъскии Кост (местечко Боярка)
Спичинъскии Олекса (местечко Боярка)
Спѣвакъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Срѣбръниченко Куцъ (местечко Чорнии Камен)
Станченъко Васко (Ходорков)
Станъченъко Олекса (Ходорков)
Старишъченъко Михъно (Дѣдовщина)
Стародубенъко Михайло (Рожов)
Стародубъ Иванъ (полковая)
Старуха Грыцъко (место Антоновъ)
Старъченко Тышъко (Коростишов)
Старый Курило (местечко Боярка)
Стасенко Яцъко (Хвастов)
Стасенъко Лавринъ (полковая)
Стасенъко ХВЕСКО (Ходорков)
Стасенъко Иванъ (место Антоновъ)
Стасенъко Тарас (полковая)
Стасенъко Фил (местечко Чорнии Камен)
Стасюченко Дмитро (полковая)
Стащенъко Савка (Войташовка)
Стебляна(Стебляка) Костюкъ (местечко Чорнии Камен)
Стелмахъ Лукянъ (полковая)
Стелмашенко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Степаненко Войтъко (местечко Чорнии Камен)
Степаненко Грыцъко (Хвастов)
Степаненко Иван (местечко Чорнии Камен)
Степаненко Луцик (местечко Пятигорье)
Степаненко Огей (местечко Вилля)
Степаненъко Анъдрѣй (Ходорков)
Степаненъко Васко (полковая)
СтепанЕнъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Степаненъко Ивашъко (полковая)
Степановъ сынъ Стецъко (Коростишов)
Степановъскии Микита (полковая)
Степащенко Гаврило (Паволочь)
Стефаненъко Ничипоръ (местечко Сквира)
Стеценко Романъ (полковая)
Стеценъко(Стоценко) Васил (местечко Чорнии Камен)
Стецъко (Германовка)
Стецъковъ Степанъ (местечко Пятигорье)
Стецъковъ Федоръ (полковая)
Стовъбунецъ Касянъ (местечко Чорнии Камен)
Стожъко Анъдрушъко (полковая)
Стожъко Семенъ (полковая)
СТОЛОГОВЪ ОЛЕШЪКО (полковая)
Столяренко Матвѣй (Хвастов)
Столяренъко Алексанъдеръ (местечко Чорнии Камен)
Сторож Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Сторожевичъ Роман (местечко Чорнии Камен)
Стороженко Павло (местечко Чорнии Камен)
Сторожик Анъдрушъко (полковая)
Сторожъ Климъ (местечко Боярка)
Сторожъ Семенъ (местечко Пятигорье)
Стоянъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Страхъ Анътонъ (местечко Чорнии Камен)
Стрелбицъкий Стецъко (Паволочь)
Стрелецъ Прокопъ (местечко Чорнии Камен)
Стрелниченко Федоръ (Паволочь)
Стрѣлецъ Остапъ (Торчица)
Стрѣлецъ Семенъ (местечко Боярка)
Стрѣлникъ Сахъно (полковая)
Стрѣлникъ Тышъко (местечко Чорнии Камен)
Стрѣлниченъко Петро (полковая)
Стрѣльникъ Матяшъ (местечко Чорнии Камен)
Стрѣска Грицъ (Рожов)
Строцъкого Села Паско (местечко Чорнии Камен)
Стрыжавскии Аврамъ (полковая)
Стрыжавъскии Мыско (полковая)
Стрыжакъ(Стрижан) Гаврило (полковая)
Ступъченъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Стырта Иван (полковая)
Судненъко Тишъко (Паволочь)
Сулимъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Сулимъ Федоръ (Хвастов)
Сулятицъ Савъка (местечко Чорнии Камен)
Супруненко Иванъ (полковая)
Супруненъко Каръпъ (Бышов/Грыщов)

---
АЖИНОВ, ЗАЖЕРИЛО, ЯРИЛОВЕЦ, ПИГИДА, СНЕГОВОЙ, ДМУХ, БИБЛЫЙ-ВСЁ
ДОН.КРЕСТ.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся наши следы
СТОКРАТ
Долгожитель форума

СТОКРАТ

Ростовская область
Сообщений: 4016
Регистрация: 7 фев. 2011
Рейтинг: 3128 

Белоцерковский полк
Супруненъко Харъко (полковая)
Супрунъ Панъченъко (полковая)
Сурмаченъко Романъ (Дѣдовщина)
Сурмаченъко(Сурмиченко) Гаврило (Германовка)
Сурмачов шурын Анъдрушъко (полковая)
Суроженъко Леско (полковая)
Сурожовь зят Данило (полковая)
Сухиненъко (Германовка)
Суховѣя Иванъ (полковая)
Сухоставъский Федоръ (местечко Чорнии Камен)
Сухый Игнат (полковая)
Сушъка Иванъ (местечко Боярка)
Сушъко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Сушъко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Сушъковъскии Пархомъ (местечко Пятигорье)
Сущенко Грыцъко (Ивничане)
Сущенъко Васко (полковая)
Сущенъко Панас (Ивничане)
Танъцовайло Пилипъ (Войташовка)
Тараненко Павелъ (местечко Чорнии Камен)
Тараненъко Корнѣй (местечко Чорнии Камен)
Таранъ ДЕМЪКО(ДЕМЯН) (полковая)
Тарасенко Савъка (полковая)
Тарасенко Феско (полковая)
Тарасенко Юско (полковая)
Тарасенко Михайло (местечко Пятигорье)
Тарасенъко Харъко (полковая)
Тарасеня Иванъ (Ходорков)
Таръганскии Марътинъ (местечко Чорнии Камен)
Татарин Михайло (полковая)
Тащенъко Лаврѣнъ (Коростишов)
Твердохлѣбенко Анътон (место Олховец/Толоховец)
Твердохлѣбъ Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Твердохлѣбъ Юрко (местечко Чорнии Камен)
Тверъдохлѣбъ Процъко (местечко Чорнии Камен)
Терекеша Кост (местечко Пятигорье)
Терещенко Процикъ (местечко Сквира)
Терещенко Яско (полковая)
Терещенъко Иванъ (полковая)
Терещенъко Марътинъ (полковая)
Терещенъко Яцъко (полковая)
Терещенъко Семенъ (полковая)
Тесленъко Моисей (Коростишов)
Тетеричъ Яцъко (Дѣдовщина)
Тимошенко Олешъко (Войташовка)
ТИМЧЕНЪКО Павел (место Антоновъ)
Тихненко Ничипор (Коростишов)
Тихомѣръныи Матяшъ (местечко Чорнии Камен)
Тихочка Евъдоким (полковая)
Тихочъка Климъ (полковая)
Тищенко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Ткачъ Иванъ (полковая)
Товаряцъкыи Иванъ (Дѣдовщина)
Товъстенъко Грыцъко (полковая)
Товъстиченко Лукян (местечко Пятигорье)
Товъстиченъко Конъдрат (Бышов/Грыщов)
Товъстыи Анъдрей (Паволочь)
Товъстыи Иван (место Олховец/Толоховец)
Товъстыи Мартинъ (Дѣдовщина)
Товъстыи Иванъ (Бышов/Грыщов)
Товъстыи Иванъ (Паволочь)
Товъстыи Федор (Хвастов)
Товъстый Феско (полковая)
Товъстый Ярема (полковая)
Токаренъко Стецъко (место Олховец/Толоховец)
ТОЛЧЕНЪКО Панас (полковая)
Томиленъко Максимъ (местечко Чорнии Камен)
Томъченъко Иванъ (полковая)
ТОМЪЧЕНЪКО Маръко (полковая)
Тониренко Иванъ (местечко Вилля)
Топиръшъко Михаило (полковая)
Топиръщеня Мойсѣй (полковая)
Торопишин зят Омелянъ (полковая)
Тотѣй Процикъ (местечко Чорнии Камен)
Тотука Гаврило (Бышов/Грыщов)
Третякович Ивашъко (полковая)
Третякъ Остапъ (полковая)
Трилѣскии Серъга (местечко Чорнии Камен)
Трѣска Романъ (местечко Чорнии Камен)
Трохим (Германовка)
Трохименко Иванецъ (Торчица)
Трохименко (Бышов/Грыщов)
Трохименко Конъдрат (Хвастов)
Трохименъко Стецъко (полковая)
