Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Казацкие полки »   РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года
RSS

РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года

Алфавитный именной указатель по полкам


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1066 

Усилиями пользователей нашего форума проводится работа по созданию именного указателя к Реестру Войска Запорожского 1649 года.
Сам документ дважды издавался, однако отсутствие указателя к 40-тысячному списку существенно осложняет работу исследователей.

Реестр, составленный при подписании Зборовского договора, являл собою первую попытку систематизировать бурное и огромное повстанческое море в конкретные полки и сотни.
Судя по всему, работа проводилась наспех, в кратчайшие сроки.
А потому разбивка полков на сотни получилась хаотичной, уже в ближайшие годы полки и сотни значительно перетасовались. Как следствие, исследователям зачастую надо использовать разные сотни из нескольких полков, что крайне неудобно и непрактично.
Исходя из этого, мы постарались проделать работу, на которую так и не собрались специалисты-профессионалы.

Именные алфавитные указатели приведены с разделением на полки.
Полки, представленные в этой теме, расположены в следующем порядке:
1. ЧЕРНИГОВСКИЙ (стр. 1)
2. ПРИЛУЦКИЙ (стр. 2)
3. ЧЕРКАССКИЙ (стр. 3)
4. КИЕВСКИЙ (стр. 4)
5. ЧИГИРИНСКИЙ (стр. 5)
6. КРАПИВНЯНСКИЙ (стр. 6)
7. ПОЛТАВСКИЙ (стр. 7)
8. ПЕРЕЯСЛАВСКИЙ (стр. 8)
9. НЕЖИНСКИЙ (стр. 9)
10. КАНЕВСКИЙ (стр.10)
11. КАЛЬНИЦКИЙ (стр. 11)
12. КОРСУНЬСКИЙ (стр. 12)
13. МИРГОРОДСКИЙ (стр. 13-14)
14. БРАЦЛАВСКИЙ (стр. 15-16)
15. БЕЛОЦЕРКОВСКИЙ (стр. 16-17)
=========================

Обращаем внимание, что приведенные списки являются адаптацией к современным языкам и не во всем соответствуют оригиналу документа. При возникновении каких либо вопросов советуем сверяться с оригинальным списком по изданию 1995 года.

Убедительная просьба ко всем.
Любые обсуждения и любые вопросы по реестру ставить в темах "Обработка реестра 1649 года" или "Казацкие полки", дабы не забивать тему.
Здесь - только именные указатели.


Для тех, кто выкладывает материалы.
Для удобства поиска полков, большая просьба учитывать тот факт, что на форуме в одной странице темы размещается 10 сообщений (постов), независимо от размера самих сообщений.
Для того, чтобы полк занимал одну страницу темы целиком, делите его на 10 частей, независимо от количества казаков.
СТОКРАТ
Долгожитель форума

СТОКРАТ

Ростовская область
Сообщений: 4006
Регистрация: 7 фев. 2011
Рейтинг: 3085 

Белоцерковский полк
Супруненъко Харъко (полковая)
Супрунъ Панъченъко (полковая)
Сурмаченъко Романъ (Дѣдовщина)
Сурмаченъко(Сурмиченко) Гаврило (Германовка)
Сурмачов шурын Анъдрушъко (полковая)
Суроженъко Леско (полковая)
Сурожовь зят Данило (полковая)
Сухиненъко (Германовка)
Суховѣя Иванъ (полковая)
Сухоставъский Федоръ (местечко Чорнии Камен)
Сухый Игнат (полковая)
Сушъка Иванъ (местечко Боярка)
Сушъко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Сушъко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Сушъковъскии Пархомъ (местечко Пятигорье)
Сущенко Грыцъко (Ивничане)
Сущенъко Васко (полковая)
Сущенъко Панас (Ивничане)
Танъцовайло Пилипъ (Войташовка)
Тараненко Павелъ (местечко Чорнии Камен)
Тараненъко Корнѣй (местечко Чорнии Камен)
Таранъ ДЕМЪКО(ДЕМЯН) (полковая)
Тарасенко Савъка (полковая)
Тарасенко Феско (полковая)
Тарасенко Юско (полковая)
Тарасенко Михайло (местечко Пятигорье)
Тарасенъко Харъко (полковая)
Тарасеня Иванъ (Ходорков)
Таръганскии Марътинъ (местечко Чорнии Камен)
Татарин Михайло (полковая)
Тащенъко Лаврѣнъ (Коростишов)
Твердохлѣбенко Анътон (место Олховец/Толоховец)
Твердохлѣбъ Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Твердохлѣбъ Юрко (местечко Чорнии Камен)
Тверъдохлѣбъ Процъко (местечко Чорнии Камен)
Терекеша Кост (местечко Пятигорье)
Терещенко Процикъ (местечко Сквира)
Терещенко Яско (полковая)
Терещенъко Иванъ (полковая)
Терещенъко Марътинъ (полковая)
Терещенъко Яцъко (полковая)
Терещенъко Семенъ (полковая)
Тесленъко Моисей (Коростишов)
Тетеричъ Яцъко (Дѣдовщина)
Тимошенко Олешъко (Войташовка)
ТИМЧЕНЪКО Павел (место Антоновъ)
Тихненко Ничипор (Коростишов)
Тихомѣръныи Матяшъ (местечко Чорнии Камен)
Тихочка Евъдоким (полковая)
Тихочъка Климъ (полковая)
Тищенко Семенъ (местечко Чорнии Камен)
Ткачъ Иванъ (полковая)
Товаряцъкыи Иванъ (Дѣдовщина)
Товъстенъко Грыцъко (полковая)
Товъстиченко Лукян (местечко Пятигорье)
Товъстиченъко Конъдрат (Бышов/Грыщов)
Товъстыи Анъдрей (Паволочь)
Товъстыи Иван (место Олховец/Толоховец)
Товъстыи Мартинъ (Дѣдовщина)
Товъстыи Иванъ (Бышов/Грыщов)
Товъстыи Иванъ (Паволочь)
Товъстыи Федор (Хвастов)
Товъстый Феско (полковая)
Товъстый Ярема (полковая)
Токаренъко Стецъко (место Олховец/Толоховец)
ТОЛЧЕНЪКО Панас (полковая)
Томиленъко Максимъ (местечко Чорнии Камен)
Томъченъко Иванъ (полковая)
ТОМЪЧЕНЪКО Маръко (полковая)
Тониренко Иванъ (местечко Вилля)
Топиръшъко Михаило (полковая)
Топиръщеня Мойсѣй (полковая)
Торопишин зят Омелянъ (полковая)
Тотѣй Процикъ (местечко Чорнии Камен)
Тотука Гаврило (Бышов/Грыщов)
Третякович Ивашъко (полковая)
Третякъ Остапъ (полковая)
Трилѣскии Серъга (местечко Чорнии Камен)
Трѣска Романъ (местечко Чорнии Камен)
Трохим (Германовка)
Трохименко Иванецъ (Торчица)
Трохименко (Бышов/Грыщов)
Трохименко Конъдрат (Хвастов)
Трохименъко Стецъко (полковая)
Трохименъко Ярема (местечко Боярка)
Троцъкый (местечко Пятигорье)
Трухонъ (полковая)
Трушенъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Трушъковъ пасинок Миско (местечко Чорнии Камен)
Трущенко Филонъ (Войташовка)
Трущенъко Исай (полковая)
Трущинъский(Трушинскии) Сава (полковая)
Трясибороденъко Федоръ (полковая)
Тулущенко Иван (Коростишов)
Туренко(Чуренко) Иляшъ (местечко Пятигорье)
Туренъко Гарасимъ (местечко Пятигорье)
Туренъко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Туровъцовъ сынъ Евъменъ (полковая)
Турчин Олешъко (полковая)
Турчиненъко Савъка (полковая)
Турчиненъко Феско (местечко Пятигорье)
Туръ Васил (место Олховец/Толоховец)
Туръчиновъ зят Лаврынъ (полковая)
Турычъ Миско (место Олховец/Толоховец)
Тущен Криско (Рожов)
Тымошенко Омелянъ (местечко Чорнии Камен)
Тымошенко Феско (Ивничане)
Тымошенъко Пилипъ (полковая)
Тымошенъко Федоръ (полковая)
Тымъко (полковая)
Тычиненъко Иванъ (полковая)
Тышъко (местечко Чорнии Камен)
Тышъко Матусенко(Митусенко) (полковая)
Тышъченко Семенъ (Хвастов)
Тыщенко Давидъ (Бышов/Грыщов)
ТЫЩЕнКО ФЕДОрЪ (Ивничане)
Тыщенъко Анъдрушъ (полковая)
Тыщенъко Дацъко (местечко Сквира)
Тыщенъко Миско (Войташовка)
Тыщенъко Юско (Бышов/Грыщов)
Тягнирадно(Тягнирадко) Мойсѣй (Хвастов)
Убыйвовъкъ Семенъ (место Олховец/Толоховец)
Уласенко Дацъко (местечко Чорнии Камен)
Уласенко Степанъ (место Антоновъ)
УЛАСЕНКО ФЕС (местечко Чорнии Камен)
Уласенъко Марко (Торчица)
Уласенько Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Улесенко Савъка (полковая)
Улѣзъко Левъко (Паволочь)
Уманъский Петро (место Олховец/Толоховец)
Усенко Иванецъ (Торчица)
Усенко Лучъка (Ивничане)
Устименъко Гринецъ (полковая)
Усъ Остапъ (местечко Сквира)
Ухъкаленко Федоръ (Коростишов)
Ушивенко Тасюкъ(Васюк) (Коростишов)
Ушивенко Тышко (Коростишов)
Фаленъко Самойло (полковая)
Фастовецъ ПавЕлъ (полковая)
Фастовъченко Марътинъ (полковая)
Феденъко Прокопъ (Паволочь)
Федкало Иванъ (полковая)
Федкало Васко (Паволочь)
Федоренко Анъдрушъко (местечко Чорнии Камен)
Федоренко Юхъно (местечко Пятигорье)
Федоренко Игнат (Хвастов)
Федоренко Тышъко (место Антоновъ)
Федоренъко Аврамъ (Брусилов)
Федоренъко Лаврын (полковая)
Федоренъко Феско (местечко Чорнии Камен)
Федоренъко Иванъ (полковая)
Федоренъко Илко (местечко Пятигорье)
Федоренъко Степанъ (местечко Чорнии Камен)
Федорскый Яковъ (место Антоновъ)
Федоръцов зят Савостянъ (местечко Чорнии Камен)
Федосенко Панас (местечко Пятигорье)
Федуненъко Феско (местечко Чорнии Камен)
Федченъко Павелъ (Войташовка)
Федченъко Анъдрушъко (полковая)
Федченъко Куцъ (место Олховец/Толоховец)
Ференъ (Водотии)
ФЕРЕНЪСЪ Хома (Бышов/Грыщов)
Феско унукъ Товъстичин (Паволочь)
Фесъко Рудыненъко (Дѣдовщина)
Фещишинъ зят Леско (местечко Пятигорье)
Филат (полковая)
Филенко(Жиленко) Кирикъ (Ходорков)
Филоненко Васко (местечко Чорнии Камен)
ФИЛОНЪ (Германовка)
Ханенко Лаврѣнъ (полковая)
Харина Харко (место Олховец/Толоховец)
Харченко Павелъ (Коростишов)
Харченко Процик (Торчица)
Харченко Савъка (Хвастов)
Харъченко Миско (Торчица)
Харъченъко Данило (полковая)
Харъченъко Яцъко (полковая)
Хватунъ Иванъ (полковая)
ХВЕСЕНКО Сергѣй (местечко Чорнии Камен)
ХВЕСИЧЪ Иван (полковая)
Хвил (Германовка)
Хвилченъко Дмитро (полковая)
Хвостик(Хвостин) Матвѣй (местечко Чорнии Камен)
ХВОЩЕНКО Костюк (полковая)
Хижняк Павел (местечко Чорнии Камен)
Хижняченко Кузма (местечко Пятигорье)
Хилимоненъко Тарас (полковая)
ХИЛИМОНЕНЬКО Онисим (местечко Чорнии Камен)
Хилченъко Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Хилченъко Иванъ (полковая)
ХИЛЧЕНЪКО Иванъ (Торчица)
Хилченъко Тимко (полковая)
ХИЛЧЕНЪКОВЪ зят Грицъко (Торчица)
Хилчень Сахъно (Торчица)
Хмеленко Грыцко (местечко Чорнии Камен)
Хмеленъко Гаврило (местечко Чорнии Камен)
Хмелницъкии Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Хмеляренъко Яско (Торчица)
Ходиченко Кондрат (местечко Чорнии Камен)
Ходораченко Миско (полковая)
Ходораченко Феско (полковая)
Ходораченъко Иванъ (полковая)
Ходоренъко Ларъко (полковая)
Ходоръ Иванъ (полковая)
Холоденъко Кирикъ (местечко Пятигорье)
Холодченъко Назар (место Антоновъ)
Хома Штапуленко (полковая)
Хоменко Иванъ (местечко Пятигорье)
Хоменко Павелъ (Хвастов)
Хоменко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Хоменъко Грицъко (Торчица)
Хоменъко Иванъ (полковая)
Хоменъко Иляшъ (полковая)
Хоменъко Матвей (полковая)
Хоменъко Панас (полковая)
Хоменъко Федор (местечко Чорнии Камен)
Хоменъко Юхимъ (Ивничане)
Хорошко Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Хорошъко Анътип(Антон) (полковая)
Хорошъко Павло (полковая)
Хорощенко Гаврил (местечко Чорнии Камен)
Храпаченъко Петро (полковая)
Храпачъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Храпачъ Иванъ (полковая)
Храпачъ Васко (полковая)
Храпачъ Юско (полковая)
Хренъда Гаврыло (полковая)
Хрипливенко Курыло (местечко Чорнии Камен)
Хрипъченъко Василь (местечко Чорнии Камен)
Христич Миско (местечко Чорнии Камен)
Хрулъ Гаврило (полковая)
Худик Трохим (местечко Чорнии Камен)
Худикъ Каръпъ (полковая)
Худъненко Дмитро (полковая)
Худый Яско (местечко Чорнии Камен)
Хурсенко Хведоръ (полковая)
Хурсенко Анадрѣй (полковая)
Хурсенко Арътюхъ (Хвастов)
Хурсенко Дацъко (полковая)
Хурсовъ Феско (полковая)
Хуръса Хваленко (Торчица)
Хуръсенко Стецъко (полковая)
Хуторный Хвал(Хвил) (Торчица)
Цис Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Цѣлуйко Яцъко (Ивничане)
Цѣлуйко Феско (Ивничане)
Цѣлуйченъко Данило (Ивничане)
Цѣсаренко Курыло (местечко Чорнии Камен)
Цыбуля Яцъко (Германовка)
Чаленко Иван (местечко Пятигорье)
Чаленъко Корънѣй (полковая)
Чаленъко Степанъ (полковая)
Чалый Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Чалый Васко (Германовка)
Чалый Иванъ (Каменный брод)
Чалый Тымошъ (полковая)
Чапля Каръпъ (полковая)
Чачало Назар (место Олховец/Толоховец)
Чачало Панько (место Олховец/Толоховец)
ЧеберЕкса Михайло (место Антоновъ)

---
АЖИНОВ, ЗАЖЕРИЛО, ЯРИЛОВЕЦ, ПИГИДА, СНЕГОВОЙ, ДМУХ, БИБЛЫЙ-ВСЁ
ДОН.КРЕСТ.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся наши следы
СТОКРАТ
Долгожитель форума

