Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Нижегородская область »   Горбатовский уезд »   Дела по с Богородское Горбатовского уезда
RSS

Дела по с Богородское Горбатовского уезда

Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, McLoud
Shefild
Участник

Рейтинг: 4 

Сайт библиотеки http://www.cbsbg.ru/2015-07-23-08-27-38.html
Shefild
Участник

Там есть упоминания и о Блездовых
TatianaLGNN
Модератор раздела

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 3936 

Shefild Я публикую полную 10 РС на СВРТ. Здесь поместить ее не получитиься

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
Shefild
Участник

А что такое «полная 10 РС на СВРТ» и где это публикуете?
Легионер54
Почетный участник

Легионер54

Рейтинг: 52 

СВРТ - это Союз Возрождения Родословных Традиций. Вот ссылка на форум https://forum.svrt.ru/ .

---
Ищу родственников Мельников, Фомин, Чутчев, Якушо(е)в (Елецкий уезд Орловская губерния);Балашов д.М.Извалы (Елецкий уезд Орловская губерния); Зотин, Любимов, Болотнов, Демарин, Киселев, Грибков, Балакин, Лосев, Сыров, Тюлин, Тумин, Кулагин, Лапкин(с.Богородское
TatianaLGNN
Модератор раздела

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Shefild Вы же там вроде бы есть

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор раздела

TatianaLGNN

Нижний Новгород

---
TatianaLGNN
Модератор раздела

TatianaLGNN

Нижний Новгород

К сожалению автоматически переходить не получается на СВрт. Приходиться копировать. И открывать.

---
Shefild
Участник

Не могу туда зайти(
Мои данные уже есть, но востановить пароль или заново зарегистрироваться на имеющуюся почту не получается увы.
Запрос в обратной связи написал жду ответа.
Divert
Начинающий

Богородск
Рейтинг: 5 

Татьяна Львовна, подскажите пожалуйста в опубликованной части 10 ревизии я не нашел Калякиных, там есть фамилии Каляпины. Возможно ли что эти люди одни и те же? В современном телефонном справочнике Богородска нет ни одного Каляпина, а Калякиных полно.
  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb, Тонышев Сергей, McLoud
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Нижегородская область »   Горбатовский уезд »   Дела по с Богородское Горбатовского уезда
RSS

Реклама от YouDo
Услуги эвакуатора - http://perevozki.youdo.com/rostov/ehvakuator/
По ссылке аренда стульев для мероприятий, быстро и недорого.
Написание контента в Перми: http://freelance.youdo.com/content/geo/perm/