Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Полки Гетманщины (Запорожское войско) »   Стародубский полк »   ПОЧЕПСКАЯ 1-я сотня
RSS


ПОЧЕПСКАЯ 1-я сотня


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: valcha, Tasha56
Tzipa
Долгожитель форума

Tzipa

Россия, Москва
Сообщений: 378
Регистрация: 2007
Рейтинг: 101 


SrDiuk написал:
[q]
ПОЧЕПСЬКА ПЕРША СОТНЯ .
[/q]

(1648-1782 pp.)
============================
Виникла як адміністративна одиниця та військовий підрозділ автономного Стародубського повіту Чернігівського полку наприкінці 1648 року. Територію складали містечко Почеп та села Глазів, Димове, Ішове, Рогове, Синькове, Сітолове, Тубольці, Шубурове. У 1654 році сотня увійшла до складу Ніжинського полку зі старшиною: Рославець Андрій Іванович - писар, Лазар Добросельцев - осавул, Афанасій Карпов - хорунжий, а у 1663 році - до окремого щойно створеного Стародубського полку, в якому надалі знаходилася аж до ліквідації автономної адміністрації Лівобережжя у 1782 р. її територію включено до Новгород-Сіверського намісництва. Почеп став також центром гетьманської домінії - Почепської волості, села якої були розкидані по всьому Стародубському полку.
Сотенний центр: місто Почеп, тепер - райцентр Брянської області Російської Федерації.
Сотники: Ширяй Семен (1648-1649). Прокопович Християн (1649). Кирило Якович (1651-1653). Рославець Петро Іванович (1653-1654). Сидоров Михайло (1654). Андрій (1656). Рославець Петро Іванович (1657). Карпачонок Семен (1657). Рубан (1660). Рославець Овдій Іванович (1665-1670). Ходневич Федір (1666, н.). Ніздря Наум Григорович (1670). Базилевич Левко (1670). Ходневич Федір (1671). Рославець Овдій Іванович (1672-1676). Ніздря Наум Григорович (1676). Кирило Якович (1676-1677). Ніздря Наум Григорович (1677). Кошарський Яків Федорович (1677). Рославець Овдій (1678). Мусій Васильович (1679, н.). Кирило Якович (1679, н.). Ніздря Наум Григорович (1679-1687). Кирило Якович (1685, н.). Мусій Васильович (1685, н.). Байдак Адам Іванович (1687-1690). Плушенко Яків Павлович (1687, ні). Мусій Васильович (1689, н.). Короткевич Григорій (1691). Осип Мартинович (1691-1695). Василь Андрійович (1692, н.). Карнович Антін (1693, н.). Хоровка-Вольський Гнат (1695-1696). Буташевич Іван Якович (1695, н.). Рославець Лук'ян (1696-1697). Курочка Кіндрат Михайлович (1698, н.). Кирило Якович (1699, н.). Осип Мартинович (1700). Рославець Лук'ян (1700-1701). Алфьоров Кузьма (1702). Ніздря Пилип (1702, н.). Шухаренко Сава (1702, н.). Ботвинка Євстахій Семенович (1705-1706, н.). Рославець Лук'ян (1709). Губчиць Іван Михайлович (1710-1729). Янковський Михайло (1723, н.). Рославець Дмитро (1729-1731, н.). Губчиць Іван Іванович (1733-1734, н.; 1735-1749). Варавський Василь (1734-1735, н.). Ботвинка Микита (1742-1744, н.). Губчиць Василь Іванович (1749-1764). Карнович Антін (1759, н.). Дівович Олексій Данилович (1764-1769). Булашевич Олексій (1772).
Населені пункти в середині XVIII ст.: Анишине, село; Бабиничі, село; Билики, село; Знбики, село; Білків, село; Близниці, село; Болотихове, село; Барики, село; Буда, село; Булашеве, село; Велика Деремня, село; Веребейня, село; Високе, село; Витівка, село; Вища Злобина, село; Волжин, село; Волохи, село; Гариці, село; Глазове, село; Гнилиця, село; Горбачі, село; Городники, село; Гришковичі, село; Дмитрове, село; Довбежів, село; Єлисеєвичі, село; Женське, село; Журавка, село; Зикієве, село; Зіваки, село; Злобина, село; Ігрушин, село; Іллюшине, село; Ішове, село; Клинок, село; Кобелі, село; Казанове, село; Колодня, село; Керманове, село; Коротке, село; Косачі, село; Котельки, село; Кошів, село; Курманове, село; Кучеєве, село; Личове, село; Лютенька, село; Макарове, село; Мала Деременька, село; Малинка, слобода; Микольщина, село; Міхове, село; Мощена, село; Муравка, село; Надинка, село; Нижні Злобинці, село; Норине, село; Огородники, село; Ожеги, село; Оксамитове, село; Олексіївськ, село; Онохове, село; Печня, слобода; Писарівка, село; Піски, село; Подузове, село; Полянка, село; Попсуївка, слобода; Ратне, село; Ручиця, село; Рудня, село; Рукавичин, село; Рябці, село; Савлукове, село; Санники, село; Сеньків, село; Сеталове, село; Синьків, село; Соколина, слобода; Старий Почеп, село; Сулашеве, село; Супрягіне, село; Тарутине, село; Телеші, село; Титовщина, село; Третяки, село; Трусівка, село; Усошки, село; Устинове, село; Хоробичі, село; Чемоданове, село; Чопове, село; Шаулине, село; Шинчі, село; Шматівка, село; Шуморове, село.
У "Генеральному описі Малоросії" 1765-1769 pp. виділені поселення значаться за іншими сотнями. Разом з тим у ньому до Почепської першої сотні приписані такі села і слободи: Аксамитове, Бахаричеве, Білавське, В'язівка, Гвоздове, Гнезделич, Доманич, Дугутове, Єлисієвичі, Жерятине, Заміська Слобода, Малі Лісові Казани, Клюшине, Кугучеве, Кукшинове, Кулієве, Лисиєвичі, Озарове, Подименка, Покровщина, Полники, Попечівка, Попівка, Почеп, Рубча, Савинка, Силинове.




Почепская сотня
















---
Все мои персональные данные размещены мной добровольно и сознательно для семейных нужд с целью поиска родственников. Ищу Шило, Гриценко (Черниговская губерния), Васильевых (Кубанская область, ОВД)
vova
Долгожитель форума



Брянск
Сообщений: 731
Регистрация: 2004
Рейтинг: 319 

NiK76
Я его не видел, этого документа - за меня работали другие. Ваши нас. пункты там почти наверняка есть.

---
Владимир.

