Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Казацкие полки »   РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года
RSS


РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года

Алфавитный именной указатель по полкам


<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 18 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1066 

Усилиями пользователей нашего форума проводится работа по созданию именного указателя к Реестру Войска Запорожского 1649 года.
Сам документ дважды издавался, однако отсутствие указателя к 40-тысячному списку существенно осложняет работу исследователей.

Реестр, составленный при подписании Зборовского договора, являл собою первую попытку систематизировать бурное и огромное повстанческое море в конкретные полки и сотни.
Судя по всему, работа проводилась наспех, в кратчайшие сроки.
А потому разбивка полков на сотни получилась хаотичной, уже в ближайшие годы полки и сотни значительно перетасовались. Как следствие, исследователям зачастую надо использовать разные сотни из нескольких полков, что крайне неудобно и непрактично.
Исходя из этого, мы постарались проделать работу, на которую так и не собрались специалисты-профессионалы.

Именные алфавитные указатели приведены с разделением на полки.
Полки, представленные в этой теме, расположены в следующем порядке:
1. ЧЕРНИГОВСКИЙ (стр. 1)
2. ПРИЛУЦКИЙ (стр. 2)
3. ЧЕРКАССКИЙ (стр. 3)
4. КИЕВСКИЙ (стр. 4)
5. ЧИГИРИНСКИЙ (стр. 5)
6. КРАПИВНЯНСКИЙ (стр. 6)
7. ПОЛТАВСКИЙ (стр. 7)
8. ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ (стр. 8)
9. НЕЖИНСКИЙ (стр. 9)
10. КАНЕВСКИЙ (стр.10)
11. КАЛЬНИЦКИЙ (стр. 11)
12. КОРСУНЬСКИЙ (стр. 12)
13. МИРГОРОДСКИЙ (стр. 13-14)
14. БРАЦЛАВСКИЙ (стр. 15-16)
15. БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ (стр. 16-17)
=========================

Обращаем внимание, что приведенные списки являются адаптацией к современным языкам и не во всем соответствуют оригиналу документа. При возникновении каких либо вопросов советуем сверяться с оригинальным списком по изданию 1995 года.

Убедительная просьба ко всем.
Любые обсуждения и любые вопросы по реестру ставить в темах "Обработка реестра 1649 года" или "Казацкие полки", дабы не забивать тему.
Здесь - только именные указатели.


Для тех, кто выкладывает материалы.
Для удобства поиска полков, большая просьба учитывать тот факт, что на форуме в одной странице темы размещается 10 сообщений (постов), независимо от размера самих сообщений.
Для того, чтобы полк занимал одну страницу темы целиком, делите его на 10 частей, независимо от количества казаков.
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1066 

При обработке списков использовалась орфография по изданию О.Бодянского (1875 г.), который в написании фамилий сохранял "ѣ" (ять) и "ъ" (ер), при этом русифицируя "є" на "е" и выпуская особенности смягченного написания некоторых согласных (например, "Васко Шулга" из "стня Петрашкова" могло произносится как "Васько Шульга" из сотни "Петрашьковой" - отдельное спасибо пользователю v_ost за разъяснение).
Для уточнения таких особенностей советуем пользователям обращаться к изданию 1995 года (на фото), которое воспроизводит Реестр в оригинальном написании.

Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1066 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРНИГОВСКИЙ ПОЛК

=====================
А - В

Андрѣевич Павел (Сосницкая)
Антоненко Кузма (Бахмачская)
Антоненко Оверко (Полковая – борзенцы)
Антоненко Пилипъ (Батуринская)
Антоненко Симонъ (Сосницкая)
Антоненко Харко (Батуринская)
Анъдрѣенко Левъко (Борзнянская)
Анъдрусенъко Юрко (Полковая)
Артюшенко Грицко (Борзнянская)
Артюшенко Максим (Борзнянская)
Артюшенко Процик (Борзнянская)
Арътеменко Харланъ (Полковая)
Арътеменъко Микита (Полковая)
Асавуленко Дацко (Конотопская)
Асаула Прокопъ (Полковая)

Бабариченко Микита (Полковая)
Бабыченъко Дмитро (Полковая)
Бавриченъко Семенъ (Полковая)
Базавлученко Иванъ (Конотопская)
Басанецъ Иванъ (Полковая – борзенцы)
Басанецъ Тишко (Полковая – борзенцы)
Батуренецъ Васко (Бахмачская)
Башъполченко Лавринъ (Борзнянская)
Бгиденко Орѣшъко (Полковая)
Беззубенко Пилипъ (Сосницкая)
Безпелченъко Остапъ (Борзнянская)
Белмачовъский Павел (Ивангородская)
Белонович Демъко (Ивангородская)
Белоножъченъко Васко (Полковая)
Белоцерковецъ Иванъ (Полковая)
Березенко Миско (Борзнянская)
Березовченъко Миско (Конотопская)
Билавченъко Левъко (Сосницкая)
Блошенъко Иванъ (Полковая – борзенцы)
Бѣгненко Савъка (Полковая – борзенцы)
Бѣленкый Анътипъ (Полковая)
Бѣлоцерковец Васко (Конотопская)
Бѣлоцерковец Остапъ (Конотопская)
Бѣлоцерковец Феско (Сосницкая)
Бѣлоцерковецъ Миронъ (Полковая – борзенцы)
Бѣлый Карпъ (Полковая)
Бѣлый Степанъ (Батуринская)
Бѣляченко Михайло (Борзнянская – загоровцы)
Бобренко Нестер (Ивангородская)
Богадля Иванъ (Бахмачская)
Богомолный Матвѣй (Борзнянская – загоровцы)
Бозъченъко Иванъ (Полковая)
Болоховец Степанъ (Ивангородская)
Болоховченко Васко (Ивангородская)
Борисенко Иванъ (Конотопская)
Борисенко Курило (Бахмачская)
Боровъ Гришко (Батуринская)
Борогъ Стецъко (Бахмачская)
Бороденко Гришко (Полковая – борзенцы)
Борсукъ Грицко (Сосницкая)
Борсченъко Иванъ (Ивангородская)
Борысенъко Хома (Полковая)
Боховъ Хома (Полковая)
Бохонекко Охрѣмъ (Полковая)
Бочечка Иванъ (Борзнянская)
Брага Васко (Сосницкая)
Брага Юско (Ивангородская)
Брагинецъ Васко (Полковая)
Брашченъко Романъ (Борзнянская)
Брегинецъ Анъдрѣй (Полковая)
Бридненъко Костюк (Борзнянская)
Бруенъко Пархомъ (Полковая)
Брусиловец Хилко (Полковая – борзенцы)
Брусиловецъ Васко (Борзнянская – загоровцы)
Бугаенко Остапъ (Борзнянская)
Бугай Иванъ (Полковая)
Бугай Хилко (Батуринская)
Будникъ Игнат (Батуринская)
Булава Федор (Сосницкая)
Бумаженко Левъко (Батуринская)
Бунко Васко (Полковая – борзенцы)
Буракъ Васко (Борзнянская – загоровцы)
Бурдоносъ Павел (Батуринская)
Бут Тимошъ (Борзнянская)
Бут Хведор (Конотопская)
Бутенко Кузма (Сосницкая)
Бутъ Васил (Батуринская)
Бутъ Гриц (Ивангородская)
Бутъ Грыцъко (Полковая)
Быкусенко Савъка (Борзнянская)

