Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина козацкая - полки »   Полки »   Нежинский полк »   БАТУРИНСКАЯ сотня
RSS

БАТУРИНСКАЯ сотня

Эта тема на карте:

Батуринская сотня Нежинского полка (1648-1782)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модератор: valcha
Tzipa
Долгожитель форума

Tzipa

Россия, Москва
Рейтинг: 99 

Батуринская сотня

---
Все мои персональные данные размещены мной добровольно и сознательно для семейных нужд с целью поиска родственников. Ищу Шило, Гриценко (Черниговская губерния), Васильевых (Кубанская область, ОВД)
Koh-I-Noor
Новичок

СПб
Рейтинг: 6 

Добрый день!
Очень интересуют сведения о казаках (козаках) этой сотни.
Конкретно, Никита Волобой. Знаю, что у него было 4 сына, они из села Тростянка и к концу XVIII века в селе было 44 человека (муж. и жен.) имеющих отношение к этой фамилии.
Может быть есть еще информация об этой сотне и скан документа с указанным перечнем 1732 года.
Спасибо.

---
Ищу сведения о Волобой и Горбонос (предках и потомках переселенцев в Южно-Уссурийский округ Приморской области, села Черниговка, Меркушевка, Буянки;
Нежинский полк, Батуринская сотня; с. Тростянка Борзнянского уезда Черниговской губернии)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2
Модератор: valcha
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина козацкая - полки »   Полки »   Нежинский полк »   БАТУРИНСКАЯ сотня
RSS

Реклама от YouDo