Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина, условно Восток »   Харьковская ЕПАРХИЯ
RSS


Харьковская ЕПАРХИЯ

Церкви, списки духовенства, списки учащихся епархиальных учебных заведений (ХДС, ХДУ, Сумского ДУ, Купянского ДУ, ХЕЖУ)

Эта тема на карте:

Без названия (1900-1929)
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 26 27 28 29 30 31 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vitaly, РоманС, татиа, Ёжик
zenyzdanov
Почетный участник



Сообщений: 217
Регистрация: 30 авг. 2008
Рейтинг: 92 

Павлов Арсений Данилович Волчанск г. Соборная Троицкая Волчанский 1-й округ 1906 протоиерей Благочинный 1-го благочинного округа Волчанского у.
Хижняков Георгий Павлович Волчанск г. Соборная Троицкая Волчанский 1-й округ 1906 священник
Яковлев Иоанн Николаевич Волчанск г. Соборная Троицкая Волчанский 1-й округ 1906 священник
Попов Григорий Васильевич Волчанск г. Соборная Троицкая Волчанский 1-й округ 1906 диакон
Капустин Александр Евдокимович Волчанск г. Соборная Троицкая Волчанский 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Иванов Николай Феодорович Волчанск г. Соборная Троицкая Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик Учитель
Чернявский Леонид Алексеевич Волчанск г. Соборная Троицкая Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Наседкин Василий Михайлович Волчанск г. Мироносицкая Волчанский 1-й округ 1906 протоиерей
Лобковский Василий Александрович Волчанск г. Мироносицкая Волчанский 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Чернявский Александр Яковлевич Завод с. Успенская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Доброницкий Иван Герасимович Завод с. Успенская Волчанский 1-й округ 1906 диакон
Бутковский Парфирий Васильевич Завод с. Успенская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Давидовский Алексей Хрисанфович Волчанские Хутора с. Казанско-Богородичная Волчанский 1-й округ 1906 священник
Власовский Феодор Фатеевич Волчанские Хутора с. Казанско-Богородичная Волчанский 1-й округ 1906 диакон
Диденко Павел Парфирьевич Волчанские Хутора с. Казанско-Богородичная Волчанский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Власовский Яков Федорович Волоховка с. Рождество-Богородичная Волчанский 1-й округ 1906 священник
Андреенков Яков Александрович Волоховка с. Рождество-Богородичная Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Ястремский Владимир Аполонович Бачкова с. Покровская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Жадановский Николай Иванович Бачкова с. Покровская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Рудинский Тимофей Михайлович Малая Волчья с. Сошествиевская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Василевский Владимир Александрович Малая Волчья с. Сошествиевская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Томашевский Дмитрий Васильевич Ефремовка с. Вознесенская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Красевский Иван Алексеевич Ефремовка с. Вознесенская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Корнильев Петр Адрианович Старо-Салтово с. Вознесенская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Хорошков Сергей Феодорович Старо-Салтово с. Вознесенская Волчанский 1-й округ 1906 диакон
Носов Александр Афанасьевич Старо-Салтово с. Вознесенская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Краснокутский Михаил Диомидович Молодовая с. Богоявленская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Корнильев Григорий Петрович Молодовая с. Богоявленская Волчанский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Зубарев Василий Никифорович Петропавловка с. Петро-Павловская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Гревезирский Павел Павлович Петропавловка с. Петро-Павловская Волчанский 1-й округ 1906 диакон
Сулима Яков Гаврилович Петропавловка с. Петро-Павловская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Яновский Николай Илларионович Белый Колодезь с. Иверско-Богородичная Волчанский 1-й округ 1906 священник
Аксененков Филипп Васильевич Белый Колодезь с. Иверско-Богородичная Волчанский 1-й округ 1906 диакон
Шемигонов Константин Петрович Белый Колодезь с. Иверско-Богородичная Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Цебенко Григорий Димитрович Котовка с. Николаевская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Пономарев Николай Иванович Котовка с. Николаевская Волчанский 1-й округ 1906 диакон
Сычкарев Павел Лукьянович Котовка с. Николаевская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Ведринский Порфирий Стефанович Графское с. Андреевская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Бутковский Стефан Васильевич Графское с. Андреевская Волчанский 1-й округ 1906 диакон
Черкассов Георгий Михайлович Графское с. Андреевская Волчанский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Огульков Иаков Косьмич Верхняя Писаревка с. Покровская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Огульков Сергей Косьмич Верхняя Писаревка с. Покровская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Панкратьев Иоанн Николаевич Верхняя Салтовка с. Христо-Рождественская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Рубинский Иоанн Петрович Верхняя Салтовка с. Христо-Рождественская Волчанский 1-й округ 1906 диакон
Пономарев Иван Аристархович Верхняя Салтовка с. Христо-Рождественская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Антонович Константин Павлович Рубежная с. Успенская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Дашкеев Адриан Васильевич Рубежная с. Успенская Волчанский 1-й округ 1906 диакон
Дюков Дмитрий Андреевич Рубежная с. Успенская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Кацарев Яков Максимович Пассековка с. Покровская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Прокопович Георгий Петрович Пассековка с. Покровская Волчанский 1-й округ 1906 диакон
Лавденков Вадим Михайлович Пассековка с. Покровская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Губанов Иоанн Стефанович Терновая с. Косьмо-Демьяновская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Полтавцев Тихон Александрович Терновая с. Косьмо-Демьяновская Волчанский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Сирятский Василий Павлович Ново-Александровка сл. Николаевская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Любинский Николай Владимирович Ново-Александровка сл. Николаевская Волчанский 1-й округ 1906 псаломщик
Дьяков Григорий Дмитриевич Польное с. Иоанно-Богословская Волчанский 1-й округ 1906 священник
Чумаченко Иван Власович Польное с. Иоанно-Богословская Волчанский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Попов Владимир Яковлевич Артемьевка с. Успенская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Сильванский Михаил Николаевич Артемьевка с. Успенская Волчанский 2-й округ 1906 диакон
Любарский Василий Павлович Артемьевка с. Успенская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Попов Иаков Сильвестович Базалеевка с. Иоанно-Предтечевская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Попов Александр Тимофеевич Базалеевка с. Иоанно-Предтечевская Волчанский 2-й округ 1906 диакон
Сулима Евсевий Иванович Базалеевка с. Иоанно-Предтечевская Волчанский 2-й округ 1906 диакон-псаломщик
Иванов Василий Федорович Болшая Бабка с. Покровская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Захарьев Павел Петрович Болшая Бабка с. Покровская Волчанский 2-й округ 1906 диакон
Попов Иван Григорьевич Болшая Бабка с. Покровская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Якубович Федор Стефанович Василенково с. Покровская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Мигулин Иван Семенович Василенково с. Покровская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Никитин Петр Николаевич Великое с. Покровская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Труфанов Григорий Александрович Великое с. Покровская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Диаконов Иоанн Дмитриевич Мартовка с. Рождество-Богородичная Волчанский 2-й округ 1906 священник
Навродский Владимир Феодосиевич Мартовка с. Рождество-Богородичная Волчанский 2-й округ 1906 священник
Наседкин Василий Алексеевич Мартовка с. Рождество-Богородичная Волчанский 2-й округ 1906 диакон
Корнильев Антон Петрович Мартовка с. Рождество-Богородичная Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Яновский Петр Митрофанович Мартовка с. Рождество-Богородичная Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Ястремский Александр Николаевич Новый Бурлук с. Николаевская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Мартынов Иоанн Александрович Новый Бурлук с. Николаевская Волчанский 2-й округ 1906 диакон
Толмачев Иван Николаевич Новый Бурлук с. Николаевская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Богдановский Александр Афанасьевич Нижний Бурлук с. Троицкая Волчанский 2-й округ 1906 священник
Фурдыло Стефан Нижний Бурлук с. Троицкая Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Корнильев Симеон Григорьевич Нижняя-Писаревка с. Введенская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Голубинский Леонид Митрофанович Нижняя-Писаревка с. Введенская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Николаевский Михаил Васильевич Отрадное с. Митрофановская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Федоровский Феодор Рафаилович Отрадное с. Митрофановская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Ястремский Николай Димитрович Печенеги с. Петро-Павловская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Мартынов Яков Гаврилович Печенеги с. Петро-Павловская Волчанский 2-й округ 1906 диакон
Кондратьев Иван Иванович Печенеги с. Петро-Павловская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Москалев Феодор Евфимов Печенеги с. Преображенская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Мухин Алексей Петрович Печенеги с. Преображенская Волчанский 2-й округ 1906 диакон
Попов Григорий Андреевич Печенеги с. Преображенская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Власовский Виктор Викторович Песчаное с. Параскеевская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Груша Михаил Тимофеевич Песчаное с. Параскеевская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Власовский Петр Викторович Пятницкое с. Христо-Рождественская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Литвинов Стефан Тимофеевич Пятницкое с. Христо-Рождественская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Цыбулевский Эмануил Александрович Хотомля с. Покровская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Васютинский Григорий Иванович Хотомля с. Покровская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Краснокутский Семен Диомидович Хотомля с. Николаевская Волчанский 2-й округ 1906 священник
Попов Феофан Павлович Хотомля с. Николаевская Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Попов Яков Иоаннович Юрченково с. Троицкая Волчанский 2-й округ 1906 священник Благочинный 2-го благочинного округа Волчанского у.
Ветухов Димитрий Данилович Юрченково с. Троицкая Волчанский 2-й округ 1906 диакон
Лелюк Авраам Иванович Юрченково с. Троицкая Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Корнильев Василий Спиридонович Печенеги с. Богородичная при арестанском исправительном заведении Волчанский 2-й округ 1906 священник
Кустовский Иван Захарьевич Печенеги с. Богородичная при арестанском исправительном заведении Волчанский 2-й округ 1906 псаломщик
Платонов Феодор Иоаннович Николаевка 1-я сл. Николаевская Волчанский 3-й округ 1906 священник Помощник Благочинного 3-го благочинного округа Волчанского у. и член благочиннического совета.
Стефановский Павел Митрофанович Николаевка 1-я сл. Николаевская Волчанский 3-й округ 1906 священник
Колчановский Николай Николаевич Николаевка 1-я сл. Николаевская Волчанский 3-й округ 1906 диакон
Пантелеймонов Петр Григорьевич Николаевка 1-я сл. Николаевская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Фаворов Михаил Михайлович Николаевка 1-я сл. Николаевская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Склабинский Иоанн Васильевич Варваровка с. Варваровская Волчанский 3-й округ 1906 священник
Фомин Константин Григорьевич Варваровка с. Варваровская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Таранченко Иустин Адрианович Варваровка с. Варваровская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Петин Константин Михайлович Землянки с. Казанская Волчанский 3-й округ 1906 священник
Корнильев Павел Петрович Землянки с. Казанская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Алферов Александр Александрович Рубленое с. Покровская Волчанский 3-й округ 1906 священник
Федоров Иоанн Петрович Рубленое с. Покровская Волчанский 3-й округ 1906 диакон
Склабинский Василий Иванович Рубленое с. Покровская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Булгаков Павел Васильевич Козинка с. Архангело-Михайловская Волчанский 3-й округ 1906 священник Благочинный 3-го благочинного округа Волчанского у. и член Волчанского уездного Отделения.
Лозовой Константин Иванович Козинка с. Архангело-Михайловская Волчанский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Дмитриев Сергей Иоаннович Ольховка с. Георгиевская Волчанский 3-й округ 1906 священник Блюститель за преподаванием Закона Божия в народных училищах.
Лукашов Данил Федорович Ольховка с. Георгиевская Волчанский 3-й округ 1906 священник
Якубович Димитрий Васильевич Ольховка с. Георгиевская Волчанский 3-й округ 1906 диакон
Келеберда Константин Петрович Ольховка с. Георгиевская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Тенетка Петр Семенович Ольховка с. Георгиевская Волчанский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Васютин Николай Антонович Грачевка с. Вознесенская Волчанский 3-й округ 1906 священник
Черняев Николай Иванович Грачевка с. Вознесенская Волчанский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Колосовский Павел Васильевич Благодатное с. Благовещенская Волчанский 3-й округ 1906 священник
Ильяшенко Евгений Стефанович Благодатное с. Благовещенская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Эннатский Василий Иоаннович Ивановка с. Преображенская Волчанский 3-й округ 1906 священник 2-й Блюститель за преподаванием Закона Божия в народных училищах.
Рубинский Никифор Константинович Ивановка с. Преображенская Волчанский 3-й округ 1906 диакон
Костолодов Николай Лаврович Ивановка с. Преображенская Волчанский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Попов Григорий Никитович Хатняя с. Сошествиевская Волчанский 3-й округ 1906 священник Духовник округа.
Алексеев Иоанн Иоаннович Хатняя с. Сошествиевская Волчанский 3-й округ 1906 священник
Асененков Василий Александрович Хатняя с. Сошествиевская Волчанский 3-й округ 1906 диакон
Пипенко Лука Тимофеевич Хатняя с. Сошествиевская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Кравченко Карп Алексеевич Хатняя с. Сошествиевская Волчанский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Лукашев Петр Федорович Великий Бурлук с. Преображенская Волчанский 3-й округ 1906 священник Депутат округа и член Волчанского уездного отделения.
Червонецкий Алексей Александрович Великий Бурлук с. Преображенская Волчанский 3-й округ 1906 священник
Фаворов Василий Иоаннович Великий Бурлук с. Преображенская Волчанский 3-й округ 1906 диакон
Заграфский Иосиф Дмитриевич Великий Бурлук с. Преображенская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Твердохлебов Василий Михайлович Великий Бурлук с. Преображенская Волчанский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Самойлов Николай Иосифович Шиповатая с. Варваровская Волчанский 3-й округ 1906 священник Цензор проповедей.
Твердохлебов Василий Михайлович Шиповатая с. Варваровская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Твердохлебов Иван Васильевич Шиповатая с. Варваровская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Корнеенко Иустин Федорович Средний Бурлук с. Иоанно-Богословская Волчанский 3-й округ 1906 священник
Рябенко Николай Александрович Средний Бурлук с. Иоанно-Богословская Волчанский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Четверяков Павел Николаевич Ново-Александровка х. Александро-Невский мол.дом Волчанский 3-й округ 1906 священник
Шемигонов Михаил Иванович Ново-Александровка х. Александро-Невский мол.дом Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Будянский Михаил Иоаннович Гнилица с. Покровская Волчанский 3-й округ 1906 священник Член благочиннического совета
Будянский Федор Михайлович Гнилица с. Покровская Волчанский 3-й округ 1906 диакон
Оружинский Николай Дмитриевич Гнилица с. Покровская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик
Фомин Павел Георгиевич Николаевка 2-я сл. Успенская Волчанский 3-й округ 1906 священник
Мухин Кондрат Ефимович Николаевка 2-я сл. Успенская Волчанский 3-й округ 1906 диакон
Пономарев Арсений Александрович Николаевка 2-я сл. Успенская Волчанский 3-й округ 1906 псаломщик

