Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Полки Гетманщины (Запорожское войско) »   Лубенской полк »   СЕНЧАНСКАЯ сотня
RSS


СЕНЧАНСКАЯ сотня


<<Назад  Вперед>>Модератор: valcha
Huginn
Долгожитель форума
R1a1a1g2 (L260+)

Huginn

Сообщений: 887
Регистрация: 24 фев. 2006
Рейтинг: 1270 

1732 год

Сенчанская сотня

Лубенского полку мнстира Свято Михайловского Киевского Золотоверхого села Бодавки городничий иеромонах Филарет Чарнецкий
Того ж мнстира монах Иассон

Сотне Сенчанской Дховние
Иерей Иоан Иванович Свято Николский Сенчанский
Яков Леонтиев презвитер Свято Рождественский Сенчанский
Антоний Пестич Благовищенский Василкувский
Федор Савицкий поп Ждановский
Исакий Савицкий презвитер Юсковский
Иоан Потоцкий презвитер Сенчанский Пречистий
Иоан Динисов Иерей Гапоновский
Иоан Иовлев села Хицюв
Иоаким Михайлов поп села Бодавки
Григорий Лукиянов поп Бодаковский
Леонтий Иванович поп Свято Николский Сенчанский
Димитрий Иванов поп Хрулевский
Петр Аврамович поп Ломаковский
Кирило Твердохлебенко поп Свято Троецкий Сенчанский
Никита Атемович поп викарий Жадановский
Афанасий Алексеевич викарий Юсковский