Вавринецъ Яцъко (Полковая – борзенцы)
Вакуленко Мартинъ (Ивангородская)
Вакуленко Нестеръ (Полковая)
Вакуленъко Яцко (Конотопская)
Валуй Васко (Полковая)
Валченъко Кононъ (Полковая – борзенцы)
Василевъ зят Хведор (Батуринская)
Василенко Грицко (Сосницкая)
Василенко Иванъ (Сосницкая)
Василенко Корнѣй (Сосницкая)
Василенъко Гарасим (Полковая)
Василковецъ Дмытро (Полковая – борзенцы)
Васченко Борисъ (Полковая – борзенцы)
Васченко Тимошъ (Ивангородская)
Великий Леско (Бахмачская)
Величко Васко (Борзнянская)
Вербицкий Карпъ (Сосницкая)
Вергуненко Конъдрат (Батуринская)
Веремѣенъко Овъдѣй (Полковая)
Верховодка Анъдрѣй (Борзнянская – загоровцы)
Веселовский Шимко (Сосницкая)
Ветхиченко Степанъ (Полковая)
Видукъ Хведор (Сосницкая)
Вовнянка Микита (Батуринская)
Вовъкушный Конъдрат (Бахмачская)
Волкошовъский Семенъ (Борзнянская)
Волоховъченко Анъдрѣй (Сосницкая)
Волошин Михайло (Полковая)
Волошинъ Павло (Сосницкая)
Волынец Феско (Конотопская)
Воробѣенке Опанас (Бахмачская)
Вырвихвостенко Иванъ (Батуринская)
Вырвихвостенко Костюк (Батуринская)
Высоколѣненко Васко (Ивангородская)
Высотченъко Васко (Полковая)
-----------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1066 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРНИГОВСКИЙ ПОЛК
=====================
Г - Д

Гавриленко Евъхимъ (Полковая)
Гавриленко Омелко (Конотопская)
Гавришъ (Бахмачская)
Гайдученъко Супрунъ (Сосницкая)
Гапѣенъко Евътухъ (Полковая)
Гапоненко Ярошко (Ивангородская)
Гарасименко Захарка (Конотопская)
Гарасыменко Гапонъ (Полковая)
Гарбузенко Грицко (Конотопская)
Гартований Мартинъ (Батуринская)
Гарусенъко Семенъ (Полковая – борзенцы)
Гарусенъко Ярема (Полковая – борзенцы)
Гвоздовъченко Васко (Бахмачская)
Гермоненко Хома (Полковая)
Гира Васил (Полковая – борзенцы)
Гира Кирик (Батуринская)
Гиренъко Феско (Полковая – борзенцы)
Гладкий Иванъ (Борзнянская)
Гладкий Филипъ (Борзнянская)
Гладкый Сидоръ (Полковая)
Глушаник Отрошко (Батуринская)
Гнилорибенко Миско (Ивангородская)
Гнилорибенко Яцъко (Ивангородская)
Гнилошиенко Конъдрат (Полковая)
Гойченъко Кузма (Полковая)
Головаченко Лазоръ (Полковая)
Головаченко Стефан (Полковая)
Голоскокъ Гринъко (Батуринская)
Голубенко Михайло (Конотопская)
Голубеня Иванъ (Сосницкая)
Голубеня Петро (Сосницкая)
Гомоненко Тарасъ (Полковая – борзенцы)
Гомъзенъко Фенко (Полковая)
Горбанъ Федоръ (Полковая – борзенцы)
Горбачъ Васко (Конотопская)
Горбикъ Иванъ (Полковая)
Городинский Иванъ (Бахмачская)
Горъбаченъко Прокопъ (Полковая)
Горъдѣенъко Панъко (Полковая)
Горъкуша Гаврыло (Полковая)
Гребенъничекко Васко (Полковая)
Гребенъниченко Сава (Полковая)
Гределенко Грицко (Полковая – борзенцы)
Грекъ Хведко (Борзнянская – загоровцы)
Гречаникъ Евхим (Батуринская)
Григорович Ничипоръ (Полковая)
Гриневичъ Гаврилъ (Ивангородская)
Гриненко Васил (Батуринская)
Гриненко Мартинъ (Бахмачская)
Гриценко Васил (Конотопская)
Гриценко Исай (Ивангородская)
Гриценко Каръпъ (Сосницкая)
Гриценко Павлюк (Конотопская)
Губка Ярошъ (Конотопская)
Гужва Иванъ (Бахмачская)
Гулченъко Кузма (Полковая – борзенцы)
Гупиря Васко (Ивангородская)
Гуторъ Костюкъ (Полковая) (Полковая)

