Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Полки Гетманщины (Запорожское войско) »   Каневский полк »   КАНЕВСКИЕ сотни
RSS


КАНЕВСКИЕ сотни


<<Назад  [ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Metallist
Долгожитель форума

Metallist

Чернигов
Сообщений: 678
Регистрация: 3 сен. 2009
Рейтинг: 1069 

КАНІВСЬКІ СОТНІ
(1648-1678 pp.)

===================

Військово-адміністративні підрозділи Канівського полку, одного з найстаріших козацькихреєстрових полків. Існували ще до 1648 року. За "Реєстром" 16 жовтня 1649 р. у Каневі було десять сотень, загальною кількістю 2263 козаки на чолі із сотниками: Стародубом Іваном, Павлом Волинцем, Якимом Кулагою, Феськом Богданенком, Федором Гуняком, Петром Рощенком, Климом Малашенком, Юхимом Рощенком та Андрієм. Полкову, ймовірно, очолював Боярин І.І, і вона нараховувала 277 козаків. Надалі кількість сотень зменшувалася. 1654 р. у Каневі лишилося п'ять сотень, їх ліквідовано разом з полком у 1678 р. після другого Чигиринського походу.
Сотенний (і полковий) центр: місто Канів, тепер - районний центр Черкаської області.

Сотники полкової сотні:
Боярин Іван Іванович (1648). Шабельниченко Богдан (1651). Томиленко Осип (1655). Лизогуб Іван Кіндратович (1658). Трушенко Степан (1659). Носенко (Носач) Степан (1663). Ігнатович Андрій (1664-1665).

Перша Канівська мала 159 козаків і за прізвищем сотника називалася Малашенкова. Сотники: Малашенко Клим (1649). Томиленко Йосип (1653-1655).
Друга Канівська мала 163 козаки і називалася Андрійова. Сотники: Андрій (1649). Трощенко Степан (1659).
Литвинецька (Стародубова) сотня мала 333 козаки і сотника Івана Стародуба (1649). Центр: село Литвинець (Канівський район, правобережжя).
Пекарська сотня (Волинцева) мала 264 козаки і за сотника Павла Волинця (1649). Центр: село Пекарі (Канівський район, правобережжя).
Костянецька (Кулагина) сотня мала 231 козака, сотника Якима Кулагу і центр в селі Костянець. Відомі ще такі сотники: Іван Шангирей (1650). Васько Митченко (1658).
Келебердянська (Богданенкова) сотня мала у 1649 р. 218 козаків, сотника Феська Богданенка і центр в селі Келеберда (Канівський район, лівобережжя).
Клепачівська (Гунякова) сотня мала у 1649 р. 215 козаків, сотника Федора Гуняка і центр в селі Клепачі.
Дев'ята знаходилася в Леплявому і десята в Бубнові (див. Шплявська та Бубнівська сотні).
===================================

Заруба В.М. Адміністративно-територіальний устрій та адміністрація Війська Запорозького у 1648-1782 рр. – Дніпропетровськ, 2007. – С. 148.
Tzipa
Долгожитель форума