Лубенского полку Сенчанской сотне старшина з протчим товариством
Сотник Сенчанский Иван Криштопович
Иван Криштоп атаман
Стефан Мелниченко хоружий
Седелник Антон Асаула
Михайло Манеивский писар
И за их подписался писар же
Евстафий Дейнека значковий товариш
Петро Криштопенко
Федор Криштопенко
Василь Криштопович
Яцко Мелник
Денис Мелниченко
Яков Мелниченко
Василь Мелниченко
Григорий Салимовский
Остап Салимовщенко
Яков Салимовщенко
Яков Салимовский
Иван Салимовский
Иван Салимовщенко
Василь Жмайленко
Троцко Хвенченко
Самойло Поддубний
Лукян Куцюбин
Корней Муравский
Евтух Муравщенко
Самойло Моравщенко
Матвей Шеремет
Семен Шереметенко
Самойло Димид
Иван Димиденко
Павло Димиденко
Яким Димиденко
Семен Савицкий под
Иван Моравский
Самойло Моравщенко
Иван Моравшенко
Васил Исаенко
Яцко Лященко
Нестер Лященко
Михайло Муравский
Петро Моравщенко
Хвеско Шеремет
Грицко Шереметенко
Игнат Луценко
Яцик Луценко
Василь Будитко
Иван Чудиченко
Лукян Яковлев под
Иван Дяченко
Хвеско Дяченко
Григорий Дяченко
Мартин Скрипник
Андрей Коржевский
Семен Гладун
Павло Гладуненко
Хведор Гладуненко
Микита Гладуненко
Андрей Василиев
Андрей Ткач
Василь Чмира
Дмитро Горкушенко
Стецко Красножоненко
Микита Киященко
Савка Пугач
Каленник Пугач
Семен Сердюченко
Хведор Костенко
Григорий Данченко под
Антон Козел
Карп Козеленко
Исай Козеленко
Иван Козеленко
Хома Безсмертний
Петр Безсмертний
Нестор Винниченко
Каленник Демченко
Хведор Швец
Леско Кобеняченко
Семен Полюлях
Савка Полюляшенко
ХаркоПригода
Юско Корженко
Процко Корженко
Алекса Седелник
Иерей Иоакимов под
Богдановский подписался
Кость Лесенко
Семен Хурса
Евтух Хурсенко
Лукян Дробянка
Иван Дробященко
Дмитро Захарченко
Иван Коврига
Кость Гарасименко
Каленик Ручка
Данило Ручка
Хвеско Туркенич
Иван Туркениченко
Хвеско Болбот
Степан Заяць
Иван Безбаш
Павло Пишний
Данило Пишненко
Хведор Пишненко
Иллия Кравченко
Кирило Василенко
Хвеско Василенко
Хведор Дмитриев под
Иван Мас
Гарасим Басистий
Зенець Тригубов зят
Юско Тукененко
Степан Гомола
Омелко Гомоленко
Самойло Гомоленко
Иосиф Тимченко
Василь Буйницкий
Хвеско Муравский
Евхим Хвенко
Грицко Хвенченко
Грицко Иваненко
Корней Крисенко
Наум Кузменко
Ярема Крисенко
Яцко Иваненко
Петро Плутник
Назар Плужниченко
Кирило Плужниченко
Василь Худолей
Иван Пронко
Семен Павлюк
Иван Гаврилов под
Остап Шаповаленко
Илля Сердняк
Иван Олховик
Хведор Куча
Михайло Гринченко
Яков Гавриш
Иван Исаенко
Иван Коврига
Яцко Ковриженко
Иван Исаенко
Грицко Романеченко
Тимош Секаченко
Юско Хведоренко
Тимош Романека
Ничипор Уласенко
Микита Пригода
Улас Пилипенко
Савка Уласенко
Данило Мизюченко
Панко Гирманенко
Ничипор Струц
Игнат Струценко
Микита Сопко
Степан Слепченко
Илляш Сердюченко
Остап Сердюченко
Иван Труш
Максим Трушенко
Лаврен Яценко
Иван Дейнека
Иван Дейнеченко
Яков Дейнека
Стецко Соломаха
Демко Серденяк
Димид Серденяченко
Кирило Дуненко
Степан Итченко
Иван Криштопенко
Тимко Хведоренко
Евтух Бондаренко
Тимофей Иванов под
Андрей Тризенко
Василь Семян
Опанас Решютка
Иван Бражник
Семен Бражниченко
Иван Бражниченко
Артем Ивасенко
Тишко Колибабенко
Кирило Колибабенко
Трофим Колибабенко
Харко Шапочник
Иван Дикий
Грицко Труш
Трохим Трушенко
Семен Кучеренко
Павло Бабак
Грицко Щербаненко
Василь Могила под
Хведор Иваненко
Хведор Инатенко
Василь Хведоренко
Максим Хведоренко
Роман Беланенко
Семен Чигиринец
Самойло Чигиринец
Гаврило Чигиринец
Хвеско Сараченко
Мойсей Пишний
Иван Пишненко
Олекса Хвесенко
Гордей Хвесенко
Иван Хвесенко
Максим Петелка
Иван Хвесенко
Хвеско Севериненко
Петро Дубовик
Юско Яременко
Грицко Кулиненко
Степан Гузенко
Василь Гаращенко
Иван Гаращенко
Юско Илченко
Ясим (Яким) Яценко
Петро Савченко
Корней Голуб
Семен Яценко
Хведор Хвесенко
Грицко Иванов под
Юско Хвесенко
Яков Вовк
Иван Вовченко
Хведор Вовченко
Хвеско Даценко
Хведор Даценко
Пилип Сергеенко
Леско Яблоновский
Иван Руй
Мирон Ручка
Микита Ручка
Грицко Ручка
Матвей Даценко
Павло Даценко
Левко Вербицкий
Грицко Вербицкий
Михайло Тимченко
Михайло Голубенко
Михайло Тарасович
Тимош Леско
Лукян Тинка
Савка Луб
Грицко Луб
Хведор Норец
Гаврило Буряк
Максим Сидоров под
Кирило Кожушний
Савка Пугач
Микита Демченко
Павло Демченко
Тишко Ющенко
Павло Кот
Остап Кут
Данило Ивасенко
Семен Шумейко
Иван Крутибач
Иван Кулеш
Кость Итченко
Игнат Беланенко
Максим Чмира
Данило Чмиренко
Иван Чмиренко
Лукян Леляченко
Евхим Леляченко
Иван Гомон
Троцко Хвесенко
Ничипор Хвесенко
Трохим Яловий
Яким Дорошенко
Хвеско Дорошенко
Михайло Василией под
Михайло Пишний
Андрей Кулик
Юско Тихенко
Кирило Костиренко
Дацко Илченко
Иван Юсченко
Юско Бойченко
Яцко Зозуля
Олекса Зозуля
Корней Телюк
Максим Христич
Василь Пащенко
Григорий Покидков под
Юско Самсон
Гарасим Чорноус
Кирило Самсоненко
Тимош Коломийченко
Панко Коломийченко
Семен Коломийченко
Василь Цюрцпа