---
C уважением, Евгений.
zenyzdanov
Почетный участник



Сообщений: 217
Регистрация: 30 авг. 2008
Рейтинг: 92 

Вышемирский Павел Петрович Змиев г. Соборная Троицкая Змиевской 1-й округ 1906 протоиерей
Мухин Петр Федосеевич Змиев г. Соборная Троицкая Змиевской 1-й округ 1906 священник
Ладенко Василий Иванович Змиев г. Соборная Троицкая Змиевской 1-й округ 1906 священник
Труфанов Андрей Иванович Змиев г. Соборная Троицкая Змиевской 1-й округ 1906 диакон
Дюков Евгений Иванович Змиев г. Соборная Троицкая Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Фенев Захар Лукьянович Змиев г. Соборная Троицкая Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Торанский Василий Васильевич Змиев г. Соборная Троицкая Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Рудинский Антон Лукьянович Змиев г. Успенская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Попов Василий Яковлевич Змиев г. Успенская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Дейнеховский Феофил Львович Чугуев г. Покровская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Красин Николай Митрофанович Чугуев г. Покровская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Федоровский Александр Павлович Чугуев г. Покровская Змиевской 1-й округ 1906 диакон
Щепинский Валерий Иванович Чугуев г. Покровская Змиевской 1-й округ 1906 диакон
Руднев Кирил Витальевич Чугуев г. Покровская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Юшков Федор Михайлович Чугуев г. Николаевская Змиевской 1-й округ 1906 священник Благочинный 1-го благочинного округа Змиевского у.
Подлуцкий Федор Антонович Чугуев г. Николаевская Змиевской 1-й округ 1906 диакон
Солодовников Иван Петрович Чугуев г. Николаевская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Жадановский Иоанн Андреевич Чугуев г. Рождество-Богородичная Змиевской 1-й округ 1906 протоиерей
Чаговцов Яков Фефилактович Чугуев г. Рождество-Богородичная Змиевской 1-й округ 1906 диакон
Гончаров Яков Сергеевич Чугуев г. Рождество-Богородичная Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Сильванский Николай Алексеевич Чугуев г. Скорбященская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Колосовский Иоанн Владимирович Боровое с. Христо-Рождественская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Огульков Евгений Харитонович Боровое с. Христо-Рождественская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Гумилевский Николай Иоаннович Борки с. Преображенская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Малиженовский Леонид Иванович Борки с. Преображенская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Щепинский Николай Александрович Введенское с. Введенская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Слюсарев Евграфий Павлович Введенское с. Введенская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Николаевский Федор Васильевич Водяное с. Борисо-Глебская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Рудинский Иван Григорьевич Водяное с. Борисо-Глебская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Македонский Павел Николаевич Дудковка с. Иоанно-Предтечевская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Гапчинский Михаил Калинович Дудковка с. Иоанно-Предтечевская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Крыжановский Стефан Александрович Замостье с. Николаевская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Гораин Николай Ксенофондович Замостье с. Николаевская Змиевской 1-й округ 1906 диакон
Краснопольский Семен Андреевич Замостье с. Николаевская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Василевский Иван Александрович Зарожное с. Васильевская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Фаворов Иосиф Семенович Зарожное с. Васильевская Змиевской 1-й округ 1906 диакон
Колотовский Иван Михайлович Зарожное с. Васильевская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Виноградский Александр Васильевич Зведки с. Преображенская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Ковалев Иван Александрович Зведки с. Преображенская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Найдовский Николай Максимович Каменная Яруга с. Николаевская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Найдовский Михаил Николаевич Каменная Яруга с. Николаевская Змиевской 1-й округ 1906 диакон
Зиньковский Яков Васильевич Каменная Яруга с. Николаевская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
вакансия Константиновка с. Рождество-Богородичная Змиевской 1-й округ 1906 священник
Бутков Иван Александрович Константиновка с. Рождество-Богородичная Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Илларионов Алексей Алексеевич Кочеток с. Владимиро-Богородичная Змиевской 1-й округ 1906 протоиерей
Стеллецкий Димитрий Иванович Кочеток с. Владимиро-Богородичная Змиевской 1-й округ 1906 диакон
Семейкин Михаил Андреевич Кочеток с. Владимиро-Богородичная Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Рубинский Максим Павлович Махначи с. Нерукотворного Образа Господнего Змиевской 1-й округ 1906 священник
Крыжановский Стефан Иванович Махначи с. Нерукотворного Образа Господнего Змиевской 1-й округ 1906 диакон
Вышемирский Павел Петрович Ново-Покровское с. Покровская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Слюсарев Онисий Иванович Ново-Покровское с. Покровская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Вышемирский Димитрий Петрович Старо-Покровское с. Успенская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Мигулин Петр Семенович Старо-Покровское с. Успенская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Орловский Григорий Иванович Соколово с. Архангело-Михайловская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Прибытков Иосиф Васильевич Соколово с. Архангело-Михайловская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Стеллецкий Иван Стефанович Соколово с. Успенская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Квитковский Александр Иванович Соколово с. Успенская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Богославский Иоанн Павлович Тарановка с. Архангело-Михайловская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Соколов Валерий Петрович Тарановка с. Архангело-Михайловская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Павловский Григорий Лукьянович Тарановка с. Архангело-Михайловская Змиевской 1-й округ 1906 диакон
Грабовский Александр Сергеевич Тарановка с. Архангело-Михайловская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Попов Семен Филиппович Тарановка с. Архангело-Михайловская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Жуков Евгений Елисеевич Телега с. Иоанно-Богословская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Павловский Алексей Васильевич Телега с. Иоанно-Богословская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Котляров Александр Семенович Терновое с. Богоявленская Змиевской 1-й округ 1906 священник
Феденко Михаил Васильевич Терновое с. Богоявленская Змиевской 1-й округ 1906 псаломщик
Антоновский Варсанофий Алексеевич Алексеевка сл. Рождество-Богородичная Змиевской 2-й округ 1906 священник Благочинный 2-го благочинного округа Змиевского у. и член Змиевского уездного отделения.
Протопопов Стефан Матвеевич Алексеевка сл. Рождество-Богородичная Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Пересыпкин Василий Иванович Алексеевка сл. Рождество-Богородичная Змиевской 2-й округ 1906 диакон на псаломщикой должности.
Ковалевский Михаил Павлович Алексеевка с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 священник Член благочиннического совета
Сулима Григорий Иванович Алексеевка с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Капустин Михаил Андреевич Алексеевка с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Протопопов Василий Матвеевич Асеевка с. Николаевская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Сильванский Иоанн Николаевич Асеевка с. Николаевская Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Сильванский Федор Николаевич Верхне-Бишкин с. Архангело-Михайловская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Войтов Василий Григорьевич Верхне-Бишкин с. Архангело-Михайловская Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Протопопов Митрофан Матвеевич Верхне-Бишкин с. Архангело-Михайловская Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Байрачный Родион Стефанович Нижнерусский Бишкин с. Митрофановская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Евецкий Александр Васильевич Нижнерусский Бишкин с. Митрофановская Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Яновский Петр Илларионович Черкасский Бишкин с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 священник
Сукачев Дорофей Петрович Черкасский Бишкин с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Михайловский Антон Алексеевич Черкасский Бишкин с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Черняев Евлампий Ильич Бурлей с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 священник
Жуков Алексей Эрастович Бурлей с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Ястремский Василий Александрович Булацеловка с. Воскресенская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Кучеренко Иоанн Иоакимович Булацеловка с. Воскресенская Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Евецкий Василий Александрович Береки с. Вознесенская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Павловский Данил Васильевич Береки с. Вознесенская Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Чернявский Иоанн Феодорович Береки с. Вознесенская Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Хижняков Николай Иоаннович Береки с. Христо-Рождественская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Петров Гавриил Афинович Береки с. Христо-Рождественская Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Федоров Григорий Арсентьевич Береки с. Христо-Рождественская Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Базилевич Лев Михайлович Гуляй-Поле с. Георгиевская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Бугуцкий Лука Александрович Гуляй-Поле с. Георгиевская Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Крутьев Митрофан Иоаннович Гомольша с. Иоанно-Богословская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Блудов Иоанн Феодотович Гомольша с. Иоанно-Богословская Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Свиридов Сергей Иоаннович Глазуновка с. Покровская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Кульша Симеон Григорьевич Глазуновка с. Покровская Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Тимофеев Петр Павлович Ефремовка с. Димитриевская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Огульков Стефан Козьмич Ефремовка с. Димитриевская Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Ястремский Иоанн Николаевич Закутние Хутора Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 священник
Дюков Димитрий Виссарионович Закутние Хутора Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Антонович Павел Александрович Кисельский хутора Козьмо-Демьяновская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Павловский Георгий Петрович Кисельский хутора Козьмо-Демьяновская Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Богданов Вениамин Александрович Лозовеньки с. Козьмо-Демьяновская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Николаевич Игорь Феодорович Лозовеньки с. Козьмо-Демьяновская Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Мураховский Константин Павлович Лозовеньки с. Козьмо-Демьяновская Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Дзюбанов Николай Феодорович Линевка с. Николаевская Змиевской 2-й округ 1906 священник Блюститель за преподаванием Закона Божия в народных училищах.
Нестеров Алексей Николаевич Линевка с. Николаевская Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Федоров Виссарион Михайлович Линевка с. Николаевская Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Кирше Иосиф Абрамович Михайловск с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 священник
Шепелевский Симеон Иоаннович Михайловск с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Дахневский Стефан Герасимович Меловая с. Николаевская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Красовский Симеон Яковлевич Меловая с. Николаевская Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Ястремский Виталий Александрович Отрады с. Петро-Павловская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Вышемирский Иоанн Павлович Отрады с. Петро-Павловская Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Кривонос Афанасий Петрович Отрады с. Петро-Павловская Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Стаховский Александр Григорьевич Нижняя Орель с. (Лиговка) Казанская Змиевской 2-й округ 1906 священник помощник Благочинного 2-го благочинного округа Змиевского у.
Федоров Григорий Феодорович Нижняя Орель с. (Лиговка) Казанская Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Федоров Сергей Феодорович Нижняя Орель с. (Лиговка) Казанская Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Соколовский Василий Димитрович Нижняя Орель с. (Мотузовка) Успенская Змиевской 2-й округ 1906 священник 32 года. Окончил семинарию. Священник с 1894 г., на настоящем месте с 1897 г. Проходит должность законоучителя и заведующего церковно-приходской школы и законоучителя земского училища. Последняя награда - набедренник в 1899 г.
Рубинский Михаил Васильевич Нижняя Орель с. (Мотузовка) Успенская Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Степурский Василий Константинович Охочая с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 священник Духовник округа, член благочинного совета и катихизатор.
Федоров Иоанн Феодорович Охочая с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 священник
Самойлов Павел Тимофеевич Охочая с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Сидоров Евфимий Феодорович Охочая с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Линицкий Иоанн Васильевич Охочая с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Башинский Василий Мелетьевич Преображенск с. Преображенская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Рыбалов Феодор Иоаннович Преображенск с. Преображенская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Букасов Василий Иоаннович Преображенск с. Преображенская Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Мухин Тихон Тимофеевич Преображенск с. Преображенская Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Коробкин Иоанн Иоаннович Преображенск с. Преображенская Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Филевский Иоанн Павлович Плесковские хутора Николаевская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Сулима Парфирий Григорьевич Плесковские хутора Николаевская Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Невирагин Иоанн Агафонович Чернокаменка с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 священник
Чебанов Василий Парфирьевич Чернокаменка с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Кротов Петр Григорьевич Чернокаменка с. Троицкая Змиевской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Мураховский Григорий Васильевич Шебелинка с. Архангело-Михайловская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Власовский Симеон Иоаннович Шебелинка с. Архангело-Михайловская Змиевской 2-й округ 1906 диакон
Добровольский Стефан Васильевич Шебелинка с. Архангело-Михайловская Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Полянский Никифор Павлович Шевелевка с. Дмитриевская Змиевской 2-й округ 1906 священник
Индутный Александр Яковлевич Шевелевка с. Дмитриевская Змиевской 2-й округ 1906 псаломщик
Сергеев Николай Гаврилович Яковенково с. Николаевская Змиевской 3-й округ 1906 священник Благочинный 3-го благочинного округа Змиевского у.
Васильковский Иаков Ильич Яковенково с. Николаевская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Рубинский Павел Александрович Андреевка с. Воскресенская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Сосун Феодор Диомидович Андреевка с. Воскресенская Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Троицкий Тимофей Иоаннович Андреевка с. Воскресенская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Немчинов Тихон Тимофеевич Андреевка с. Рождество-Богородичная Змиевской 3-й округ 1906 священник
Филоненко Григорий Михайлович Андреевка с. Рождество-Богородичная Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Яновский Владимир Митрофанович Андреевка с. Рождество-Богородичная Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Жуков Николай Илларионович Андреевское исправительное отделение Петро-Павловская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Троицкий Иоанн Евфимов Андреевское исправительное отделение Петро-Павловская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Ковалевский Феодор Андреевич Балаклея сл. Успенская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Павлов Михаил Григорьевич Балаклея сл. Успенская Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Полешкин Трофим Максимович Балаклея сл. Успенская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Трегубов Тимофей Захарьевич Балаклея сл. Покровская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Македонский Петр Петрович Балаклея сл. Покровская Змиевской 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Леонтович Владимир Борщево с. Вознесенская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Лесовиков Андрей Васильевич Борщево с. Вознесенская Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Еварницкий Павел Михайлович Борщево с. Вознесенская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Рогальский Василий Степанович Богодарово с. Нерукотворного Образа Господнего Змиевской 3-й округ 1906 священник
Стефановский Стефан Васильевич Богодарово с. Нерукотворного Образа Господнего Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Макаровский Александр Павлович Богодарово с. Нерукотворного Образа Господнего Змиевской 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Торанский Иоанн Феодорович Бригадировка с. Иоанна Богослова Змиевской 3-й округ 1906 священник
Беседа Евгений Семенович Бригадировка с. Иоанна Богослова Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Кузнецов Павел Бригадировка с. Иоанна Богослова Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Федоров Тимофей Павлович Вербовка с. Преображенская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Македонский Иоанн Петрович Вербовка с. Преображенская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Инноков Александр Михайлович Волохов Яр с. Троицкая Змиевской 3-й округ 1906 священник
Чернявский Иоанн Волохов Яр с. Троицкая Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Бутковский Николай Иоаннович Волохов Яр с. Троицкая Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Агнивцев Павел Андреевич Волчий Яр с. Митрофановская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Полницкий Стефан Николаевич Волчий Яр с. Митрофановская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Молчановский Петр Гинеевка с. Рождество-Богородичная Змиевской 3-й округ 1906 священник
Краснокутский Анатолий Михайлович Гинеевка с. Рождество-Богородичная Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Иванов Николай Александрович Гинеевка с. Рождество-Богородичная Змиевской 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Попов Елисей Иванович Граково с. Троицкая Змиевской 3-й округ 1906 священник
Сулима Василий Граково с. Троицкая Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Троицкий Андрей Иоаннович Граково с. Троицкая Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Дейнеховский Петр Самсонович Коробочка с. Успенская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Семенов Василий Диомидович Коробочка с. Успенская Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Бугуцкий Василий Алексеевич Коробочка с. Успенская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Щербина Петр Васильевич Лагери с. Рождество-Богородичная Змиевской 3-й округ 1906 священник
Михайловский Петр Иоаннович Лагери с. Рождество-Богородичная Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Федоров Федор Константинович Лагери с. Рождество-Богородичная Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Подольский Александр Гаврилович Лебяжий с. Архангело-Михайловская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Иваницкий Павел Алексеевич Лебяжий с. Архангело-Михайловская Змиевской 3-й округ 1906 диакон-псаломщик
Павловский Сергей Лиман с. Архангело-Михайловская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Измайлов Владимир Лиман с. Архангело-Михайловская Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Немчинов Евгений Тимофеевич Лиман с. Архангело-Михайловская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Любицкий Матвей Васильевич Лиман с. Крестовоздвиженская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Хижняков Павел Александрович Лиман с. Крестовоздвиженская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Недохлебов Василий Петрович Малиновка с. Архангело-Михайловская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Толмачев Николай Васильевич Малиновка с. Архангело-Михайловская Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Людикормин Василий Павлович Малиновка с. Архангело-Михайловская Змиевской 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Крыжановский Автоном Семенович Масловка с. Рождество-Богородичная Змиевской 3-й округ 1906 священник
Пантелеймонов Феоктист Григорьевич Масловка с. Рождество-Богородичная Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Тимофеев Петр Алексеевич Москалевка (Мосьпаново) с. Георгиевская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Дьяков Антон Павлович Москалевка (Мосьпаново) с. Георгиевская Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Кудрявцев Иоанн Филиппович Москалевка (Мосьпаново) с. Георгиевская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Васильковский Матфей Автономович Ново-Ивановка с. (Гнилица) Иоанно-Предтечевская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Линицкий Василий Григорьевич Ново-Ивановка с. (Гнилица) Иоанно-Предтечевская Змиевской 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Шепелевский Георгий Семенович Пришиб с. Троицкая Змиевской 3-й округ 1906 священник
Дюков Иоанн Петрович Пришиб с. Троицкая Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Пивоваров Платон Константинович Скрыпаи с. Вознесенская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Руднев Виталий Васильевич Скрыпаи с. Вознесенская Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Татаринов Стефан Феодорович Скрыпаи с. Вознесенская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик
Жуков Илларион Николаевич Шелудковка с. Николаевская Змиевской 3-й округ 1906 священник
Краснокутский Антон Иоаннович Шелудковка с. Николаевская Змиевской 3-й округ 1906 диакон
Дьяков Димитрий Александрович Шелудковка с. Николаевская Змиевской 3-й округ 1906 псаломщик