Тиняковы (Курская обл.)
Каталимовы, Дороготовцевы, Лабеко, Куриленко, Анищенко, Милица, Бровковы, Рыжинские... (Брянская обл.)
Все мои личные и о родственниках данные размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического пои
NiK76
Долгожитель форума



Южно-Сахалинск
Сообщений: 463
Регистрация: 2010
Рейтинг: 405 

vova

Жаль, что не знал раньше. Я в РГАДА в конце декабря неделю просидел, но до ф.248 не добрался. Все по ф.350 (ревизские сказки) смотрел. Правда, там 1-3 ревизий по "моим" деревням нет. Вероятно они в Киеве находятся.
Что-то мне с этой моей родовой ветвью "не фартит".
NiK76
Долгожитель форума



Южно-Сахалинск
Сообщений: 463
Регистрация: 2010
Рейтинг: 405 

Владимир Федоров

Спасибо большое.
В связи с эти встаёт вопрос: каким способом можно интересующие меня сведения по первым ревизиям из Киевскго архива получить? Если у кого-нибудь опыт в этом вопросе?
Huginn
Долгожитель форума
R1a1a1g2 (L260+)

Huginn

Сообщений: 887
Регистрация: 2006
Рейтинг: 1273 

1732 год.

Сотня Почеповская

Сотник Почеповский наказний Димитрий Рославец
Атаман городовий Евхим Карнович
Хоружий Иван Карнович
Писар Никита Ботвинка

Товариство рядовое сотня Почеповская
Курень Градской Почеповский

Атаман Борис Ситников
Афанас Федоров Хилкевич
Евфим Епимахов Евлашка
Семен Михайлов Шухарин
Яков Иванов Шухарин
Иван Матвеев Шухарин
Проша Алферов Шухарин
Федор Демидов Шухарин
Денис Семенов Потапенков
Иван Романов Сердюк
Григорий Флоров Чумак
Роман Денисов зят Потапенков
Нестер Андреев Ритик
Артем Игнатов Гичик
Емелян Кондратов Ритик
Федор Фоминов Василевский
Григорий Григориев Горбатовский
Гаврила Иванов Терпигарев
Петро Петров Терпигаров
Яков Иванов Шихунов
Иван Отрофимов Науменко
Иван Максимов Сердюк
Максим Данилов Децик
Павел Федоров Родя
Григорий Семенов Карпачов
Алексей Семенов Карпачов
Яков Семенов Карпачов
Денис Василев Сердюков
Савка Семенов Ермоменок
Мойсей Яковлев Ложечкин
Иван Гаврилов Вакулин
Иван Федоров Сачинский
Савка Отрохов
Семен Ермолаев Солодовников
Яков Семенов Сирикваша
Иван Никеев Сирокваша
Стефан Семенов Сирокваша
Иван Малахов Сирокваша
Иван Осипов Лавринов
Семен Онопреев Лавринов
Марка Атрохов Лунев
Николай Огеев Лунев
Григорий Михайлов Громаш
Мойсей Федоров Грамаш
Денис Михайлов Громашов
Остап Андреев Пасерей
Андрей Филипов Украинкин
Кузма Филипов Украинкин
Тарас Петров Соловев
Захарий Тимофеев Ситников
Евдоким Иванов Харитонов
Федор Илин Потапенков
Тишка Петров Соловев
Лукян Наумов Лунев
Никита Иванов Лунев
Семен Евсеев Лунев
Улас Силкин Соловев
Андрей Семенов Соловев
Павел Атрохов Карнович
Данило Атрохов Карнович
Василь Осипов Хартонов
Осип Исаев Мамонов
Григорий Иванов Мамонов
Федор Трофимов Кашка
Григорий Трофимов Кашка
Иван Еромов
Прокоп Василиев Машурка
Михайло Корнилиев Евтухов
Стефан Марков Соловев
Михал Гаврилов Евсеенок
Стефан Ларионов Евсеенок
Прокоп Иванов Судбинов
Иван Лукянов Карбачов
Василь Кондратов Моток
Тимофей Алексеев Машурка
Осип Яковлев Ситников
Павел Яковлев Судбинов
Макар Отрошенок
Иван Иванов Мамонов
Григорий Гирда
Гришка Мартинов Мотоков
Андрей Алексеев Вовк
Иван Клецкий

Куреня Роговского
Деревне Оксамитова

Атаман Григорий Максимов Качан
Филип Онопреев Гулак
Тимофей Емелиянов
Василий Семенов Шмара
Панкрат Максимов Усов
Григорий Голуба
Яким Ясков Кривоногий
Лаврентий Антипов Ветровский
Макар Нопреев Гулак
Иван Михайлов
Артем Евдокимов Белушкин
Логвин Иванов Зайцов
Григорий Осипов Бурдак
Юрий Юрев Бурдак
Трофим Василиев Козел
Афанас Дмитриев
Стефан Василиев Шовчок
Алексей Ластовский
Кузма Семенов Рабыка
Яким Григориев Козел
Наум Тимофеев Комар
Федос Григориев Скобля
Максим Дмитриев Голуб
Павел Исаев Клецка

Деревне Михеенок
Захарий Микитинов Прочуханов
Остап Радионов
Ивка Климов
Прохор Иовлев
Дмитрий Григориев
Осип Кирилов
Елисей Иванов
Исай Остапов
Никифор Мойсеев Жлудка
Созон Мойсеев Жлудка
Василий Отрохов Гунка
Иван Мойсеев Жлудка
Хирса Григориев Титченок
Клим Стефанов Мазепинов
Иван Иванов Баранов
Иван Яковлев
Мойсей Халимонов
Илия Ананнинов
Григорий Панасов
Мартин Дмитриев
Демян Иванов
Константин Андреев Короза
Онисим Мартинов Меркулев

Деревне Титовщини
Марко Петров Ластовский
Михайло Авдеев Ластовский
Онисим Гапонов
Емелян Самуйлов
Иван Батуев
Пилип Иванов Касенок
Кузма Мойсеев
Матвей Стефанов Соловюв
Мартин Ясков
Василь Спиридонов Медвидь
Андрей Лукянов Мандрика
Кондрат Лукянов Строман
Корней Федоров Костечка
Кирила Федоров Тренчонок
Николай Силкинов
Радион Силкинов
Афанас Исаев Ковбаса
Никита Радионов Михалченок
Григорий Хадика
Яков Карпов Пузина
Евфим Василиев Жидков
Мина Иллин
Давид Иванов Моковда
Матвей Василиев Калугин
Григорий Федоров Гладкий
Авдей Федоров Гладкий
Емелиян Емелиянов Гладкий

Села Рогова
Юрий Савелиев Вайка
Андрей Лукинов
Борис Алексеев
Павел Гулаков
Иван Рудого
Емелиян Ходосов
Афанас Осипов
Клим Матвеев Малишка
Корней Григориев Роганов
Мойсей Федоров Шаменкин
Семен Гаврилин
Федор Федоров

Деревне писарева
Матвей Прокопов Гапеев
Парфен Иванов Верещака
Семен Матвеев Матеска

