Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архив форума »   Архив закрытых тем по фотографиям из семейных альбомов »   Идентификация лиц на фотографиях (2014-2016)
RSS

Идентификация лиц на фотографиях (2014-2016)

Тема закрыта. Новая тема: http://forum.vgd.ru/86/81484/

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 943 944 945 946 947 948 949 950 951 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
luk04ger
Новичок

luk04ger

Эстония, Таллинн
Рейтинг: 2 

Ув.господа и дамы!
Может быть кто то из Вас, просматривая архивы семейных Фотографий видел эту фотографию и знает (может узнать), кто на ней изображён?
Имена, отчества, фамилии.

По моим предположениям, здесь будущая жена моего деда \Лукашева Константина Тимофеевича\
(Фамилия девичья?) Агриппина Ивановна (отчество тоже под вопросом)со своими родными.

Мне необходимо это для составления семейного дерева.

Если Вы что-то знаете, прошу сообщить е-майлом:

Прикрепленный файл Дамы_6.jpg
nrozevika
Долгожитель форума

nrozevika

Рейтинг: 312 

Один и тот же это человек?

Прикрепленный файл Безымянный 1.jpg
---
Ищу сведения о Розевика, Бабкиных, Оскольских, Выродовых, Черномор, Котюжанских.
Arcobaleno
Долгожитель форума
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
Рейтинг: 3562 

nrozevika написал:
[q]
Один и тот же это человек?
[/q]

Я думаю, что разные.
У того, который в штатском (справа), нос короче и форма носа другая (видны ноздри).
Если человек, который слева, приподнимет голову, ноздри все равно не будут так развернуты.
И глаза у правого посажены ближе друг к другу.

---
ОСТАФЬЕВЫ, ДЕНИСЕНКО - Кубань
БОРДИКОВЫ (БОРДЮГОВЫ) - Воронежская губ
ФЕДОРОВЫ (БОЛЬШАКОВЫ) - Псковск.у., д.Загорье
ЛАКМАН, ВАЛИУС, ЛИСТЕНИУС, ТОЛИАНДЕР, ВЕНДАЛИУС, БУЛИХ - Финляндия
ГАРКУША - Абинская
Ищу родственников, знающих о наших общих предках
camy
Долгожитель форума

camy

Московская область
Рейтинг: 2081 

nrozevika Разные. после такой шевелюры и такие залысины?!

---
...Быть русским-не медаль, а внутренняя даль, где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогические исследования.
ist
Долгожитель форума

ist

екатеринбург
Рейтинг: 3188 

nrozevika
ЗЕЛИНСКИЙ Юлиан , владеллец фотоателье с 1892г.
А теперь вопрос, мог ли данный юноша лет за 20 превратиться в этого господина?????

---
Истомины , Крыковы (Тамбовская губ., Тамбовский уезд , Абакумовская вол.) Семёновы , Осиповы( Тобольская губ. Ишимский уезд Дубынская вол. ), Пискулины, Кривощёковы, Перевозкины, Ви(е)нголовские(Тобольская губ. Ялуторовский уезд )
nrozevika
Долгожитель форума

nrozevika

Рейтинг: 312 

Хочу дополнить свой фото ряд, может это поможет идентификации.

Прикрепленный файл ВГД Борис Львович.jpg
---
Ищу сведения о Розевика, Бабкиных, Оскольских, Выродовых, Черномор, Котюжанских.
Ingegerda
Участник

Рейтинг: 108 

nrozevika написал:
[q]
[/q]

Либо одно и тоже лицо, либо родной брат (близкий родственник). 1 и 4 похожи.
Letto
Долгожитель форума

Letto

Ангарск
Рейтинг: 832 

nrozevika
nrozevika написал:
[q]
Хочу дополнить свой фото ряд, может это поможет идентификации.
[/q]

Добрый вечер!
Мужчина на первой фотографии и молодой человек на второй - это разные люди.
Глаза у мужчины на первой фото - драконовидные ( кажется это так называется), угол глаза около переносицы имеет характерный изгиб, которого нет у молодого человека, данные черты не меняются.
Брови имеют разный рисунок.
Линия волос - у мужчины четко выраженный треугольник, у молодого человека, его нет, такой треугольник тоже характерен у людей сразу как только начинают расти волосы ( нет при облысении треугольник конечно появляется, но у мужчины- это скорее всего с облысением не связано).

---
ищу: Кутимский, Потапов, Тетерин, Наумов, Антипин, Попов - по р. Киренга: Шаманский Непомилуев - Ирк. обл., Братский р-н: Юганов, Свирский - Ирк. обл. , Кировский р-н, д. Тымырей: Пашков, Алимасов, Елшин, Шелехов - р-н Байкала, Панфилов, Солодков

lidiyagaber
Долгожитель форума

lidiyagaber

г москва
Рейтинг: 10868 

nrozevika. Выродов Б .Л. не похож на мужчину с 1фото - другой человек .Посмотрите внимательно на уши.У мужчины нет на верхней части уха бугорка и она больше и закругленнее .Что-то общее есть ..овал лица и нижняя губа . Может - родственники?

---
Александров, Головин , Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер , Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
MARUSIA18
Новичок

Новоуральск
Рейтинг: 10 

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня появились фото, на которых изображены мои прадедушка и прабабушка. То, что город Омск, по фото я поняла. Что еще можно узнать о людях по этим фото?

Прикрепленный файл 5Cxgb3XWLew.jpg
---
Изместьева-Зиновенко, Буйлов, Грига, Пустовалов, Лущик, Живетьев
alla -zalivina
Долгожитель форума

alla -zalivina

Cибирь
Рейтинг: 3654 

MARUSIA18
А что, Вас интересует?

---
Ищу точное место жительства , где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1814 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)

Сучков Андрей Минаевич пр. 1868 г.р Тамбовская губерния Моршанский уезд, село Питерское??
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 943 944 945 946 947 948 949 950 951 [ >>>>>> ]
Модератор: valcha
Генеалогический форум ВГД »   Архив форума »   Архив закрытых тем по фотографиям из семейных альбомов »   Идентификация лиц на фотографиях (2014-2016)
RSS

Реклама от YouDo