Tzipa

Россия, Москва
Сообщений: 380
Регистрация: 22 дек. 2007
Рейтинг: 101 

СОТНЯ ТЕРЕХТИМИРОВСКАЯ


Андриенко Игнатъ (Сотня Терехтимировская)
Антоненко Павелъ (Сотня Терехтимировская)
Басарабъ Савка (Сотня Терехтимировская)
Басманъ Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Безбалчый Тимушъ (Сотня Терехтимировская)
Безбожненко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Беличко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Бересенко Павло (Сотня Терехтимировская)
Бешайтенко Тимушъ (Сотня Терехтимировская)
Билоусенко Панько (Сотня Терехтимировская)
Бокрийченко Михайло (Сотня Терехтимировская)
Бородавка Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Бутъ Андрей (Сотня Терехтимировская)
Бутъ Игнатъ (Сотня Терехтимировская)
Бутъ Милашъ (Сотня Терехтимировская)
Василенко Каленик (Сотня Терехтимировская)
Волючко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Гавриленко Андрей (Сотня Терехтимировская)
Гарный Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Гладкий Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Глушенко Никонъ (Сотня Терехтимировская)
Голеняченко Ясько (Сотня Терехтимировская)
Горкавый Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Грабаренко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Гребеникъ Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Гринь (Сотня Терехтимировская)
Грицьковичъ Омелянъ (Сотня Терехтимировская)
Гулявка Прокопъ (Сотня Терехтимировская)
Давыденко Лесько (Сотня Терехтимировская)
Дацько (Сотня Терехтимировская)
Демченко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Дерлюкъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Дзедзуленко Пилипъ (Сотня Терехтимировская)
Дулипенко Василь (Сотня Терехтимировская)
Ждановичъ Исай (Сотня Терехтимировская)
Жеребиленко Ярошъ (Сотня Терехтимировская)
Заець Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Залузный Яцько (Сотня Терехтимировская)
Звониченко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Иваненко Васько (Сотня Терехтимировская)
Иваненко Васько (Сотня Терехтимировская)
Иваненко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Ивасченско Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Ивашченко Дасько (Сотня Терехтимировская)
Игнатенко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Ильенко Яцько (Сотня Терехтимировская)
Калениченко ГордЪй (Сотня Терехтимировская)
Калениченко Ничыпоръ (Сотня Терехтимировская)
Кардашенко Iосько (Сотня Терехтимировская)
Карпенко Савка (Сотня Терехтимировская)
Карпенко Хвесько (Сотня Терехтимировская)
Клименко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Клявченко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Козакъ Матвей (Сотня Терехтимировская)
Козинецкий Яцько (Сотня Терехтимировская)
Кондратенко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Косиченко Васько (Сотня Терехтимировская)
Костыра Савка (Сотня Терехтимировская)
Костюченко Давыдъ (Сотня Терехтимировская)
Костюченко Курило (Сотня Терехтимировская)
Костюченко Яцько (Сотня Терехтимировская)
Кравецъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Кузьменко Игнатъ (Сотня Терехтимировская)
Кузьменко Сила (Сотня Терехтимировская)
Куниченко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Лавриненко Тимошъ (Сотня Терехтимировская)
Лазаренко Андрей (Сотня Терехтимировская)
Лазаренко Корней (Сотня Терехтимировская)
Лесенко Романъ (Сотня Терехтимировская)
Лопусченко Якимъ (Сотня Терехтимировская)
Луцченко Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Луцыйченко Яцько (Сотня Терехтимировская)
Ляшенко Микита (Сотня Терехтимировская)
Максименко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Малченко Мисько(Сотня Терехтимировская)
Мартишенко Тимошъ (Сотня Терехтимировская)
Масло ОвдЪй (Сотня Терехтимировская)
МатвЪевичъ Васько (Сотня Терехтимировская)
Махиборода Васько (Сотня Терехтимировская)
Мизинт Васько (Сотня Терехтимировская)
Мисочерко Мисько (Сотня Терехтимировская)
Митченко Карпъ (Сотня Терехтимировская)
Михновичъ Ничыпоръ (Сотня Терехтимировская)
Мормыленко Лавринъ (Сотня Терехтимировская)
Москаленко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Муха Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Несвитченко Андрей (Сотня Терехтимировская)
Нестеренко Павелъ (Сотня Терехтимировская)
Ничыпоренко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Олекса Данило (Сотня Терехтимировская)
Олександровичъ Грицько (Сотня Терехтимировская)
Олешченко Евсий (Сотня Терехтимировская)
Павленко Бакумъ (Сотня Терехтимировская)
Павленко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Панасенко Омелько (Сотня Терехтимировская)
Петличный Мисько (Сотня Терехтимировская)
Петренко Карпъ (Сотня Терехтимировская)
Петренко Крисько (Сотня Терехтимировская)
Петровичъ Тишко (Сотня Терехтимировская)
Полежанский Ясько (Сотня Терехтимировская)
Половченко Олешко (Сотня Терехтимировская)
Полянка Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Поповичъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Приходъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Радченко Дмитро (Сотня Терехтимировская)
Ребенко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Робоченко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Рыжый Гаврило (Сотня Терехтимировская)
Савенко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Савенко Хведоръ (Сотня Терехтимировская)
Самуйленко Васько (Сотня Терехтимировская)
Сапсаенко Кондратъ (Сотня Терехтимировская)
Сахненко Евхимъ (Сотня Терехтимировская)
Секирка Кононъ(Сотня Терехтимировская)
Семеновичъ Ясько (Сотня Терехтимировская)
Сибирченко Максимъ (Сотня Терехтимировская)
Сидоръ (Сотня Терехтимировская)
Скиданъ Каленикъ (Сотня Терехтимировская)
Скляренко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Собченко Тимушъ (Сотня Терехтимировская)
Стасенко Гаврило (Сотня Терехтимировская)
Степаненко Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Стеценко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Счурченко Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Тарарушенко Пилипъ (Сотня Терехтимировская)
Тарасенко Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Тимченко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Тисченко Гарасимъ (Сотня Терехтимировская)
Трошенко Данило (Сотня Терехтимировская)
Хведоренко Гаврило (Сотня Терехтимировская)
Хведоренко Лукъянъ (Сотня Терехтимировская)
Хведоренко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Хведоренко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Хилченко Олешко (Сотня Терехтимировская)
Хмиль Антроповичъ Яцько (Сотня Терехтимировская)
Хозаинъ Курило (Сотня Терехтимировская)
Хоменко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Хоменко Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Хурсенко Кузьма (Сотня Терехтимировская)
Цепковский сотник (Сотня Терехтимировская)
Цепковский Яцько (Сотня Терехтимировская)
Цыбульский Васько (Сотня Терехтимировская)
Чемерышъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Чепила Панько (Сотня Терехтимировская)
Черченко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Шапраненко Кондратъ (Сотня Терехтимировская)
Шахворостенко Василь (Сотня Терехтимировская)
Швабенко Максимъ (Сотня Терехтимировская)
Швабенко Трохимъ (Сотня Терехтимировская)
Шведенко Яковъ (Сотня Терехтимировская)
Шубенко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Шумъ Марко (Сотня Терехтимировская)
Шчербина Семенъ (Сотня Терехтимировская)
Шынкгирей Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Шынкгириенко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Яковенко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Яременко Омельянъ (Сотня Терехтимировская)
Ярмоленко Лесько (Сотня Терехтимировская)
Ясченко Васько (Сотня Терехтимировская)
Ясченко Грицько (Сотня Терехтимировская)
Ясченко Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Яхненко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Яхненко Лесько (Сотня Терехтимировская)
Яценко Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Яцьковичъ Иванъ (Сотня Терехтимировская)
Яцьковичъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)
Яцьковичъ Степанъ (Сотня Терехтимировская)



---
Все мои персональные данные размещены мной добровольно и сознательно для семейных нужд с целью поиска родственников. Ищу Шило, Гриценко (Черниговская губерния), Васильевых (Кубанская область, ОВД)
Tzipa
Долгожитель форума