Деревне Починка
Петр Парфенов Гречихин
Иван Елисеев Карасев
Иван Василиев Зайка
Василь Стефанов Предехинов
Лаврин Григориев Сердюк
Марка Федоров Гугнарев
Юрий Якимов Теплов
Свиридон Григориев Чигиринов
Павел Григориев Чигиринов
Василий Дементиев
Иван Ерофиев Павловский
Юря Осипов Коненок
Василь Максимов Баранов
Данило Максимов Баранов
Гаврило Лавринов Бурденок

Деревне Копилов
Никифор Тарасов
Семен Василиев Ладонов
Гапон Тарасов Копил
Демид Леонов Копилов
Отрох Василиев Копил

Деревне Вылак
Кирей Артюхов Федяев
Михайло Михайлов Варашила
Леон Елисеев Моцпанов
Григорий Антипов Федяев
Леон Романов Федяев
Тихон Елисеев Мацпанов
Стефан Никитин Срачкинов
Иван Ларионов Ромачов
Тит Трофимов Мажченок
Сава Захариев Чумак
Сила Минин Тишков
Мелетий Афанасов Бутермеев
Иван Нестеров Яечня
Григорий Иванов Панок
Денис Иванов Рижиков
Петро Радионов Рижиков

Деревне Вышней Злобинки
Иван Андреев Шемяк
Николай Григориев Шамяк
Евфрем Евфимов Петрушинов
Тит Яковлев Петрушинов

Деревне Нижней Злобинки
Андрей Степанов Горбатий
Тимох Степанов Колмик
Василь Максимов Кислий
Петро Емелиянов Олейник
Дмитро Михайлов Снегир
Осип Никифоров Лисий
Стефан Парфенов Соломин

Куреня Староселского
Села Староселя

Атаман Гаврила Ноздра
Андрей Флоров Ноздра
Петр Флоров Ноздра
Петр Флоров Ноздра
Никифор Федосов Ноздра
Леон Федосов Ноздра
Иван Якимов Ноздра
Игнат Федосов Ноздра
Денис Федосов Ноздра
Сава Василиев Ноздринов
Иван Прокопов Ноздра
Федос Андреев Ноздра
Павел Яковлев Кубрак
Панкрат Апанасов Кубрак
Мойсей Евсеев Смолка
Василь Матвеев Смолка
Яков Климов Смолка
Василь Семенов Смолка
Иван Гарасимов Смолка
Иван Прокопов Смолка
Карп Алексеев Смолка
Федор Василиев Смолка

Деревне Борщова
Исай Иванов Бондарев
Иван Лазарев Бондар
Семен Осипов Пекинов
Федор Емелианов Мармаз
Фома Тимофеев Мармаз
Анекий Ермолаев Пека
Тарас Юрков Пека
Иван Прокопов Тарабанов
Давид Стефанов Шудривого
Леон Дмитриев Бурдак
Максим Иванов Бурдак
Роман Семенов Печенок
Иван Федоров Ноздра
Петр Фомин Саранчук
Стефан онисимов Мармазов
Павел Федоров Тарабанов
Селивестр Леонов Шудривого
Елисей Стефанов Балаба
Кузма Манаков
Кирила Захариев Козлов
Афанас Павлов Козлов

Деревне Толбозина
Иван Григориев
Николай Филипов
Филип Петров Бердник
Иван Петров Бердник
Алексей Иванов Чуйко
Парфен Дмитриев Сердюк
Сава Афанасов Сердюк
Антон Семенов Сердюк
Артем Матвеев Савруй
Демид Никитин Клещ
Тихон Парфенов Бердник
Илия Григориев Бердник
Артем Игнатов Бердник
Сава Игнатов Бердник

Деревне Чорнобабок
Никифор Андреев Боярин
Гаврило Осипов Боярин
Петр Кондратов Карчига
Иван Кирилов Карчига
Данило Ходков
Иван Леонов Никитенок
Зеновий Петров Терешенок
Федор Титов Ноздрин
Улас Титов Ноздрин

Деревне Сибех
Василь Созонов
Артем Созонов
Сава Сверидов
Стефан Сверидов
Илия Алексеев Старушкин
Григорий Отрохов Старушкин
Кузма Харков
Петро Семенов Харков
Василь Якимов Балдуй
Тимофей Яковлев Кулик
Никифор Яковлев Кулик
Иван Тимофеев Кулик

Деревне Вормина
Лазар Стефанов Пирог
Гапон Степанов Падалка
Демид Мойсеев Кулаков
Ефрем Мартинов
Яска Яковлев Трусов
Яков Яковлев Трусов
Андрей Ларионов Балаба
Афанас Федоров Литвинов
Исай Герасимов Литвинов
Осип Григориев Глушцов
Иван Онофриев Пушкарев
Гаврило Сверидов
Исай Василиев Труснин
Емелян Стефанов Подолний
Гаврило Андреев Павлович
Пет Семенов Капуришкин
Федор Елисеев Риженок
Герасим Романов Корень
Василь Самонов Подолкин
Савелий Самонов Миронових
Иван Иванов Розуванов
Кондрат Стефанов Ямочка

Деревне Шалудек
Кондрат Козмин Костин
Гапон Захарев Костин
Афанас Григориев Тармишов
Иван Михайлов Литвинов
Григорий Иванов Тармиш
Иван Герасимов Сала
Яков Андреев Сечихин
Григорий Стефанов Клец
Озар Сергиев
Улас Сергиев
Григорий Иванов Клец

Деревне Жудилова
Яков Фомин Губка
Роман Василиев Губкин
Тарас Губка
Иван Василиев зять Полторацкого
Гаврило Иванов Лукин
Стефан Михайлов Лукин
Осип Григориев Ноздра
Малах Федоров Теплий
Григорий Федоров Ноздра
Мартин Юрков Холин
Григорий Минин Ноздра
Козма Семенов Губка

Села Урянец
Иван Федоров
Василь Тимофеев Кулик
Иван Федоров Гнедко
Азар Климов Савкиних
Иван Федоров Савкиних
Кондрат Григориев Савкиних
Антон Данилин Банка
Семен Тихонов Сердюков
Наум Зиновев Сердюков
Иван Герасимов Зиновев

Села Жукова
Стефан Иванов Губка
Кондрат Петров Губка
Федор Федоров Шулик
Василь Емелянов Шулик
Прохор осипов Вядемка
Мойсей Осипов Вядемка
Ерофей Андреев Вядемка
Иван Власов Грибанского
Демян Тимофиев Шмигель

Курень Чемодановского
Деревне Чемоданова

Атаман Иосип Долгий
Максим Денисов
Тимох Иванов Степанов
Федор Савелев Рощина
Улас Отрофимов Рощина
Карп Артюхов Горбатий

Деревне Котелок
Иван Григориев Песня
Иван Якимов Песня
Андрей Григориев Труба
Процка Григориев Труба
Семен Федоров Байструк

Деревне Болик
Михайло Иванов Дедко
Павел Никитин Дедко
Данила Иванов Лапать
Пархом Родионов Лапать