Леско Цюрупа
Роман Карпенко
Сергей Гречкосей
Остап Струц
Михайло Литвиненко
Микита Литвиненко
Андрей Сагула
Василь Лойко
Ярема Сергеенко
Прокоп Семененко
Петро Димиденко
Кирило Канювченко
Павло Мартиненко
Грицко Пащенко
Данило Гриценко
Хвеско Науменко
Иван Науменко
Пилип Корженко
Иван Корженко
Микита Иваненко
Тимош Оточка
Семен оточка
Тимош Дзусенко
Гарасим Иващенко
Процко Динисенко
Илляш Орищенко
Иван Орищенко
Остап Костенко
Ониско Дорошенко
Матвий Тарасов под
Грицко Итченко
Петро Итченко
Василь Микитаенко
Михайло Тризна
Андрей Хрущ
Левко Мартиненко
Василь Отрущенко
Иван Гергель
Микита Цимбалистий
Петро Горкушенко
Иван Середняченко
Грицко Янонченко
Прокоп Гриценко
Мартин Резниченко
Леско Резниченко
Антон Падалка
Остап Шулеченко
Гарасим Пташник
Илляш Пташник
Яцко Попович
Яким Поддубний
Самойло Поддубненко
Хведор Сало
Яцко Гречуха
Иван Долина
Максим Крамар под
Иван Долиненко
Опанас Долиненко
Степан Гордеенко
Сергей Кучуренко
Гордей Деменко
Иван Малюха
Хведор Горгоц
Иван Степенко
Дмитро Сидоренко
Корней Довбня
Семен Довбня
Иван Заика
Лаврен Кошовенко
Грицко Кудричов зят
Иван Билим
Иосиф Тимофеев под
Яков Костюченко
Яков Костюченко
Яков Бабиченко
Клим Мелниченко
Лукян Говорун
Игнат Леляк
Хведор Винниченко
Клим Доценко
Павло Москаленко
Петро Москаленко
Леско Москаленко
Иван Бацман
Карп Бацманенко
Хведор Бацман
Иван Бацманенко
Антон Кундей
Степан Кундеенко
Иван Христич
Василь Леляченко
Андрей Литвиненко
Иван Пороженко
Яким Тютченко
Кирило Говриленко
Леско Олещенко
Леско Полюлях
Павло Кириченко
Мартин Снесар под
Назар Роенко
Стефан Роенко
Василь Кузменко
Хвеско Тютченко
Хведор Пилипченко
Лаврен Пилипченко
Гаврило Поночовний
Кирило Телюк
Ничипор Гарасименко
Иван Кудрий
Василь Дробот
Андрей Белошапченко
Марко Белошапченко
Дацко Семян
Тимош Карпенко
Юско Семяненко
Максим Сидоренко под
Василь Адаменко
Михайло Адаменко
Иван Гречко сей
Мойсей Сахненко
Иван Кудела
Опанас Димитренко
Олекса Скляр
Степан Джурик
Иван Илченко
Павло Крипник
Павло Струценко
Степан Садовий
Денис Середенко
Хвеско Вовченко
Лукян Варчич
Тимош Полюлях
Ничипор Дубовик
Данило Радченко
Самсон Радченко
Мирон Радченко
Василь Крамар
Степан Трава
Кирило Травенко
Ярема Травенко
Хвеско Кожухайло
Панко Бойченко
Яцко Кожухайленко
Семен Яценко
Андрей Мерненко
Леско Мерненко
Павло Козинець
Леско Самойленко
Мойсей Самойленко
Лаврен Шаповаленко
Омелко Минченко
Василь Морозенко
Василь Полюляшенко
Тимофей Кришпопович под
Хведор Мойсеенко
Кузма Саленко
Василь Сопченко
Трохим Ткаченко
Артем Ткаченко
Каленик Ткаченко
Андрей Михайлов под
Кирило Телюк
Иван Телюченко
Семен Сидоренко
Иван Гуленко
Аврам Полюляшенко
Демко Мишка
Иван Мищенко
Яков Корженко
Пилип Кащенко
Иван Яценко
Кость Яценко
Грицко Стойченко
Процко Лехненко
Лукян Луниця
Хвеско Ганджа
Трохим Манкувский
Кузма Голоденко
Василь Лихомисла
Василь Пилипейченко
Василь Мироненко
Павло Колесник
Хвеско Ющенко
Трохим Решюстка
Лукян Кучуренко
Иван Панамаренко
Яцко Кийко
Тимко Куличенко
Матвей Секаченко
Петро Гресенко
Иван Даценко
Матвей Сорочинский
Тарас Гмиренко
Иван Кияшенко
Гапон Курбацкий
Семен Колибабенко
Павло Беланенко
Андрей Михайлов под
Тишко Кушнер
Михайло Авраменко
Павло Лихомисленко
Иван Мойсеенко
Павло Щербаненко
Иван Белик
Улас Минченко
Игнат Савченко
Сидор Сидоренко
Василь Дяченко
Павло Зенченко
Андрей Вовченко
Андрей Тригубенко
Леско Геликовский
Омелко Плужниченко
Василь Гончаренко
Ивашко Струц
Кирило Дубовик
Кирило Колибабченко
Василь Куц
Иван Курманенко
Иван Плаксенко
Хведор Прохненко
Данило Кушнер
Ярема Перетятко
Михайло Манковский под
Дмитро Яременко
Клим Манченко
Дмитро Сорока
Семен Охременко
Левко Охременко
Семен Кошовий
Степан Кузубенко
Андрушко Гриценко
Кирило Данилович
Микола Кириленко
Хводор Кириленко
Грицко Костира
Иван Тихий
Корней Тихий
Хведор Кириленко под
Василь Северин
Гапон Куча
Пилип Решютко
Стецко (Грицко) Карпенко
Кирило Кулик
Степан Оробеенко
Тишко Якименко
Иван Литвиненко
Ярема Яценко
Василь Тригубенко
Семен Микитенко
Павло Сорочинский
Юско Денисенко
Савка Леляк
Процко Ярощенко
Андрей Опанасенко
Денис Сторченко
Иван Кожушний
Опанас Радченко
Трохим Митко
Кондрат Митченко
Илляш Ветер
Милайло Кириченко
Грицко Бойко
Хвеско Куделя
Хведор Рудиченко
Лаврен Пилипейченко
Лукян Шапочник
Грицко Рудченко
Хведор Пишненко
Иван Динисенко
Хвеско Гречуха под
Федор Димитричев
Сергей Гергель
Конон Гмира
Хвеско Павленко
Василь Карпенко
Иван Дибас
Петро Коваль
Ярема Чорненко
Пилип Дейнека
Ярмола Андрущенко
Семен Лесенко
Василь Стецко
Омелко Гресенко
Семен Димитриев под
Михайло Оверко
Кость Товтушенко
Ярема Крисенко
Троцко Гомонов зят
Иван Дубовиченко
Василь Комишний
Степан Слинко
Динис Редка
Максим Деревянка
Павло Прима
Петро Максименко
Клим Бутенко
Хведор Товстушенко
Кирило Литвиненко
Максим Хведоров под

