Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Федеральные архивы »   РГАДА »   Фонд 350 - указатель к делам
RSS
Сайт РГАДА - просмотр описей: http://rgada.info/poisk/index....2%D0%B8+++

Путеводитель по РГАДА на сайте "Архивы России": http://guides.rusarchives.ru/browse/browse.html#527


Фонд 350 - указатель к делам

Здесь оставляем сообщения ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВЫПИСКИ о содержании каждого отдельного дела: список деревень, список жителей.


<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 39 40 41 42 43 44 [ >>>>>> ]
Модераторы: Jekaterina, Lara, LtColonel
Jekaterina
Модератор раздела

Jekaterina

Прекрасное далёко...
Сообщений: 433
Регистрация: 2004
Рейтинг: 467 

Внимание! Все вопросы задаем в теме Здесь ТОЛЬКО выписки из дел фонда 350!
По форуму раскиданы сообщения коллег о просмотренных делах. Многие выписывают не только свои семьи, но и составляют описание-содержание всего дела: список упоминающихся фамилий, список деревень.
В этой теме предлагаю собрать такие сведения воедино.
За основу будет браться дело, как единица хранения.


Последнее обновление - 05.05.2019г.

чтобы прочесть основной текст сообщения- нажать на иконку "скрытый текст"



оп. 1, д. 9, 1714-15 гг. Разные уезды, см. опись -



оп. 1, д. 10, 1715 г. Слободская Украина -

оп. 1, д. 11, 1710 г. Арзамасский у. -

оп. 1, д. 29, 1716 г., Сокольский у. (только) -
оп. 1, д. 29, 1716 г., Добренский у. и г. (только) -

оп. 1, д. 32, 1710 г., г. Богородицк -

оп. 1, д. 45, 1716 г., Важский у. -

оп. 1, д. 109, 1715 г. Дмитровский уезд -

оп. 1, д. 110, 1710 г. Добренский уезд -

оп. 1, д. 113, 1716 г. Елецкий уезд (выписан только Бруслановский стан) -
Елецкий у. и город - дело полностью -

оп. 1, д. 115, 1716 г. Елецкий уезд - ,
,



оп. 1, д. 121, 1710 г., Ефремовский у. -

оп. 1, д. 123, 1716 г., Ефремовский у. -

оп. 1, д. 135, 1710 г. Казанский, Уржумский, Царевококшайский, Яранский уу. -

оп. 1, д. 173, 1710 г. Кашинский у. -

оп. 1, д. 188, 1716 г., Козловский у., Борецкий стан -

оп. 1, д. 205, 1710 г. - Костромской у. (Буйская и Окологодная осады), Московская губ. -

оп. 1, д. 225, 1716 г.,переписная книга Лебедянского у.
переписная книга Лебедянского у., село Лубны -
переписная книга Лебедянского у., дер. Донская -

оп. 1, д. 231, 1710 г. Костромской у. (Любимская осада), Московская губ. -

оп. 1, д. 241, 1710 г., Михайловский у. -

оп. 1, д. 243, 1720-21 гг., Михайловский у. -

оп. 1, д. 251, 1710 г. Московский у. -

оп. 1, д. 278, 1716 г. Нижегородский у. -

оп. 1, д. 296, 1716 г., Новооскольский уезд -

оп. 1, д. 308, 1717-18 гг., Пензенский у., Узинский, Засурский станы -

оп. 1, д. 309, 1710 г., Пензенский у., Шукшинский, Завальный станы -

оп. 1, д. 314, 1710 г. Переславль-Залесский у. -

оп. 1, д. 320, ч. 1, 1710 г., Старорязанский стан, Рязанский у. -
оп. 1, д. 320, ч. 2, 1710 г., Старорязанский стан, Рязанский у. -

оп. 1, д. 321, 1710 г., Старорязанский стан, Рязанский у. -


оп. 1, д. 342, 1716 г., Ростовский у. -

оп. 1, д. 350, 1716 г., Ряжский у. -

оп. 1, д. 384, 1718 г., Старооскольский у. -

оп. 1, д. 391, 1709 г. Суздальский у. -

оп. 1, д. 395, 1710 г. Суздальский у. -

оп. 1, д. 404, 1714 г., Тамбовский у. и г. -

оп. 1, д. 406, 1714г., Тамбовский у. -

оп. 1, д. 408, 1717 г., Тамбовский у. и г. -

оп. 1, д. 425, 1710 г. - Тульский у. -

оп. 1, д. 447, 1712 г. Г. Чаронда и уезд, Архангелогородская губ. -

оп. 1, д. 451, 1710 г. г. Чернавск и уезд, Азовская губ. -

оп. 1, д. 460, 1710 г., Азовская губ.: г. Шацк, Подлесский и Средний станы -

оп. 1, д. 464, 1710 г. Шацкий у., Азовская губ. -


оп. 1, д. 467, 1710 г. Перечневая книга Шацкого у., Азовской губ. -

оп. 1, д. 474, 1717 г. Юрьев-Повольский у. -

оп. 1, д. 478, 1710 г. - Яренский у. -



оп. 2, д. 2, 1719 г. Алатырский у. -

оп. 2, д. 3, 1719 г., Алатырский у. -

оп. 2, д. 4, 1719 г., Алатырский у. -

оп. 2, д. 7, 1719 г., Алатырский у. -

оп. 2, д. 11, 1722-27 гг., Алатырский у. -

оп. 2, д. 13, 1722-23 гг., Алатырский у. -

оп. 2, д. 22, 1722 г., Алатырский у. -

оп. 2, д. 23, 1722 г., Алатырский у. -

оп. 2, д. 27, 1721 г., Алатырский у. -

оп. 2, д. 28, 1722-27 гг., Алатырский и Курмышский уу. -

оп. 2, д. 32, 1724 г., Алатырский у. -

оп. 2, д. 34, 1722 г., Алатырский у. -

оп. 2, д. 42, 1762-73 гг., Шацкая провинция, Починковская волость -

оп. 2, д. 55, 1762-73 гг., Алатырский у. -






оп. 2, д. 125, 1763-64 гг., Арзамасский у., Подгородный, Утишный, Тешский станы -

оп. 2, д. 147, 1762-64 гг., Арзамасский у., Утишный стан -

оп. 2, д. 209, 1723 г., Балахнинский у. -

оп. 2, д. 293, 1722-27 гг., Белгородский у. и г. Белгород и Саженский стан -

оп. 2, д. 297, 1748 г. - Белгородский у. и город -

оп. 2, д. 298, 1748 г. - Белгородский у. -

оп. 2, д. 300, 1748 г., Белгородский у. -

оп. 2, д. 304, 1762-64 гг. - Белгородский у. -

оп. 2, д. 370, 1722 г., Белоколодский у. -


оп. 2, д. 371, 1745 г., Белоколодский у. -

оп. 2, д. 373, 1762 г., Белоколодский у. -

оп. 2, д. 374, 1762 г., Белоколодский у. -

оп. 2, д. 375, 1762 г., Белоколодский у. -

оп. 2, д. 376, 1762 г., Белоколодский у. -

оп. 2, д. 377, 1762-64 гг. - Белоколодский у -

оп. 2, д. 378, 1762-63 гг. - Белоколодский у. -

оп. 2, д. 399, 1720 г. - Богородицкий у. и г. -

оп. 2, д. 400, 1748 г. - Богородицкий у. и г. -

оп. 2, д. 401, 1745 г. - Богородицкий у. -

оп. 2, д. 402, 1763-64 гг. - Богородицкий у. и г. -

оп. 2, д. 403, 1763 г. - Богородицкий у. -

оп. 2, д. 550, 1762-63 гг. - Верейский у., Городской стан, городок Борисов -

оп. 2, д. 551, 1762-63 гг. - Верейский у., Вышегородский и Коситский станы -

оп. 2, д. 552, 1762-63 гг. - Верейский у., Вышегородская вол. -

оп. 2, д. 637, 1762-63 гг. - Владимирский у., Яропольческая вол. -

оп. 2, д. 647, 1762 г. - Владимирский у., Тумская и Палежская вол. -

оп. 2, д. 648, 1762 г. - Владимирский у., Гуская вол. -

оп. 2, д. 720, 1719 г. - Воронежский у. -

оп. 2, д. 744, 1748 г. Острогожский у и г. Острогожск (описание только части дела) - ;


оп. 2, д. 829, 1719 г., Данковский у. -

оп. 2, д. 837, 1722-27 гг., Данковский у. -

оп. 2, д. 839, 1745-47 гг., Данковский у. -
оп. 2, д. 839 - село Топки, однодворцы -
оп. 2, д. 839 - село Топки, продолжение -
оп. 2, д. 839 - село Ягодные Рясы -

оп. 2, д. 843, 1762 г., Данковский у. -

оп. 2, д. 844, 1762-64 гг., Данковский у. -

оп. 2, д. 845, 1762-64 гг., Данковский у. -

оп. 2, д. 846, 1762-64 гг., Данковский у. -

оп. 2, д. 859, 1745 г. Дмитровский уезд -

оп. 2, д. 861, 1748 г., Дмитровский у. -

оп. 2, д. 862, 1762-64 гг., Дмитровский у. -

оп. 2, д. 869, 1719 г., Добренский у. -

оп. 2, д. 870, 1719 г., Добренский у. -

оп. 2, д. 876, 1744-45 гг. - Добренский у. -

оп. 2, д. 877, 1748 г. - Добренский у. и г. Добрый -

оп. 2, д. 880, 1762-64 гг., Добренский у. и г. Добрый -
оп. 2, д. 880, 1762 г., с. Колыбельское -

оп. 2, д. 881, 1763 г. Добренский у. и г. Добрый -

оп. 2, д. 904, 1762-64 Катайский острог Екатеринбургского ведомства -

оп. 2, д. 940, 1722-27 гг., Лебедянский у. и г. Лебедянь -

оп. 2, д. 941, 1722 г. - Елецкий у. -

оп. 2, д. 944, 1744-45 гг., Елецкий у. -

оп. 2, д. 945, 1744-45 гг., Елецкий у. -

оп. 2, д. 946, 1744-46 гг., Елецкий у. -

оп. 2, д. 949, 1748 г., Елецкий у. и г. -


оп. 2, д. 952, 1762 гг., Елецкий у., Засосенский стан -

оп. 2, д. 953, 1762-64 гг., Елецкий у., Воргольский стан -

оп. 2, д. 954, 1762-64 гг., Елецкий у., Елецкий стан -

оп. 2, д. 955, 1762-64 гг., Елецкий у., Бруслановский стан -

оп. 2, д. 956, 1762-63 гг., Елецкий у., Бруслановский стан и Талицкий острожек -

оп. 2, д. 957, 1748 г., Енисейский у. и г. -

оп. 2, д. 962, 1722-27 гг. Епифанский у. -

оп. 2, д. 972, 1762-63 гг., Епифанский у. -

оп. 2, д. 973, 1762 г., Епифанский у. -

оп. 2, д. 974, 1762-65 гг., Епифанский у. -

оп. 2, д. 975, 1762-65 гг., Епифанский у. -

оп. 2, д. 976, 1719 г., Ефремовский у. и г. -

оп. 2, д. 992, 1762-66гг., Ефремовский у. и г. -

оп. 2, д. 993, 1762-63гг., Ефремовский у. -

оп. 2, д. 994, 1762-64гг., Ефремовский у. -

оп. 2, д. 995, 1762-64гг., Ефремовский у. -

оп. 2, д. 996, 1762-66гг., Ефремовский у. -

оп. 2, д. 997, 1762-64гг., Ефремовский у. -

оп. 2, д. 998, 1762-64гг., Ефремовский у. -

оп. 2, д. 1001, 1748 г., Зарайский у. -

оп. 2, д. 1006, 1762-64 гг., Звенигородский у. -

оп. 2, д. 1014, 1722-27 гг., Землянский у. и г. -

оп. 2, д. 1016, 1748 г., Землянский у. -

оп. 2, д. 1017, 1748 г. г. Землянск и Землянский у.; г. Острогожск и уезд, казаки и украинцы - ;
;


оп. 2, д. 1022, 1762-66 гг., Землянский у. -

оп. 2, д. 1039, 1748 г., Изюмский полк и г.Изюм -
оп. 2, д. 1039, 1748 г., Изюмский полк и г.Изюм -