Деревне Булашева
Андрей Сидоров син Елинский
Леон Сидоров Елинский
Михайло Наумов Легоцкий
Иван Иванов Легоцкий
Иван Чепурисов Легоцкий
Никита Федоров
Семен Сидоров Елинский

Села Белкова
Василь Семенов Стройло
Василь Иванов Якушов
Юрко Григориев Буренко
Сидор Семенов Строило
Иван Халимонов Халка
Алексей Игнатов Чухач
Кондрат Осипов Чухач
Андрей Тарасов
Григорий Суллека

Деревне Личова
Семен Федоров Третута
Гаврило Якимов Лагута

Деревне Казанова
Юрка Кириев

Деревне Рогачовки
Федор Козмин Тарасов

Деревне Малошевки
Гаврик Леонов Мурушка
Федор Семенов Гирда
Лаврин Григориев Гирдин

Деревне Беловской
Михал Кузмин Шаметка
Стефан Герасимов Суремка

Деревне Завалипуття
Федор Иллин Фесун
Тимох Никитин Гладкий
Тимох Гладкий
Яким Афанасов Лукашев

Деревне Близниц
Яков Дмитров Песня
Иван Дмитров Песня
Алексей Петров Песня
Иван Семенов Жук
Макар Семенов Жук
Осип Герасимов Жук
Наум Павлов Вертяка
Сила Емелиянов Вертяка
Андрей Сидоров Оношка

Деревне Онишина
Иван Кириев Яблака
Семен Савелиев Облога

Села Глазова
Михайло Ермолин
Леон Яковлев Заец
Филип Федоров Мороз
Емелиян Корнеев Мороз
Семен Максимов Мороз
Стефан Иванов Шулга
Иван Семенов Привал

Деревне Коренева
Леон Семенов Ляпка
Ониска Никитин Шатила
Яков Андреев Шатила
Федор Мартинов Суринов
Иван Кондратов Король
Гапон Селивонов
Михал Семенов Рикун
Иван Федоров Рикун
Иван Власов Стародубец
Игнат Власов Стародубец
Михал Иванов Товкун
Семен Михайлов Нехорошка

Деревне Огородников
Малах Федоров Ганчар
Тит Манин Товкун
Гаврила Алексеев Быховец
Сидор Григориев Быков
Халимон Яковлев Лебедин
Кузма Мойсеев
Стефан Лукянов Корнеев
Василь Кондратов Лешак
Василь Иванов Пантух
Онисим Никифоров Пантюх
Игнат Леонов Трухов
Тимох Иванов Кандрух
Василь Сапронов Лебедин

Села Алексеевска
Костя Григориев Лобач
Демян Мойсеев Ганчаров
Анопрей Стефанов Сенченок
Андрей Иванов Жихар

Деревне Полянки
Оникей Молегов
Иван Никиев Горбатий
Иван Андросов Лобач
Григорий Иванов Лобач
Афанас Стефанов Молег
Филип Радионов Молег
Сила Радионов Молег
Влас Радионов Молег
Конах Климов Лобач

Деревне Шиич
Василь Прокопов Коломыец
Иван Иванов Коломиец
Иван Михайлов Коломиец
Артем Василиев Гончар
Пахом Кузмин Гончар
Конах Онисков
Влас Гаврилов
Афанас Иванов Мовчан
Иван Ходосов Кулеш
Семен Григориев Бабич

Деревне Курманова
Иван Ефремов Товкач
Гриша Стефанов Бегун
Алексей Стефанов Давидов
Иван Леонов Ширай

Куреня Старопочевского
Села Старого Почепа
Атаман Игнат Мокиенок
Яков Мокиенок
Максим Отбелний
Григорий Ужачка
Кирило Ужачка
Иван Цибулский

Села Супрагина
Захаря Дишев
Данило Павленок
Иван Козарезов
Демид Ананев
Сава Гавриченок
Афанас Костер
Денис Бурачонок
Карпека Гавриченок
Кондрат Козарезов
Иван Ососок
Яким Козарез
Кузма Юрченок
Ермора Шавель
Никита Горбачов
Данила Стешков
Филип Грибачов
Петр Дишев

Села Шаумина
Роман Повторов
Афанас Заблоцкий
Тимофей Ноздра
Сава Менков
Стефан Гордеев
Тимофей Марков
Петр Пинчуков
Василий Шалохват
Василий Безбородко
Петр Безбородко

Села Болшой Деревни
Игнат Медведь
Семен Медведь
Иван Медведь
Федор Медведь
Антон Медведь
Яков Медведь

Деревне Заполля
Иван Сечиха
Григорий Шипин
Иван Алексенок
Яков Михайленок
Мойсей Цибык
Иван Камон

Деревне Полников
Иван Шалига
Никита Кривоножка
Кузма Корнеенок
Андрос Жоров
Кондрат Шабеда
Афанас Жоров
Емелиян Пиздечка
Борис Фомин
Сава Солобоев
Семен Жучка
Герасим Гапоненок
Иван Неволя
Стефан Прибылский
Михал Прибылский
Тимофей Балдуй
Андрей Привалов
Яким Патупа
Яков Сувор
Роман Стуканов
Иван Халей
Афанас Мардашка
Борис Ширай

Деревне Бышне
Тимофей Надикта
Григорий Янченок
Семен Свиридов
Антон Андреев
Иван Андреев
Афанас Федоров

Деревне Пашкова
Никита Алексен
Стефан Безхлебний
Оникий Лазечник
Максим Легкий
Михал Евсеенок
Иван Парфенов
Иван Иченок
Иван Иченок
Василь Мойсеев
Никита Лабекин
Данила Гарбуносов
Улас Гулидов
Яков Цинков

Деревне Березовки
Матвей Грудина
Василий Грудина
Гаврила Привалов
Андрей Самонов
Пилип Тавкалин
Исай Романов
Иван Данилин
Леон Козлов
Михал Стефанов
Евдоким Моргун
Василь Товкалин

Куреня Чоповского
Села Чопова

Иван Михайлов Кавруков
Иван Василиев Каврюков
Семен Леонтиев Кулешов
Мирон Василиев
Иван Дмитриев Савкин
Малах Тимофеев
Роман Тимофеев Ковалев
Тимофей Никифоров Искра
Михайло Лукянов Лутченок
Дмитрий Кузмин Михнин
Ефстафей Михайлов Михнин
Федор Матвеев Олейник
Афанасий Михайлов Михайлов
Данило Стефанов Тамилин
Андрей Стефанов Тамилин
Лукян Павлов Томилин
Данило Леонтиев Кулеш
Михайло Андреев Бугаев
Григорий Есинос

Деревне Кузнецов
Атаман Стефан Чемодан
Федор Стефанов Чемодан
Григорий Радионов Бляха
Лукян Василиев Литвин
Сидор Василиев Литвиненок
Кондрат Макарев Капыра
Борис Михайлов Батекин
Яков Данилов
Семен Давидов Шалаков
Григорий Михайлов Батекин
Иван Маткаяка

