Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Полки Гетманщины (Запорожское войско) »   Прилуцкий полк »   СРЕБНЯНСКАЯ сотня
RSS


СРЕБНЯНСКАЯ сотня


<<Назад  Вперед>>Модератор: valcha
AppS
Долгожитель форума
R1a1a (P278.2)

AppS

Україна
Сообщений: 1941
Регистрация: 8 июня 2009
Рейтинг: 1359 


SrDiuk написал:
[q]
СРІБНЕНСЬКА [СРІБЛЯНСЬКА, СРІБНЯНСЬКА] СОТНЯ
(1649-1782 pp.)
=================================================---
[/q]

Утворена у жовтні 1649 р. згідно зі Зборівською угодою у складі Прилуцького полку (99 козаків за "Реєстром"). Постійно перебувала у складі Прилуцького полку, разом з яким і ліквідована у 1782 р. Територія сотні увійшла до Чернігівського намісництва. Сотенний центр: містечко Срібне, сьогодні - селище Срібне, райцентр Чернігівської області.
Сотники: Федоренко Павло (1649). Міщанин Сидір (1666). Тимченко Данило (1670-1672). Вовчанський Іван (1672). Савенко Петро (1676). Носенко-Білецький Іван Іванович (1680). Троцина Трохим Васильович (1682-1705). Громика Василь (1707). Троцина Андрій Трохимович (1707-1739). Іваненко Петро (1738, н.). Федорович Ярема (1723, н.). Троцина Микола Антонович (1739-1755). Масло Осип (1755-1772). Часник Олександр Васильович (1772-1775). Кисіль Андрій Якович (1779-1782).
Населені пункти: Березівка, село; Березівський хутір; Блотниця, село; Васьківці, село; Грицівка, село; Дейманівка, село; Довгалівка, село; Корпилівка, село; Лозовий хутір; Никонівка, село; Олексинці, село; Охоньки, село; Слобідка Новицького Григорія, бунчукового товариша; Сокиринці, село; Срібне, містечко; Харитонівка, село; Юрківці, село.


Список сотников и сотенной старшины
СРІБНЯНСЬКА СОТНЯ
=====================

СОТНИКИ:
--------------------
Федоренко Павло (?-1649-?),
(Бороденко ?) Василь (?-1659-?),
Андрійович Павло (?-1661.05.-?),
Міщанин Сидір (?-1666-?),
Тимченко Данило (?-1670.10.-1672.05.-?),
Вовчанський Іван (?-1672-?),
Савенко Петро (?-1676.02.-?),
Білецький-Носенко Іван Іванович (?-бл. 1680-?),
Троцина Трохим Васильович (?-1682.04.-1705. 24.05.),
Громика Василь,
Троцина Андрій Трохимович (1707.24.05.-1739.13. 01.),
Іваненко Петро (1738, нак.),
Федорович Ярема (1723,1738, нак.),
Троцина Микола Антонович (1739.13.01.-1755.1.12.),
Масло Осип (1755.1.12.-1772),
Часник Олександр Васильович (1772.5.06.-1775.3 .04.),
Кисіль Андрій Якович (1777.15.05.-1782).

ОТАМАНИ:
------------------
Міхно Михайло (?-1666.04.-?),
Трохименко Василь (?-1676.02.-?),
Іванович Михайло (?-1682.05.-1694-?),
Яременко Грицько (?-1709.09.-1710.01.- ?),
Фесак Павло Федорович (?-1725-1730.09.-?),
Фесак Ярема Федорович (?-1731-1740),
Василенко Іван (1734, нак.),
Масло Осип (1740-1755.10.),
Данчич Трохим (1755.10.-?),
Масло Трохим (?-1759.03.-1767-?),
Безчинній Іван (1767-1774-?),
Парфенов-Дмитрюк Федір (1779-?),
Мостовий Роман Трохимович (?-1781-?).

ПИСАРІ:
----------------
Федорович Лесько (?-1666.05.-?),
Климович Клим (?-1670.10.-?),
Білобоцький Яків (?-1712.07.-?),
Остапович Стефан (1725-1734),
Білобоцький Іван (1734-?),
Язловицький Дем'ян (?-1738.07.-1742),
Яковенко Мартин (?-ран.1763),
Гаврильченко Гаврило (1773-1779),
Парфенов-Дмитрюк Яків (1779-?),
Кузьменко Осип (?-1781-?).