Трохименъко Ярема (местечко Боярка)
Троцъкый (местечко Пятигорье)
Трухонъ (полковая)
Трушенъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Трушъковъ пасинок Миско (местечко Чорнии Камен)
Трущенко Филонъ (Войташовка)
Трущенъко Исай (полковая)
Трущинъский(Трушинскии) Сава (полковая)
Трясибороденъко Федоръ (полковая)
Тулущенко Иван (Коростишов)
Туренко(Чуренко) Иляшъ (местечко Пятигорье)
Туренъко Гарасимъ (местечко Пятигорье)
Туренъко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Туровъцовъ сынъ Евъменъ (полковая)
Турчин Олешъко (полковая)
Турчиненъко Савъка (полковая)
Турчиненъко Феско (местечко Пятигорье)
Туръ Васил (место Олховец/Толоховец)
Туръчиновъ зят Лаврынъ (полковая)
Турычъ Миско (место Олховец/Толоховец)
Тущен Криско (Рожов)
Тымошенко Омелянъ (местечко Чорнии Камен)
Тымошенко Феско (Ивничане)
Тымошенъко Пилипъ (полковая)
Тымошенъко Федоръ (полковая)
Тымъко (полковая)
Тычиненъко Иванъ (полковая)
Тышъко (местечко Чорнии Камен)
Тышъко Матусенко(Митусенко) (полковая)
Тышъченко Семенъ (Хвастов)
Тыщенко Давидъ (Бышов/Грыщов)
ТЫЩЕнКО ФЕДОрЪ (Ивничане)
Тыщенъко Анъдрушъ (полковая)
Тыщенъко Дацъко (местечко Сквира)
Тыщенъко Миско (Войташовка)
Тыщенъко Юско (Бышов/Грыщов)
Тягнирадно(Тягнирадко) Мойсѣй (Хвастов)
Убыйвовъкъ Семенъ (место Олховец/Толоховец)
Уласенко Дацъко (местечко Чорнии Камен)
Уласенко Степанъ (место Антоновъ)
УЛАСЕНКО ФЕС (местечко Чорнии Камен)
Уласенъко Марко (Торчица)
Уласенько Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Улесенко Савъка (полковая)
Улѣзъко Левъко (Паволочь)
Уманъский Петро (место Олховец/Толоховец)
Усенко Иванецъ (Торчица)
Усенко Лучъка (Ивничане)
Устименъко Гринецъ (полковая)
Усъ Остапъ (местечко Сквира)
Ухъкаленко Федоръ (Коростишов)
Ушивенко Тасюкъ(Васюк) (Коростишов)
Ушивенко Тышко (Коростишов)
Фаленъко Самойло (полковая)
Фастовецъ ПавЕлъ (полковая)
Фастовъченко Марътинъ (полковая)
Феденъко Прокопъ (Паволочь)
Федкало Иванъ (полковая)
Федкало Васко (Паволочь)
Федоренко Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Федоренко Юхъно (местечко Пятигорье)
Федоренко Игнат (Хвастов)
Федоренко Тышъко (место Антоновъ)
Федоренъко Аврамъ (Брусилов)
Федоренъко Лаврын (полковая)
Федоренъко Феско (местечко Чорнии Камен)
Федоренъко Иванъ (полковая)
Федоренъко Илко (местечко Пятигорье)
Федоренъко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Федорскый Яковъ (место Антоновъ)
Федоръцов зят Савостянъ (местечко Чорнии Камен)
Федосенко Панас (местечко Пятигорье)
Федуненъко Феско (местечко Чорнии Камен)
Федченъко Павелъ (Войташовка)
Федченъко Анъдрушъко (полковая)
Федченъко Куцъ (место Олховец/Толоховец)
Ференъ (Водотии)
ФЕРЕНЪСЪ Хома (Бышов/Грыщов)
Феско унукъ Товъстичин (Паволочь)
Фесъко Рудыненъко (Дѣдовщина)
Фещишинъ зят Леско (местечко Пятигорье)
Филат (полковая)
Филенко(Жиленко) Кирикъ (Ходорков)
Филоненко Васко (местечко Чорнии Камен)
ФИЛОНЪ (Германовка)
Ханенко Лаврѣнъ (полковая)
Харина Харко (место Олховец/Толоховец)
Харченко Павелъ (Коростишов)
Харченко Процик (Торчица)
Харченко Савъка (Хвастов)
Харъченко Миско (Торчица)
Харъченъко Данило (полковая)
Харъченъко Яцъко (полковая)
Хватунъ Иванъ (полковая)
ХВЕСЕНКО Сергѣй (местечко Чорнии Камен)
ХВЕСИЧЪ Иван (полковая)
Хвил (Германовка)
Хвилченъко Дмитро (полковая)
Хвостик(Хвостин) Матвѣй (местечко Чорнии Камен)
ХВОЩЕНКО Костюк (полковая)
Хижняк Павел (местечко Чорнии Камен)
Хижняченко Кузма (местечко Пятигорье)
Хилимоненъко Тарас (полковая)
ХИЛИМОНЕНЬКО Онисим (местечко Чорнии Камен)
Хилченъко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Хилченъко Иванъ (полковая)
ХИЛЧЕНЪКО Иванъ (Торчица)
Хилченъко Тимко (полковая)
ХИЛЧЕНЪКОВЪ зят Грицъко (Торчица)
Хилчень Сахъно (Торчица)
Хмеленко Грыцко (местечко Чорнии Камен)
Хмеленъко Гаврило (местечко Чорнии Камен)
Хмелницъкии Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Хмеляренъко Яско (Торчица)
Ходиченко Кондрат (местечко Чорнии Камен)
Ходораченко Миско (полковая)
Ходораченко Феско (полковая)
Ходораченъко Иванъ (полковая)
Ходоренъко Ларъко (полковая)
Ходоръ Иванъ (полковая)
Холоденъко Кирикъ (местечко Пятигорье)
Холодченъко Назар (место Антоновъ)
Хома Штапуленко (полковая)
Хоменко Иванъ (местечко Пятигорье)
Хоменко Павелъ (Хвастов)
Хоменко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Хоменъко Грицъко (Торчица)
Хоменъко Иванъ (полковая)
Хоменъко Иляшъ (полковая)
Хоменъко Матвей (полковая)
Хоменъко Панас (полковая)
Хоменъко Федор (местечко Чорнии Камен)
Хоменъко Юхимъ (Ивничане)
Хорошко Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Хорошъко Анътип(Антон) (полковая)
Хорошъко Павло (полковая)
Хорощенко Гаврил (местечко Чорнии Камен)
Храпаченъко Петро (полковая)
Храпачъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Храпачъ Иванъ (полковая)
Храпачъ Васко (полковая)
Храпачъ Юско (полковая)
Хренъда Гаврыло (полковая)
Хрипливенко Курыло (местечко Чорнии Камен)
Хрипъченъко Василь (местечко Чорнии Камен)
Христич Миско (местечко Чорнии Камен)
Хрулъ Гаврило (полковая)
Худик Трохим (местечко Чорнии Камен)
Худикъ Каръпъ (полковая)
Худъненко Дмитро (полковая)
Худый Яско (местечко Чорнии Камен)
Хурсенко Хведоръ (полковая)
Хурсенко Анадрѣй (полковая)
Хурсенко Арътюхъ (Хвастов)
Хурсенко Дацъко (полковая)
Хурсовъ Феско (полковая)
Хуръса Хваленко (Торчица)
Хуръсенко Стецъко (полковая)
Хуторный Хвал(Хвил) (Торчица)
Цис Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Цѣлуйко Яцъко (Ивничане)
Цѣлуйко Феско (Ивничане)
Цѣлуйченъко Данило (Ивничане)
Цѣсаренко Курыло (местечко Чорнии Камен)
Цыбуля Яцъко (Германовка)
Чаленко Иван (местечко Пятигорье)
Чаленъко Корънѣй (полковая)
Чаленъко Степанъ (полковая)
Чалый Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Чалый Васко (Германовка)
Чалый Иванъ (Каменный брод)
Чалый Тымошъ (полковая)
Чапля Каръпъ (полковая)
Чачало Назар (место Олховец/Толоховец)
Чачало Панько (место Олховец/Толоховец)
ЧеберЕкса Михайло (место Антоновъ)