---
C уважением, Евгений.
zenyzdanov
Почетный участник



Сообщений: 217
Регистрация: 30 авг. 2008
Рейтинг: 92 

Коханов Стефан Аристовулович Изюм г. Соборная Преображенская Изюмский 1-й округ 1906 протоиерей Благочинный 1-го благочинного округа Изюмского у. Блюститель за преподаванием Закона Божия в училищах г. Изюма. Член Изюмского училищного совета.
Рубинский Александр Димитрович Изюм г. Соборная Преображенская Изюмский 1-й округ 1906 священник Член уездного попечительства о детских Приютах.
Костюков Василий Фодорович Изюм г. Соборная Преображенская Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Дюков Иаков Иоаннович Изюм г. Соборная Преображенская Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Скрыпник Михаил Петрович Изюм г. Соборная Преображенская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Энеидов Михаил Ильич Изюм г. Крестовоздвиженская Изюмский 1-й округ 1906 священник Помощник Благочинного. Депутат от духовного ведомства в уездных земских собраниях и городской думе.
Попов Александр Иаковлевич Изюм г. Крестовоздвиженская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Власовский Александр Александрович Изюм г. Крестовоздвиженская Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Алексеев Василий Григорьевич Изюм г. Крестовоздвиженская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Замараев Михаил Николаевич Изюм г. Крестовоздвиженская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Григорович Владимир Михайлович Изюм г. Покровская (кладбищенская) Изюмский 1-й округ 1906 священник
Туканев Николай Захарьевич Изюм г. Покровская (кладбищенская) Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Лозинский Николай Иоаннович Изюм г. Екатерининская (при реальном училище) Изюмский 1-й округ 1906 священник
Титов Андрей Иоаннович Изюм г. Митрофановская (при Изюмской земской лечебнице) Изюмский 1-й округ 1906 священник
Мураховский Владимир Павлович Изюм г. Митрофановская (при Изюмской земской лечебнице) Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Приходьков Федор Иоаннович Богославское с. Благовещенская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Антонов Андрей Сильвестович Богославское с. Благовещенская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Черняев Антон Григорьевич Вишневое с. Рождество-Богородичная Изюмский 1-й округ 1906 священник
Сенявин Василий Христофорович Вишневое с. Рождество-Богородичная Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Попов Александр Григорьевич Волобуевка с. Николаевская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Мигулин Павел Петрович Волобуевка с. Николаевская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик Призван на военную службу.
Соколовский Иоанн Иоаннович Гусаровка с. Троицкая Изюмский 1-й округ 1906 священник 42 года. Окончил учительскую семинарию. Диакон с 1885 г., священник с 1894 г. и на настоящем месте с 1902 г. Состоит законоучителем местной церковно-приходской школы Имеет набедренник в 1900 г.
Чернявский Алексей Захарьевич Гусаровка с. Троицкая Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Торанский Митрофан Александрович Гусаровка с. Троицкая Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Созонтьев Александр Ильич Завод с. Петро-Павловская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Скитиков Николай Самсонович Завод с. Петро-Павловская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Власовский Иоанн Викторович Залиманье с. Всехсвятская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Забирянник Силантий Даниилов Залиманье с. Всехсвятская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Панкратьев Димитрий Иаковлевич Ивановка с. (Капустяновка) Иоанно-Предтечевская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Федоров Василий Герасимович Ивановка с. (Капустяновка) Иоанно-Предтечевская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Чиркин Венедикт Петрович Ивановское с. (Тихоцкое) Иоанно-Предтечевская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Попов Михаил Григорьевич Ивановское с. (Тихоцкое) Иоанно-Предтечевская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Стаховский Платон Григорьевич Изюмец с. (Бугаевка) Ахтырско-Богородичная Изюмский 1-й округ 1906 священник Блюститель за преподаванием Закона Божия в училищах Северной части округа.
Драновский Григорий Иакимович Изюмец с. (Бугаевка) Ахтырско-Богородичная Изюмский 1-й округ 1906 священник
Терновский Александр Матвеевич Изюмец с. (Бугаевка) Ахтырско-Богородичная Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Котляревский Елисей Петрович Изюмец с. (Бугаевка) Ахтырско-Богородичная Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Бутковский Димитрий Иоаннович Изюмец с. (Бугаевка) Ахтырско-Богородичная Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Линицкий Евгений Николаевич Капитольское с. Варвары Великомученицы Изюмский 1-й округ 1906 священник
Гончаревский Николай Андреевич Капитольское с. Варвары Великомученицы Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Ковалев Александр Иаковлевич Комаровка с. Успенская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Власов Валентин Васильевич Комаровка с. Успенская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Линицкий Николай Стефанович Крючки с. Троицкая Изюмский 1-й округ 1906 священник
Линник Иоанн Стефанович Крючки с. Троицкая Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Ковалев Апполинарий Алексеевич Крючки с. Троицкая Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Лазаревский Митрофан Васильевич Куны с. Покровская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Татаринов Николай Феодорович Куны с. Покровская Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Пономарев Димитрий Павлович Куны с. Покровская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Дмитриев Петр Петрович Левковка с. Архангело-Михайловская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Замятин Кирил Димитрович Левковка с. Архангело-Михайловская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Сильванский Михаил Александрович Лозоватое с. (Хлепатуровка) Пророко-Ильинская Изюмский 1-й округ 1906 священник Депутат (следователь).
Бутов Григорий Михайлович Лозоватое с. (Хлепатуровка) Пророко-Ильинская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Шокотов Димитрий Порфириевич Малая Камышеваха с. Троицкая Изюмский 1-й округ 1906 священник
Киктев Иаков Максимович Малая Камышеваха с. Троицкая Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Носов Григорий Григорьевич Малая Камышеваха с. Троицкая Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Михайловский Анастасий Андреевич Ольховый Рог с. Архангело-Михайловская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Попов Николай Васильевич Ольховый Рог с. Архангело-Михайловская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Ястремский Николай Александрович Пески с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 протоиерей Духовник округа.
Базилевич Иоанн Михайлович Пески с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Яковлев Александр Николаевич Пески с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 священник Член благочиннического совета
Мухин Андрей Адрианович Пески с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Сидоров Андрей Васильевич Пески с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Евфимов Андрей Афанасьевич Пески с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Базилевич Василий Иоаннович Пески с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Голубов Михаил Николаевич Пески с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Котляревский Христофор Давидович Пески с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Попов Алексей Яковлевич Рубцово с. Иоанна Милостивого Изюмский 1-й округ 1906 священник Блюститель за преподаванием Закона Божия в училищах Южной части округа.
Климентьев Гавриил Иоаннович Рубцово с. Иоанна Милостивого Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Чаговец Трофим Пахомович Рубцово с. Иоанна Милостивого Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик Призван на военную службу.
Дьяков Павел Николаевич Савинцы с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Македонский Владимир Петрович Савинцы с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Капустин Андрей Григорьевич Савинцы с. Вознесенская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Воскобойников Михаил Михайлович Савинцы с. Успенская Изюмский 1-й округ 1906 священник Цензор проповедей.
Ковалевский Димитрий Владимирович Савинцы с. Успенская Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Доброницкий Иаков Герасимович Савинцы с. Успенская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Иосифов Варфоломей Иосифович Спеваковка с. Николаевская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Поморцев Василий Александрович Спеваковка с. Николаевская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Кириченко Димитрий Феодосиевич Стратиловка с. (Каменки) Софиевская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Чернявский Иоанн Николаевич Стратиловка с. (Каменки) Софиевская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Линицкий Павел Димитрович Цареборисовая с. Николаевская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Макаровский Димитрий Григорьевич Цареборисовая с. Николаевская Изюмский 1-й округ 1906 диакон
Бутовский Павел Митрофанович Цареборисовая с. Николаевская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Краснокутский Василий Диомидович Цареборисовая с. Рождество-Богородичная Изюмский 1-й округ 1906 священник
Безрук Николай Алексеевич Цареборисовая с. Рождество-Богородичная Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Косьмин Константин Димитрович Чепель с. Покровская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Гончаревский Алексей Андреевич Чепель с. Покровская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Леонтьев Митрофан Евграфович Чистоводовка с. Николаевская Изюмский 1-й округ 1906 священник
Григорович Прокопий Васильевич Чистоводовка с. Николаевская Изюмский 1-й округ 1906 псаломщик
Рудинский Севастьян Лукьянович Беленькое с. Покровская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Рубинский Иоанн Александрович Беленькое с. Покровская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Лонгинов Александр Петрович Дробышево с. Николаевская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Черняев Александр Григорьевич Дробышево с. Николаевская Изюмский 2-й округ 1906 диакон
Носов Димитрий Григорьевич Дробышево с. Николаевская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Панкратьев Андрей Дмитриевич Закотное с. Рождество-Богородичная Изюмский 2-й округ 1906 священник
Гайдаш Трифон Иоаннович Закотное с. Рождество-Богородичная Изюмский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Касьянов Иоанн Семенович Кривая Лука с. Троицкая Изюмский 2-й округ 1906 священник
Новолецкий Иоанн Максимович Кривая Лука с. Троицкая Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Бородаев Феодор Дмитриевич Лиман с. Петро-Павловская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Яновский Николай Андреевич Лиман с. Петро-Павловская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Яновский Андрей Андреевич Лиман с. Петро-Павловская Изюмский 2-й округ 1906 диакон
Мальцев Аристарх Львович Лиман с. Петро-Павловская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Понировский Георгий Михайлович Маяк с. Покровская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Попов Иоанн Петрович Маяк с. Покровская Изюмский 2-й округ 1906 диакон
Бородаевский Евфимий Иосифович Маяк с. Покровская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Якубович Гавриил Васильевич Никифоровка с. Вознесенская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Белоусов Александр Иоаннович Никифоровка с. Вознесенская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Лонгинов Арсений Петрович Николаевка с. Николаевская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Наседкин Андрей Михайлович Николаевка с. Николаевская Изюмский 2-й округ 1906 диакон
Чернявский Стефан Яковлевич Николаевка с. Николаевская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Любицкий Сергей Степанович Новоселовка с. Григорьевская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Ковтун Адриан Илларионович Новоселовка с. Григорьевская Изюмский 2-й округ 1906 диакон
Квитковский Михаил Петрович Новоселовка с. Григорьевская Изюмский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Юшков Иоанн Алексеевич Поповка с. Григорьевская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Колесников Григорий Поповка с. Григорьевская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Труфанов Николай Иоаннович Поповка с. Григорьевская Изюмский 2-й округ 1906 диакон
Инноков Василий Стефанович Поповка с. Григорьевская Изюмский 2-й округ 1906 диакон-псаломщик
Сукачев Феодор Прокопиевич Поповка с. Григорьевская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Дикарев Александр Иоаннович Рай-Александровка с. Александро-Невская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Пивоваров Андрей Максимович Рай-Александровка с. Александро-Невская Изюмский 2-й округ 1906 диакон
Ковалев Иоанн Георгиевич Рай-Александровка с. Александро-Невская Изюмский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Попов Антон Петрович Райгородок с. Архангело-Михайловская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Павлов Иоанн Алексеевич Райгородок с. Архангело-Михайловская Изюмский 2-й округ 1906 диакон-псаломщик
Сукачев Василий Дорофеевич Редкодуб с. Покровская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Федоров Константин Михайлович Редкодуб с. Покровская Изюмский 2-й округ 1906 диакон-псаломщик
Роменский Петр Петрович Селимовка с. Покровская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Войтов Владимир Петрович Селимовка с. Покровская Изюмский 2-й округ 1906 диакон
Волков Михаил Семенович Селимовка с. Покровская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Юшков Петр Андреевич Ново-Славянск с. (Славянск Станция) Александро-Невская Изюмский 2-й округ 1906 священник Благочинный 2-го благочинного округа Изюмского у.
Бугуцкий Валентин Трифонович Ново-Славянск с. (Славянск Станция) Александро-Невская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Федоровский Иоанн Павлович Ново-Славянск с. (Славянск Станция) Александро-Невская Изюмский 2-й округ 1906 диакон
Набоков Сергей Петрович Ново-Славянск с. (Славянск Станция) Александро-Невская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Столяревский Феодорович Павлович Студенки с. Введенская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Ковалевский Иоанн Поликарпович Студенки с. Введенская Изюмский 2-й округ 1906 диакон
Лонгинов Михаил Арсентьевич Студенки с. Введенская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Кириллов Димитрий Павлович Шандриголова с. Иоанно-Богословская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Григоревич Андрей Львович Шандриголова с. Иоанно-Богословская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Мухин Николай Димитрович Шандриголова с. Иоанно-Богословская Изюмский 2-й округ 1906 диакон
Филевский Василий Иоаннович Шандриголова с. Иоанно-Богословская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Могилянский Борис Димитрович Шандриголова с. Иоанно-Богословская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Шипулин Сергей Павлович Щурово с. Рождество-Богородичная Изюмский 2-й округ 1906 священник
Чернявский Петр Яковлевич Щурово с. Рождество-Богородичная Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Титов Евгений Константинович Ямполь с. Николаевская Изюмский 2-й округ 1906 священник
Попов Феодор Феодорович Ямполь с. Николаевская Изюмский 2-й округ 1906 диакон-псаломщик
Титов Александр Евгеньевич Ямполь с. Николаевская Изюмский 2-й округ 1906 псаломщик
Филевский Венедикт Яковлевич Александровка с. Александро-Невская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Яблоновский Филипп Николаевич Александровка с. Александро-Невская Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Романов Петр Александрович Александровка с. Александро-Невская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Навродский Алексей Николаевич Барвенково с. Успенская Изюмский 3-й округ 1906 священник Помощник Благочинного 3-го благочинного округа Изюмского у.
Ященко Григорий Арсентьевич Барвенково с. Успенская Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Лобий Антон Васильевич Барвенково с. Успенская Изюмский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Секирский Михаил Петрович Барвенково с. Георгиевская Изюмский 3-й округ 1906 священник Благочинный 3-го благочинного округа Изюмского у.
Торанский Петр Федорович Барвенково с. Георгиевская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Куницын Евгений Васильевич Барвенково с. Георгиевская Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Войтихов Терентий Ананиевич Барвенково с. Георгиевская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Попов Димитрий Васильевич Барвенково с. Георгиевская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Тимонов Афанасий Васильевич Богодарово с. (Плещево) Царице-Александровская Изюмский 3-й округ 1906 священник Духовник.
Котляревский Константин Константинович Богодарово с. (Плещево) Царице-Александровская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Попов Иоанн Васильевич Богодарово с. (Плещево) Царице-Александровская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Ладенко Иона Яковлевич Богодарово с. (Плещево) Царице-Александровская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Базилевич Илья Львович Валвенкино с. Митрофановская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Мухин Георгий Семенович Валвенкино с. Митрофановская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Базилевич Платон Львович Веревкино с. Николаевская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Мухин Григорий Семенович Веревкино с. Николаевская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Власов Петр Петрович Великая Камышеваха с. Иоанно-Богословская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Перепелица Галактион Иванович Великая Камышеваха с. Иоанно-Богословская Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Созонтьев Феодор Ильич Великая Камышеваха с. Иоанно-Богословская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Оружинский Василий Иоаннович Великая Камышеваха с. Рождество-Богородичная Изюмский 3-й округ 1906 священник
Стрижаков Григорий Евфимович Великая Камышеваха с. Рождество-Богородичная Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Шишков Иван Иванович Великая Камышеваха с. Рождество-Богородичная Изюмский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Копейчиков Никанор Петрович Гавриловка с. Архангело-Гавриловская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Слепцов Алексей Васильевич Гавриловка с. Архангело-Гавриловская Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Беззабава Феодор Иванович Гавриловка с. Архангело-Гавриловская Изюмский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Тимофеев Федор Павлович Грушеваха с. Николаевская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Пономарев Петр Африканович Грушеваха с. Николаевская Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Сулима Петр Иванович Грушеваха с. Николаевская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Рубинский Николай Алексеевич Даниловка с. Митрофановская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Попов Феодор Павлович Даниловка с. Митрофановская Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Федоров Симеон Васильевич Даниловка с. Митрофановская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Буткевич Иван Иванович Дмитриевка с. Покровская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Полянский Иван Андреевич Дмитриевка с. Покровская Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Павловский Димитрий Петрович Дмитриевка с. Покровская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Станиславский Василий Васильевич Княгинин Лиман с. Рождество-Богородичная Изюмский 3-й округ 1906 священник
Слюсарев Алексей Николаевич Княгинин Лиман с. Рождество-Богородичная Изюмский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Любарский Сергей Арсентьевич Мечебилова с. Иосифо-Обручницкая Изюмский 3-й округ 1906 священник
Черняев Филипп Григорьевич Мечебилова с. Иосифо-Обручницкая Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Лазаревский Александр Симонович Мечебилова с. Иосифо-Обручницкая Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Колосовский Иоанн Иосифович Надеждовка сл. (Индюковка) Воскресенская Изюмский 3-й округ 1906 священник Депутат.
Белкин Андрей Николаевич Надеждовка сл. (Индюковка) Воскресенская Изюмский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Сапухин Иван Иванович Ново-Александровка с. (Семеновка, Жабунева) Александро-мученическая Изюмский 3-й округ 1906 священник
Мигулин Николай Павлович Ново-Александровка с. (Семеновка, Жабунева) Александро-мученическая Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Щепинский Константин Алексеевич Ново-Александровка с. (Семеновка, Жабунева) Александро-мученическая Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Беляев Феодор Борисович Ново-Павловка с. Иоанно-Предтечевская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Мелишевский Симеон Афанасьевич Ново-Павловка с. Иоанно-Предтечевская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Касьянов Вениамин Семенович Петровская с. Преображенская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Макухин Александр Григорьевич Петровская с. Преображенская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Замятин Димитрий Петрович Петровская с. Преображенская Изюмский 3-й округ 1906 диакон
Пивоваров Константин Максимович Петровская с. Преображенская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Аксененков Даниил Тарасович Петровская с. Преображенская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Щербина Митрофан Петрович Протопоповка с. Екатерининская Изюмский 3-й округ 1906 священник
Пантелеймонов Василий Григорьевич Протопоповка с. Екатерининская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Сулима Феодор Иоаннович Семеновка с. Николаевская Изюмский 3-й округ 1906 священник Помощник Благочинного 3-го благочинного округа Изюмского у.
Мигулин Василий Павлович Семеновка с. Николаевская Изюмский 3-й округ 1906 псаломщик
Николаевич Андрей Ильич Алисовка с. Покровская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Федоров Василий Иванович Богородичное с. Скорбященская Изюмский 4-й округ 1906 протоиерей
Кириченко Феодор Иванович Богородичное с. Скорбященская Изюмский 4-й округ 1906 диакон
Григоревич Максим Стефанович Богородичное с. Скорбященская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Шебатинский Никита Иоаннович Былбасовка с. Преображенская Изюмский 4-й округ 1906 священник помощник Благочинного 4-го благочинного округа Изюмского у.
Котляревский Порфирий Алексеевич Былбасовка с. Преображенская Изюмский 4-й округ 1906 диакон
Морозов Иван Иванович Былбасовка с. Преображенская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Курганский Иоанн Александрович Белянское с. Архидиаконо-Стефановская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Гладков Зиновий Михайлович Белянское с. Архидиаконо-Стефановская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Пономарев Александр Павлович Белянское с. Архидиаконо-Стефановская Изюмский 4-й округ 1906 диакон
Наумов Иосиф Александрович Белянское с. Архидиаконо-Стефановская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Беляев Иван Алексеевич Белянское с. Архидиаконо-Стефановская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Проскурников Евгений Иванович Голая Долина с. Георгиевская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Попов Андрей Фодорович Голая Долина с. Георгиевская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Навродский Димитрий Михайлович Долгиневская с. Николаевская Изюмский 4-й округ 1906 священник Депутат.
Толмачев Григорий Николаевич Долгиневская с. Николаевская Изюмский 4-й округ 1906 диакон
Попов Василий Димитрович Долгиневская с. Николаевская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Титов Иоанн Александрович Знаменское с. Предтечевская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Попов Александр Павлович Знаменское с. Предтечевская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Сокальский Сергей Дмитриевич Знаменское с. Предтечевская Изюмский 4-й округ 1906 диакон
Дюков Феофан Петрович Знаменское с. Предтечевская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Гоженко Илья Знаменское с. Предтечевская Изюмский 4-й округ 1906 и.д. псаломщика
Ковалевский Николай Васильевич Золотой Колодезь с. Дмитриевская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Булгаков Иван Николаевич Золотой Колодезь с. Дмитриевская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Анисимов Александр Курулька с. Алексеевская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Юрченко Евфимий Степанович Курулька с. Алексеевская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Попов Димитрий Михайловка с. Ахтырско-Богородичная Изюмский 4-й округ 1906 священник
Самолкин Михаил Ермолаевич Михайловка с. Ахтырско-Богородичная Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Иваницкий Иоанн Александрович Некременное с. Акилининская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Войтов Григорий Владимирович Некременное с. Акилининская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Степурский Аристарх Иоаннович Никольское с. Вознесенская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Краснопольский Дмитрий Андреевич Никольское с. Вознесенская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Полницкий Павел Иванович Пашковка с. Иоанно-Предтечевская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Туранский Павел Григорьевич Пашковка с. Иоанно-Предтечевская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Никулищев Николай Григорьевич Прелестное с. Васильевская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Попов Феодор Петрович Прелестное с. Васильевская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Краснокутский Леонид Васильевич Привозы с. Архангело-Михайловская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Резниченко Иоанн Феодорович Привозы с. Архангело-Михайловская Изюмский 4-й округ 1906 диакон
Заводовский Матвей Дмитриевич Привозы с. Архангело-Михайловская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Любарский Иосиф Матвеевич Райское с. Варваровская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Бондарев Яков Феодосиевич Райское с. Варваровская Изюмский 4-й округ 1906 и.д. псаломщика
Белоусов Анатолий Иоаннович Сергеевка с. Васильевская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Дюков Афанасий Петрович Сергеевка с. Васильевская Изюмский 4-й округ 1906 диакон
Андреенков Александр Андреевич Сергеевка с. Васильевская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Доброславский Николай Васильевич Славянск г. Воскресенская Изюмский 4-й округ 1906 священник Духовник округа.
Навродский Григорий Феодосиевич Славянск г. Воскресенская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Сукачев Иоанн Феодорович Славянск г. Воскресенская Изюмский 4-й округ 1906 диакон
Мураховский Николай Константинович Славянск г. Воскресенская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Чеботарев Григорий Иванович Славянск г. Воскресенская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Щепинский Александр Александрович Славянск г. Всехсвятская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Воронин Григорий Капитонович Славянск г. Всехсвятская Изюмский 4-й округ 1906 диакон
Чунихин Андрей Васильевич Славянск г. Всехсвятская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Пономарев Михаил Андреевич Славянск г. Соборная Троицкая Изюмский 4-й округ 1906 священник Благочинный 4-го благочинного округа Изюмского у.
Данилов Павел Петрович Славянск г. Соборная Троицкая Изюмский 4-й округ 1906 священник
Жуков Стефан Елисеевич Славянск г. Соборная Троицкая Изюмский 4-й округ 1906 священник
Вербицкий Иоанн Николаевич Славянск г. Соборная Троицкая Изюмский 4-й округ 1906 диакон
Василевский Иаков Семенович Славянск г. Соборная Троицкая Изюмский 4-й округ 1906 диакон-псаломщик
Фаворов Василий Константинович Славянск г. Соборная Троицкая Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Грабовский Александр Васильевич Славянск г. Соборная Троицкая Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик
Дзюбанов Павел Порфириевич Христище с. Рождество-Богородичная Изюмский 4-й округ 1906 священник
Котляревский Григорий Ильич Христище с. Рождество-Богородичная Изюмский 4-й округ 1906 диакон-псаломщик
Кириллов Александр Григорьевич Шабельковка с. Николаевская Изюмский 4-й округ 1906 священник
Пономарев Николай Платонович Шабельковка с. Николаевская Изюмский 4-й округ 1906 псаломщик