ОСАВУЛИ:
------------------
Мозира Процик (?-1725-?),
Лисенко Омелько (?-1731-?),
Сезько Антон (?-1734-?),
Савченко Іван (1740, за осавула),
Юрченко Леонтій (?-1746-?),
Масло Трохим (?-1754.10.-?),
Мостовий Трохим (1761-1775),
Парфенов-Дмитрюк Федір (1775-1779),
Гаврильченко Гаврило (1779-1782).

ХОРУНЖІ:
------------------
Тимченко Остап (?-1731-1734-?),
Павленко Кіндрат (?-1740),
Кондратенко Андрій (1740-1748),
Юрченко Петро (1748-1759.03.-?),
Парфенов-Дмитрюк Федір (1768-1775),
Парфенов-Дмитрюк Яків (1775.4.11.-1779),
Тимошенко Григорій (1779-1782).
================================
Кривошея В. Українська козацька старшина. Ч 1. Реєстр урядників гетьманської адміністрації. – Вид. 2-ге, доповнене, уточнене і виправлене. – К.: Стилос, 2005. – С. 135.


от така назва справи попалась на очі, може комусь знадобится

ЦДІАК
ф51 оп3 спр 10324 лл 1-10
справа про неповагу, виявлену Петром Зарвенком, сином козака с.Юрківки Срібнянської сотні Прилуцького полку, до Імператорського титулу, написаного на ордері сріблянської канцелярії.


BlackDolphin
Долгожитель форума

BlackDolphin

Киев
Сообщений: 2157
Регистрация: 18 окт. 2009
Рейтинг: 1203 

По селу Березівка , в 1978 краеведом Николаем Яковлевичем Гавва , было написано фундаментальное исследование "Краткие сведения о с. Березовке с древних времен до 1914 года."
У меня только бумажная копия. Если что нужно обращайтесь.


---
С уважением, Сергей Козлов
forum.genoua.name
e-mail:skozlov@genealogia.name
skype: sergey.kozlov.ua
www.genealogia.name
Huginn
Долгожитель форума
R1a1a1g2 (L260+)

Huginn

Сообщений: 887
Регистрация: 24 фев. 2006
Рейтинг: 1270 

1732 год

Сотня Сребранская

Духовенство
Намесник Сребранский протопопии Прилуцкой Яков Радионов
Священник Андрей Василиев
Священник Петро Яснополский
Священник Яков Ефремов
Священник Прокуп Боровский
Священник Андрей Андреевич
Презвитер Иоан Андревич
Священник Михаил Андреевич
Священник Андрей Петров
Священник Василь Григориев
Священник Дмитрий Михайлов
Священник Василий Прокопиев
Священник Иосиф Данилов

Тоей же сотне Сребранской
Сотник Антон Троцина
Атаман Ярема Федоров
Хоружий наказний Николай Остапенко
Асаул Евмелиян Лисенко
Писар Стефан Евстафиев