Деревне Росоловки
Мартин Кондратов Бурдак
Сидор Алексеев Бурдаков
Стефан Яковлев Федяев
Яким Василиев Позняков
Ермолай Григориев Федяев
Никита Алексеев

Деревне Дадоровки
Алексей Иванов Чверткин
Николай Евфимов Шавшин
Иван Кондратов
Андрей Яковлев Ячничников
Сергей Селивонов Скипец
Яков Матвеев Пушного
Иосип Афанасов Солодкий
Евсей Максимов
Яким Василиев Шведов

Деревне Хотенке
Максим Емелиянов Хвещенок
Артем Ермолин Хвещенок
Стефан Купреев Лубинский
Иван Кондратов Лубинский
Дмитрий Исаев Рожковский
Иван Никифоров Рожковский
Григорий Исаев Рожковский
Иван Никифоров Рожковский
Федор Михайлов Рожковский

Деревне Бохарич
Игнат Василиев Королев
Николай Григориев Королев
Михайло Леонов Королев
Семен Матвеев Королев
Флор Иосипов
Емелиян Леонов
Гришка Ермолин
Карпека Тихонов

Деревне Васкович
Петр Захарев
Ерофей Никифоров Нехороший
Тит Данилин Нехороший
Михайло Демидов Гулак
Демид Прокопов Дубинин
Потап Михайлов Бухтаяр
Отрох Федоров Нехороший
Леон Федоров Нехороший
Леон Иванов Горбачов
Лаврентий Плаксин
Михайла Плаксин
Петр Захарев Горбач
Пилип Иванов Крицкий
Емелиян Андреев Глазун
Афанас Антонов
Стефан Кузмин Тапешкин
Василь Матвеев
Василь Гаврилов
Евдоким Дмитриев Сниткин
Юря Иванов Кужель
Семен Иванов Мешок
Никита Тихонов Мешок
Лаврин Тимофеев Кушлач
Григорий Петров Мороз
Илля Афанасов Шавель
Герасим Минин
Кузма Романов Медведев
Никифор Тимохов Медведь
Терех Герасимов Медведенок

Деревне Милашова
Павел Михайлов Колко
Семен Леонов Дмитровкин
Никита Дмитриев Шила
Федор Дмитриев Шилин
Артем Иванов
Марко Иллин Кохонов
Алексей Яковлев
Отрох Федоров
Григорий Федоров
Иван Иванов Шоха
Терех Иванов Векгеро
Андрей Бошков
Василь Андреев
Игнат Гаврилин
Демид Захарев Сердюк
Кондрат Осипов Люхта
Никита Иллин
Василь Вегера
Михайло Федоров
Юря Стефанов Вегера
Кузма Радионов
Василь Семенов Поливода

Деревне Игнатиева
Петрок Кузмин Шалаток
Фома Шуликов
Григорий Василиев Ятченок
Иван Ярмолин Коваль
Никифор Осипов Ятченок
Иван Иванов Матюхин
Лукян Василиев Лисого
Емелиян Григориев Лисого

Деревне Космова
Прокофей Марков Шаблонский
Семен Иванов
Юря Григориев Шабловский
Василь Иванов Сенютин
Афанасий Демидов Васюков
Акула Артемов
Петро Борисов

Деревне Морова
Яков Андреев Симонин
Афанасий Белашов
Алексей Михайлов Белашев
Ларка Кононов Белашов
Андрей Леонов Пшеничний
Данило Василиев Пшеничний
Яков Андреев Кроха
Кузма Алексеев Крохин
Харитон Стефанов
Иван Стефанов Кроха

Деревне Рагозина
Кузма Евсеев
Евфим Кузмин Сапунов
Иван Кузмин Сапунов
Семен Кондратов Сапунов
Гаврило Миронов
Карпека Никифоров
Илля Яковлев Шулга
Василий Иванов Шулгин
Леон Свиридов Бутов
Иван Савелиев Шулгин
Никифор Яковлев Шулгин
Яков Иванов Рабишкин
Павел Василиев
Алексей Константинов Хомкин

Куреня Димовского
Села Димова
Атаман Яков Завацкого
Радион Завацкий
Кузма Михайлов
Леон Константинов Шадий
Прокоп Шевелев
Прокофей Федоров
Иван Янченок
Матвей Янченок
Тимофей Мажигин
Яков Кондибин

Деревне Сотникова
Емелиян Фещенок
Ларион Фещенок
Осип Саланика
Василий Свиридов
Влас Пожаркий
Иван Петрачонок
Герасим Пожарский
Павел Петрачонок
Яким Потемкин
Ларион Потемкин
Мартин Завацкий
Иван Степикин
Димитрий Лущиков
Никита Потемка

Села Тубулец
Михайло Андреев Короткий
Роман Лукянов Сенин
Семен Якимов Глазина
Семен Яковлев Гоман
Федос Иванов Шулгин
Иван Савкин Храпской
Иван Захарев Перепелкин
Дмитрий Кондратов Храпской
Онопрей Захарев Перепелкин
Андрей Алексеев Макаренков
Яков Остапов Пушний
Антон Максимов Гридчонок
Тарас Остапов Пушной
Иван Иванов Максименок
Юрий Максимов Рудой
Петр Данилов Шведов

Деревне Машкова
Афанас Кондратов Чух
Петр Семенов Лисий
Федос Герасимов Свистов
Никита Атрохов Свистов
Яким Тимохов Свистов
Кирило Никифоров Свистов
Гаврила Федоров Гречиха
Федос Прокофеев Зубец
Андрей Яковлев Якуц
Стефан Герасимов Свистов

Деревне Малого Староселля
Иван Антипов Чепиков
Федос Минин Чепиков
Макар Корнеев Башлаков
Иван Иванов Глазков
Тихон Павлов Селезень
Павел Давидов Сибилев
Кондрат Павлов Рожков
Андрей Тимофеев Пакунов
Роман Савин Лухменов

Деревне Пушкаров
Козма Никифоров Голиш
Иван Яковлев Голиш
Никифор Федоров Селезнев
Яким Никитин Федоришченок
Прохор Мокиев Федоришков
Кирило Николаев Муросов
Григорий Пилипов Лагутин
Данила Федоров
Семен Павлов Прошенков
Яков Иванов Барбаш
Василий Потапов
Гаврила Иванов
Алексей Потрохов
Иван Игнатов Грибанов
Павел Тимофеев Грибанской
Иван Радков Хулак
Карп Климов
Яков Климов Иванеев
Конон Андреев Шоха