оп. 2, д. 1041, 1762 г., Изюмский полк, однодворцы -

оп. 2, д. 1051, 1748 г., Инсарский у. и г. -

оп. 2, д. 1078, 1762 г. - Кадыйский у. Костромской провинции -

оп. 2, д. 1156, 1748 г - Казанский у., Ногайская дорога -

оп. 2, д. 1159, 1748 г., Казанский у., Зюрейская, Ногайская дороги -

оп. 2, д. 1209, 1762 г., Казанский у., Ногайская дорога -

оп. 2, д. 1210, 1762-71 гг., Казанский у., Ногайская дорога -

оп. 2, д. 1211, 1762-71 гг., Казанский у., Ногайская дорога -

оп. 2, д. 1212, 1762 г., Казанский у., Ногайская дорога -

оп. 2, д. 1213, 1762 г., Казанский у., Ногайская дорога -

оп. 2, д. 1214, 1762-63 гг., Казанский у., Ногайская дорога -

оп. 2, д. 1215, 1762 г., Казанский у., Ногайская дорога -

оп. 2, д. 1216, 1763 г., Казанский у. Ногайская дорога -

оп. 2, д. 1219, 176-64 гг., Казанский у. Ногайская дорога -

оп. 2, д. 1331, 1748 г., Каширский у. -

оп. 2, д. 1332, 1748 г., Каширский у. -

оп. 2, д. 1333, 1748 г., Каширский у. -

оп. 2, д. 1337, 1748 г., Каширский у. -

оп. 2, д. 1338, 1762 г., Каширский у. -

оп. 2, д. 1339, 1762 г., Каширский у. -

оп. 2, д. 1361, 1762-66гг., Керенский у., Подгородный стан -

оп. 2, д. 1376, 1719 г., Козлов г. -

оп. 2, д. 1377, 1719 г., Козловский у. и г., Турмасовский стан -

оп. 2, д. 1380, 1719 г., Козловский у., Борецкий стан -

оп. 2, д. 1381, 1719 г., Козловский у., Борецкий стан -

оп. 2, д. 1382, 1719 г., Козловский у., Иловайский (Оловайский) стан -

оп. 2, д. 1397, 1722-27 гг. Козловский у., выписан только Алешенский стан -

оп. 2, д. 1403, 1744-45 гг. Козловский уезд -


оп. 2, д. 1404, 1748 г. Козловский у., Алешенский стан -

ф.501 оп. 1, д. 630-647, 1727-79 гг., Козловский у. -

оп. 2, д. 1407, 1762-64 гг., Козловский у. -

оп. 2, д. 1408, 1763-64 гг., Козловский у. -

оп. 2, д. 1411, 1763-64 гг., Козловский у., Слободской стан -

оп. 2, д. 1412, 1762-64 гг., Козловский у., Турмасовский стан -

оп. 2, д. 1472, 1748 г., Коломенский у. -

оп. 2, д. 1474, 1762-64 гг., Коломенский у. -

оп. 2, д. 1496, 1748 г., Коротоякский у. -


оп. 2, д. 1498, 1762 г., Коротоякский у. -

оп. 2, д. 1500, 1763-64 гг., Коротояцкий у. -

оп. 2, д. 1501, 1719 г., Корочанский у. -

оп. 2, д. 1594, 1748 г., Краснослободский у. -

оп. 2, д. 1598, 1762-66 гг., Краснослободский у. -

оп. 2, д. 1600, 1748 г., Тобольская провинция, Краснослободский дистрикт

оп. 2, д. 1601, 1719-22 гг., Красноярский у. и г. -

оп. 2, д. 1602, 1748 г., Красноярский у. и г. -

оп. 2, д. 1614, 1722-23 гг., г. Кромы, Кромский у. Речицкий стан -

оп. 2, д. 1656, 1747 г. Курмышский у. и г. Курмыш -

оп. 2, д. 1697, 1719 г. Лебедянский у. и г. Лебедянь -

оп. 2, д. 1703, 1748 г. Лебедянский у. и г. лебедянь, Елецкая провинция, Воронежская губерния - ,
,


оп. 2, д. 1707, 1762-65 гг. Лебедянский у. и г. Лебедянь -

оп. 2, д. 1708, 1763 г., Лебедянский уезд, с. Лубны -
оп. 2, д. 1708, 1763 г., Лебедянский уезд, населенные пункты в этом деле -
оп. 2, д. 1708, 1763 г., Лебедянский у., село Вешеловка, Ч. 1 -
оп. 2, д. 1708, 1763 г., Лебедянский у., село Вешеловка, Ч.2 -
оп. 2, д. 1708, 1763 г., Лебедянский у., село Вешеловка, Ч.3 -
оп. 2, д. 1708, 1763 г., Лебедянский у., село Вешеловка, Ч.4 -
оп. 2, д. 1708, 1763 г., Лебедянский у., село Куймань - ,

оп. 2, д. 1781, 1723 г., Михайловский у. -

оп. 2, д. 1782, 1723 г., Михайловский у. -

оп. 2, д. 1783, 1723-24 гг., Михайловский у. -

оп. 2, д. 1870, 1773-75 гг., Московский у. и г. -

оп. 2, д. 1871, 1775-77 гг., Московский у. и г. -

оп. 2, д. 1872, 1773 г., Московский у. и г. -

оп. 2, д. 1874, 1775 г., Московский у. -

оп. 2, д. 1917, 1748 г., Нерчинский у. и г. -

оп. 2, д. 2030, 1722-27 гг., Нижегородский у. -

оп. 2, д. 2064, 1748 г., Нижегородский у. -

оп. 2, д. 2067, 1748 г., Нижегородский у. -

оп. 2, д. 2069, 1762 г., Нижегородский у., Княгининская, Мурашкинская волости -

оп. 2, д. 2071, 1762-66 гг., Нижегородский у. -

оп. 2, д. 2170, 1748 г. - Новгородский у., Шелонская пятина, Дегожский погост -

оп. 2, д. 2186, 1748 г. - гг. Новгород, Тверь, Псков, Великие Луки, Старая Руса -

оп. 2, д. 2195, 1762-64 гг. - Новгородский у., Бежецкая пятина -

оп. 2, д. 2196, 1762-64 гг. - Новгородский у., Бежецкая пятина -

оп. 2, д. 2197, 1762-64 гг. - Новгородский у., Бежецкая пятина -

оп. 2, д. 2198, 1762-64 гг. - Новгородский у., Бежецкая пятина -

оп. 2, д. 2199, 1762-64 гг. - Новгородский у., Бежецкая пятина -

оп. 2, д. 2310, 1762-68 гг. - Новгородский у., Шелонская пятина, Дегожский погост -

оп. 2, д. 2334, 1719-20 г., Новооскольский у. -


оп. 2, д. 2336, 1721-22 гг., Новооскольский у. -

оп. 2, д. 2341, 1748 г., Новооскольский у. -

оп. 2, д. 2352, 1748 г., Обоянский у. и г. Обоянь -

оп. 2, д. 2453, 1762-65 гг., Оренбургский у. -


оп. 2, д. 2454, 1762-66 гг., Оренбургский у. -


оп. 2, д. 2513, 1719-20 гг., Пензенский у. и г., Завальный, Засурский, Шукшенский, Уинский станы -

оп. 2, д. 2517, 1719 г., Пензенский у., Шукшенский стан -

оп. 2, д. 2518, 1719 г., Пензенский у., Завальный, Засурский, Шукшенский, Уинский станы -

оп. 2, д. 2519, 1720 г., Пензенский у., Завальный, Засурский, Шукшенский, Уинский станы -

оп. 2, д. 2523, 1721 г., Пензенский у. и г., -

оп. 2, д. 2524, 1721-23 гг., Пензенский у., Завальный, Засурский, Шукшенский, Уинский станы -

оп. 2, д. 2525, 1721 г., Пензенский у., Завальный, Засурский, Шукшенский, Уинский станы -

оп. 2, д. 2526, 1719-21 гг., Пензенский у. и г., Саранский у. и г. -

оп. 2, д. 2527, 1719-21 гг., Пензенский у., Саранский у. и г. -

оп. 2, д. 2533, 1719-21 гг., Пензенский у., Шукшенский стан -

оп. 2, д. 2537, 1723 г., Пензенский у., Шукшенский стан -

оп. 2, д. 2538, 1722-27 гг., Пензенский у. и г., Завальный, Засурский, Шукшенский, Уинский станы -

оп. 2, д. 2539, 1748 г., Пензенский у. и г., Шукшенский стан -

оп. 2, д. 2540, 1748 г., Пензенский у., Шукшенский стан -

оп. 2, д. 2541, 1748 г., Пензенский у. и г., Завальный стан -

оп. 2, д. 2542, 1748 г., Пензенский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 2543, 1748 г., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2544, 1748 г., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2545, 1748 г., Пензенский у., Узинский стан -


оп. 2, д. 2546, 1748 г., Пензенский у., Засурский стан -
(выписки только по дер. Беклемишевке) -

оп. 2, д. 2547, 1747 г., Пензенский у., Шукшенский стан -

оп. 2, д. 2550, 1748 г., Пензенский у., Засурский стан -

оп. 2, д. 2551, 1743-47 гг., Пензенский у. и г., -

оп. 2, д. 2553, 1745-48 гг., Пензенский у. и г., -

оп. 2, д. 2555, 1762-64 гг., Пензенский у., Завальный стан -


оп. 2, д. 2556, 1762-64 гг., Пензенский у., Завальный стан -


оп. 2, д. 2557, 1762-64 гг., Пензенский у., Завальный стан -


оп. 2, д. 2558, 1762-64 гг., Пензенский у., Завальный стан -


оп. 2, д. 2559, 1762-64 гг., Пензенский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 2560, 1762-67 гг., Пензенский у., Засурский стан -
(выписки только по дер. Беклемишевке) -

оп. 2, д. 2561, 1762-64 гг., Пензенский у., Засурский стан -

оп. 2, д. 2562, 1762-64 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2563, 1762-64 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2564, 1762-64 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2565, 1762-66 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2566, 1762-64 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2567, 1762-64 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2568, 1762-64 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2569, 1762-64 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2570, 1762-64 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2571, 1762-64 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2572, 1762-64 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2573, 1762-64 гг., Пензенский у., Узинский стан -

оп. 2, д. 2574, 1762-65 гг., Пензенский у., Шукшенский стан -

оп. 2, д. 2575, 1762-64 гг., Пензенский у., Шукшенский стан -

оп. 2, д. 2576, 1762-63 гг., Пензенский у., Шукшенский стан -

оп. 2, д. 2577, 1762-65 гг., Пензенский у., Шукшенский стан -

оп. 2, д. 2578, 1762-65 гг., Пензенский у. -

оп. 2, д. 2611, 1748 г., Переяславль-Рязанский у. и г., Окологородный,, Поницкий станы -

оп. 2, д. 2612, 1748 г., Переяславль-Рязанский у., Старорязанский стан -

оп. 2, д. 2616, 1762 г., Переяславль-Рязанский у. -

оп. 2, д. 2622, 1764 г., Санкт-Петербург (купцы и цеховые) -


оп. 2, д. 2789, д. 2791, д. 2792, 1762 г., Романовский у. -

оп. 2, д. 2793, 1762 г., Романовский у. -

оп. 2, д. 2854, 1762-64 гг., Рыльский у., Оманский, Свапский, Подгородный станы -