Грицко Папченко отлучний

Мещане Города Сенчи
Иван Курбабский войт
Иван Лубенский
Сидор Крамар
Мартин Снесар
Кравецкий цехмистр Гарасим Норец
Гончарский цехмистр Ничипор Гончаровский
Ткацкий цехмистр Илляш Качаловский
Хвеско Курочка подписался за их

Села Лучки козаки
Лаврен Волховик атаман
Кондрат Хурсенко
Игнат Хурсенко
Иван Илляшенко
Мойсей Илляшенко
Лойко Димид
Назар Димеденко
Тимош Илляшенко
Карп Дзюбенко
Иван Середенко
Ничипор Шкандрет
Иван Скрипник
Троцко Клец
Микита Клец
Роман Копайгора
Иван Солодовник
Грицко Илляшенко
Ярема Роменский
Василь Демченко
Василь Цюрупа
Василь Кулик
Юско Саченко
Каленник Демченко
Назар Демченко
Игнат Михненко
Лаврен Дзина
Роман Дзина
Иван Рудченко
Семен Роменский
Петро Михненко
Марко Михненко
Семен Роменский
Матвей Роменский
Иван Несторенко
Хведор Яблоновский
Максим Назаренко
Василь Лесенко
Семен Несторенко
Грицко Несторенко
Семен Димитриев под