---
АЖИНОВ, ЗАЖЕРИЛО, ЯРИЛОВЕЦ, ПИГИДА, СНЕГОВОЙ, ДМУХ, БИБЛЫЙ-ВСЁ
ДОН.КРЕСТ.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся наши следы
СТОКРАТ
Долгожитель форума

СТОКРАТ

Ростовская область
Сообщений: 4016
Регистрация: 7 фев. 2011
Рейтинг: 3128 

Белоцерковский полк
Чежела Анъдрѣй (Германовка)
Челядиненъко Прохоръ (местечко Чорнии Камен)
Челядиненъко(Герядиненко) Луцыкъ (местечко Чорнии Камен)
Чемерис Стецъко (Хвастов)
Чемерисенко Ярошъ (местечко Чорнии Камен)
Ченченко Мартинъ (Ходорков)
Чепуръный Демный (местечко Чорнии Камен)
Чербуренъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Череван Пилип (местечко Чорнии Камен)
Череваненко Васко (местечко Чорнии Камен)
Череваненко Устым (местечко Чорнии Камен)
Череваненко Федор (местечко Чорнии Камен)
Черевъсукъ(Веревсук) Романъ (Войташовка)
Череновъскии Леско (Паволочь)
Черепина Андрѣи (местечко Чорнии Камен)
Черетко Хома (Ходорков)
Черетко Федоръ (Ходорков)
Черкасенко Семенъ (Германовка)
Черкасенъко Павло (Германовка)
Черникъ Юръко (полковая)
Черниченъко Миско (полковая)
Черниченъко Семень (полковая)
Черного Романа сынъ Кондрат (полковая)
Черънецъ Анъдрушъко (полковая)
Черънеченъко Тишъко (полковая)
ЧЕРЪНЪЧЕНЪКО ЯЦЪКО (полковая)
Черъняченко Грыцъко (полковая)
Черъченъко(Чернченко) Лавринъ (полковая)
Чеховский Андрей (Коростишов)
Чигиринченько Васко (местечко Чорнии Камен)
Чигринец Тарас (местечко Чорнии Камен)
Чигрынецъ Павло (местечко Чорнии Камен)
Чигрынъчинъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Чижъ Харко (местечко Боярка)
Чижъ Иванъ (полковая)
Чикаленко Грыцъко (полковая)
Чикало Ничипоръ (Германовка)
Чилиба Феско (местечко Чорнии Камен)
Чируха Ничипоръ (полковая)
Чиръка Васко (полковая)
Чистый Феско (местечко Чорнии Камен)
Чичъкан Стецъко (полковая)
Чичъканъ Иванъ (полковая)
Чличенъко Грицъко (Бышов/Грыщов)
Чобанъ Федоръ (полковая)
Чобанъ Васко (полковая)
Чоботаренъко Иванъ (полковая)
Чоботченко Миско (местечко Чорнии Камен)
Чобутко Грицъко (полковая)
Чопъ Игнать (Ивничане)
Чорненкии Васко (полковая)
Чорнишенко Анъдрей (Паволочь)
Чорнишенко Миско (Германовка)
Чорнишъ СТЕЦЪКО (Бышов/Грыщов)
Чорнозубъ Иванъ (Паволочь)
Чорномазенко Иван (полковая)
Чорнушенко Иванъ (Германовка)
Чорнушенъко Грыцъко (Германовка)
Чорный Яцъко (Ходорков)
Чорный Грицъко (место Олховец/Толоховец)
Чоръненъкии Якимъ (полковая)
Чоръниченъко Васко (полковая)
Чорънишенко Максим (местечко Чорнии Камен)
Чорънишенко Юхимъ (местечко Чорнии Камен)
Чорънишенъко Богданъ (место Антоновъ)
Чорънишъ Иванъ (полковая)
Чоръныи Сидор (Торчица)
Чоръный Панас (местечко Чорнии Камен)
Чоръный Каръпъ (полковая)
Чоръный Романъ (полковая)
Чоръняченко Серъгый (полковая)
Чукъ Иванъ (полковая)
Чурбинов(Гурбинов) зят Иванъ (полковая)
Чутокъ Иванъ (место Антоновъ)
Чучаренко Харъко (местечко Чорнии Камен)
Шавулчинъ зят Томко (полковая)
Шакало Ярема (местечко Чорнии Камен)
Шакученъко Троцъкый(Тоцкий) (полковая)
Шамченко Михно (Бышов/Грыщов)
Шаповалъ Ониско (местечко Чорнии Камен)
Шарченъко Иванъ (местечко Пятигорье)
Шаръченъко Конъдрат (полковая)
Шарько Тымъко (полковая)
Шах Савка (местечко Чорнии Камен)
ШВЕДОВЪ Гарасимь (Торчица)
ШЕВЛЮЧЕНКО Васко (полковая)
ШЕВЛЮЧЕНКО Васко (полковая)
Шевъченко Грыцъко (полковая)
Шевъченъко Ничипоръ (место Антоновъ)
Шевъченъко Протас (полковая)
Шевъченъко Грыцъко (Германовка)
Шеин Борыс (местечко Чорнии Камен)
Шекимака Макушъка (Паволочь)
Шекимака Гаврыло (Паволочь)
Шеметенъко Савъка (полковая)
Шеметенъко Тарасъ (полковая)
Шеметъ Грыцъко (полковая)
Шенъдеръка Матвѣй (полковая)
Шепеленко Захарко (Рожов)
Шепътуренко Тимъко (полковая)
Шестѣйко Кунашъ (полковая)
Шестѣченко Лавринъ (местечко Пятигорье)
Шиика Иванъ (место Антоновъ)
Шиленъко Иванъ (Коростишов)
Шиленъко Михъно (полковая)
Шило Кононъ (местечко Чорнии Камен)
Шимко (место Антоновъ)
Шимъко(Тимко) (Рожов)
Шимъченко Васко (Рожов)
Шимъченъко Яско (полковая)
Шинкаренко Грыцъко (Ходорков)
Шинкаренко Кузьма (полковая)
Шинкаренъко Васко (полковая)
Шинкгирѣенъко Данило (Коростишов)
Шинъкаренко Пилипъ (полковая)
Шинъкаренъко Леско (Бышов/Грыщов)
Шинъкгирѣй Савъка (местечко Чорнии Камен)
Шираенъко Иванъ (полковая)
Ширминъскии Минъко (местечко Чорнии Камен)
Ширмовъскии Грыцъко (место Олховец/Толоховец)
Ширѣпъка Тымошъ (Коростишов)
ШИШЪ ОНУШЪКО (местечко Чорнии Камен)
Шишъченъко Васко (Германовка)
Шкарпѣтка Федор (местечко Чорнии Камен)
Шкарпѣтченъко СТЕЦЪКО (Бышов/Грыщов)
Шкарупа Гаврыло (место Антоновъ)
Шкинъдиръ Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Шкода Гарасым (Германовка)
Шкорупа Павлюкъ (местечко Чорнии Камен)
Шкуматенко Зѣнецъ (Ивничане)
Шкурма Анъдрушъко (Ивничане)
Шкуропиченко Грицъко (местечко Чорнии Камен)
Шличенъко Аврам (место Антоновъ)
Шматко Иванъ (Торчица)
Шматъ Иванъ (Хвастов)
Шнипенко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Шовъковенъко Васил (местечко Сквира)
Шокалский Миско (полковая)
Шолудченко Гаврило (Коростишов)
Шпакъ Иванъ (Хвастов)
Шпиленко Васко (Германовка)
Шпиленко Васко (полковая)
Шпиленко Феско (полковая)
Штокаленъко Сила (Паволочь)
Шуганенъко Яско (местечко Вилля)
Шукутко Гаврыло (полковая)
Шулга Гаврыл (полковая)
Шулга Миско (полковая)
Шулга Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Шулга Старыи Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Шулпѣка Федор (местечко Чорнии Камен)
Шулъга Конъдрат (Торчица)
Шулыкъ Лукянъ (полковая)
Шумало Павелъ (Торчица)
Шумило Васил (местечко Пятигорье)
Шумный Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Шумъ Васко (полковая)
Шупикъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Шупъниченъко Панас (полковая)
Шыйка Миско (полковая)
Щарикга(Шарикча) Захарко (место Олховец/Толоховец)
Щасныи Петро (Паволочь)
Щепътѣй Васко (полковая)
Щербан(Щербин) Улас (полковая)
Щербанко(Щербаненко) Яцъко (Германовка)
Щербина Процыкъ (полковая)
Щербына Иванъ (Хвастов)
Щербына Миско (местечко Пятигорье)
Щербына Грыцъко (полковая)
Щербына Феско (местечко Чорнии Камен)
Щербыненъко Михайло (Брусилов)
Щеръбаненко Наумъ (местечко Чорнии Камен)
Щеръбаненъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Щеръбина Лаврынъ (местечко Чорнии Камен)
Юрко Корънѣй (полковая)
Юрко Печурскии (Каменный брод)
Юрченко Павло (местечко Чорнии Камен)
Юръченъко Петро (полковая)
Юско (Карабѣчев)
Юско Хвиленко (местечко Чорнии Камен)
Юско(Яско) Снѣженъко (Бышов/Грыщов)
Юхименко Васил (Карабѣчев)
Юхименъко Романъ (Германовка)
Юхно (местечко Сквира)
Юшъко Анъдрѣй (полковая)
Юшъко Федоръ (полковая)
Юшъко Иванъ (полковая)
Ющенко Марътинъ (местечко Пятигорье)
Ющенъко Процыкъ (полковая)
Ющенъко Васил (Германовка)
Ющенъко Каленикъ (местечко Чорнии Камен)
Ющенъко Луцина (место Антоновъ)
Ющенъко Олекса (полковая)
Ющенъко Радко (полковая)
Ющенъко Северинъ (полковая)
Ющенъко СЕЗКО (местечко Чорнии Камен)
Ющенъко Степанъ (местечко Пятигорье)
Яворъ Миско (место Олховец/Толоховец)
Ягло Романъ (местечко Чорнии Камен)
Якименко Лукашъ (полковая)
Якименко Юско (местечко Чорнии Камен)
Якименко Петро (полковая)
Якименъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Якименъко Леско (Торчица)
Яковенко Савъка (полковая)
Яковенъко Максим (местечко Чорнии Камен)
Яковенъко Омелко (местечко Чорнии Камен)
Якубенко Лавринъ (место Олховец/Толоховец)
Якубычъ Игнатъ (местечко Чорнии Камен)
Якушъ (полковая)
Якушъ (Паволочь)
Яненъко Лукашъ (полковая)
Яненъко Савъка (полковая)
Яненъко Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Яращенъко(Ярощенко) АВДѣЙ (местечко Чорнии Камен)
Ярема (Войташовка)
Ярема (Карабѣчев)
Ярема (местечко Боярка)
Яременко Васко (местечко Вилля)
Яременко Семенъ (местечко Пятигорье)
Яременко Ивашъко (полковая)
Яременъко Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Яременъко Матвей (Паволочь)
Яременъковъ Яцъко (Паволочь)
Яременько Степан (местечко Пятигорье)
Яреско(Яремко) Иванъ (Германовка)
Ярмаченъко Леско (Войташовка)
Ярмаченъко Савъка (Войташовка)
Ярмола (местечко Чорнии Камен)
ЯРМОЛЕНКО Яцъко (Бышов/Грыщов)
Ярмоленъко Гарасим (местечко Чорнии Камен)
Ярмоленъко Дарко (Торчица)
Ярмошенко Семен (местечко Чорнии Камен)
Ярмякъ Федоръ (Бышов/Грыщов)
Ярошенко Васил (Германовка)
Ярошенко Семенъ (полковая)
Ярошенко Процыкъ (полковая)
Ярошенъко Симонъ (полковая)
Ярошенько Иванъ (полковая)
Яръмаченъко Остапъ (местечко Чорнии Камен)
Яръмоленко Федор (Германовка)
Яръмоленъко Васко (Дѣдовщина)
Яръмоленъко Петро (полковая)
Ярыженъко Серъгѣй (полковая)
Ястробъчикъ Степан (полковая)
Ясюченъко Павелъ (Паволочь)
Ясюченъко Леско (полковая)
Яценко Дацко (местечко Чорнии Камен)
Яцущенъко Левъко (Паволочь)
Яцъко (Карабѣчев)
Яцъко (местечко Пятигорье)
Ячъниковъ зят Степанецъ (полковая)
Ященко Иванъ (Ходорков)
Ященко Матъвѣй (местечко Пятигорье)
Ященъко Иванъ (Войташовка)
ЯЩЕНЪКО Иляшъ (полковая)
ЯЩЕНЪКО Максим (местечко Чорнии Камен)
Ященъко Тымошъ (Войташовка)

---
АЖИНОВ, ЗАЖЕРИЛО, ЯРИЛОВЕЦ, ПИГИДА, СНЕГОВОЙ, ДМУХ, БИБЛЫЙ-ВСЁ
ДОН.КРЕСТ.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся наши следы
солон
Новичок



Черновцы
Сообщений: 15
Регистрация: 24 июня 2009
Рейтинг: 4 

Уважаемые форумчане! Скажите не видел ли кто из Вас Рестр Переяславского, Лубенского и/или Прилуцкого полков после 1649 года? Мой предок по реестру 1649 г. числился в Бориспольской сотне Переяславского полка, а его потомки в 1732 году принимали новую присягу уже в Лубенском полку! Буду благодарен за помощь!