Давиденъко Васко (Полковая)
Давиденъко Гаврыло (Полковая)
Давидович Свирид (Полковая)
Давыденко Левъко (Батуринская)
Давыденъко Игнат (Батуринская)
Даниленко Иля (Полковая)
Даниленко Стецъко (Полковая)
Даниленъко Петро (Полковая)
Даницъкый Лаврѣнъ (Полковая)
Даценко Гриц (Бахмачская)
Даценко Демъко (Бахмачская)
Деменъко Устим (Полковая)
Демерецъ Адамъ (Полковая)
Демиденко Остапъ (Полковая – борзенцы)
Демченъко Супрунъ (Батуринская)
Ден Левко (Бахмачская)
Денисенъко Левъко (Бахмачская)
Денисченко Семенъ (Конотопская)
Деревяченко Степанъ (Сосницкая)
Деркаченко Ницко (Сосницкая)
Дерченъко Максим (Сосницкая)
Десченко Илля (Сосницкая)
Десченъко Грицко (Батуринская)
Десченъко Савъка (Батуринская)
Дитренко Иванъ (Конотопская)
Дмитренко Зѣнец (Конотопская)
Дмитренко Остапъ (Сосницкая)
Дмитренко Савъка (Сосницкая)
Дмитро(Полковая – борзенцы)
Дмитрович Омелянъ (Полковая)
Добошъ Павел (Полковая – борзенцы)
Довгал Васко (Ивангородская)
Довгаленко Васил (Ивангородская)
Довгаленъко Иванъ (Полковая – борзенцы)
Довгополенко Анъдрѣй (Борзнянская – загоровцы)
Догътяренко Стецъко (Полковая)
Домашенко Огий (Ивангородская)
Донецъ Павел (Ивангородская)
Донецъ Сава (Полковая)
Донецъ Степанъ (Конотопская)
Донъченъко Анъдрѣй (Конотопская)
Дорошенко Ониско (Ивангородская)
Дорошенъко Юрко (Полковая)
Драбъский Иванъ (Бахмачская)
Дрикга Яцко (Сосницкая)
Дроченъко Семенъ (Полковая)
Дубина Иван (Борзнянская)
Дубовикъ Федор (Батуринская)
Дудченъко Конъдрат (Полковая – борзенцы)
Дулскый Левъко (Полковая)
Дурненко Миронъ (Полковая)
Душенко Грицко (Сосницкая)
Дущенко Хведоръ (Полковая)
-----------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1066 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРНИГОВСКИЙ ПОЛК
=====================
Е - И

Евенъко Панътелъй (Полковая)
Евтушенко Андрушко (Сосницкая)
Евъляшенко Хвилонъ (Полковая)
Евъсѣевичъ Ничипоръ (Полковая)
Евъсѣенъко Фролъ (Полковая)
Евътушенко Анътонъ (Полковая)
Емецъ Федор (Полковая)
Емченъко Анъдрѣй (Борзнянская – загоровцы)
Емъченко Грицко (Сосницкая)
Ещенъко Иля (Полковая)

Жадченъко Иванъ (Полковая)
Жданенко Курило (Ивангородская)
Жданенъко Сергѣй (Полковая)
Железнякъ Грицко (Сосницкая)
Животовченко Стецко (Ивангородская)
Жидовъчик Хвеско (Конотопская)
Жилченко Максим (Полковая – борзенцы)
Жлуктенъко Каръпъ (Сосницкая)
Журавел Лашъко (Полковая)
Журавленко Овъдѣй (Полковая)
Жураковский Михайло (Сосницкая)
Жученко Иванъ (Батуринская)
Жученко Илляшъ (Батуринская)
Жыдченъко Лукянъ (Полковая)

Забѣло Костя (Борзнянская)
Забѣлый Васил (Борзнянская)
Забѣлый Петро (Борзнянская)
Заболовченко Михайло (Бахмачская)
Забужаница Феско (Борзнянская)
Загородченъко Семенъ (Полковая)
Заецъ Хведко (Батуринская)
Зажирайло Иванъ (Конотопская)
Зайченъко Семъко (Борзнянская)
Заколодный Мартинъ (Бахмачская)
Заколодный Миско (Сосницкая)
Закорка Грицъко (Ивангородская)
Залѣский Тимошъ (Полковая – борзенцы)
Залозненко Процик (Ивангородская)
Залузченко Гаврило (Сосницкая)
Замуленъко Романъ (Борзнянская)
Запѣка Петро (Полковая)
Запорозский Семенъ (Полковая)
Заровъченъко Остапъ (Полковая)
Зарудный Данило (Батуринская)
Зарудный Омелянъ (Полковая – борзенцы)
Захаряшов брат Стецко (Сосницкая)
Зацарный Иванъ (Батуринская)
Зборовъский Михай (Полковая)
Звѣрченъко Иванъ (Ивангородская)
Зе[...]ченъко Хвеско (Полковая)
Зелезняченко Иванъ (Конотопская)
Зѣнченко Левко (Ивангородская)
Зѣнъченко Олекъсѣй (Полковая)
Зѣнъченъко Сава (Полковая)
Зорка Тимошъ (Сосницкая)
Зубъко Романъ (Батуринская)

Иваненко Карпъ (Ивангородская)
Иваненко Марко (Сосницкая)
Иванковъский Яцко (Борзнянская)
Ивановичъ Галатъ (Бахмачская)
Ивановичъ Лазъко (Полковая – борзенцы)
Ивановичъ Тимошъ (Бахмачская)
Ивановичъ Тишко (Бахмачская)
Ивановыч Хома (Полковая)
Иванъченко Клим (Бахмачская)
Ивахнов зят Грицик (Конотопская)
Игнатенко Яцъко (Полковая – борзенцы)
Игровецъкыи Иван (Полковая)
Игтровецъкий Костюкъ (Полковая)
Илляшенко Карпецъ (Батуринская)
Имхарович Евхим (Ивангородская)
Исаенко Васко (Бахмачская)
Исаченъко Анътонъ (Полковая)
Ихненко Костюк (Полковая – борзенцы)
-----------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1066 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРНИГОВСКИЙ ПОЛК
=====================
К