---
C уважением, Евгений.
zenyzdanov
Почетный участник



Сообщений: 217
Регистрация: 30 авг. 2008
Рейтинг: 92 

Левандовский Иоанн Иоаннович Купянск г. Соборная Покровская Купянский 1-й округ 1906 протоиерей
Нечаев Иоанн Петрович Купянск г. Соборная Покровская Купянский 1-й округ 1906 священник Помошник Благочинного 1-го благочинного округа Купянского у.
Субботин Александр Иоаннович Купянск г. Соборная Покровская Купянский 1-й округ 1906 священник
Слюсарев Алексей Никитович Купянск г. Соборная Покровская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Коробчанский Василий Афанасьевич Купянск г. Соборная Покровская Купянский 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Кирилов Михаил Дмитриевич Купянск г. Соборная Покровская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Каплин Стефан Яковлевич Купянск г. Соборная Покровская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Лядский Мефодий Георгиевич Купянск г. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 священник
Макухин Александр Георгиевич Купянск г. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 священник
Келебердинский Николай Поликарпович Купянск г. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Щелоковский Даниил Купянск г. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Биценко Иоанн Дмитриевич Купянск г. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Линицкий Димитрий Максимович Боровая с. Рождество-Богородичная Купянский 1-й округ 1906 священник
Веселовский Иоанн Николаевич Боровая с. Рождество-Богородичная Купянский 1-й округ 1906 священник
Веселовский Аристарх Иванович Боровая с. Рождество-Богородичная Купянский 1-й округ 1906 диакон
Протопопов Павел Федорович Боровая с. Рождество-Богородичная Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Новомирский Евфимий Иванович Боровая с. Рождество-Богородичная Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Мухин Василий Митрофанович Волошская Балаклейка с. Архангело-Михайловская Купянский 1-й округ 1906 священник
Фенев Михаил Захарьевич Волошская Балаклейка с. Архангело-Михайловская Купянский 1-й округ 1906 священник
Труфанов Иоанн Яковлевич Волошская Балаклейка с. Архангело-Михайловская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Калашников Константин Васильевич Волошская Балаклейка с. Архангело-Михайловская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Руднев Андрей Иванович Волошская Балаклейка с. Архангело-Михайловская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Иваницкий Алексей Михайлович Гороховатка с. Воскресенская Купянский 1-й округ 1906 священник
Навродский Петр Иоаннович Гороховатка с. Воскресенская Купянский 1-й округ 1906 священник
Макаровский Григорий Яковлевич Гороховатка с. Воскресенская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Ковалев Иоанн Александрович Гороховатка с. Воскресенская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Пасько Григорий Александрович Гороховатка с. Воскресенская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Соколовский Василий Васильевич Гусинка с. Георгиевская Купянский 1-й округ 1906 протоиерей 68 лет. Студент семинарии. Священник с 1861 г., на настоящем месте с 1864 г. Состоит законоучителем местной церковно-приходской школы. Последняя награда - сан протоиерея в 1901 г.
Раевский Емельян Григорьевич Гусинка с. Георгиевская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Макухин Александр Васильевич Гусинка с. Георгиевская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Макухин Василий Петрович Ивановка с. Иоанно-Златоустовская Купянский 1-й округ 1906 священник
Флоринский Иоанн Павлович Ивановка с. Иоанно-Златоустовская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Кротенко Николай Сафронович Калинова с. Владимиро-Богородичная Купянский 1-й округ 1906 священник
Сенцов Андрей Павлович Калинова с. Владимиро-Богородичная Купянский 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Капустянский Михаил Калинова с. Владимиро-Богородичная Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Крохатский Макарий Алексеевич Кругляковка с. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 священник
Пипенко Иоанн Тимофеевич Кругляковка с. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 священник
Платонов Тихон Данилович Кругляковка с. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Сахновский Димитрий Николаевич Кругляковка с. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Стеллецкий Петр Яковлевич Кругляковка с. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Фомин Георгий Георгиевич Маночиновка сл. Дмитриевская Купянский 1-й округ 1906 священник
Лебедев Иоанн Александрович Маночиновка сл. Дмитриевская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Пономарев Даниил Николаевич Маночиновка сл. Дмитриевская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Чугаев Сергей Константинович Ново-Александровка с. Иоанно-Богословская Купянский 1-й округ 1906 священник
Чалый Иоанн Федорович Ново-Александровка с. Иоанно-Богословская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Збукарев Петр Александрович Ново-Александровка с. Иоанно-Богословская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Колесников Александр Григорьевич Ново-Николаевка с. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 священник
Якубович Иоанн Васильевич Ново-Николаевка с. Николаевская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Мураховский Феодор Андреевич Ново-Осиново с. Свято-Духовская Купянский 1-й округ 1906 священник
Линицкий Иоанн Андреевич Ново-Осиново с. Свято-Духовская Купянский 1-й округ 1906 священник
Салаев Афанасий Сильвестрович Ново-Осиново с. Свято-Духовская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Оранский Тимофей Матвеевич Ново-Осиново с. Свято-Духовская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Павловский Василий Павлович Ново-Осиново с. Свято-Духовская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Сокальский Димитрий Григорьевич Пески Радьковские с. Вознесенская Купянский 1-й округ 1906 священник
Краснокутский Виктор Васильевич Пески Радьковские с. Вознесенская Купянский 1-й округ 1906 священник
Пивоваров Иоанн Пески Радьковские с. Вознесенская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Лисицкий Иоанн Пески Радьковские с. Вознесенская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Протопопов Димитрий Федорович Пески Радьковские с. Вознесенская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Базилевич Иоанн Николаевич Петропавловка с. Петро-Павловская Купянский 1-й округ 1906 священник
Корнильев Иоанн Григорьевич Петропавловка с. Петро-Павловская Купянский 1-й округ 1906 священник
Власовский Петр Иванович Петропавловка с. Петро-Павловская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Лядский Василий Дмитриевич Петропавловка с. Петро-Павловская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Капустин Тихон Семенович Петропавловка с. Петро-Павловская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Петров Моисей Петрович Пристен с. Крестовоздвиженская Купянский 1-й округ 1906 священник
Чефранов Павел Пристен с. Крестовоздвиженская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Ковалев Яков Александрович Радьковка с. Покровская Купянский 1-й округ 1906 священник
Шарапов Иаков Афанасьевич Радьковка с. Покровская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Жуков Василий Елисеевич Сениха с. Иоанно-Богословская Купянский 1-й округ 1906 священник
Спасский Петр Алексеевич Сениха с. Иоанно-Богословская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Попов Василий Тимофеевич Сеньково с. Успенская Купянский 1-й округ 1906 священник Благочинный 1-го благочинного округа Купянского у.
Жадановский Михаил Федорович Сеньково с. Успенская Купянский 1-й округ 1906 диакон
Любарский Антон Стефанович Сеньково с. Успенская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Грабовский Николай Сергеевич Смородьковка с. Покровская Купянский 1-й округ 1906 священник
Аристов Михаил Иванович Смородьковка с. Покровская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Кутепов Платон Дмитриевич Староверовка с. Казанско-Богородичная Купянский 1-й округ 1906 священник
Полтавцев Константин Александрович Староверовка с. Казанско-Богородичная Купянский 1-й округ 1906 диакон
Васильковский Кирилл Староверовка с. Казанско-Богородичная Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Басманов Василий Косьмич Шейковка сл. Успенская Купянский 1-й округ 1906 священник
Чигирик Андрей Николаевич Шейковка сл. Успенская Купянский 1-й округ 1906 псаломщик
Подольский Александр Иоаннович Тополи с. Александро-Невская Купянский 2-й округ 1906 протоиерей Благочинный 2-го благочинного округа Купянского у.
Богославов Аркадий Львович Тополи с. Александро-Невская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Веселовский Семен Аристархович Тополи с. Александро-Невская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Заводовский Петр Васильевич Араповка с. Архангело-Богородичная Купянский 2-й округ 1906 священник
Рубинский Александр Михайлович Араповка с. Архангело-Богородичная Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Лысенко Матвей Иосифович Берестовая сл. Рождество-Богородичная Купянский 2-й округ 1906 священник
вакансия Берестовая сл. Рождество-Богородичная Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Беликов Николай Семенович Владимировка с. Богородицкая Всех Скорбящих Радости Купянский 2-й округ 1906 священник
Новомирский Тихон Елисеевич Владимировка с. Богородицкая Всех Скорбящих Радости Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Смирнский Иоанн Иосифович Верхняя Дуванка с. Благовещенская Купянский 2-й округ 1906 священник
Веселовский Иоанн Иванович Верхняя Дуванка с. Благовещенская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Панкратьев Федор Димитрович Двуречное с. Успенская Купянский 2-й округ 1906 священник
Лукашев Астерий Федорович Двуречное с. Успенская Купянский 2-й округ 1906 священник
Лукашев Михаил Петрович Двуречное с. Успенская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Петров Петр Феофанович Двуречное с. Успенская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Дзюбанов Иоанн Андреевич Двуречное с. Успенская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Самойлов Александр Тимофеевич Каменка с. Николаевская Купянский 2-й округ 1906 священник
Найдовский Иоанн Николаевич Каменка с. Николаевская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Стесенков Федор Димитрович Каменка с. Николаевская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Лавденков Сергей Михайлович Колодяжное с. Сергиевская Купянский 2-й округ 1906 священник
Матвеев Тимофей Николаевич Колодяжное с. Сергиевская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Попов Павел Георгиевич Колодяжное с. Сергиевская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Оглоблин Николай Иванович Ново-Георгиевск с. (Крамарское) Иверско-Богородичная Купянский 2-й округ 1906 протоиерей
Спесивцев Андрей Захарьевич Ново-Георгиевск с. (Крамарское) Иверско-Богородичная Купянский 2-й округ 1906 диакон
Попов Иоанн Иванович Ново-Георгиевск с. (Крамарское) Иверско-Богородичная Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Бугуцкий Трифон Стефанович Нижняя Дуванка с. Александро-Невская Купянский 2-й округ 1906 священник
Попов Митрофан Георгиевич Нижняя Дуванка с. Александро-Невская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Самойлов Павел Иосифович Нижняя Дуванка с. Феодора-Стратилатовская Купянский 2-й округ 1906 священник
Якубович Василий Антонович Нижняя Дуванка с. Феодора-Стратилатовская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Царевский Иоанн Федорович Нижняя Дуванка с. Феодора-Стратилатовская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Кувичинский Григорий Петрович Ново-Красная с. (Дубиновка) Вознесенская Купянский 2-й округ 1906 священник
Захарьев Константин Анимподистович Ново-Красная с. (Дубиновка) Вознесенская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Евфимов Стефан Андреевич Ново-Красная с. (Дубиновка) Вознесенская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Лободин Иоанн Данилович Ново-Млинск с. Покровская Купянский 2-й округ 1906 священник
Самойлов Тимофей Игнатьевич Ново-Млинск с. Покровская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Дзюбанов Михаил Андреевич Ново-Млинск с. Покровская Купянский 2-й округ 1906 диакон на псаломщикой вакансии.
Раевский Лаврентий Матфеевич Наугольновка с. Николаевская Купянский 2-й округ 1906 священник
Прокопенко Тимофей Игнатьевич Наугольновка с. Николаевская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Сулима Георгий Северианович Николаевка с. Георгиевская Купянский 2-й округ 1906 священник
Новомирский Елисей Николаевич Николаевка с. Георгиевская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Рогальский Григорий Иоакимович Николаевка с. Георгиевская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Макаровский Иоанн Астериевич Ново-Ольшанское с. Вознесенская Купянский 2-й округ 1906 священник
Слюсарев Феодор Павлович Ново-Ольшанское с. Вознесенская Купянский 2-й округ 1906 священник
Залуговский Николай Стефанович Ново-Ольшанское с. Вознесенская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Макаровский Стефан Павлович Ново-Ольшанское с. Вознесенская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Вербицкий Максим Иоаннович Ново-Ольшанское с. Вознесенская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Рогальский Алексей Стефанович Отрадная с. Успенская Купянский 2-й округ 1906 священник
Прокопенко Василий Игнатьевич Отрадная с. Успенская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Капустин Николай Семенович Песчаная с. Александро-Невская Купянский 2-й округ 1906 священник
Спесивцев Алексей Захарьевич Песчаная с. Александро-Невская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Маслов Василий Стефанович Покровск с. Покровская Купянский 2-й округ 1906 священник
вакансия Покровск с. Покровская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Новомирский Павел Ипатьевич Покровск с. Покровская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Лонгинов Георгий Петрович Покровск с. Троицкая Купянский 2-й округ 1906 священник
Жуковский Георгий Александрович Покровск с. Троицкая Купянский 2-й округ 1906 диакон
Фесенко Иоанн Михайлович Покровск с. Троицкая Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Леонтович Петр Григорьевич Пески с. Вознесенская Купянский 2-й округ 1906 протоиерей
Пеллецкий Иоанн Иванович Пески с. Вознесенская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Смирнов Михаил Васильевич Преображенская с. Преображенская Купянский 2-й округ 1906 священник
Никитский Евгений Смарагдович Преображенская с. Преображенская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Фомин Иаков Антонович Преображенская с. Преображенская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Соколовский Иоанн Васильевич Тарасовка с. Николаевская Купянский 2-й округ 1906 священник 24 года. Студент семинарии. священник с 1902 г.и на настояшем месте. Состоит законоучителем церковно-приходской школы.
Шишлов Димитрий Иоаннович Тарасовка с. Николаевская Купянский 2-й округ 1906 священник
Любицкий Иоанн Стефанович Тарасовка с. Николаевская Купянский 2-й округ 1906 диакон
Войтов Иоанн Васильевич Тарасовка с. Николаевская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Мишин Адриан Георгиевич Тарасовка с. Николаевская Купянский 2-й округ 1906 псаломщик
Беликов Петр Николаевич Боголюбовка с. Воскресенская Купянский 3-й округ 1906 священник
Трегубов Петр Боголюбовка с. Воскресенская Купянский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Троянов Николай Викторович Белоцерковка с. Александро-Невская Купянский 3-й округ 1906 священник
Веретельников Николай Белоцерковка с. Александро-Невская Купянский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Жуков Захар Стефанович Гончаровка с. Крестовоздвиженская Купянский 3-й округ 1906 священник
Ковалев Василий Гончаровка с. Крестовоздвиженская Купянский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Мирожин Александр Иоаннович Дружелюбовка с. Петро-Павловская Купянский 3-й округ 1906 священник
Бородаевский Михаил Дружелюбовка с. Петро-Павловская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Пересыпкин Иоанн Дружелюбовка с. Петро-Павловская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Жуков Никита Степанович Кабанье с. Вознесенская Купянский 3-й округ 1906 священник
Ложечкин Николай Кабанье с. Вознесенская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Жуковский Феодор Кабанье с. Вознесенская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Титов Владимир Евгеньевич Кабанье с. Преображенская Купянский 3-й округ 1906 священник
Соболев Михаил Кабанье с. Преображенская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Дахневский Николай Кабанье с. Преображенская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Васютин Антон Емельянович Кармазиновка с. Николаевская Купянский 3-й округ 1906 священник
Юрков Николай Кармазиновка с. Николаевская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Рождественский Василий Порфириевич Краснянка с. Архангело-Михайловская Купянский 3-й округ 1906 священник
Исиченков Александр Краснянка с. Архангело-Михайловская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Жуков Тимофей Краснянка с. Архангело-Михайловская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Гилунов Филипп Филиппович Краснянка с. Александро-Невская Единоверческая Купянский 3-й округ 1906 священник
Тарасов Иван Краснянка с. Александро-Невская Единоверческая Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Любарский Яков Николаевич Коломийчиха с. Покровская Купянский 3-й округ 1906 священник
Тетивников Сергей Коломийчиха с. Покровская Купянский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Панкратьев Евмений Дмитриевич Ново-Глухово с. (Кременная) Преображенская Купянский 3-й округ 1906 священник
вакансия Ново-Глухово с. (Кременная) Преображенская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Смирнский Митрофан Иванович Ново-Глухово с. (Кременная) Троицкая Купянский 3-й округ 1906 протоиерей
Горбачевский Федор Александрович Ново-Глухово с. (Кременная) Троицкая Купянский 3-й округ 1906 священник
Новиков Роман Ново-Глухово с. (Кременная) Троицкая Купянский 3-й округ 1906 диакон
Калашников Кириак Ново-Глухово с. (Кременная) Троицкая Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Любарский Даниил Ново-Глухово с. (Кременная) Троицкая Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Приходин Иаков Андреевич Куземовка с. Митрофаниевская Купянский 3-й округ 1906 священник
Евфимов Федор Куземовка с. Митрофаниевская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Труфанов Михаил Куземовка с. Митрофаниевская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Быков Антон Васильевич Меловатка с. Иоанно-Предтечевская Купянский 3-й округ 1906 священник
Александров Сергей Иванович Меловатка с. Иоанно-Предтечевская Купянский 3-й округ 1906 священник
Зверев Захар Меловатка с. Иоанно-Предтечевская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Горбунов Евлампий Меловатка с. Иоанно-Предтечевская Купянский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Полницкий Петр Меловатка с. Иоанно-Предтечевская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Торанский Георгий Федорович Ново-Никольск с. Покровская Купянский 3-й округ 1906 священник
Мураховский Константин Ново-Никольск с. Покровская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Якубович Павел Ново-Никольск с. Покровская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Николаевский Димитрий Герасимович Поповка с. Рождество-Богородичная Купянский 3-й округ 1906 священник
Фенев Петр Поповка с. Рождество-Богородичная Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Матвеев Иоанн Митрофанович Райгородка с. Кирилло-Мефодиевская Купянский 3-й округ 1906 священник
Виноградский Иван Райгородка с. Кирилло-Мефодиевская Купянский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Чернявский Михаил Андреевич Сватова Лучка с. Сошествиевская Купянский 3-й округ 1906 протоиерей Благочинный 3-го благочинного округа Купянского у.
Линицкий Владимир Дмитриевич Сватова Лучка с. Сошествиевская Купянский 3-й округ 1906 священник
Стефановский Гавриил Сватова Лучка с. Сошествиевская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Пасько Петр Сватова Лучка с. Сошествиевская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Полтавцев Семен Сватова Лучка с. Сошествиевская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Дементьев Павлин Ермилович Сватова Лучка с. Успенская Купянский 3-й округ 1906 священник
Макухин Иаков Сватова Лучка с. Успенская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Войтов Николай Сватова Лучка с. Успенская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Макаровский Петр Яковлевич Свистуновка с. Георгиевская Купянский 3-й округ 1906 священник
Макаровский Захар Свистуновка с. Георгиевская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Поляков Николай Свистуновка с. Георгиевская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Навродский Феодосий Александрович Стельмаховка с. Тихоновская Купянский 3-й округ 1906 священник
Попов Андрей Стельмаховка с. Тихоновская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Лихницкий Алексей Стельмаховка с. Тихоновская Купянский 3-й округ 1906 и.д. псаломщика
Измайлов Иоанн Афанасьевич Терны с. Николаевская Купянский 3-й округ 1906 священник
Петров Георгий Терны с. Николаевская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Селитренков Стефан Терны с. Николаевская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Оптовцев Алексий Иоаннович Торская с. Вознесенская Купянский 3-й округ 1906 священник
Гревизирский Феодор Торская с. Вознесенская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Третьяков Никита Торская с. Вознесенская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Орлов Михаил Ильич Юрьевка с. Петро-Павловская Купянский 3-й округ 1906 священник
Бугуцкий Илларион Юрьевка с. Петро-Павловская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Алексеевский Иоанн Юрьевка с. Петро-Павловская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Чернявский Николай Михайлович Сватова Лучка с. Андреевская Купянский 3-й округ 1906 священник
Мухин Алексей Сватова Лучка с. Андреевская Купянский 3-й округ 1906 диакон
Таранский Николай Сватова Лучка с. Андреевская Купянский 3-й округ 1906 псаломщик
Васютин Иосиф Антонович Фомовская-Успенская женская община Купянский 3-й округ 1906 священник
Васютин Димитрий Антонович Фомовская-Успенская женская община Купянский 3-й округ 1906 диакон

