ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ЛУГАНСК и ОБЛАСТЬ

Новоайдарский, Славяносербский, Станично Луганский

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 109 110 111 112  113 114 115 116 117 ... 177 178 179 180 181 182 Вперед →
psyandr

Сообщений: 3542
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1605
потому что регион - Украина, и зафиксировано, что украинцы удаляют ценную информацию из вредительства в связи с событиями.


Комментарий модератора:
что за бред пишите?

Лайк (1)
Денежников

Денежников

ЛУГАНСК
Сообщений: 389
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 197

dmg написал:
[q]
де можно найти информацию по истории хутора Семикоз (Семикозовка), который недалеко от Беловодска?
[/q]

есть так же масса материалов в Луганском архиве. )))
---
Ищу любые ведомости про село ДЕНЕЖНИКОВО Старобельского уезда!
nata1977
Новичок

Городец
Сообщений: 16
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте! Ищу родственников, ранее проживающих в поселке Щетово Антрацитовского района и г.Антрацит. Мой дед Скрыпник Николай Трофимович 11/07/1923—1/02/1980 ушел на фронт. В госпитале встретил бабушку и остался жить в Нижнем Новгороде. Ездил на родину несколько раз. Сейчас дед и бабушка умерли. Никаких сведений нет. Помогите пожалуйста восстановить данные о родственниках. Может кто есть из этих мест на форуме?
---
Наталья Козлова
SergiyK
Новичок

Казахстан
Сообщений: 6
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Примерно в 1950-х годах сестра моего отца, Корнилова Калина, проживавшая в с. Глушковцы Ярмолинецкого района Хмельницкой области выехала по адресу : Ворошиловоградская область, г.Ворошиловск. Там вышла замуж, получила фамилию мужа Слипчук (Слепчук, Сливчук, Слевчук...) и проживала по адресу- г. Ворошиловск, Новый Городок, ул. Кирова 24 кв.95. Первыые год-полтора поддерживала связь с родными, потом связь оборвалась. Есть ли у кого-нибудь возможность помочь разыскать её, её потомков? Связаться с какими-либо официальными учреждениями не получается.
---
Ищу Захарец, Броль, Корнилов, Сопилко
LikaZp

LikaZp

Запорожье, Украина
Сообщений: 517
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 317
SergiyK, на сайте http://nomerorg.com/allukraina/ введите фамилию Сливчук, а населенный пункт Алчевськ (так по-украински с мягким знаком).
Выдает 4-х человек, Сливчук Екатерина Степановна 1929 г.р. Очевидно, Калина стала Екатериной, а отчество Степановна я увидела в вашем предыдущем посте. Там, наверное, еще ее сын с невесткой и внук. База старая, но, кто знает, может они и сейчас там живут. Ее скорее всего уже нет в живых, а внука можно попробовать поискать через социальные сети.

Это мое предположение, исходя из вводных.

К данной теме присоединена тема "Ищу родных" (7 марта 2017 20:35)
555piknik
Начинающий

Утопия
Сообщений: 24
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 11

SergiyK написал:
[q]
Ворошиловоградская область, г.Ворошиловск.
[/q]

такого города в Луганской области не когда не было. Внесите уточнение dntknw.gif
VBrinkmann

Сообщений: 285
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 530

555piknik написал:
[q]
SergiyK написал:

[q]

Ворошиловоградская область, г.Ворошиловск.
[/q]



такого города в Луганской области не когда не было. Внесите уточнение
[/q]

Ворошиловск — название города Алчевск Луганской области Украины в 1925—1961 годах.
---
Бринкман Шелестин Баранов Лукомский Сотников Каменский Болотов Ростанов Латышев Расторгуев Тишкин Азаров Коротков Самарин Кулешев Агурков Шаповал Опришко Синяк БабкаКучерКрутькоШафоростКорниенкоКулишКопыткоКаленичукТерезОчеретяныйСлободяникБезбидаГаевский
Денежников

Денежников

ЛУГАНСК
Сообщений: 389
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 197

SergiyK написал:
[q]
Связаться с какими-либо официальными учреждениями не получается.
[/q]

Почему? Напишите в администрацию города Алчевска или позвоните туда, они должны помочь.
Можно ещё зайти социальные сети, вступить в группу жителей Алчевска и там попросить кого-нибудь ... Я думаю в соц сетях быстрее получиться 101.gif
---
Ищу любые ведомости про село ДЕНЕЖНИКОВО Старобельского уезда!
LikaZp

LikaZp

Запорожье, Украина
Сообщений: 517
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 317
Ну, я даже в ВКонтакте за 1 минуту нашла того внука, причем аккаунт активный, человек заходит.
Думаю, что это самый быстрый способ, чем писать в администрацию
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 109 110 111 112  113 114 115 116 117 ... 177 178 179 180 181 182 Вперед →
Вверх ⇈