Кабанъ Грицко (Сосницкая)
Кабаченко Лукянъ (Батуринская)
Кадушка Илляшъ (Полковая – борзенцы)
Каланченъко Степанъ (Полковая – борзенцы)
Калачъникъ Иванъ (Конотопская)
Калениченъко Ничипоръ (Полковая)
Калѣенъко Прокопъ (Полковая)
Калъченко Анъдрѣй (Полковая – борзенцы)
Калъченъко Миско (Батуринская)
Каневец Жданъ (Ивангородская)
Каневецъ Трохим (Ивангородская)
Каневъченко Михайло (Сосницкая)
Капличъ Матвѣй (Полковая)
Карабаненко Грицко (Сосницкая)
Карабаненко Петро (Сосницкая)
Карасенъко Хвилонъ (Полковая)
Кардашенко Устым (Борзнянская – загоровцы)
Карика Конъдрат (Конотопская)
Карпенъко Анъдрѣй (Батуринская)
Карпенъко Тимошъ (Конотопская)
Карпенъко Трохим (Бахмачская)
Каръпенъко Наум (Бахмачская)
Кваша Иванъ (Батуринская)
Кгресенко Миронъ (Бахмачская)
Керутенко Семенъ (Полковая)
Киняченко Данило (Сосницкая)
Киричевъко Хведоръ (Полковая)
Киселенко Игнат (Конотопская)
Кисленъко Иванъ (Полковая)
Кисѣлъ Микита (Полковая)
Киченъко Ярошъ (Полковая)
Клепецъ Анъдрѣй (Бахмачская)
Клименко Жданъ (Бахмачская)
Клименко Иванъ (Конотопская)
Клименко Михно (Бахмачская)
Клименко Опанас (Полковая)
Клименко Петро (Полковая)
Клименко Яцко (Бахмачская)
Климънъко Грыцъко (Полковая)
Ключка Грицко (Ивангородская)
Кобызѣй Грышъко (Полковая)
Ковал Анъдрѣй (Батуринская)
Ковал Гарасим (Конотопская)
Коваленко Грицко (Сосницкая)
Коваленко Дацко (Сосницкая)
Коваленко Олихвѣръ (Конотопская)
Коваленко Панас (Полковая – борзенцы)
Коваленъко Каръпъ (Полковая – борзенцы)
Ковалскый Иванъ (Полковая)
Ковпаков сынъ Прокопъ (Сосницкая)
Ковтуненъко Яско (Полковая)
Ковъпакъ Васко (Сосницкая)
Козаченко Олешко (Конотопская)
Козбиский Васко (Бахмачская)
Козленко Охрѣмъ (Полковая)
Козорѣженко Исай (Полковая)
Колесниченко Максим (Бахмачская)
Коломыйченко Васко (Сосницкая)
Колопинко Тишко (Ивангородская)
Колосенко Мойсѣй (Полковая)
Колот Овдѣй (Ивангородская)
Коляцка Яцко (Полковая – борзенцы)
Кононенко Курило (Бахмачская)
Кононенко Олекса (Полковая – борзенцы)
Кононенъко Иванъ (Ивангородская)
Кононенъко Илко (Конотопская)
Конъдратенко Васил (Сосницкая)
Конъдратенъко Макар (Борзнянская)
Конъдратович Пилипъ (Бахмачская)
Конъченъко Хведор (Полковая)
Копъненко Игнат (Борзнянская – загоровцы)
Коркачъ Грицко (Конотопская)
Корнѣенко Климъ (Бахмачская)
Корнѣенко Романъ (Борзнянская – загоровцы)
Корова Гарасим (Сосницкая)
Корогоденко Федоръ (Батуринская)
Коростеленко Васил (Бахмачская)
Корченко Иванъ (Полковая)
Костиренко Дорошъ (Полковая)
Костиренко Иванъ (Полковая)
Костриненко Остапъ (Полковая)
Костыра Яско (Сосницкая)
Костырка Иванъ (Полковая)
Костырченъко Анъдрѣй (Конотопская)
Костюченко Степан (Полковая)
Косчемат Костюк (Ивангородская)
Котеленец Данило (Полковая – борзенцы)
Котенецкий Грицко (Ивангородская)
Котенъко Иванъ (Бахмачская)
Котенъко Тыт (Полковая)
Коткоченко Васко (Сосницкая)
Котляръ Олекса (Конотопская)
Котъ Каръпъ (Полковая)
Коханенко Рецикъ (Батуринская)
Коханенко Стасъ (Полковая)
Коханенко Яковъ (Бахмачская)
Коханенко Яковъ (Сосницкая)
Кошулка Игнат (Батуринская)
Красовский Иванъ (Сосницкая)
Красовъский Иванъ (Батуринская)
Кривохиженко Юрко (Полковая – борзенцы)
Крикливый Игнатъ (Батуринская)
Крикуненко Иванъ (Борзнянская – загоровцы)
Крисковъ брат Леско (Батуринская)
Кропивченъко Феско (Полковая – борзенцы)
Крывопиша Олексѣй (Полковая)
Кудиненъко Денис (Полковая)
Кудренко Васко (Полковая)
Кузменъко Евтух (Сосницкая)
Кузменъко Тимошъ (Конотопская)
Кузубенъко Калинъ (Борзнянская – загоровцы)
Кулаковъский Петро (Полковая)
Кулѣшъ Федоръ (Батуринская)
Куриленко Васко (Ивангородская)
Куриленко Вихъторъ (Полковая)
Куриленко Левъко (Борзнянская)
Курило Кудра (Бахмачская)
Куриченко Ониско (Полковая)
Куст Костъ (Борзнянская – загоровцы)
Кусчовъский Юрко (Борзнянская)
Куценко Анъдрушко (Ивангородская)
Куценко Конъдрат (Сосницкая)
Кучура Васко (Конотопская)
Кушнеренко Семенъ (Ивангородская)
--------------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1066 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРНИГОВСКИЙ ПОЛК
=====================
Л - О

Лазъченъко Омелянъ (Полковая)
Лапенъко Васко (Полковая)
Лащенъко Степанъ (Полковая)
Лебедъ Степанъ (Борзнянская – загоровцы)
Левонено Сава (Полковая)
Левонович Вакула (Полковая)
Левъченко Васко (Бахмачская)
Левъченъко Романъ (Полковая – борзенцы)
Левъченъко Уласъ (Полковая – борзенцы)
Лемѣшка Васил (Бахмачская)
Лененъко Ярошъ (Бахмачская)
Лесенко Стецъко (Батуринская)
Лесняченко Олексѣй (Борзнянская)
Лещенко Яцко (Ивангородская)
Литвинъ Уласъ (Полковая – борзенцы)
Литвинъ Юрко (Полковая – борзенцы)
Литовченко Назар (Полковая – борзенцы)
Литовченъко Микита (Полковая – борзенцы)
Литовченъко Опанас (Полковая – борзенцы)
Литовченъко Феско (Полковая – борзенцы)
Литовченъко Яцко (Полковая – борзенцы)
Лихосавенко Ярема (Конотопская)
Лихотченко Яцко (Борзнянская)
Лобаченко Яцко (Ивангородская)
Лобаченъко Хведор (Полковая)
Лоевецъ Левонъ (Полковая)
Лозоненъко Левонъ (Полковая)
Ломиноженко Стецко (Полковая – борзенцы)
Лонъченко Иванъ (Конотопская)
Лопата Овъдѣй (Батуринская)
Лукашенко Савъка (Сосницкая)
Лукяненъко Хведор (Полковая)
Лукянович Олекса (Ивангородская)
Лупиносенко Семенъ (Бахмачская)
Лупиносовъ брат Олекса (Бахмачская)
Лусканенко Мокий (Батуринская)
Лусканенко Олекса (Батуринская)
Луценко Ярмошъ (Бахмачская)
Лучъниченъко Харко (Полковая)
Любарецъ Иванъ (Сосницкая)
Лясченко Иванъ (Конотопская)
Ляхъ Анъдрѣй (Полковая – борзенцы)