СТОКРАТ

Ростовская область
Сообщений: 4006
Регистрация: 7 фев. 2011
Рейтинг: 3085 

Белоцерковский полк
Чежела Анъдрѣй (Германовка)
Челядиненъко Прохоръ (местечко Чорнии Камен)
Челядиненъко(Герядиненко) Луцыкъ (местечко Чорнии Камен)
Чемерис Стецъко (Хвастов)
Чемерисенко Ярошъ (местечко Чорнии Камен)
Ченченко Мартинъ (Ходорков)
Чепуръный Демный (местечко Чорнии Камен)
Чербуренъко Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Череван Пилип (местечко Чорнии Камен)
Череваненко Васко (местечко Чорнии Камен)
Череваненко Устым (местечко Чорнии Камен)
Череваненко Федор (местечко Чорнии Камен)
Черевъсукъ(Веревсук) Романъ (Войташовка)
Череновъскии Леско (Паволочь)
Черепина Андрѣи (местечко Чорнии Камен)
Черетко Хома (Ходорков)
Черетко Федоръ (Ходорков)
Черкасенко Семенъ (Германовка)
Черкасенъко Павло (Германовка)
Черникъ Юръко (полковая)
Черниченъко Миско (полковая)
Черниченъко Семень (полковая)
Черного Романа сынъ Кондрат (полковая)
Черънецъ Анъдрушъко (полковая)
Черънеченъко Тишъко (полковая)
ЧЕРЪНЪЧЕНЪКО ЯЦЪКО (полковая)
Черъняченко Грыцъко (полковая)
Черъченъко(Чернченко) Лавринъ (полковая)
Чеховский Андрей (Коростишов)
Чигиринченько Васко (местечко Чорнии Камен)
Чигринец Тарас (местечко Чорнии Камен)
Чигрынецъ Павло (местечко Чорнии Камен)
Чигрынъчинъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Чижъ Харко (местечко Боярка)
Чижъ Иванъ (полковая)
Чикаленко Грыцъко (полковая)
Чикало Ничипоръ (Германовка)
Чилиба Феско (местечко Чорнии Камен)
Чируха Ничипоръ (полковая)
Чиръка Васко (полковая)
Чистый Феско (местечко Чорнии Камен)
Чичъкан Стецъко (полковая)
Чичъканъ Иванъ (полковая)
Чличенъко Грицъко (Бышов/Грыщов)
Чобанъ Федоръ (полковая)
Чобанъ Васко (полковая)
Чоботаренъко Иванъ (полковая)
Чоботченко Миско (местечко Чорнии Камен)
Чобутко Грицъко (полковая)
Чопъ Игнать (Ивничане)
Чорненкии Васко (полковая)
Чорнишенко Анъдрей (Паволочь)
Чорнишенко Миско (Германовка)
Чорнишъ СТЕЦЪКО (Бышов/Грыщов)
Чорнозубъ Иванъ (Паволочь)
Чорномазенко Иван (полковая)
Чорнушенко Иванъ (Германовка)
Чорнушенъко Грыцъко (Германовка)
Чорный Яцъко (Ходорков)
Чорный Грицъко (место Олховец/Толоховец)
Чоръненъкии Якимъ (полковая)
Чоръниченъко Васко (полковая)
Чорънишенко Максим (местечко Чорнии Камен)
Чорънишенко Юхимъ (местечко Чорнии Камен)
Чорънишенъко Богданъ (место Антоновъ)
Чорънишъ Иванъ (полковая)
Чоръныи Сидор (Торчица)
Чоръный Панас (местечко Чорнии Камен)
Чоръный Каръпъ (полковая)
Чоръный Романъ (полковая)
Чоръняченко Серъгый (полковая)
Чукъ Иванъ (полковая)
Чурбинов(Гурбинов) зят Иванъ (полковая)
Чутокъ Иванъ (место Антоновъ)
Чучаренко Харъко (местечко Чорнии Камен)
Шавулчинъ зят Томко (полковая)
Шакало Ярема (местечко Чорнии Камен)
Шакученъко Троцъкый(Тоцкий) (полковая)
Шамченко Михно (Бышов/Грыщов)
Шаповалъ Ониско (местечко Чорнии Камен)
Шарченъко Иванъ (местечко Пятигорье)
Шаръченъко Конъдрат (полковая)
Шарько Тымъко (полковая)
Шах Савка (местечко Чорнии Камен)
ШВЕДОВЪ Гарасимь (Торчица)
ШЕВЛЮЧЕНКО Васко (полковая)
ШЕВЛЮЧЕНКО Васко (полковая)
Шевъченко Грыцъко (полковая)
Шевъченъко Ничипоръ (место Антоновъ)
Шевъченъко Протас (полковая)
Шевъченъко Грыцъко (Германовка)
Шеин Борыс (местечко Чорнии Камен)
Шекимака Макушъка (Паволочь)
Шекимака Гаврыло (Паволочь)
Шеметенъко Савъка (полковая)
Шеметенъко Тарасъ (полковая)
Шеметъ Грыцъко (полковая)
Шенъдеръка Матвѣй (полковая)
Шепеленко Захарко (Рожов)
Шепътуренко Тимъко (полковая)
Шестѣйко Кунашъ (полковая)
Шестѣченко Лавринъ (местечко Пятигорье)
Шиика Иванъ (место Антоновъ)
Шиленъко Иванъ (Коростишов)
Шиленъко Михъно (полковая)
Шило Кононъ (местечко Чорнии Камен)
Шимко (место Антоновъ)
Шимъко(Тимко) (Рожов)
Шимъченко Васко (Рожов)
Шимъченъко Яско (полковая)
Шинкаренко Грыцъко (Ходорков)
Шинкаренко Кузьма (полковая)
Шинкаренъко Васко (полковая)
Шинкгирѣенъко Данило (Коростишов)
Шинъкаренко Пилипъ (полковая)
Шинъкаренъко Леско (Бышов/Грыщов)
Шинъкгирѣй Савъка (местечко Чорнии Камен)
Шираенъко Иванъ (полковая)
Ширминъскии Минъко (местечко Чорнии Камен)
Ширмовъскии Грыцъко (место Олховец/Толоховец)
Ширѣпъка Тымошъ (Коростишов)
ШИШЪ ОНУШЪКО (местечко Чорнии Камен)
Шишъченъко Васко (Германовка)
Шкарпѣтка Федор (местечко Чорнии Камен)
Шкарпѣтченъко СТЕЦЪКО (Бышов/Грыщов)
Шкарупа Гаврыло (место Антоновъ)
Шкинъдиръ Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Шкода Гарасым (Германовка)
Шкорупа Павлюкъ (местечко Чорнии Камен)
Шкуматенко Зѣнецъ (Ивничане)
Шкурма Анъдрушъко (Ивничане)
Шкуропиченко Грицъко (местечко Чорнии Камен)
Шличенъко Аврам (место Антоновъ)
Шматко Иванъ (Торчица)
Шматъ Иванъ (Хвастов)
Шнипенко Иванъ (Бышов/Грыщов)
Шовъковенъко Васил (местечко Сквира)
Шокалский Миско (полковая)
Шолудченко Гаврило (Коростишов)
Шпакъ Иванъ (Хвастов)
Шпиленко Васко (Германовка)
Шпиленко Васко (полковая)
Шпиленко Феско (полковая)
Штокаленъко Сила (Паволочь)
Шуганенъко Яско (местечко Вилля)
Шукутко Гаврыло (полковая)
Шулга Гаврыл (полковая)
Шулга Миско (полковая)
Шулга Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Шулга Старыи Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Шулпѣка Федор (местечко Чорнии Камен)
Шулъга Конъдрат (Торчица)
Шулыкъ Лукянъ (полковая)
Шумало Павелъ (Торчица)
Шумило Васил (местечко Пятигорье)
Шумный Грыцъко (местечко Чорнии Камен)
Шумъ Васко (полковая)
Шупикъ Иванъ (местечко Чорнии Камен)
Шупъниченъко Панас (полковая)
Шыйка Миско (полковая)
Щарикга(Шарикча) Захарко (место Олховец/Толоховец)
Щасныи Петро (Паволочь)
Щепътѣй Васко (полковая)
Щербан(Щербин) Улас (полковая)
Щербанко(Щербаненко) Яцъко (Германовка)
Щербина Процыкъ (полковая)
Щербына Иванъ (Хвастов)
Щербына Миско (местечко Пятигорье)
Щербына Грыцъко (полковая)
Щербына Феско (местечко Чорнии Камен)
Щербыненъко Михайло (Брусилов)
Щеръбаненко Наумъ (местечко Чорнии Камен)
Щеръбаненъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Щеръбина Лаврынъ (местечко Чорнии Камен)
Юрко Корънѣй (полковая)
Юрко Печурскии (Каменный брод)
Юрченко Павло (местечко Чорнии Камен)
Юръченъко Петро (полковая)
Юско (Карабѣчев)
Юско Хвиленко (местечко Чорнии Камен)
Юско(Яско) Снѣженъко (Бышов/Грыщов)
Юхименко Васил (Карабѣчев)
Юхименъко Романъ (Германовка)
Юхно (местечко Сквира)
Юшъко Анъдрѣй (полковая)
Юшъко Федоръ (полковая)
Юшъко Иванъ (полковая)
Ющенко Марътинъ (местечко Пятигорье)
Ющенъко Процыкъ (полковая)
Ющенъко Васил (Германовка)
Ющенъко Каленикъ (местечко Чорнии Камен)
Ющенъко Луцина (место Антоновъ)
Ющенъко Олекса (полковая)
Ющенъко Радко (полковая)
Ющенъко Северинъ (полковая)
Ющенъко СЕЗКО (местечко Чорнии Камен)
Ющенъко Степанъ (местечко Пятигорье)
Яворъ Миско (место Олховец/Толоховец)
Ягло Романъ (местечко Чорнии Камен)
Якименко Лукашъ (полковая)
Якименко Юско (местечко Чорнии Камен)
Якименко Петро (полковая)
Якименъко Стецъко (местечко Чорнии Камен)
Якименъко Леско (Торчица)
Яковенко Савъка (полковая)
Яковенъко Максим (местечко Чорнии Камен)
Яковенъко Омелко (местечко Чорнии Камен)
Якубенко Лавринъ (место Олховец/Толоховец)
Якубычъ Игнатъ (местечко Чорнии Камен)
Якушъ (полковая)
Якушъ (Паволочь)
Яненъко Лукашъ (полковая)
Яненъко Савъка (полковая)
Яненъко Яцъко (местечко Чорнии Камен)
Яращенъко(Ярощенко) АВДѣЙ (местечко Чорнии Камен)
Ярема (Войташовка)
Ярема (Карабѣчев)
Ярема (местечко Боярка)
Яременко Васко (местечко Вилля)
Яременко Семенъ (местечко Пятигорье)
Яременко Ивашъко (полковая)
Яременъко Анъдрѣй (местечко Чорнии Камен)
Яременъко Матвей (Паволочь)
Яременъковъ Яцъко (Паволочь)
Яременько Степан (местечко Пятигорье)
Яреско(Яремко) Иванъ (Германовка)
Ярмаченъко Леско (Войташовка)
Ярмаченъко Савъка (Войташовка)
Ярмола (местечко Чорнии Камен)
ЯРМОЛЕНКО Яцъко (Бышов/Грыщов)
Ярмоленъко Гарасим (местечко Чорнии Камен)
Ярмоленъко Дарко (Торчица)
Ярмошенко Семен (местечко Чорнии Камен)
Ярмякъ Федоръ (Бышов/Грыщов)
Ярошенко Васил (Германовка)
Ярошенко Семенъ (полковая)
Ярошенко Процыкъ (полковая)
Ярошенъко Симонъ (полковая)
Ярошенько Иванъ (полковая)
Яръмаченъко Остапъ (местечко Чорнии Камен)
Яръмоленко Федор (Германовка)
Яръмоленъко Васко (Дѣдовщина)
Яръмоленъко Петро (полковая)
Ярыженъко Серъгѣй (полковая)
Ястробъчикъ Степан (полковая)
Ясюченъко Павелъ (Паволочь)
Ясюченъко Леско (полковая)
Яценко Дацко (местечко Чорнии Камен)
Яцущенъко Левъко (Паволочь)
Яцъко (Карабѣчев)
Яцъко (местечко Пятигорье)
Ячъниковъ зят Степанецъ (полковая)
Ященко Иванъ (Ходорков)
Ященко Матъвѣй (местечко Пятигорье)
Ященъко Иванъ (Войташовка)
ЯЩЕНЪКО Иляшъ (полковая)
ЯЩЕНЪКО Максим (местечко Чорнии Камен)
Ященъко Тымошъ (Войташовка)

---
АЖИНОВ, ЗАЖЕРИЛО, ЯРИЛОВЕЦ, ПИГИДА, СНЕГОВОЙ, ДМУХ, БИБЛЫЙ-ВСЁ
ДОН.КРЕСТ.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся наши следы
солон
Новичок



Черновцы
Сообщений: 15
Регистрация: 24 июня 2009
Рейтинг: 4 

Уважаемые форумчане! Скажите не видел ли кто из Вас Рестр Переяславского, Лубенского и/или Прилуцкого полков после 1649 года? Мой предок по реестру 1649 г. числился в Бориспольской сотне Переяславского полка, а его потомки в 1732 году принимали новую присягу уже в Лубенском полку! Буду благодарен за помощь!

---
шукаю Солонского деда, нехай йому грець
александр серый
Участник



полтава украина
Сообщений: 83
Регистрация: 24 янв. 2010
Рейтинг: 60 

Уманский полк 1649 года
Уманский полк 1649 год
Василь Андреенко (Полковая)
Мись Антонечко(Ладыжинская)
Максимъ Андрущенко(Ладыжинская)
Федоръ Андрусенко(Ладыжинская)
Аращенко(Кислянская)
Сидоръ Андрусенко(Кислянская)
Лесько Андреенко(Кислянская)
Андрусь(Кислянская)
Соминъ Артишенко(Цибулевская)
Яковъ Антоненко(Цибулевская)
Федоръ Андрущенко(Цибулевская)
Микита Андрущенко(Цибулевская)
Павло Александренко (Кутобеевская)
Демянъ Авдиченко(Кутобеевская)
Василъ Андрущенко(Кутобеевская)
Антонъ (Дершадская)
Лукянъ Артименко(Дершадская)
Кирикъ Андреевичъ(Дершадская)
Савка Асаулъ(Дершадская)
Якимъ Андреенко (Дабанская)
Иванъ Авраменко(Дабанская)
Ярошъ Адаменко (Бузовская)
Федоръ Александренко(Бузовская)
Игнатъ Андрущенко(Бузовская)
Андрей(Бузовская)
Филонъ Андреенко(Иваньгородская)
Григоръ Александренко(Иваньгородская)
Михайло Артименко(Манковская)
Андрушко(Манковская)
Лукянъ Авраменко(Манковская)
Андрусъ Авраменко(Манковская)
Степанъ Антонечко(Полковая)
Якимъ Андрущенко(Полковая)
Прокопъ Андреенко(Полковая)
Федоръ Адаменко(Дутянская)
Максимъ Адаменко (Дутянская)
Семенъ Андреенко (Дутянская)
Олекса Асаулъ(Дутянская)
Панасъ Безносенко(Дутянская)
Иванъ Басарабей (Дутянская)
Грицько Авраменко(Дутянская)
Антонъ(Дутянская)
Василь Андреенко(сотня Романовская)
Андрушенко(Романовская)
Ясько Андреенко(Соболювская)
Уласъ Андреенко, (Соболювская)
Данило Адаменко(Соболювская),
Яцько Андреенко(Соболювская),
Яхно Адаменко, (Соболювская)
Корнило Бораченко(Соболювская)
Степанъ Бородаенко(Соболювская),
Иванъ Бородаенко(Соболювская)
Илько Бойченко(сотня Романовская)
Гаврило Бондаръ(сотня Романовская)
Андрей Белошапка (Дутянская)
Василь Богоносенко(Дутянская)
Олехверъ Баришенко(Дутянская)
Йванъ Близнець (Иванская)
Лукянъ Близцовъ зять (Иванская)
Мисько Бутъ(Кутобеевская)
Манъко Бабинский(сотня Романовская)
Федоръ Бердниченко(сотня Романовская)
Стецъ Береженя(Дабанская)
Берча(Дершадская)
Василъ Бородаевъ(Дабанская)
Яковъ Безбородченко(Дабанская)
Лавринъ Борисъ(Дабанская)
Дмитро Богуславецъ(Дабанская)
Василъ Батюковъ братъ(Дабанская)
Ярема Булатниченко(Дабанская)
Лукянъ Бабинский(Дабанская)
Климко Багатий(Дабанская)
Демидъ Бражниченко(Дабанская)
Дацько Белашенко(Дабанская)
Хвесько Борисенко(Дабанская)
Остапъ Бутъ(Бузовская)
Данило Бабичъ(Бузовская)
Иванъ Братищенко(Бузовская)
Тимко Бородаенко(Бузовская)
Линько Борщенко(Бузовская)
Грицько Бенда(Бузовская)
Петро Бараня(Бузовская)
Иванъ Белешенко(Бузовская)
Гаврило Белый(Бузовская)
Гаврило Бондаренко(Иваньгородская)
Юрко Баришенко(Иваньгородская)
Василь Богданенко(Иваньгородская)
Василъ Бакай(Иваньгородская)
Лавринъ Боженко(Иваньгородская)
Иванъ Бабенко(Иваньгородская)
Миско Бирленко(Иваньгородская)
Ясько Бородавчинъ(Иваньгородская)
Василъ Бабенко(Иваньгородская)
Педоръ Богданичъ(Манковская)
Трохимъ Бовтенко(Иваньгородская)
Петро Бученко(Манковская)
Гришай Бовдур(Манковская)
Василь Бубликъ(Иваньгородская)
Назар Болишенко(Иваньгородская)
Мисанъ Барабашенко(Полковая)
Кирило Белошапченко(Полковая)
Мартин Богданенко(Полковая)
Васил Белохацкий(Полковая)
Панько Бершадченко(Полковая)
Иван Безпалый(Полковая)
Ясько Бардаш(Полковая)
Гринко Баранникъ(Манковская)
Иванко Бабанский(Манковская)
Грицько Броило(Манковская)
Яков Бузовский(Полковая)
Ясько Бут(Полковая)
Мисько Будниковъ(Иванская)
Охремъ Борщаговский(Иванская)
Гринецъ Беломоръ(Манковская)
Иванъ Богданенко(Полковая)
Андрушко Брусъ(Полковая)
Радько Бовдик(Полковая)
Григоръ Батинченко(Дершадская)
Панько Бондаренко(Дершадская)
Кгора Бутченко(Дершадская)
Яковъ Бутининъ(Дершадская)
Гарасимъ Масенко(Дершадская)
Василъ Буклоновъ зятъ(Дершадская)
Василъ Блажко(Дершадская)
Андрушко Блажченко(Дершадская)
Гринецъ Берестечко(Дершадская)
Иванъ Браславець (Ладыжинская)
Покий Борода(Ладыжинская)
Андрусь Балагуенко(Ладыжинская)
Илько Бойко(Ладыжинская)
Климанъ Безпалый(Дершадская)
Дементій Бундуровский(Манковская)
Манець Безушковский(Полковая)
Гронець Бормаченко(Полковая)
Василъ Борносовъ зятъ(Полковая)
Иванъ Богунъ(Полковая)
Степанъ Бутъ(Иваньгородская)
Игнатъ Богутъ(Иваньгородская)
Петро Белашковский(Романовская)
Савка Белашковский(Романовская)
Прокопъ Бутенко(Полковая)
Ярема Богущенко(Полковая)
Василь Бырененко(Манковская)
Томашко Бабка (Полковая)
Максимъ Богатый(Манковская)
Андрусь Борисеня(Ладыжинская)
Петро Бовдый(Ладыжинская)
Андрушъ Бубонникъ(Манковская)
Семенъ Безпалый(Манковская)
Василь Бажаненко(Полковая)
Степанъ Бородиненко(Иванская)
Василь Бражникъ(Иванская)
Грицько Бутъ (Иванская )
Петро Бутъ(Полковая)
Игнатъ Бахмачъ(Бузовская)
Васько Бетоний(Бузовская)
Иванъ Безносенко(Бузовская)
Иванъ Бахматовъ зятъ(Бузовская)
Маликъ Бабазаенко(Дабанская)
Сень Бреслида(Дабанская)
Дацко Браславецъ(Дабанская)
Лукашъ Браславченко(Ладыжинская)
Василь Белый(Ладыжинская)
Педашъ Безпаленко(Дабанская)
Остапъ Бовконенко(Кутобеевская)
Гаврило Бирюкъ(Кутобеевская)
Петро Божко(Кутобеевская)
Данило Бойко(Кутобеевская)
Василъ Бесарабъ(Кутобеевская)
Ясько Бречка(Кутобеевская)
Яковъ Беложижка(Кутобеевская)
Климко Бериенко(Кутобеевская)
Панасъ Беляченко(Кутобеевская)
Иванько Бушицкий(Кутобеевская)
Павло Бутенченко(Кутобеевская)
Пилипъ Баличенко(Кутобеевская)
Андрей Бражниленко(Кутобеевская)
Педоръ Бузовый(Кутобеевская)
Жаданъ Боркученко(Дабанская)
Грицько Безкоровайный(Бузовская)
Иванъ Белашъ(Цибулевская)
Ярема Бузовский(Цибулевская)
Курило Будниковъ(Цибулевская)
Иванъ Бударъ(Цибулевская)
Иванъ Бирулченко(Дутянская)
Степанъ Бажаненко(Дутянская)
Иванъ Белоусъ(Дутянская)
Матяшъ Богородиченко(Цибулевская)
Грицько Бриченко(Цибулевская)
Назаръ Бриченко(Цибулевская)
Харко Болобановский(Цибулевская)
Олекса Болобановский(Цибулевская)
Иванъ Босаченко(Цибулевская)
Иванъ Бурка(Цибулевская)
Иванъ Бураченко(Цибулевская)
Василъ Белмашенко(Цибулевская)
Василъ Байцаренко(Цибулевская)
Стецько Бояринъ (Иванская)
Иванъ Бондаръ (Иванская)
Матвей Беликъ (Иванская)
Иванъ Баличенко(Иванская)
Левко Броденко(Соболювская)
Василь Балакиренко (Соболювская)
Бутко(Кислянская)
Харко Богатый(Кислянская)
Тишко Богомоленко(Кислянская)
Андрусь Бутковъ сынъ(Кислянская)
Лесько Бояриновъ(Иванская)
Матвей Блаховъ зять(Иванская)
Климъ Бутченко(Дутянская)
Павло Бедило (Дутянская)
Петро Бигуновъ братъ (Дутянская)
Илляшъ Болобановский(Иванская)
Якимъ Беляченко(Цибулевская)
Захарко Близниченко(Цибулевская)
Иванъ Балабановичъ(Цибулевская)
Линько Бондаренко(Цибулевская)
Ясько Булишенко(Цибулевская)
Грицько Безглубченко(Цибулевская)
Калиманъ Бабенко(Цибулевская)
Семенъ Братченко(Цибулевская)
Илляшъ Бутушенко(Цибулевская)
Иванъ Баглай(Цибулевская)
Михайло Будзива(Иванская)
Романъ Бередниченко(Иванская)
Василь Бойченко(Иванская)
Дмитро Белашъ(Иванская)
Миськовъ Бояриновъ(Иванская)
Лукянъ Бегунъ (Иванская)
Иванець Беленченко(Иванская)
Иванъ Башкарабенко(Кислянская)
Петро Белостоцкий(Романовская)
Иванъ Бердниченко (Кислянская)
Григоръ Бердниченко(Кислянская)
Иванъ Бабаченко(Кислянская)
Андрусь Безкишкий(Ладыжинская)
Иванъ Бурда(Ладыжинская)
Андрусь Безкишкий(Ладыжинская)
Кондратъ Бичовъ зять(Романовская)
Гаврило Босовский (Романовская)
Марко Белашковский(Романовская)
Максимъ Буть(Романовская)
Прокопъ Бурнашенко(Романовская)
Гаврило Браташовъ зять(Романовская)
Кирило Биченко(Романовская)
Семенъ Буракъ(Романовская)
Василь Безкороговный(Кислянская)
Петро Бутковъ брать(Кислянская)
Белашъ Бескаленко (Кислянская)
Илляшъ Близниченко(Кислянская)
Тишко Богомоленко(Кислянская)
Бращнаковский Стець(Кислянская)