---
шукаю Солонского деда, нехай йому грець
александр серый
Участник



полтава украина
Сообщений: 83
Регистрация: 24 янв. 2010
Рейтинг: 60 

Уманский полк 1649 года
Уманский полк 1649 год
Василь Андреенко (Полковая)
Мись Антонечко(Ладыжинская)
Максимъ Андрущенко(Ладыжинская)
Федоръ Андрусенко(Ладыжинская)
Аращенко(Кислянская)
Сидоръ Андрусенко(Кислянская)
Лесько Андреенко(Кислянская)
Андрусь(Кислянская)
Соминъ Артишенко(Цибулевская)
Яковъ Антоненко(Цибулевская)
Федоръ Андрущенко(Цибулевская)
Микита Андрущенко(Цибулевская)
Павло Александренко (Кутобеевская)
Демянъ Авдиченко(Кутобеевская)
Василъ Андрущенко(Кутобеевская)
Антонъ (Дершадская)
Лукянъ Артименко(Дершадская)
Кирикъ Андреевичъ(Дершадская)
Савка Асаулъ(Дершадская)
Якимъ Андреенко (Дабанская)
Иванъ Авраменко(Дабанская)
Ярошъ Адаменко (Бузовская)
Федоръ Александренко(Бузовская)
Игнатъ Андрущенко(Бузовская)
Андрей(Бузовская)
Филонъ Андреенко(Иваньгородская)
Григоръ Александренко(Иваньгородская)
Михайло Артименко(Манковская)
Андрушко(Манковская)
Лукянъ Авраменко(Манковская)
Андрусъ Авраменко(Манковская)
Степанъ Антонечко(Полковая)
Якимъ Андрущенко(Полковая)
Прокопъ Андреенко(Полковая)
Федоръ Адаменко(Дутянская)
Максимъ Адаменко (Дутянская)
Семенъ Андреенко (Дутянская)
Олекса Асаулъ(Дутянская)
Панасъ Безносенко(Дутянская)
Иванъ Басарабей (Дутянская)
Грицько Авраменко(Дутянская)
Антонъ(Дутянская)
Василь Андреенко(сотня Романовская)
Андрушенко(Романовская)
Ясько Андреенко(Соболювская)
Уласъ Андреенко, (Соболювская)
Данило Адаменко(Соболювская),
Яцько Андреенко(Соболювская),
Яхно Адаменко, (Соболювская)
Корнило Бораченко(Соболювская)
Степанъ Бородаенко(Соболювская),
Иванъ Бородаенко(Соболювская)
Илько Бойченко(сотня Романовская)
Гаврило Бондаръ(сотня Романовская)
Андрей Белошапка (Дутянская)
Василь Богоносенко(Дутянская)
Олехверъ Баришенко(Дутянская)
Йванъ Близнець (Иванская)
Лукянъ Близцовъ зять (Иванская)
Мисько Бутъ(Кутобеевская)
Манъко Бабинский(сотня Романовская)
Федоръ Бердниченко(сотня Романовская)
Стецъ Береженя(Дабанская)
Берча(Дершадская)
Василъ Бородаевъ(Дабанская)
Яковъ Безбородченко(Дабанская)
Лавринъ Борисъ(Дабанская)
Дмитро Богуславецъ(Дабанская)
Василъ Батюковъ братъ(Дабанская)
Ярема Булатниченко(Дабанская)
Лукянъ Бабинский(Дабанская)
Климко Багатий(Дабанская)
Демидъ Бражниченко(Дабанская)
Дацько Белашенко(Дабанская)
Хвесько Борисенко(Дабанская)
Остапъ Бутъ(Бузовская)
Данило Бабичъ(Бузовская)
Иванъ Братищенко(Бузовская)
Тимко Бородаенко(Бузовская)
Линько Борщенко(Бузовская)
Грицько Бенда(Бузовская)
Петро Бараня(Бузовская)
Иванъ Белешенко(Бузовская)
Гаврило Белый(Бузовская)
Гаврило Бондаренко(Иваньгородская)
Юрко Баришенко(Иваньгородская)
Василь Богданенко(Иваньгородская)
Василъ Бакай(Иваньгородская)
Лавринъ Боженко(Иваньгородская)
Иванъ Бабенко(Иваньгородская)
Миско Бирленко(Иваньгородская)
Ясько Бородавчинъ(Иваньгородская)
Василъ Бабенко(Иваньгородская)
Педоръ Богданичъ(Манковская)
Трохимъ Бовтенко(Иваньгородская)
Петро Бученко(Манковская)
Гришай Бовдур(Манковская)
Василь Бубликъ(Иваньгородская)
Назар Болишенко(Иваньгородская)
Мисанъ Барабашенко(Полковая)
Кирило Белошапченко(Полковая)
Мартин Богданенко(Полковая)
Васил Белохацкий(Полковая)
Панько Бершадченко(Полковая)
Иван Безпалый(Полковая)
Ясько Бардаш(Полковая)
Гринко Баранникъ(Манковская)
Иванко Бабанский(Манковская)
Грицько Броило(Манковская)
Яков Бузовский(Полковая)
Ясько Бут(Полковая)
Мисько Будниковъ(Иванская)
Охремъ Борщаговский(Иванская)
Гринецъ Беломоръ(Манковская)
Иванъ Богданенко(Полковая)
Андрушко Брусъ(Полковая)
Радько Бовдик(Полковая)
Григоръ Батинченко(Дершадская)
Панько Бондаренко(Дершадская)
Кгора Бутченко(Дершадская)
Яковъ Бутининъ(Дершадская)
Гарасимъ Масенко(Дершадская)
Василъ Буклоновъ зятъ(Дершадская)
Василъ Блажко(Дершадская)
Андрушко Блажченко(Дершадская)
Гринецъ Берестечко(Дершадская)
Иванъ Браславець (Ладыжинская)
Покий Борода(Ладыжинская)
Андрусь Балагуенко(Ладыжинская)
Илько Бойко(Ладыжинская)
Климанъ Безпалый(Дершадская)
Дементій Бундуровский(Манковская)
Манець Безушковский(Полковая)
Гронець Бормаченко(Полковая)
Василъ Борносовъ зятъ(Полковая)
Иванъ Богунъ(Полковая)
Степанъ Бутъ(Иваньгородская)
Игнатъ Богутъ(Иваньгородская)
Петро Белашковский(Романовская)
Савка Белашковский(Романовская)
Прокопъ Бутенко(Полковая)
Ярема Богущенко(Полковая)
Василь Бырененко(Манковская)
Томашко Бабка (Полковая)
Максимъ Богатый(Манковская)
Андрусь Борисеня(Ладыжинская)
Петро Бовдый(Ладыжинская)
Андрушъ Бубонникъ(Манковская)
Семенъ Безпалый(Манковская)
Василь Бажаненко(Полковая)
Степанъ Бородиненко(Иванская)
Василь Бражникъ(Иванская)
Грицько Бутъ (Иванская )
Петро Бутъ(Полковая)
Игнатъ Бахмачъ(Бузовская)
Васько Бетоний(Бузовская)
Иванъ Безносенко(Бузовская)
Иванъ Бахматовъ зятъ(Бузовская)
Маликъ Бабазаенко(Дабанская)
Сень Бреслида(Дабанская)
Дацко Браславецъ(Дабанская)
Лукашъ Браславченко(Ладыжинская)
Василь Белый(Ладыжинская)
Педашъ Безпаленко(Дабанская)
Остапъ Бовконенко(Кутобеевская)
Гаврило Бирюкъ(Кутобеевская)
Петро Божко(Кутобеевская)
Данило Бойко(Кутобеевская)
Василъ Бесарабъ(Кутобеевская)
Ясько Бречка(Кутобеевская)
Яковъ Беложижка(Кутобеевская)
Климко Бериенко(Кутобеевская)
Панасъ Беляченко(Кутобеевская)
Иванько Бушицкий(Кутобеевская)
Павло Бутенченко(Кутобеевская)
Пилипъ Баличенко(Кутобеевская)
Андрей Бражниленко(Кутобеевская)
Педоръ Бузовый(Кутобеевская)
Жаданъ Боркученко(Дабанская)
Грицько Безкоровайный(Бузовская)
Иванъ Белашъ(Цибулевская)
Ярема Бузовский(Цибулевская)
Курило Будниковъ(Цибулевская)
Иванъ Бударъ(Цибулевская)
Иванъ Бирулченко(Дутянская)
Степанъ Бажаненко(Дутянская)
Иванъ Белоусъ(Дутянская)
Матяшъ Богородиченко(Цибулевская)
Грицько Бриченко(Цибулевская)
Назаръ Бриченко(Цибулевская)
Харко Болобановский(Цибулевская)
Олекса Болобановский(Цибулевская)
Иванъ Босаченко(Цибулевская)
Иванъ Бурка(Цибулевская)
Иванъ Бураченко(Цибулевская)
Василъ Белмашенко(Цибулевская)
Василъ Байцаренко(Цибулевская)
Стецько Бояринъ (Иванская)
Иванъ Бондаръ (Иванская)
Матвей Беликъ (Иванская)
Иванъ Баличенко(Иванская)
Левко Броденко(Соболювская)
Василь Балакиренко (Соболювская)
Бутко(Кислянская)
Харко Богатый(Кислянская)
Тишко Богомоленко(Кислянская)
Андрусь Бутковъ сынъ(Кислянская)
Лесько Бояриновъ(Иванская)
Матвей Блаховъ зять(Иванская)
Климъ Бутченко(Дутянская)
Павло Бедило (Дутянская)
Петро Бигуновъ братъ (Дутянская)
Илляшъ Болобановский(Иванская)
Якимъ Беляченко(Цибулевская)
Захарко Близниченко(Цибулевская)
Иванъ Балабановичъ(Цибулевская)
Линько Бондаренко(Цибулевская)
Ясько Булишенко(Цибулевская)
Грицько Безглубченко(Цибулевская)
Калиманъ Бабенко(Цибулевская)
Семенъ Братченко(Цибулевская)
Илляшъ Бутушенко(Цибулевская)
Иванъ Баглай(Цибулевская)
Михайло Будзива(Иванская)
Романъ Бередниченко(Иванская)
Василь Бойченко(Иванская)
Дмитро Белашъ(Иванская)
Миськовъ Бояриновъ(Иванская)
Лукянъ Бегунъ (Иванская)
Иванець Беленченко(Иванская)
Иванъ Башкарабенко(Кислянская)
Петро Белостоцкий(Романовская)
Иванъ Бердниченко (Кислянская)
Григоръ Бердниченко(Кислянская)
Иванъ Бабаченко(Кислянская)
Андрусь Безкишкий(Ладыжинская)
Иванъ Бурда(Ладыжинская)
Андрусь Безкишкий(Ладыжинская)
Кондратъ Бичовъ зять(Романовская)
Гаврило Босовский (Романовская)
Марко Белашковский(Романовская)
Максимъ Буть(Романовская)
Прокопъ Бурнашенко(Романовская)
Гаврило Браташовъ зять(Романовская)
Кирило Биченко(Романовская)
Семенъ Буракъ(Романовская)
Василь Безкороговный(Кислянская)
Петро Бутковъ брать(Кислянская)
Белашъ Бескаленко (Кислянская)
Илляшъ Близниченко(Кислянская)
Тишко Богомоленко(Кислянская)
Бращнаковский Стець(Кислянская)