Макаренко Арътемъ (Полковая)
Макаренко Максимъ (Полковая)
Макаренко Тарасъ (Ивангородская)
Макаренъко Грицко (Батуринская)
Максименко Клим (Батуринская)
Максименко Ласко (Бахмачская)
Максименко Ониско (Сосницкая)
Максименко Симонъ (Полковая – борзенцы)
Максимович Гапонъ (Полковая)
Малашенко Грышъко (Полковая)
Малашченъко Васко (Полковая)
Малженко Романъ (Батуринская)
Малушъ Феско (Полковая – борзенцы)
Малый Фома (Ивангородская)
Мамченко Гаврило (Сосницкая)
Мануйленъко Гацъко (Полковая)
Манъдрувка Хведоръ (Полковая)
Мартиненко Микита (Полковая)
Мартиненко Отрошъко (Полковая)
Мартиненко Тарас (Сосницкая)
Мартишенъко Кунахъ (Полковая)
Марченко Степан (Полковая)
Марченъко Олексѣй (Сосницкая)
Марченъко Омелко (Полковая – борзенцы)
Марченъко Селивонъ (Полковая)
Маръцовый Стецко (Сосницкая)
Маръченъко Кузъма (Полковая)
Матвѣенко Богданъ (Полковая)
Матвѣенко Иванъ (Конотопская)
Матвѣенко Сидор (Батуринская)
Матвѣенъко Опанас (Борзнянская – загоровцы)
Матвѣенъко Процик (Полковая)
Матюшенко Иванъ (Борзнянская – загоровцы)
Матюшенко Омелян (Ивангородская)
Матюшенко Юско (Сосницкая)
Махъно Анъдрѣй (Полковая – борзенцы)
Маценко Трохим (Батуринская)
Мачулский Семенъ (Батуринская)
Мачулсченко Дацко (Батуринская)
Мелесченко Марко (Борзнянская – загоровцы)
Мелещенко Мишъко (Полковая)
Мелещенъко Анъдрус (Полковая)
Мелкалъ Иванъ (Полковая – борзенцы)
Мелниченко Гришко (Борзнянская)
Мелниченъко Феско (Бахмачская)
Мелченъко Хома (Полковая)
Мерзляченко Северин (Батуринская)
Миджуля Юрко (Конотопская)
Микитенъко Иванъ (Полковая)
Микитенъко Леско (Конотопская)
Микитичъ Петро (Полковая)
Миколаенко Опанас (Полковая)
Миколаенко Отрошъко (Полковая)
Миненко Веремѣй (Полковая)
Миненко Гарасим (Борзнянская)
Миненъко Грышъко (Полковая)
Миненъко Жданъ (Полковая)
Миняйленко Лукянъ (Батуринская)
Мисченко Дмитро (Батуринская)
Мисченко Левъко (Бахмачская)
Мисченко Петро (Полковая – борзенцы)
Михайленко Грицко (Сосницкая)
Михайленъко Есъко (Полковая)
Михайленъко Отрошъко (Полковая)
Михайленъко Семенъ (Полковая)
Михайлович Семенъ (Конотопская)
Мишуренко Савъка (Батуринская)
Мищенко Конъдрат (Батуринская)
Мѣняйленъко Гаврило (Бахмачская)
Могилювченъко Павелъ (Полковая)
Могилювъченко Макар (Полковая)
Могылевецъ Матвъй (Полковая)
Мозиренко Лавринъ (Полковая – борзенцы)
Мокиенъко Денис (Полковая)
Молодый Игнат (Ивангородская)
Молодый Савъка (Ивангородская)
Молявъка Захарка (Полковая)
Мороз Яцко (Сосницкая)
Москаленко Леско (Полковая)
Москалъ Тимошъ (Борзнянская – загоровцы)
Мохоренко Сергѣй (Бахмачская)
Мусѣенъко Петро (Полковая – борзенцы)
Мяккый Федор (Полковая)
Мялович Хведор (Полковая)

Нагорный Иванъ (Борзнянская – загоровцы)
Нагорный Сенко (Батуринская)
Наливайко Васко (Ивангородская)
Наливайченко Семенъ (Ивангородская)
Натина Луцъко (Полковая)
Науменъко Гаврыло (Полковая – борзенцы)
Небаба Марътинъ полковник (Полковая)
Негреба Грицко (Ивангородская)
Недѣлка Мартинъ (Полковая)
Недѣлка Пархомъ (Полковая)
Недъбайло Конъдрат (Бахмачская)
Несчеретенъко Анъдрѣй (Полковая – борзенцы)
Нечаенъко Иванъ (Полковая)
Ничипоренко Кузма (Ивангородская)
Ничипоренко Мартинъ (Ивангородская)
Нѣжинецъ Хведор (Конотопская)
Ножовъникъ Васко (Полковая)
Носаченъко Иванъ (Полковая)
Носаченъко Конъдрат (Полковая)

Обламскый Ониско (Полковая)
Оброжѣенъко Яско (Полковая)
Обуховъ Сыдоръ (Полковая)
Овъдѣенко Ярмошъ (Полковая – борзенцы)
Однокоженко Юрко (Полковая – борзенцы)
Озерянский Семенъ (Конотопская)
Окша Степанъ (Батуринская)
Олексенко Костюк (Батуринская)
Олексенъко Уласъ (Бахмачская)
Олешкович Романъ (Сосницкая)
Олисѣенко Давыд (Полковая)
Олисченъко Веремѣй (Полковая)
Олѣйникъ Тимъко (Батуринская)
Омеляненко Васил (Сосницкая)
Омелянович Панко (Бахмачская)
Омылецъ Тарасъ (Ивангородская)
Онанченъко Павелъ (Сосницкая)
Онусченко Грицко (Бахмачская)
Онъбиский Якубъ (Ивангородская)
Онъбицкий Матюша (Ивангородская)
Опанасенко Данило (Ивангородская)
Опанасенко Кирше (Конотопская)
Опришко Феско (Полковая – борзенцы)
Оръсченко Михайло (Борзнянская)
Освяниченко Тимошъ (Полковая)
Осипенко Иванъ (Полковая)
Осипович Устимъ (Полковая)
Особинко Тарасъ (Ивангородская)
Осовъский Купрѣй (Полковая)
Остапенко Дмитро (Сосницкая)
Остапенъко Хвилон (Полковая)
Осуренъко Евътухъ (Полковая)
Отурченъко Феско (Конотопская)
Охрименко Богданъ (Бахмачская)
-------------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1066 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРНИГОВСКИЙ ПОЛК
=====================
П - Р