Радовие козаки
Иван Осавуленко
Левко Бездетко
Иван Василенко
Степан Василенко
Иван Басенко
Леско Манченко
Кость Вовк
Панко Жмаченко
Остап Жмаченко
Петро Жмаченко
Ярема Погребний
Данило Шут
Яким Шекаренко
Иван Донец
Стецко Мозира
Кирило Губаренко
Иван Кизим
Другий Иван Кизим
Давид Романченко
Максим Скиба
Юхим Кизименко
Тарас Змаченко
Михаило Подорожка
Опанас Савченко
Троцко Мащенко
Иван Супруненко
Лаврен Динисенко
Исай Поплавченко
Васил Масленко
Тарас Мартиненко
Иван Опанасенко
Кирило Турчиненко
Матвей Мартиненко
Павло Хукаленко
Сидор Хукаленко
Максим Сзенченко
Леско Грум
Антон Сезко
Грицко Милченко
Клим Бобиренко
Юско Жмаченко
Авраам Жмаченко
Леско Сезченко
Иван Бобиренко
Хведор Поплавченко
Илко Поплавченко
Павло Поплавченко
Ювхим Власенко
Савка Семененко
Гаврило Васенко
Антун Фукаленко
Васил Масленко
Савка Опришко
Сидор Спевак
Василь Дяченко
Леско Иляшенко
Гарасим Харченко
Степан Омолях
Пилип Лавренко
Савка Парфененко
Павло Коропец
Петро Шелест
Иван Дробот
Павло Микитенко
Семен Спеваченко
Опанас Гаращенко
Антон Проненко
Каленик Армашенко
Роман Яценко
Петро Ващенко
Федор Семененко
Матвей Гладченко
Иван Сергиенко
Мартин Кушнеренко
Ониско Михненко
Грицко Дедик
Грицко Омеляшенко
Грицко Литюченко
Грицко Мартияненко
Кондрат Коваленко
Андрей Хоменко
Илляш Уласенко
Грицко Давиденко
Наум Парфененко
Остап Васенко
Грицко Парфененко
Петро Супруненко
Кость Соха
Василь Симоненко
Симон Спевак
Степан Гарасенко
Иван Луценко
Семен Андрущенко
Иван Басенко
Грицко Онущенко
Василь Хоменко
Кузма Мартияненко
Степан Остапенко
Ониско Хоменко
Наум Ювженко
Андрей Коломииченко
Степан Дедиченко
Конрат Шайченко
Данило Макаренко
Тишко Андрущенко
Василь Зубко
Яким Шереметенко
Игнат Коляденко
Юско Омелях
Василь Иляшенко
Марко Яковенко
Иван Боиченко
Грицко Тимошенко
Юско Матюшеннок
Терешко Сошенко
Михайло Дитюк
Игнат Онопреенко
Игнат Куриленко
Дмитро Ващенко
Федор Медвид
Иван Уласенко
Федор Островершенко
Иван Боиченко
Андрей Матюшенко
Иван Клочко
Юхим Дрижаченко
Кирик Карпенко
Леско Харченко
Андрей Шаренко
Грицко Харченко
Гаврило Мищенко
Денис Сиченко
Иван Згонник
Хома Хоменко
Сидор Дитюченко
Кузма Власенко
Андрей Згонник
Моисей Кривенко
Денис Матченко
Семен Дейденко
Юско Кондратенко
Иван Енченко
Троцко Клоченко
Степан Саченко
Семен Мищенко
Савка Пилипенко
Ониско Сосна
Микита Левченко
Грицко Кривченко
Ярема Кондратенко
Юрко Кузменко
Матвей Гришенко
Василь Пантелеенко
Грицко Барабашенко
Дмитро Ганненко
Игнат Пилипенко
Грицко Бездетченко
Иван Опанасенко
Ониско Бовкуненко
Лаврен Демченко
Василь Иваненко
Кондрат Ксенченко
Юско Динисенко
Моисей Боиченко
Данило Панченко
Павло Трохименко
Леско Боиченко
Федор Проценко
Дорош Власенко
Денис Томиленко
Гарасим Гуренко
Стецко Бовкуненко
Федор Степанко
Леско Седченко
Семен Тимошенко
Иван Пархоменко
Тишко Мазуренко
Иван Коваленко
Омелко Мазуренко
Яков Карноух
Грицко Тепленко
Семен Гаидученко
Семен Ничипоренко
Юско Лисенко
Иван Коваль
Андрей Михайленко
Ничипор Зарвенко
Семен Шрамченко
Грицко Кузменко
Степан Гриценко
Василь Карпенко
Кирик Хоменко
Иван Белецкий
Ювхим Мариненко