оп. 2, д. 2855, 1719 г., Ряжский у., Туровский стан -

оп. 2, д. 2864, после 1724 г., Ряжский у. и г. -

оп. 2, д. 2865, 1722-27 гг., Ряжский у. -

оп. 2, д. 2866, после 1724 г. Ряжский у. -

оп. 2, д. 2868, 1748 г., Ряжский у. -

оп. 2, д. 2870, 1748 г., Ряжский у. -

оп. 2, д. 2871, 1748 г., Ряжский у., Верденский разъезд -

оп. 2, д. 2876, 1762-64 гг., Ряжский у. -


оп. 2, д. 2877, 1762-64 гг., Ряжский у. -

оп. 2, д. 2878, 1762-64 гг., Ряжский у. -

оп. 2, д. 2879, 1762-64 гг., Ряжский у. -


оп. 2, д. 2882, 1762-65 гг., Ряжский у. -

оп. 2, д. 2889, 1748 г., Салтовский у. и г. -

оп. 2, д. 2892, 1724-25 гг., Самарский у. -

оп. 2, д. 2893, 1748 г., Самарский у. и г. -

оп. 2, д. 2895, 1748 г., Самарский у. и г. -

оп. 2, д. 2899, 1762 г., Самарский у. и г. -

оп. 2, д. 2982, 1748 г., Свияжский у. и г. -

оп. 2, д. 3051, 1743 г., Севский уезд -

оп. 2, д. 3063, 1763 г., Севский уезд -

оп. 2, д. 3064, 1763 г., Севский уезд -

оп. 2, д. 3065, 1762 г., Севский у. -

оп. 2, д. 3106, 1723-24 гг., Симбирский у. -

оп. 2, д. 3114, 1723-24 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3117, 1723 г., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3121, 1748 г., Симбирский у. -

оп. 2, д. 3125, 1748 г., Симбирский у. -

оп. 2, д. 3126, 1748 г., Симбирский у. -

оп. 2, д. 3141, 1762-64 гг., Симбирский у. -

оп. 2, д. 3142, 1762-64 гг., Симбирский у. -

оп. 2, д. 3144, 1762-64 гг., Симбирский у. -

оп. 2, д. 3154, 1762-64 гг., Симбирский у. -

оп. 2, д. 3155, 1762 г., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3156, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -


оп. 2, д. 3157, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3158, 1762-65 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3159, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3160, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3161, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3163, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3164, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3165, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3166, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3167, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3168, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3171, 1762-64 гг., Симбирский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3173, 1762-64 гг., Симбирский у. -

оп. 2, д. 3174, 1762-64 гг., Симбирский у. -

оп. 2, д. 3175, 1719 г., Скопинский у. и г. -

оп. 2, д. 3180, 1722-23 гг., Скопинский у., Заверденская и Вослебская половины -

оп. 2, д. 3181, 1722-27 гг., Скопинский у., Заверденская половина -

оп. 2, д. 3182, 1748 г., Скопинский у. -

оп. 2, д. 3285, 1719 г., Сокольский у. и г. -

оп. 2, д. 3287, 1721 г., Сокольский у. и г. -

оп. 2, д. 3293, 1748 г., Сокольский у. и г. -

оп. 2, д. 3295 ч.1, 1762 г., Сокольский у. и г. -

оп. 2, д. 3295 ч.2, 1762 г., Сокольский у. и г. -

оп. 2, д. 3327, 1722-27 гг., Сольвычегодский у. -

оп. 2, д. 3331, 1722-27 гг. Сольвычегодский уезд, разные волости и станы -

оп. 2, д. 3351, 1748 г., Ставропольский у. -

оп. 2, д. 3352, 1763 г., Ставропольский у. и г. -

оп. 2, д. 3353, 1762-65 гг., Ставропольский у., Симбирская губ. -

оп. 2, д. 3354, 1719-20 гг., Старорусский у. -

оп. 2, д. 3355, 1720-21 гг., Старорусский у. -

оп. 2, д. 3356, 1722 г., Старорусский у. и г. -

оп. 2, д. 3359, 1722-27 гг., Старорусский у. и г. -

оп. 2, д. 3383, 1719 г., Старооскольский у. и г. -

оп. 2, д. 3399, 1744 г., Старооскольский у., Окологородний стан -

оп. 2, д. 3403, 1762 г., Старооскольский уезд -





оп. 2, д. 3403, 1762 г., Старооскольский уезд, Закотельский стан, дер. Хорошилова -
оп. 2, д. 3403, 1762 г., Старооскольский уезд, Закотельский стан, село Архангельское -
оп. 2, д. 3403, 1762 г., Старооскольский уезд, Закотельский стан, с. Дмитревское -

оп. 2, д. 3404, 1762-63 гг., Старооскольский у., Заубленский стан -

оп. 2, д. 3436, 1748 г., Суздальский у. и г. -

оп. 2, д. 3448, 1762-64 гг., Суздальский у., Сахтыжский, Тейковский, Опольский станы -


оп. 2, д. 3453, 1762-67 гг., Суздальский у., Опольский стан -

оп. 2, д. 3454, 1762 г., Суздальский у., Опольский стан; сельцо Ильинское, д. Степановская Череможская волость, Ярославский у. -

оп. 2, д. 3468, 1762-64 гг., Сызранский у. и г. -

оп. 2, д. 3479, 1719 г., Тамбовский у. и г. -

оп. 2, д. 3480, 1719 г., Тамбовский у. и г. -

оп. 2, д. 3484, 1719 г., Тамбовский у., Верхоценская, Рыбная пустоши, Залесская волость -


оп. 2, д. 3487, 1722 г., Тамбовский у. и г. -

оп. 2, д. 3488, 1722 г., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3489, 1722-23 гг., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3492, 1722 г., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3493, 1722 г., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3496, 1722-27 гг., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3497, 1722-27 гг., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3499, 1722-27 гг., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3501, 1748 г., Тамбовский у. и г.. -

оп. 2, д. 3503, 1748 г., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3504, 1745 г., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3510, 1762-67 гг., г. Тамбов

оп. 2, д. 3511, 1762-65 гг., Тамбовский у., Завальный стан -

оп. 2, д. 3512, 1762-65 гг., Тамбовский у., Залесский стан -

оп. 2, д. 3513, 1763 г., Тамбовский у., станы по Вороне и Саволе -

оп. 2, д. 3514, 1762-65 гг., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3515, 1763-65 гг., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3516, 1763-65 гг., Тамбовский у. -

оп. 2, д. 3517, 1762-65 гг., Тамбовский у., Верхоценская волость -

оп. 2, д. 3518, 1763-67 гг., Тамбовский у., Залесская волость -


оп. 2, д. 3578, 1763 г., Тобольск, Тобольский дистрикт -

оп. 2, д. 3579, 1747 г., Томский уезд -

оп. 2, д. 3600, 1762 г., Новоторжский у., Тверская губ. -

оп. 2, д. 3601, 1762 г., Новоторжский у., Тверская губ. -

оп. 2, д. 3602, 1762 г., Новоторжский у., Тверская губ. -

оп. 2, д. 3658, 1748 г., Трубчевский у. и г. -

оп. 2, д. 3659, 1748 г., Трубчевский у. и г. -

оп. 2, д. 3682, 1762 г., Тюменский у. и г. -

оп. 2, д. 3704, 1722-27 гг., Унженский у., Лапшанский, Воскресенский станы -

оп. 2, д. 3705, 1722-27 гг., Унженский у., Лапшанский, Воскресенский, Воздвиженский станы -

оп. 2, д. 3707, 1748 г., Унженский у., Троицкий стан -

оп. 2, д. 3709, 1755 г., Унженский у. -

оп. 2, д. 3713, 1762-64 гг., Унженский у., Лапшанский стан -



оп. 2, дд. 3740 (1748 г.), 3741 (1762-64 гг.), 3742 (1762-66 гг.), 3743 (1762-65 гг.), Усманский у. -

оп. 2, д. 3769, 1763 г., Устюжский у. -

оп. 2, д. 3790, после 1723 г., Уфимский уезд, Осинская дорога, Казанская дорога -
оп. 2, д. 3790, 1722 г., Уфимский уезд, Осинская, Казанская, Ногайская, Сибирская дороги -

оп. 2, д. 3793, 1748 г. Уфимский уезд, Казанская дорога -


оп. 2, д. 4064, 1762.г. Чернский у., Пятницкий и Городской станы -

оп. 2, д. 4069, 1748.г. Чугуевский у. -

оп. 2, д. 4082, 1719.г. Шацкий у. -


оп. 2, д. 4083, 1719.г. Шацкий у. и город, Подлесный, Средний, Борисоглебский и Замокшенский станы -

оп. 2, д. 4085, 1721.г. Шацкий у.и г. -

оп. 2, д. 4099, 1722-1727г.г. Шацкий у., Замокшенский, Борисоглебский станы -

оп. 2, д. 4105, 1722-1727г.г. Шацкий у., Ценский стан -

оп. 2, д. 4108, 1748г. Шацкий у., Ценский стан -

оп. 2, д. 4109, 1748г. Шацкий у., Ценский стан -

оп. 2, д. 4110, 1748г. Шацкий у., Подлесный стан -

оп. 2, д. 4112, 1748 г., Шацкий у., Замокшенский стан -

оп. 2, д. 4113, 1745 г., Шацкий у., Замокшенский стан -

оп. 2, д. 4114, 1748 г., Шацкий у., Залесский стан -

оп. 2, д. 4121, 1762-1775г.г. Шацкий у.. г. Шацк, Залесский, Подлесский, Загородный, Ценский, Замокшенский станы Шацкого уезда. -


оп. 2, д. 4122, 1762-1764г.г. Шацкий у., г. Шацк, Подлесский стан Шацкого уезда. -

оп. 2, д. 4123, 1762-1763г.г. Шацкий у., г. Шацк, Подлесский стан Шацкого уезда. -

оп. 2, д. 4124, 1762-1764г.г. Шацкий у., Борисоглебский стан -

оп. 2, д. 4126, 1762-69 гг., Шацкий у., Залесский стан -

оп. 2, д. 4127, 1762-65 гг., Шацкий у., Залесский стан -

оп. 2, д. 4128, 1762-64 гг., Шацкий у., Залесский стан -

оп. 2, д. 4129, 1762-65 гг., Шацкий у., Залесский стан -
дополнение -

оп. 2, д. 4130, 1762-64 гг., Шацкий у., Залесский стан -
дополнение -

оп. 2, д. 4135, 1762-1765г.г. Шацкий у., Ценский стан -

оп. 2, д. 4136, 1762г. Шацкий у., Подлесский, Загородный, Замокшанский станы -

оп. 2, д. 4144, 1762 г., Шуйский у., Телешовская, Борисоглебская волости -

оп. 2, д. 4175, 1748 г., Яблоновский у. и г. -

оп. 2, д. 4180, 1762 г., Яблоновский у. -

оп. 2, д. 4196, 1762 г., Ялуторовский дистрикт -


оп. 2, д. 4200, 1762 г., Ялуторовский дистрикт, Салтосарайская слобода -

оп. 2, д. 4242, 1722-1727 гг., Ростовский у. -
Sergeyko09
Долгожитель форума

Sergeyko09

Москва
Сообщений: 719
Регистрация: 2009
Рейтинг: 716 

Содержания составлял несколько лет назад, по несчастью часть листа была утеряна, но по нумерации похоже что это д.3492 Некоторые свои закорюки не смог разобрать, поставил вопросы. В общем требуется уточнения по содержанию.

ф.350 о.2 д. 3492? 1722г. Сказки о прибылых и убылых однодворцах казачьей, солдатской, городовой и др. служб и помещичьих крестьянах Тамбовского уезда. Материалы канцелярии свидетельства: доношения возвратившихся на прежнее место жительство, сказки пришлых людей и др.


1 Бокино
2 Перексинские Борки 29
3 Починок ? 35
4 Новоселки 36
5 ??? 37
6 Борщевка 89
7 Дальные Липовицы 111
8 Никольское 158
9 Сявы 166
10 Коптево 205
11 Лазовки 259
12 Нару Танбов 260
13 Подоскляй 263
14 Промышляй 271
15 Зверевой 279
16 Туляны 280
17 Саюкина 291
18 ??? 434
19 Пахотного угла 435
20 Комаревки 477
21 Городище 480
22 Шишкино 498
23 Бычков 501
24 Кривополянье 552
25 Большого Никольского 566
26 Колоисе 586
27 Иноковки 618
28 Чютановки 653
29 Паревки 658
30 Ефремов… ??? 708
31 Козлов Козин…??? 710
32 Ефрем…??? 712
33 Елецк???
34 Ржаксов 720
35 Семеновки??? 741
36 Арх…??? 744
37 Уваровки 745
38 Лесной Танбов 758
39 Моисеева ??? 759
40 Коростелева 765
41 Зверевой 794
42 Вязовки 817
43 Царевки? 819
44 Русанова 837
45 Гольской ? 842
46 Колмаковой 850
47 Ключей ? 875
48 Большой Грибановки 898 925

---
Соловьевы, Скоковы - Тамбовский уезд
Городниковы(Огородниковы) - Старооскольский уезд
Кочетыговы, Зимины - Богородицкий уезд
Камышниченко, Постой - Павлоградский уезд
Николай Ф
Долгожитель форума

Николай Ф

Тула
Сообщений: 694
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1518 

РГАДА. Ф. 350, Опись 2, Д. 3484. 1719 г.
Сказки о дворцовых крестьянах Верхоценской, Рыбной пустоши, Залесской волостей, монастырских, архиерейских и помещичьих крестьян Тамбовского у.