Села Хитцюв козаки
Матвей Бугаевский значковий товариш
Андрей Бугаевский значковий
Грицко Бугаенко значковий
Иван Зелецкий
Лукян Яковлев под
Ничипор Матвеев атаман
Степан Дегтяр
Ничипор Дегтяренко
Иван Годованник
Андрей Глущенко
Нестор Прилепченко
Василь Бацман
Василь Бацман
Павло Джуглеенко
Ярема Джуглеенко
Хведор Голуб
Роман Голубенко
Гарасим Голубенко
Хведор Хиленко
Гарасим Хиленко
Иван Хиленко
Трохим Горбан
Леско Горбаненко
Хвеско Горбаненко
Гаврило Горбаненко
Охрем Яценко
Яков Яценко
Остап Пугач
Охрем Яременко
Хведор Пугач
Игнат Горбаненко
Хведор Горбаненко
Иосиф Тимофеев под
Хведор Руденко
Иван Луценко
Иван Луценко
Тимош Желещенко
Лукян Коломеенченко
Степан Тутченко
Иван Кияшка
Клим Киященко
Василь Лопко
Иван Лялко
Леско Годованник
Марко Лялченко
Андрей Бедняк
Павло Бидняченко
Кирило Рибалченко
Степан Лига
Роман Ладженко
Степан Олейник
Кондрат Олейниченко
Роман Олейниченко
Леско Кривченко
Роман Кривченко
Грицко Кривченко
Микита Кривченко
Иван Ярмоленко
Пилип Коцюбенко под
Крим Ярмоленко
Андрей Швець
Михайло Лидженко
Яков Лидженко
Харко Шкурка
Роман Гужвеенко
Грицко Гужвеенко
Василь Мигаль
Грицко Бугомазенко
Яков Квочка
Пилип Бугомаз
Василь Зима
Демко Сорочин
Василь Березняченко
Карп Березняченко
Исай Касияненко
Андрей Чуб
Андрей Плютченко
Данило Сорока
Тишко Хведоренко
Микола Кириленко под
Хведор Винниченко
Семен Винниченко
Павло Холоденко
Мартин Гарасименко
Ярема Василченко
Антон Василенко
Трохим Василченко
Григорий Иванов под

Села Ломак козаки
Степан Илляшенко атаман
Михайло Тарасенко
Иван Задорожний
Кирило Вовк
Иван Шепель
Гарасим Шепеленко
Лаврен Шияненко
Мартин Холод
Степан Холодний
Иван Гавриленко
Матвей Тимченко
Юско Олейник
Микита Олейник
Олихвер Ляховчин зят
Улас Михайленко
Юско Бедник
Кондрат Холоденко
Прокоп Худолеенко
Иван Савенко
Мирон Яременков
Опанас Хведоренко
Трохим Яременко
Марко Руй
Максим Сидорович под
Грицко Саченко
Юско Усенко
Димид Хведоренко
Клим Перотятченко
Юско Раска
Марко Мурейко
Роман Морейченко
Иван Годованниченко
Иван Сунка
Остап Годованниченко
Юско Савченко
Яцко Бородай
Илляш Салко
Яцко Салченко
Евтух Цибаненко
Гаврило Сукач
Павло Хурсенко
Семен Бородай
Грицко Бородаенко
Пилип Лукянович под

Микита задорожний отлучний

Села Жаданов козаки
Василь Петренко атаман
Василь Паламаренко
Яцко Мануйленко
Петро Ханенко
Динис Уласенко
Василь Присяжний
Грицко Трикоз
Грицко Сидоренко
Лукян Нецко
Кирило Горбатенко
Терешко Миколаенко
Юско Набоченко
Иван Клименко
Гордей Павленко
Панко Олихверенко
Грицко Олихверенко
Семен Дружинец
Семен Дружиненко
Иван Даниленко
Хведор Гнеденко
Иван Пархоменко
Микита Тимченко
Юско Лесенко
Степан Жук
Грицко Покидченко
Михайло Покидченко
Петро Губаченко
Иван Железняк
Василь Пархоменко
Кост Пархоменко
Федор Дмитриев под
Василь Нагорний
Данило Кравець
Грицко Ханенко
Яцко Яременко
Грицко Жученко
Пилип Гриненко
Иван Суседенко
Наум Репенко
Степан Мануйленко
Семен Димитриев под
Яцко Гнебида
Иван Хвартуг
Грицко Водяницкий
Василь Чигринец
Андрей Матвеенко
Динис Авраменко
Савка Гнебиденко
Олекса Олихверенко
Василь Назаренко
Семен Железняченко
Василь Железняченко
Иван Мотиденко
Роман Темний
Захарко Щербенко
Роман Иваненко
Мойсей Гуллий
Мойсей Опанасенко
Луцко Гавриленко
Семен Безручко
Корней Стойченко
Михайло Манековский под