Села Стригова
Максим Вермелка
Андрей Семенов Вертелкин
Борис Федоров Хилкевич
Фома Леонов Беликов
Леон Гаврилов Беликов
Василий Ларионов Зилев
Кузма Василиев Кубышов
Илля Михайлов Гелдин
Гаврило Василиев
Антон Севостиянов
Федор Михеев
Иван Петров Радионов
Григорий Тимофеев
Яков Михайлов Доманов
Гаврило Якимов Келдин
Сазон Парфенов Шкарубин
Фома Емелиянов Шершнев
Устин Корнеев Гузнеев
Флор Иванов Борков

Села Гудостова
Григорий Антонов Дирин
Данило Андреев
Филип Никитин Созонов
Константин Стефанов Ланпицкий
Марко Осипов
Сапрон Никифоров Тардуев
Семен Савостиянов Носов
Семен Федоров Белаколошкин
Прокоп Самуйлов Короткий
Карп Иллин Здоровцов
Василий Иванов Короткий
Демян Карпов Подобай
Герасим Игнатов Быков
Тит Тихонов Сиромолот
Илия Михайлов Жалдаковский
Алексей Федоров
Петр Марков Цибулский
Михей Василиев Тардуев
18

Куреня Надинского
Деревне Надинки Жоравской

Атаман Яков Лаша
Стефан Петров Чурачонок
Флор Семенов Шевеленок
Андрей Романов Хирай
Иван Мартинов Тишакин
Данило Тихонов
Алексей Василиев Мазчонок
Роман Герасимов Малюка
Улас Герасимов Малюка
Мойсей Федоров Марусов
Давид Никитин Майстугов

Села Доманич
Петро Федоров Талановский
Кузма Павлов Талановский
Иван Павлов Талановский
Савелий Семенов Талановский
Василий Федоров Талановский
Михайло Павлов Кошанский
Терентий Андреев Кошанский
Конон Михайлов Середа
Филип Яковлев Кошанский
Василий Павлов Кошанский
Федор Константиев Кошанский
Карп Павлов Лабковский
Федор Леонов Судиловский
Михайло Леонов Судиловский
Яков Иванов Глаз
Иван Андреев Глаз
Михайло Алексеев Королневич
Стефан Матвеев Бардаш
Григорий Сидоров Забела
Андрей Мартинов Щур
Иван Мартинов Щур
Алексей Мартинов Щур
Фома Иванов Макура
Андрей Павлов Шавша
Лукян Федоров Подобид
Афанасий Михайлов
Стефан Давидов Михалченок
Борис Михайлов
Гаврило Иванов Люсий
Захаря Иванов Люсий
Яков Тарасов Люсий
Никита Стефанов Сащенок
Тит Стефанов Сасщенок
Василий Семенов Сащенок

Деревне Игрушина
Артем Семенов Щигарцов
Яким Кузмин Щигарцов
Улас Андреев Коробка
Ефрем Парфенов Коробка
Кондрат Иеремеев Коробка
Семен Павлов Игнатченок
Малах Кондратов Игнатченок
Тарас Иванов Игнатченок
Мартин Осипов Игнатченок
Кузма Иванов Моханков
Андрей Осипов Моханков
Парфен Семенов Бурдак
Павел Стефанов Шостак
Иван Стефанов Шостак
Демид Фомин Шостак
Михайло Иллен Шостак
Афанасий Андреев Шостак
Григорий Гаврилин Савин
Флор Андреев Шостак

Деревне Журавки
Илия Кондратов Холойменок
Иван Петров Шила
Яков Семенов Потемка
Матвей Осипов Потемка
Аверка Никитин Белобородкий
Демид Радков Матель
Яков Уриянов
Мойсей Никитин Рабшей
Денис Василиев Бздюлев
Лукян Сидоров Чистобород
Онопрей Сидоров Чистобород
Василий Титов Чистобород
Василий Мартинов Чистобород
Лукян Яковлев Чистобород
Корней Данилов Бруев
Георгей Антонов Бруев

Деревне Долбежов
Тимофей Кузмин Щерба
Иван Кузмин Гапоненок
Иван Наумов Самуйленок
Данило Василиев Кирачонок
Матвей Никитин Тарапина
Иосиф Тарасов Тарапина
Сидор Титов Тарапина
Федор Иванов Гапоненок
Илля Михайлов Галка
Григорий Иванов Широкий
Иван Иванов Широкий

Деревне Устинова
Устин Иванов Торик
Евфрем Иванов Торик
Никита Андреев Москаленок
Гаврило Иванов Ивашенок
Яким Оноприев Онопченок
Федор Василиев Горбаченок

Деревне Телешов
Парфен Герасимов Рудницкий
Корней Михайлов Шикала
Павел Коргеев Шикала

Села Третяков
Артем Андреев Новик
Гаврило Никифоров Новик

Деревне Иллюшина
Федор Ермолин Новик
Иван Семенов Новик
Онисим Григориев Сапожник
Филип Осипов Туров

Деревне Бабынов
Максим Сергеев Мазка
Иосип Василиев Мазка
Петро Яковлев Волк

Деревне Зевак
Семен Романов Гарист
Яков Стефанов Гарист

Села Норина
Улас Василиев Клещевник
Григорий Василиев Клещевник
Прокофей Василиев Клещевник
Гаврилов Вакула Пасканний
Афанасий Борисов Шкред

Деревне Михова
Гаврило Ермолин Глибуцкий
Мартин Григориев Носира
Онофрей Антипов Грибуцкий
Мойсей Федоров Шудирка

Деревне Хоробоч
Иван Леонов Коледа
Свирид Стефанов Бондар
Борис Афанасов Протченок
Карп Исаев Лашин
Михей Иванов Москаленок
Тимофей Прокопов Коледа
Клим Федоров Протченок
Герасимов Василь Кроткевич

Деревне Тарутина
Иван Василиев Пряха
Алексей Василиев Пряха
Лукян Василиев Пряха
Владимер Артемов
Федор Артемов
Роман Федоров Вороний
Гаврило Василиев Горла
Данило Василиев Горла
Отрофим Василиев Горла
Макар Василиев Зикеев
Алексей Семенов Мамека
Стефан Семенов Мамека
Лукян Василиев Пряха

Села Шуморова
Федор Тарасов Горб
Афанас Яковлев Горб

Куреня Атаман Григория Синего
Деревне Кучеева
Атаман Григорий Синий
Иван Семенов
Силка Семенов
Лахтион Данилов
Иван Демидов
Григорий Тимофеев
Кирей Филонов Асаула
Самсон Андреев Гоманов
Ермак Михайлов Роспопин
Клим Мартинов Роспопин
Силка Иванов Побродилин
Дмитро Иванов Сниткин
Азар Сниткин
Ахоня Федосов Грибач
Никита Григориев Циганов
Исай Яковлев Колцов
Осип Иванов Кругликов
Трофим Иванов Круглов
Захар Леонов Машкарин
Алексей Гаврилин Пыкин
Сергей Селивонов Пикин
Тит Киреев Шилин