Л.л. 233-238 об.:
Села Большой Грибановки

Староста Павел Ефанов

Выборныя лутшия люди

Игнат Гриднев, Гаврила Орлов, Селиван Буровлев, Тимофей Крылов, Исай Смагин, Абросим Колесников, Федос Мухортой, Аноха Черной, Макар Попов, Тимофей Смагин, Федот Черногородцов

… имеют свою пашню дватцать девять дворов
Роспись имянам
Во дворе Кирила Булкин
В.д. Иван Григорьев сын Лычагин
На том дворе в особой избе брат Акинфей увечен
брат Яков
В.д.Захар Семенов сын Непринцов
в особой избе Ефим Марков сын Федюнин
В.д. Григорий Авилов сын Житков
в особой избе Матвей Ларионов сын Черногородцов
в особой избе Петр Федоров сын Катов
в особой избе Григорий Федоров сын Катов
В.д. Мартин Мысеев сын Авсяников
в особой избе Кондратей Мысеев сын Авсяников
в особой избе Роман Григорьев сын Старцов
в особой избе Федор Иевлев сын Старцов
В.д. Иван Ильин сын Подольской
в особой избе Гур Елфимов сын Проселсков
в особой избе Козьма Леонтьев сын Тараборин увечен
в особой избе Федот Иванов сын Черногородцов
В.д. Павел Потапов сын Корнеев
в особой избе Василей Кирсанов сын Сухинин
в особой избе Козьма Ефремов сын Зверев
В.д. Семен Иванов сын Черногродцов
в особой избе Андрей Григорьев сын Попов
В.д. Павел Филимонов сын Ефанов
в особой избе Тимофей Тимофеев сын Смагин
в особой избе Петр Иосипов сын Прокудин
в особой избе Федор Иосипов сын Прокудин
В.д. Макар Андреев сын Панов
в особой избе Анофрей Сергеев сын Чернов
В.д. Раман Лукьянов сын Красников
в особой избе Василей Матвеев сын Курепин
в особой избе Никита Терентьев сын Курепин
В.д. Тимофей Па[н]филов сын Кананыхин
в особой избе Дмитрей Иванов сын Шишкин
в особой избе Тимофей Матвеев сын Никулин
в особой избе Аника Андреев сын Марчуков
В.д. Федот Григорьев сын Мухортов
в особой избе Тарас Васильев сын Крылов
в особой избе Игнат Васильев сын Гриднев
в особой избе Абросим Никифоров сын Колесников
В.д. Игнат Федосеев сын Бабровской
в особой избе Василей Патапов сын Бабровской
в особой избе Ананей Павлов сын Бабровской
в особой избе Денис Сидоров сын Шипилов
В.д. Клим Федоров сын Самсонов
в особой избе Иван Никитин сын Самсонов
в особой избе Иосип Иванов сын Куликов
В.д. Захар Павлов сын Чешов
в особой избе Василей Григорьев сын Похващев
в особой избе Ермол Иванов сын Похващев
В.д. Исай Иванов сын Смагин
в особой избе …Иванов сын Камзолов
В.д. Максим Кирилов сын Башлыков
в особой избе Иван Наумов сын Некрылов
в особой избе Карп Дмитриев сын Егармин
В.д. Полуехт Парфенов сын Муратов
в особой избе брат Иосиф
в особой избе Кондратей Федоров сын Ведищев
В.д. Сидор Мартынов сын Волосного
в особой избе Сысой Мартынов сын Волосного
в особой избе Гаврила Никулин сын Арлов
В.д. Яков Мартынов сын Желыбин
в особой избе Тимофей Семенов сын Крылов
в особой избе Елисей Петров сын Сысоев
В.д. Матвей Иванов сын Посников
в особой избе Емельян Осипов сын Григорьев
в особой избе Селиверст Савельев сын Буравлев
В.д. Иван Елфимов сын Тетюхин
в особой избе Василей Абакумов сын Дубровин
В.д. Митрофан Иванов сын Ефанов
в особой избе Лактион Харитонов сын Ефанов
В.д. Сафон Насонов сын Щербоков
в особой избе Иван Ермолов сын [Щепкин]
в особой избе Веде… Ермолов сын Щепкин
В.д. Гаврила Кондратьев сын Седых
в особой избе … Данилов сын Савельев
В.д. Лазарь Родионов сын Будаев
в особой избе Савостьян Васильев сын Лобанов
в особой избе Василей Антипов сын Дубинин
В.д. Степан Романов сын Степанов
в особой избе Игнат Кирилов сын Карташов
в особой избе Авил Лукьянов сын Кулаков
в особой избе Микита Козьмин сын Овчинников
В.д. Федор Никифоров сын Горлов
в особой избе Тимофей Мартынов сын Волосного
в особой избе Карней Федотов сын Панин


Л.л. 239-240 об.:
Села Малой Грибановки


Староста Иван Суховертой
Выборныя лутчия люди

Никон Молаканов, Сергей Жданкин, Иван Федоринов, … Веников, Копан Ларин, Михайла Крыгин, Иев Осташев, Степан Жданкин, Иван Ребых
…имеют свои пашни 22 двора

Во дворе Лапушев
На том же дворе в особой избе Ларин
В.д. Ребых
В.д. Щербовский
В.д. Осташев
В.д. Сапрыкин
В.д. Крылов
В.д. Сазонов
в особой избе Сухинин
В.д. Федоринов
В.д. Молаканов
в особой избе Сухин
В.д. Ларин
В.д. Веников
В.д. Ширяев
в особой избе Лебедев
В.д. Жданкин
в особой избе Пурясев
В.д. Жданкин
В.д. Акчиев
в особой избе Потколзин
в особой избе Бердников
В.д. Суховерхов
в особой избе Арлов
в особой избе …
В.д. Самаринов
В.д. Мляев
в особой избе Колеснииков
в особой избе Крыгин
В.д. Епонечников
В.д. Арехов
В.д. Арехов
В.д. Ришетников
в особой избе Крюков


Л.л. 245-246 об.:
Деревни Русановой


староста Селиван Макаров сын Шамшин
выборныя лутчия люди

Аксен Леонтьев сын Русанов
Ефим Семенов сын Крылов
Потап Семенов сын Невзоров
Агап Семенов сын Русанов

... имеют свою пашню девять дворов

Во дворе Агап Семенов сын Русанов
В. д. Селиван Макаров сын Шамшин
в особой избе Тимофей Иванов сын Икоников
В.д. Козьма Леонтьев сын Русанов
зять Мирон Иванов сын Шубин
В.д. Аксен Леонтьев сын Русанов
В.д. Фатей Кондратьев сын Апасов
В.д. Иван Никифоров сын Зюзин
в особой избе Потап Савельев сын Невзоров
В.д. Ерофей Лукьянов сын Ростяпин
в особой избе Петр Титов сын Резанов
в особой избе Лаврентей Макаров сын Шамшин
В.д. Филип Григорьев сын Санапальников
в особой избе Мартин Алферов сын Черной
В.д. Ефим Симонов сын Крылов
в особой избе Колина Трофимов сын Нехлюдов

---
Николай
markusha
Долгожитель форума

markusha

Россия
Сообщений: 372
Регистрация: 2011
Рейтинг: 266 

фонд 350 опись 2 д. 3453 Сказки помещичьих крестьян Опольского стана Суздальского уезда

Это дело продолжает д. 3454, - здесь приведен только алфавитный список
Нумерация страниц с 442. фамилии и названия деревень, прочитанные по-другому. выделены жирным шрифтом. Добавлены деревни, которых нет в списке. В конце с листа 1264 - помещики и села Назарьевской волости Опольского стана что за лесом Принимаются уточнения и дополнения...