---
C уважением, Евгений.
zenyzdanov
Почетный участник



Сообщений: 217
Регистрация: 30 авг. 2008
Рейтинг: 92 

Прокопович Стефан Захарьевич Лебедин г. Соборная Успенская Лебединский 1-й округ 1906 протоиерей
Стешенко Константин Константинович Лебедин г. Соборная Успенская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Толмачев Василий Васильевич Лебедин г. Соборная Успенская Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Квитковский Захар Петрович Лебедин г. Соборная Успенская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Лихницкий Василий Васильевич Лебедин г. Вознесенская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Григорович Семен Васильевич Лебедин г. Вознесенская Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Татаринов Александр Стефанович Лебедин г. Вознесенская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Исиченко Иван Александрович Лебедин г. Воскресенская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Любарский Георгий Адрианович Лебедин г. Воскресенская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Гончаревский Аполлон Георгиевич Лебедин г. Георгиевская Лебединский 1-й округ 1906 священник Помощник благочинного.
Федоров Иоанн Никифорович Лебедин г. Георгиевская Лебединский 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Быков Адриан Васильевич Лебедин г. Николаевская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Торанский Петрович Лебедин г. Николаевская Лебединский 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Чудновский Петр Васильевич Лебедин г. Покровская Лебединский 1-й округ 1906 священник Благочинный 1-го благочинного округа Лебединского у.
Браиловский Максим Иванович Лебедин г. Покровская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Сулима Максим Иванович Лебедин г. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 священник
Федоровский Иоанн Васильевич Лебедин г. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 священник
Стефанов Василий Андреевич Лебедин г. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Ерофалов Феодор Иванович Лебедин г. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Родовский Евфимий Тимофеевич Лебедин г. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Толмачев Василий Лебедин г. Мироносицкая (кладбищенская) Лебединский 1-й округ 1906 священник заштатный.
Греков Николай Григорьевич Алешня с. Покровская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Попов Николай Иванович Алешня с. Покровская Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Несведов Максим Александрович Алешня с. Покровская Лебединский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Червонецкий Александр Александрович Алешня с. Преображенская Лебединский 1-й округ 1906 священник Духовный следователь.
Терновский Иннокентий Павлович Алешня с. Преображенская Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Браиловский Александр Иванович Алешня с. Преображенская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Могилянский Сергей Феодорович Бишкин с. Дмитриевская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Должанский Григорий Константинович Бишкин с. Дмитриевская Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Лысенко Иван Михайлович Бишкин с. Дмитриевская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Бондаренко Павел Моисеевич Бобрик с. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 священник
Петрусенко Николай Стефанович Бобрик с. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Подлуцкий Петр Стефанович Боровенька с. Николаевская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Данилевский Максим Иванович Боровенька с. Николаевская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Браиловский Павел Иоаннович Будылка с. Рождество-Богородичная Лебединский 1-й округ 1906 священник
Жуков Афанасий Елисеевич Будылка с. Рождество-Богородичная Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Петрусенко Петр Павлович Будылка с. Рождество-Богородичная Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Семенов Онисий Васильевич Буймер с. Николаевская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Проскурников Петр Васильевич Буймер с. Николаевская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Любицкий Иоанн Николаевич Влезки с. Николаевская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Соболев Петр Тимофеевич Влезки с. Николаевская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Эннатский Андрей Иванович Гудимовка с. Успенская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Клименко Гавриил Иванович Гудимовка с. Успенская Лебединский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Вахнин Петр Григорьевич Должик с. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 священник
Крушедольский Иоанн Васильевич Должик с. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Твердохлебов Игнатий Иванович Должик с. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Малиженовский Иоанн Федорович Великий-Истороп с. Пятницкая Лебединский 1-й округ 1906 священник
Бородаевский Иоанн Иосифович Великий-Истороп с. Пятницкая Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Бережный Василий Николаевич Великий-Истороп с. Пятницкая Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Кузнецов Петр Михайлович Малый-Истороп с. Архангело-Михайловская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Туканов Иоанн Захарьевич Малый-Истороп с. Архангело-Михайловская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Заграфский Александр Николаевич Мартыновка с. Николаевская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Стеллецкий Николай Петрович Мартыновка с. Николаевская Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Федоров Семен Николаевич Мартыновка с. Николаевская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Филевский Григорий Иванович Протопоповка с. Знаменская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Поздняков Иосиф Косьмич Протопоповка с. Знаменская Лебединский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Слюсарев Поликарп Иоаннович Рябушки с. Иоанно-Предтечевская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Чернявский Владимир Александрович Рябушки с. Иоанно-Предтечевская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Роменский Георгий Стефанович Рябушки с. Иоанно-Предтечевская Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Бараненко Никифор Назимович Рябушки с. Иоанно-Предтечевская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Подвезько Филипп Леонидович Рябушки с. Иоанно-Предтечевская Лебединский 1-й округ 1906 псаломщик
Попов Александр Федотович Стреблянки с. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 священник
Кашуба Гавриил Стефанович Стреблянки с. Троицкая Лебединский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Наседкин Иаков Гаврилович Чупаховка с. Казанско-Богородичная Лебединский 1-й округ 1906 священник
Станиславский Василий Иванович Чупаховка с. Казанско-Богородичная Лебединский 1-й округ 1906 диакон
Петровский Иаков Иосифович Чупаховка с. Казанско-Богородичная Лебединский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Орлов Николай Григорьевич Ясиновое с. Воскресенская Лебединский 1-й округ 1906 священник
Соколовский Георгий Васильевич Ясиновое с. Воскресенская Лебединский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика 17 лет. Из 1 класса духовного училища, и.д.псаломщика и на настоящем месте с 1904 г.
Петровский Симеон Иоаннович Байрак с. Пророко-Ильинская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Ходской Александр Васильевич Байрак с. Пророко-Ильинская Лебединский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Браиловский Иоанн Иоаннович Бобровое с. Николаевская Лебединский 2-й округ 1906 священник и.д. Благочинного 2-го благочинного округа Лебединского у.
Крыжановский Василий Васильевич Бобровое с. Николаевская Лебединский 2-й округ 1906 псаломщик
Заводовский Федор Андреевич Васильевка с. Троицкая Лебединский 2-й округ 1906 священник
Корляков Василий Васильевич Васильевка с. Троицкая Лебединский 2-й округ 1906 диакон
Гораин Алексей Захарьевич Васильевка с. Троицкая Лебединский 2-й округ 1906 псаломщик
Рубинский Петр Андреевич Ворожба с. Преображенская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Сапухин Иоанн Тимофеевич Ворожба с. Преображенская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Антонов Леонид Иоаннович Ворожба с. Преображенская Лебединский 2-й округ 1906 диакон
Лисанский Павел Григорьевич Ворожба с. Преображенская Лебединский 2-й округ 1906 псаломщик
Жуковский Иаков Ворожба с. Преображенская Лебединский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Павленко Семен Семенович Гринцево с. Покровская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Левицкий Сергей Матвеевич Гринцево с. Покровская Лебединский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Антонов Николай Григорьевич Груня с. Николаевская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Кораблев Николай Иванович Груня с. Николаевская Лебединский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Никулищев Георгий Григорьевич Каменское (Пригородок-Каменное) с. Покровская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Крыжановский Иоанн Васильевич Каменское (Пригородок-Каменное) с. Покровская Лебединский 2-й округ 1906 псаломщик
Николаев Константин Алексеевич Курган с. Архангело-Михайловская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Харченко Василий Филиппович Курган с. Архангело-Михайловская Лебединский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Заводовский Иоанн Дмитриевич Межирич с. Преображенская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Заводовский Димитрий Григорьевич Межирич с. Преображенская Лебединский 2-й округ 1906 псаломщик
Венгеровский Михаил Михайлович Межирич с. Покровская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Антонов Иоанн Яковлевич Межирич с. Покровская Лебединский 2-й округ 1906 псаломщик
Александров Иоанн Семенович Межирич с. Крестовоздвиженская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Краснокутский Михаил Иванович Межирич с. Крестовоздвиженская Лебединский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Соколовский Василий Иоаннович Межирич с. Успенская Лебединский 2-й округ 1906 священник 48 лет. Окончил духовную семинариюпо 2 разряду. Священник с 1886 г. и на настоящем месте с 1898 г. Последняя награда - скуфья в 1897 г.
Федоровский Трофим Михайлович Межирич с. Успенская Лебединский 2-й округ 1906 диакон
Москаленко Алексей Николаевич Межирич с. Успенская Лебединский 2-й округ 1906 псаломщик
Солофненко Алексей Михайловка с. Рождество-Богородичная Лебединский 2-й округ 1906 священник
Царевский Митрофан Петрович Михайловка с. Рождество-Богородичная Лебединский 2-й округ 1906 диакон
Смирнов Иоанн Сергеевич Михайловка с. Рождество-Богородичная Лебединский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Новицкий Константин Петрович Павленково с. Георгиевская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Кабыляцкий Александр Иоаннович Павленково с. Георгиевская Лебединский 2-й округ 1906 диакон
Ястремский Алексей Иоаннович Павленково с. Георгиевская Лебединский 2-й округ 1906 псаломщик
Хорошков Яков Федосеевич Пристайлово с. Успенская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Иерофалов Николай Николаевич Пристайлово с. Успенская Лебединский 2-й округ 1906 псаломщик
Никулищев Петр Григорьевич Червленое с. Николаевская Лебединский 2-й округ 1906 священник
Лысенко Петр Стефанович Червленое с. Николаевская Лебединский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Макухин Григорий Петрович Недригайлов г. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Петрусенко Василий Павлович Недригайлов г. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Македонский Митрофан Иванович Недригайлов г. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 диакон
Андреев Мартын Яковлевич Недригайлов г. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Царевский Михаил Васильевич Недригайлов г. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Дикарев Антон Иоаннович Недригайлов г. Митрофановская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Лавровский Александр Васильевич Недригайлов г. Митрофановская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Краснопольский Петр Иаковлевич Терны с. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 протоиерей
Никитский Николай Смарагдович Терны с. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Дикарев Иоанн Гаврилович Терны с. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 диакон
Христиановский Михаил Иванович Терны с. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Михайловский Тимофей Сильвестрович Терны с. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Труфанов Василий Иоаннович Терны с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Владыков Георгий Иванович Терны с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Артюховский Михаил Александрович Терны с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 диакон
Сидоренко Феодор Васильевич Терны с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Гузь Трофим Севастьянович Терны с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Лободовский Михаил Андреевич Ольшаны с. Сергие-Анастасиевская Лебединский 3-й округ 1906 протоиерей
Дмитриев Павел Иванович Ольшаны с. Сергие-Анастасиевская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Грищенко Алексей Андреевич Ольшаны с. Архангело-Михайловская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Понировский Иоанн Иванович Ольшаны с. Архангело-Михайловская Лебединский 3-й округ 1906 диакон
Малафиюк Тимофей Моисеевич Ольшаны с. Архангело-Михайловская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Попов Стефан Иоаннович Марковка с. Преображенская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Базилевский Петр Иванович Марковка с. Преображенская Лебединский 3-й округ 1906 диакон
Попов Петр Иванович Марковка с. Преображенская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Вербицкий Алексий Николаевич Аннино с. Екатерининская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Флоринский Евгений Петрович Аннино с. Екатерининская Лебединский 3-й округ 1906 диакон
Жуков Гавриил Демьянович Аннино с. Екатерининская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Заводовский Феодор Васильевич Тучное с. Федоро-Стратилатовская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Сорока Иаков Онисимович Тучное с. Федоро-Стратилатовская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Кремповский Михаил Федорович Бобрик с. Магдалиновская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Никитин Алексей Николаевич Бобрик с. Магдалиновская Лебединский 3-й округ 1906 диакон
Буславский Григорий Митрофанович Бобрик с. Магдалиновская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Флоринский Василий Петрович Деркачевка с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 священник Благочинный 3-го благочинного округа Лебединского у.
Любачинский Алексей Яковлевич Деркачевка с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 диакон
Зеленский Владимир Николаевич Деркачевка с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Подлуцкий Иоанн Васильевич Толстое с. Иоанно-Воиновская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Попов Феодор Васильевич Толстое с. Иоанно-Воиновская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Яновский Константин Петрович Бежевка с. (Беляевка) Иверско-Богородичная Лебединский 3-й округ 1906 священник
Мухин Иван Тимофеевич Бежевка с. (Беляевка) Иверско-Богородичная Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Федоровский Михаил Яковлевич Высшая Верхосулка с. Варваровская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Матвеев Владимир Григорьевич Высшая Верхосулка с. Варваровская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Ступницкий Павел Иванович Низшая Верхосулка с. Христо-Рождественская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Рубинский Александр Петрович Низшая Верхосулка с. Христо-Рождественская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Сапухин Григорий Петрович Штеповка с. Иоано-Предтечевская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Колядин Владимир Васильевич Штеповка с. Иоано-Предтечевская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик
Новицкий Петр Евдокимович Луцыковка с. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Соколовский Николай Иванович Луцыковка с. Покровская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик 34 года. Домашнего образования. Псаломщик и на настоящем месте с 1893 г.
Крохацкий Иосиф Алексеевич Голубовка с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Попов Иоанн Ильич Голубовка с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 диакон
Соколовский Митрофан Иванович Голубовка с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик 51 год. Уволен из 3 класса духовного училища, псаломщик с 1868 г. и на настоящем месте с 1882 г.
Жуков Григорий Никитович Будки с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 священник
Столяревский Алексей Павлович Будки с. Николаевская Лебединский 3-й округ 1906 псаломщик