Села Скоробогатиок козаки
Максим Коробка атаман
Павло Лубенен
Василь Лубенченко
Семен Чекмез
Сергей Проценко
Яцко Лях
Иван Шкурка
Хвеско Привалко
Павло Бугай
Грицко Ревенко
Иван Чекмез
Юско Бугай
Стецко Плютенко
Кондрат Плютенко
Грицко Плютенко
Трохим Субота
Грицко Железняченко
Грицко Кузменко
Улас Хведко
Иван Литвин
Игнат Ревенко
Иван Омелляненко
Грицко Величко
Карп Немченко
Михайло Немченко
Степан Сидорович под
Яков Гриненко
Василь Коваль
Мартин Копайгоренко
Михайло Козаченко
Исай Копайгоренко
Грицко Игнатенко
Игнат Игнатенко
Грицко Велитченко
Хведор Кирилов под

Пилип Гарасименко
Петро Гордеенко отлучние

Села Юсковець козаки
Омелко Голуб атаман
Андрей Швец
Иван Матяш
Илляш Шевченко
Андрей Рак
Стецко Раченко
Кондрат Матяшенко
Илляш Минченко
Павло Пивоваренко
Кузма Пискленко
Василь Гайдученко
Каленик Ювченко
Гарасим Журченко
Олекса Проценко
Семен Масенко
Иван Юрченко
Хвеско Барувель
Леско Набонченко
Иван Томерка
Мартин Голубенко
Яцко Набок
Стецко Пилипенко
Терешко Кохненко
Иван Будко
Яким Передерей
Максим Андреенко
Грицко Жувченко
Яков Салимовский под
Стецко Лихолетенко
Прокоп Проценко
Грицко Ющенко
Юско Мизенко
Иван Гавриленко
Зенец Динисенко
Данило Ювхименко
Хведор Омелченко
Яков Чужвенко
Ярема Шевченко
Юско Бойченко
Андрей Жученко
Иван Кабар
Грицко Чепега
Стецко Ромащенко
Хведор Димитриев

Хвеско Петренко отлучний

Села Гапоновки
Хвеско Ващенко атаман
Данило Белозуб
Корней Забарний
Омелко Штатко
Петро Юсипенко
Андрей Клименко
Омелко Тарасенко
Андрушко Тарасенко
Леско Грипасенко
Василь Морозенко
Пилип Лесенко
Харко Стеценко
Кондрат Клименко
Данило Гралченко
Тимош Хведоренко
Максим Кусенко
Гордей Попик
Степан Емченко
Грицко Емченко
Кирило Заросиленко
Васил Тарасенко
Пилип Криминенко
Сидор Дудниченко
Пилип Шулженко
Демко Шулженко
Андрушко Онупченко
Василь Хведаченко
Иван Онупченко
Гаврило Рабущенко
Григорий Данченко под
Грицко Пискун
Иван Винниченко
Грицко Винниченко
Иван Хведоренко
Хведор Кириленко
Василь Мицик
Иван Морозенко
Сидор Цапенко
Яцко Морозенко
Миско Морозенко
Василь Морозенко
Кирило Морозенко
Прокоп Ванченко
Павло Ванченко
Нестор Рабушка
Иван Емец
Семен Назаренко
Юско Юсипенко
Лукян Бородаенко под

Села Христановки
Яков Сопко атаман
Андрушко Олихверенко
Степан Олихверенко
Матвей Олихверенко
Тишко Цепенко
Андрей Игнатенко
Грицко Ларченко
Гаврило Кандиба
Хвеско Бабенко
Иван Ларченко
Панас Ларченко
Федор Димитриев под
Грицко Олихверенко отлучний

