Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дела по с Богородское Горбатовского уезда


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23433
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Метелица А впереди цифра видимо двора
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Метелица
Участник

Метелица

Сообщений: 83
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 57
Спасибо. А что означает в этой записи: " Егор .... 1 " ?
Разве годовалого ребёнка носили исповедоваться?
---
Метелица
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23433
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Метелица Вы знаете, в принципе нет
И часто именно даже до 7 лет детей не писали. Но в этом случае вот написали всю семью
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Метелица
Участник

Метелица

Сообщений: 83
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 57
Спасибо.
---
Метелица
vdmitr2012
Новичок

vdmitr2012

Россия Курганская обл. Шадринский р-он.
Сообщений: 10
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте! Помогите пожалуйста по фамилии - Коломкин. Дед - Коломкин Иван Никанорович 1884 г.р. Проживал с семьёй по адресу: Богородск, ул.Пушкина-13,кв - 4. Хотелось бы узнать имена братьев и сестёр деда.
---
vdmitr2012
Devnin
Новичок

Devnin

Прокопьевск
Сообщений: 9
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте. Меня зовут Денис Девнин. В шереметьевских крестьянах упоминалась фамилия Девнин (10-я ревизия). Скажите, а есть более подробная информация по фамилии? Просто мой дед жил в Юринском районе в д. Красная Люнда. Из моих родственников - это самое давнее упоминание. А если вообще по однофамильцам - то самое давнее - Алексей Лаврентьевич Девнин (1895) - с. Труслейка. Инзенский район. крестьянин.
Вообще хотелось бы узнать - из каких краев моя фамилия и как она возникла? Заранее спасибо.
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Сообщений: 1610
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1160
Денис, Вы как бы зашли не с того конца. Так Вы ничего не найдете. Для того, чтобы побольше узнать о своих предках нужно двигаться последовательно от настоящего к прошлому по цепочке от отца к сыну, пользуясь информацией, хранящейся в различных архивах. А вот что и где и можно найти про конкретных людей, Вам охотно подскажут на этом форуме.
Напишите хотябы, как звали Вашего деда и с какого он примерно года.
---
Член СВРТ
Devnin
Новичок

Devnin

Прокопьевск
Сообщений: 9
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1

Тонышев Сергей написал:
[q]
Денис, Вы как бы зашли не с того конца. Так Вы ничего не найдете. Для того, чтобы побольше узнать о своих предках нужно двигаться последовательно от настоящего к прошлому по цепочке от отца к сыну, пользуясь информацией, хранящейся в различных архивах. А вот что и где и можно найти про конкретных людей, Вам охотно подскажут на этом форуме.
Напишите хотябы, как звали Вашего деда и с какого он примерно года.
[/q]


Деда звали - Николай Девнин (1929-2005) респ. Марий-Эл, Юриснкий район, д. Красная Люнда.

TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23433
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
Devnin Денис. Опять все-таки не так. Создайте здесь фамильную тему. И расскажите все, что знаете про своего деда и его семью Сколько детей было, были ли братья , сестры. Какое отчество у деда?
Что сохранилось еще в семье.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Devnin
Новичок

Devnin

Прокопьевск
Сообщений: 9
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1

TatianaLGNN написал:
[q]
Создайте здесь фамильную тему.
[/q]


Создал - ДЕВНИНЫ
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, Rurikid, McLoud, Domitian
Вверх ⇈