---
саша
александр серый
Участник



полтава украина
Сообщений: 83
Регистрация: 24 янв. 2010
Рейтинг: 60 

Василь(Кислянская)
Ярема Ващенко(Кислянская)
Василь Ващенко(Кислянская)
Васюта(Кислянская)
Карпъ Вербецкий(Кислянская)
Васько Воробець(Кислянская)
Пилипъ Великий(Романовская)
Яхно Вербицкий(Романовская)
Олексей Винникъ(Романовская)
Гринець Волошинъ (Романовская)
Матяшъ Волошинъ (Иванская)
Стецько Вовченко(Иванская)
Миколай Войтиченко(Иванская)
Мисько Валченко (Иванская)
Матвей Валченко(Цибулевская)
Лукянъ Василенко(Цибулевская)
Лукянъ Ващенко(Цибулевская)
Назаръ Ващенко(Цибулевская)
Кирилъ Волинець(Цибулевская)
Трохимъ Василенко(Манковская)
Грицько Вербеденко(Полковая)
Данило Ващенко(Манковская)
Павло Василенко(Манковская)
Иванъ Ватаженко(Полковая)
Иванъ Василенко(Манковская)
Луцикъ Варчичъ(Манковская)
Андрей Вовкъ(Полковая)
Самойло Войниченко(Манковская)
Миско Возненко(Полковая)
Иванъ Великий(Бузовская)
Мизинъ Волошинъ(Дершадская)
Григорий Волошинъ(Дершадская)
Олекса Волошинъ(Дершадская)
Штефанъ Волошинъ(Дершадская)
Яхно Войтковичъ(Дершадская)
Грицько Велия(Дершадская)
Василъ Василиненко(Дершадская)
Кунашъ Вариводенко Савранский(Дершадская)
Андрей Вандинъ зятъ(Дершадская)
Семенъ Войтенко(Дершадская)
Федоръ Войтенко(Бузовская)
Андрусъ Василенко(Бузовская)
Василъ Васильковский(Бузовская)
Грицько Войтишинъ(Бузовская)
Улашинъ Возненко(Иваньгородская)
Антонъ Волошинецъ(Иваньгородская)
Романъ Войтенко(Иваньгородская)
Демко Вубляченко(Полковая)
Стецько Вакуленко(Иваньгородская)
Федоръ Войтенко(Полковая)
Гринець Варениченко(Романовская)
Дорошъ Винникъ(Романовская)
Хома Винникъ(Романовская)
Жаданъ Великий (Романовская)
Трифанъ Волошинъ(Ладыжинская)
Костя Ващенко(Ладыжинская)
Яковъ Великий(Романовская)
Михайло Волошин(Полковая)
Григоръ Волошиненко(Полковая)
Ивашко Вениковский(Манковская)
Иван Вовченко(Полковая)
Васко Вербицький(Бузовская)
Романхъ Веницкий(Дабанская)
Ярема Волошинъ(Дабанская)
Иванъ Величко Боховский(Иванская)
Мусей Вистрикуповъ зятъ(Иванская)
Павло Воскачъ(Бузовская)
Ярема Ващенко(Бузовская)
Павел Выскирка(Бузовская)
Педанъ Ващенко(Манковская)
Самойло Волженко(Манковская)
Прокопъ Вишневский(Ладыжинская)
Василь Волошинъ(Ладыжинская)
Семенъ Войтенко(Иваньгородская)
Романъ Велинченя(Иваньгородская)
Радко Василенко(Полковая)
Иванъ Вчиченко(Манковская)
Илляшъ Василенко(Манковская)
Белашъ Василенко(Манковская)
Карпъ Войтенко(Манковская)
Яцко Василенко(Соболювская)
Семенъ Выскварка(Соболювская)
Яковъ Василенко(Иваньгородская)
Максимъ Возненко(Иваньгородская)
Дацко Вонтоненко(Иваньгородская)
Назаръ Волошинъ(Иваньгородская)
Андрущенко Воротниченко(Дабанская)
Антонъ Волошенко(Дабанская)
Кузь Волошинецъ(Кутобеевская)
Андрей Волошинъ(Кутобеевская)
Степанъ Воронковъ(Кутобеевская)
Никипоръ Вовченко(Кутобеевская)
Семенъ Воловиченко(Кутобеевская)
Гаврило Веронка(Кутобеевская)
Иванъ Вовкъ(Кутобеевская)
Степанъ Васютенко(Иванская)
Федоръ Вялый(Иванская)
Гаврило Василковский (Иванская)
Вакула Воронянский(Иванская)
Иванъ Василенко(Кутобеевская)
Василъ Вербицький(Кутобеевская)
Кузьма Василенко(Кутобеевская)
Андрушко Вербицкий(Кутобеевская)
Иванъ Величко(Дабанская)
Олекса Ворвиношенко(Дабанская)
Павло Войтенко(Дабанская)
Дорошъ Войтенко(Манковская)
Василь Ворона(Иванская)
Мартинъ Василковский(Дутянская)
Жаданъ Вовкъ(Дутянская)
Гира Войтенко(Дутянская)
Панасъ Войтовъ зять(Дутянская)
Дмитро Великий(Дутянская)
Педоръ Валченко(Кислянская)
Ванько(Кислянская)
Исай Войтенко(Дутянская)
Панько Великий (Романовская)
Кондратъ Вылущенко (Романовская)
Данько Ваценко(Романовская)
Пилипъ Волошинъ(Романовская)
Степанъ Вовковинский(Романовская)
Каленикь Василковченко(Романовская)
Петро Василковченко(Романовская)
Василь(Романовская)
Степанъ Вечеичъ(Соболювская)
Андрушко Вовченко(Соболювская)
Илько Востоненко(Соболювская)
Степанъ Вачуленко, (Соболювская)
Андрей Великий(Ладыжинская)
Федоръ Головко(Ладыжинская)
Кузьма Гриценко, (Соболювская)
Тимко Губницкий(Соболювская)
Мисенко Горбатый(Романовская)
Иванъ Головковъ зять(Романовская)
Мартинъ Галавець(Романовская)
Василь Гвоздъ(Дутянская)
Лукянъ Гриненко(Дабанская)
Стецько Голопука(Кутобеевская)
Степанъ Гротченко(Дабанская)
Карпъ Гладченко(Дабанская)
Степанъ Галаценко(Дабанская)
Федоръ Гарасименко(Дабанская)
Лукянъ Гренца(Дабанская)
Остапъ Грищенко(Кислянская)
Мусъй Голубченко(Кислянская)
Климко Гавриленко(Дабанская)
Пилипъ Гаманенко(Дабанская)
Климко Гаврилешко(Дабанская)
Василь Гребениченко(Дабанская)
Стецько Гребениченко(Дабанская)
Иванъ Гавриленко(Манковская)
Грицько(Бузовская)
Гордей Гринченко (Романовская)
Василь Гордеевъ своякъ(Романовская)
Иванъ Гура(Дершадская)
Грицько Грабченко(Кислянская)
Сидоръ Гордиченко(Кислянская)
Ярема Годовенко(Кислянская)
Андрусь Годовенко (Кислянская)
Омелянъ Гасиченко(Кислянская)
Борисъ Гордеенко(Дершадская)
Федоръ Гончаръ(Дершадская)
Федоръ Гвозденко(Дершадская)
Федоръ Говоренко(Дершадская)
Юрко Гончаръ(Дершадская)
Курило Губаренко(Дершадская)
Гавришъ Голодченко(Дершадская)
Бутъ Головченко(Дершадская)
Иванъ Головко(Дершадская)
Гаврило(Дершадская)
Иванъ Ганущенко(Ладыжинская)
Йосипъ Голынский(Ладыжинская)
Матяшъ Гупаренко(Романовская)
Грицько Гупаренко (Романовская)
Омелянъ Гупаловъ (Романовская)
Дацько Гусакъ(Дутянская)
Андрушко Гадковичъ(Дутянская)
Яремей Гарасимовичъ(Дершадская)
Кирило Григоренко(Дершадская)
Гордей Григоровичъ(Дершадская)
Игнатъ Головчинъ(Дершадская)
Василъ Головченко(Дершадская)
Иванъ Гарасименко(Бузовская)
Андрей Гладкий(Бузовская)
Максимъ Голованенко(Бузовская)
Василь Гапоненко(Бузовская)
Мартинъ Гаценко(Манковская)
Пархомъ Гусченко(Полковая)
Йосько Голубченко(Манковская)
Ярема Гармашъ(Полковая)
Дмитро Гринцовъ зять(Иванская)
Романъ Гавришенко (Иванская)
Лесь Губенко(Дутянская)
Федь Гриценко(Ладыжинская)
Михайло Гойда(Ладыжинская)
Гарасимъ Грибовъ зять(Дутянская)
Иванъ Грабченко(Дутянская)
Романъ Григоренко(Дутянская)
Андрей Горбаненко(Манковская)
Грицько Городенченко(Полковая)
Йосиф Глух полковник(Полковая)
Семенъ Гладкий(Полковая)
Гавришиха(Манковская)
Грицько Гиришинъ(Ладыжинская)
Грицько Грищенко(Ладыжинская)
Процикъ Гавриленко(Романовская)
Климко Гринченко(Романовская)
Лукянъ Голубченко(Иваньгородская)
Иванъ Гончаренко(Иваньгородская)
Миронъ Губенко(Иваньгородская)
Семенъ Гарманенко(Иваньгородская)
Иванъ Гасенко(Иваньгородская)
Ивашко Грищенко(Иваньгородская)
Грицъ Грищенко(Иваньгородская)
Лавринъ Горбаленко(Иваньгородская)
Василъ Грутивицкий(Иваньгородская)
Романъ Герасименко(Полковая)
Савка Грищенко(Полковая)
Романъ Гавришенко (Иванская)
Василь Гриненко(Иванская)
Дмитро Голубовъ зять (Кислянская)
Гавришъ Гончаренко(Кислянская)
Пилипъ Грищенко (Иванская)
Гаврило Гармашъ(Иванская)
Ярема Грищенко(Иваньгородская)
Курило Городницький(Иваньгородская)
Тимко Гринченко(Иваньгородская)
Иванъ Гароасименко(Иваньгородская)
Василъ Громененко(Иваньгородская)
Мелешко Готенко(Иваньгородская)
Михайло Гринцевъ братъ(Иваньгородская)
Федоръ Гордеенко(Полковая)
Хведоръ Гладкий(Иванская)
Лукянъ Грищенко(Иванская)
Стецько Ганщенко(Иванская)
Иванъ Гребенка(Полковая)
Якимъ Грищенко(Полковая)
Семенъ Гукъ(Полковая)
Демян Горячка(Манковская)
Гаврило Гладкий(Романовская)
Гринько Гадинка(Романовская)
Дмитро Горкавцковъ(Романовская)
Мартин Грищенко(Полковая)
Василь Грудоненко(Манковская)
Иванъ Грищенко(Полковая)
Петро Гладченко(Манковская)
Жаданъ Головенчинъ(Манковская)
Иван Горкуша(Полковая)
Ясько Гандзя(Иваньгородская)
Степанъ Гайченко(Манковская)
Ясько Гайдженко(Бузовская)
Федоръ Головня(Бузовская)
Василъ Гайдалинъ(Иванская)
Демянъ Грицковичъ(Бузовская)
Василъ Гринченко(Бузовская)
Иванъ Гринченко(Бузовская)
Грицько Гнездицкий(Бузовская)
Педоръ Гавришенко(Кутобеевская)
Илько Глущенко(Кутобеевская)
Ярема Грицевъ зятъ(Кутобеевская)
Андрушко Ґава(Кутобеевская)
Гринецъ(Кутобеевская)
Грицько(Кутобеевская)
Масло Гливенко(Кутобеевская)
Матей Глушко(Кутобеевская)
Олекса Григоренко(Кутобеевская)
Грицько Грищенко(Кутобеевская)
Миронъ Горошенко(Кутобеевская)
Гришко Городецький(Кутобеевская)
Стецько Голубъ(Кутобеевская)
Голякъ(Кутобеевская)
Кузьма Гавриленко(Полковая)
Есифъ Грищенко(Полковая)
Йовко Городниченко(Иваньгородская)
Федунъ Горкушенко(Полковая)
Федоръ Гордеенко(Полковая)
Уласъ Громика(Дабанская)
Семенъ Голоднякъ(Дабанская)
Игнатъ Громейко(Дабанская)
Илько Глоба(Дабанская)
Максимъ Глоба(Дабанская)
Матей Головченко(Манковская)
Павелъ Глоба(Бузовская)
Павло Гавриленко(Бузовская)
Хведько Гладкого зятъ(Цибулевская)
Дахно Гладченко(Цибулевская)
Иванъ Голикъ(Цибулевская)
Василь Горбатый(Дутянская)
Иванъ Глутъ(Дутянская)
Иванъ Гаговець(Дутянская)
Миронъ Гладченко(Цибулевская)
Йосько Грабаченко(Цибулевская)
Степанъ Гончаренко(Цибулевская)
Тимко Городенко(Цибулевская)
Матей Гордеенко(Цибулевская)
Андрей Грищенко(Цибулевская)
Лесько Даниленко(Цибулевская)
Демко Грузный(Цибулевская)
Андрусъ Гавриленко(Цибулевская)
Василъ Грабовский(Цибулевская)
Зубко Гладкий(Кислянская)
Дмитро Гладкий(Кислянская)
Уласъ Гарасименко(Иванская)
Якові Голодняченко(Иванская)
Матей Грищенко(Иванская)
Андрусь Головненко(Иванская)
Иванъ Глевко (Иванская)
Бажко Гавриленко(Соболювская)
Онисько Губинский, (Соболювская)
Иванъ Гуненко(Дутянская)
Артюхъ Гриценко(Дутянская)
Тарасъ Гарасимъ(Дутянская)
Мануйло Головко(Дутянская)
Степанъ Гончаренко(Дутянская)
Иванъ Губаренко(Дутянская)
Иванъ Гуренко(Дутянская)
Гавришъ(Кислянская) ,
Андрушко Гладкий(Кислянская)
Пасько Гришко(Дутянская)
Степанъ Горбатый(Дутянская)
Демко Глищенко (Дутянская)
Василь Гавришенко(Дутянская)
Иванъ Грабко(Дутянская)
Омелянъ Гладкий(Романовская)
Омелянъ Гавриленко (Романовская)
Грицько(Кислянская)
Василь Гребенниченко(Кислянская)
Олексей Гринченко (Кислянская)
Федоръ Гладченко(Кислянская)
Іосько Гриценко(Соболювская),
Михайло Гриценко(Соболювская),
Дмитро Гарасименко(Соболювская)
Степанъ Гарпиненко, (Соболювская)
Юрко Гончаренко(Соболювская),
Дмитро Гриценко(Соболювская)
Якимъ Гарасимишинъ(Ладыжинская)
Гарасимъ Головченко(Ладыжинская)
Иванъ Глизненко(Ладыжинская)
Дмитро Гриценко(Ладыжинская)
Яковъ Гордейчинь зять(Ладыжинская)
Гринець Демиденко(Ладыжинская)
Петро Дудченко(Ладыжинская)
Данило Довганенко(Ладыжинская)
Костя Дудченко(Ладыжинская)
Стецько Дорошенко (Соболювская)
Василь Дубовикъ(Ладыжинская)
Иванъ Дуренко(Ладыжинская)
Фесько Довгополий(Кислянская)
Семенъ Душка(Кислянская)
Фесько Демяненко(Романовская)
Андрушко Денисенко(Романовская)
Иванъ Довганенко(Романовская)
Иванъ Дудукало(Романовская)
Семенъ Дзвиногородский(Дутянская)
Лавринъ Досенко(Дутянская)
Сасько Дмитровъ зять(Дутянская)
Джека(Дутянская)
Яцько Дудникъ(Дутянская)
Грицько Джусинъ(Дутянская)
Семенъ Динисенко(Дутянская)
Романъ Даценко(Дутянская)
Грицько Дудник(Иванская)
Михайло Держняченко, (Иванская)
Михайло Дзябка(Иванская)
Жаданъ Джепка(Дутянская)
Дмитро Дробенко(Дутянская)
Иванъ Деревянченко(Дутянская)
Панасъ Дроздъ(Дутянская)
Жаданъ Данченко(Дутянская)
Романъ Добошъ(Дутянская)
Каленикъ Дудникъ (Дутянская)
Семенъ Дудникъ (Дутянская)
Остапъ Далечниченко, (Иванская)
Якові Долинный(Иванская)
Якові Давидові зять(Иванская)
Яцько Дубиненко(Иванская)
Тишко Денчові зять(Иванская)
Йосько Демченко(Цибулевская)
Иванъ Деменко(Цибулевская)
Федорина Денисенко(Цибулевская)
Дмитро(Цибулевская)
Савка Девятниковъ(Иванская)
Иванъ Дякевичъ(Иванская)
Иванъ Дворникъ(Иванская)
Игнатъ Дешинский(Цибулевская)
Ничипоръ Демиденко(Цибулевская)
Василь Девочка(Дутянская)
Андрушко Дума(Цибулевская)
Иванъ Дащенко(Цибулевская)
Куцъ Довгомиденко(Цибулевская)
Стецько Дудченко(Манковская)
Педина Дрозденко(Манковская)
Тишко Деденко(Дершадская)
Федоръ Доброницкий(Дершадская)
Курило Диминко(Дершадская)
Назаръ Довшиленко(Кутобеевская)
Грин Дурначенко(Кутобеевская)
Степанъ Деряженко (Романовская)
Мисько Даниленко(Романовская)
Матей Дрючеченко(Кутобеевская)
Василъ Дедниченко(Кутобеевская)
Иванъ Добрецкий(Кутобеевская)
Ярошенко Дударенко(Кутобеевская)
Петро Дудуренко(Кутобеевская)
Педоръ Деркачъ(Кутобеевская)
Тишко Демяненко, (Соболювская)
Дмитро Друшиенко(Кутобеевская)
Довганъ(Дершадская)
Климъ Дудникъ(Романовская)
Петро Даниленко (Романовская)
Иванъ Дяковъ братъ(Дутянская)
Стець Демченко(Дутянская)
Иванъ Дудукаленко(Дершадская)
Олексей Дерикоричъ(Дершадская)
Василъ Дубный(Дершадская)
Иванъ Дяченко Микитовичъ(Дершадская)
Сербина Даниченко(Дершадская)
Иванъ Дуденко(Дершадская)
Дубинка Дацько Палкий(Дершадская)
Остапъ Давиденко(Манковская)
Василъ Дахновъ зятъ(Дабанская)
Иванъ Дривга(Дабанская)
Тишко Думыйчишинъ(Манковская)
Лазко Деряжникъ (Иванская)
Юрко Данченко(Иванская)
Степан Дяк(Полковая)
Миско Дублерко(Бузовская)
Грицько Денисенко(Бузовская)
Гарасимъ Димиденко(Бузовская)
Данило Дмитренко(Манковская)
Мисько Даниленко(Манковская)
Гордей Даниленко(Полковая)
Юсько Дахненко(Манковская)
Богданъ Дупяченко(Иваньгородская)
Семенъ Девникъ(Иваньгородская)
Степанъ Дуговичъ(Иваньгородская)
Степанъ Дадуленко(Иваньгородская)
Ярема Довбниченко(Дутянская)
Иванъ Дудникъ(Дутянская)
Прокопъ Дубовикъ(Дутянская)
Омелянъ Демидовъ братъ(Дутянская)
Михайло Довчань(Манковская)
Педоръ Дахненко(Манковская)
Ясько Дунаевский(Полковая)
Кіндрат Демченко(Полковая)
Мартин Деревянченко(Полковая)
Остап Давиденко(Полковая)
Миско Джирикъ(Манковская)
Панасъ Даниленко(Дабанская)
Тишко Даниленко(Дабанская)
Климъ Дощанский(Дабанская)
Марко Дмитренко(Манковская)
Федоръ Давиденко(Манковская)
Гринко Данченко(Манковская)
Мисько Джуренко(Полковая)
Демянъ Довбенька(Манковская)
Мисько Дякъ(Бузовская)
Михайло Донець(Бузовская)
Стецько Давибаранъ(Бузовская)
Васько Давибаранъ(Бузовская)
Василъ Дуденко(Бузовская)
Данило Дороганъ(Кислянская)
Гринець Дем’яненко(Кислянская)
Демко(Кислянская)
Остапъ Деряженский(Кислянская)
Семка Даниленко(Кислянская)
Педоръ Дениченко(Кислянская)
Радько Дубовиченко (Кислянская)
Педоръ Джунченко(Кислянская)
Михайдо Дмитренко(Кислянская)
Петро Дубоносенко, (Соболювская)
Федоръ Дмитренко(Соболювская)
Мисько Дуренко(Ладыжинская)