442 л. подполковника Степана Савина сына Ермолаева С.у. Опольского стана что около города сельца Осанкова.
446 – князя Фрол Степанов сын Енгалычева (или Енгалеева) с-ца Осанково
449 – капитана Елпидифора Иванова сына Хметевского и жены его Катерины Тихановой с-ца Осанкова
452 – девицы Анны Степановой дочери Лопухинй с.Давыдовского
462 – Марфы Ивановой дочери Нащокиной с. Давыдовского
465 – Петра Федотовича Нащокина с.Давыдовского
469 – вдовы Анны Яковалевой дочери Киреевской с. Долбина, Давыдовского.
478 – генерал-фельдмаршала сенатора действительного камергер гера графа Петра Семеновича Салтыков с.Иванково
492 – Петра Александрова сына Сухарева с.Зернилово
500 – лейб-гвардии прапорщика Ильи Иванова сына Киселева с.Зерниловоа, д.Бабкине.
507 – недоросля Дмитрия Сергеева сына Секерина с.Зернилова, д.Бабкине, Григорьеве.
514 – инженер поручика Ивана Яковлева сына Ошанина с.Зарубина
516 – камергера Николая Иванова сына Расловлева с.Гостева
530 – девицы Катерины Петровой дочери Стечкиной с.Гостева
532 – лейб-гвардии конного полка квартирмистра Николая Лукъянова сына Обломовского с.Гостева.
534 – лейб-гвардии Преображенского полка отставного сержанта Степана Ануфриева сына Хметевскиго с.Ярышево Свенцова
542 – лейтенанта морского флота Степана Петрова сына Хметевского с.Ярышево Свенцово
544 – прапорщика Ивана Петрова сына Калачева с.Ярышева Свенцово тож.
548 – вдовы Аксиньи … Васильевой жены Андреева сына Иванова д.Пестихи
550 – отставного прапорщика Тимофея Михайлова сына Ресина д.Пестихи
553 – жены его Настасьи Андреевой дочери д.Пестихи
554 – капитана Гаврилы Иванова сына Лопухина жены его Евстолии Ивановой дочери с. Огренева, д.Бабкино, Пантелиха
570 – Михаила Иванова сына Грачева жены его Марьи Федоровой дочери с.Менчакова
576 – то же и тех же
579 – коллежского асессора Данилы Степанова Павлова с.Кистоша 1762 г.
589 – то же 1764 г.
593 – Анны Алексеевой дочери Шишелова д.Полушино
596 –вдовы Марья Алексеева дочь Мягкова д.Полушино
599 – доношение
602 – Акулины Ивановой дочери Колокольцовой д. Полушино
604 – князь Михайло Михайловича Голицына жены его княгини Анны Александровны Голицыной с. Вишенок
619 – вахмистра Дмитрия Иванова сына Аргамакова с.Калистово 1762 г.
622 – его же 1764 г.
624 – подполковника Михайлы да капитанов Матвея и Алексея Семеновых детей Челищевых, а ныне вышеперечисленного подполковника детей Матвея да Александра Михайловых детей Челищевых с. Туково, Калистово, Менчаково.
630 – артиллерии майора Петра Андреева сына Трегубова с Туково, д.Хватково.
637 – поручик Алексея Иванова сына Жукова жены его Прасковьи Ивановой дочери с.Туково, д.Хватково, с. Карпово.
645 – того же 1764 г.
647 – лейб-гвардии Семеновского полка солдата Афанасия Федорова сына Молвянинова (после
Федора Михайлова) д.Глинищево, Кононово, Еркино, Притыкино, Шурге?, Лбово.
669 –майора Михаила Егорова сына Трегубова с.Григорьева
671 – Ивана Яковлева сына Трегубова с.Григорьева
673 – поручика Якова да капитана Николая Васильевых детей Трегубовых с. Григорьева
675 – кол.асс.Якова Алексеева сына Трегубова с.Григорьева, с-цо Заборья
678 – премьер майор Петр Иванов сын Ржевский с.Григорьева, с-цо заборья
685 – 1764 г. Степана Васильева сына Ржевского с.Григорьева
687 – Авдотьи Васильеой дочери дворянина Ивановой жены Яковлева сына Трегубова с.Григорьева, с-цо Заборья
689 – лейб-гвардии Преображенского полка капрала Алексея Григорьева сына Мячина с.Григорьева , с-цо Заборья
693-об.- 698 – доношение
699 – Авдотьи Афанасьевой дочери Петровой жены Яковлева сына Мяткова с.Григорьева
700 – Петра Яковлева сына Чернцова жены его Татьяны Афанасьевой с.Григорьева
702 – капитана Николая Парамонова сына Плещеева с-ца Доутрова, д.Новой, Путятино, с.Петрово Городища, д.Маркове, Мелнишной, Черницыне.
718 – Николая Парамонова сына Плещеева с-ца Уварово, по прежней ревизии вотчины советника Ивана Никифорова Плещеева.
733 – лейб-гвардии Преображенского полка сержанта Сергея Андреева сына Полтев с. Жадинского, д.Марково.
745 – капитана князя Дмитрия Михайлова сына Ухтомского с.Жадинского , д.Марково
749 – подполковника Семена Васильева сына Секерина с.Зерзнева
753 – вдовы подполковницы Анны Федоровой дочь Сергеевой жены Михайлова сына Секерина с. Зерзнева
758 – титулярного советника Алексея Алексеева сына Владыкина д.Веретева
761 – подполковника Семена Васильева сын Секерина с.Глазово
771 - вдовы Прасковьи Степановой дочери Шубинской с.Глазова, д. Борщевка.
775 - вдовы Ульяны Михайловой дочери оберъ цейхвахтера Семеновской жены Федорова сына Секерина с.Глазова, Зерзнева.
781 - генерал фельдмарша ла сенатора и разных орденов кавалера графа Александра Ивановича Шувалова д. Гусева.
785 - капитана Петра Иванова сына Матюшкина с. Батыева
793 - таиного советника Михайла Степановича Опочинина с-ца Ганшина
797 - прапорщика Александра Панкратова сына Иевлева се-ца Дешевцов, с.Молчанова, ,д.Гориц, Трутневе.
803 - конюшенного надзирателя Грегорья Ествафеева сына Соловцова с.Дешевцов, Шестова.
809 - Виктора Павлова сына Сурмина с- ца Шестова.
811 - капитана Матвея Иванова сына Шенгурскаго с-ца Шестова.
815 – артиллерии порутчика Ивана Трофимова сына Иевлева с.Кончаково
821 - юнкера Николая Васильева сына Мякишева села Никулина
823 - секунд маиора Михаила Егорова сына Трегубова села Никульна
826 -Ево ж Трегубова того ж села
827 -капитана Александр Иванова сына Кудрявцева того ж села
830 -маиорши Марьи Егоровой дочери Мякишевой того ж села
834 – секунд -майора Михаила Алексеева сына Тараканова с.Семеновское
855-об. его же с.Терентьево
861 – контр-адмирала Никифора Иванова сына Молчанова села Чернижа
863 - морскаго флота капитана Ивана Федорова сына Владыкина с.Чернижа, с.Бол.Городища, с.Якиманского
875 - девицы Марьи Максимовой дочери Теремицкой селца Брылы
877 - отставного подпорутчика Андрея Алексеева сына Теремицкаго с-ца Брылы
878 - княжны девицы Елисаветы Алексеевой дочери Львовой села Николаевскаго, д.Хорошовке
890 - ее ж того села
891 - леиб -гвардии Преображенскаго полку капитана порутчика Семена Иванова сына Хвостова жены ево Дарьи Николаевой дочери села Тарбаева , Батыева
906 - ее ж того ж села
907-ее ж того ж села 1764 г.
908 - вдовы княгини Марьи Ивановой дочери князь Алексеевой жены Иванова сына Хилкова селца Дубасова, с.Захарьива, д.Москвине.
910 – ее же с.Дубасова, д. Захарьева, Москвине.
924 - коллежской секретарши Титовой жены Иванова сына Лопухина Анны Васильевой дочери села Петрова городища, д. Вывозихе.
943 - коллежскаго ассесора князя Михаила Алексеева сына Вадбольского с.Петрова городища, д.Маркове, Вывозихе.
947 - надворного советника Льва Матвеева сына Вельяминова Зернова дер. Марковиц
952 - леиб гвардии Преображенского полку капитан порутчика Ивана Васильева сына Вадбольского с-це Гончарова
955 - прапорщика Ивана Петрова сына Калачева с.Гончарова
961 - вдовы Анны Ларионовой дочери да сына ее недоросля Василья Андреева сына Трегубовых с. Гончарова , д. Кунееве что в прежнюю ревизию было за Андреем Силиным сыном Трегубовым.
968 -коллежскаго советника Михаила Иванова сына Сабурова жены ево Дарьи Козминой дочери с-ца Кунеева, д.Уронде.
973 – геодези ученика Степана Иванова сына Трегубова с. Городища
979 - Алексея Васильева сына Рогановского с.Теренеева
983 - вдовы капитанши Марфы Васильевой дочери Львовой жены да сына ее подпорутчика Петра Лвова сына Рогановских с. Теренеева
985 - генерал маиора Петра Никитина сына Кречетникова жены ево Анны Яковлевой дочери с. Теренеева, д.Черниха.
996 - вахмистра Дмитрия Иванова сына Аргамакова жены его Марьи Ильиной дочери села Крутиц
998 - Ивана Яковлева сына Клишева жены ево Палагеи да Ивана Степанова сына Наполскаго жены ево Палагеи ж Матвеевых дочерей с.Крутиц
Их же того ж села – л. 1000
1001 - порутчика Василья Иванова сына Чюбарова с.Крутиц
1005 - школника Ивана Иванова сына Огарева с.Крутиц
1006 – ундеръ- лейтенанта Василья Иванова сына Чубарова жены ево Аксиньи Ивановой дочери с.Крутиц
1010 - фурштата прапорщика Ивана юнкеров Николая да Василья Ивановых детей Казимеровых села Киркеева , с.Гольцова
1013 - капитана княз Андрея Васильева сына Гундорова с.Киркеева. с.Знаменского
1018 – полковника князь Андрея Михайлова сына Голицына д. Заборья
1020 – вдовы Агрофены Лукьяновой дочери капитана Яковлевской жены Федорова сына Федосеева села Щелагина
1022 - капитана Василья Егорова сына Алексеева с-ца Башарихи
1025 - Степана Егорова сына Алексеева с-ца Башарихи , 1026-об. с-ца Новосело.
1027 - вдовы Авдотьи Ивановой дочери Тихоновской жены Деевой с-ца Башарихи
1029 - прапорщика Андрея Савина сына Сметкова села Знаменского
1035 - леиб гвардии капитана порутчика Ивана Васильева сына Шереметева с. Цыбеева
1047 - подпрапорщика Якова Гаврилова сына Алексеева с-ца Жукова
1049 - отставного капрала Михаила Гаврилова сына Алексеева с-ца Жукова
1051 - Авдотьи Феоктистовой дочери Иевлевой маиора Михайловой жены Федорова сына Купреянова с-ца Елхов
1054 - прапорщика Петра Федорова сына Норова с-ца Сергеихи
1055 - порутчика Степана Иванова сына Воронина с-ца Сергеихи
1057 - надворного советника графа Василья Иванова сына Толстова с. Глумова, д.Грибанова, Зубатова, Нечаихе, Теряеве, Иванкове, Алешкове, с. Осанкове.
1125 - титулярного советника графа Федора Иванова сына Толстова с. Шелбова
1137 – полковника Степана Ларионова сына Телепнева с-ца Сизино
1139 - графа Бориса Иванова сына Толстова с. Дубровки
1157 - … Ивановаой дочери Иевлевой с-це Хилкове, Зернове.
1163 - надворного советника графа Андрея Иванова сына Толстова с. Новоселки
1177 - порутчика графа Петра Иванова сына Толстова сел Жаворонкова, Осанкова
1223 - ево ж села Жаворонкова
1224 - леиб гвардии сержанта Василья Данилова сына Каблукова с. Зыпова
1229 - вдовы маиорши Агрофены Афанасьевой дочери Ивановской жены Григорьева сына Коковцова с-це Губачева
1245 - генерал аншефа действительного камергера и разных орденов кавалера графа Ивана Симоновича Гендрикова с. Сваина и Подолца

1264 – поручицы Прасковьи Григорьевой дочери Николаевской жены Семенова сына… с-це Дубова? с.Мешукова Назарьевской волости Опольского стана что за лесом
1268 - Николая Алекеева сына Замыцкова Суздальского уезда Опольского стана Назарьевской волости с-це Жданова, д. Ломах
1272 – Московского университета учеников Федора да Михаила Васильевых детей Зыковых Сузд.у. Опольского стана что за лесом Назарьевской волости с-це Жданове, д. .Ломах, да поступили крестьяне в 1764 г. от вдовы Катерины Михайловой дочери Федоровой жены Андреева сына Суполенова в д.Кудреватине Назарьевской волости.
1282 – вдовствующей госпожи генеральши Прасковьи Яковлевой дочери Васильевой жены Алексеева сына Мятлева Опольского стана что за лесом Назарьевской волости д. Малого Перепечина, с-ца Крутова.
1283 – вдовы Татьяны Ивановой дочери Всеволоцкой с.Назарьева
1287 – титулярного советника Александра Данилова сына Коноплева с.Назарьева
1289 – дворянина Федора Андррева сына Толмачева того же села
1290 – лейб-гвардии Измайловского полка подпоручика Василия Федотова сына Комарова жены его Аграфены Александровой дочери с-цо Остафьево
1292 – Николая Андреева сына Молчанова д Наседок, с-ца Дубкове?
1294 – Ивана Петова сына Кисленского с-цо Дубкове
1298 – подполковницы вдовы Татьяны Семеновой дочери Бурцевой сына Куломзина д. Тимонове.
1306 – лейб-гвардии Преображенского полка поручика князь Дмитрия князь Сергеева сына Трубецкого с.Назарьева, д.Ветлянникова, д.Чанова.
1316 – секунд-майора Филипа Евдокимова сына Пожарского д.Карачунихе.
1318 – вдовствующей адмиральши Прасковьи Яковлевой дочери Васильевой жены Алексеева сына Мятлева с-ца Борисцева , д.Препечина, д.Большого Перепечина.




---
Елена

Ульяновск
Долгожитель форума



Ульяновск
Сообщений: 661
Регистрация: 2011
Рейтинг: 512 

Краснослободский дискрит Тобольской провинции - 350-2-1600 (1748 год):

18 об. Краснослободской отроги
..
26 д. Репино
..
27 д. Нехорошево
..
37 об. д. Рябков
..
38 об. д. Первухино
..
61 об. д. Шаломово
62 об. д. Шушарино
..
64 об. Байкаловского
81 об. Дер. Верхн. Иленки
86 Дер. Нижн. Иленки
..
89 д. Сухотино

91 об. Село Гуляевское
..
98 д. Киселево
....
104 об. Село Бобровское
115 д. Кошелево
118 д. Заремной
..
120 -129 об. Верх-Ницинской
130 Дер. Юровская
131 об. Дер. Игнатьево
135 об. Дер. Вялкова
138 Дер. Макушино
141 об. Дер. Городище
145 Баженовского погосту
147 об. Дер. Вал(Ъ)цкой
151 Дер. Щербачиха
154 Дер. (Пердуновой)
154 Чубаровская слобода
158 Дер. Меншикова большей
160 Дер. Зырянская на реке Нице
161об.Дер. Меншикова малая
162 д. Сюрманская
165 д. Баталово
167 об. Дер. Филиппа Малахова
168 Дер. Ша(в)рино
170 Дер. Шевелево
173 Дер. Пор(ол)някова
174 Дер. Черково
175 об. Дер. Камарская
176 Дер. Ч(ев)роковой
179 Киргинская слобода
188 Дер. Мъсовская
190 об. Дер. Березовская
193 Знаменский погост
199 об. Дер. Зверева




205 об. Вагановой

263 об.Юрмыцкая слоб.
328 об. Угецкой слоб.