Tzipa

Россия, Москва
Сообщений: 380
Регистрация: 22 дек. 2007
Рейтинг: 101 

СОТНЯ ИРЖЫШЧОВСКАЯ

Ананченко Панько (Сотня Иржышчовская)
Андриенко Василь (Сотня Иржышчовская)
Антоненко Романъ (Сотня Иржышчовская)
Бадбиренко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Баркай Фесько (Сотня Иржышчовская)
Безноско Омельянъ (Сотня Иржышчовская)
Беленосъ Пилипъ (Сотня Иржышчовская)
Белоусенко Павло (Сотня Иржышчовская)
Белюха Лавринъ (Сотня Иржышчовская)
Билименко Игнатъ (Сотня Иржышчовская)
Билочыенко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Билочыенко Хведоръ (Сотня Иржышчовская)
Билченко Богданъ (Сотня Иржышчовская)
Билченко Сава (Сотня Иржышчовская)
Бондарь Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Борысенко МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Браженко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Бреусенко Савка (Сотня Иржышчовская)
Бродный Грицько (Сотня Иржышчовская)
Бугай МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Бураченко Прокопъ (Сотня Иржышчовская)
Бутъ Данило (Сотня Иржышчовская)
Бутъ Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Вапникъ Гаврило (Сотня Иржышчовская)
Варковичъ Прокопъ (Сотня Иржышчовская)
Васченко Ничыпоръ (Сотня Иржышчовская)
Васько (Сотня Иржышчовская)
Веребеенко Самуйло (Сотня Иржышчовская)
Вигура Ничыпоръ (Сотня Иржышчовская)
Войтенко Васько (Сотня Иржышчовская)
Волосенко Тишко (Сотня Иржышчовская)
Волосченко Мисько (Сотня Иржышчовская)
Голотышын Карпъ (Сотня Иржышчовская)
Голышенко Карпъ (Сотня Иржышчовская)
Горкавый Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Горошчышынъ Хвесько (Сотня Иржышчовская)
Грибенко Хведоръ (Сотня Иржышчовская)
Грыценко Васько (Сотня Иржышчовская)
Грышченко Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Губский Лавринъ (Сотня Иржышчовская)
Губский Мартинъ (Сотня Иржышчовская)
Гуманенко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Гумиенко (Сотня Иржышчовская)
Гуневичъ Петро (Сотня Иржышчовская)
Даниленко Луцыкъ (Сотня Иржышчовская)
Даниленко ОвсЪй (Сотня Иржышчовская)
Даниленко Остапъ (Сотня Иржышчовская)
Дахненко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Дворенковъ зять АндрЪй (Сотня Иржышчовская)
Дворецкий Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Дегтяренко Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Демененко Евтухъ (Сотня Иржышчовская)
Демененко Хведоръ (Сотня Иржышчовская)
Дзжулай Грицько (Сотня Иржышчовская)
Донецъ Панько (Сотня Иржышчовская)
Жадченко Богданъ (Сотня Иржышчовская)
Закрачевский Стасъ (Сотня Иржышчовская)
Злодушенко МЪронъ (Сотня Иржышчовская)
Золотаренко Максимъ (Сотня Иржышчовская)
Зубишынъ Хведоръ (Сотня Иржышчовская)
Зумисычнъ сестренец Марко (Сотня Иржышчовская)
Iовченко Данило (Сотня Иржышчовская)
Iосипенко Олихвиръ (Сотня Иржышчовская)
Ивановъ Онушко (Сотня Иржышчовская)
Калениченко МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Калиненко Кунша (Сотня Иржышчовская)
Калиненко МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Карпенко Мицыкъ (Сотня Иржышчовская)
Карпенковъ Зинецъ (Сотня Иржышчовская)
Кикотъ Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Клименко Мокий (Сотня Иржышчовская)
Клименко ОлексЪй (Сотня Иржышчовская)
Коваленко Петро (Сотня Иржышчовская)
Коваленко Потапъ (Сотня Иржышчовская)
Ковалецъ Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Ковнесритый МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Коломиецъ Демко (Сотня Иржышчовская)
Коломыець Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Комлочъ Демко (Сотня Иржышчовская)
Костенко МатвЪй (Сотня Иржышчовская)
Кравецъ Мойсей (Сотня Иржышчовская)
Крошка Исай (Сотня Иржышчовская)
Кубраченко Васько (Сотня Иржышчовская)
Кулага Сакъ (Сотня Иржышчовская)
Кулида Дмитро (Сотня Иржышчовская)
Курило (Сотня Иржышчовская)
Лемешковъ Стецько (Сотня Иржышчовская)
Лесенко Васько (Сотня Иржышчовская)
Лобаненко Филонъ (Сотня Иржышчовская)
Лузанъ Олексий (Сотня Иржышчовская)
Лукашенко Лесько (Сотня Иржышчовская)
Лукашъ (Сотня Иржышчовская)
Лукяненко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Лусчиенко Каленикъ (Сотня Иржышчовская)
МатвЪенко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Матюченко Яцько (Сотня Иржышчовская)
Мекенкий Остапъ (Сотня Иржышчовская)
Минда (Сотня Иржышчовская)
Митевъ зять Романъ (Сотня Иржышчовская)
Митныченко Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Михайленко Васько (Сотня Иржышчовская)
Молодавченко Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Москаль Ивашко (Сотня Иржышчовская)
Москаль Макар (Сотня Иржышчовская)
Москаль Юрко (Сотня Иржышчовская)
Москаль Ясько (Сотня Иржышчовская)