---
саша
александр серый
Участник



полтава украина
Сообщений: 83
Регистрация: 24 янв. 2010
Рейтинг: 60 

Есифъ (Кислянская)
Дашко Еременко(Кислянская)
Пилипъ Емченко(Цибулевская)
Левко Есифенко(Иваньгородская)
Педоръ Есифовъ братъ(Дабанская)
Степанъ Емченко(Манковская)
Гарасимъ Емченко(Бузовская)
Омелянъ Еремеевичъ(Дершадская)
Грицько Емецъ(Дершадская)
Кондратъ Емець(Романовская)
Яцько Емчикъ (Романовская)
Иванъ Емчикь(Романовская)
Иванъ Емецъ(Кутобеевская)
Матей Емецъ(Кутобеевская)
Олексей Емецъ(Кутобеевская)
Федоръ Емченко(Дутянская)
Василь Емець(Дутянская)
Федоръ Емченко(Дутянская)
Иванъ Еременко(Дершадская)
Иванъ Емчикъ(Дабанская)
Гринько Емженко(Кислянская)
Игнатъ Емецъ(Дабанская)
Василь Еданенко(Соболювская)
Дмитръ Евтушенко(Соболювская)
Иван Евхимовский (Полковая)
Ясько Ербутикъ(Цибулевская)
Михайло Есифъ(Полковая)
Романъ Журавка(Кутобеевская)
Педоръ Журтникъ(Кутобеевская)
Мартинъ Жукъ(Кутобеевская)
Захаръ Жаданенко(Кутобеевская)
Семенъ Жабокрицкий(Кутобеевская)
Игнатъ Жаданенко(Полковая)
Степанъ Житниченко(Полковая)
Микита Животовский(Манковский)
Иванъ Животовский(Манковский)
Иванъ Жиленко(Бузовская)
Иванъ Жданенко(Бузовская)
Савка Жданенко(Дутянская)
Степанъ Жорникъ(Дутянская)
Федоръ Жикгмонтъ(Дутянская)
Прокопъ Жикгмонтенко(Дутянская)
Иванъ Жадниченко(Дутянская)
Степанъ Журняченко (Дутянская)
Тимко Жаданенко(Дутянская)
Михайдо Зобенко(Дутянская)
Гринецъ Жличенко(Бузовская)
Василъ Жупенко(Полковая)
Иванъ Железняченко(Полковая)
Захарко Жозденко(Манковская)
Жуковский(Бузовская)
Мусей Желявивчок(Дабанская)
Сень Жабенко(Дабанская)
Грицько Жабенко(Дабанская)
Грицько Жолонченко(Дабанская)
Пилипъ Жигаленко(Дабанская)
Олешко Жорникъ(Дабанская)
Семенъ Жабокрицкий(Дершадская)
Антонъ Жиравленко(Цибулевская)
Мисько Житникъ(Цибулевская)
Федоръ Жуковичъ(Иванская)
Мисько Жаданенко(Иванская)
Михайло Жуковский(Иванская)
Лавринъ Жаданенко(Иванская)
Васько Живолупъ (Романовская)
Савка Жикгмонтъ(Дутянская)
Курило Жиленя(Дутянская)
Семенъ Жукъ(Дутянская)
Марко Жилка(Дутянская)
Юрко Жовтогоряченко(Кислянская)
Гринько Жовтогорященко(Кислянская)
Олексей Жадановъ(Романовская)
Лавренъ Жупаненко(Кислянская)
Сема Жаданенко, (Кислянская)
Тишко Жовтоножченко(Соболювская)
Андрей Железей(Ладыжинская)
Карпъ Заяцъ(Ладыжинская)
Петро Зубъ(Ладыжинская)
Кифа Зятковский, (Соболювская)
Василь Зборовченко(Ладыжинская)
Сень Зенковский(Ладыжинская)
Луць Зубаленко(Ладыжинская)
Жаданъ Зятковский(Соболювская)
Степанъ Зятковский(Соболювская)
Манько Зятковский(Соболювская)
Педина Зятковский(Соболювская)
Михайло Зеленко(Кислянская)
Степанъ Заяченко, (Кислянская)
Степанъ Заренко(Романовская)
Грецько Заренко (Романовская)
Хома Зеленорозкий(Романовская)
Мартинъ Зеленорозкий (Романовская)
Яцько Зубъ(Дутянская)
Гринець Зозулка(Кислянская)
Василь Зеленский(Кислянская)
Иванъ Затинко (Дутянская)
Грицько Зятко(Дутянская)
Василь Зарудченко(Дутянская)
Стець Зарудченко(Дутянская)
Андрушко Зоренко(Цибулевская)
Онисько Захаровичъ(Дершадская)
Иванъ Затинка(Бузовская)
Левко Затинченко(Цибулевская)
Кондратъ Зенъковский(Иваньгородская)
Пилипъ Зенъковский(Иваньгородская)
Степанъ Засядко(Иваньгородская)
Иванъ Збарщини(Дабанская)
Ясько Звинянский(Цибулевская)
Минько Зарахваненя(Дабанская)
Демянъ Зененко(Иванская)
Мисько Зененко(Иванская)
Павло Збаранский(Дабанская)
Гринецъ Засядъвовкъ(Иваньгородская)
Остапъ Запоровский(Иваньгородская)
Юрко Захромченко(Манковская)
Иванъ Заваденко(Манковская)
Зенецъ Зеленский(Цибулевская)
Василъ Зарубенко(Бузовская)
Захарко(Бузовская)
Василь Заяць, (Иванская)
Григоръ Залавский(Иванская)
Яковъ Задубневъ зять(Иванская)
Иосифъ Захаришинъ зятъ(Бузовская)
Михайло Замреенко(Полковая)
Кунашъ Зареченко(Кутобеевская)
Яковъ Золотаръ(Кутобеевская)
Трохимъ Закриниченко(Кутобеевская)
Данило Зсупруновки(Кутобеевская)
Грицько Заяногородский(Кутобеевская)
Исай Забиленко(Кутобеевская)
Курушко Захновский(Кутобеевская)
Романъ Зятина(Иваньгородская)
Федоръ Губенко(Иваньгородская)
Тихно Засядко(Иваньгородская)
Грицько Зозуля(Манковская)
Иванъ Заливайченко(Полковая)
Йосько Золоторученко(Полковая)
Данило Золотоволотый(Манковская)
Грицько Ивахненко(Цибулевская)
Данило Ігнатенко(Цибулевская)
Семенъ Иващенко(Цибулевская)
Гаврило Иващенко(Кислянская)
Гарасимъ Илляшенко, (Кислянская)
Олексей Іовченко, (Кислянская)
Курило Ильченко(Кислянская)
Матвей братъ Игната(Кутобеевская)
Михайло Иващенко(Манковская)
Иванъ Исаенко(Дабанская)
Яковъ Илченко(Манковская)
Сава Иваненко(Бузовская)
Мартинъ Илляшенко(Бузовская)
Илько Исаенко(Дершадская)
Мартинъ Ивановичъ(Бузовская)
Ясько Иваненко(Иваньгородская)
Семенъ Іваненко(Манковская)
Василь Іваник(Полковая)
Степанъ Ігнатенко(Манковская)
Клим Іванович(Полковая)
Дмитро Иващенко(Манковская)
Василь Іваненко(Полковая)
Остапъ Игнатенко(Дабанская)
Ярема Игнатушинъ(Дабанская)
Савка Иванский(Иванская)
Яцько Иванченко(Романовская)
Тишко Иваненко(Романовская)
Карпець Иваненко(Иванская)
Тишко Илляшининъ зятъ(Иваньгородская)
Харко Илляшовъ(Манковская)
Андрушко Иващенко(Манковская)
Степанъ Ігнатенко(Полковая)
Грицько Йовченко(Бузовская)
Кондратъ Іваненко(Полковая)
Иванъ(Кутобеевская)
Степанъ Ігнатенко(Соболювская)
Йванъ(Соболювская)
Сема Исаенко, (Соболювская)
Грегоръ Илченко(Кутобеевская)
Семенъ Ивановичъ(Иваньгородская)
Хомка Иваненко(Иваньгородская)
Павло Ивахненко(Манковская)
Назарі Иванинко(Иванская),
Данило Иванский(Иванская)
Иванъ Иващенко(Дутянская)
Ничипоръ Иваненко(Дутянская)
Илляшъ Иваненко (Дутянская)
Иванъ Игнатенко(Дутянская)
Михайло Иваночковъ(Романовская)
Тимко Игнатенко(Романовская)
Грицько Илляшовъ(Романовская)
Демянъ Иваноченко(Романовская)
Иванъ Илляшовский(Романовская)
Иванъ(Кислянская)
Педоръ Иващенко, (Соболювская)
Гринець Ивахненко(Соболювская)
Тимко Иляница, (Кислянская)
Матей Іовченко, (Кислянская)
Прокопъ Иваненко(Соболювская)
Федоръ Илляшенко. (Соболювская)
Семенъ Ковещенко(Соболювская)
Григорий Коваленко(Соболювская)
Иванъ Коломыйченко, (Соболювская)
Лукашъ Клищенко, (Соболювская)
Василь Ковачъ, (Соболювская)
Грицько Криновский(Кислянская)
Педоръ Кунянского(Кислянская)
Федько Клинченко (Кислянская)
Андрусь Кунашечко(Кислянская)
Савка Костинъ брать (Романовская)
Семенъ Кушнеръ (Романовская)
Иванъ Кушнеренко(Романовская)
Семенъ Купричикъ (Романовская)
Иванъ Кулявченко(Романовская)
Савка Кушнеръ(Романовская)
Павло Климченко(Дутянская)
Кайдашъ(Дутянская)
Остапъ Кивачовский(Иванская)
Германі Коваль(Иванская)
Василь Кунявский(Иванская)
Лаврині Курочка(Иванская)
Ясько Кобзаръ(Манковская)
Каленикъ Кушнеръ(Манковская)
Васко Криштопенко(Бузовская)
Педорецъ Короткого(Манковская)
Артимъ Куценко(Иваньгородская)
Лукянъ Калениченко(Иваньгородская)
Иванъ Калениченко(Иваньгородская)
Дацько Калениченко(Иваньгородская)
Курило Коханъ(Иваньгородская)
Левко Кизимъ(Иваньгородская)
Кондратъ(Кутобеевская)
Дмитро Козловський(Дутянская)
Кунада(Дутянская)
Федоръ Кобзаръ(Иваньгородская)
Михайло Кушнеренко(Иваньгородская)
Петро Кружеченко(Иваньгородская)
Сергей Кужелъ(Иваньгородская
Степанъ Куценко(Дабанская)
Игнатъ Колесниченко(Дабанская)
Омелянъ Колисниченко(Дабанская)
Яковъ Кганджалка(Дабанская)
Иванъ Корниленко(Дабанская)
Кондратъ Кучугинъ(Дершадская)
Проник Конашенко(Дабанская)
Иванъ Костенко(Дабанская)
Масько Козаченко(Дабанская)
Грицько Козаченко(Дабанская)
Василъ Ковалъ(Дабанская)
Каленикъ(Дабанская)
Костя Кирнусъ(Дабанская)
Тимко Куликъ(Дабанская)
Куцикъ Кушнеръ(Иваньгородская)
Матвей Косновски(Иваньгородская)й
Грицъ Коротенко(Иваньгородская)
Иванъ Косяченко(Романовская)
Василь Козаковъ зять (Романовская)
Иванъ Комаръ(Полковая)
Иванъ Красовский(Манковская)
Лукян Кгродзенко(Полковая)
Тимко Коротиненко(Манковская)
Василь Калениченко(Манковская)
Яковъ Кононенко(Манковская)
Антонъ Коваленко(Манковская)
Процикъ Коваленко(Манковская)
Семенъ Кудриченко(Полковая)
Дацко Комаръ(Полковая)
Иванъ Конащенко(Полковая)
Крат(Полковая)
Грицько Кушнеръ, (Иванская)
Лукянъ Коломыець(Иванская)
Фесько Костенко(Иванская)
Федоръ Коробаненко(Полковая)
Иван Кравец(Полковая)
Костя Коноваловъ зять(Дутянская)
Тимко Кисленко(Дутянская)
Данило Кондратенко(Полковая)
Михайло Книшенко(Полковая)
Грицько Кушнеренко(Манковская)
Миско Капканчий(Полковая)
Лесько Колобата(Манковская)
Ярема Кулаченко(Полковая)
Гарасимъ Клещъ(Романовская)
Тимошъ Калницкий (Романовская)
Уласъ Корноухъ(Полковая)
Иван Кияниця(Полковая)
Павло Коко(Манковская)
Степанъ Кущенко(Полковая)
Костенко(Манковская)
Василь Коломиенко(Полковая)
Мартин Корсунец(Полковая)
Максимъ Куроленко(Полковая)
Пилко Красниченко(Полковая)
Андрей Колбасенко(Полковая)
Степанъ Карпесченко(Полковая)
Жаданъ Капканчикъ(Полковая)
Василь Козельский(Полковая)
Лукян Колосенко(Полковая)
Андрусъ Корженко(Полковая)
Иванъ Кгродзенко(Цибулевская)
Сена Климченко(Цибулевская)
Семенъ Великий(Иванская),
Мисько Войтенко(Иванская)
Иваннъ Кравець(Цибулевская)
Василъ Кононъ(Цибулевская)
Степанъ Кузьменко(Цибулевская)
Иванъ Киенко(Цибулевская)
Костя(Цибулевская)
Якимъ Каличенко(Цибулевская)
Игнатъ Криштопенко(Цибулевская)
Василъ Котлубай(Цибулевская)
Илляшъ Крапивнянский(Цибулевская)
Данило Коханенко(Цибулевская)
Яковъ Калницкий(Цибулевская)
Бакумь Кушнеренко(Кислянская),
Максимъ Кузьманенко, (Кислянская)
Грицько Кратенко(Ладыжинская)
Лесько Кротенко(Ладыжинская)
Гавришъ Кавеленко(Цибулевская)
Остапъ Киборенко(Цибулевская)
Иванъ Климченко(Цибулевская)
Мисько Кушнаренко(Цибулевская)
Мартинъ Клисиченко(Цибулевская)
Кирикъ Костенко(Цибулевская)
Васко Кутняченко(Цибулевская)
Иванъ Кобець(Цибулевская)
Ярема Кропивнянский(Цибулевская)
Иванъ Кариенко(Цибулевская)
Григоръ Каракусенко(Цибулевская)
Иванъ Крутипорошенко(Цибулевская)
Захарка Костенко(Полковая)
Степанъ Кганджа(Кутобеевская)
Стецько Костырченко(Иванская)
Андрей Костырченко(Иванская)
Демко Кордикъ, (Иванская)
Мисько Каричка(Манковская)
Иванъ Кивальский(Иваньгородская)
Василъ Коломийченко(Иваньгородская)
Луцикъ Кондратенко(Иваньгородская)
Матей Костенко(Иваньгородская)
Юско Кислиця(Полковая)
Лукянї Кгродженко(Дершадская)
Данило Климченко(Дершадская)
Радько Кривоносъ(Дершадская)
Леско Кисличка(Дершадская)
Савка Климченко(Дершадская)
Кгордей Кгочумъ(Дершадская)
Михайло Кречуновъ(Дершадская)
Андрей Карпенко(Дершадская)
Лавринъ Кученко(Дершадская)
Иванъ Копаченко(Дершадская)
Степанъ Кирданъ(Иванская),
Василь Карпаненко(Иванская)
Педько Краченко, (Иванская)
Якимі Краченко, (Иванская)
Иванъ Краченко, (Иванская)
Федоръ Кухарский(Дутянская)
Федоръ Коновалъ(Дутянская)
Степанъ Крупка(Дутянская)
Василь Кривулка (Дутянская)
Йванъ Костюченко(Иванская)
Федоръ Калиненко Саврасъ(Дершадская)
Василъ Кериенский(Дершадская)
Дмитро Куриловъ зятъ(Дершадская)
Кгуриче(Дершадская)
Ивашко Кулбачный(Дершадская)
Ларко Кириевский(Дершадская)
Каличъ(Дершадская)
Гринецъ Кунашенко(Дершадская)
Семенъ Кушнеръ(Дершадская)
Василъ Кушнеренко(Дершадская)
Миско Василевичъ Кисловъ(Дершадская)
Василъ Киреенко(Дершадская)
Данило Колесниченко(Дершадская)
Гаврило Квотченко(Дершадская)
Степанъ Кононенко(Дершадская)
Иванъ Колесниченко(Дершадская)
Василъ Капканчикъ(Дершадская)
Гринецъ Капканчикъ(Дершадская)
Тарасъ Кононенко(Дершадская)
Петръ Куземченко(Дершадская)
Степанъ Кабачный(Дершадская)
Иванъ Калиненко(Полковая)
Сахно Каченко(Полковая)
Иванъ Кублицкий(Полковая)
Дмитро Костиренко(Полковая)
Панасъ Кривощоченко(Полковая)
Семенъ Кондратенко(Полковая)
Миронъ Костенко(Иванская)
Мисько Кривый(Иванская)
Остапъ Кисляченко(Манковская)
Матвей Китница(Полковая)
Педоръ Климченко(Полковая)
Игнатъ Кривобокъ(Дутянская)
Игнатъ Карленко(Дутянская)
Жаданъ Крищенко(Полковая)
Кубликъ(Манковская)
Степанъ Курощенко(Полковая)
Пасько Катрещенко(Полковая)
Василъ Ковалъ(Полковая)
Игнатъ Капканъ(Манковская)
Василъ Кокушъ(Манковская)
Иванъ Кищенко(Манковская)
Григорий Кгрикгорченко(Дабанская)
Миронъ Красникова зятъ(Манковская)
Юсько Капуста(Манковская)
Тимко Кишка(Манковская)
Лукянъ Красножоненко (Дутянская)
Семенъ Каратченко(Дутянская)
Лесько Красножоненко(Дутянская)
Карпо(Иваньгородская)
Иванъ Кривий(Иваньгородская)
Семенъ Каплунъ(Манковская)
Онисько Кислый(Манковская)
Юрко Киркашенко(Иваньгородская)
Хвеско Кушнеръ(Иваньгородская)
грицько Кутмаръ(Иваньгородская)
Иванъ Кучма(Манковская)
Стець Конашенко(Ладыжинская)
Василь Кохановский(Ладыжинская)
Демянъ Куценко(Полковая)
Лукян Куниченко(Манковская)
Жаданъ Кулака(Полковая)
Степанъ Килиментъ – сотникъ(Дабанская)
Максимъ Кривовязенко(Дабанская)
Фесько Котляръ(Дабанская)
Юрко Кирносъ(Дабанская)
Иванъ Коваленко(Дабанская)
Педоръ Куйбида(Дабанская)
Петро Кийченко(Дабанская)
Михайло Кудренко(Дабанская)
Ясько Капуста(Манковская)
Грицько Костирка(Манковская)
Иванъ Коротченко(Манковская)
Кондратъ Коротченко(Манковская)
Грицько Крамаръ(Манковская)
Петро Крамаренко(Манковская)
Лукянъ Крунеченко(Кутобеевская)
Яковъ Коровайченко(Кутобеевская)
Илько Касинъ(Кутобеевская)
Педина Кузьменко(Кутобеевская)
Исай Кислый(Кутобеевская)
Степанъ Кого(Кутобеевская)
Лукянъ Кузьменко(Кутобеевская)
Сергей Кузьменко(Кутобеевская)
Грицько Калайда(Кутобеевская)
Иванъ Козленко(Дутянская)
Денисъ Колтунъ(Дутянская)
Фесько Кравець(Дутянская)
Панько Кущовъ зять(Дутянская)
Денисъ Кащенко(Дутянская)
Гордей Кузьменко(Ладыжинская)
Гаврило Катарга(Ладыжинская)
Григоръ Кашперко(Ладыжинская)
Степанъ Кищенко(Ладыжинская)
Иванъ Костянъ(Дутянская)
Иванъ Коть(Дутянская)
Иванъ Кравець(Кутобеевская)
Короткий(Кутобеевская)
Хома Кравець(Кутобеевская)
Василъ Камка(Кутобеевская)
Онофрей Кургиенко(Кутобеевская)
Иванъ Коханъ(Кутобеевская)
Андрусъ Климченко(Кутобеевская)
Игнатъ Качинъ(Кутобеевская)
Олексей Кублицкий(Кутобеевская)
Роман Кублевский(Кутобеевская)
Педоръ Коваленко(Кутобеевская)
Андрусъ Куценко(Кутобеевская)
Северинъ Куларега(Кутобеевская)
Дмитро Кулага(Бузовская)
Фесько Конебелский(Бузовская)
Тимко Кушнеръ(Бузовская)
Якимъ Климченко(Бузовская)
Манко Куреня(Бузовская)
Степанъ Куценко(Дабанская)
Педоръ Касянского Степана(Бузовская)
Остапъ Конельский(Бузовская)
Ивашко Костенко(Бузовская)
Иванъ Кущикъ(Романовская)
Павдо Кушнеръ(Романовская)
Гаврило Кгрунтъ(Дутянская)
Прокопъ Кабанский(Дутянская)
Федоръ Костенко(Бузовская)
Илляшъ Комаровский(Бузовская)
Семенъ Комаровский(Бузовская)
Крысько(Бузовская)
Александръ Кондратовичъ(Бузовская)
Сидоръ Кабачный(Бузовская)
Миско Кузишинъ(Бузовская)
Лукянъ Костирка(Бузовская)
Уласъ Куценко(Бузовская)
Вакула Корнеенко(Бузовская)
Федько Колобаба(Бузовская)
Семенъ Киселъ(Бузовская)
Ярема Костенко(Бузовская)
Антонъ Криводубъ(Бузовская)
Дацко Кондратенко(Бузовская)
Процикъ Капуста(Манковская)
Гарасимъ Колесникъ(Романовская)
Тимко Кушнеръ (Романовская)
Петро Кишенко(Романовская)
Микита Кицкий(Романовская)
Иванъ Копелский(Манковская)
Иванъ Карпенко(Цибулевская)
Самойло Климченко (Цибулевская)
Семенъ Кушнеренко(Кислянская)
Іосько Кгембаръ(Кислянская)
Ярема Клещовець(Иванская)
Пилипъ Костогризъ(Иванская)
Андрушко Кгонтаренко(Иванская)
Михайдо Куценко(Иванская)
Педоръ Клышовский, (Иванская)
Илько Кубраковъ(Иванская)
Кость Кривоплакса(Дутянская)
Мисько Кулешъ(Дутянская)
Степанъ Кгрикга, (Иванская)
Василь Коваль, (Иванская)
Петро Колибаба(Дутянская)
Захарка Коваль(Дутянская)
Павло Коритянский(Иванская)
Данко Колодченко(Иванская)
Иванъ Кушнеръ(Иванская)
Гаврило Коломыець (Иванская)
Федоръ Кветка(Иванская)
Грицько Котикъ (Иванская)
Степанъ Криваченко(Кислянская)
Яцько Куйданенко(Кислянская)
Якимъ Кивачовский (Иванская)
Иванъ Колесничокъ (Иванская)
Грицько Коваль(Иванская)
Семенъ Колесничокъ(Иванская)
Педоръ Кинтанъ(Иванская)
Ясько Кравченко(Дутянская)
Грицько Кривый(Дутянская)
Федоръ Кривоносенко(Дутянская)
Иванъ Купчинский (Дутянская)
Павло Коновалъ(Дутянская)
Иванъ Коноваленко(Дутянская)
Степанъ Калениченко(Дутянская)
Дацько Косенко(Дутянская)
Иванъ Кривошапка(Романовская)
Максимъ Кгонтаръ(Романовская)
Андрей Кривошия(Романовская)
Петрикъ Кочмина(Кислянская)
Курило Кавганенко(Кислянская)
Ярема Крамаръ, (Кислянская)
Грицько Коблицкий(Кислянская)
Гриць Каличенко(Кислянская)
Андрей Кузьменко(Кислянская)
Панасъ Кужеленко(Кислянская)
Степанъ Куть(Кислянская)
Андрей Колесниченко(Кислянская)
Сергий Кушнеренко(Кислянская)
Максимъ Калиманенке(Кислянская)
Куць(Кислянская)
Ясько Кунченко(Ладыжинская)
Федоръ Иваненко(Ладыжинская)
Матвей Кривошапченко(Соболювская)
Панько Кривоносъ(Соболювская)
Матей Короленко, (Соболювская)
Степанъ Коваль(Соболювская)
Якимъ Кононенко(Соболювская)
Антонъ Кривошапка(Ладыжинская)
Андрусь Криловець(Ладыжинская)
Иванъ Коваленко(Ладыжинская)
Демко Лотушка(Ладыжинская)
Степанъ Ляшок(Ладыжинская)
Василь Лучниченко(Ладыжинская)
Яхно Лукашенко(Соболювская)
Гаврило Лавриненко(Соболювская)
Левко(Кислянская)
Павло Ложникъ(Кислянская)
Данило Лысый (Кислянская)
Матяшъ Лахновъ зять(Кислянская)
Васько Лютей(Кислянская)
Павло Леваженко(Кислянская)
Василь Лученко(Романовская)
Иванъ Лищеновский(Романовская)
Гарасимъ Лесниченко(Дутянская)
Сенько Лапенко(Дутянская)
Васько Левченко(Дутянская)
Кирило Лавриненко(Дутянская)
Кузьма Лавриненко (Дутянская)
Павелъ Лемещенко(Иванская)
Степанъ Логвиненко(Иванская)
Остапъ Лемешка(Иванская)
Ярема Лукяненко(Кислянская)
Максимъ Лукяновъ (Кислянская)
Васько Литвишко (Иванская)
Трохимъ Литвиненко (Иванская)
Василь Лютый (Иванская)
Федоръ Лещенко(Цибулевская)
Педоръ Лукашенко(Цибулевская)
Хведоръ Леснякъ(Цибулевская)