---
саша
александр серый
Участник



полтава украина
Сообщений: 83
Регистрация: 24 янв. 2010
Рейтинг: 60 

Василь(Кислянская)
Ярема Ващенко(Кислянская)
Василь Ващенко(Кислянская)
Васюта(Кислянская)
Карпъ Вербецкий(Кислянская)
Васько Воробець(Кислянская)
Пилипъ Великий(Романовская)
Яхно Вербицкий(Романовская)
Олексей Винникъ(Романовская)
Гринець Волошинъ (Романовская)
Матяшъ Волошинъ (Иванская)
Стецько Вовченко(Иванская)
Миколай Войтиченко(Иванская)
Мисько Валченко (Иванская)
Матвей Валченко(Цибулевская)
Лукянъ Василенко(Цибулевская)
Лукянъ Ващенко(Цибулевская)
Назаръ Ващенко(Цибулевская)
Кирилъ Волинець(Цибулевская)
Трохимъ Василенко(Манковская)
Грицько Вербеденко(Полковая)
Данило Ващенко(Манковская)
Павло Василенко(Манковская)
Иванъ Ватаженко(Полковая)
Иванъ Василенко(Манковская)
Луцикъ Варчичъ(Манковская)
Андрей Вовкъ(Полковая)
Самойло Войниченко(Манковская)
Миско Возненко(Полковая)
Иванъ Великий(Бузовская)
Мизинъ Волошинъ(Дершадская)
Григорий Волошинъ(Дершадская)
Олекса Волошинъ(Дершадская)
Штефанъ Волошинъ(Дершадская)
Яхно Войтковичъ(Дершадская)
Грицько Велия(Дершадская)
Василъ Василиненко(Дершадская)
Кунашъ Вариводенко Савранский(Дершадская)
Андрей Вандинъ зятъ(Дершадская)
Семенъ Войтенко(Дершадская)
Федоръ Войтенко(Бузовская)
Андрусъ Василенко(Бузовская)
Василъ Васильковский(Бузовская)
Грицько Войтишинъ(Бузовская)
Улашинъ Возненко(Иваньгородская)
Антонъ Волошинецъ(Иваньгородская)
Романъ Войтенко(Иваньгородская)
Демко Вубляченко(Полковая)
Стецько Вакуленко(Иваньгородская)
Федоръ Войтенко(Полковая)
Гринець Варениченко(Романовская)
Дорошъ Винникъ(Романовская)
Хома Винникъ(Романовская)
Жаданъ Великий (Романовская)
Трифанъ Волошинъ(Ладыжинская)
Костя Ващенко(Ладыжинская)
Яковъ Великий(Романовская)
Михайло Волошин(Полковая)
Григоръ Волошиненко(Полковая)
Ивашко Вениковский(Манковская)
Иван Вовченко(Полковая)
Васко Вербицький(Бузовская)
Романхъ Веницкий(Дабанская)
Ярема Волошинъ(Дабанская)
Иванъ Величко Боховский(Иванская)
Мусей Вистрикуповъ зятъ(Иванская)
Павло Воскачъ(Бузовская)
Ярема Ващенко(Бузовская)
Павел Выскирка(Бузовская)
Педанъ Ващенко(Манковская)
Самойло Волженко(Манковская)
Прокопъ Вишневский(Ладыжинская)
Василь Волошинъ(Ладыжинская)
Семенъ Войтенко(Иваньгородская)
Романъ Велинченя(Иваньгородская)
Радко Василенко(Полковая)
Иванъ Вчиченко(Манковская)
Илляшъ Василенко(Манковская)
Белашъ Василенко(Манковская)
Карпъ Войтенко(Манковская)
Яцко Василенко(Соболювская)
Семенъ Выскварка(Соболювская)
Яковъ Василенко(Иваньгородская)
Максимъ Возненко(Иваньгородская)
Дацко Вонтоненко(Иваньгородская)
Назаръ Волошинъ(Иваньгородская)
Андрущенко Воротниченко(Дабанская)
Антонъ Волошенко(Дабанская)
Кузь Волошинецъ(Кутобеевская)
Андрей Волошинъ(Кутобеевская)
Степанъ Воронковъ(Кутобеевская)
Никипоръ Вовченко(Кутобеевская)
Семенъ Воловиченко(Кутобеевская)
Гаврило Веронка(Кутобеевская)
Иванъ Вовкъ(Кутобеевская)
Степанъ Васютенко(Иванская)
Федоръ Вялый(Иванская)
Гаврило Василковский (Иванская)
Вакула Воронянский(Иванская)
Иванъ Василенко(Кутобеевская)
Василъ Вербицький(Кутобеевская)
Кузьма Василенко(Кутобеевская)
Андрушко Вербицкий(Кутобеевская)
Иванъ Величко(Дабанская)
Олекса Ворвиношенко(Дабанская)
Павло Войтенко(Дабанская)
Дорошъ Войтенко(Манковская)
Василь Ворона(Иванская)
Мартинъ Василковский(Дутянская)
Жаданъ Вовкъ(Дутянская)
Гира Войтенко(Дутянская)
Панасъ Войтовъ зять(Дутянская)
Дмитро Великий(Дутянская)
Педоръ Валченко(Кислянская)
Ванько(Кислянская)
Исай Войтенко(Дутянская)
Панько Великий (Романовская)
Кондратъ Вылущенко (Романовская)
Данько Ваценко(Романовская)
Пилипъ Волошинъ(Романовская)
Степанъ Вовковинский(Романовская)
Каленикь Василковченко(Романовская)
Петро Василковченко(Романовская)
Василь(Романовская)
Степанъ Вечеичъ(Соболювская)
Андрушко Вовченко(Соболювская)
Илько Востоненко(Соболювская)
Степанъ Вачуленко, (Соболювская)
Андрей Великий(Ладыжинская)
Федоръ Головко(Ладыжинская)
Кузьма Гриценко, (Соболювская)
Тимко Губницкий(Соболювская)
Мисенко Горбатый(Романовская)
Иванъ Головковъ зять(Романовская)
Мартинъ Галавець(Романовская)
Василь Гвоздъ(Дутянская)
Лукянъ Гриненко(Дабанская)
Стецько Голопука(Кутобеевская)
Степанъ Гротченко(Дабанская)
Карпъ Гладченко(Дабанская)
Степанъ Галаценко(Дабанская)
Федоръ Гарасименко(Дабанская)
Лукянъ Гренца(Дабанская)
Остапъ Грищенко(Кислянская)
Мусъй Голубченко(Кислянская)
Климко Гавриленко(Дабанская)
Пилипъ Гаманенко(Дабанская)
Климко Гаврилешко(Дабанская)
Василь Гребениченко(Дабанская)
Стецько Гребениченко(Дабанская)
Иванъ Гавриленко(Манковская)
Грицько(Бузовская)
Гордей Гринченко (Романовская)
Василь Гордеевъ своякъ(Романовская)
Иванъ Гура(Дершадская)
Грицько Грабченко(Кислянская)
Сидоръ Гордиченко(Кислянская)
Ярема Годовенко(Кислянская)
Андрусь Годовенко (Кислянская)
Омелянъ Гасиченко(Кислянская)
Борисъ Гордеенко(Дершадская)
Федоръ Гончаръ(Дершадская)
Федоръ Гвозденко(Дершадская)
Федоръ Говоренко(Дершадская)
Юрко Гончаръ(Дершадская)
Курило Губаренко(Дершадская)
Гавришъ Голодченко(Дершадская)
Бутъ Головченко(Дершадская)
Иванъ Головко(Дершадская)
Гаврило(Дершадская)
Иванъ Ганущенко(Ладыжинская)
Йосипъ Голынский(Ладыжинская)
Матяшъ Гупаренко(Романовская)
Грицько Гупаренко (Романовская)
Омелянъ Гупаловъ (Романовская)
Дацько Гусакъ(Дутянская)
Андрушко Гадковичъ(Дутянская)
Яремей Гарасимовичъ(Дершадская)
Кирило Григоренко(Дершадская)
Гордей Григоровичъ(Дершадская)
Игнатъ Головчинъ(Дершадская)
Василъ Головченко(Дершадская)
Иванъ Гарасименко(Бузовская)
Андрей Гладкий(Бузовская)
Максимъ Голованенко(Бузовская)
Василь Гапоненко(Бузовская)
Мартинъ Гаценко(Манковская)
Пархомъ Гусченко(Полковая)
Йосько Голубченко(Манковская)
Ярема Гармашъ(Полковая)
Дмитро Гринцовъ зять(Иванская)
Романъ Гавришенко (Иванская)
Лесь Губенко(Дутянская)
Федь Гриценко(Ладыжинская)
Михайло Гойда(Ладыжинская)
Гарасимъ Грибовъ зять(Дутянская)
Иванъ Грабченко(Дутянская)
Романъ Григоренко(Дутянская)
Андрей Горбаненко(Манковская)
Грицько Городенченко(Полковая)
Йосиф Глух полковник(Полковая)
Семенъ Гладкий(Полковая)
Гавришиха(Манковская)
Грицько Гиришинъ(Ладыжинская)
Грицько Грищенко(Ладыжинская)
Процикъ Гавриленко(Романовская)
Климко Гринченко(Романовская)
Лукянъ Голубченко(Иваньгородская)
Иванъ Гончаренко(Иваньгородская)
Миронъ Губенко(Иваньгородская)
Семенъ Гарманенко(Иваньгородская)
Иванъ Гасенко(Иваньгородская)
Ивашко Грищенко(Иваньгородская)
Грицъ Грищенко(Иваньгородская)
Лавринъ Горбаленко(Иваньгородская)
Василъ Грутивицкий(Иваньгородская)
Романъ Герасименко(Полковая)
Савка Грищенко(Полковая)
Романъ Гавришенко (Иванская)
Василь Гриненко(Иванская)
Дмитро Голубовъ зять (Кислянская)
Гавришъ Гончаренко(Кислянская)
Пилипъ Грищенко (Иванская)
Гаврило Гармашъ(Иванская)
Ярема Грищенко(Иваньгородская)
Курило Городницький(Иваньгородская)
Тимко Гринченко(Иваньгородская)
Иванъ Гароасименко(Иваньгородская)
Василъ Громененко(Иваньгородская)
Мелешко Готенко(Иваньгородская)
Михайло Гринцевъ братъ(Иваньгородская)