333 об. Беляковской слоб.

400 об. Туринской слоб.

Есть ещё дело 3574 (прибывшие после 2 РС 1754 г.), но его не смотрели.


Никто не знает есть ли 3-я ревизия? Ну и дальше, конечно.

---
Работаю в архивах Ульяновска, Самары, Ижевска, Саранска, Чебоксар, Казани, Оренбурга и т.д., а также в ЗАГСах Ульяновской области.
Николай Ф
Долгожитель форума

Николай Ф

Тула
Сообщений: 694
Регистрация: 2009
Рейтинг: 1518 

РГАДА. Ф. 350, Опись 2, Д. 3496. 1722-1727 г.г.Л.л. 1-1126
Книга переписная однодворцев, помещичьих крестьян Тамбовского у.

Л.л. 1-24 - Пяшкильской слободы
Л.л. 25-38 – с. Тотанова
Л.л. 39-57 – с. Кукосова
Л.л. 59-78 - с. Горелого
Л.л. 79-90 – с. Салдацкой Духовки
Л.л. 91-94 – д. Дубков
Л.л. 95-118 - с. Черленого
Л.л. 119-132 – с. Поганка
Л.л. 133-152 – с. Новой Грязной
Л.л. 153-175 – с. Старой Грязной
Л.л. 176-190 – с. Новоселок
Л.л. 191-200 – с. Вихляйки
Л.л. 201-221 – с. Лысых Гор Красного Городка
Л.л. 222-237 – с. Лысых Гор
(л. 223 – Козмодемьянской Слободы села Лысых Гор)
Л.л. 238-253 – с. Лысых Гор Салдацкой Слободы
Л.л.254-277 – с. Лысых Гор Беломестной Слободы
Л. 278 Танбовсого уезду Залесских сел / по скаскам 722 году и при свидетельстве обыватели показали с прежде поданных сказок убыло тако ж определено в разные места и чины
Л.л. 278-312 – с. Бокина
Л.л. 313-318 – д. Периксинских Борков
Л.л. 319-322 – д. Починок
Л.л. 323-394 – с. Казьминой Гати
Л.л. 395-49 – с. Дальней Липовицы
Л.л. 430-444 – с. Никольского
Л.л. 445-448 – Новопоселенной деревни Туголуковой что на реке Саволе
Л.л. 449-479 - с. Пахотного Угла
Л.л. 480-503 - д. Уваровой
Л.л. 504-530 - д. Коростелевой
Л.л. 531-546 - д. Зверевой
Л.л. 547-550 - д. Вязовки
Л.л. 551-554 - д. Симонова Угла
Л.л. 555-558 - д. Саткиной
Л.л. 559-580 - с. Иноземческой Духовки
Л.л. 581-588 - с. Святаго
Л.л. 589-595 - с. Иверского
Л.л. 596-601 - д. Расляй
Л. 602 – с. Алгасова дворян (Саблин)
Л.л. 603-605 – д. Бутырки
Л.л. 606-608 – в Танбовском уезде на винокуренном заводе санктпетербурского жителя Василья Захарова сына Полосина что подселен Троицкою Дубровою
Л.л. 609-621 – д. Борщевки
Л.л. 621об.-622 – д. Куньих (?) Липягов
Л.л. 623-632 – д. Кареяну
Л.л. 633-641 – с. Никольсого Ерофеевщина тож
Л.л 641об.-649 д. Сявы
Л.л. 65-658 – д. Дальней Липовицы
Л.л. 659-700 – с. Коптева
Л.л. 701-709 – д. Тулян
Л.л. 710-717 – д. Подо…?
Л. Без номера – д. Пречистенском
Л.л. 718-723 – д. Промышляя
Л.л. 724-730 – д. Нару Танбова
Л.л. 731-750 – с. Богородицкого
Л.л. 751-793 – с. Саюкина
Л.л. 794-883 – с. Саюкина Михайловского приходу
Л.л. 884-887 - с. Знаменского
Л.л. 888-908 - с. Бычков
Л.л. 909-912 – д. Шишкиной
Л.л. 913-922 - с. Кривополью
Л.л. 923-930 – с. Большого Никольского
Л. 931 – д. Федоровской Зайцевой тож
Л.л. 932-941 - с. Городища
Л.л. 942-986 – с. Колонсу
Л.л. 987- 993 – с. Чютановки
Л.л. 994-1040 – с. Иноковки
Л.л. 1041-1090 – с. Паревки
Л.л. 1091-1108 – д. Ржаксы
Л.л. 1109-1115 – д. Семеновки
Л.л. 1116-1117 – д. Чернавка
Л.л. 1118-1126 – д. Моисеевой

*************************************************
Л.л. 39-57
Села Кукосова
Поп Ларин Иванов
Церковный дьячок Степан Иванов сын Лапов
По скаскам 722 году
Поп Леонтей Калинин
719 году
Дьячок Фолимон Макаров
Дьячок Иван Иванов сын Ионов
Дьячок Иван Осипов сын Травин

Главы дворов - полковые казаки:

Григорий Федоров сын Стафуров
Мосей Филипов сын Поленяхин
Иван Васильев сын Носехцов
Корлан Андреев сын Жариков
Петр Евдокимов сын Кукосов
Емельян Митрофанов сын Хмелинский
Яков Семенов сын Мамонтов
Артем Спиридонов сын Гладышев
Терентей Алексеев сын Кузин
Иван Гаврилов сын Кузин
Федор Петров сын Инякин
Иван Спиридонов сын Сикарин
Петр Петров сын Коралев
Семен Антипов сын Саламатин
Иван Никитин сын Степанов
Андрей Васильев сын Баранов
Иван Степанов сын Пивоваров
Трофим Тимофеев сын Саламатин
Иван Терентьев сын Балабанов
Артемий Емельянов сын Григорьев
села Лысых Гор Афонасей Баранов
Артемей Никитин
Михайла Леонтьев сын Колягин
Гргорей Васильев сын Вихляев
Федор Егоров сын Милосердов
Игнат Егоров сын Милосердов
Сидор Васильев сын Антонов
Василей Радионов сын Десятов
Василей Федотов сын Карин
Авдей Григорьев сын Дубровин
Федор Алексеев сын Кукосов
Максим Савельев сын Милосердов
Михайла Гаврилов сын Жариков
Григорей Иванов сын Апарышев
Григорей Михайлов сын Колягин
Павел Григорьев сын Мишерин
Провотор Иванов сын Савин
Артемей Евдокимов сын Максимов
Иван Матвеев сын Максимов
Ворфоломей Васильев сын Мамонтов
Барис Терентьев сын Попов
бобыль Емельян Наумов сын Заврихин
Михайла Захаров сын Кузин
Иван Макаров сын Кузин
Прокла Карпов сын Мокридин
Иван Барисов сын Макридин
Прокофей Иванов сын Кузин
Лазарь Федоров сын Милосердов
салдацкой сын Иван Сурков
Григорей Данилов сын Филипов
Иван Елисеев сын Милосердов
Иван Иванов сын Тренкин
Максим Петров сын Сурков
Степан Казмин сын Десятов
Антон Борисов сын Кукосов
Василей Михайлов сын Колягин
Никифор Григорьев сын Астюшин
Антон Тимофеев сын Мамонтов
Иван Тимофеев сын Мамонтов
Сидор Иванов сын Анохин
Максим Иванов сын Колягин
Никита Кирилов сын Максимов
Федор Иванов сын Белой
Гур Гаврилов сын Кукосов
Зиновей Казмин сын Слащев
Дмитрей Казмин сын Копанов
Аверкий Мартынов сын Саломатин
Иван Федоров сын Саблин
Афонасей Федоров сын Милосердов
Никита Иванов сын Апарышев
Сафрон Тимофеев сын Саломатин
Андрей Васильев сын
Иван Денисов сын Коптев
Василей Иванов сын Брагин
Самсон Федоров сын Макридин
Тимофей Акимов сын Кукосов


---
Николай
alexey ryapin
Долгожитель форума

alexey ryapin

Сообщений: 343
Регистрация: 2012
Рейтинг: 27 

за исключением 2-3 фамилий все они до сих пор проживают в Куксово....50% села это Мамонтовы

---
..человек не связан с землей, если в ней не лежит его покойник...
tatpav
Почетный участник



Москва
Сообщений: 166
Регистрация: 2012
Рейтинг: 108 

Фонд 350. Ландратские книги и ревизские сказки.
Опись 2, часть 1, д. №720, л.л. 1-381.
1719 г.
Сказки однодворцев - служилых людей; сказки о помещичьих и монастырских крестьянах Борщовского, Гремячего, Усманского станов Воронежского уезда.
Усманский стан: села Хриповое, Бобяново, Никоново, Боровое, Углянша, Приваловка, Репное;
деревни Горынь (Горань?), Плясовая
Борщовский стан: слобода Подгорная, села Ямное, Турово, Хохол, Гремячье, Борщово.

Своей деревни не нашла, может быть, кому-нибудь пригодится эта информация. Рукопись хорошего качества, подробный перечень жителей.
Удачи
Татьяна

---
Удачи

Нагуляк (Брацлавский уезд), Рябых (Воронежский уезд), Беловы (Моршанский уезд), Шокин (г. Одесса), Нечаевы (Великоустюгский уезд), Спиридоновы (Алатырский уезд), Полетаевы (Покровский уезд Влад. губ), Стерлиговы (Рязанская губерния), Лепешкины
алексей шустов
Участник



Сообщений: 85
Регистрация: 2008
Рейтинг: 44 


markusha написал:
[q]
1289 – дворянина Федора Андррева сына Татищева? того же села
[/q]

Толмачева.
vikgon
Долгожитель форума
I2a1b2a1a2 s17250

vikgon

Краснодар
Сообщений: 878
Регистрация: 2010
Рейтинг: 855 

tatpav здравствуйте, скажите нет в Бощовском стане с. Никольская (Матренки тоже) в этом деле
Фонд 350. Ландратские книги и ревизские сказки.
Опись 2, часть 1, д. №720, л.л. 1-381.
1719 г.
Борщовский стан: слобода Подгорная, села Ямное, Турово, Хохол, Гремячье, Борщово.

---
Гончаренко-Лактин (Ладожская, Охочяя, Проходы), Асеев (Матренки), Дяков (Гайсин), Щербаков (Бушинка), Лаенко-Мельников (Калач, Тишанка), Могилев (Новопокровское), Мощенко (Олонки), Курочкин (Кишкино), Измалков-Семендяев (Хухлова, Кромы), Репины (Дробышево)
elcher
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 4847
Регистрация: 2010
Рейтинг: 3910 

Переписная книга Лебедянского уезда. 1722-27 гг.
РГАДА, Ф. 350, Оп. 2, Д. 940


Книги имянные для збору подушных денег Елецкой правинцы города Лебедяни и уезду каликое число написано по поданным скаскам и при свидетельстве явилось мужеска полу душ

[more]Л. 878. Города Лебедяни
Духовного чину
Л. 878а. Города Лебедяни полковые
Л. 879. Подьячие
Л. 881. Городовой службы однодворцы
Затонской, Чернышов, Отрепков, Отрепков, Осанов (?), Чернышов, Селиванов, Филонов, Камынин, Резанов, Булгаков, Булгаков, Дорофеев, Курлов

Л. 883. В том же городе кузнецы
Стрелников, Пупынин, Ермолов, Фролов, Стрелников, Ермолов, Волков, Пупынин, Волыншиков, Фролов, Ермолов, Ермолов, Волыншиков, Ермолов, Богачев, Молыхов, Молахов