---
саша
александр серый
Участник



полтава украина
Сообщений: 83
Регистрация: 24 янв. 2010
Рейтинг: 60 

Стецько Летинский(Цибулевская)
Тимко Лазаренко(Цибулевская)
Степанъ Лужченко(Цибулевская)
Процикъ Липовецъ(Цибулевская)
Иванъ Лабунченко(Цибулевская)
Ярема Левченко(Цибулевская)
Семенъ Лой(Дершадская)
Гришко Лутченко(Дершадская)
Василъ Лесовченко(Дершадская)
Иванъ Ласченко(Дершадская)
Гринецъ Лихоротий(Дершадская)
Микита Любашевский(Дершадская)
Данило Любашевский(Дершадская)
Иванъ Левченко(Манковская)
Симко Липовский(Кутобеевская)
Григоръ Лещенко(Манковская)
Кирикъ Лобачевский(Дабанская)
Кондратъ Лесняченко(Дабанская)
Дацько Лещенко(Дабанская)
Степанъ Лавришенко(Дабанская)
Михайло Лавриненко(Дабанская)
Яковъ Лавриненко(Дабанская)
Педоръ Лозовецкий(Манковская)
Семенъ Любченко(Манковская)
Грицько Лагно(Иваньгородская)
Гордей Лугвичъ(Иваньгородская)
Ясько Лесный(Иваньгородская)
Сергей Лавриненко(Манковская)
Василь Лазиренко(Манковская)
Пилипъ Лазковъ братъ(Полковая)
Василъ Леснякъ(Полковая)
Педоръ Летенко(Кутобеевская)
Лютый(Манковская)
Леско Луценко(Иваньгородская)
Гринецъ Логвиненко(Иваньгородская)
Василъ Луценко(Иваньгородская)
Хома Лютого шуринъ(Манковская)
Павло Лядвижичъ(Полковая)
Михайло Ловниченко(Полковая)
Гаврило Лисненко(Полковая)
Сава Левченко(Полковая)
Антонъ Левченко(Иваньгородская)
Грицько Левченко(Полковая)
Иванъ Любченко(Полковая)
Михайло Логвиненко(Полковая)
Василъ Лусченко(Полковая)
Демян Лученко(Полковая)
Иванъ Лебедь(Полковая)
Тимко Лавренко(Ладыжинская)
Максимъ Ляшко(Ладыжинская)
Демко Лавриненко(Бузовская)
Павелъ Лысый(Бузовская)
Ярема Лысый(Бузовская)
Андрей Логойденко(Полковая)
Лучка(Полковая)
Иванъ Лесковъ(Кутобеевская)
Савка Литвинъ(Кутобеевская)
Иванъ Лисенко(Кутобеевская)
Гаврило Лютикъ(Кутобеевская)
Захарияшъ Лехненко(Ладыжинская)
Матвей Лаборець(Ладыжинская)
Андрей Лысый(Кутобеевская)
Василъ Лобасъ(Кутобеевская)
Семенъ Лучченко(Кутобеевская)
Гринко Лучченко(Кутобеевская)
Панасъ Лучинъ зятъ(Кутобеевская)
Василъ Лазаревъ(Кутобеевская)
Гринецъ Лешенко(Кутобеевская)
Литовка(Манковская)
Илько Лебединский(Романовская)
Уласъ Лебединский(Романовская)
Данило Лисий(Полковая)
Педько Лавриновъ братъ(Манковская)
Гаврило Логвиненко(Полковая)
Леско Лучинъ братъ(Бузовская)
Мартинъ Лавриченко(Бузовская)
Грицъ Лихоусенко(Манковская)
Матей Лещенко(Манковская)
Федоръ Лекгеза(Иванская)
Борисъ Лосовский(Дутянская)
Шепеля Лукашенко(Романовская)
Савка Лавриненко (Романовская)
Андрей Ляпунъ(Романовская)
Малець Ляпуновъ (Романовская)
Михайло Левченко (Романовская)
Андрушко Лебединский(Романовская)
Лавринъ Литвинъ(Кислянская)
Педоръ Луценко(Кислянская)
Петро Любарский(Ладыжинская)
Назаръ Лучниченко(Ладыжинская)
Степанъ Лученко(Кислянская)
Захара Луценко (Кислянская)
Василь Лавриненко(Соболювская)
Исай Лещенко(Соболювская)
Масько Лысяненко, (Соболювская)
Ярема Лаштовникъ(Ладыжинская)
Денисъ Литвиненко(Ладыжинская)
Гринець Марковъ(Ладыжинская)
Кондратъ Микитинъ(Ладыжинская)
Педоръ Маляренко(Ладыжинская)
Петро Микитенко(Соболювская)
Махно(Соболювская)
Хведоръ Микитенко(Соболювская)
Курило Мовчаненко(Соболювская)
Грицько Мелещенко, (Соболювская)
Дахно Минченко(Соболювская)
Борисъ Марченко(Соболювская),
Гринець Малыченко (Кислянская)
Майстренко(Кислянская)
Давиде Мяло(Кислянская)
Грицько Макаренко(Кислянская)
Трохно Макаренко(Кислянская)
Савка Макаренко(Кислянская)
Панасенко Митлашъ(Кислянская)
Федоръ Манченко(Романовская)
Антонъ Мелникъ(Романовская)
Степанъ Миколаенко(Романовская)
Логвинъ Макаренко(Романовская)
Андрусь Мащенко(Ладыжинская)
Аврамъ Матвиенко(Ладыжинская)
Жаданъ Мановский(Ладыжинская)
Тимко Матюшенко(Ладыжинская)
Семенець Малый(Романовская)
Назаръ Манковский(Романовская)
Федоръ Манастырский (Романовская)
Федоръ Милодуженко(Романовская)
Процикъ Мотринъ(Дутянская)
Мисько Мищенко(Дутянская)
Уласъ Михайленко(Дутянская)
Иванъ Морозъ(Иванская)
Курило Манченко(Манковская)
Ясонъ Маниченко(Манковская)
Гронець Максименко(Манковская)
Мисько - сотникъ(Иванская)
Илько Манковский(Иванская)
Педоръ Мелникъ, (Иванская)
Остапъ Мойсеевичъ(Иванская)
Яцько Махненко(Иванская)
Матвій Малыченко, (Иванская)
Иванъ Макаренко(Полковая)
Яковъ Мищенко(Иваньгородская)
Сергей Марченко(Иваньгородская)
Тимко Малишенко(Иваньгородская)
Мусей Михайленко(Иваньгородская)
Дахно Муха(Полковая)
Тимко Магеенко(Соболювская)
Панасъ Мусеенко (Соболювская)
Гринчукъ Малый(Иванская)
Василь Мелниковъ зять(Иванская)
Юно Махновский(Иванская)
Иванъ Мелниченко(Иванская)
Семенъ Микитенко(Иванская)
Матвей(Дершадская)
Самойло Михайленко(Романовская)
Олексей Метлинский(Романовская)
Яковецъ Мищенко(Дабанская)
Онисько Менский(Дабанская)
Иванъ Москаленко(Дабанская)
Андрушко Мудраченко(Соболювская)
Дахно Мисовский(Соболювская)
Якимъ Москаленко(Дабанская)
Процикъ Мезиненко(Дабанская)
Васько Мовчань(Дабанская)
Иванъ Морозовский(Иванская),
Педашъ Морозовский(Иванская)
Иванъ Мякушенко(Дабанская)
Павло Молотовый братъ(Дабанская)
Петро Машенко(Кутобеевская)
Грицько Мовчань(Кутобеевская)
Иванъ Миколаенко(Кутобеевская)
Степанъ Макущенко(Кутобеевская)
Михно(Кутобеевская)
Педоръ Мохничовъ зять(Иванская)
Іосько Мирхавченко(Иванская)
Василъ Мащенко(Кутобеевская)
Романъ Маяковський(Кутобеевская)
Иванъ Макаренко(Кутобеевская)
Ясько Москаль(Кутобеевская)
Василъ Манченко(Кутобеевская)
Дорошъ Мищенко(Кутобеевская)
Василъ Михайленко(Кутобеевская)
Иванъ Москалъ(Кутобеевская)
Педант Мелниченко(Кутобеевская)
Гарасимъ Масенко(Кутобеевская)
Малышъ Мироненко(Кутобеевская)
Жаданъ Месуренко(Кутобеевская)
Костя Маслюченко(Кутобеевская)
Юрко Мордишенко(Кутобеевская)
Сенько Могойда(Кутобеевская)
Юрко Монастирський(Кутобеевская)
Процикъ Мисличенко(Кутобеевская)
Божко Можновденко(Кутобеевская)
Сема Михайленко(Дабанская)
Ясько Мазеенко(Дабанская)
Кононъ Марченко(Дабанская)
Федоръ Мовчаненко(Иваньгородская)
Тимко Маличенко(Полковая)
Гаврило Мошенский(Полковая)
Дмитро Маценко(Дутянская)
Яковъ Маценко(Соболювская)
Ромашко Марченко(Соболювская)
Гаврило Маценко(Дутянская)
Микита Московченко(Дутянская)
Кондратъ Мочулка(Дутянская)
Малко(Дутянская)
Мисько Мовмученко(Дутянская)
Борисъ Марченко(Дутянская)
Зенець Манковский, (Дутянская)
Педоръ Матеенко(Полковая)
Мартин Малдченко(Полковая)
Василь Манджелеенко(Полковая)
Семенъ Мигаленко, (Соболювская)
Степанъ Мигаленко(Соболювская)
Пань Мовчаненко(Соболювская)
Иванъ Мелникъ(Ладыжинская)
Захарка Мищенко(Ладыжинская)
Степан Мовчан(Полковая)
Остапъ Мовчаненко(Полковая)
Хома Миколаенко(Полковая)
Федор Милюсниченко(Полковая)
Юрко Матюшенко(Полковая)
Василъ Московченко(Полковая)
Василъ Микулинский(Полковая)
Жадан Мартинчук(Полковая)
Пилипъ Мисенко(Полковая)
Демко Мелащенко(Полковая)
Матяшъ Мащенко(Иваньгородская)
Максимъ Москаленко(Иваньгородская)
Тимко Мелниченко(Иваньгородская)
Курило Мищенко(Иваньгородская)
Мартынъ(Иваньгородская)
Михаилъ(Иваньгородская)
Милашъ(Иваньгородская)
Олексей Мокчошъ(Иваньгородская)
Данило Могилник(Полковая)
Роман Марченко(Полковая)
Улас Мисаненко(Полковая)
Федор Миско(Полковая)
Василь Мартиненко(Манковская)
Игнатъ Максименко(Полковая)
Костя Мигуленко(Манковская)
Грицько Мищенко(Манковская)
Семенъ Маниченко(Манковская)
Антонъ Москаленко(Манковская)
Семенъ Моцинъ(Бузовская)
Василь Малинка(Манковская)
Гришець Мегленко(Полковая)
Иван Микитющенко(Полковая)
Грицько Мисенко(Полковая)
Михайло Марциненко(Дутянская)
Семенъ Москаленко(Дутянская)
Петро Михайленко(Иваньгородская)
Иванъ Мякушенко(Дабанская)
Матяшъ(Иваньгородская)
Мусей(Манковская)
Иванъ Матеенко(Полковая)
Остапъ Малыщенко(Манк