Федоръ Гордеенко(Полковая)
Хведоръ Гладкий(Иванская)
Лукянъ Грищенко(Иванская)
Стецько Ганщенко(Иванская)
Иванъ Гребенка(Полковая)
Якимъ Грищенко(Полковая)
Семенъ Гукъ(Полковая)
Демян Горячка(Манковская)
Гаврило Гладкий(Романовская)
Гринько Гадинка(Романовская)
Дмитро Горкавцковъ(Романовская)
Мартин Грищенко(Полковая)
Василь Грудоненко(Манковская)
Иванъ Грищенко(Полковая)
Петро Гладченко(Манковская)
Жаданъ Головенчинъ(Манковская)
Иван Горкуша(Полковая)
Ясько Гандзя(Иваньгородская)
Степанъ Гайченко(Манковская)
Ясько Гайдженко(Бузовская)
Федоръ Головня(Бузовская)
Василъ Гайдалинъ(Иванская)
Демянъ Грицковичъ(Бузовская)
Василъ Гринченко(Бузовская)
Иванъ Гринченко(Бузовская)
Грицько Гнездицкий(Бузовская)
Педоръ Гавришенко(Кутобеевская)
Илько Глущенко(Кутобеевская)
Ярема Грицевъ зятъ(Кутобеевская)
Андрушко Ґава(Кутобеевская)
Гринецъ(Кутобеевская)
Грицько(Кутобеевская)
Масло Гливенко(Кутобеевская)
Матей Глушко(Кутобеевская)
Олекса Григоренко(Кутобеевская)
Грицько Грищенко(Кутобеевская)
Миронъ Горошенко(Кутобеевская)
Гришко Городецький(Кутобеевская)
Стецько Голубъ(Кутобеевская)
Голякъ(Кутобеевская)
Кузьма Гавриленко(Полковая)
Есифъ Грищенко(Полковая)
Йовко Городниченко(Иваньгородская)
Федунъ Горкушенко(Полковая)
Федоръ Гордеенко(Полковая)
Уласъ Громика(Дабанская)
Семенъ Голоднякъ(Дабанская)
Игнатъ Громейко(Дабанская)
Илько Глоба(Дабанская)
Максимъ Глоба(Дабанская)
Матей Головченко(Манковская)
Павелъ Глоба(Бузовская)
Павло Гавриленко(Бузовская)
Хведько Гладкого зятъ(Цибулевская)
Дахно Гладченко(Цибулевская)
Иванъ Голикъ(Цибулевская)
Василь Горбатый(Дутянская)
Иванъ Глутъ(Дутянская)
Иванъ Гаговець(Дутянская)
Миронъ Гладченко(Цибулевская)
Йосько Грабаченко(Цибулевская)
Степанъ Гончаренко(Цибулевская)
Тимко Городенко(Цибулевская)
Матей Гордеенко(Цибулевская)
Андрей Грищенко(Цибулевская)
Лесько Даниленко(Цибулевская)
Демко Грузный(Цибулевская)
Андрусъ Гавриленко(Цибулевская)
Василъ Грабовский(Цибулевская)
Зубко Гладкий(Кислянская)
Дмитро Гладкий(Кислянская)
Уласъ Гарасименко(Иванская)
Якові Голодняченко(Иванская)
Матей Грищенко(Иванская)
Андрусь Головненко(Иванская)
Иванъ Глевко (Иванская)
Бажко Гавриленко(Соболювская)
Онисько Губинский, (Соболювская)
Иванъ Гуненко(Дутянская)
Артюхъ Гриценко(Дутянская)
Тарасъ Гарасимъ(Дутянская)
Мануйло Головко(Дутянская)
Степанъ Гончаренко(Дутянская)
Иванъ Губаренко(Дутянская)
Иванъ Гуренко(Дутянская)
Гавришъ(Кислянская) ,
Андрушко Гладкий(Кислянская)
Пасько Гришко(Дутянская)
Степанъ Горбатый(Дутянская)
Демко Глищенко (Дутянская)
Василь Гавришенко(Дутянская)
Иванъ Грабко(Дутянская)
Омелянъ Гладкий(Романовская)
Омелянъ Гавриленко (Романовская)
Грицько(Кислянская)
Василь Гребенниченко(Кислянская)
Олексей Гринченко (Кислянская)
Федоръ Гладченко(Кислянская)
Іосько Гриценко(Соболювская),
Михайло Гриценко(Соболювская),
Дмитро Гарасименко(Соболювская)
Степанъ Гарпиненко, (Соболювская)
Юрко Гончаренко(Соболювская),
Дмитро Гриценко(Соболювская)
Якимъ Гарасимишинъ(Ладыжинская)
Гарасимъ Головченко(Ладыжинская)
Иванъ Глизненко(Ладыжинская)
Дмитро Гриценко(Ладыжинская)
Яковъ Гордейчинь зять(Ладыжинская)
Гринець Демиденко(Ладыжинская)
Петро Дудченко(Ладыжинская)
Данило Довганенко(Ладыжинская)
Костя Дудченко(Ладыжинская)
Стецько Дорошенко (Соболювская)
Василь Дубовикъ(Ладыжинская)
Иванъ Дуренко(Ладыжинская)
Фесько Довгополий(Кислянская)
Семенъ Душка(Кислянская)
Фесько Демяненко(Романовская)
Андрушко Денисенко(Романовская)
Иванъ Довганенко(Романовская)
Иванъ Дудукало(Романовская)
Семенъ Дзвиногородский(Дутянская)
Лавринъ Досенко(Дутянская)
Сасько Дмитровъ зять(Дутянская)
Джека(Дутянская)
Яцько Дудникъ(Дутянская)
Грицько Джусинъ(Дутянская)
Семенъ Динисенко(Дутянская)
Романъ Даценко(Дутянская)
Грицько Дудник(Иванская)
Михайло Держняченко, (Иванская)
Михайло Дзябка(Иванская)
Жаданъ Джепка(Дутянская)
Дмитро Дробенко(Дутянская)
Иванъ Деревянченко(Дутянская)
Панасъ Дроздъ(Дутянская)
Жаданъ Данченко(Дутянская)
Романъ Добошъ(Дутянская)
Каленикъ Дудникъ (Дутянская)
Семенъ Дудникъ (Дутянская)
Остапъ Далечниченко, (Иванская)
Якові Долинный(Иванская)
Якові Давидові зять(Иванская)
Яцько Дубиненко(Иванская)
Тишко Денчові зять(Иванская)
Йосько Демченко(Цибулевская)
Иванъ Деменко(Цибулевская)
Федорина Денисенко(Цибулевская)
Дмитро(Цибулевская)
Савка Девятниковъ(Иванская)
Иванъ Дякевичъ(Иванская)
Иванъ Дворникъ(Иванская)
Игнатъ Дешинский(Цибулевская)
Ничипоръ Демиденко(Цибулевская)
Василь Девочка(Дутянская)
Андрушко Дума(Цибулевская)
Иванъ Дащенко(Цибулевская)
Куцъ Довгомиденко(Цибулевская)
Стецько Дудченко(Манковская)
Педина Дрозденко(Манковская)
Тишко Деденко(Дершадская)
Федоръ Доброницкий(Дершадская)
Курило Диминко(Дершадская)
Назаръ Довшиленко(Кутобеевская)
Грин Дурначенко(Кутобеевская)
Степанъ Деряженко (Романовская)
Мисько Даниленко(Романовская)
Матей Дрючеченко(Кутобеевская)
Василъ Дедниченко(Кутобеевская)
Иванъ Добрецкий(Кутобеевская)
Ярошенко Дударенко(Кутобеевская)
Петро Дудуренко(Кутобеевская)
Педоръ Деркачъ(Кутобеевская)
Тишко Демяненко, (Соболювская)
Дмитро Друшиенко(Кутобеевская)
Довганъ(Дершадская)
Климъ Дудникъ(Романовская)
Петро Даниленко (Романовская)
Иванъ Дяковъ братъ(Дутянская)
Стець Демченко(Дутянская)
Иванъ Дудукаленко(Дершадская)
Олексей Дерикоричъ(Дершадская)
Василъ Дубный(Дершадская)
Иванъ Дяченко Микитовичъ(Дершадская)
Сербина Даниченко(Дершадская)
Иванъ Дуденко(Дершадская)
Дубинка Дацько Палкий(Дершадская)
Остапъ Давиденко(Манковская)
Василъ Дахновъ зятъ(Дабанская)
Иванъ Дривга(Дабанская)
Тишко Думыйчишинъ(Манковская)
Лазко Деряжникъ (Иванская)
Юрко Данченко(Иванская)
Степан Дяк(Полковая)
Миско Дублерко(Бузовская)
Грицько Денисенко(Бузовская)
Гарасимъ Димиденко(Бузовская)
Данило Дмитренко(Манковская)
Мисько Даниленко(Манковская)
Гордей Даниленко(Полковая)
Юсько Дахненко(Манковская)
Богданъ Дупяченко(Иваньгородская)
Семенъ Девникъ(Иваньгородская)
Степанъ Дуговичъ(Иваньгородская)
Степанъ Дадуленко(Иваньгородская)
Ярема Довбниченко(Дутянская)
Иванъ Дудникъ(Дутянская)
Прокопъ Дубовикъ(Дутянская)
Омелянъ Демидовъ братъ(Дутянская)
Михайло Довчань(Манковская)
Педоръ Дахненко(Манковская)
Ясько Дунаевский(Полковая)
Кіндрат Демченко(Полковая)
Мартин Деревянченко(Полковая)
Остап Давиденко(Полковая)
Миско Джирикъ(Манковская)
Панасъ Даниленко(Дабанская)
Тишко Даниленко(Дабанская)
Климъ Дощанский(Дабанская)
Марко Дмитренко(Манковская)
Федоръ Давиденко(Манковская)
Гринко Данченко(Манковская)
Мисько Джуренко(Полковая)
Демянъ Довбенька(Манковская)
Мисько Дякъ(Бузовская)
Михайло Донець(Бузовская)
Стецько Давибаранъ(Бузовская)
Васько Давибаранъ(Бузовская)
Василъ Дуденко(Бузовская)
Данило Дороганъ(Кислянская)
Гринець Дем’яненко(Кислянская)
Демко(Кислянская)
Остапъ Деряженский(Кислянская)
Семка Даниленко(Кислянская)
Педоръ Дениченко(Кислянская)
Радько Дубовиченко (Кислянская)
Педоръ Джунченко(Кислянская)
Михайдо Дмитренко(Кислянская)
Петро Дубоносенко, (Соболювская)
Федоръ Дмитренко(Соболювская)
Мисько Дуренко(Ладыжинская)