Села Савлукова
Иван Евдокимов Лищонок
Марко Матвеев Лищонок
Наум Иванов Довгого
Кондрат Иванов Довгого
Ерема Пахомов Барнардин
Роман Василиев Долнин
Илля Юрев Балака
Иван Андреев Клюцка
Тарас Стефанов Сердючонок

Деревне Макарова
Иван Стефанов Дерюга
Сергей Семенов Кудояров
Пилип Яковлев Зуенок
Флор Яковлев Зуев
Алексей Василиев
Захар Мойсеев Згурского
Карп Кузмин

Деревне Елисеевич
Симон Василиев Макатренок
Иван Федоров Павленок
Яким Дмитров Решетнев
Никита Иванов Сипак
Тишка Мойсеев Сипаков
Прокоп Демидов Салдатенок
Марка Евфименок
Лука Семенов

Села Сенкова
Никифор Игнатов Картавий
Иван Прохоров Крисин
Иван Кузмин Тарабарка
Халялей Гапеев
Иван Федоров Хомутовский
Денис Иванов Новецкий
Осип Иванов Новиченок
Михайло Федоров Порашонок
Семен Федоров Сирников
Федор Иванов Москаленок
Евфим Семенов Москаленок

Деревне Дмитрова
Григорий Леонов Ломавки
Федор Леонов Ященок
Петрок Кондратов Ященок
Иван Федоров Ященок
Афанас Федоров Ященок
Ермола Власов Данилиних
Иван Данилин Шумейкин
Григорий Кузмен Мазурин
Иван Павлов Зайченок
Онопрей Зенков Зайченок
Охрем Уласов Мороз
Иван Леонов Шовкунов

Деревне Кукшинова
Алексей Карпов Глибочкин
Иван Сапронов Веребей
Иван Иванов Глибочкин
Павел Сапронов Кардаш

Деревне Волжина
Онисим Сапронов
Герасим Стефанов
Данило Поклонского зять
Иван Никитин Дуреча
Сафрон Скабара
Никита Скобаринок
Костя Василиев
Мамон Кинша
Григорий Перечка
Афанас Прокопов
Осип Артемов
Осип Иванов
Григорий Яковленок

Деревне Озарова
Яков Головка
Кирила Иванов Головкин
Иван Федоров син Цабан
Харитон Головка
Конаш Харитонов Головка
Григорий Людцкевич
Конаш Людцкевич

Деревне Рукавичина
Стефан Пузик
Семен Титов

Деревне Савинок
Мойсей Емелианов Мерзлий
Сенюк Титов
Тарас Стефанов
Василий Иванов Селедец
Михайло Гаврилов Поплевка

Деревне Николщики
Конаш Евдеев
Петр Радионов
Филип Михайлов
Иван Вернеев
Аврам Авдеев
Сидор Михеев

Куреня Атамана Григория Галки
Деревне Козанова

Атаман Григорий Несторов Галка
Михайло Никитин Галка
Прохор Ефремов Галка
Иван Никитин Галка
Матвей Савелев Галка
Семен Петров Галка
Игнат Иллен Плехотка
Евдоким Алексеев Галка

Деревне Санников
Исай Палеха
Артем Палеха
Петр Иванов Рижик
Демян Василиев Рижик
Яков Алексеев Боровлев

Деревне Волох
Архип Самуйлов Самусенок
Иван Григориев Самусенок
Григорий Самуйлов Самусенок

Деревне Рудне
Игнат Тимофеев Пречистиков
Матвей Михайлов Пречистиков

Деревне Кобелей
Григорий Никифоров Гапонов
Никита Иллин Гапонов
Алексей Кондратов Гапонов

Деревне Колодне
Тимофей Иванов Горбачев
Яков Афанасов Горбачов
Никифор Григориев Горбачов
Иван Ермолов Луговский
Лукян Иванов Чорномордий

Деревне Ожагов
Онофрей Яковлев Ярмолов
Демян Климов
Василь Гаврилов Коростел
Лукян Артемов
Емелян Игнатов Кулеш
Юря Василиев Селезнев
Лаврентий Семенов Карнович
Флор Радионов Павленко
Иван Андреев Радионов

Деревне Зекиева
Стефан Федоров Архипов
Семен Евдокимов Архипов
Гаврило Купреев Архипов

Села Веребейне
Малах Денисов Дума
Кирей Дума
Кирей Романов Думин
Иван Павлов
Андрей Алексеев Думин
Осип Гаврилин
Иван Артемоав Думин
Григорий Павлов Думин
Григорий Иванов Хохол
Федос Полторацкий
Михайло Василиев Полторацкий
Афанас Сахар
Петр Сахар
Давид Алексеев Сахар
Лукян Елиферов
Максим Сахар
Анис Карпов
Андрей Товстий
Карп Никифоров
Никифор Мойсеев Сахар
Сидор Захаров Думин
Артем Иванов Кравцов
Никифор Киреев Товстенков
Иван Стефанов

Села Ишова
Михайло Федоров
Ерофей Сидоров
Улас Буртил
Корней Антонов
Афанас Забела
Яков Бурмил
Иван Евдокимов Шадкий
Наум Евстафеев
Павел Труба
Стефан Зиба
Иван Яковин
Сидор Федоров
Петро Наумов
Кирило Зеновиев
Иван Наумов

Деревне Болотихова
Федос Давидов
Тихон Максимов
Андрей Иллин
Федос Антипов
Григорий Прокопов
Парфен Титов Жоравлев
Кондрат Харитонов
Лазар Алистратов
Василь Федосов Мартиновых
Лукян Исаев Дубового
Кузма Симонов
Павел Стефанов
Лаврентий Павлов
Тимафей Григориев
Дмитрий Банненок
Елисей Карпов
Иван Семенов
Остап Иванов
Алексей Стефанов
Евфим Максимов
Василий Иванов
Федос Григориев
Стефан Ефремов
Федор Симонов
Василь Афанасов Кобала
Иван Калугин
Тарас Семенов
Корней Григориев
Яков Мойсеев
Леон Афанасов
Иван Артемов
Стефан Артемов
Максим Прохоров

Деревне Ратного
Сидор Алексеев
Мина Семенов
Мирон Афанасов
Андрей Киреев
Матвей Исаев

Села Кошова
Григорий Григориев
Дмитрий Афанасов
Сисой Афанасов
Афанас Романов
Андрей Трифонов
Тит Иванов
Лукян Иванов
Иван Мойсеев
Василь Евфимов
Михайло Агеев
Герасим Трофимов
Архип Карпов
Гаврило Филипов
Алексей Борисов
Данило Мартинов
Семен Иллин
Петр Емелиянов
Иван Дмитриев
Федор Ефремов
Семен Иванов
Марка Иванов
Корней Герасимов
Григорий Прокофеев
Алексей Прокофеев
Павел Прокофеев
Леон Иванов
Мартин Осипов
Василий Яковлев
Сапрон Прокопов