Микита Турчиненко
Харко Олексенко
Василь Ювхименко
Грицко Степаненко
Павло Яценко
Иван Горбань
Кондрат Горбань
Данило Бухно
Кирик Зарвенко
Грицко Тарасенко
Хведор Даценко
Наум Шеремет
Семен Гапоненко
Гарасим Хоменко
Семен Хоменко
Леско Руденко
Федор Харченко
Корней Павленко
Василь Цикаленко
Иван Коломиченко
Семен Иллен
Павло Широкой
Харко Девочак
Иван Максак
Ярош Демченко
Матвей Пащенко
Гарасим Сущенко
Игнат Ярошенко
Ярема Михайленко
Павло Мартишко
Иван Проценко
Лукян Харченко
Федор Омелченко
Терешко Шереметенко
Игнат Харченко
Василь Проценко
Трофим Даниленко
Павло Кучеренко
Хома Герделенко
Остап Омелченко
Василь Павкониченко
Максим Гапоненко
Грицко Гапоненко
Яков Кондратенко
Хведор Гузенко
Тимуш Мартиненко
Яхим Невраженко
Денис Мартищенко
Петро Невраженко
Василь Пащенко
Лаврен Братчик
Матвей Гапоненко
Илко Руденко
Петро Смеян
Левко Братчик
Петро Туделенко
Грицко Андрусенко
Омелко Трохименко
Опанас Короленко
Тарас Яременко
Лаврен Мартищенко
Ювхим Девотченко
Тимуш Жиленко
Кость Мироненко
Яким Короленко
Яков Даценко
Андрей Павкониченко
Мартин Олексенко
Василь Пащенко
Павло Короленко
Иван Шеремет
Семен Демченко
Хведор Гузенко
Максим Повкониченко
Иван Максаченко
Степан Невраженко
Тишко Гриценко
Илко Туделенко
Корней Бедниченко
Андрей Павлюченко
Андрей Масло
Петро Ординець
Семен Шидловский
Тимуш Довгаленко
Василь Чорний
Олекса Довгаленко
Стецко Павленко
Стецко Хвененко
Роман Жигалка
Яков Лобода
Яков Ординец
Стецко Пилипенко
Микита Литвиненко
Грицко Сороченко
Савка горбаненко
Кондрат Василенко
Иван Гавриленко
Леско Онищенко
Ярема Горбаненко
Семен Гладченко
Кондрат Бондаренко
Михайло Медведенко
Стецко Яковенко
Иван Ординченко
Иван Грицаенко
Кирик Ординченко
Демян Хведченко
Лукян Побочиенко
Захарко Вовченко
Гаврило Гирченко
Андрей Федоренко
Гарасим Романенко
Яков Бедниченко
Иван Грицаненко
Роман Литвиненко
Гордей Шидловский
Тимко Яценко
Федор Щербиненко
Кость Мовчан
Остап Щербиненко
Иван Кузменко
Иван Степаненко
Илля Боиченко
Семен Лободенко
Остап Кириченко
Олекса Кириндасенко
Максим Оприщенко
Вакула Грабувой
Кирик Калиманенко
Кондрат Корженко
Леско Тимченко
Олекса Кузменко
ВасильМовчан
Петро Щербыненко
Андрей Боиченко
Михаило Опришко
Федор Кириченко
Данило Зацариненко
Дорош Щербиненко
Кондрат Калиман
Иван Мазнюк
Павло Худик
Грицко Портянка
Кирик Коваленко
Петро Ювченко
Прокоп Козинец
Тишко Чепеженко
Яков Кагал
Петро Ющенко
Хома Коваленко
Юско Сидоренко
Кондрат Цимбалистенко
Килко Гриценко
Захарко Василенко
Павло Некрашенко
Максим Лисаченко
Антон Гриценко
Степан Гапоненко
Петро Побочиенко
Юско Жигалченко
Данило Моренец
Семен Чорний
Иван Худиченко
Гарасим Демченко
Роман Буиненко
Максим Жигалченко
Петро Боровик
Яков Лукяненко
Петро Шутенко
Данило Наиденко
Ничипор Лесенко
Иван Белоколоденко
Иван Грущенко
Максим Ювченко
Иван Максименко
Кондрат Аврааменко
Андрей Ювченко
Грицко Мазнюк
Иван Ливанченко
Яков Боженко
Михаило Лисаченко
Терешко Колесниченко
Кондрат Никоненко
Моисей Уласенко
Корней Козинченко
Дмитро Ромасенко
Опанас Боженко
Тимуш Боженко
Грицко Тимошенко
Другий Грицко Тимошенко
Кирик Яковенко