---
саша
александр серый
Участник



полтава украина
Сообщений: 83
Регистрация: 24 янв. 2010
Рейтинг: 60 

Есифъ (Кислянская)
Дашко Еременко(Кислянская)
Пилипъ Емченко(Цибулевская)
Левко Есифенко(Иваньгородская)
Педоръ Есифовъ братъ(Дабанская)
Степанъ Емченко(Манковская)
Гарасимъ Емченко(Бузовская)
Омелянъ Еремеевичъ(Дершадская)
Грицько Емецъ(Дершадская)
Кондратъ Емець(Романовская)
Яцько Емчикъ (Романовская)
Иванъ Емчикь(Романовская)
Иванъ Емецъ(Кутобеевская)
Матей Емецъ(Кутобеевская)
Олексей Емецъ(Кутобеевская)
Федоръ Емченко(Дутянская)
Василь Емець(Дутянская)
Федоръ Емченко(Дутянская)
Иванъ Еременко(Дершадская)
Иванъ Емчикъ(Дабанская)
Гринько Емженко(Кислянская)
Игнатъ Емецъ(Дабанская)
Василь Еданенко(Соболювская)
Дмитръ Евтушенко(Соболювская)
Иван Евхимовский (Полковая)
Ясько Ербутикъ(Цибулевская)
Михайло Есифъ(Полковая)
Романъ Журавка(Кутобеевская)
Педоръ Журтникъ(Кутобеевская)
Мартинъ Жукъ(Кутобеевская)
Захаръ Жаданенко(Кутобеевская)
Семенъ Жабокрицкий(Кутобеевская)
Игнатъ Жаданенко(Полковая)
Степанъ Житниченко(Полковая)
Микита Животовский(Манковский)
Иванъ Животовский(Манковский)
Иванъ Жиленко(Бузовская)
Иванъ Жданенко(Бузовская)
Савка Жданенко(Дутянская)
Степанъ Жорникъ(Дутянская)
Федоръ Жикгмонтъ(Дутянская)
Прокопъ Жикгмонтенко(Дутянская)
Иванъ Жадниченко(Дутянская)
Степанъ Журняченко (Дутянская)
Тимко Жаданенко(Дутянская)
Михайдо Зобенко(Дутянская)
Гринецъ Жличенко(Бузовская)
Василъ Жупенко(Полковая)
Иванъ Железняченко(Полковая)
Захарко Жозденко(Манковская)
Жуковский(Бузовская)
Мусей Желявивчок(Дабанская)
Сень Жабенко(Дабанская)
Грицько Жабенко(Дабанская)
Грицько Жолонченко(Дабанская)
Пилипъ Жигаленко(Дабанская)
Олешко Жорникъ(Дабанская)
Семенъ Жабокрицкий(Дершадская)
Антонъ Жиравленко(Цибулевская)
Мисько Житникъ(Цибулевская)
Федоръ Жуковичъ(Иванская)
Мисько Жаданенко(Иванская)
Михайло Жуковский(Иванская)
Лавринъ Жаданенко(Иванская)
Васько Живолупъ (Романовская)
Савка Жикгмонтъ(Дутянская)
Курило Жиленя(Дутянская)
Семенъ Жукъ(Дутянская)
Марко Жилка(Дутянская)
Юрко Жовтогоряченко(Кислянская)
Гринько Жовтогорященко(Кислянская)
Олексей Жадановъ(Романовская)
Лавренъ Жупаненко(Кислянская)
Сема Жаданенко, (Кислянская)
Тишко Жовтоножченко(Соболювская)
Андрей Железей(Ладыжинская)
Карпъ Заяцъ(Ладыжинская)
Петро Зубъ(Ладыжинская)
Кифа Зятковский, (Соболювская)
Василь Зборовченко(Ладыжинская)
Сень Зенковский(Ладыжинская)
Луць Зубаленко(Ладыжинская)
Жаданъ Зятковский(Соболювская)
Степанъ Зятковский(Соболювская)
Манько Зятковский(Соболювская)
Педина Зятковский(Соболювская)
Михайло Зеленко(Кислянская)
Степанъ Заяченко, (Кислянская)
Степанъ Заренко(Романовская)
Грецько Заренко (Романовская)
Хома Зеленорозкий(Романовская)
Мартинъ Зеленорозкий (Романовская)
Яцько Зубъ(Дутянская)
Гринець Зозулка(Кислянская)
Василь Зеленский(Кислянская)
Иванъ Затинко (Дутянская)
Грицько Зятко(Дутянская)
Василь Зарудченко(Дутянская)
Стець Зарудченко(Дутянская)
Андрушко Зоренко(Цибулевская)
Онисько Захаровичъ(Дершадская)
Иванъ Затинка(Бузовская)
Левко Затинченко(Цибулевская)
Кондратъ Зенъковский(Иваньгородская)
Пилипъ Зенъковский(Иваньгородская)
Степанъ Засядко(Иваньгородская)
Иванъ Збарщини(Дабанская)
Ясько Звинянский(Цибулевская)
Минько Зарахваненя(Дабанская)
Демянъ Зененко(Иванская)
Мисько Зененко(Иванская)
Павло Збаранский(Дабанская)
Гринецъ Засядъвовкъ(Иваньгородская)
Остапъ Запоровский(Иваньгородская)
Юрко Захромченко(Манковская)
Иванъ Заваденко(Манковская)
Зенецъ Зеленский(Цибулевская)
Василъ Зарубенко(Бузовская)
Захарко(Бузовская)
Василь Заяць, (Иванская)
Григоръ Залавский(Иванская)
Яковъ Задубневъ зять(Иванская)
Иосифъ Захаришинъ зятъ(Бузовская)
Михайло Замреенко(Полковая)
Кунашъ Зареченко(Кутобеевская)
Яковъ Золотаръ(Кутобеевская)
Трохимъ Закриниченко(Кутобеевская)
Данило Зсупруновки(Кутобеевская)
Грицько Заяногородский(Кутобеевская)
Исай Забиленко(Кутобеевская)
Курушко Захновский(Кутобеевская)
Романъ Зятина(Иваньгородская)
Федоръ Губенко(Иваньгородская)
Тихно Засядко(Иваньгородская)
Грицько Зозуля(Манковская)
Иванъ Заливайченко(Полковая)
Йосько Золоторученко(Полковая)
Данило Золотоволотый(Манковская)
Грицько Ивахненко(Цибулевская)
Данило Ігнатенко(Цибулевская)
Семенъ Иващенко(Цибулевская)
Гаврило Иващенко(Кислянская)
Гарасимъ Илляшенко, (Кислянская)
Олексей Іовченко, (Кислянская)
Курило Ильченко(Кислянская)
Матвей братъ Игната(Кутобеевская)
Михайло Иващенко(Манковская)
Иванъ Исаенко(Дабанская)
Яковъ Илченко(Манковская)
Сава Иваненко(Бузовская)
Мартинъ Илляшенко(Бузовская)
Илько Исаенко(Дершадская)
Мартинъ Ивановичъ(Бузовская)
Ясько Иваненко(Иваньгородская)
Семенъ Іваненко(Манковская)
Василь Іваник(Полковая)
Степанъ Ігнатенко(Манковская)
Клим Іванович(Полковая)
Дмитро Иващенко(Манковская)
Василь Іваненко(Полковая)
Остапъ Игнатенко(Дабанская)
Ярема Игнатушинъ(Дабанская)
Савка Иванский(Иванская)
Яцько Иванченко(Романовская)
Тишко Иваненко(Романовская)
Карпець Иваненко(Иванская)
Тишко Илляшининъ зятъ(Иваньгородская)
Харко Илляшовъ(Манковская)
Андрушко Иващенко(Манковская)
Степанъ Ігнатенко(Полковая)
Грицько Йовченко(Бузовская)
Кондратъ Іваненко(Полковая)
Иванъ(Кутобеевская)
Степанъ Ігнатенко(Соболювская)
Йванъ(Соболювская)
Сема Исаенко, (Соболювская)
Грегоръ Илченко(Кутобеевская)
Семенъ Ивановичъ(Иваньгородская)
Хомка Иваненко(Иваньгородская)
Павло Ивахненко(Манковская)
Назарі Иванинко(Иванская),
Данило Иванский(Иванская)
Иванъ Иващенко(Дутянская)
Ничипоръ Иваненко(Дутянская)
Илляшъ Иваненко (Дутянская)
Иванъ Игнатенко(Дутянская)
Михайло Иваночковъ(Романовская)
Тимко Игнатенко(Романовская)
Грицько Илляшовъ(Романовская)
Демянъ Иваноченко(Романовская)
Иванъ Илляшовский(Романовская)
Иванъ(Кислянская)
Педоръ Иващенко, (Соболювская)
Гринець Ивахненко(Соболювская)
Тимко Иляница, (Кислянская)
Матей Іовченко, (Кислянская)
Прокопъ Иваненко(Соболювская)
Федоръ Илляшенко. (Соболювская)
Семенъ Ковещенко(Соболювская)
Григорий Коваленко(Соболювская)
Иванъ Коломыйченко, (Соболювская)
Лукашъ Клищенко, (Соболювская)
Василь Ковачъ, (Соболювская)
Грицько Криновский(Кислянская)
Педоръ Кунянского(Кислянская)
Федько Клинченко (Кислянская)
Андрусь Кунашечко(Кислянская)
Савка Костинъ брать (Романовская)
Семенъ Кушнеръ (Романовская)
Иванъ Кушнеренко(Романовская)
Семенъ Купричикъ (Романовская)
Иванъ Кулявченко(Романовская)
Савка Кушнеръ(Романовская)
Павло Климченко(Дутянская)
Кайдашъ(Дутянская)
Остапъ Кивачовский(Иванская)
Германі Коваль(Иванская)
Василь Кунявский(Иванская)
Лаврині Курочка(Иванская)
Ясько Кобзаръ(Манковская)
Каленикъ Кушнеръ(Манковская)
Васко Криштопенко(Бузовская)
Педорецъ Короткого(Манковская)
Артимъ Куценко(Иваньгородская)
Лукянъ Калениченко(Иваньгородская)
Иванъ Калениченко(Иваньгородская)
Дацько Калениченко(Иваньгородская)
Курило Коханъ(Иваньгородская)
Левко Кизимъ(Иваньгородская)
Кондратъ(Кутобеевская)
Дмитро Козловський(Дутянская)
Кунада(Дутянская)
Федоръ Кобзаръ(Иваньгородская)
Михайло Кушнеренко(Иваньгородская)
Петро Кружеченко(Иваньгородская)
Сергей Кужелъ(Иваньгородская
Степанъ Куценко(Дабанская)
Игнатъ Колесниченко(Дабанская)
Омелянъ Колисниченко(Дабанская)
Яковъ Кганджалка(Дабанская)
Иванъ Корниленко(Дабанская)
Кондратъ Кучугинъ(Дершадская)
Проник Конашенко(Дабанская)
Иванъ Костенко(Дабанская)
Масько Козаченко(Дабанская)
Грицько Козаченко(Дабанская)
Василъ Ковалъ(Дабанская)
Каленикъ(Дабанская)
Костя Кирнусъ(Дабанская)
Тимко Куликъ(Дабанская)
Куцикъ Кушнеръ(Иваньгородская)
Матвей Косновски(Иваньгородская)й
Грицъ Коротенко(Иваньгородская)
Иванъ Косяченко(Романовская)
Василь Козаковъ зять (Романовская)
Иванъ Комаръ(Полковая)
Иванъ Красовский(Манковская)
Лукян Кгродзенко(Полковая)
Тимко Коротиненко(Манковская)
Василь Калениченко(Манковская)
Яковъ Кононенко(Манковская)
Антонъ Коваленко(Манковская)
Процикъ Коваленко(Манковская)
Семенъ Кудриченко(Полковая)
Дацко Комаръ(Полковая)
Иванъ Конащенко(Полковая)
Крат(Полковая)
Грицько Кушнеръ, (Иванская)
Лукянъ Коломыець(Иванская)
Фесько Костенко(Иванская)
Федоръ Коробаненко(Полковая)
Иван Кравец(Полковая)
Костя Коноваловъ зять(Дутянская)
Тимко Кисленко(Дутянская)
Данило Кондратенко(Полковая)
Михайло Книшенко(Полковая)
Грицько Кушнеренко(Манковская)
Миско Капканчий(Полковая)
Лесько Колобата(Манковская)
Ярема Кулаченко(Полковая)
Гарасимъ Клещъ(Романовская)
Тимошъ Калницкий (Романовская)
Уласъ Корноухъ(Полковая)
Иван Кияниця(Полковая)
Павло Коко(Манковская)
Степанъ Кущенко(Полковая)
Костенко(Манковская)
Василь Коломиенко(Полковая)
Мартин Корсунец(Полковая)
Максимъ Куроленко(Полковая)
Пилко Красниченко(Полковая)
Андрей Колбасенко(Полковая)
Степанъ Карпесченко(Полковая)
Жаданъ Капканчикъ(Полковая)
Василь Козельский(Полковая)
Лукян Колосенко(Полковая)
Андрусъ Корженко(Полковая)
Иванъ Кгродзенко(Цибулевская)
Сена Климченко(Цибулевская)
Семенъ Великий(Иванская),
Мисько Войтенко(Иванская)