Павиненъко Васко (Полковая)
Павленко Анъдрѣй (Полковая)
Павленко Иванъ (Ивангородская)
Павленко Лукянъ (Сосницкая)
Павленко Семенъ (Борзнянская – загоровцы)
Павленъко Данило (Полковая)
Павленъко Хвеско (Полковая)
Павлович Павелъ (Полковая – борзенцы)
Павловченко Костюк (Борзнянская)
Паламаренъко Хведор (Полковая – борзенцы)
Палецъ Иванъ (Батуринская)
Палченъко Лукян (Сосницкая)
Панченъко Гарасим (Конотопская)
Панъченъко Степанъ (Полковая)
Папортный Остапъ (Бахмачская)
Пархоменко Иовъ (Полковая)
Пархоменъко Климъ (Бахмачская)
Паского поля Дахно (Батуринская)
Пастушенко Иван (Полковая)
Пашенко Ярошъ (Конотопская)
Перетрачъ Анъдрѣй (Полковая)
Перетятко Яким (Ивангородская)
Переяславец Гарасим (Батуринская)
Переяславец Грицко (Ивангородская)
Переяславець Гарасим (Ивангородская)
Петличенко Ярема (Полковая – борзенцы)
Петраченко Степанъ (Батуринская)
Петренко Денис (Полковая)
Петренко Иванъ (Конотопская)
Петренко Иванъ (Конотопская)
Петренко Луцъко (Полковая)
Петренко Павло (Полковая – борзенцы)
Петренъко Васко (Ивангородская)
Петренъко Криско (Ивангородская)
Петрученъко Корънѣй (Полковая)
Петрученъко Михал (Полковая)
Петрушенко Анъдръй (Полковая)
Пехотинецъ Грицко (Бахмачская)
Печеный Иванъ (Полковая)
Пилипенко Данило (Ивангородская)
Пилипенко Иванъ (Батуринская)
Пилипенко Степанъ (Борзнянская)
Пилипецъ Ониско (Конотопская)
Пилипъ сотнник (Борзнянская)
Пироженко Остапъ (Полковая)
Писканенко Процъко (Полковая)
Плаксивецъ Пилипъ (Полковая)
Плужъникъ Иванъ (Полковая)
Пободайло Игнат (Полковая)
Пободайло Степанъ (Полковая)
Погорѣлченъко Иванъ (Батуринская)
Погорѣлченъко Леско (Бахмачская)
Погорѣлый Лукянъ (Сосницкая)
Поддубненко Кононъ (Борзнянская – загоровцы)
Поддубный Максиж (Бахмачская)
Подобайло Хома (Полковая)
Подолицкого брат Иванъ (Полковая – борзенцы)
Подоляченко Курыло (Полковая)
Подусенко Хвилонъ (Полковая)
Покиненко Дацко (Борзнянская)
Полѣяненко Иванъ (Полковая)
Понедѣлокъ Леско (Полковая – борзенцы)
Попенъко Данило (Полковая)
Поповичъ Анъдрѣй (Полковая)
Поповичъ Иванъ (Полковая)
Поповичъ Савка (Борзнянская)
Поповичъ Сенко (Сосницкая)
Поповъский Иванъ (Конотопская)
Поросюк Иванъ (Бахмачская)
Поташник Матвѣй (Сосницкая)
Потерайченко Ярема (Полковая)
Потерушенко Артым (Борзнянская – загоровцы)
Похилый Степанъ (Борзнянская – загоровцы)
Придибайленко Иванъ (Полковая)
Пристроменко Ничипор (Бахмачская)
Приходко Федор (Борзнянская – загоровцы)
Прокопенъко Мирон (Полковая)
Проскурненъко Васко (Борзнянская)
Проскурненъко Грицко (Борзнянская)
Просмыкъ Грыцъко (Полковая)
Проценко Дмитро (Конотопская)
Проценко Уласъ (Батуринская)
Проценъко Юръко (Сосницкая)
Пузикъ Яцко (Конотопская)
Пузына Хведоръ (Полковая)
Пулторенко Грицко (Батуринская)
Путивченъко Семенъ (Бахмачская)
Пушкаренко Хилко (Полковая – борзенцы)
Пшеничченъко Павел (Борзнянская)
Пыковецъ Жаданъ (Бахмачская)
Пысченко Юско (Борзнянская)

Рабий Денис (Полковая)
Радиленский Костюк (Ивангородская)
Радиминский Леско (Ивангородская)
Радиминский Степанъ (Ивангородская)
Радиминский Яско (Ивангородская)
Радковичъ Микита (Полковая)
Радченъко Васко (Батуринская)
Радченъко Ходор (Полковая)
Радченъко Хома (Полковая)
Рай Петро (Полковая)
Рапотенко Яковъ (Конотопская)
Расченко Костюк (Конотопская)
Рева Васил (Конотопская)
Ревяченъко Ничипоръ (Полковая)
Редка Левъко (Сосницкая)
Речченъко Кузма (Бахмачская)
Реччиникъ Тит (Полковая)
Рибалченъко Иванъ (Конотопская)
Рибалченъко Марко (Конотопская)
Рибъченко Иванъ (Бахмачская)
Рихликъ Иванъ (Ивангородская)
Рѣзникъ Каленик (Бахмачская)
Рѣпъка Миско (Батуринская)
Рогоженъко Ониско (Полковая)
Рожовъченко Матяшъ (Бахмачская)
Рожученко Денис (Бахмачская)
Розбенко Иванъ (Конотопская)
Роздобуцко Семенъ (Бахмачская)
Розченъко Васко (Полковая – борзенцы)
Романенко Каленик (Ивангородская)
Романенко Семенъ (Ивангородская)
Романенко Юръко (Ивангородская)
Росколупъка Иванъ (Борзнянская – загоровцы)
Росошка Васко (Полковая – борзенцы)
Рубаникъ Васко (Борзнянская – загоровцы)
Рубаниченъко Кузъма (Полковая)
Рудъницкый Гаврыло (Полковая)
Рудый Процикъ (Батуринская)
Рудый Хвеско (Бахмачская)
Рудыченко Васко (Бахмачская)
Русаченко Леско (Конотопская)
Ручка Семенъ (Сосницкая)
Рыбъенъко Опанас (Полковая)
--------------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1066 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРНИГОВСКИЙ ПОЛК
=====================
С - Т