Нагула Павелъ (Сотня Иржышчовская)
Надушенко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Нестеренко Васько (Сотня Иржышчовская)
Нестеренко Тарасъ (Сотня Иржышчовская)
Низкий Михайло (Сотня Иржышчовская)
Ничыпоренко Мисько (Сотня Иржышчовская)
Новакъ Данило (Сотня Иржышчовская)
Новакъ Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Ограненко Тарасъ (Сотня Иржышчовская)
Олексиенко Мисько (Сотня Иржышчовская)
Омеляненко Онушко (Сотня Иржышчовская)
Омеляненко Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Оникиенко ОлексЪй (Сотня Иржышчовская)
Онисченко Микита (Сотня Иржышчовская)
Оницковский Самуйло (Сотня Иржышчовская)
ОхрЪменко Лесько (Сотня Иржышчовская)
Павлеко Андрушко (Сотня Иржышчовская)
Павленко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Павленко Петро (Сотня Иржышчовская)
Панпуха Романъ (Сотня Иржышчовская)
Пархоменко Марко (Сотня Иржышчовская)
Первушка Ясько (Сотня Иржышчовская)
Пивненко Васько (Сотня Иржышчовская)
Плюшко Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Подмазка Уласъ (Сотня Иржышчовская)
Позмякъ Грицько (Сотня Иржышчовская)
Покиньборода Максимъ (Сотня Иржышчовская)
Порийкишка Гаврило (Сотня Иржышчовская)
Похылько Онисько (Сотня Иржышчовская)
Прибненко Тимушъ (Сотня Иржышчовская)
ПрилЪпка Якимъ (Сотня Иржышчовская)
Прокопенко Яцько (Сотня Иржышчовская)
Пронченко Тимушъ (Сотня Иржышчовская)
Протасъ (Сотня Иржышчовская)
Проценко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Процченко Андрей (Сотня Иржышчовская)
Пулченко Филонъ (Сотня Иржышчовская)
Пушкаренко Омельянъ (Сотня Иржышчовская)
Резниченко Федоръ (Сотня Иржышчовская)
Ридкий Гришко (Сотня Иржышчовская)
Росчына Мартинъ (Сотня Иржышчовская)
Руденко Максимъ (Сотня Иржышчовская)
Рудый Остапъ (Сотня Иржышчовская)
Румель Василь (Сотня Иржышчовская)
Сава Васько (Сотня Иржышчовская)
Самсоцкий Мисько (Сотня Иржышчовская)
Самсоцкий Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Семененко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Сененко КорнЪй (Сотня Иржышчовская)
Середенко Савка (Сотня Иржышчовская)
Силченко Ильяшъ (Сотня Иржышчовская)
Синогубский Курило (Сотня Иржышчовская)
Скорикъ Васько (Сотня Иржышчовская)
Скоринка Васько (Сотня Иржышчовская)
Скоробогатъ Грицько (Сотня Иржышчовская)
Скороздра Аврмаъ (Сотня Иржышчовская)
Скороздра Васько (Сотня Иржышчовская)
Скрипченко Евтухъ (Сотня Иржышчовская)
Скрипченко Евхимъ (Сотня Иржышчовская)
Скрипченко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Скрипченко Мартинъ (Сотня Иржышчовская)
Сороченко Борисъ (Сотня Иржышчовская)
Сороченко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Сороченко Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Стасенко Войтко (Сотня Иржышчовская)
Стасенко ЗЪнько (Сотня Иржышчовская)
Стритенко Василь (Сотня Иржышчовская)
Ступакъ Федоръ (Сотня Иржышчовская)
СЪдуненко Мисько (Сотня Иржышчовская)
Тимошенко Панько (Сотня Иржышчовская)
Тосченко Евхимъ (Сотня Иржышчовская)
Третякъ Мартинъ (Сотня Иржышчовская)
Третякъ Федоръ (Сотня Иржышчовская)
Триша (Сотня Иржышчовская)
Трохименко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Тыщенко Василь (Сотня Иржышчовская)
Уласенко Пилипъ (Сотня Иржышчовская)
Улей Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Федченко Васько (Сотня Иржышчовская)
Хаценко Евсей (Сотня Иржышчовская)
Хведька (Сотня Иржышчовская)
Хвесенко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Хилченко Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Хихлашенко Ясько (Сотня Иржышчовская)
Хоменко Пилипъ (Сотня Иржышчовская)
Хоменко Яцько (Сотня Иржышчовская)
Церуликъ Андрусъ (Сотня Иржышчовская)
Цыбуленко Стецько (Сотня Иржышчовская)
Чеканенко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Чернышенко Лукьянъ (Сотня Иржышчовская)
Черпило Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Чижъ Степанъ (Сотня Иржышчовская)
Чорный Семенъ (Сотня Иржышчовская)
Чугуй Сотникъ (Сотня Иржышчовская)
Чуденко Ясько (Сотня Иржышчовская)
Чужва Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Шелепеха Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Шершень Грицько (Сотня Иржышчовская)
Шило Ивашко (Сотня Иржышчовская)
Шишъ Гаврило (Сотня Иржышчовская)
Шпакъ Мисько (Сотня Иржышчовская)
Шулга Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Шулга Мисько (Сотня Иржышчовская)
Шулженко Грицько (Сотня Иржышчовская)
Шустенко Купрей (Сотня Иржышчовская)
Шынкарь Мисько (Сотня Иржышчовская)
Ющенко Иляшъ (Сотня Иржышчовская)
Яковенко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Яненко Ясько (Сотня Иржышчовская)
Ярмоненко Иванъ (Сотня Иржышчовская)
Ярошенко Карпъ (Сотня Иржышчовская)
Ященко Василь (Сотня Иржышчовская)