---
саша
александр серый
Участник



полтава украина
Сообщений: 83
Регистрация: 24 янв. 2010
Рейтинг: 60 

Василь Манджелеенко(Полковая)
Семенъ Мигаленко, (Соболювская)
Степанъ Мигаленко(Соболювская)
Пань Мовчаненко(Соболювская)
Иванъ Мелникъ(Ладыжинская)
Захарка Мищенко(Ладыжинская)
Степан Мовчан(Полковая)
Остапъ Мовчаненко(Полковая)
Хома Миколаенко(Полковая)
Федор Милюсниченко(Полковая)
Юрко Матюшенко(Полковая)
Василъ Московченко(Полковая)
Василъ Микулинский(Полковая)
Жадан Мартинчук(Полковая)
Пилипъ Мисенко(Полковая)
Демко Мелащенко(Полковая)
Матяшъ Мащенко(Иваньгородская)
Максимъ Москаленко(Иваньгородская)
Тимко Мелниченко(Иваньгородская)
Курило Мищенко(Иваньгородская)
Мартынъ(Иваньгородская)
Михаилъ(Иваньгородская)
Милашъ(Иваньгородская)
Олексей Мокчошъ(Иваньгородская)
Данило Могилник(Полковая)
Роман Марченко(Полковая)
Улас Мисаненко(Полковая)
Федор Миско(Полковая)
Василь Мартиненко(Манковская)
Игнатъ Максименко(Полковая)
Костя Мигуленко(Манковская)
Грицько Мищенко(Манковская)
Семенъ Маниченко(Манковская)
Антонъ Москаленко(Манковская)
Семенъ Моцинъ(Бузовская)
Василь Малинка(Манковская)
Гришець Мегленко(Полковая)
Иван Микитющенко(Полковая)
Грицько Мисенко(Полковая)
Михайло Марциненко(Дутянская)
Семенъ Москаленко(Дутянская)
Петро Михайленко(Иваньгородская)
Иванъ Мякушенко(Дабанская)
Матяшъ(Иваньгородская)
Мусей(Манковская)
Иванъ Матеенко(Полковая)
Остапъ Малыщенко(Манковская)
Семенъ Мищенко(Полковая)
Арбинъ Микитенко(Манковская)
Андрей Михайленко(Полковая)
Матяшъ(Дершадская)
Марко(Бузовская)
Федоръ Митка(Романовская)
Тимко Михно (Романовская)
Василь Михайленко(Дутянская)
Савка Молибонъ(Дутянская),
Хвесько Мезиненко(Бузовская)
Семенъ Мыслеенко(Бузовская)
Левко Москаль(Бузовская)
Иванъ Мамутко(Бузовская)
Михайленко(Кутобеевская)
Михайло Малиновский(Бузовская)
Прокопъ Момотъ(Бузовская)
Фесько Мусеенко(Бузовская)
Василь Мусеенко(Бузовская)
Васько Малый(Бузовская)
Мусей Малышовъ(Бузовская)
Иванъ Мовчаненко(Полковая)
Гринецъ Московченко(Полковая)
Грицько Монастиский(Кутобеевская)
Лесъ Марченко(Дершадская)
Вакула Матеенко(Романовская)
Яковъ Матеевъ зять (Романовская)
Лукянъ Мякушина(Романовская)
Танасей Москалъ(Дершадская)
Семенъ Мартиненко(Дершадская)
Олексей Марченко(Дершадская)
Савка Манджукъ(Дершадская)
Федоръ Московъ(Дершадская)
Михайло(Дершадская)
Мармасъ(Иванская)
Мазепа Максимъ(Романовская)
Фесько Мелникъ(Романовская)
Грецько Мелниченко(Дутянская)
Лесь Московченко(Дершадская)
Ярема Мудрей Васильевичъ(Дершадская)
Гаврило Матвеевичъ(Дершадская)
Василъ Мерзинъ(Дершадская)
Василъ Межирецкий(Дершадская)
Семенъ Максимовичъ(Дершадская)
Иванъ Мигасенко(Цибулевская)
Михась Мигасенко(Цибулевская)
Хвесько Местиченко(Цибулевская)
Лесько Михненко(Цибулевская)
Грицько Михайленко(Цибулевская)
Андрушко Михайленко(Цибулевская)
Иванъ Михайленко(Цибулевская)
Василъ Микитенко(Цибулевская)
Сай Микитенко(Цибулевская)
Лукянъ Мелникъ(Романовская)
Василь Мацковъ зять(Романовская)
Захарка Мединенко(Цибулевская)
Демянъ Матяшенко(Цибулевская)
Игнатъ Матюшенко(Цибулевская)
Грицько Мартиненко(Цибулевская)
Ярошъ Мякенский(Ладыжинская)
Иванъ Мищенко(Ладыжинская)
Грицько Мартишевский(Цибулевская)
Степанъ Марченко(Цибулевская)
Лавринъ Мартиненко(Цибулевская)
Лавринъ Михайленко (Дутянская)
Савка Махновський(Цибулевская)
Костя Мезиненко(Цибулевская)
Васко Микитенко(Цибулевская)
Мартинъ Москалъ(Цибулевская)
Педоръ Михайленко(Цибулевская)
Лесько Мищенко(Цибулевская)
Ярошъ Микитенко(Цибулевская)
Романъ Мелникъ(Иванская)
Романъ Меняйдо(Иванская)
Павло Масло(Иванская)
Иванъ Мармусенко(Романовская)
Илько Мошуренко(Романовская)
Петро Махаринчинъ зять(Иванская)
Юрко Мошоровский(Иванская)
Процикъ Малый(Иванская)
Лазаръ Малый(Иванская)
Федоръ Милошенко(Соболювская)
Лесько Морозенко(Соболювская)
Лукянь Марченко(Соболювская)
Данило Носаченко(Соболювская)
Луцикъ Новиченко(Иванская)
Остапъ Мелникъ(Иванская)
Іосько Меняйло(Дутянская)
Романъ Микитенко(Дутянская)
Семенъ Михайленко(Дутянская)
Семенъ Мелниченко (Дутянская)
Ярема Меняйло(Романовская)
Климко Махновский (Романовская)
Степанъ Мовчанъ сотникъ(Кислянская)
Иванъ Маликъ(Кислянская)
Жаданъ Мера (Кислянская)
Марю(Кислянская)
Семенъ Мулка(Кислянская)
Марко , (Кислянская)
Миронъ(Кислянская)
Манько (Кислянская)
Иванъ Малеженко(Кислянская)
Степанъ Малеженко(Кислянская)
Маконосовский(Кислянская)
Степанъ Москаленко(Кислянская)
Милашъ(Кислянская)
Ничипоръ Миронковский(Кислянская)
Степанъ Минченко(Ладыжинская)
Гавришъ Максименко(Ладыжинская)
Мусей Москаль(Ладыжинская)
Петро Носаченко(Ладыжинская)
Артимъ Назаренко(Ладыжинская)
Нархомъ Носовский(Кислянская)
Яцько Немець(Кислянская)
Левко Носовский(Кислянская)
Илько Нижникъ(Романовская)
Иванъ Нечаевъ(Романовская)
Невдашъ (Романовская)
Иванъ Носко(Романовская)
Иванъ Носачовъ зять(Романовская)
Юрко Нечай (Романовская)
Уласъ Носенко(Дутянская)
Василь Нечаенко(Иванская)
Лукашъ Нетеразъ(Иванская)
Павло Немировский(Соболювская)
Ярема Новомеский(Ладыжинская)
Процикъ Носаченко(Ладыжинская)
Яковъ Ничипоренко(Цибулевская)
Логвинъ Ничипоренко(Цибулевская)
Прокопъ Непорода(Цибулевская)
Леско Носатый(Манковская)
Гарасимъ Никаноло(Кутобеевская)
Андрійко Назаренко(Иваньгородская)
Иванъ Назаренко(Иваньгородская)
Грицько Наливайко(Иваньгородская)
Игнатъ Наливайко (Иваньгородская)
Романъ Ничипоренко(Манковская)
Олексей Науменко(Дершадская)
Луцикъ Настечко(Дабанская)
Гапонъ Носовский(Манковская)
Иванъ Надольский(Манковская)
Климко Нижниченко(Манковская)
Тимко Ничипоренко(Полковая)
Савка Нетребичъ(Манковская)
Андрушко Наразанецъ(Дабанская)
Дмитро Новохацкого зятъ(Дутянская)
Лесний Носицкий(Дабанская)
Игнатъ Никоненко(Дабанская)
Иванъ Носуленко(Дабанская)
Иванъ Некрашенко(Бузовская)
Хвесько Нестеровъ зятъ(Бузовская)
Василъ Нетреба(Манковская)
Михайло Ничипуролубянецкого(Манковская)
Степанъ Настало(Полковая)
Иванъ Немченко(Полковая)
Василъ Ноговский(Дершадская)
Прокопъ Негребецкий(Бузовская)
Андрей Нахтолей(Полковая)
Гринець Ничипоренко(Иванская)
Кондратъ Неделченко(Иванская)
Павло Налтовченко(Манковская)
Педоръ Несторенко(Полковая)
Иванъ Ничипоренко(Кутобеевская)
Дацько Нечай(Дутянская)
Федоръ Олещенко(Дутянская)
Филонъ Омеляненко(Кутобеевская)
Охремъ(Кутобеевская)
Василъ Олексеенко(Кутобеевская)
Андрей Отрушенко(Манковская)
Дацко Олейниченко(Манковская)
Ясько Онищенко(Дабанская)
Андрей Осеенко(Дабанская)
Павло Олющенко(Дершадская)
Штепа Олюшковъ зятъ(Дершадская)
Дахно Осеевский(Дершадская)
Олихвиръ(Дершадская)
Юрко Олховченко(Ладыжинская)
Дмитро Онацинъ(Ладыжинская)
Михайло Оробенко(Дершадская)
Олексей(Дершадская)
Марко Органко(Романовская)
Сема Олексеенко(Дершадская)
Дацко Олещенко(Манковская)
Микита Олексеенко(Полковая)
Лукянъ Олексеенко(Манковская)
Гришай Оргияненко(Полковая)
Иван Одоробченко(Полковая)
Филонъ Олешенко(Манковская)
Макаръ Ормененко(Полковая)
Иванъ Онуфриенко(Иваньгородская)
Матвей Окула(Полковая)
Василь Онупченко(Ладыжинская)
Андрусь Онищенко(Ладыжинская)
Василъ Орлянченко(Полковая)
Тимко Осейченко(Полковая)
Иванъ Олексеенко(Манковская)
Иванецъ Олексенко(Иваньгородская)
Василъ Окученко(Иваньгородская)
Миско Олещенко(Иваньгородская)
Семенъ Очкасенко(Иваньгородская)
Семенъ Олексеенко(Манковская)
Степанъ Олексеенко(Иваньгородская)
Омелянъ Онищенко(Полковая)
Кондратъ Осадца(Манковская)
Василъ Осико(Дабанская)
Лесько Овесковъ(Дабанская)
Грицько Остапенко(Дабанская)
Стецько Омеляненко(Дабанская)
Грицько Онищенко(Дабанская)
Дмитро Олехверенко, (Дутянская)
Данило Олексеенко, (Дутянская)
Миско Онищенко(Дабанская)
Онупко(Манковская)
Андрушко Омеляненко(Цибулевская)
Миско Оратовский(Цибулевская)
Данило Олексеенко(Цибулевская)
Яковъ Озченко(Цибулевская)
Романъ Олещенко(Иванская),
Игнатъ Остаповичъ(Иванская)
Миронъ Онищенко(Иванская)
Андрушко Олексенко(Иванская),
Фесько Оприщенко(Иванская)
Онупко(Иванская)
Грицько Овчаръ(Иванская)
Василь Остапенко (Дутянская)
Курило Остапенко(Дутянская)
Петро Омеляненко (Дутянская)
Есипъ Онищенко(Дутянская)
Мисько Онищенко(Романовская)
Семенъ Огородного(Романовская)
Грицько Олейникъ (Романовская)
Иванъ Олховский(Романовская)
Андрусь Олейниченко, (Кислянская)
Лавринъ Олейниченко(Кислянская)
Левко Омеляненко(Соболювская)
Иванъ Онофренко(Соболювская)
Андрей Онуфренко(Соболювская)
Петро Остапенко(Соболювская)
Федоръ Олещенко(Соболювская)
Степанъ Олейниченко(Соболювская),
Пилипъ Онущенко(Соболювская),
Степанъ Охрименко, (Соболювская)
Данило Перехриста(Соболювская),
Петро Панченко(Соболювская)
Федоръ Передерга(Соболювская)
Василь Поповичъ(Соболювская)
Павло Педаненко(Соболювская)
Демянъ Проскурненко(Соболювская)
Дацько Попенко(Соболювская)
Йванъ Пятко(Соболювская)
Богданъ Протасенко (Кислянская)
Педорець(Кислянская)
Дмитро Пилипенко (Романовская)
Вахней Полугодченко(Романовская)
Яресько Попенко (Романовская)
Матей Петренко(Романовская)
Андрей Прудиусъ(Романовская)
Иванъ Плаксинъ зять (Романовская)
Иванъ Попенко (Романовская)
Мисько Петренко(Романовская)
Степанъ Перейма(Романовская)
Степанъ Полуденный(Романовская)
Гринець Полугодченко(Романовская)
Васько Пасюченко(Романовская)
Грицько Почапский(Романовская)
Мисько Почапский (Романовская)
Василь Прокопенко(Романовская)
Иванъ Приведюкъ(Романовская)
Гаврило Пилипенко(Дутянская)
Уласъ Пащенко(Дутянская)
Педоръ Певненко, (Иванская)
Тимко Плянда, (Иванская)
Иванець Петренко(Иванская)
Федоръ Пустовойтъ(Иванская)
Янушъ Пустовойтъ(Иванская)
Йванъ Пироговченко(Иванская)
Федоръ Пелехъ (Иванская)
Васидь Постуй(Кислянская)
Кузьма Петренко(Кислянская)
Мартинъ Перганенко(Иванская)
Йванъ Пителка(Иванская)
Семенъ Перехреста(Иванская)
Захарка Петрашенко(Иванская)
Сергей Панасенко(Иванская)
Педоръ Петренко(Цибулевская)
Данило Прилепченко(Цибулевская)
Иванъ Пурскаленко(Цибулевская)
Ярема Перетятченко(Цибулевская)
Гаврило Педорченко(Цибулевская)
Василъ Педорченко(Цибулевская)
Петро Павленко(Цибулевская)
Тимко Пилипенко(Цибулевская)
Ничипоръ Петренко(Цибулевская)
Матей Пискуненко(Цибулевская)
Панасъ(Цибулевская)
Степанъ Паламаренко(Цибулевская)
Василъ Паламаренко(Цибулевская)
Натаръ Пилипенко(Цибулевская)
Демко Пророченко(Манковская)
Степанъ Пискуненко(Манковская)
Максимъ Паламаренко(Полковая)
Семенъ Проценко(Ладыжинская)
Василь Посметко(Ладыжинская)
Гринь Пащенко(Ладыжинская)
Тишко Пасченко(Дутянская)
Федоръ Пултозваренко(Дутянская)
Михайло Почапанский(Манковская)
Тимко Передерей(Манковская)
Петро Пеценко(Полковая)
Петро(Дершадская)
Игнать Пащенко, (Соболювская)
Андрей Пащенко(Соболювская)
Гаврило Пипенко (Соболювская)
Сергей Почанинский(Манковская)
Иванъ Подоровняченко(Бузовская)
Левко Петренко(Бузовская)
Федоръ Пустовойтенко(Иваньгородская)
Василъ Павленко(Иваньгородская)
Тимко Павленко(Иваньгородская)
Микита Павленко(Иваньгородская)
Сидоръ Пулторакожуха(Дутянская)
Иванець Павленко(Дутянская)
Иванъ Повстолеповъ зять(Дутянская)
Карпъ Педининъ братъ(Дутянская)
Семенъ Педоренко(Иваньгородская)
Иванъ Пекунченко(Иваньгородская)
Панько Прокопенко(Иваньгородская)
Сава Порувский(Иваньгородская)
Семенъ Прокоповичъ(Иваньгородская)
Сидоръ Протещенко(Иваньгородская)
Иванъ Перехреста(Манковская)
Юрко Пилипенко(Манковская)
Иванъ Петренко(Цибулевская)
Василъ Попенко(Полковая)
Микита Петрусенко(Дершадская)
Василъ Перогъ(Дершадская)
Гавришъ Пещанский(Дершадская)
Степанъ Петренко(Дершадская)
Гаврило Петренко(Дершадская)
Помазанъ(Дершадская)
Пунвичъ(Дершадская)
Василь Погорелый(Романовская)
Василь Пазяченко (Романовская)
Иванъ Пашотенко(Кутобеевская)
Лукянъ Педоровичъ(Дершадская)
Тимко Прохваненко(Дершадская)
Пелехъ Педашенко(Дершадская)
Михайло Паленинка(Дершадская)
Иванъ Петренко(Ладыжинская)
Гринь Панковнинъ(Ладыжинская)
Иванъ Иващенко(Ладыжинская)
Кузьма Пересада(Ладыжинская)
Сушко Петренко(Ладыжинская)
Лесько Пятковский(Дершадская)
Тимко Прудиусъ(Дершадская)
Тихонъ Проскурненко(Дершадская)
Ванько Пасечникъ(Манковская)
Гарасимъ Проскурнякъ(Манковская)
Олексей Проскурненко(Манковская)
Михайло Парчевский(Манковская)
Минько Проценко(Полковая)
Василъ Пороховниченко(Полковая)
Каленикъ Прокопенко(Полковая)
Гринецъ Протасенко(Полковая)
Потапъ(Манковская) (Полковая)
Васько Подопригора(Полковая)
Кирикъ Пташникъ(Манковская)
Мартин Пляка(Полковая)
Василь Проскурненно(Дутянская)
Кирикъ Петренко(Дутянская)
Прокопъ(Дутянская)
Грицько Перекидецъ(Бузовская)
Харко Перекидецъ(Бузовская)
Тимко Перекидецъ(Бузовская)
Андрей Перетятко(Бузовская)
Данило Пугачъ(Бузовская)
Иванъ Потеряйло(Бузовская)
Жданъ Петлюха, (Соболювская)
Остапъ Перуженко(Соболювская)
Илько Петрашенко(Бузовская)
Хвесько Пшеничный(Бузовская)
Павло(Кислянская)
Иванъ Похиленко(Бузовская)
Андрей Прокопъ(Полковая)
Поддубный(Манковская)
Ярема Перехриста(Иванская)
Василь Перетятко(Иванская)
Иванъ Паценкий(Дабанская)
Жаданъ Пядиченко(Дабанская)
Михайло Пядиченко(Дабанская)
Матей Панченко(Дабанская)
Иляшъ Присянувъ зять (Кислянская)
Мисько Псаренко(Кислянская)
Кондратъ Пижиченко(Иваньгородская)
Вонтотъ Падченко(Иваньгородская)
Гринецъ Подленко(Иваньгородская)
Савка Пустовойтенко(Иваньгородская)
Иванъ Петренко(Иваньгородская)
Петро Птицкий(Иваньгородская)
Ярема Поповъ зять(Кислянская)
Яковъ Пурпура(Кислянская)
Степанъ Прилуцький(Иваньгородская)
Сава Поповичъ(Иваньгородская)
Максимъ Пироговець(Иванская)
Сидоръ Перещенко(Иванская)
Мисько Писаренко(Иванская)
Педоръ Полоусъ(Иваньгородская)
Педоръ Перулъ(Иваньгородская)
Савка Петренко(Иваньгородская)
Дмитро Пташный(Иваньгородская)
Онупко Передерченко(Полковая)
Леско Паниченко(Полковая)
Юхимъ Павленко(Полковая)
Василъ Павленко(Полковая)
Миско Панасенко(Полковая)
Гронець Петренко(Полковая)
Василь Петренко(Полковая)
Ясько Павленко(Полковая)
Педоръ Петренко(Манковская)
Артемъ Петренко(Полковая)
Миско Петренко(Полковая)
Степанъ Перехристъ(Полковая)