---
C уважением, Евгений.
zenyzdanov
Почетный участник



Сообщений: 217
Регистрация: 30 авг. 2008
Рейтинг: 92 

Баженов Димитрий Петрович Старобельск г. Покровская Соборная Старобельский 1-й округ 1906 священник
Мантулин Макар Васильевич Старобельск г. Покровская Соборная Старобельский 1-й округ 1906 священник
Раевский Иоанн Иоаннович Старобельск г. Покровская Соборная Старобельский 1-й округ 1906 священник
Мухин Иоанн Дмитриевич Старобельск г. Покровская Соборная Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Труфанов Иоанн Антонович Старобельск г. Покровская Соборная Старобельский 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Корнильев Александр Иосифович Старобельск г. Покровская Соборная Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Корнильев Георгий Александрович Старобельск г. Покровская Соборная Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Мищенко Николай Иоасонович Старобельск г. Николаевская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Лонгинов Софран Петрович Старобельск г. Николаевская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Попов Максим Стефанович Старобельск г. Николаевская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Попов Гавриил Георгиевич Старобельск г. Александро-Невская при мужской гимназии Старобельский 1-й округ 1906 священник
Любарский Алексий Степанович Старобельск г. Троицкая при женском монастыре Старобельский 1-й округ 1906 священник
Касьянов Иоанн Александрович Старобельск г. Троицкая при женском монастыре Старобельский 1-й округ 1906 священник
Гревизирский Стефан Николаевич Старобельск г. Троицкая при женском монастыре Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Аристов Василий Алексеевич Подгоровка с. Петро-Павловская Старобельский 1-й округ 1906 протоиерей Благочинный 1-го благочинного округа Старобельского у.
Браиловский Василий Алексеевич Подгоровка с. Петро-Павловская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Бородаев Михаил Георгиевич Подгоровка с. Петро-Павловская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Селезнев Александр Ефимович Подгоровка с. Петро-Павловская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Чиркин Адриан Агафеевич Подгоровка с. Петро-Павловская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Наумов Симеон Федорович Лиман с. Успенская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Лонгинов Петр Алексеевич Лиман с. Успенская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Власов Александр Александрович Лиман с. Успенская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Литкевич Петр Семенович Евсуг с. Иоанно-Предтечевская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Давидович Иоанн Стефанович Евсуг с. Иоанно-Предтечевская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Пономарев Георгий Евгеньевич Евсуг с. Иоанно-Предтечевская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Царевский Стефан Васильевич Евсуг с. Иоанно-Предтечевская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Попов Александр Николаевич Евсуг с. Иоанно-Предтечевская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Федоровский Фома Иоаннович Ново-Александровский Конный Завод с. Александро-Невская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Филипченко Кирилл Петрович Ново-Александровский Конный Завод с. Александро-Невская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Шишлов Димитрий Иоаннович Колядовка с. Архангело-Михайловская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Баженов Самуил Михайлович Колядовка с. Архангело-Михайловская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Чебанов Феодор Порфириевич Колядовка с. Архангело-Михайловская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Иванов Александр Иаковлевич Шпотина сл. Вознесенская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Прибытков Тимофей Васильевич Шпотина сл. Вознесенская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Корнильев Василий Григорьевич Тецкое с. Покровская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Федоровский Владимир Павлович Тецкое с. Покровская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Григорович Николай Онисимович Половинкино с. Преображенская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Сенцов Семен Павлович Половинкино с. Преображенская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Протопопов Иоанн Стефанович Половинкино с. Преображенская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Макаровский Антон Петрович Титаровка с. Тихоновская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Бурлуцкий Иоанн Гаврилович Титаровка с. Тихоновская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Петров Иоанн Семенович Байдовка с. Крестовоздвиженская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Гаврилов Николай Иоаннович Байдовка с. Крестовоздвиженская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Оружинский Федор Нестерович Шульгинка с. Троицкая Старобельский 1-й округ 1906 священник
Попов Андрей Петрович Шульгинка с. Троицкая Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Бутков Стефан Феодорович Шульгинка с. Троицкая Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Котляров Константин Семенович Шульгинка с. Николаевская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Твердохлебов Николай Васильевич Шульгинка с. Николаевская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Лядский Тихон Михайлович Шульгинка с. Николаевская Старобельский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Иваницкий Митрофан Михайлович Петренково сл. (Петренков х.) Александро-Невский молитвенный дом Старобельский 1-й округ 1906 священник
Гофенко Даниил Иоаннович Петренково сл. (Петренков х.) Александро-Невский молитвенный дом Старобельский 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Антонов Иоанн Иоаннович Каменное с. Успенская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Попов Александр Захарьевич Каменное с. Успенская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Черняев Семен Иаковлевич Ново-Астрахань с. Троицкая Старобельский 1-й округ 1906 священник
Наседкин Николай Васильевич Ново-Астрахань с. Троицкая Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Труфанов Антон Борисович Ново-Астрахань с. Троицкая Старобельский 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Курячий Георгий Евфимович Ново-Астрахань с. Покровская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Жуков Иоанн Елисеевич Ново-Астрахань с. Покровская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Ловинов Феодосий Иаковлевич Ново-Астрахань с. Покровская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Григорович Александр Петрович Епифановка с. Васильевская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Любарский Иоанн Павлович Епифановка с. Васильевская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Набоков Матфей Петрович Епифановка с. Васильевская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Фомин Иоанн Тимофеевич Боровеньки с. Николаевская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Сыкалов Павел Феодорович Боровеньки с. Николаевская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Бугуцкий Петр Стефанович Боровеньки с. Николаевская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Уланов Порфирий Иоаннович Голубовка с. Казанско-Богородичная Старобельский 1-й округ 1906 священник
Попов Григорий Иоаннович Голубовка с. Казанско-Богородичная Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Наседкин Константин Петрович Климовка с. Митрофановская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Шокотов Александр Димитрович Климовка с. Митрофановская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Фомин Тимофей Григорьевич Ново-Боровое с. Вознесенская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Котляров Александр Семенович Ново-Боровое с. Вознесенская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Оружинский Василий Иоаннович Ново-Боровое с. Вознесенская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Полницкий Иоанн Феофилович Мостки с. Троицкая Старобельский 1-й округ 1906 священник
Андреенков Павел Иаковлевич Мостки с. Троицкая Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Жуковский Петр Николаевич Мостки с. Троицкая Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Котляревский Иоанн Митрофанович Мостки с. Покровская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Соболев Спиридон Иоаннович Мостки с. Покровская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Любарский Иаков Павлович Рудовка с. Архангело-Михайловская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Мураховский Семен Константинович Рудовка с. Архангело-Михайловская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Филевский Михаил Федорович Калмыковка сл. Николаевская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Титов Иоанн Павлович Калмыковка сл. Николаевская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Любарский Стефан Авксентьевич Нижняя Покровка с. Успенская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Войтов Андрей Павлович Нижняя Покровка с. Успенская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Фаворов Иаков Матвеевич Нижняя Покровка с. Успенская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Ветухов Даниил Ильич Верхняя Покровка с. Покровская Старобельский 1-й округ 1906 священник
Григоревич Михаил Евгеньевич Верхняя Покровка с. Покровская Старобельский 1-й округ 1906 диакон
Оружинский Николай Иоанович Верхняя Покровка с. Покровская Старобельский 1-й округ 1906 псаломщик
Христиановский Василий Васильевич Александровка с. Александро-Свирская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Доброницкий Савва Герасимович Александровка с. Александро-Свирская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Сенцов Павел Никанорович Александровка с. Александро-Свирская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Сенцов Василий Андреевич Александровка с. Александро-Свирская Старобельский 2-й округ 1906 диакон-псаломщик
Попов Федор Григорьевич Алексеевка 1-я с. Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 протоиерей
Луговский Андрей Семенович Алексеевка 1-я с. Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Ветухов Николай Даниилович Алексеевка 1-я с. Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Мураховский Александр Васильевич Александрополь с. Богородичная Старобельский 2-й округ 1906 священник
Шапошников Яков Тимофеевич Александрополь с. Богородичная Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
вакансия Белокуракино с. Успенская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Шишлов Михаил Иоаннович Белокуракино с. Успенская Старобельский 2-й округ 1906 священник
вакансия Белокуракино с. Успенская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Стефановский Игнатий Григорьевич Белокуракино с. Успенская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Сенцов Феодор Павлович Белокуракино с. Успенская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Попов Леонид Алексеевич Белокуракино с. Тихоновская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Басинский Яков Иванович Белокуракино с. Тихоновская Старобельский 2-й округ 1906 диакон-псаломщик
Иванов Иаков Васильевич Булавиновка с. Дмитриевская Старобельский 2-й округ 1906 протоиерей
Лядский Василий Иванович Булавиновка с. Дмитриевская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Щелоковский Иван Григорьевич Булавиновка с. Дмитриевская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Касьянов Николай Романович Богородичное с. Пантелеймоновская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Филевский Иоанн Феодорович Богородичное с. Пантелеймоновская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Григорович Иван Аркенович Богородичное с. Пантелеймоновская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Гревизирский Иоанн Павлович Бунчужная с. Рождество-Богородичная Старобельский 2-й округ 1906 священник
Хорошков Александр Иванович Бунчужная с. Рождество-Богородичная Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Жуковский Александр Михайлович Бунчужная с. Рождество-Богородичная Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Попов Григорий Васильевич Воеводск с. Спасская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Жилевский Сергей Воеводск с. Спасская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Алексеев Кирилл Александрович Воеводск с. Спасская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Козьмин Алексий Яковлевич Гладкое (Шилово) с. Кирилло-Мефодиевский молитвенный дом Старобельский 2-й округ 1906 священник
Сокальский Евгений Григорьевич Гладкое (Шилово) с. Кирилло-Мефодиевский молитвенный дом Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Греков Максим Алексеевич Демьяновка с. Митрофановская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Войтов Иоанн Петрович Демьяновка с. Митрофановская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Гречишкин Петр Иерофеевич Демьяновка с. Митрофановская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Беседа Василий Семенович Заводянка с. Успенская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Николаевский Антон Александрович Заводянка с. Успенская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Розов Николай Константинович Закотное с. Преображенская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Григорович Василий Петрович Закотное с. Преображенская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Оржельский Павел Александрович Закотное с. Преображенская Старобельский 2-й округ 1906 диакон-псаломщик
Воскобойников Александр Михайлович Кочино с. Владимиро-Богородичная Старобельский 2-й округ 1906 священник
Кочин Яков Тихонович Кочино с. Владимиро-Богородичная Старобельский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Твердохлебов Василий Иоаннович Лозное с. Свято-Владимировская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Бутков Димитрий Константинович Лозное с. Свято-Владимировская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Согин Михаил Петрович Лизино с. Вознесенская Старобельский 2-й округ 1906 священник Благочинный 2-го благочинного округа Старобельского у.
Молчанов Григорий Матвеевич Лизино с. Вознесенская Старобельский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Смирнов Алексей Романович Лубянка с. Иоанно-Богословская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Юношев Иван Иванович Лубянка с. Иоанно-Богословская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Федоров Иоанн Васильевич Макартетино с. Тихоновская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Самойлов Александр Михайлович Макартетино с. Тихоновская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Попов Вениамин Васильевич Маньковка с. (Купянского у.) Успенская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Попов Анатолий Васильевич Маньковка с. (Купянского у.) Успенская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Венедиктов Андрей Васильевич Ново-Александровка с. Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Ковалев Константин Ново-Александровка с. Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 диакон-псаломщик
Николаевский Григорий Романович Нещеретова с. Троицкая Старобельский 2-й округ 1906 священник
Сокальский Константин Григорьевич Нещеретова с. Троицкая Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Торанский Михаил Александрович Нещеретова с. Троицкая Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Греков Алексий Алексеевич Ново-Павловка с. Георгиевская Старобельский 2-й округ 1906 протоиерей
Мураховский Михаил Антонович Ново-Павловка с. Георгиевская Старобельский 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Греков Георгий Алексеевич Пески с. Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Скляров Василий Пески с. Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Лядский Михаил Иосифович Пески с. Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Захарьев Анемподист Иванович Пески с. Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Петров Семен Алексеевич Павловка с. Петро-Павловская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Воскобойников Алексей Михайлович Павловка с. Петро-Павловская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Фенев Иаков Захарьевич Павловка с. Петро-Павловская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Власовский Иоанн Павлович Павловка с. Петро-Павловская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Капустин Михаил Александрович Павловка с. Петро-Павловская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Любицкий Стефан Стефанович Тимонова с. Покровская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Туранский Семен Тимофеевич Тимонова с. Покровская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Фенев Василий Стефанович Тимонова с. Покровская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