Л. 885 об. Стрелецкая слободка
Попа Илариона Федорова дворовые люди: Лавцов
Духовного чину
Однодворцы
Толстиков, Зезюкин, Толстиков, Толстиков, Тепликов, Молокоедов, Молокоедов, Швецов, Каростин, Бобынин, у него работник Савельев, Селезнев, Потуднеской, Потуденской, Сарокин, у него поляк Васильев, Здобников, Костин, Томилин, Кудинов, Седого, Такарев, Колесников, зять Самоделов, Плотников, Колесников, Алексенцов, Алексенцов, Марков, Кожевников, Берсенев, Малгин, Дубинин, Толмочев, Сарокин, Берсенев, Кобызев, Лелявин, Дубинин, Фролов, Селезнев, Дорофеев, Деревягин, Раздобрин, Кузнецов, Бесновской (?), Кобызев, Плотников, Воеков, Бехтин, Селезнев, Коншин, Болшанин, Зезюкин, Здобников, Филонов, у него работники Белоусов, Ситников, Бирев, Костин, Роднин, Глаголев, Дубинин, Затонской, Пегарев, Бехтин, Новиков, Ужалтов, Олтухов, Позняков, Пегарев, Каростин, Крюков, Стародубцов, Холшов, Горбочев, Кузнецов, Гостев, Плотников, Стрелников, Ершов, Дехтерев, текст выцвел, имя не читается, Волосов, Лелявин, Сотников, Стародубцов, Плотников, Сарокин, Савельев, Фролов, Бехтин, Сарычов, Крюков, Немтинов, Дитятев, Кошкаров, текст выцвел, имя не читается, Кошкаров, Терехов, Зотов, Перевицкой, Сарычов, Емельянов, Спасов, Сарычов, Стрелников, Сизого, Мишин, Леденев

Л. 897. Покровскоя слобода

Церковные бобыли
Разин, Алистратов, Елистратов

Дворовые люди и работники
Мамонов, Гилев, Болдырев, б/фамилий

Духовного чину
Колесников, Протасов

Л. 898. Тое ж слободы казаки
Морозов, Хорошилов, Молчанов (?), Плотников, Селезнев, Коповалов, текст выцвел, имя не читается, Лемов, Карабейников, Агарков, Повшинцов, Огнев, Лебех..., Соболев, Позняков, Смолянинов, Повшинцов, Афонасов, Карпов, Заруцкой, Марозов, Харинов, Макров, Ми..., Смедынцов, Гущин, Малгин, Хорошилов, Малнев, Гущин, Пакиселев, Бородин, Третьяков, Дьяков, Черников, Любогошинской, Ко..., Белозорцов, Кобызев, Иншаков, Павшинцов, Соболев, Чюрилин, Канищев, у него работник Ветчинин, Соболев, Гущин, Слащов, Селезнев, Кобызев, Веревкин, Бредихин, Перов, Селезнев, Щербинин, Косенков, Капытин, Капытин, Катасонов, Позняков, Гребенников, Жарков, Павлов, Щербинин, Малахов, Исаев, Елшаев, Толубаев, Харин, Голев, Черешнев, Барков, Стуколов, Коволев, Щербинин, Толубов, Анисимов, Анисимов, Алтухов, Суворов, Лебедев, Стрелников, Борков, Мошнин, Мошнин, Безлепин, Логинов, Юшин, Вялцов, Вялцов, Печенкин, Малахов, Мешков, Егупов, Мартинов, Алтухов, Шеверняев, Раков, Раков, Раков, Конищев, Суботин, Козлов, Аристов, Борков, Гостеев Ларионов же

Л. 909 об. Пушкарскоя слобода
Дворовые люди
Разумов, Пятницын, Евсевьев, Манузин
Той ж слободы пушкари
Селезнев, Пономарев, Павлов, Ситников, Первушин, Костин, Комынин, Улицкой, Губарев, Ситников, Бизяев, Бизяев, Селезнев, Селезнев, Селезнев, Коленин, Набатников, Селезнев, Павлов, Куликов, Агарков, Пономарев, Марозов, Житлов, Бочоров, Праскурин, Костин, Набатников, Красников (?), Бочоров, Набатников, Морозов, Праскурин, Копенкин, Селезнев, Костин, Набатников, Маслов, Пономорев, Колесников, Трухачев, Затонской, Копенкин, Копенкин, Гостихин, Бизяев, Смолянов, Анисимов, Куликов, Жемчюжников, Костин, Куликов, Камынин, имя не читается, Сотников, Агарков, Колесников, Жемчюжников, Вешняков, Агарков

Л. 916 об. За Лебедянским Троицким монастырем объявлено пустыни написаны скотники и крестьяне
Иноземцов, Иноземцов, Ряховской, Попов, поляк Куницын, поляк Подкопаев, Вощеникин, Иноземцов, Баймаков, Шуваев, Агарков, Попов, Попов, Попов, Сафронов, Дьячков, Попов, Нелаев (?),некоторые без фамилий

Л. 919. Села Ракитны
Духовного чину
Папов, Папов
Однадворцы
Овсяников, Алтухов, Овсяников, Овсяников, Молокоедов, Алтухов, Алтухов, Литвинов, Овсяников, Гусев, Овсяников, Овсяников, Афонасьев, Малцов, Волынщиков, Алтухов, Любогошеской, Строков, Вепринцов, Молокоедов, Малцов, Пронин, Овсяников, Медведев, Любогошеской, Кадулин, Стуколов, Ситников, Овсяников, Алефин, Воладимеров, Скуратов, Денисов, Пронин, Овсяников, Марозов, Шуваев, Скуратов, Овсяников, Овсяников, Марков, Калугин, Молокоедов, Любогошенской, Копыев, Милухин, Вепрянцов, Кузнецов, Калугин, Ермаков, Марков, Малцов, Киншаков, Шуваев, Вепринцов, Паршин, Яковлев, Паршин, Стуколов, Алтухов, Стуколов, Камынин, Камынин, Шуваев, Кадулин, Афонасьев, Володимеров, Малцов, Марков (?), Строков, Дмитриев, Еремеев, Щетинин, Любогошенской, Овсяников, Афонасьев, Канин, Пронин, Позняков, Еремеев, Торженов, Овсяников, Калугин, Любогошенской

Л. 927. Полковника Андрея Иванова сына Чернышова дворовые люди и крестьяне
Венев, Косоротов, Мазуров, Соколов, Перелыгин, Иванов, Обиватнев, Шурыгин, Кузмин, Матылев, Матылев, Ганин, Кочатов, Семенов Анчавилов, Семенов, Малышкин, Заболотьев, Щербаков, Кузнецов, некоторые без фамилий
Л. 928. Лебедянского Троицкого монастыря бобыли
Ряховской

Л. 928 об. Село Алховец
Папов, Папов, Папов
Однадворцы
Крапивин, Первушин, Крапивин, Тиханов, Тиханов, Юрьев, Болного, Лужной, Ртищев, Ишутин, Киреев, Козмин, Влас Васильев сын (фамилия не читается), Постухов, Постухов, Телегин, Постухов, Киреев, Строков, Комышников, Черной, Авилов, Макин, Марков, Корандышев, Кондауров, Черешнев, Сумин, Карандышев, Киреев, Аристов, Строков, не читается (Кирилов?), Новиков, Болных, Новиков, Елманов, Стегачев, Киреев, Строков, Скварцов, Скварцов, Скварцов, Муравлев, Кочкин, Бражников, Борадин, Кирилов, Черешнев, Нелюбов, Дубинин, Аулов, Корандышев, Шумов (?), Малнев, Шуваев, Подображной, Колыхалов, Черного, Скварцов, Алтунин, Плешаков, Первушин, Григорей Никитин, Первушин, Аулов, Семянской, Ступин, Сазонов, Торабурин, Белобородов, Кононов, не читается, Гончеров, Новиков, Плешков, Беляев, Бунин, Плешков, не читается, Семянской, Дмитриев, Карпов, Ишутин, Мишин, Муравлев, Бражников, Васин, Безсонов, Кононов (?), Песков, Дмитриев, Подобрижна, Гончеров, Сазонов, Кудрявцов, Кирилов, Киреев, Кармазицкой, Клепов, Харитон Иванов сын, Бородин, Конанов, не читается, Васин, Первушин, Мокроусов, Власов, Голавин, Марков, Жданов, Муравлев, Логинов, Марков, Ворагушин, Ступин, Лошков, Мишин, Елманов, Первушин, Первушин

Л. 941. Села Романова
Попов, Попов, Попов
В том же селе однадворцы
Игнат Анцыфоров сын (фамилия не читается), Филипов, Железников, Бирев, Свиридов, Сакалов (работник), Телегин, Устинов, Матвеев, Кузмин, Горяинов, Андреев, Воронов, Чертовской, Кудин, Чертовской, Носов, Ведищев, Воронов, Колугин, Воронов, Кнутов, Носов, Гончеров, Прокофьев, Семянской, Фролов, Фролов, Телегин, Шошин, Филатов, Стуколов, Коморев, Стуколов, Казмин, Устинов, Минин, Вешняков, Карпов, Телегин, Щетинин, Кнутов, Дудин, Маковников, Дудин, Десятой, Киреев, Киреев, Десятой, Терехов, Устинов, Мелнев, Воронов, Сундеев, Воронов, Шешунин, Богословской, Гончеров, Похмелской, Плотников, Семыкин, Кистов, Короваев, Мишин, Устинов, Матвеев, Минаев, Железников, Авчинников, Смолянинов, Гончеров, Шошин, Подлесной, Гончеров, Свиридов, Печонкин, Зыбин, Мещеряков, Ведищев, Кубышкин, Гусев, Маковников, Лиховидов, Семыкин, Свиридов, Свиридов, Кнутов, Колтанов, Спицын, Свиридов, Похмелной, Кнутов, Похмолной, Телегин, Телегин, Свиридов

Л. 952 об. Село Перефал
Папов, Папов
Аднадворцы
Дьяконов, Фролов, Филатов, Голавин, Голавин, Дьяконов, Дьяконов, Чаплыгин, Фролов, Ряховской, Соседов, Субочев, Чеплыгин, Овсяников, Валуев, Чаплыгин, Ряховской, Дарошин, Дарошин, Миляев, Шуваев, Всячинов, Дьяконов, Степанов, не читается, Аносов, Ряховской, Тетеев, Карей, Ряховской, Всячинов, Рыков, Всяченов, Аносов, Валуев, Миляев, Липушкин, не читается, Миляев, Кременев, Ряховской, Жерновников, Аносов, Галкин, Сизых, Кременев, Карей, Филатов, Всячинов, Тетеев, Морылев, Дьяконов, Соседов, Соседов, Жданов, Дарошин, Кременев, Кременев, Кременев, Васильев, Ряховской, Ряховской, Кременев, Ряховской, Кременев, Ряховской, Дьяконов, Сизой, Епихин, Иванов, Дьяконов
Кн. Петра Михайловича Галицына (?) крестьяне: не читается, Кунин

Л. 963. Село Сугробы
Зайцов, Зарубин, Турбин, Филатов, Авилов, Зайцов, Халезев, Жихорев, Стуколов, Нестеров, Фоустов, Дехтярев, Фоустов, Федчищев, Жихорев, Галкин, Стуколов, Галкин, Галкин, Зайцов, Зайцов, Зайцов, Галкин, Галкин, Катов, Фролов, Свиридов, Зайцов, Болохонцов, Клемов, Климов, Стуколов, Сабаев, Стуколов, Галкин, Хатункин, Стуколов, Гаврилов, Зацепин, Галкин, Галкин, Галкин, Стуколов, Галкин, Колыхалов, Галкин

Л. 968. Села Круглова
Овсяников, Еремеев, Панин, Овсяников, Трубников, Холяпин, Мерзляков, Полежаев, Дмитриев, Духанин, Калугин, Власов, Еремеев, Галкин, Шуваев, Рыков, Резанов, Бражников, Еремеев, Жихорев, Безлепкин, Климов, Лыков, Подолской, Галкин, Еремеев, Носов (?), Яковлев, Киншаков, Аникеев, Полежаев, Полежаев, Кобанов, Овсяников, Овсяников, Збродов, Фоустов, Трубников, Овсяников, Ермоков, Овсяников, Полежаев, Трубников, Рыбников, Пронин, Малцов, Карелин, Денисов, Поляков, Бочерников, Плаксин, Яковлев, Матюнин, Васильев, Подолского, Подолской, Скуратов, Охматов, Стуколов, Булгаков, Еремеев, Овсяников, Терехов, Аникеев, Охматов, Дьяков, Булгаков, Аникеев, Гусев, Раев, Плешков, Киншаков, Богословской, Печонкин, Жанской (Жатской?), Еремеев, Володимеров, Григорьев, Подолской
Л. 976. П.А.Беклемишева дворовые деловые люди
Л. 976 об. Бывшей салдат Еремеев