Семенъ Пустовойтенко(Полковая)
Игнат Пилипенко(Полковая)
Олексей Пироженко(Манковская)
Василъ Прекалабенко(Полковая)
Педоръ Подайпалица(Манковская)
Иванъ Педоренко(Полковая)
Артимъ Пилипенко(Манковская)
Васько Погребинский(Манковская)
Иванъ Петриненко(Манковская)
Григорий Писаръ(Иваньгородская)
Юрко Панасенко(Романовская)
Панько Павленко (Романовская)
Миронъ Пыщенко(Иваньгородская)
Онисько Прокуда(Дутянская)
Федоръ Писаръ(Дутянская)
Данило Проколикищенко(Романовская)
Захарка Проколиквщенко(Романовская)
Мартинъ Передерей(Романовская)
Уласъ Плохутенко(Романовская)
Ясько Пилепковъ зять(Дутянская)
Лукянъ Продаенко(Дутянская)
Михайдо Пятигорский(Дутянская)
Лавринъ Переглядченко(Манковская)
Мартинъ Перепадченко(Манковская)
Кунашъ Проскурненко, (Соболювская)
Степанъ Плоскуненко(Соболювская)
Семенъ Пугаченько(Полковая)
Процикъ Плютенко(Бузовская)
Сенъ Петрашеня(Бузовская)
Леско Погребинский(Дабанская)
Игнатъ Перепеля(Дабанская)
Василъ Попиковъ синъ(Дабанская)
Миско Пилипченко(Дабанская)
Иванъ Пралниковъ(Дабанская)
Иванъ Порожнякъ(Дабанская)
Кирикъ Пугачъ(Кутобеевская)
Юхим Пустовойтенко(Иванская)
Дмитро Пустовойтенко(Иванская)
Педоръ Постоловщенко(Кутобеевская)
Иванъ Павленко(Кутобеевская)
Лесько Пироженко(Кутобеевская)
Романъ Протасенко(Кутобеевская)
Остапъ Порогененко(Кутобеевская)
Степанъ Педоренко(Кутобеевская)
Сергей Прудиусъ(Кутобеевская)
Миронъ Подопригора(Кутобеевская)
Дмитро Погибляченко(Кутобеевская)
Гринець Погиблякъ(Кутобеевская)
Остапъ Полоусъ(Кутобеевская)
Кузма Проскурненко(Кутобеевская)
Иванъ Пащенко(Кутобеевская)
Ивашко Пелеханенко(Кутобеевская)
Игнатъ Пустовойтенко(Дабанская)
Демянъ Павленко(Кислянская)
Иванъ Пятигорский, (Кислянская)
Мисько Патока, (Кислянская)
Василъ Попаченко(Дабанская)
Василь Попенко(Иванская)
Васько Прокоповъ зять(Ладыжинская)
Иванъ Попенко(Ладыжинская)
Северинъ Петренко(Ладыжинская)
Романі Попенко(Иванская)
Дмитро Панасовичъ(Иванская)
Василь Плинда(Иванская)
Фесько Папученко(Иванская)
Федько Пустовойтъ(Иванская)
Иванъ Потапенко(Иванская)
Гаврило Печерський(Дабанская)
Иванъ Приступа(Дабанская)
Грицько Повзяченко(Бузовская)
Данило Пустовойтовъ зятъ(Бузовская)
Яцько Пилипенко(Бузовская)
Иванъ Пыреевский(Цибулевская)
Хвеско Погребнякъ(Бузовская)
Василъ Панненко(Бузовская)
Лерка Павелка(Иваньгородская)
Фома Проценко(Иваньгородская)
Андрушко Перепаденко(Дабанская)
Педоръ Прибышъ(Дабанская)
Семенъ Петренко(Дабанская)
Василь Песочонский(Дабанская)
Остапъ Прилуцкий(Манковская)
Гаврик Подоровняченко(Полковая)
Федоръ Поровняченко(Полковая)
Манько Педаренко(Полковая)
Пелешенко(Манковская)
Иванъ Петренко(Манковская)
Мусей Перехреста(Манковская)
Гринець Проскурненко(Манковская)
Дмитро Петренко (Дутянская)
Бандолъ Пасечненко(Дутянская)
Васько Павленко(Дутянская)
Василь Постуй (Дутянская)
Макаръ Поповъ братъ, (Дутянская)
Гриць Пацко(Кислянская)
Маликъ Петрашенко(Кислянская)
Федоръ Петренко(Кислянская)
Юхимъ Пустовойтенко(Кислянская)
Стецько Пахута(Кислянская)
Максимъ Перець, (Кислянская)
Василь Пенковский(Ладыжинская)
Павло Проскурненко(Ладыжинская)
Климко Радченко(Ладыжинская)
Тихонъ Рудченя(Ладыжинская)
Ромашко(Кислянская)
Иванъ Рудый(Кислянская)
Онисько Рибитвенко(Кислянская)
Степанъ Римаръ(Романовская)
Мусей Редка(Дутянская)
Олехвиръ Родиненко (Дутянская)
Гринецъ Росляченко(Манковская)
Иванъ Рибалка(Бузовская)
Педро Рудненко(Полковая)
Иванъ Резаченко(Цибулевская)
Рамкоса(Манковская)
Ленько Репка(Иваньгородская)
Павло Роленко(Иваньгородская)
Иванъ Ронко(Иваньгородская)
Федоръ Рудий(Иваньгородская)
Иванъ Рединъ братъ(Дабанская)
Семенъ Романишинъ(Бузовская)
Данило Романенко(Бузовская)
Михайло Радуненко(Иванская)
Федорі Радуленко, (Иванская)
Харко Рукиленко(Бузовская)
Гринець Рудый сотникъ(Романовская)
Андрушко Раченко(Романовская)
Иван Рохвендя(Полковая)
Иван Роздай(Полковая)
Иванко Рымаръ(Манковская)
Леско Романишинъ зятъ(Полковая)
Данило Репащенко(Манковская)
Саливонъ Радченко(Бузовская)
Гаврикъ Радченко(Полковая)
Гринець Рудий(Полковая)
Игнатъ Романенко(Полковая)
Грицько Рудковский(Манковская)
Педоръ Романенко(Полковая)
Семенъ Римаръ(Манковская)
Климко Рибалка, (Иванская)
Йосько Рудченко, (Иванская)
Миско Рибалченко(Иваньгородская)
Жаданъ синъ Романовъ(Дабанская)
Мезинъ Ревенко(Дабанская)
Максимъ Резниковъ синъ(Ладыжинская)
Олексей Рибалка(Дабанская)
Данило Радущенко(Дабанская)
Степанъ Рахубка(Дабанская)
Иванъ Ригуненко(Кутобеевская)
Якимъ Роговченко(Иваньгородская)
Ясько Раленко(Иваньгородская)
Степанъ Рудый(Дершадская)
Гаврило Ротило(Дершадская)
Федорець Резникъ(Романовская)
Давило Ракуша (Романовская)
Романъ Розумей (Романовская)
Семенъ Романовичъ(Дершадская)
Линько Ручиченко(Дершадская)
Ярема Рибалка(Кутобеевская)
Яковъ Реченко(Кутобеевская)
Грицько Родиненко(Дутянская)
Петро Радченко(Дутянская)
Степанъ Рубко(Соболювская)
Иванъ Римаренко (Дутянская)
Павло Рахненко(Дутянская)
Радько Римаровъ зять(Дутянская)
Корней Розумеенко(Романовская)
Федоръ Ропка (Романовская)
Андрушко Рудый(Романовская)
Олекса Резникъ (Романовская)
Карпъ Радченко (Романовская)
Педоръ Ругаченко(Кислянская)
Матей Рибитва(Кислянская)
Данило Рудко(Кислянская)
Иванъ Ручка, (Кислянская)
Грицько Резкий(Ладыжинская)
Лавринъ Скорупенко(Ладыжинская)
Гордей Солоденко(Ладыжинская)
Павло Сагайдачный(Ладыжинская)
Мысько Сурмачъ(Ладыжинская)
Семанъ(Кислянская)
Василь Стадниченко(Ладыжинская)
Лавро Семченко(Ладыжинская)
Андрусь Савченко(Кислянская)
Олексій Свершъ, (Кислянская)
Иванъ Стромечикъ (Кислянская)
Юрко Сидоренко(Кислянская)
Ничипоръ Степаненко(Кислянская)
Педоръ Справченко(Романовская)
Матяшъ Севериненко(Романовская)
Василь Сотниченко(Романовская)
Сима(Романовская)
Омелянъ Сало(Дутянская)
Андрій Севериненко(Дутянская)
Иванъ Сухоносенко(Дутянская)
Грицько Скрипниченко(Дутянская)
Тишко Савченко(Дутянская)
Миронъ Старый(Дутянская)
Санда(Дутянская)
Прокопъ Степанский(Ладыжинская)
Гринець Степанский(Ладыжинская)
Супрунъ Савченко(Кислянская)
Дмитро Сорокотяженко(Кислянская)
Антонъ Савченко(Дутянская)
Савка Степаненко(Дутянская)
Семенъ Севериненко(Кутобеевская)
Скурка(Дершадская)
Матвей Степановичъ(Дершадская)
Гринець Селезненко(Манковская)
Остапъ Собкевичъ(Дабанская)
Самійло Серафименко(Дабанская)
Демянъ Сенченко(Дабанская)
Иванъ Смаженикъ(Дабанская)
Лукянъ Семененко(Дабанская)
Леско Саранча(Дабанская)
Степанъ Станиславский(Дабанская)
Илляшъ Сикуновъ зятъ(Цибулевская)
Назаръ Страшный(Цибулевская)
Семенъ(Цибулевская)
Грицько Соколикь(Иванская)
Гаврило Сагайдачный(Иванская)
Никифоръ Сорокятяженко(Иванская)
Андрушко Солодовниченко(Иванская)
Иванъ Скаленский (Иванская)
Иванъ Сошенко(Цибулевская)
Кондратъ Свинаренко(Дабанская)
Иванъ Слисаренко(Дабанская)
Грицько Сторожъ(Дабанская)
Иванецъ Спиченко(Дабанская)
Грицько Спалченко(Дабанская)
Стецько Савченя(Дабанская)
Сила Степаненко(Дабанская)
Иванъ Семковъ зятъ(Дершадская)
Лавринъ Стрелецъ(Дершадская)
Михайло Свежакъ(Дершадская)
Игнатъ Сененко(Ладыжинская)
Ясько Слюсаръ(Ладыжинская)
Петро Смокотко, (Соболювская)
Федоръ Степаненко (Соболювская)
Ярема Сторинжа(Дершадская)
Иванъ Слудванко(Дершадская)
Юсько Савринский(Дершадская)
Семенъ Савринский(Дершадская)
Панько Маковецкий Саврасъ(Дершадская)
Семенъ Сагайденко(Дершадская)
Степанъ Федоровичъ Сучакъ(Дершадская)
Гринецъ Селяновичъ(Дершадская)
Гарасимъ Стасевичъ(Дершадская)
Федоръ Серяченко(Дершадская)
Гринецъ Синяльского(Дершадская)
Ярема Серченко(Дабанская)
Присъ Сотникъ (Дутянская)
Исай Скибенко(Дутянская)
Мисько Ступниченко(Романовская)
Левко Савченко(Романовская)
Гавришъ Скибинъ зять(Дутянская)
Кондратъ Сененко(Дутянская)
Федоръ Свежинъ(Иваньгородская)
Мартинъ Савченко(Манковская)
Василъ Савченко(Иваньгородская)
Иванъ Самохваленко(Иваньгородская)
Панасъ Самохваленко(Иваньгородская)
Семенъ Самохваленко(Иваньгородская)
Василъ Суличенко(Иваньгородская)
Юрко Скрипка(Ладыжинская)
Игнатъ Сережка(Ладыжинская)
Федоръ Сидоренко(Иваньгородская)
Костя Скоробочко(Иваньгородская)
Панько Сергеенко(Иваньгородская)
Грицко Сторожъ(Иваньгородская)
Андрей Собченко(Иваньгородская)
Павло Савченко(Манковская)
Иванъ Семененко(Бузовская)
Игнатъ Степаненко(Иванская)
Степанко(Кислянская) ,
Иванъ Стрелникъ(Кислянская)
Андрушко Стрелець, (Иванская)
Матвей Самгородский(Иванская)
Иванъ Семененко(Бузовская)
Дорошъ Сухопаровъ(Бузовская)
Иванъ Семененко(Бузовская)
Василь Супруненко(Манковская)
Данило Сахненко(Манковская)
Тимко Стадниковъ зятъ(Манковская)
Микита Солоненко(Манковская)
Иванъ Сталний(Полковая)
Демко Сидоренко(Полковая)
Семенъ Савченко(Полковая)
Гринецъ Свиридъ(Манковская)
Охремъ Сабаренко(Манковская)
Мисько Сторожъ(Дутянская)
Иванъ Сухоребринъ(Дутянская)
Остапъ Савченко(Манковская)
Сидоръ Семянченко(Манковская)
Тимошъ Самойленко(Манковская)
Леско Ступенко(Полковая)
Левко Степаненко(Бузовская)
Панько Семеновъ зятъ(Бузовская)
Семенъ Сименко(Романовская)
Андрей Степаненко(Романовская)
Юрко Серодавьій (Романовская)
Мацько Симяненко(Романовская)
Гринько Степаненко(Романовская)
Петро Солодченко (Романовская)
Семенъ Сливченко(Романовская)
Федоръ Стеценко(Романовская)
Сергей Слотенко(Бузовская)
Иванъ Стадникъ Марковий(Манковская)
Герасимъ Семеновъ зятъ(Манковская)
Лукянъ Скоробушка(Полковая)
Миронъ Степаненко(Манковская)
Климко Сторожъ(Манковская)
Василъ Сергиенко(Полковая)
Ярема Скороходенко(Иваньгородская)
Данило Стадниченко(Иваньгородская)
Яско Сквирський(Иваньгородская)
Леско Сквирський(Иваньгородская)
Сава(Иваньгородская)
Василъ Сараджинъ(Полковая)
Мисъ Сахненко(Полковая)
Лавринъ Сокира (Ладыжинская)
Гордей Серченко(Ладыжинская)
Иванъ Секевичъ(Полковая)
Лукянъ Сторожъ(Романовская)
Мисько Степаненко(Романовская)
Семенко(Манковская)
Мартинъ Скороходъ, (Соболювская)
Дмитро Смокотко(Соболювская)
Федоръ Струченко, (Соболювская)
Йванъ Струченко(Соболювская)
Степанъ(Соболювская)
Галасъ Струченко(Соболювская)
Иванъ Середенко(Иванская)
Дець Стеценко(Иванская)
Кость Стеценко(Иванская)
Андрусъ Спененко(Манковская)
Гаврило Струченко(Полковая)
Тимохвей Семеновичъ(Полковая)
Иванъ Слуцкий(Полковая)
Степанъ Семенко(Кутобеевская)
Никгора Сторожъ(Кутобеевская)
Иванъ Сторожъ(Кутобеевская)
Михайло Степаненко(Кутобеевская)
Ничипоръ Соболевский(Кутобеевская)
Демко Суховеенко(Кутобеевская)
Грицко Сачанъ(Кутобеевская)
Гаврило Сабаровский(Иванская)
Иванъ Супруненко(Иванская)
Данило Ситниченко(Иванская)
Семенъ Служка(Иванская)
Иванъ Сіомакъ(Романовская)
Павелъ Сотниченко(Романовская)
Курило Старый, (Иванская)
Федоръ Стрыжавский(Иванская)
Левко Сегупъ(Кутобеевская)
Иванъ Семибутъ(Кутобеевская)
Мисько Сидаченко(Соболювская)
Кондратъ Стасенко, (Соболювская)
Гарасимъ Сербиновъ(Кутобеевская)
Пилипъ Супруненко(Кутобеевская)
Иванъ Семененко(Кутобеевская)
Кунецъ Сироненко(Кутобеевская)
Степанъ Синенко(Кутобеевская)
Василъ Стрелниченко(Дабанская)
Жаданъ Сагайдачный(Ладыжинская)
Прокопъ Стрелчинский(Ладыжинская)
Курило Стрелниченко(Дабанская)
Гринецъ Стрелниченко(Дабанская)
Данило Стрелниковъ зятъ(Дабанская)
Иванъ Сташенко(Дабанская)
Леско Семяненко(Дабанская)
Савостянъ Секорский(Дабанская)
Стецько Самоплавенко(Дабанская)
Семенъ Середенко(Дабанская)
Кондратъ Савченко(Полковая)
Филонъ Семененко(Полковая)
Василъ Семененко(Полковая)
Василъ Степаненко(Полковая)
Ясько Степаненко(Полковая)
Иванъ Саленко(Полковая)
Игнатъ Соненко(Манковская)
Филон Семаненко(Полковая)
Дмитро Сопелникъ(Манковская)
Степанъ Семченко(Соболювская),
Иванъ Семененко(Соболювская)
Гришко Семененко (Соболювская)
Василъ Семененко(Кутобеевская)
Солодовничинъ зятъ(Манковская)
Федор Семененко(Полковая)
Савка Стеценко(Полковая)
Григоръ Солтаненко(Манковская)
Проникъ Сторож(Полковая)
Федоръ Садамакъ(Романовская)
Яковъ Солодовникъ(Романовская)
Иванъ Саранченко (Романовская)
Феско Савченко(Полковая)
Данчолъ Сморщенко(Полковая)
Григоръ Суховершенко(Полковая)
Андрусъ Салейченко(Полковая)
Иванъ Старенький(Полковая)
Андрушко Стецевъ зятъ(Манковская)
Бречка Семененко(Манковская)
Кононъ Семененко(Полковая)
Педоръ Селезненко(Манковская)
Гордей Степаненко(Манковская)
Иванко Сабаръ(Манковская)
Сема(Иваньгородская)
Иванъ Семеренко(Манковская)
Феско Слободянский(Бузовская)
Гаврило Солодовниченко(Бузовская)
Карпъ Самгородский(Бузовская)
Ланько Стрелецъ(Дершадская)
Иванъ Савченко(Цибулевская)
Яцько Серитичного сынъ(Цибулевская)
Грицько Семенко(Цибулевская)
Тимко Степаненко(Цибулевская)
Данило Семенко(Цибулевская)
Семенъ Струченко(Цибулевская)
Семенъ Степаненко(Цибулевская)
Иванъ Стеценко(Цибулевская)
Мисько Сидоренко(Цибулевская)
Данило Степаненко(Цибулевская)
Лесько Савченко(Цибулевская)
Григоръ Сущенко(Цибулевская)
Йосько Сущенко(Цибулевская)
Гринь Сережка (Ладыжинская)
Пасько Семаченко(Ладыжинская)
Яковъ Самбай(Ладыжинская)
Карпъ Сербиненко(Цибулевская)
Ясько Серби ненко(Цибулевская)
Василъ Ступченко(Цибулевская)
Кирикъ Семенко(Цибулевская)
Макаръ Синенько(Цибулевская)
Гарасимъ Скоряченко(Цибулевская)
Остапъ Сергеенко(Иванская),
Гринецъ Семченко(Цибулевская
Прокопі Сененко(Иванская)
Радько Сороквашинъ зять(Иванская)
Федько Старый(Иванская)
Лесько Сущенко(Иванская)
Андрушко Савченко(Иванская)
Каленикъ Сивченченко(Иванская)
Савацкий Солонинка(Иванская)
Гавришъ Сторожъ (Романовская)
Федоръ Слабченко(Романовская)
Есифъ Сирбиченко(Романовская)
Юхимъ Сидоренко(Романовская)
Жаданъ Солодченко (Романовская)
Иванъ Светличенко (Романовская)
Педоръ Сторожъ(Кислянская)
Олекса Стеценко(Соболювская)
Игнатъ Сиченко(Соболювская)
Грицько Середенко(Соболювская)
Гаврило Сахненко(Соболювская)
Ясько Салей(Соболювская)
Гришко Сененко(Соболювская)
Иванець Степаненко(Соболювская)
Мартинъ Степаненко(Соболювская)
Лесько Снопко(Соболювская)
Степанъ Семченко, (Соболювская)
Мисько Стоженко(Соболювская)
Олехверъ Свабинский(Соболювская)
Иванъ Стринча(Ладыжинская)