Иваннъ Кравець(Цибулевская)
Василъ Кононъ(Цибулевская)
Степанъ Кузьменко(Цибулевская)
Иванъ Киенко(Цибулевская)
Костя(Цибулевская)
Якимъ Каличенко(Цибулевская)
Игнатъ Криштопенко(Цибулевская)
Василъ Котлубай(Цибулевская)
Илляшъ Крапивнянский(Цибулевская)
Данило Коханенко(Цибулевская)
Яковъ Калницкий(Цибулевская)
Бакумь Кушнеренко(Кислянская),
Максимъ Кузьманенко, (Кислянская)
Грицько Кратенко(Ладыжинская)
Лесько Кротенко(Ладыжинская)
Гавришъ Кавеленко(Цибулевская)
Остапъ Киборенко(Цибулевская)
Иванъ Климченко(Цибулевская)
Мисько Кушнаренко(Цибулевская)
Мартинъ Клисиченко(Цибулевская)
Кирикъ Костенко(Цибулевская)
Васко Кутняченко(Цибулевская)
Иванъ Кобець(Цибулевская)
Ярема Кропивнянский(Цибулевская)
Иванъ Кариенко(Цибулевская)
Григоръ Каракусенко(Цибулевская)
Иванъ Крутипорошенко(Цибулевская)
Захарка Костенко(Полковая)
Степанъ Кганджа(Кутобеевская)
Стецько Костырченко(Иванская)
Андрей Костырченко(Иванская)
Демко Кордикъ, (Иванская)
Мисько Каричка(Манковская)
Иванъ Кивальский(Иваньгородская)
Василъ Коломийченко(Иваньгородская)
Луцикъ Кондратенко(Иваньгородская)
Матей Костенко(Иваньгородская)
Юско Кислиця(Полковая)
Лукянї Кгродженко(Дершадская)
Данило Климченко(Дершадская)
Радько Кривоносъ(Дершадская)
Леско Кисличка(Дершадская)
Савка Климченко(Дершадская)
Кгордей Кгочумъ(Дершадская)
Михайло Кречуновъ(Дершадская)
Андрей Карпенко(Дершадская)
Лавринъ Кученко(Дершадская)
Иванъ Копаченко(Дершадская)
Степанъ Кирданъ(Иванская),
Василь Карпаненко(Иванская)
Педько Краченко, (Иванская)
Якимі Краченко, (Иванская)
Иванъ Краченко, (Иванская)
Федоръ Кухарский(Дутянская)
Федоръ Коновалъ(Дутянская)
Степанъ Крупка(Дутянская)
Василь Кривулка (Дутянская)
Йванъ Костюченко(Иванская)
Федоръ Калиненко Саврасъ(Дершадская)
Василъ Кериенский(Дершадская)
Дмитро Куриловъ зятъ(Дершадская)
Кгуриче(Дершадская)
Ивашко Кулбачный(Дершадская)
Ларко Кириевский(Дершадская)
Каличъ(Дершадская)
Гринецъ Кунашенко(Дершадская)
Семенъ Кушнеръ(Дершадская)
Василъ Кушнеренко(Дершадская)
Миско Василевичъ Кисловъ(Дершадская)
Василъ Киреенко(Дершадская)
Данило Колесниченко(Дершадская)
Гаврило Квотченко(Дершадская)
Степанъ Кононенко(Дершадская)
Иванъ Колесниченко(Дершадская)
Василъ Капканчикъ(Дершадская)
Гринецъ Капканчикъ(Дершадская)
Тарасъ Кононенко(Дершадская)
Петръ Куземченко(Дершадская)
Степанъ Кабачный(Дершадская)
Иванъ Калиненко(Полковая)
Сахно Каченко(Полковая)
Иванъ Кублицкий(Полковая)
Дмитро Костиренко(Полковая)
Панасъ Кривощоченко(Полковая)
Семенъ Кондратенко(Полковая)
Миронъ Костенко(Иванская)
Мисько Кривый(Иванская)
Остапъ Кисляченко(Манковская)
Матвей Китница(Полковая)
Педоръ Климченко(Полковая)
Игнатъ Кривобокъ(Дутянская)
Игнатъ Карленко(Дутянская)
Жаданъ Крищенко(Полковая)
Кубликъ(Манковская)
Степанъ Курощенко(Полковая)
Пасько Катрещенко(Полковая)
Василъ Ковалъ(Полковая)
Игнатъ Капканъ(Манковская)
Василъ Кокушъ(Манковская)
Иванъ Кищенко(Манковская)
Григорий Кгрикгорченко(Дабанская)
Миронъ Красникова зятъ(Манковская)
Юсько Капуста(Манковская)
Тимко Кишка(Манковская)
Лукянъ Красножоненко (Дутянская)
Семенъ Каратченко(Дутянская)
Лесько Красножоненко(Дутянская)
Карпо(Иваньгородская)
Иванъ Кривий(Иваньгородская)
Семенъ Каплунъ(Манковская)
Онисько Кислый(Манковская)
Юрко Киркашенко(Иваньгородская)
Хвеско Кушнеръ(Иваньгородская)
грицько Кутмаръ(Иваньгородская)
Иванъ Кучма(Манковская)
Стець Конашенко(Ладыжинская)
Василь Кохановский(Ладыжинская)
Демянъ Куценко(Полковая)
Лукян Куниченко(Манковская)
Жаданъ Кулака(Полковая)
Степанъ Килиментъ – сотникъ(Дабанская)
Максимъ Кривовязенко(Дабанская)
Фесько Котляръ(Дабанская)
Юрко Кирносъ(Дабанская)
Иванъ Коваленко(Дабанская)
Педоръ Куйбида(Дабанская)
Петро Кийченко(Дабанская)
Михайло Кудренко(Дабанская)
Ясько Капуста(Манковская)
Грицько Костирка(Манковская)
Иванъ Коротченко(Манковская)
Кондратъ Коротченко(Манковская)
Грицько Крамаръ(Манковская)
Петро Крамаренко(Манковская)
Лукянъ Крунеченко(Кутобеевская)
Яковъ Коровайченко(Кутобеевская)
Илько Касинъ(Кутобеевская)
Педина Кузьменко(Кутобеевская)
Исай Кислый(Кутобеевская)
Степанъ Кого(Кутобеевская)
Лукянъ Кузьменко(Кутобеевская)
Сергей Кузьменко(Кутобеевская)
Грицько Калайда(Кутобеевская)
Иванъ Козленко(Дутянская)
Денисъ Колтунъ(Дутянская)
Фесько Кравець(Дутянская)
Панько Кущовъ зять(Дутянская)
Денисъ Кащенко(Дутянская)
Гордей Кузьменко(Ладыжинская)
Гаврило Катарга(Ладыжинская)
Григоръ Кашперко(Ладыжинская)
Степанъ Кищенко(Ладыжинская)
Иванъ Костянъ(Дутянская)
Иванъ Коть(Дутянская)
Иванъ Кравець(Кутобеевская)
Короткий(Кутобеевская)
Хома Кравець(Кутобеевская)
Василъ Камка(Кутобеевская)
Онофрей Кургиенко(Кутобеевская)
Иванъ Коханъ(Кутобеевская)
Андрусъ Климченко(Кутобеевская)
Игнатъ Качинъ(Кутобеевская)
Олексей Кублицкий(Кутобеевская)
Роман Кублевский(Кутобеевская)
Педоръ Коваленко(Кутобеевская)
Андрусъ Куценко(Кутобеевская)
Северинъ Куларега(Кутобеевская)
Дмитро Кулага(Бузовская)
Фесько Конебелский(Бузовская)
Тимко Кушнеръ(Бузовская)
Якимъ Климченко(Бузовская)
Манко Куреня(Бузовская)
Степанъ Куценко(Дабанская)
Педоръ Касянского Степана(Бузовская)
Остапъ Конельский(Бузовская)
Ивашко Костенко(Бузовская)
Иванъ Кущикъ(Романовская)
Павдо Кушнеръ(Романовская)
Гаврило Кгрунтъ(Дутянская)
Прокопъ Кабанский(Дутянская)
Федоръ Костенко(Бузовская)
Илляшъ Комаровский(Бузовская)
Семенъ Комаровский(Бузовская)
Крысько(Бузовская)
Александръ Кондратовичъ(Бузовская)
Сидоръ Кабачный(Бузовская)
Миско Кузишинъ(Бузовская)
Лукянъ Костирка(Бузовская)
Уласъ Куценко(Бузовская)
Вакула Корнеенко(Бузовская)
Федько Колобаба(Бузовская)
Семенъ Киселъ(Бузовская)
Ярема Костенко(Бузовская)
Антонъ Криводубъ(Бузовская)
Дацко Кондратенко(Бузовская)
Процикъ Капуста(Манковская)
Гарасимъ Колесникъ(Романовская)
Тимко Кушнеръ (Романовская)
Петро Кишенко(Романовская)
Микита Кицкий(Романовская)
Иванъ Копелский(Манковская)
Иванъ Карпенко(Цибулевская)
Самойло Климченко (Цибулевская)
Семенъ Кушнеренко(Кислянская)
Іосько Кгембаръ(Кислянская)
Ярема Клещовець(Иванская)
Пилипъ Костогризъ(Иванская)
Андрушко Кгонтаренко(Иванская)
Михайдо Куценко(Иванская)
Педоръ Клышовский, (Иванская)
Илько Кубраковъ(Иванская)
Кость Кривоплакса(Дутянская)
Мисько Кулешъ(Дутянская)
Степанъ Кгрикга, (Иванская)
Василь Коваль, (Иванская)
Петро Колибаба(Дутянская)
Захарка Коваль(Дутянская)
Павло Коритянский(Иванская)
Данко Колодченко(Иванская)
Иванъ Кушнеръ(Иванская)
Гаврило Коломыець (Иванская)
Федоръ Кветка(Иванская)
Грицько Котикъ (Иванская)
Степанъ Криваченко(Кислянская)
Яцько Куйданенко(Кислянская)
Якимъ Кивачовский (Иванская)
Иванъ Колесничокъ (Иванская)
Грицько Коваль(Иванская)
Семенъ Колесничокъ(Иванская)
Педоръ Кинтанъ(Иванская)
Ясько Кравченко(Дутянская)
Грицько Кривый(Дутянская)
Федоръ Кривоносенко(Дутянская)
Иванъ Купчинский (Дутянская)
Павло Коновалъ(Дутянская)
Иванъ Коноваленко(Дутянская)
Степанъ Калениченко(Дутянская)
Дацько Косенко(Дутянская)
Иванъ Кривошапка(Романовская)
Максимъ Кгонтаръ(Романовская)
Андрей Кривошия(Романовская)
Петрикъ Кочмина(Кислянская)
Курило Кавганенко(Кислянская)
Ярема Крамаръ, (Кислянская)
Грицько Коблицкий(Кислянская)
Гриць Каличенко(Кислянская)
Андрей Кузьменко(Кислянская)
Панасъ Кужеленко(Кислянская)
Степанъ Куть(Кислянская)
Андрей Колесниченко(Кислянская)
Сергий Кушнеренко(Кислянская)
Максимъ Калиманенке(Кислянская)
Куць(Кислянская)
Ясько Кунченко(Ладыжинская)
Федоръ Иваненко(Ладыжинская)
Матвей Кривошапченко(Соболювская)
Панько Кривоносъ(Соболювская)
Матей Короленко, (Соболювская)
Степанъ Коваль(Соболювская)
Якимъ Кононенко(Соболювская)
Антонъ Кривошапка(Ладыжинская)
Андрусь Криловець(Ладыжинская)
Иванъ Коваленко(Ладыжинская)
Демко Лотушка(Ладыжинская)
Степанъ Ляшок(Ладыжинская)
Василь Лучниченко(Ладыжинская)
Яхно Лукашенко(Соболювская)
Гаврило Лавриненко(Соболювская)
Левко(Кислянская)
Павло Ложникъ(Кислянская)
Данило Лысый (Кислянская)
Матяшъ Лахновъ зять(Кислянская)
Васько Лютей(Кислянская)
Павло Леваженко(Кислянская)
Василь Лученко(Романовская)
Иванъ Лищеновский(Романовская)
Гарасимъ Лесниченко(Дутянская)
Сенько Лапенко(Дутянская)
Васько Левченко(Дутянская)
Кирило Лавриненко(Дутянская)
Кузьма Лавриненко (Дутянская)
Павелъ Лемещенко(Иванская)
Степанъ Логвиненко(Иванская)
Остапъ Лемешка(Иванская)
Ярема Лукяненко(Кислянская)
Максимъ Лукяновъ (Кислянская)
Васько Литвишко (Иванская)
Трохимъ Литвиненко (Иванская)
Василь Лютый (Иванская)
Федоръ Лещенко(Цибулевская)
Педоръ Лукашенко(Цибулевская)
Хведоръ Леснякъ(Цибулевская)

---
саша
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 18 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Казацкие полки »   РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года
RSS

Реклама от YouDo
Установка кондиционеров в Подольске на https://youdo.com/ustanovka/kondicioner/podolsk/.
Рекомендуем: вегетарианская еда с доставкой, смотреть здесь.