Л. 977. Село Остапов
Папов
Однадворцы
Белого, Калинников, Коптев, Зацепин, Гастеев, Зарубин, Зарубин, Шарапов, Шибин, Плотников, Кузмин, Данилов, Миляев, Дуткин, Дмитриев, Куренков, Миляев, Малцов, Толстой, Чернышов, Толстой, Зарубин

Л. 980. Село Никольское
Драгуна Н.О. Племенникова дворовые деловые люди
А.А.Чаплина дворовые люди: Тепляковской, Фролов, Шулгин, Тусенкин, без фамилий, Фомин, Нестеров, Тепляковской, Поляк, Ребого
К.Ф.Кобелева крестьяне: Поляк, без фамилий
Петр, пасынок Ивана Михайлова сына, однадворец Лебедянского уезда села Круглова
Мирон Карпов сын Лапотников, однадворец Лебедянского уезда села Романова

Л. 983. Селца Залатухи
Кн. А.А.Черкаского конюхи, скотники и крестьяне: Сафонов, Папов, Юраков, Кривов, Казлов, Казлов, Дронов, без фамилий
Кн. И.М.Ванбелского дворовые, конюхи, скотники и крестьяне: Киселев, Безсонов, Каврешкин, без фамилий

Л. 987. Село Грезновка
Папов
Однадворцы
Сизого, не читается, Мачнев, Некрасов, Маковников, Стрелников, Чернышов, Иноземцов, Козма Васильев сын (не читается), Малышев, Кременев, Костин, Костин, Алпат Аврамов сын, Киншаков , Кременев, Кузнецов, Гостев, Костин, Капытин, Калинников, Калинников, Абакум Иванов
За М.Б.Ребяниным деловой человек Чюканов
Города Арлова аднадворец Седелников
Капитана Василья Корачарова деловые люди: Кочергин, Захаров, Захаров, Крякин, последняя строчка не читается; крестьяне: Корачаров, Захаров, Кочергин, Кряков, Захаров; дворовые люди без фамилий

Л. 991 об. Селца Красного
Дворовые люди и крестьяне подьячего Б.Н.Савина: Воронов, Блинников, Родионов, без фамилий
Столника А.М.Колычова которая вотчина ныне морского флота за вотчинником В.М.Арсеньевым конюхи и скотники: Панов, Третьяков, Овчинников, Семых; крестьяне Горбунов, Ланин (Лапин?), Половнев, Каринов, Шолохов, Родяв, Бобрищев, Михалев; дворовые люди без фамилий, Ланин, Шолохов; крестьяне без фамилий; крестьяне ж: Пятухов, Радин, Кариков, Семых, Бобрищев, Власов, Михалев
Г.А.Меншикова дворовые люди: без фамилий, Коморев, Тюрин, Стрыков, Елецкого, Петров; крестьяне Сергеев, Кошелев, Пофомов, Стрыков, Швырев, Швырев, Скородумов, Болошов, не читается, Понютин, Форафонов, Викулов, Козлов, Елецкой, Казлов, Манохин; крестьяне: без фамилий, Кошелев, Бубнов, Тамилин, Манохин, Скородумов, Горбунов; дворовые люди: Поляков, без фамилий

Л. 1001 об. Село Сланское
Дьячков, Папов
Аднодворцы
Каротеев, Коротеев, Киншаков, Авилов, Теменков, Иноземцов, Малышев, Некрасов, Стрелников, Губанов (Рубанов?), Стрелников, Сухаверхов, Костин, не читается, Стрелников, Кирсан (Жиркин?), Минин, Молюков, Шевляков, Шевляков, Нестеров, Данилов, Сысоев, Иноземцов, Иншаков, Мерзликин, Дехтярев, Стрелников, Коратеев, Кодяков, Фоустов, Малышев, Красных, Молюков, Дьяконов, Малышев, не читается, Зарубин, Чаплыгин, Полежаев, Зайцов, Резанцов, не читается, Стуколов, Жаворонков, Дьяконов, Стрелников, Лыков, Всячинов, Воробьев, Фоустов, Степанов, Лужной, Суховерхов, не читается, Подолской, Волчков, Сынков, не читается, Андреев, Кузнецов, Рыков, Скварцов, Резанцов, не читается, Скуратов, Андреев, Злобин, Гусев, Нестеров, Молюков, Злобин, Кременев, Борисов, Воробьев, Авилов, Жаворонков, Тарлавин (?), не читается, Воробьев, Белоусов, Конев, Теменков, Иншаков, Некрасов, не читается, Тибекин, Белоусов, Попов, Губанов, Сысоев, Аносов, Теменков, Попов, Воробьев, Рыков, Фолимонов, Иноземцов
Жильца Б.А.Хотяинцова дворовые люди: без фамилий, Власов, Боландин, Салов, Петров
Жильца И.А.Хотяинцова дворовой человек Демин
А.Я.Нестерова крестьяне: Павлов, Симонов, без фамилий
Г.И.Протасова переведены ва оное село Сланское ис Коширского уезду из села Суханова дворовые люди: Харошего, крестьяне: Забабурин

Л.1019. Село Сквирной

Л. 1029. Села Богородицкого

Л. 1032. Деревни Гнилой Сквирны

Л. 1033 об. Села Шовского

Л. 1046. Деревни Телеховой

Л. 1047. Села Раковых Ряс

Л. 1057. Деревни Кузовлевой

Л. 1058. Села Избищ

Л. 1067. Села Пороя

Л. 1073 об. Деревня Алексеевская

Л. 1076. Деревни Павелки

Л. 1079 об. Деревни Крутой

Л. 1081. Деревни Павелки
Лебедянского Троицкого монастыря крестьяне

Л. 1082. Села Спасского Трубетчина тож

Попов, Проворнин
Вотчина князя В.Л.Долгорукова, дворовые люди: Худин, Воинов, Курносов, Бормин, Сериков, Бормин, Колпиков, Мокраусов, Ломтев, Коралев, Панов, конюхи: Карпов, Тупинин (?), скотники: Скопаницын, Завьялов, Мелников, крестьяне: Высочкин, Воинков, Высочкин, Воинов, Викулин, Гречашкин, Викулин, Викулин, Гундорев, Чебатарев, Гречишкин, Гречишкин, Семиглазов, Кудрявцов, Зарнин, Зарнин, Захаров, Злобин, Захаров, Захаров, Захаров, Никита Савельев сын (фамилия не читается), Дехтерев, Дехтерев, Москвичев, Ростовцов, Ростовцов, Москвичев, Семиглазов, Забабурин, Негодяев, Негодяев, Кудрявцов, Кудрявцов, Борсуков, Борсуков, Чапкин, Подшибнев, Симонов, Ростовцов, Мигунов, Ветчинкин, Симанов, Шапкин, Заикин, Заикин, Поляков, Быков, Салихов, Быков, Красников, Рогов, Марозов, Салонин, Авчинников, Забабурин, Морычов, Тамилин, Безсонов, Безсонов, Казарской, Казарской, Аверин, Аверин, Мокроусов, Мечетин, Чистяков, Мечетин, Заикин, Бахтин, Князев, Князев, Мигунов, Тутукин, Лоскутов (?), Тамилин, Юров, Юров, Турыгин, Юров, Почечуев, Грачев, Трофимов, Ганчаров, Забабурин, Чекмарев, Автамонов, Камков, Бормин, Мазгулин, Стехолев, Ильин, Протозанов, Подзоров, Подзоров, Непряхин, Понтелей Лукьянов сын (фамилия не читается), Мокроусов, Разов, Дьяконов, Дьяконов, Евдоким (далее не читается), Мечетин, Донковцов, Зайцов, Авчинников, Кизилин, Сергеев, Тюхрин, Мамилин, Ширяев, Шикин, Понкратов, Котенев, Подзоров, Иван Микулов сын (фамилия не читается), Галцов, Медведев, Щеников, Хлебников, Сомов, Дуралеев, Мелников, Товакин, Карлин, Герасимов, Каковкин, Винокуров, Забнин, Никонов, Разов, Винокуров, Разов, Быков, Воинов, Чекунов, Каковкин, Костромин, Анисимов, Дронов, несколько строк не читаются, Щепин, Емельянов, Микулин, Федотов, Каковкин, Кострамин, Худин, Богданов, Гуров, Телепнев, Каковкин, Злобин, Каковкин, текст не читается, Калтаков, Шеников, Рассабакин, Карлин, Каковкин, Барков, Козарский, Забабурин, Мечетин, Мигунов, Лоскутов, Ласкутов, Юров, Гончеров, Мизгулин, Подзоров, не читается, Дьяков, Дьяков, Высочкин, Викулин, Гречишкин, Семиглазов, Кудрявцов, Каковкин, Москвичев, Москвичев, Беляев, Нитов, Мигунов, Марозов, Забабурин, Томилин, Мокроусов, Мокроусов, Мокроусов, Поляков, Завьялов (?), Чеботарев, Захаров, Растовцов, Юдин, Юдин, Негодяев, Барсуков, Симонов, Симонов, Растовцев, Мигунов, Заикин, не читается, Лоскутов, Юров, Юров, Гончеров, Автамонов, Мизгулин, Подзоров, Мокраусов, Авчинников, Подзоровской, Щеников, Щеников, Тулупов, Дуролеев, Карлин, Воинов, Кострамин, Хрисанф Петров сын (фамилия не читается), Никита Парфенов сын (фамилия не читается), Рашков, Салонин, Авчинников, Вещего, Безсонов, Безсонов, Мечетин, Мечетин, Мигунов, Ласкутов, Юров, Турыгин, Почечуев, Грачев, несколько строк не читаются, Каковкин, Дехтерев, Зайцов, Толстого, Кострамин, Щепин; дворовых людей дети: Королев, Панов, конюховы дети: Карпов, Тутукин, Сафрон Никифоров сын (фамилия не читается), крестьяне: Каковкин, Быков, Нитов, Мардвин, Завьялов, Подзоров, Бармин, Каковкин, Каковкин, Саломатин, Высочкин, Семиглазов, Кудрявцов, Забнин, Захаров, три строки не читаются, Симонов, Мигунов, Забабурин, Безсонов, Князев, Завьялов, Тутукин, Тутукин, Юров, Юров, Мизгулин, Стехолев, Подзоров, Подзоров, Мокраусов, Донковцов, Зайцов, Тюхрин, Тюхрин, Тюхрин, Кондратьев, три строки не читаются, Шеинов, Минаев, Разов, Винокуров, Костромин, Дронов, Анисимов, Каковкин, Каковкин, Авчинников, Селехов, Рашков, Чеботорев, дворовых людей: Шапкина, Мокраусова, Мелникова, новорожденные у крестьян дети: Захарова, Забабурина, две строки не читаются, Дронова, Захарова, Захарова, Дехтерева, Полосина, Марозова, Аверина, Быкова, Феофанова, Подзорова, Безсонова, Дьякова, Жупожарова, Салехова, Мечетина, Мокраусова, Ветчинкина, Минина, Галцова, Данковцова, Никулина, Зайцова, Щеникова, три строки не читаются, Мизгулина, Телепнева, Дехтерева, дворовых: Курносова, Агапова, крестьяне ж: Забабурин, Кисляков


Л. 1106. Синодального ведения

Села Куймани

Л. 1131. Села Лубны

Л. 1138. Деревни Вешеловки

Л. 1146. Деревни Донской

Л. 1150. Села Павловского (однодворцы)

Л. 1160 об. Села Пружинок

Л. 1172 об. Села Спасского

Л. 1176 об. Деревни Пружинки

Л. 1178. Село Архангельское

Л. 1186. Деревня Купьян (Копьян)

Л. 1190. Села Донских Избищ

Л. 1194 об. Деревни Куликовки Свинухи тож

Л. 1196 об. Села Папова

Л. 1204. Села Волотова

Л. 1216. Села Мокраго Боярака

Никицкого приходу

Л. 1246. Дмитриевского приходу

Л. 1264. Козмодемьянского приходу

[/more]
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 39 40 41 42 43 44 [ >>>>>> ]
Модераторы: Jekaterina, Lara, LtColonel
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Федеральные архивы »   РГАДА »   Фонд 350 - указатель к делам
RSS

Реклама от YouDo