Павло Уласенко
Гарасим Джежеренко
Юхим Жоненко
Петро Харинка
Роман Руденко
Иван Галенко
Грицко Худобенко
Карп Кузенко
Василь Шовковенко
Захарко Мисенко
Андрей Медведенко
Роман Андрущенко
Павло Буценко
Олекса Денисенко
Леско Сидоренко
Иван Тимошенко
Петро Булутченко
Иван Хвесенко
Иван Кузенко
Терешко Тимошенко
Иван Матяшенко
Павло Тимощенко
Семен Жедерленко
Семен Яленко
Артем Яленко
Кирик Хвесенко
Грицко Хохуженко
Яков Ющенко
Семен Мисиченко
Наум Медведь
Михайло Василенко
Иван Денисенко
Ярема Куценко
Стецко Бакуменко
Василь Хильченко
Иван Радуленко
Андрей Савченко
Василь Ковчаненко
Федор Савченко
Иван Сакало
Леско Юрченко
Грицко Степаненко
Иван Матюшенко
Карп Даниленко
Трохим Лисняченко
Юско Савченко
Степан Бакуменко
Иван Покидченко
Иван Покидченко другий
Петро Сакало
Трохим Друзд
Юско Мирочник
Степан Гордеенко
Хведор Васюченко
Лукян Бишотченко
Андрей Назаренко
Васил Соболенко
Леско Кгароченко
Петро Демченко
Андрей Саенко
Тимуш Кузменко
Яков Патренко
Кондрат Янютенко
Иван Яленко
Иван Тимошенко
Федор Лебедь
Иван Борисенко
Микола Волуенко
Леско Цигуренко
Степан Романченко
Антон Лавренко
Остап Кандиба
Гордей Ха…ченко
Семен Перебеиченко
Каленник Маиданенко
Иван Кулак
Радко Кузменко
Иван Цигуренко
Лукян Компанченко
Федор Зарвенко
Яким Зарвенко
Процко Нагорняченко
Семен Иваненко
Моисей Таблиовенко
Олекса Сарченко
Опанас Зарвенко
Семен Покровенко
Андрей Рудченко
Тимуш Рудченко
Грицко Жиленко
Дорош Лисенко
Павло Сидоренко
Сидор Иващенко
Грицко Яременко
Опанас Ничипоренко
Дмитро Шарченко
Процко Алексенко
Павел Давиденко
Павло Лещенко
Грицко Михайленко
Федор Тарасенко
Денис Тесленко
Иван Тарасенко
Клим Ювхимченко
Гарасим Позняченко
Савка Бакуменко
Степан Матюшенко
Омелко Бакуменко
Петро Бакуменко
Яков Бакуменко
Семен Ковчаненко
Юско Даниленко
Петро Сакаленко
Грицко Караченко
Прокоп Хвесенко
Мартин Ковчан
Леско Ямполец
Роман Скибенко
Семен Юрченко
Илляш Парвененко
Данило Захарченко
Стецко Куриленко
Петро Назаренко
Иван Онищенко
Гарасим Ювженко
Федор Симоненко
Степан Ващенко
Роман Хоменко
Иван Онущенко
Кирик Карпенко
Лукян Онусченко
Пилип Гарасименко
Корней Остапенко
Матвей Давиденко
Андрей Давиденко
Корней Парфененко
Каленник Симоненко
Кость Михненко
Матвей Пащенко
Василь Куриленко
Наум Клименко
Опанас Сороченко
Лукян Шидлувченко
Иван Шидлувченко
Трохим Лобода
Матвей Гладченко
Яков Шереметенко
Карп Грицаненко
Юско Кузменко
Роман Бондаренко
Грицко Горбаненко
Михайло Чепега
Петро Лихаченко
Грицко Лисач
Карп Побочиенко
Лазор Наиденко
Терешко Побоиенко
Савка Коваленко
Иван Федоренко
Иван Могила
Тимуш Худиченко
Петро Худиченко
Улас Лисач
Олекса Лисач
Семен Коваленко
Яким Гапоненко
Юско Тимощенко
Иван Симоненко
Гарасим Максименко
Карп Стецюженко
Иван Бездетченко
Никола Семененко
Яцко Кривченко
Иван Кушнеренко
Грицко Куценко
Карп Левченко
Дмитро Ганченко
Семен Кизменченко
Карп Кеиденко
Кирило Максименко
Павел Пантелеенко
Сергий Томиленко
Федор Проценко
Михайло Демченко
Опанас Жошенко
Дмитро Михайленко
Максим Семененко
Антон Грищенко
Иван Кеиденко
Стецко Семененко
Михайло Ганченко
Грицко Передерей