Села Василков козаки
Нестор Хвесенко атаман
Грицко Баратченко
Юско Дейнека
Петро Дейнека
Василь Охинко
Грицко Несторенко
Грицко Мищенко
Матвей Шулженко
Омелко Шулженко
Иван Шумейко
Данило Артюшенко
Иван Максименко
Клим Прокопенко
Михайло Прокопенко
Хведор Топчилов зят
Михайло Крутченко
Василь Черкас
Иван Топчило
Леско Каленниченко
Кузма Шапраненко
Матвей Панамаренко
Семен Крамаренко под
Игнат Верхувский
Трохим Верховский
Иван Степаненко
Тимко Каленниченко
Иван Каленниченко
Иван Дюгтяр
Марко Горкавенко
Василь Липовский
Степан Гришко
Корней Шулга
Гаврило Тризнюк
Михайло Ковбаса
Семен Дейнека
Андрей Карпенко
Максим Сидорович под
Иван Охинченко
Клим Охинченко отлучний

Села Хрулюв козаки
Иван Марченко атаман
Андрей Батраченко
Процко Ровченко
Стецко Босий
Иван Иваненко
Динис Биеленко
Михайло Василиев под

Села Бодаков козаки
Иван Захарченко атаман
Илля Зазарченко
Иван Березовець
Иван Хурмей
Юско Золотоверхий
Атаман Золотовершенко
Павло Золотовершенко
Илля Золотовершенко
Дмитро Стеценко
Иван Мелник
Олекса Змала
Степан Жмайленко
Семен Чорнобаенко
Хведор Сердюченко
Яков Маренко
Олекса Норец
Хведор Руденко
Иван Суходоленко
Данило Погребняк
Гаврило Пилипенко
Михайло Юсченко
Василь Оплет
Иван Мазука
Игнат Кривопуст
Иван Голенка
Иван Лисаненко
Кирило Чепурний
Сидор Богомоленко
Сидор Вовк
Хведор Блоха
Грицко Ярошенко
Григорий Папченко под
Василь Ярошенко
Юско Вовченко
Яков Опанасенко
Карп Хвесенко
Кирило Яловенко
Микита Белан
Омелко Масенко
Иван Колесник
Данило Поддячий
Лукян Поддяченко
Андрей Поддяченко
Василь Яценко
Зенець Покотиленко
Петр Дудник
Семен Макуха
Гурин Батроченко
Павло Демченко
Кирило Яценко
Данило Хиленко
Онопрей Хиленко
Ничипор Березненко
Василь Яковлев под
Степан Илляшенко
Игнат Шияненко
Каленник Иванченко
Иван Перетятко
Стецко Перетятченко
Грицко Кириленко
Грицко Давиденко
Ониско Носенко
Петро Иванисенко
Иван Чепурний
Дацко Грищенко
Иван Лисаненко
Семен Мартиненко
Юско Ступченко
Роман Голенченко
Грицко Савченко
Грицко Грищенко
Данило Палей
Иван Гугеняка
Иван Купчин
Иван Твердохлебенко

Отлучние
Хома Савченко
Мирон Скоротяжний
Иван Тимченко
Хвеско Проценко
Павло Шептун

Сенчанской сотне служителе церковние
Васил дяк Василковский
Иван Гаврилов дяк Рождественский
Андрей Михайлов Свято Троецкий дяк
Хведор Димитриев дяк Николский
Семен Иванов дяк Ждановский
Никифор Симонович дяк Ломачанский
Остап Федоров дяк Бодаковский
Остап Коваленко дяк Хитцювский
Яков Гурба ктитор Юсковский
Викарий тамошний Афанасий Ревенко подписался за его
Хвеско Набоченко панамар Юсковский
А подписался за его дяк Яким Безцарний в подлинном подпис

На сем реестри руки приложили
Сотник Сенчанский Иван Криштопович
Атаман городовий Сенчанский Иван Криштоп
Писар сотенний Михайло Манековский
Войт Сенчанский Иван Курбацкий
Степан Бочеров
Александер Сакович
lordroger
Долгожитель форума



Сообщений: 362
Регистрация: 9 июля 2010
Рейтинг: 117 

Это данные из какого источника? Есть архив, фонд?

---
Губановы (пос.Стеклянка Казахстан)
Кутановы (с.Завидово Московской губернии)
Даниленко (с.Македоны Киевской губернии)
Ипатовы (д.Падерки Калужской губернии)
Микусы (г.Пружаны, г.Брест)
Мясоеды (с.Ломаки Полтавской губернии, С-Пб)
<<Назад  Вперед>>Модератор: valcha
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Полки Гетманщины (Запорожское войско) »   Лубенской полк »   СЕНЧАНСКАЯ сотня
RSS

Реклама от YouDo