Савенко Васко (Полковая)
Савусченко Радко (Сосницкая)
Савъченко Ярмола (Борзнянская)
Савъченъко Андрѣй (Полковая – борзенцы)
Савъченъко Грицко (Ивангородская)
Сагайдаченъко Хилко (Конотопская)
Сагайдачный Костюк (Полковая – борзенцы)
Сажъченко Грицко (Ивангородская)
Самойленко Микита (Полковая)
Самойленко Семенъ (Батуринская)
Сапар Семенъ (Сосницкая)
Сасимовичъ Хилко (Полковая)
Сахненко Иванъ (Бахмачская)
Сахненко Петро (Бахмачская)
Сахненко Степанъ (Бахмачская)
Свадовец Яцко (Борзнянская)
Свистюлниченко Артюхъ (Борзнянская – загоровцы)
Свѣтенко Ониско (Полковая)
Свяцъкий Гапон (Полковая)
Секуненко Максим (Полковая)
Семененко Яско (Батуринская)
Семеновичъ Анътипъ (Полковая)
Семеновъ зят Федоръ (Полковая)
Семеновъ сын Иванъ (Сосницкая)
Сененко Тишко (Ивангородская)
Сенъченко Дмитро (Полковая – борзенцы)
Сенъченъко Матвѣй (Полковая)
Сеняченко Хвеско (Ивангородская)
Серга Стецко (Конотопская)
Середенко Данило (Полковая)
Середенко Дмитро (Конотопская)
Середенко Савъка (Батуринская)
Середенко Хвеско (Полковая – борзенцы)
Сѣрикъ Иванъ (Полковая)
Сивъченъко Васко (Полковая – борзенцы)
Сидоренко Иванъ (Батуринская)
Сидоренко Миронъ (Батуринская)
Сидоренко Семенъ (Сосницкая)
Сидоренко Степанъ (Батуринская)
Сидоренко Трохим (Борзнянская)
Сидоренъко Кондрат (Полковая)
Сизенъко Кусик (Бахмачская)
Сизченъко Анъдрѣй (Полковая – борзенцы)
Силенъко Гаврыло (Полковая)
Ситникъ Яцко (Борзнянская)
Ситченъко Васко (Полковая)
Скабаленко Роман (Сосницкая)
Скиба Иванъ (Конотопская)
Скипъский Микита (Полковая)
Сковородка Климъ (Батуринская)
Скопенецъ Арътемъ (Полковая)
Скороходенко Анъдрушко (Полковая – борзенцы)
Скочко Игнат (Бахмачская)
Скочко Степанъ (Ивангородская)
Скропоранко Мелешъко (Полковая)
Скуйбѣдин зят Хома (Конотопская)
Слѣпый Феско (Конотопская)
Советченъко Сава (Полковая)
Соенъко Павелъ (Полковая)
Солодовъниченко Ерко (Полковая)
Соломаха Демко (Борзнянская)
Сонъченко Харко (Конотопская)
Сорока Гапон (Полковая)
Сохацъкий Тимошъ (Борзнянская – загоровцы)
Спусканый Семен (Борзнянская – загоровцы)
Старъченъко Гарасим (Полковая)
Стасенъко Миско (Бахмачская)
Стасенъко Тит (Полковая)
Стаховский Павел (Борзнянская)
Стелмахович Максим (Сосницкая)
Степанович Сизюнъ (Бахмачская)
Стеценко Феско (Конотопская)
Стеценко Ярема (Конотопская)
Столяренко Леско (Сосницкая)
Стрижибороденко Анъдрѣй (Борзнянская)
Стрѣжалка Охръмъ (Полковая)
Стрѣлец Юрко (Конотопская)
Стрѣлниченко Левъко (Полковая – борзенцы)
Стромило Васко (Конотопская)
Стулный Гарасиж (Бахмачская)
Стыренко Иванъ (Бахмачская)
Субъченъко Сава (Полковая)
Сувиденко Олексъй (Полковая)
Сугаченъко Иванъ (Ивангородская)
Сумъ Фвеско (Ивангородская)
Супруненъко Еско (Полковая)
Сучъка Васко (Конотопская)
Сушка Павелъ (Бахмачская)
Счербашинъ Хвеско (Конотопская)
Счербина Клим (Сосницкая)
Счербина Юско (Батуринская)
Счербиненко Трохим (Ивангородская)
Сыченко Иванъ (Ивангородская)

Танский Захаряшъ (Борзнянская)
Таракаленко Павел (Бахмачская)
Тараранъ Жданъ (Полковая)
Тарасенко Олекса (Борзнянская – загоровцы)
Тарасенко Трохим (Конотопская)
Телешко Тимошъ (Бахмачская)
Тертинник Опанасъ (Сосницкая)
Теселка Васко (Батуринская)
Тесленко Данило (Полковая)
Тимковичъ Петруша (Сосницкая)
Тимович Евхимъ (Полковая)
Тимонъчинъ Миско (Конотопская)
Тимошенко Грицко (Полковая – борзенцы)
Тимошенко Иванъ (Сосницкая)
Тимченъко Яцко (Конотопская)
Тищенъко Степанъ (Полковая – борзенцы)
Товстый Павло (Сосницкая)
Товъстолѣй Евъсѣй (Полковая)
Томиленъко Конъдрат (Полковая)
Тонкий Данило (Конотопская)
Третякъ Миско (Бахмачская)
Трилѣский Лавринъ (Бахмачская)
Тросченко Макаръ (Ивангородская)
Трубенко Гаврило (Борзнянская)
Трубенъко Конъдрат (Борзнянская)
Трубенъко Леско (Борзнянская)
Тупъчанко Васил (Ивангородская)
Турбовецъ Грицко (Борзнянская – загоровцы)
Турга Ониско (Батуринская)
Тымошенко Юрко (Полковая)
Тымошенъко Стефанъ (Полковая)
Тяжкохлѣбъ Грицко (Конотопская)
----------------------
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1066 

Реестр 1649 г. В скобках указана сотня.

