Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фонд 60 Горбатовский уезд

Нижегородская казенная палата

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23433
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
198800fhbif Раньше это как? В 19 век или в 20?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

198800fhbif
Начинающий

Сообщений: 38
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 6
19 век
---
все будет хорошо
ira7nikitina
Начинающий

Казань
Сообщений: 34
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 5
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, есть ли в архиве 5 ревизия д.Демидово Горбатовского уезда Нижегородской губернии?
---
Ищу сведения о Мошковых, Жегаловых
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23433
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
ira7nikitina Есть Болоничев Михаил выложил в интернете ссылки на рС 1782-1795 годов См объявление в этом разделе
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Olkira
Новичок

Дзержинск
Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не могу найти в РС Горбатовского уезда д.Победихи и д.Шуклино. Может кто встречал?
sanyterror95
Новичок

Астрахань
Сообщений: 19
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 12
Добрый вечер!. Ищу метрические книги по Нижегородской губернии, Горбатовскому уезду, Арапской волости Деревня Шуклино (а).
Подскажите есть ли они и где их искать.
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23433
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7127
sanyterror95 Приход села Арапово Чмутовской волости. Они хранятся в ЦАНО фонд 570 опись 10 и фонд 570 опись 3
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

sanyterror95
Новичок

Астрахань
Сообщений: 19
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 12
Спасибо Вам огромное за ответ


Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Общие вопросы по Горбатовскому уезду" (7 января 2022 11:44)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