вакансия Танюшевка с. (Березова) Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 священник
Бутков Константин Александрович Танюшевка с. (Березова) Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Жуковский Василий Танюшевка с. (Березова) Николаевская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Попов Прокопий Петрович Шарова с. Петро-Павловская Старобельский 2-й округ 1906 священник
вакансия Шарова с. Петро-Павловская Старобельский 2-й округ 1906 диакон
Туранский Александр Иванович Шарова с. Петро-Павловская Старобельский 2-й округ 1906 псаломщик
Попов Прокопий Алексеевич Богодарова с. Николаевская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Самойлов Феоктист Богодарова с. Николаевская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Макаровский Гавриил Петрович Бондарева с. Рождество-Богородичная Старобельский 3-й округ 1906 священник
Соболев Василий Николаевич Бондарева с. Рождество-Богородичная Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Попов Иоанн Стефанович Белолуцк с. Троицкая Старобельский 3-й округ 1906 протоиерей
Кустовский Дмитрий Иванович Белолуцк с. Троицкая Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Бутков Иоанн Николаевич Белолуцк с. Покровская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Войтов Петр Григорьевич Белолуцк с. Покровская Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Попов Николай Даниилович Белолуцк с. Покровская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Иваницкий Михаил Митрофанович Белолуцк с. Преображенская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Войтов Григорий Белолуцк с. Преображенская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Приходьков Константин Ганусовка с. Тихоновская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Невпрягин Василий Ганусовка с. Тихоновская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Макаровский Василий Михайлович Донцовка с. Покровская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Лобунский Александр Донцовка с. Покровская Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Гончаревский Григорий Иванович Донцовка с. Покровская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Шишлов Феодор Иванович Каменка с. Николаевская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Бугуцкий Григорий Трофимович Каменка с. Николаевская Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Пантелеймонов Феодор Васильевич Каменка с. Николаевская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Греков Георгий Георгиевич Кабычина с. Покровская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Самойлов Андрей Кабычина с. Покровская Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Келебердинский Александр Дмитриевич Кабычина с. Покровская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Пантелеймонов Димитрий Васильевич Крыгская с. Иоанно-Богословская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Лаврентьев Иоанн Петрович Крыгская с. Иоанно-Богословская Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Добровольский Алексей Васильевич Крыгская с. Иоанно-Богословская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Жуковский Василий Иоаннович Курячевка сл. Вознесенская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Макаровский Григорий Неафитович Курячевка сл. Вознесенская Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Лихницкий Василий Курячевка сл. Вознесенская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Кузнецов Иоанн Иоаннович Марковка с. Преображенская Старобельский 3-й округ 1906 священник Благочинный 3-го благочинного округа Старобельского у.
Кустовский Семен Иоаннович Марковка с. Преображенская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Клеванов Василий Марковка с. Преображенская Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Любарский Стефан Федорович Марковка с. Преображенская Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Царевский Сергей Петрович Марковка с. Преображенская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Чебанов Владимир Кириллович Марковка с. Успенская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Жуковский Николай Анастасьевич Марковка с. Успенская Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Жуковский Стефан Марковка с. Успенская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Ленский Андрей Федорович Марковка с. Троицкая Старобельский 3-й округ 1906 священник
Стефановский Константин Марковка с. Троицкая Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Пантелеймонов Феодор Савович Марковка с. Троицкая Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Попов Николай Иоаннович Можняково с. Георгиевская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Чеканов Иоанн Васильевич Можняково с. Георгиевская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Ставров Павлин Тимофеевич Ново-Белинькая с. Рождество-Богородичная Старобельский 3-й округ 1906 священник
Краснокутский Владимир Васильевич Ново-Белинькая с. Рождество-Богородичная Старобельский 3-й округ 1906 священник
Ковалевский Семен Ново-Белинькая с. Рождество-Богородичная Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Уланов Иоанн Ново-Белинькая с. Рождество-Богородичная Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Уланов Константин Ново-Белинькая с. Рождество-Богородичная Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Ковалевский Семен Петрович Ново-Белинькая с. Мироносицкая Старобельский 3-й округ 1906 священник
Капустин Михаил Ново-Белинькая с. Мироносицкая Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Филевский Николай Федорович Ново-Псков с. Николаевская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Роменский Петр Ново-Псков с. Николаевская Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Платонов Василий Ново-Псков с. Николаевская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Евфимов Иоанн Стефанович Ново-Россоша с. Рождество-Богородичная Старобельский 3-й округ 1906 священник
Бутков Сергей Александрович Ново-Россоша с. Рождество-Богородичная Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Кувичинский Феофан Ново-Россоша с. Рождество-Богородичная Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Козьменко Стефан Космич Ново-Россоша с. Троицкая Старобельский 3-й округ 1906 священник
Жуковский Семен Васильевич Ново-Россоша с. Троицкая Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Капустянский Василий Васильевич Осинова с. Успенская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Гуськовский Николай Осинова с. Успенская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Пестряков Поликарп Мелентьевич Осинова с. Вознесенская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Николаевич Александр Ильич Осинова с. Вознесенская Старобельский 3-й округ 1906 диакон
Николаевич Митрофан Александрович Осинова с. Вознесенская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Макаровский Алексей Яковлевич Павленкова сл. Иоанно-Богословская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Путилин Павел Федорович Павленкова сл. Иоанно-Богословская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Жуковский Константин Иоаннович Пантюхино с. Митрофаниевская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Труфанов Иаков Пантюхино с. Митрофаниевская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Павлов Иоанн Парфирьевич Просяная с. Воскресенская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Климентов Григорий Яковлевич Просяная с. Воскресенская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Захаров Александр Захарьевич Сычевка с. Николаевская Старобельский 3-й округ 1906 священник
Климентов Николай Николаевич Сычевка с. Николаевская Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Греков Федор Алексеевич Рогово с. Александро-Невсвский молитвенный дом Старобельский 3-й округ 1906 священник
Войтов Александр Александрович Рогово с. Александро-Невсвский молитвенный дом Старобельский 3-й округ 1906 псаломщик
Пономарев Леонид Поликарпович Беловодск с. Троицкая Старобельский 4-й округ 1906 священник
Косьмин Сергей Алексеевич Беловодск с. Троицкая Старобельский 4-й округ 1906 священник
Войтов Федор Петрович Беловодск с. Троицкая Старобельский 4-й округ 1906 священник
Полтавцев Александр Тимофеевич Беловодск с. Троицкая Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Царевский Феодор Иоаннович Беловодск с. Троицкая Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Царевский Владимир Гаврилович Беловодск с. Троицкая Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Квитковский Сергей Максимович Беловодск с. Троицкая Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Инноков Иоанн Алексеевич Беловодск с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Краснокутский Александр Григорьевич Беловодск с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Царевский Иоанн Семенович Беловодск с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Агеев Иаков Петрович Беловодск с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Пантелеймонов Василий Савович Беловодск с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Лобковский Иоанн Иоаннович Бараниковка с. Рождество-Богородичная Старобельский 4-й округ 1906 священник
Протопопов Иоанн Александрович Бараниковка с. Рождество-Богородичная Старобельский 4-й округ 1906 священник
Власовский Андрей Иоаннович Бараниковка с. Рождество-Богородичная Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Лядский Иоанн Димитрович Бараниковка с. Рождество-Богородичная Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Жуков Иоанн Петрович Бараниковка с. Рождество-Богородичная Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Гончаревский Федор Григорьевич Брусовка с. Покровская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Сахновский Николай Димитрович Брусовка с. Покровская Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Климентов Иаков Иоаннович Брусовка с. Покровская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Полтавцев Илларион Васильевич Богдановка с. Вознесенская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Царевский Сергей Иоаннович Богдановка с. Вознесенская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Люминарский Димитрий Андреевич Великотская с. Петро-Павловская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Мигулин Георгий Петрович Великотская с. Петро-Павловская Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Соболев Иоанн Семенович Великотская с. Петро-Павловская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Инноков Алексий Стефанович Городище с. Покровская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Пантелеймонов Антон Иванович Городище с. Покровская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Бутковский Иоанн Иоаннович Городище с. Покровская Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Шаповалов Никифор Васильевич Городище с. Покровская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Шаповалов Димитрий Никифорович Городище с. Покровская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Кузнецов Григорий Иоаннович Даниловка с. Архангело-Михайловская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Федоровский Андрей Рафаилович Даниловка с. Архангело-Михайловская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Быковцев Мелентий Павлович Деркульский Государственный кон.завод с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 священник Благочинный 4-го благочинного округа Старобельского у.
Константинов Аркадий Иоаннович Деркульский Государственный кон.завод с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Оружинский Леонид Васильевич Зеликовка с. Вознесенская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Макаровский Василий Иаковлевич Зеликовка с. Вознесенская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Николаевский Николай Иоаннович Зориковка с. Благовещенская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Пантелеймонов Тихон Димитрович Зориковка с. Благовещенская Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Лядский Павел Филиппович Зориковка с. Благовещенская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Беляев Парфений Феодорович Караячная с. Константино-Еленовская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Рокитянский Петр Петрович Караячная с. Константино-Еленовская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Ветухов Михаил Михайлович Кононовка с. Свято-Духовская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Лихницкий Феодор Михайлович Кононовка с. Свято-Духовская Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Марков Димитрий Никифорович Кононовка с. Свято-Духовская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Александров Григорий Васильевич Литвиновка с. Успенская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Протопопов Гавриил Александрович Литвиновка с. Успенская Старобельский 4-й округ 1906 протоиерей
Мухин Николай Иоаннович Литвиновка с. Успенская Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Григорович Василий Николаевич Литвиновка с. Успенская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Мележик Трофим Литвиновка с. Успенская Старобельский 4-й округ 1906 и.д. псаломщика
Федоров Георгий Харламович Лимаревский Конный Завод с. Александро-Невская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Карпов Кирилл Петрович Лимаревский Конный Завод с. Александро-Невская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Шишлов Павел Астионович Моисеевка с. Троицкая Старобельский 4-й округ 1906 священник
Соболев Василий Семенович Моисеевка с. Троицкая Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Дробот Григорий Николаевич Моисеевка с. Троицкая Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Склабинский Димитрий Александрович Морозовка с. Трехсвятительская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Макаровский Петр Иаковлевич Морозовка с. Трехсвятительская Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Войтов Григорий Петрович Морозовка с. Трехсвятительская Старобельский 4-й округ 1906 и.д. псаломщика
Федоров Яков Иоаннович Нижне-Бараниковка с. Вознесенская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Попов Иаков Феодорович Нижне-Бараниковка с. Вознесенская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Макаровский Гавриил Петрович Никольское с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Щелоковский Павел Никанорович Никольское с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Яблоновский Николай Алексеевич Никольское с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Федоров Иоанн Харламович Никольское с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Смирницкий Стефан Иоаннович Никольское с. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Грабовский Иоанн Васильевич Николаевка сл. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Чулков Семен Андреевич Николаевка сл. Николаевская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Прокофьев Сергей Евменьевич Поповка с. Успенская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Филевский Антон Павлович Поповка с. Успенская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Ветухов Феодор Николаевич Рымаревка с. (Лимаревка) Богородичная Живоносного Источника Старобельский 4-й округ 1906 священник
Попов Василий Петрович Рымаревка с. (Лимаревка) Богородичная Живоносного Источника Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Карпов Григорий Кириллович Семикозовка с. Вознесенская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Царевский Гавриил Семенович Семикозовка с. Вознесенская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Лысенко Павел Михайлович Стрельцовка с. Успенская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Дикарев Иоанн Филиппович Стрельцовка с. Успенская Старобельский 4-й округ 1906 диакон
Фаворов Димитрий Григорьевич Стрельцовка с. Успенская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Беляев Макар Феодорович Стрелецкий Государственный кон.завод с. Спасская Старобельский 4-й округ 1906 священник
Сабинин Виктор Петрович Стрелецкий Государственный кон.завод с. Спасская Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Дранников Леонид Романович Шелестова с. Рождество-Богородичная Старобельский 4-й округ 1906 священник
Царевский Василий Сергеевич Шелестова с. Рождество-Богородичная Старобельский 4-й округ 1906 псаломщик
Залуговский Николай Николаевич Шуликино с. Рождество-Богородичная Старобельский 4-й округ 1906 священник
Лысаков Сергей Андреевич Шуликино с. Рождество-Богородичная Старобельский 4-й округ 1906 и.д. псаломщика