Деревне Рубчи
Анисим Кривошапка
Петро Коробан

Куреня Демяновского
Села Демянова

Атаман Андрей Трофимов Коновал
Иван Зосимов Коновал
Григорий Григориев
Иван Мойсеев Кулешонок
Василь Евфимов Кулеш
Иван Ахонкин Кулешов
Никита Иванов Сурмила
Денис Яковлев Хвещонок
Семен Курилин Варушенок
Флор Яковлев Ковшиков
Яким Ерофеев Литка
Кузма Петров Литка
Демян Петров Литка
Кузма Романов Варушенок
Пилип Стефанов Кавуленок
Давид Василиев Кавуленок

Деревне Лабодина
Захарий Гаврилов Алещенок
Тарас Онопреев Алещенок
Иван Самойлов Петровский
Василь Борисов Петровский
Ларион Юрков Петровский
Андрей Кириев Ячмень
Кузма Ермолаев

Деревне Гущина
Федор Савин Шамаев
Яков Остапов Цизин
Потап Алексеев Хроменок
Денис Никитин Короткий
Герасим Федоров Хроменок
Григорий Емелиянов Шумейна
Андрей Никитин Лебедков
Свирид Петров
Максим Макаров Лебедка
Яков Семенов Цесарев
Павел Алексеев Оглобля
Иван Василиев Чачила
Константий Иванов
Созон Денисов
Силка Стефанов Анисов
Павел Дмитриев Чачила
Павел Тимофеев
Антон Савкин Скаба
Иван Григориев Рабатен
Емелиян Трофимов Рудий
Ерофей Емелиянов Горбач
Карп Федоров Денисов
Сафрон Андросов
Аксен Иллин Швед
Автух Пилипов
Тимофей Устинов Щерба
Савелий Савелиев Скаба

Деревне Ивашкова
Василь Иванов Полторацкий
Клим Емелиянов Попсуй
Герасим Матвеев Шевелев
Дмитрий Матвеев Шавелев
Афанас Матвеев Шавелев

Деревне Карпова
Антон Елисеев Анучка
Семен Григориев Пушков
Тимох Гаврилов Капыт
Гришко Гаврилов Анучкин
Сидор Ларионов Жук
Яков Азаров Жук
Аникей Михеев Зуй
Иван Михеев Зуенок
Матвей Дмитриев Лузган
Костя Дмитриев Лузган
Дмитрий Дмитриев Лузган
Костя Дмитриев Лузган

Деревне Свиннухи
Акула Матвеев
Федор Иванов Снитка
Андрей Иванов Пипет
Михайло Тимохов Голий
Иван Григориев Лузгунов
Василий Григориев Лузганов
Евдоким Тихонов Лузганов

Села Подбелова
Семен Кузмин Аршинников
Пантелей Иванов Розован
Трофим Яковлев Рижий
Демян Алексеев Прасал
Мина Кондратов
Кондрат Пантелеев
Тимофей Петров Дрин
Демид Уласов Самсонов
Василь Иллин Гущинский
Иван Гаврилин
Сахон Иванов Пастух
Савелий Киреев Круков
Иван Иванов Завалей
Иван Аврамов Ващека
Данило Несторов Пасканний
Федор Ларионов Карличенок
Прокоп Климов Лемеш
Корней Алексеев Селезень
Иван Афанасов Лемешов
Григорий Афанасов
Денис Семенов Лемешов
Исак Афанасов Лемешов
Матвей Демидов Торбасов
Лукян Федоров Рилка
Герасим Уласов
Савелий Оноприев Стягайлов
Максим Терентиев Лемешов
Яким Самонов Лемешов
Иван Кузмин Усов
Мойсей Никифоров Лисий
Мамон Савелиев Хурса
Силка Хурсун

Сщенници протопопии Почеповской
Церкви Стаго Иоанна Богослова села Велжич Сава Гаврилов
Церкви Троецкой села Туболец Феодосий Иоаннов
Церкви Покровской села Лизогубовки Алексей Иоакимов
Церкви Стаго Пророка Илии города Почепа Константин Кошанский

Дяки тоей же протопопии Почеповской
Федор Евфимов села Барик
Василь Гаврилов села Бабинич
Иван Туболецкий дяк
Максим Данилов села Шуморова
ТаБу
Долгожитель форума

ТаБу

г.Калининград
Сообщений: 277
Регистрация: 2009
Рейтинг: 195 

Huginn
Колоссальный + вам за этот труд. По Почепским сотням так мало информации появляется, а здесь столько!!!
А село Пьяный Рог со своими казаками вам нигде не встретилось?

---
Харитоновы, Гуляковы (Голяковы), Бурда, Кравченко - Черниговская губ.(Брянская обл.); Гужвины (Гужва), Сипивые (Сипливые) - Саратовская губ., Астраханская губ.(обл.), Украина.
serenovo1
Долгожитель форума



С-Петербург
Сообщений: 545
Регистрация: 2009
Рейтинг: 500 

Уважаемый Huginn!
Всемилостивейше прошу указать реквизиты этого документа 1732 г.

---
Все полученные и опубликованные мной на этом сайте чьи-либо личные данные получены законным путём в архивных учреждениях, либо с согласия моих родственников.
Мир вашему дому.

vova
Долгожитель форума



Брянск
Сообщений: 731
Регистрация: 2004
Рейтинг: 319 

Huginn
Отличная информация! Только почему Вы указываете дату источника: 1732 г.? У меня есть фото титульного листа, на котором четко написано 1731 г. :questio

---
Владимир.

Тиняковы (Курская обл.)
Каталимовы, Дороготовцевы, Лабеко, Куриленко, Анищенко, Милица, Бровковы, Рыжинские... (Брянская обл.)
Все мои личные и о родственниках данные размещены мною на сайте добровольно и специально для генеалогического пои
Huginn
Долгожитель форума
R1a1a1g2 (L260+)

Huginn

Сообщений: 887
Регистрация: 2006
Рейтинг: 1273 

vova, напишите конкретно, что там написано?
Nick02
Долгожитель форума

Nick02

Кировоград
Сообщений: 3392
Регистрация: 1970
Рейтинг: 7632 

vova
[q]
У меня есть фото титульного листа, на котором четко написано 1731 г.
[/q]

Титульный лист списка или всего дела?

---
Великий вопрос жизни, как жить среди людей.
Выбирая свой путь, ты никогда не знаешь, кому перейдешь дорогу.
E-mail: hope02@rambler.ru
severinn
Долгожитель форума

severinn

Сообщений: 6917
Регистрация: 2005
Рейтинг: 1692 

Интересуют реестры, исповедные ведомости села Козиловка с 1649 по 1730 гг.
Было в разные годы в Новгородской или Почепской сотнях
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [ >>>>>> ]
Модераторы: valcha, Tasha56
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Полки Гетманщины (Запорожское войско) »   Стародубский полк »   ПОЧЕПСКАЯ 1-я сотня
RSS

Реклама от YouDo