---
саша
александр серый
Участник



полтава украина
Сообщений: 83
Регистрация: 24 янв. 2010
Рейтинг: 60 

Федоръ Токаренко(Ладыжинская)
Василь Ткаченко(Соболювская),
Уласъ Турчинъ, (Соболювская)
Хома Томченко(Ладыжинская)
Семенъ Турукаленко(Ладыжинская)
Василь Трохименко(Ладыжинская)
Федоръ Тищенко(Ладыжинская)
Марко Токаренко(Соболювская)
Иванъ Токаренко(Соболювская)
Ярема Турковский(Соболювская)
Иванъ Ткаченко(Соболювская)
Василь Тяжконогий(Соболювская),
Тимофей(Кислянская)
Петро Турчинъ(Кислянская)
Игнатъ Туръ(Кислянская)
Михно Тиравченко(Кислянская)
Василь Тригубовъ зять(Романовская)
Петро Трещенко(Романовская)
Штепа Тарасенко(Ладыжинская)
Мисько Тарасенко(Ладыжинская)
Федоръ Талнянский(Романовская)
Мартинъ Ткачъ(Иванская)
Якубенко Ткаченко(Иванская)
Павло Томченко(Цибулевская)
Василъ Туръ(Цибулевская)
Савка Товстиченко(Цибулевская)
Андрус Товстиченко(Цибулевская)
Марко Тисенко(Цибулевская)
Борисъ Тихненко(Цибулевская)
Яцько Трикозенко(Цибулевская)
Тимко Таращенко(Цибулевская)
Хвесько Татеевский(Цибулевская)
Юрко Трегубъ(Цибулевская)
Андрей Тарадаръ(Цибулевская)
Гаврило Тищенко(Цибулевская)
Хома Тарасенко(Цибулевская)
Муштапъ Татарині(Иванская)
Игнать Товмачъ(Иванская)
Юхимъ Токаренко(Цибулевская)
Яковъ Твердохлебъ(Кутобеевская)
Юно Тесля(Дершадская)
Иванъ Тригубый(Дершадская)
Иванъ Трибековичъ(Дершадская)
Данило Туценко(Дершадская)
Федоръ Трохимовичъ(Дершадская)
Илляшъ Ткачъ(Иваньгородская)
Андрей Турчинъ(Дабанская)
Иванъ Ткачъ (Дабанская)
Степанъ Ткаченко(Дабанская)
Гринда Тритяченко(Дабанская)
Трохимъ(Манковская)
Тышко(Манковская)
Левко Тивровский(Иванская)
Уласъ Третякъ(Иванская)
Андрушко Тузенко(Иванская)
Иванъ Торбовый(Цибулевская)
Борисъ Третяченко(Иваньгородская)
Василь Турчинъ(Манковская)
Якимъ Твердохлебенко(Манковская)
Леско Товнывка(Манковская)
Данило зятъ Торопыйчишинъ(Манковская)
Иванъ Товстопхаенко(Манковская)
Лавринъ Товстопхаенко(Манковская)
Василъ Турчиненъко(Манковская)
Дмитро Турчиновъ зятъ(Полковая)
Леско Туренко(Полковая)
Педосъ Тарасенко(Цибулевская)
Ясько Тимошенко(Бузовская)
Максимъ Томашенко(Бузовская)
Иванъ Томашенко(Бузовская)
Ярема Татарин(Полковая)
Василь Товмачъ(Полковая)
Омелянъ Тремченко(Иваньгородская)
Петръ Татаринъ(Полковая)
Стецъ Тарасенко(Кутобеевская)
Лесько Турчинъ(Кутобеевская)
Максимъ Токаръ(Полковая)
Давидъ Турчинъ(Манковская)
Лука Трипаненко(Иваньгородская)
Иванъ Товстопхай(Иваньгородская)
Иванъ Турчинъ(Цибулевская)
Иванъ Туренко(Полковая)
Захарко Туренко(Кутобеевская)
Хома Тихненко(Манковская)
Яковъ Трушенко(Полковая)
Иванъ Ткачъ(Полковая)
Василь Трегубский(Полковая)
Гаврило Тютченко(Полковая)
Тишко Трохименко(Полковая)
Максимъ Тащенко(Иванская)
Иванъ Турчинъ(Дутянская)
Иванъ Тременко(Дутянская)
Лавринъ Товсченко(Дутянская)
Гаврило Тарко, (Кислянская)
Якимъ Трушенко(Дутянская)
Стецько Телятниченко(Дутянская)
Романъ Тироновъ зять(Дутянская)
Харко Тироненко(Дутянская)
Игнатъ Тещиковъ зять(Дутянская)
Илько Тимченко(Дутянская)
Иванъ Тридида(Романовская)
Микита Усатый(Романовская)
Иванъ Угриненко(Ладыжинская)
Пилипъ Угринъ(Ладыжинская)
Степанъ Учванъ(Романовская)
Марко Угринъ(Романовская)
Федоръ Усъ(Дутянская)
Грицько Улченко(Дутянская)
Феско Уласенко(Дутянская)
Яцько Ушатовъ шуринъ(Иванская),
Григоръ Устименко(Кутобеевская)
Миско Улазненко(Иваньгородская)
Фесько Усатый(Цибулевская)
Иванъ Уманский(Иваньгородская)
Гринецъ Ухий(Манковская)
Миронъ Урсуленко(Полковая)
Гринко Уханенко(Манковская)
Мусей Уласовъ зятъ(Дабанская)
Василъ Уманского зятъ(Дабанская)
Иванъ Улашиненко(Дабанская)
Семенъ Усатый(Дабанская)
Дмитро Унченский(Дабанская)
Хома Угойда(Бузовская)
Фесько Улашинъ(Цибулевская)
Матей Умниченко(Манковская)
Игнатъ Федорченко(Полковая)
Лаврин Федоренко(Полковая)
Процикъ Федоренко(Бузовская)
Мусей Фелонинъ(Манковская)
Васько Фартушный(Дершадская)
Семенъ Федоровичъ(Дершадская)
Андрусь Фесенко(Дутянская)
Андрушко Филенко сотникъ
Семенъ Федоренко(Соболювская)
Мусей Федоренко(Соболювская)
Андрей Феденко(Соболювская)
Дмитро Федоренко(Соболювская)
Федина(Дутянская)
Иванъ Федоренко(Кислянская)
Мартин Федоренко(Полковая)
Костя Фединенко(Цибулевская)
Гаврило Федоренко(Иваньгородская)
Куцъ Федоренко(Иваньгородская)
Андрей Федченко(Цибулевская)
Грицько Федоренко(Цибулевская)
Роман Филоненко(Манковская)
Харко Федченко(Иванская)
Иванъ Хащиненко(Романовская)
Лесько Хоменко(Иванская)
Иванъ Холоднякъ(Полковая)
Лашко Харченко(Цибулевская)
Василъ Хандочий(Иваньгородская)
Степанъ Хведченко(Бузовская)
Ивашко Хоменко(Бузовская)
Михайло Хитрый(Иваньгородская)
Ясько Худичъ(Иваньгородская)
Михайло Ханенко(Иваньгородская)
Федько Хижинский(Иваньгородская)
Стецько Хомичъ(Дабанская)
Гриць Хлептуненко(Соболювская)
Павло Хлептуненко(Соболювская)
Василъ Харченко(Полковая)
Иван Худолей(Полковая)
Иванъ Хоменко(Бузовская)
Павло Хилецкий(Кутобеевская)
Костя Худинъ(Кутобеевская)
Тимко Хведченко(Цибулевская)
Масько Худолей(Кутобеевская)
Курица Хоменко(Дершадская)
Василъ Хлопчака(Дершадская)
Демянъ Хоменко(Дабанская)
Левко Хмелнитченко(Цибулевская)
Ярема Хохленковъ зятъ(Дабанская)
Гарасимъ Хвидровченко(Бузовская)
Дацко Хведоренко(Бузовская)\
Иванъ Хороший(Бузовская)
Семенъ Хрипачъ (Дутянская)
Климко Хажинский(Бузовская)
Пилипъ Хмаренко(Манковская)
Михайло Хижинский(Кутобеевская)
Семенъ Хиченко(Кутобеевская)
Грегоръ Хомченко(Соболювская)
Иванъ Холусенко(Соболювская),
Василь Хоменко(Иванская)
Василь Харенко(Ладыжинская)
Грицько Хромякъ(Ладыжинская)
Гаврило Хорошко (Иванская)
Иванъ Хоменко(Иванская)
Андрей Хащина (Романовская)
Василь Хилченко(Кислянская)
Иванъ Хищенко (Кислянская)
Иванъ Хмара(Кислянская)
Иванъ Хорбака(Кислянская)
Дмитро Хомашенко(Иванская)
Иванъ Хвещенко(Кутобеевская)
Василъ Хивенъ(Кутобеевская)
Дацко Хижнякъ(Кутобеевская)
Игнатъ Хижняченко(Ладыжинская)
Иванъ Хмеленко(Ладыжинская)
Михайло Цибулка(Кутобеевская)
Прокопъ Цаленко(Манковская)
Василь Цибуленко(Дутянская)
Федоръ Циганчинъ зать(Дутянская)
Павло Цицкаленко(Манковская)
Федор Цибулювщенко(Полковая)
Ясько Цибулевский(Иваньгородская)
Фесько Цибулевский(Романовская)
Василь Цибулевский(Романовская)
Василь Цапъ(Ладыжинская)
Иванъ Цапъ(Ладыжинская)
Грицько Цивканъ(Манковская)
Грицько Цецаревко (Романовская)
Мартинъ Царенко(Романовская)
Степан Цибулевский(Полковая)
Степанъ Цитловский(Дабанская)
Панасъ Черната(Кислянская)
Пахно Чопенко(Кислянская)
Василь Чайковский (Романовская)
Исай Чаленко(Романовская)
Федоръ Чеверденко(Романовская)
Василь Чалого сынъ(Кислянская)
Макаръ Чечеліовский(Кислянская)
Жаданъ Чебевко(Кислянская)
Иванъ Чечеліовский(Кислянская)
Остапъ Чечутка (Романовская)
Василь Чорный(Романовская)
Иванъ Чорнобровий(Романовская)
Мисько Чорномазъ(Романовская)
Иванъ Чаборовецъ(Иваньгородская)
Кондрат Чоликъ(Полковая)
Леско Чернявский(Цибулевская)
Яцько Чернявский(Цибулевская)
Тихно Чорнишъ(Иваньгородская)
Иванъ Чоця(Полковая)
Василь Чичеренко(Полковая)
Семенъ Череватый(Полковая)
Иванъ Чорнолазъ(Полковая)
Семенъ Чаченко(Манковская)
Костя Черленка(Дершадская)
Миско Чорного синъ(Дабанская)
Микита Чумовченко(Дабанская)
Иванъ Чепелей(Дабанская)
Иванъ Черкасъ сотникъ(Бузовская)
Семенъ Черкесенко(Бузовская)
Грицько Чубаровъ зятъ(Бузовская)
Иванъ Чаговецъ(Бузовская)
Иванъ Чемовский(Манковская)
Степанъ Чокина(Иваньгородская)
Грицько Чорный(Иванская)
Гринець Чорномазъ(Иванская)
Илько Череваненко(Дутянская)
Илько Черевай(Дутянская)
Яковъ Чечеловский(Дутянская)
Василь Чепорный(Дутянская)
Федор Чинченко(Полковая)
Степанъ Чолобенко(Бузовская)
Иванъ Черната(Бузовская)
Михайло Черняченко(Иванская),
Педорі Чорнищенко(Иванская)
Андрушко Черната(Дабанская)
Фесько Черната(Дабанская)
Педоръ Чорний(Цибулевская)
Костя Чорний(Цибулевская)
Игнатъ Чопельский(Цибулевская)
Иванъ Чеверда(Дабанская)
Яковъ Черкасъ(Дершадская)
Панько Чепижинъ(Дершадская)
Павло Чорний(Дершадская)
Панасъ Череваневъ зятъ(Манковская)
Демко Чубаренко(Полковая)
Костя Чернявский(Цибулевская)
Матвей Чорнатенко(Кутобеевская)
Стецько Черняковский(Кутобеевская)
Василъ Чайка(Кутобеевская)
Яковъ Чорнобай(Кутобеевская)
Василъ Чижъ(Кутобеевская)
Степанъ Чалый(Кутобеевская)
Стецько Чорномазенко(Кутобеевская)
Тимко Чернинъ зять(Иванская)
Иванъ Чорнобровченко(Полковая)
Яковъ Шаргородченко(Дершадская)
Федько Ширмовский(Дутянская)
Василь Шулганъ(Дутянская)
Кость Шкудченко (Романовская)
Иванъ Шкодка(Романовская)
Игнатъ Шрамко(Дершадская)
Олексей Шереметь(Соболювская)
Лавринъ Швець, (Соболювская)
Лесько Шийка(Дершадская)
Василъ Швецъ(Дершадская)
Василь Шидченко(Дершадская)
Григорий Шпателя(Дершадская)
Галей Шулганенко(Иванская),
Каленикъ Шавленко(Иванская),
Педоръ Шимченко(Иванская)
Гаврило Шинкгириевъ, (Кислянская)
Андрій Шаленко(Иванская)
Тимко Шморженко(Бузовская)
Васько Шмодженко(Бузовская)
Иван Шумченко(Бузовская)
Курило Шлодбенко(Дутянская)
Грицько Шираенко(Дутянская)
Дацько Шумченко(Бузовская)
Семенъ Шкитенко(Бузовская)
Демко Шаховъ зятъ(Манковская)
Антонъ Шавуленко(Манковская)
Иванъ Шухля(Полковая)
Денисі Шавла(Иванская)
Данила Швець(Иванская)
Павло Ширмовский(Иванская)
Зенець Ширмовский(Иванская)
Марко Швецкий(Иванская)
Степанъ Шухля(Полковая)
Тимко Шаля(Дабанская)
Мартинъ Шило(Бузовская)
Иванъ Шемберко(Бузовская)
Иванъ Шумило(Бузовская)
Василь Шарунъ(Соболювская)
Федоръ Шимченко(Соболювская)
Онисько Шинкаръ(Ладыжинская)
Гриць Шабелникъ(Ладыжинская)
Иванъ Шершень(Полковая)
Исько Шереметенко(Иваньгородская)
Иванъ Швецъ(Манковская)
Гринецъ Шелестъ(Кутобеевская)
Степанъ Шипенко(Кутобеевская)
Гарасимъ Шереметченко(Иваньгородская)
Леско Шкляръ(Иваньгородская)
Олексей Шамченко(Манковская)
Грицько Шовковинъ(Иваньгородская)
Корнило Шишка(Дабанская)
Васько Шаповалъ(Дабанская)
Педоръ Шапченко(Дабанская)
Харко Швецъ(Иваньгородская)
Савка Шипилешинъ(Дабанская)
Войтко Швецъ(Иваньгородская)
Захарко Шумный(Иваньгородская)
Лавринъ Шостикъ(Иваньгородская)
Юсько Шубинский(Иваньгородская)
Ярема Шовкоплясъ(Иваньгородская)
Панасъ Шовкоплясъ(Иваньгородская)
Жаданъ Шахворост(Иваньгородская)
Иванко Шинкаръ(Манковская)
Педоръ Шевченко(Манковская)
Федоръ Шолобко(Манковская)
Тимко Шихворост(Полковая)
Игнатъ Шулга(Дутянская)
Семенъ Шаля(Дутянская)
Процикъ Шептей(Дутянская)
Иванъ Шуровский(Кутобеевская)
Ярема Шереметовъ зятъ(Дабанская)
Борисъ Шпарсенко(Дабанская)
Томашъ Штанко(Дабанская)
Матвей Шереметъ(Цибулевская)
Иванъ Шкуратъ(Романовская)
Федоръ Шереметъ(Романовская)
Иванъ Шайка(Романовская)
Корней Шереметенко (Романовская)
Кунашъ Штепка(Кислянская)
Захарка Шитополонъ(Кислянская)
Иванъ Шитополый, (Кислянская)
Гринець Шкатула(Кислянская)
Уласъ Шабелниковъ зять(Ладыжинская)
Прокопъ Щербиненко(Ладыжинская)
Корнило Щербиненко(Ладыжинская)
Романъ Щербашъ(Кислянская)
Стецько Щербаненко, (Кислянская)
Василь Щербань(Романовская)
Яцько Щербина(Романовская)
Павло Щербак(Полковая)
Иванъ Щербина(Цибулевская)
Педоръ Щасненко(Цибулевская)
Иванъ Щербина(Цибулевская)
Фесько Щербиненко(Дабанская)
Процикъ Щербиненко(Кутобеевская)
Леско Щуровское(Полковая)
Педоръ Щерба ненко(Манковская)
Семен Ургияненко(Полковая)
Юсько шуринъ сотника(Полковая)
Семенъ Ющенко(Полковая)
Мисько Ющенко(Цибулевская)
Гринько Юхновъ зятъ(Манковская)
Василъ Юхновъ зятъ(Дершадская)
Миколай Ющенко(Манковская)
Охримъ Ющенко(Цибулевская)
Василь Ющенко(Иваньгородская)
Семенъ Ющенко(Иваньгородская)
Романъ Юрковъ зятъ(Дабанская)
Панасъ Юрченко Винницкого(Манковская)
Лукянъ Юхимовъ братъ(Дершадская)
Юхно(Иванская)
Кузьма Юрченко(Дутянская)
Кондратъ Юрченко(Дутянская)
Фесько Юхнишинъ зять(Иванская),
Ониско Юхнишинъ(Иванская)
Самойло Юрполский (Иванская)
Трохимъ Юрченко (Дутянская)
Степанъ Юрченко(Романовская)
Ничипоръ Юсечко(Романовская)
Игнатъ Юрченко(Романовская)
Тихонъ Юращенко(Романовская)
Василь Юрченко(Романовская)
Юрко(Кислянская)
Кондрат Ющенко(Соболювская)
Илляшъ Юхименко(Кислянская)
Василь Юрченко(Ладыжинская)
Василь Юрченко(Ладыжинская)
Юрко Яхненко сотникъ(Ладыжинская)
Іосько Ястребский(Ладыжинская)
Гаврило Яценко(Ладыжинская)
Стасъ Якубенко(Кислянская)
Грицько Ященко (Романовская)
Мартинъ Якубенко (Романовская)
Семенець Ярошенко(Романовская)
Иванъ Ярмоленко (Дутянская)
Василь Яременко(Дутянская)
Яковъ Якчаштинъ (Иванская)
Ярмола Яценко, (Иванская)
Андрушко Яценко(Иванская)
Процикъ Ященко(Иванская)
Олексей Янченко(Полковая)
Юхим Яхненко(Полковая)
Панасъ Яроватенко(Полковая)
Лесько Яценько(Полковая)
Охремъ Якименко(Полковая)
Климко Ярмоленко(Полковая)
Иванъ Яловицкий(Полковая)
Леско Яненко(Полковая)
Ярощикъ(Манковская)
Иванъ Яциненко(Манковская)
Хома Ярмолинский(Иваньгородская)
Ясько Янченко(Иваньгородская)
Ярема Яценко(Иваньгородская)
Санько Яковенко(Иваньгородская)
Стецько Яременко(Бузовская)
Иванъ Яценко(Бузовская)
Иванъ Ященко(Дабанская)
Василъ Ященко(Дабанская)
Уласъ Янченко(Дабанская)
Иванъ Яковенко(Дабанская)
Лавринъ Яблоновский(Дабанская)
Якимъ Яременко(Дабанская)
Ясько Яловый(Дабанская)
Иванъ Ярошенко(Дершадская)
Пилипъ Яхненко(Дершадская)
Панько Яхненко(Дершадская)
Войтко Яцевъ зятъ(Кутобеевская)
Иванъ Яблученко(Кутобеевская)
Андрей Ященко(Кутобеевская)
Иванъ Яковенко(Кутобеевская)
Гринецъ Яковенко(Кутобеевская)
Яцьковецъ(Цибулевская)
Олекса Яцковъ зятъ(Цибулевская)
Борисъ Яцьковский(Цибулевская)
Семенъ Яценко (Дутянская)
Трохимъ Ященко(Дутянская)
Яцько(Дутянская)
Андрушко Яцьковичъ(Дутянская)
Процикъ Якименко(Дутянская)
Василь Яковенко(Дутянская)
Гарасимъ Яковенко(Дутянская)
Йосько Яременко(Дутянская)
Павло Яковенко(Дутянская)
Ромашко Ярещенко(Романовская)
Иванъ Яремченко (Романовская)
Петро Яловый(Романовская)
Иванъ Ярещенко(Романовская)
Есифъ Ярмаченко (Кислянская)
Андрей Ярмашовъ зять(Кислянская)
Ярмашъ(Кислянская)
Пилипъ Ярмашенко(Кислянская)
Якушенко(Кислянская)
Яцько(Кислянская)
Иванъ Ярмаченко(Кислянская)
Иванъ Яценко(Соболювская),
Семянъ Яценко(Соболювская)
Романъ Якименко(Соболювская)
Якимъ Яремченко(Ладыжинская)
Григоръ Якименко(Ладыжинская)

---
саша
kbg_dnepr
Долгожитель форума



Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 6377
Регистрация: 23 дек. 2008
Рейтинг: 3268 

По какому источнику?

Здесь forum.genoua.name/viewtopic.php?id=1847
по краснодарскому изданию (много ошибок)


Комментарий модератора:
Катя, я Тему закрыла, тут начинают постить ненужности, типа фотографий.

Для желающих проверить Реестр всего Войска Запорожского по Бодянскому.
http://uk.wikisource.org/wiki/...1%80%D1%83



---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Казацкие полки »   РЕЕСТР Войска Запорожского 1649 года
RSS

Реклама от YouDo