Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Литовские и польские фамилии

Просьба о помощи в получении информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 243 244 245 246  247 248 249 250 251 252 253 254 Вперед →
Модератор: valcha
Vayda
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Мне титул не к чему. Мне надо подтвердить моё польское происхождение, польские корни. Чтоб получить карту "поляка". И поэтому хочу убедиться что фамилия, моя пра-пра бабушка Синявская Анна Казимировна имела отношение к полякам.


Комментарий модератора:
О "карте поляка" есть отдельная тема в разделе ПОЛЬША.

apss

Сообщений: 2473
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2768

Vayda написал:
[q]
хочу убедиться что фамилия, моя пра-пра бабушка Синявская Анна Казимировна имела отношение к полякам
[/q]

Происхождение Вашей пра-пра бабушки не имеет значения. Для карты поляка Вам нужно доказать, что один из родителей, бабушка или дедушка, или же прабабушка и прадедушка были по национальности поляками. Пра-пра уже вне игры.

Vayda
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Всё равно спасибо за информацию.
Tino

Tino

Київ, Україна
Сообщений: 4415
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3938

Vayda написал:
[q]
Лажа.
[/q]

не красиво! to_keep_order.gif Вам человек из Польши информацию дает и нарывается на грубость. Здесь так не принято...
---
Scientia potentia est
-------------------------------------------------------------------------------
Веред, Кононець, Лученко, Савіцький, Синявський, Снігур, Розпутній, Рубленко, Werner
apss

Сообщений: 2473
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2768
Tino

Tino

Київ, Україна
Сообщений: 4415
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3938

apss написал:
[q]

Источник: http://www.abc.com.pl/du-akt/-/akt/dz-u-07-180-1280
[/q]

а зачем тогда она нужна? a_003.gif
---
Scientia potentia est
-------------------------------------------------------------------------------
Веред, Кононець, Лученко, Савіцький, Синявський, Снігур, Розпутній, Рубленко, Werner
apss

Сообщений: 2473
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2768

Tino написал:
[q]
а зачем тогда она нужна?
[/q]

Чтобы Vayda убедился, что информация про прапрабабку не лажа. blink.gif
Vayda
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1

Tino написал:
[q]
не красиво! to_keep_order.gif Вам человек из Польши информацию дает и нарывается на грубость. Здесь так не принято...
[/q]

Не в том смысле что я хотел обидеть apss, лажа в том смысле что я теперь не получу заветную карточку и тем самым не смогу cray.gif
пробиться в Польшу по льготам, а ведь так на это надеялся. А за сотрудничество и информацию, поблагодарил .
Tino

Tino

Київ, Україна
Сообщений: 4415
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3938

Tino написал:
[q]
а зачем тогда она нужна?
[/q]

не в этом смысле 101.gif карта поляка ничего особенного для постсоветского человека не дает a_003.gif
---
Scientia potentia est
-------------------------------------------------------------------------------
Веред, Кононець, Лученко, Савіцький, Синявський, Снігур, Розпутній, Рубленко, Werner
lissi
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Подскажите.пожалуйста,по поводу фамилий Худзик, Петруша,Петровский.имеют ли они польское происхождение.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 243 244 245 246  247 248 249 250 251 252 253 254 Вперед →
Модератор: valcha
Вверх ⇈