---
Все мои персональные данные размещены мной добровольно и сознательно для семейных нужд с целью поиска родственников. Ищу Шило, Гриценко (Черниговская губерния), Васильевых (Кубанская область, ОВД)
Tzipa
Долгожитель форума

Tzipa

Россия, Москва
Сообщений: 380
Регистрация: 22 дек. 2007
Рейтинг: 101 

СОТНЯ СТАЯЦКАЯ

Андриенко Петро (Сотня Стаяцкая)
Андрусенко Мисько (Сотня Стаяцкая)
Антоненко МатвЪй (Сотня Стаяцкая)
Баракунъ Данило (Сотня Стаяцкая)
Баранъ Лесько (Сотня Стаяцкая)
Баранъ Степанъ (Сотня Стаяцкая)
Барасченко Мартинъ (Сотня Стаяцкая)
Батуренко Макаръ (Сотня Стаяцкая)
Билашенко Процыкъ (Сотня Стаяцкая)
Билоцерковецъ Хома (Сотня Стаяцкая)
Богатыренко Трохимъ (Сотня Стаяцкая)
Богдаренко Антонъ (Сотня Стаяцкая)
Болобаненко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Боровикъ Пархомъ (Сотня Стаяцкая)
Братненко Грицько(Сотня Стаяцкая)
Брусенко Самуйло (Сотня Стаяцкая)
Булденко Мисько (Сотня Стаяцкая)
Бутченко Ясько (Сотня Стаяцкая)
Бучынъ зять Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Васченко Процыкъ (Сотня Стаяцкая)
Великого сынъ Ясько (Сотня Стаяцкая)
Витачовский Стасъ (Сотня Стаяцкая)
Гавриленко Макаръ (Сотня Стаяцкая)
Гиря Лесько (Сотня Стаяцкая)
Гладкий Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Говоришынъ Карпъ (Сотня Стаяцкая)
Голиусъ Васько (Сотня Стаяцкая)
Голота Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Гончаръ Васько (Сотня Стаяцкая)
Горкавого Борисъ (Сотня Стаяцкая)
Гресенко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Гриценко Стецько (Сотня Стаяцкая)
Гуриненко Ярошъ (Сотня Стаяцкая)
Даниленко Костя (Сотня Стаяцкая)
Даниленко Олекса (Сотня Стаяцкая)
Денисенко Степанъ (Сотня Стаяцкая)
Довженко Левко (Сотня Стаяцкая)
Дупера Мисько (Сотня Стаяцкая)
Жадановъ зять Яцько (Сотня Стаяцкая)
Жукъ Андрей (Сотня Стаяцкая)
Журавель Аврамъ (Сотня Стаяцкая)
Жученко Климъ (Сотня Стаяцкая)
Захарченко Якимъ (Сотня Стаяцкая)
Зелязнякъ Грицько (Сотня Стаяцкая)
Ильяшенко Кузьма (Сотня Стаяцкая)
Калениченко Павло (Сотня Стаяцкая)
Калениченко Хведоръ (Сотня Стаяцкая)
Кирянишынъ Олешко (Сотня Стаяцкая)
Коваленко Матвей (Сотня Стаяцкая)
Козаченко Кратъ (Сотня Стаяцкая)
Козаченко МатвЪй (Сотня Стаяцкая)
Козаченко Павло (Сотня Стаяцкая)
Колесникъ Хведоръ (Сотня Стаяцкая)
Коломыець Грицько (Сотня Стаяцкая)
Колченко Кондратъ (Сотня Стаяцкая)
Комыненко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Кондратенко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Кондратенко Охримъ (Сотня Стаяцкая)
Кондратенко Хома (Сотня Стаяцкая)
Кондратовъ зять Васько (Сотня Стаяцкая)
Красненько Хведоръ (Сотня Стаяцкая)
Кудра Мартинъ (Сотня Стаяцкая)
Кудриченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Кузьменко Андрей (Сотня Стаяцкая)
Кузьменко Василь (Сотня Стаяцкая)
Кузьменко Павло (Сотня Стаяцкая)
Кузьмин зять Трохимъ (Сотня Стаяцкая)
Куличенко Хведоръ (Сотня Стаяцкая)
Кухта Андрей (Сотня Стаяцкая)
Куценко Кузьма (Сотня Стаяцкая)
Кучубей Кратъ (Сотня Стаяцкая)
Кучучей Охримъ (Сотня Стаяцкая)
Левченко Максимъ (Сотня Стаяцкая)
Левченко Сахно (Сотня Стаяцкая)
Левченко Сахно (Сотня Стаяцкая)
Липченко Семенъ (Сотня Стаяцкая)
Лихобша Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Лихошава Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Лукашенко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Лунецъ Лукьянъ (Сотня Стаяцкая)