ЧЕРНИГОВСКИЙ ПОЛК
=====================
У - Я

Удовиченко Иляшъ (Полковая)
Узмайленъко Иванъ (Полковая)
Уласенко Терехъ (Полковая)
Уласенъко Левъко (Конотопская)
Усенко Лаврин (Сосницкая)
Утва Паръхомъ (Полковая)
Уюнъникъ Паско (Ивангородская)

Фастовец Юско (Ивангородская)
Федоренко Омелян (Борзнянская)
Федоренко Тимошъ (Сосницкая)
Федоренъко Грицко (Полковая – борзенцы)
Федоренъко Яцко (Полковая – борзенцы)
Федорович Супрун (Ивангородская)
Федченъко Клим (Конотопская)
Филимон (Полковая – борзенцы)

Харченко Сава (Полковая)
Харченъко Ониско (Бахмачская)
Хвастовец Пилипъ (Бахмачская)
Хведоренко Савъка (Конотопская)
Хведоренко Семенъ (Бахмачская)
Хведченъко Грицко (Борзнянская – загоровцы)
Хвещенъко Иванъ (Полковая – борзенцы)
Хвилоненко Микита (Полковая)
Хвилоненко Пашъко (Полковая)
Хвиренко Иванъ (Батуринская)
Хвоенъко Яско (Полковая)
Хененко Степанъ (Бахмачская)
Хижченъко Васил (Батуринская)
Хилевичъ Марко (Полковая)
Хитрый Корнѣй (Полковая)
Хмелницъкый Юско (Полковая)
Хова Гаврило (Полковая)
Хожченъко Максим (Бахмачская)
Холоденко Кузма (Полковая – борзенцы)
Хоменко Анъдрушко (Ивангородская)
Хоменко Грицко (Конотопская)
Хоменко Миско (Конотопская)
Хоменъко Васил (Ивангородская)
Хоменъко Иванъ (Конотопская)
Хорощенко Максимъ (Полковая)
Хоружый Иванъ (Полковая – борзенцы)
Хоружый Наумъ (Полковая)
Хосченъко Васко (Борзнянская – загоровцы)
Хотѣнович Наумъ (Борзнянская – загоровцы)
Хотченко Олихвѣръ (Полковая)
Хруленъко Семенъ (Полковая)
Худиненко Наумъ (Батуринская)
Хуръсенко Матюша (Батуринская)

Цилюрик Сидор (Сосницкая)
Цилюрикъ Семенъ (Сосницкая)
Цирулик Тимошъ (Борзнянская – загоровцы)
Цѣлуйченъко Гриц (Ивангородская)
Цуриченко Грицко (Борзнянская)

Чавъгученко Якимъ (Батуринская)
Часчовенко Грицко (Борзнянская)
Черняченко Маникъ (Полковая – борзенцы)
Черъчиненъко Гацъко (Полковая)
Чечил Миско (Борзнянская)
Чомъгаченко Захарко (Полковая – борзенцы)
Чопенъко Юско (Конотопская)
Чорноноженко Степанъ (Полковая – борзенцы)
Чорнопылка Степанъ (Конотопская)
Чорнушичъ Васко (Батуринская)
Чорный Павел (Батуринская)
Чорный Хвеско (Сосницкая)
Чорный Яцко (Полковая – борзенцы)
Чорнышъ Иванъ (Конотопская)
Чоръный Данило (Конотопская)
Чумъгаченъко Сергѣй (Полковая – борзенцы)

Шавлушъка Петро (Полковая)
Шаповаленко Хведор (Полковая)
Шаповаленко Хвеско (Ивангородская)
Шапъка Хведор (Сосницкая)
Шарамет Опанас (Борзнянская)
Шаръпата Иванъ (Полковая)
Шахворостенко Анъдрушко (Ивангородская)
Швецъ Васко (Конотопская)
Шевлюшенко Анъдрѣй (Конотопская)
Шекгеренко Хведор (Ивангородская)
Шекеренко Протас (Ивангородская)
Шекула Карпъ (Сосницкая)
Шепеленъко Васко (Полковая)
Шепеленъко Прокопъ (Полковая)
Шепѣлъ Тимошъ (Батуринская)
Шимоненко Васко (Ивангородская)
Шимъченъко Конъдрат (Полковая)
Шинкаренко Грицко (Батуринская)
Шириенъко Тимошъ (Полковая)
Широенъко Тимошъ (Полковая)
Шматенко Антонъ (Полковая – борзенцы)
Шматенко Яцъко (Полковая – борзенцы)
Шостакъ Грицко (Конотопская)
Шотирченко Васко (Полковая)
Шоховъ Павло (Батуринская)
Шошенко Богданъ (Батуринская)
Шошенко Иванъ (Батуринская)
Шубанъко Фалко (Ивангородская)
Шулга Грышъко (Полковая)
Шулга Иванъ (Бахмачская)
Шулженко Сава (Полковая)
Шулженъко Огѣй (Полковая)
Шурпенъко Яцко (Бахмачская)

Юнашъко Иванъ (Конотопская)
Юръченъко Иванъ (Полковая – борзенцы)
Юсковичъ Игнат (Полковая)
Ющенъко Хвеско (Полковая)

Яготинец Федор (Батуринская)
Яготинский Ярема (Бахмачская)
Якубенко Василий (Борзнянская)
Яловый Марко (Бахмачская)
Янъченко Тимофѣй (Борзнянская)
Яременко Илля (Конотопская)
Яременко Никонъ (Конотопская)
Яремишин Хведор (Бахмачская)
Ярмаченко Семенъ (Ивангородская)
Ярошенко Васко (Полковая)
Ярошенко Миколай (Полковая)
Ярошенко Степанъ (Борзнянская – загоровцы)
Яръмоленко Дмитро (Полковая)
Ясченко Илляшъ (Сосницкая)
Ясченко Оприй (Ивангородская)
Яхненъко Миско (Борзнянская – загоровцы)
Яценко Грыцъко (Полковая)
Яценко Марко (Бахмачская)
Яценко Панко (Борзнянская)
Яценъко Иванъ (Полковая – борзенцы)
Яценъко Козма (Бахмачская)
Яценъко Михайло (Полковая)
Яцкович Мартинъ (Сосницкая)
Яцъковичъ Степанъ (Полковая)
Ященъко Семенъ (Полковая)
===========================
хххх ---- хххх ---- хххх
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 18 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Казацкие полки »   РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года
RSS

Реклама от YouDo
Бытовой ремонт: замена смесителя зеленоград по данной ссылке.
По ссылке перетяжка кресла в СПБ на дому цена, смотреть здесь.