Мещане
Воит Леско Римар
Бурмистр Иван Юрченко
Гарасим Юяченко
Максим Ляшко
Яков Штигина
Марко Ризник
Яков Цимбал
Иван Чорнолес
Ярема Маиборода
Иван Микитенко
Huginn
Долгожитель форума
R1a1a1g2 (L260+)

Huginn

Сообщений: 887
Регистрация: 24 фев. 2006
Рейтинг: 1270 

1732 год

Козаки сотне Сребранской
Села Грицувки у отлучки будучие
Семен Маиданенко
Антон Мишченко
Трофим …мшовченко
Роман Андреенко
Иван Маиданенко
Семен Перебойченко
Иван Тимошенко
Федор Назаренко
Моисей Ганутенко
Кузма Кулаченко
Андрей Походненко
Терентий Васюченко
Федор Соболенко
Юсько Яленко
Василь Тимошенко
Захарий Яленко
Олекса Фесенченко
Корней Фесенченко

Села Довгалеевки
Микита Смашненко
Динис Ромазаненко
Сидор Ромазаненко
Юфим Фененко

Козаки сотне Сребранской
Села Плотници

Грицко Гриценко
Кузма Павленко
Андрей Молонко
Павел Седченко
Иван Терешченко
Стецко Савченко
Леско Степенко
Грицко Мисетченко
Яков Павленко

Тоей же Сребранской сотне
села Сокиринец

Микита Кгеркгеленко
Лаврин Гапоненко
Васил Хоменко

Тоей же сотне села Деймановки
Гордей Гарасименко
Кузма Савченко
Демко Машченко
Яруш Коваленко

Тоей же сотне Срибранской
Села Харитоновки
Иван Сагайдечний
Стефан Юрченко
Грицко Кованенко
Яков Кованенко

Села Васкувец
Иван Боровик
Матвей Ювченко
Михайло Никоненко
Павло Чепега
Иван Нейраш
Дорош Нейденко
Сидор Лисаченко
Клим Тимченко
Матвей Побочей
Яков Стефаненко
Юско Козинец

Села Никоновки
Трофим Чикало
Иван Хариленко
Семен Марченко
Стефан Медведенко
SrDiuk
Почетный участник

SrDiuk

Сообщений: 188
Регистрация: 12 сен. 2014
Рейтинг: 81 



Комментарий модератора:
Сообщение перенесено на 1-ую стр.


---
Сердюк, Илькив, Шарата, Рабик, Келлер, Задорожный, Москалец, Гавриляк, Твердовский, Сушко, Прилипко, Чмыр, Билый, Боднар и др.
SrDiuk
Почетный участник

SrDiuk

Сообщений: 188
Регистрация: 12 сен. 2014
Рейтинг: 81 



Комментарий модератора:
Сообщение перенесено на 1-ую стр.


---
Сердюк, Илькив, Шарата, Рабик, Келлер, Задорожный, Москалец, Гавриляк, Твердовский, Сушко, Прилипко, Чмыр, Билый, Боднар и др.
sriabnianin
Новичок



Воронеж
Сообщений: 1
Регистрация: 12 апр. 2015
Рейтинг: 1 

Здравствуйте уважаемые, я тут новичок.Не подскажите нет ли сведений об упоминии среди козаков Срибнянской сотни фамлия Курдыбайло (место жительства Харитоновка)?
Заранее спасибо!

---
Ищу сведения о Курдыбайло село Харитоновка Срибнянский район
Valeriy68
Почетный участник



Сообщений: 146
Регистрация: 12 дек. 2012
Рейтинг: 104 

Уважаемые форумчане! Встречал ли кто фамилию Гавва в с.Березовка?
<<Назад  Вперед>>Модератор: valcha
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина казацкая - полки реестровые и слободские »   Полки Гетманщины (Запорожское войско) »   Прилуцкий полк »   СРЕБНЯНСКАЯ сотня
RSS

Реклама от YouDo
Бытовые услуги: повесить потолочные светильники по ссылке.
Смотрите здесь - мастерская по ремонту тв самсунг, недорого.
Рекомендуем: замена подсветки в мониторе acer 193w-a, подробнее здесь.