Лусчыкъ Исай (Сотня Стаяцкая)
Майбороденко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Малиенко Мисько (Сотня Стаяцкая)
Малченко Марко (Сотня Стаяцкая)
Мартинко Нестеръ (Сотня Стаяцкая)
Матвийченко Лесько (Сотня Стаяцкая)
Менко Лесько (Сотня Стаяцкая)
Менько Васько (Сотня Стаяцкая)
Мирутишынъ Iосько (Сотня Стаяцкая)
Михайленко Семенъ (Сотня Стаяцкая)
Морозъ Михайло (Сотня Стаяцкая)
Надточыенко Манько (Сотня Стаяцкая)
Надточыенко Степанъ (Сотня Стаяцкая)
Назаренко Васько (Сотня Стаяцкая)
Некрашенко Ильяшъ (Сотня Стаяцкая)
Некрашенко Омелько (Сотня Стаяцкая)
Некрашенко Процыкъ (Сотня Стаяцкая)
Ничыпоренко Васько (Сотня Стаяцкая)
Олександренко Михайло (Сотня Стаяцкая)
Олесченко Сидоръ (Сотня Стаяцкая)
Опорипенко Огий (Сотня Стаяцкая)
Остапенко Павелъ (Сотня Стаяцкая)
Павленко Никонъ (Сотня Стаяцкая)
Персчытый Сочыкъ (Сотня Стаяцкая)
Петренко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Петренко Овдей (Сотня Стаяцкая)
Петрусенко Ясько (Сотня Стаяцкая)
Пивоваренко Гаврило (Сотня Стаяцкая)
Половченко Мартинъ (Сотня Стаяцкая)
Прокопенко Марко (Сотня Стаяцкая)
Проходко Тимушъ (Сотня Стаяцкая)
Пташенко Прокопъ (Сотня Стаяцкая)
Расченко Хома (Сотня Стаяцкая)
Ревченя Карпецъ (Сотня Стаяцкая)
Резниченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Рипченко Зинецъ (Сотня Стаяцкая)
Рипченко Тимошъ (Сотня Стаяцкая)
Рознокалика Андрей (Сотня Стаяцкая)
Романенко Курило (Сотня Стаяцкая)
Романенко Левко (Сотня Стаяцкая)
Рубаха Грицько (Сотня Стаяцкая)
Сагайдачный Прокопъ (Сотня Стаяцкая)
Саморовъ зять Игнатъ (Сотня Стаяцкая)
Самуйленко Яцько (Сотня Стаяцкая)
Семененко Сидоръ (Сотня Стаяцкая)
Середенко Васько (Сотня Стаяцкая)
Ситоленко Харко (Сотня Стаяцкая)
Сиченко Мисько (Сотня Стаяцкая)
Скиданъ Радько (Сотня Стаяцкая)
Скиданъ Тимошъ (Сотня Стаяцкая)
Скорохудъ Мисько (Сотня Стаяцкая)
Скрипченко Мисько (Сотня Стаяцкая)
Скробышъ МатвЪй (Сотня Стаяцкая)
Слинченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Сокулченко Нестеръ (Сотня Стаяцкая)
Солодовниченко Тимушъ (Сотня Стаяцкая)
Спичаченко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Степаненко Зильмонъ (Сотня Стаяцкая)
Стрелець Хвесько (Сотня Стаяцкая)
Сулимецъ Мартинъ (Сотня Стаяцкая)
Тересченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Тишковъ сынъ Семенъ (Сотня Стаяцкая)
Трипиченко Матвей (Сотня Стаяцкая)
Турчыненко Супронъ (Сотня Стаяцкая)
Турчынъ Ясько (Сотня Стаяцкая)
Хведоренко Иванъ (Сотня Стаяцкая)
Хведоренко Кондратъ (Сотня Стаяцкая)
Хведоровичъ Ясько (Сотня Стаяцкая)
Хижняченко Игнатъ (Сотня Стаяцкая)
Хобенко Василь (Сотня Стаяцкая)
Хобенко Стецько (Сотня Стаяцкая)
Царенко Семенъ (Сотня Стаяцкая)
Цирканенко Савка (Сотня Стаяцкая)
Цыганченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Цыркуленко Яковъ (Сотня Стаяцкая)
Цыркулонко Грицько (Сотня Стаяцкая)
Цыруликъ Янъ (Сотня Стаяцкая)
Черневский Семко (Сотня Стаяцкая)
Шабелтасенко Лесько (Сотня Стаяцкая)
Шереметенко Грицько (Сотня Стаяцкая)
Шереметенко Яшко (Сотня Стаяцкая)
Шереметъ Тарасъ сотникъ (Сотня Стаяцкая)
Шокуненко Онушко (Сотня Стаяцкая)
Шокуненко Свиридъ (Сотня Стаяцкая)
Шчербина Грицько (Сотня Стаяцкая)
Якименко Петро (Сотня Стаяцкая)
Яременко Огий (Сотня Стаяцкая)
Ясинченко Васько (Сотня Стаяцкая)
Ясинченко Лавринъ (Сотня Стаяцкая)

---
Все мои персональные данные размещены мной добровольно и сознательно для семейных нужд с целью поиска родственников. Ищу Шило, Гриценко (Черниговская губерния), Васильевых (Кубанская область, ОВД)
Tzipa
Долгожитель форума

Tzipa

Россия, Москва
Сообщений: 380
Регистрация: 22 дек. 2007
Рейтинг: 101 

СОТНЯ МИХАЙЛОВСКАЯ

Асавулъ Сахно (Сотня Михайловская)
Багомулъ Ильяшъ (Сотня Михайловская)
Безшапченко Дмитро (Сотня Михайловская)
Билоцерковецъ Иванх (Сотня Михайловская)
Билоцерковецъ Романъ (Сотня Михайловская)
Богданенко Иванъ (Сотня Михайловская )
Божко Иванъ (Сотня Михайловская)
Бубникъ Остапъ (Сотня Михайловская)
Буччукъ Пилипъ (Сотня Михайловская)
Волошынъ Мирза (Сотня Михайловская)
Волошынъ Семенъ (Сотня Михайловская)
Волошынъ Хведоръ (Сотня Михайловская)
Волшанский Тумко (Сотня Михайловская)
Волынецъ Яцько (Сотня Михайловская)
Воробенко Иванъ (Сотня Михайловская)
Воронковский Иванъ (Сотня Михайловская)
Воросченко Андрей (Сотня Михайловская)
Вунтуненко Данько (Сотня Михайловская)
Гладкий Ясько (Сотня Михайловская)
Гладченко Пилипъ (Сотня Михайловская)
Горишыцкий Лесько (Сотня Михайловская)
Гостомецъ Семенъ (Сотня Михайловская)
Грисченко Кирило (Сотня Михайловская)
Грисченко Тимошъ (Сотня Михайловская)
Гриценко Костя (Сотня Михайловская)
Грицько Яковенченко (Сотня Михайловская)
Дмитренко Игнатъ (Сотня Михайловская)
Евхимовичъ Данило Сотникъ (Сотня Михайловская)
Емець Василь (Сотня Михайловская)
Жаданенко Тимко (Сотня Михайловская)
Жаданенко Хома (Сотня Михайловская)
Зябченко Яцько (Сотня Михайловская)
Iосченко Гаврило (Сотня Михайловская)
Иваненко Назаръ (Сотня Михайловская)
Ильковский зять Долецкий (Сотня Михайловская)
Каневецъ Трохимъ (Сотня Михайловская)
Квашына (Сотня Михайловская)
Кобенко Петро (Сотня Михайловская)
Колесникъ Васько (Сотня Михайловская)
Кондратенко Мисько (Сотня Михайловская)
Короленко Андрей (Сотня Михайловская)
Кукурика Мисько (Сотня Михайловская)
Лагуновъ зять Павел (Сотня Михайловская)
Ладысеня Стрелецъ (Сотня Михайловская)
Легкодусченко Грицько (Сотня Михайловская)
Легколусченко Данило (Сотня Михайловская)
Лесченко Дацько (Сотня Михайловская)
Лехно (Сотня Михайловская)
Лобачовский Ивашко (Сотня Михайловская)
Люзченко Андрей (Сотня Михайловская)
Максимовичъ Гордей (Сотня Михайловская)
Маличенко Микита (Сотня Михайловская)
Марчевский Сидоръ (Сотня Михайловская)
Марченко Степанъ (Сотня Михайловская)
Масловский Грицько (Сотня Михайловская)
Масченко Лесько (Сотня Михайловская)
Мелниченко Романъ (Сотня Михайловская)
Мицыкъ (Сотня Михайловская)
Моркиенко Максимъ (Сотня Михайловская)
Мушенко Лукьянъ (Сотня Михайловская)
Обоховский Хведоръ (Сотня Михайловская)
Обуховский Гринь (Сотня Михайловская)
Олесченко Степанъ (Сотня Михайловская)
Омелько Иванъ (Сотня Михайловская)
Панченко Ясько (Сотня Михайловская)
Панько (Сотня Михайловская)
Пересятченко Хведоръ (Сотня Михайловская)
Петренко Лесько (Сотня Михайловская)
Петренко Хвесько (Сотня Михайловская)
Подпригодинъ зять Антонъ (Сотня Михайловская)
Робичовский Павелъ (Сотня Михайловская)
Розуленко Василь (Сотня Михайловская)
Рудый Климъ (Сотня Михайловская)
Рудый Левко (Сотня Михайловская)
Савченко Грицько (Сотня Михайловская)
Симоненко Иванъ (Сотня Михайловская)
Солониченко Лесько (Сотня Михайловская)
Солонченко Тимко (Сотня Михайловская)
Степаненко Иванъ (Сотня Михайловская)
Степаненко Хведоръ (Сотня Михайловская)
Степашенко Евхимъ (Сотня Михайловская)
Стрелецъ Илько (Сотня Михайловская)
Строковець Иванъ (Сотня Михайловская)
Трипольский Тишко (Сотня Михайловская)
Турчынъ Олесченко Василь (Сотня Михайловская)
Филоненко Якубъ (Сотня Михайловская)
Хвастовский Данило (Сотня Михайловская)
Хведоренко Мисько (Сотня Михайловская)
Хведоровичъ Мартинъ (Сотня Михайловская)
Хведченко Марко (Сотня Михайловская)
Хвесько Резникъ (Сотня Михайловская)
Черешенко Игнатъ (Сотня Михайловская)
Чорный Павелъ (Сотня Михайловская)
Чорный Якимъ (Сотня Михайловская)
Шульга Иванъ (Сотня Михайловская)
Юрченко Семенъ (Сотня Михайловская)
Ясченко Мойсей (Сотня Михайловская)
Яхненко Василь (Сотня Михайловская)

---
Все мои персональные данные размещены мной добровольно и сознательно для семейных нужд с целью поиска родственников. Ищу Шило, Гриценко (Черниговская губерния), Васильевых (Кубанская область, ОВД)
Tzipa
Долгожитель форума

Tzipa

Россия, Москва
Сообщений: 380
Регистрация: 22 дек. 2007
Рейтинг: 101 

СОТНЯ МАСЛОВСКАЯ

Алилуй Сава (Сотня Масловская)
Андриевичъ Иванъ (Сотня Масловская)
Билашъ Игнатъ (Сотня Масловская)
Билоцерковский Левко (Сотня Масловская)
Бисиченко Климъ (Сотня Масловская)
Бойченко Стецько (Сотня Масловская)
Боровикъ Iовко (Сотня Масловская)
Бочыло Кондратъ (Сотня Масловская)
Буракъ Омельянъ (Сотня Масловская)
Величко Евхимъ (Сотня Масловская)
Величко Яцько (Сотня Масловская)
Вербиненко Иванъ (Сотня Масловская)
Вовковъ зять Костя (Сотня Масловская)
Гавриленко Иванъ (Сотня Масловская)
Гаристенко Степанъ (Сотня Масловская)
Грисченко Василь (Сотня Масловская)
Грисченко Савко (Сотня Масловская)
Грицьковичъ Петро (Сотня Масловская)
Гунко Мисько (Сотня Масловская)
Гунчанко Сидоръ (Сотня Масловская)
Дудучъ Грицько (Сотня Масловская)
Евлашенко Грицько (Сотня Масловская)
Евлашенко Семенъ Сотникъ (Сотня Масловская)
Евтушенко Гаврило (Сотня Масловская)
Евтушенко Иванъ (Сотня Масловская)
Жабненко Семенъ (Сотня Масловская)
Жданенко Самуйло (Сотня Масловская)
Завуйченко Уласъ (Сотня Масловская)
Зеленчанко КорнЪй (Сотня Масловская)
Зеленчанко Павло (Сотня Масловская)
Зеленченко Хведоръ (Сотня Масловская)
Зубъ Васько (Сотня Масловская)
Игнатенко Опанасъ (Сотня Масловская)
Ильяшенко Iосько (Сотня Масловская)
Ильяшовъ зять Андрей (Сотня Масловская)
Козаченко Семенъ (Сотня Масловская)
Козинецъ Тимушъ (Сотня Масловская)
Криволенко Лукьянъ (Сотня Масловская)
Криволенко Мисько (Сотня Масловская)
Криволенко Семенъ (Сотня Масловская)
Куменко Грицько (Сотня Масловская)
Кушнеренко Гарасимъ (Сотня Масловская)
Лагоденко Лазарь (Сотня Масловская)
Ласенко Хвесько (Сотня Масловская)
Литвиненко Романъ (Сотня Масловская)
Лиханский Мисько (Сотня Масловская)
Лотышенко Потапъ (Сотня Масловская)
Макаренко Иванъ (Сотня Масловская)
Малежыкъ Степанъ (Сотня Масловская)
Манько (Сотня Масловская)
Мартюшенко Ясько (Сотня Масловская)
Марченко Хилко (Сотня Масловская)
Масленко Мартинъ (Сотня Масловская)
Мележыкъ Павло (Сотня Масловская)
Михайленко Ясько (Сотня Масловская)
Настаский Левко (Сотня Масловская)
Некосенко Андрушко (Сотня Масловская)
Ничыпоренко Евхимъ (Сотня Масловская)
Огиенко Юрко (Сотня Масловская)
Окунецъ Семенъ (Сотня Масловская)
Олексенко Андрушко (Сотня Масловская)
Омеляненко Онисько (Сотня Масловская)
Опрышко Хведоръ (Сотня Масловская)
Остаповичъ Иванъ (Сотня Масловская)
Пахненко Давыдъ (Сотня Масловская)
Пахненко Логвинъ (Сотня Масловская)
Пересенко Прокопъ (Сотня Масловская)
Потиенко Сидоръ (Сотня Масловская)
Птитченко Пахно (Сотня Масловская)
Розумный Ярошъ (Сотня Масловская)
Рудый Романъ (Сотня Масловская)
Рынковый Сергий (Сотня Масловская)
Савостяненко Охримъ (Сотня Масловская)
Савченко Кондратъ (Сотня Масловская)
Сахненко МатвЪй (Сотня Масловская)
Свистилъ Стецько (Сотня Масловская)
Синиченко Павло (Сотня Масловская)
Синиченко Якимъ (Сотня Масловская)
Сирикъ Хвесько (Сотня Масловская)
Скибенко Мартинъ (Сотня Масловская)
Скрипченко Иванъ (Сотня Масловская)
Соромотченко Ничыпоръ (Сотня Масловская)
Соромотченко Остапъ (Сотня Масловская)
Стасенко Василь (Сотня Масловская)
Степаненко Остапъ (Сотня Масловская)
Стеценко Панько (Сотня Масловская)
Тересченко Манько (Сотня Масловская)
Усачъ Иванъ (Сотня Масловская)
Федоренко Евхимъ (Сотня Масловская)
Халецкий Вихторъ (Сотня Масловская)
Халецкий Есько (Сотня Масловская)
Халецкий Савка (Сотня Масловская)
Чорный Грицько (Сотня Масловская)
Шабелниченко Игнатъ (Сотня Масловская)
Шабелниченко Сахно (Сотня Масловская)
Юрченко Павло (Сотня Масловская)
Яковенко Лавринъ (Сотня Масловская)
Яковенко Сергий (Сотня Масловская)
Ярмоленко Мисько (Сотня Масловская)
Яцыненко Василь (Сотня Масловская)

---
Все мои персональные данные размещены мной добровольно и сознательно для семейных нужд с целью поиска родственников. Ищу Шило, Гриценко (Черниговская губерния), Васильевых (Кубанская область, ОВД)
Андрей Козленко
Новичок

Андрей Козленко

Сообщений: 4
Регистрация: 20 апр. 2010
Рейтинг: 2 

Огромное спасибо! Нашел пока в сотне Богданенкова упоминание фамилии Козленко (по семейным приданиям предок воевал во времена Б. Хмельницкого). Не уверен конечно, что это именно мой предок, но само осознание того, что фамилия известна и зафиксирована документально уже в столь давние времена внушает уважение. Еще раз спасибо за Ваш труд!

---
Род из г. Ржищева Киевской области Украины
козак Олисей
Новичок



Сообщений: 1
Регистрация: 16 нояб. 2012
Рейтинг: 1 

Якщо ваш предок і справді був з Богданенкової сотні, то значить мешкав в Келеберді, або Ліплявому, або Прохорівці, і був побратимом моїх прадідів)
-=inna=-
Долгожитель форума

-=inna=-

Украина
Сообщений: 986
Регистрация: 17 нояб. 2005
Рейтинг: 1032 

Всем доброго здравия !
Подскажите пожалуйста, может кто-то имеет информацию, в каком нас. п. находилась Михайловская сотня ? :confz:

---
В поиске: Соловьевы , Ершовы, Можаевы (с.Покровское Ал.у. Херс. губ), Демидовы-Швец, Коваленко, Ткаченко, Гордиенко, Ярошенко (с.Аджамка, Григоровка-- Ал. у, Херс. губ.), Коба, Трофименко, Писковенко (Киевск. губ. с.Пишки, Выграев, Сытники)
-=inna=-
Долгожитель форума

-=inna=-

Украина
Сообщений: 986
Регистрация: 17 нояб. 2005
Рейтинг: 1032 

Снимаю вопрос. Нашла.

---
В поиске: Соловьевы , Ершовы, Можаевы (с.Покровское Ал.у. Херс. губ), Демидовы-Швец, Коваленко, Ткаченко, Гордиенко, Ярошенко (с.Аджамка, Григоровка-- Ал. у, Херс. губ.), Коба, Трофименко, Писковенко (Киевск. губ. с.Пишки, Выграев, Сытники)
cheltun


cпасибо,Сергей!
<<Назад  [ <<<<< ] Страницы: 1 2 * 3 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Полки Гетманщины (Запорожское войско) »   Каневский полк »   КАНЕВСКИЕ сотни
RSS

Реклама от YouDo