---
C уважением, Евгений.
zenyzdanov
Почетный участник



Сообщений: 217
Регистрация: 30 авг. 2008
Рейтинг: 92 

Никольский Василий Васильевич Сумы г. Соборная Преображенская Сумской 1-й округ 1906 протоиерей
Фесенков Николай Степанович Сумы г. Соборная Преображенская Сумской 1-й округ 1906 протоиерей
Церковницкий Александр Николаевич Сумы г. Соборная Преображенская Сумской 1-й округ 1906 священник
Левитский Павел Ильич Сумы г. Соборная Преображенская Сумской 1-й округ 1906 священник сверхштатный
Юрковский Феодор Евфимович Сумы г. Соборная Преображенская Сумской 1-й округ 1906 диакон
Ракшевский Евгений Митрофанович Сумы г. Соборная Преображенская Сумской 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Подлуцкий Порфирий Иванович Сумы г. Соборная Преображенская Сумской 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Хижняков Михаил Феодорович Сумы г. Соборная Преображенская Сумской 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Неделька Семен Трофимович Сумы г. Николаевская Сумской 1-й округ 1906 священник
Полницкий Гавриил Ксенофонович Сумы г. Николаевская Сумской 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Хижняков Павел Петрович Сумы г. Воскресенская Сумской 1-й округ 1906 священник
Никольский Иоанн Андреевич Сумы г. Воскресенская Сумской 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Сорочинский Платон Иоаннович Сумы г. Рождество-Богородичная Сумской 1-й округ 1906 священник
Арбузов Василий Тимофеевич Сумы г. Рождество-Богородичная Сумской 1-й округ 1906 диакон
Бондаренко Тимофей Косьмич Сумы г. Рождество-Богородичная Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Мигулин Алексей Иванович Сумы г. Троицкая Сумской 1-й округ 1906 священник
Сиромахин Иоанн Павлович Сумы г. Троицкая Сумской 1-й округ 1906 диакон
Рождественский Василий Григорьевич Сумы г. Троицкая Сумской 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Дмитриев Иоанн Захарьевич Сумы г. Пророко-Ильинская Сумской 1-й округ 1906 священник Благочинный 1-го благочинного округа Сумского у.
Григорович Филарет Иоаннович Сумы г. Пророко-Ильинская Сумской 1-й округ 1906 священник
Корнильев Михаил Григорьевич Сумы г. Пророко-Ильинская Сумской 1-й округ 1906 диакон
Сукачев Митрофан Кириллович Сумы г. Пророко-Ильинская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Бибич Леонид Филиппович Сумы г. Пророко-Ильинская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Виноградский Дмитрий Ильич Сумы г. Покровская Сумской 1-й округ 1906 священник
Бутков Алексей Михайлович Сумы г. Покровская Сумской 1-й округ 1906 диакон
Полтавцев Всеволод Васильевич Сумы г. Покровская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Мощенко Николай Петрович Сумы г. Петро-Павловская (кладбищенская) Сумской 1-й округ 1906 священник
Григорьев Петр Тимофеевич Сумы г. Петро-Павловская (кладбищенская) Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Червонецкий Антон Васильевич Луки с. Иоанно-Предчетенская Сумской 1-й округ 1906 священник
Зиньковский Николай Яковлевич Луки с. Иоанно-Предчетенская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Стеллецкий Сергей Иванович Техари с. (Токари) Иоанно-Предтечевская Сумской 1-й округ 1906 священник
Перепелица Максим Прокопович Техари с. (Токари) Иоанно-Предтечевская Сумской 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Крохацкий Стефан Макарович Малая Чернетчина с. Всехсвятская Сумской 1-й округ 1906 священник
Федоровский Александр Васильевич Малая Чернетчина с. Всехсвятская Сумской 1-й округ 1906 диакон-псаломщик
Крыжановский Василий Иоаннович Большая Чернетчина с. Иоанно-Богословская Сумской 1-й округ 1906 священник
Гораин Захар Петрович Большая Чернетчина с. Иоанно-Богословская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Полтавцев Георгий Васильевич Тимофеевка с. Христо-Рождественская Сумской 1-й округ 1906 священник
Эннатский Иоанн Петрович Тимофеевка с. Христо-Рождественская Сумской 1-й округ 1906 диакон
Дикарев Василий Гаврилович Тимофеевка с. Христо-Рождественская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Ситенко Иоанн Васильевич Верхняя Сыроватка с. Успенская Сумской 1-й округ 1906 священник
Чудновский Александр Иванович Верхняя Сыроватка с. Успенская Сумской 1-й округ 1906 священник
Левандовский Сергей Иванович Верхняя Сыроватка с. Успенская Сумской 1-й округ 1906 диакон
Васильковский Стефан Прокопович Верхняя Сыроватка с. Успенская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Кравченко Антон Иванович Верхняя Сыроватка с. Успенская Сумской 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Могилянский Михаил Федорович Великий-Бобрик с. Вознесенская Сумской 1-й округ 1906 священник
Беляев Мелентий Федорович Великий-Бобрик с. Вознесенская Сумской 1-й округ 1906 священник
Васильковский Иаков Иванович Великий-Бобрик с. Вознесенская Сумской 1-й округ 1906 диакон
Ступницкий Симеон Павлович Великий-Бобрик с. Вознесенская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Торанский Александр Феодорович Великий-Бобрик с. Вознесенская Сумской 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Калюжный Николай Самуилович Нижняя Сыроватка с. Тихоновская Сумской 1-й округ 1906 священник
Косьянов Никита Васильевич Нижняя Сыроватка с. Тихоновская Сумской 1-й округ 1906 диакон
Сиромахин Феодор Иванович Нижняя Сыроватка с. Тихоновская Сумской 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Беляев Александр Николаевич Нижняя Сыроватка с. Покровская Сумской 1-й округ 1906 священник
Стефановский Николай Митрофанович Нижняя Сыроватка с. Покровская Сумской 1-й округ 1906 священник
Червонецкий Дионисий Иванович Нижняя Сыроватка с. Покровская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Крыжановский Виталий Иванович Нижняя Сыроватка с. Покровская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Федоров Тимон Константинович Низы с. Иоанно-Богословская Сумской 1-й округ 1906 священник
Ветухов Василий Данилович Низы с. Иоанно-Богословская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Сперанский Константин Михайлович Старое с. Николаевская Сумской 1-й округ 1906 священник
Ковалевский Димитрий Григорьевич Старое с. Николаевская Сумской 1-й округ 1906 и.д. псаломщика
Белогорский Иоанн Андреевич Шпилевка с. Покровская Сумской 1-й округ 1906 священник
Григорьев Иоанн Петрович Шпилевка с. Покровская Сумской 1-й округ 1906 диакон
Ястремский Карп Иванович Шпилевка с. Покровская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Теренко Евмений Владимирович Ильмы с. Анно-Зачатьевская Сумской 1-й округ 1906 священник
Бутский Максим Васильевич Ильмы с. Анно-Зачатьевская Сумской 1-й округ 1906 псаломщик
Чугаев Алексей Романович Белополье г. Рождество-Богородичная Сумской 2-й округ 1906 протоиерей Благочинный 2-го благочинного округа Сумского у.
Илларионов Ксенофон Афанасьевич Белополье г. Рождество-Богородичная Сумской 2-й округ 1906 священник
Краснокутский Иван Васильевич Белополье г. Рождество-Богородичная Сумской 2-й округ 1906 диакон
Шемигонов Петр Иванович Белополье г. Рождество-Богородичная Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Ведринский Иван Николаевич Белополье г. Покровская Сумской 2-й округ 1906 священник
Подольский Александр Антонович Белополье г. Покровская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Ракшевский Митрофан Григорьевич Белополье г. Преображенская Сумской 2-й округ 1906 протоиерей
Бородаевский Иван Васильевич Белополье г. Преображенская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Федоров Антон Николаевич Белополье г. Преображенская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Подлуцкий Максим Стефанович Белополье г. Пророко-Ильинская Сумской 2-й округ 1906 священник
Подольский Алексей Антонович Белополье г. Пророко-Ильинская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Бондарь Андрей Петрович Белополье г. Пророко-Ильинская Сумской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Люминарский Андрей Васильевич Белополье г. Петро-Павловская Сумской 2-й округ 1906 священник
Воинов Стефан Васильевич Белополье г. Петро-Павловская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Заводовский Петр Димитрович Белополье г. Петро-Павловская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Чугаев Сергей Алексеевич Белополье г. Архангело-Михайловская Сумской 2-й округ 1906 священник
Вербицкий Константин Петрович Белополье г. Архангело-Михайловская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Еварницкий Петр Михайлович Климовка с. Успенская Сумской 2-й округ 1906 священник
Богославский Василий Константинович Климовка с. Успенская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Быков Макар Афанасьевич Климовка с. Успенская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Пономарев Василий Васильевич Ворожба с. Покровская Сумской 2-й округ 1906 священник
Котляревский Михаил Константинович Ворожба с. Покровская Сумской 2-й округ 1906 священник
Ильинский Леонид Николаевич Ворожба с. Покровская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Годлевский Василий Иванович Ворожба с. Покровская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Ковалев Василий Иоаннович Ворожба с. Покровская Сумской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Ведринский Иван Николаевич Проруб с. Троицкая Сумской 2-й округ 1906 священник
Ковалевский Иоанн Яковлевич Проруб с. Троицкая Сумской 2-й округ 1906 диакон
Сиренко Стефан Андреевич Проруб с. Троицкая Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Клементьев Андрей Павлович Искрисковщина с. Варваровская Сумской 2-й округ 1906 священник
Чулков Стефан Алексеевич Искрисковщина с. Варваровская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Бутский Захар Васильевич Искрисковщина с. Варваровская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Захарьев Иоанн Романович Павловка с. Архангело-Михайловская Сумской 2-й округ 1906 священник
Чепурин Николай Викторович Павловка с. Архангело-Михайловская Сумской 2-й округ 1906 священник кандидат Богословия Московской Духовной Академии
Раевский Василий Павлович Павловка с. Архангело-Михайловская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Ильинский Петр Моисеевич Павловка с. Архангело-Михайловская Сумской 2-й округ 1906 диакон-псаломщик
Лисовой Стефан Стефанович Павловка с. Архангело-Михайловская Сумской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Крыжановский Сергей Стефанович Речки с. Покровская Сумской 2-й округ 1906 священник
Ястремский Иоанн Иоаннович Речки с. Покровская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Попов Григорий Петрович Речки с. Покровская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Беседа Григорий Сименович Речки с. Троицкая Сумской 2-й округ 1906 священник
Роменский Симеон Петрович Речки с. Троицкая Сумской 2-й округ 1906 диакон
Рокитянский Петр Александрович Речки с. Троицкая Сумской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Рогальский Михаил Стефанович Воробьевка с. Георгиевская Сумской 2-й округ 1906 священник
Краснокутский Василий Васильевич Воробьевка с. Георгиевская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Колосов Иоанн Александрович Воробьевка с. Георгиевская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Флоринский Виктор Иванович Виры с. Всехсвятская Сумской 2-й округ 1906 священник
Бойко Илья Митрофанович Виры с. Всехсвятская Сумской 2-й округ 1906 священник
Полтавцев Константин Васильевич Виры с. Всехсвятская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Квитковский Павел Петрович Виры с. Всехсвятская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Ковалевский Николай Павлович Виры с. Всехсвятская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Федоровский Николай Гаврилович Ульяновка с. Пророко-Ильинская Сумской 2-й округ 1906 протоиерей
Огинский Василий Александрович Ульяновка с. Пророко-Ильинская Сумской 2-й округ 1906 священник
Соколов Григорий Константинович Ульяновка с. Пророко-Ильинская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Чумаков Феодор Григорьевич Ульяновка с. Пророко-Ильинская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Чумаков Николай Феодорович Ульяновка с. Пророко-Ильинская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Ставровский Петр Андреевич Николаевка 2-я с. Иоанно-Богословская Сумской 2-й округ 1906 священник
Пономаренко Стефан Иоаннович Николаевка 2-я с. Иоанно-Богословская Сумской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Лысенко Павел Павлович Андреевка с. Иоанно-Воиновская Сумской 2-й округ 1906 священник
Лукомский Симеон Иванович Андреевка с. Иоанно-Воиновская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Прядкин Вячеслав Павлович Андреевка с. Иоанно-Воиновская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Веселовский Марк Иоаннович Кальченково с. Рождество-Богородичная Сумской 2-й округ 1906 священник
Слюсарев Михаил Павлович Кальченково с. Рождество-Богородичная Сумской 2-й округ 1906 священник
Крушедольский Василий Михайлович Кальченково с. Рождество-Богородичная Сумской 2-й округ 1906 диакон
Новомирский Иоанн Николаевич Кальченково с. Рождество-Богородичная Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Новомирский Феодор Иоаннович Кальченково с. Рождество-Богородичная Сумской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика
Степурский Иван Павлович Ободов с. Покровская Сумской 2-й округ 1906 священник
Быков Павел Афанасьевич Ободов с. Покровская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Артюховский Алексей Александрович Степановка с. Георгиевская Сумской 2-й округ 1906 священник
Татаринов Иван Павлович Степановка с. Георгиевская Сумской 2-й округ 1906 диакон
Сукачев Михаил Прокопович Степановка с. Георгиевская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Ильинский Павел Петрович Подлесновка с. Николаевская Сумской 2-й округ 1906 священник
Поздняков Иосиф Косьмич Подлесновка с. Николаевская Сумской 2-й округ 1906 псаломщик
Хижняков Федор Петрович Терешковка с. Предтечевская Сумской 2-й округ 1906 священник
Чубарь Тимофей Сименович Терешковка с. Предтечевская Сумской 2-й округ 1906 и.д. псаломщика

---
C уважением, Евгений.
zenyzdanov
Почетный участник



Сообщений: 217
Регистрация: 30 авг. 2008
Рейтинг: 92 

Чернивецкий Николай Михайлович Артемовка сл. Введенская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Дорошенко Варфаломей Михайлович Артемовка сл. Введенская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Лобковский Николай Григорьевич Бабаи с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Лукашев Алексей Михайлович Бабаи с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 диакон
Лобковский Михаил Григорьевич Бабаи с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Гораин Иоанн Захарьевич Безлюдовка с. Покровская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Лобковский Петр Алексеевич Безлюдовка с. Покровская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 диакон
Попов Иоанн Алексеевич Безлюдовка с. Покровская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 диакон-псаломщик
Фенев Павел Евграфович Березовка с. Пророко-Ильинская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Федоров Алексей Березовка с. Пророко-Ильинская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Торанский Иоанн Семенович Буды д. Николаевская (при Будянской посудной фабрике Т-ва М.С.Кузнецова) Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Макухин Александр Григорьевич Буды д. Николаевская (при Будянской посудной фабрике Т-ва М.С.Кузнецова) Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 диакон-псаломщик
Червонецкий Николай Васильевич Васищево с. Дмитриевская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Подлуцкий Василий Антонович Васищево с. Дмитриевская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 диакон-псаломщик
Власов Василий Васильевич Гиевка с. Николаевская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Даневский Феодор Георгиевич Гиевка с. Николаевская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 диакон-псаломщик
Калюжный Иоанн Самуилович Жихор с. Николаевская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Пономарев Иоанн Васильевич Жихор с. Николаевская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 диакон
Заграфский Николай Дмитриевич Жихор с. Николаевская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Шебатинский Петр Алексеевич Комаровка с. Екатерининская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Сукачев Гавриил Стефанович Комаровка с. Екатерининская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Любчинский Василий Иосифович Мерефа с. Николаевская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник Благочинный 1-го благочинного округа Харьковского у.
Попов Димитрий Петрович Мерефа с. Николаевская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Соколовский Евлампий Александрович Мерефа с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник 43 года. Из 3 класса духовной семинарии. псаломщик с 1881 г., диакон с 1883 г., священник с 1884 г., на настоящем месте с 1888 г. Состоит законоучителем местной церковно-приходской школы. Последняя награда - скуфья в 1895 г.
Ковалев Феодор Ильич Мерефа с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 диакон
Аксененков Иоанн Васильевич Мерефа с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Владыков Константин Петрович Озерянка сл. Иоанно-Предтеченская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Капустянский Михаил Андреевич Озерянка сл. Иоанно-Предтеченская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Черняев Елизар Макарович Островерховка с. Покровская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Ястремский Николай Александрович Островерховка с. Покровская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Данилевский Димитрий Петрович Ракитное с. (Валковского у.) Архангело-Михайловская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Раевский Никита Яковлевич Ракитное с. (Валковского у.) Архангело-Михайловская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Жданов Григорий Венедиктович Рогань с. Вознесенская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Власовский Яков Андреевич Рогань с. Вознесенская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Николаевский Леонид Павлович Сороковка с. (Змиевского у.) Успенская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Бурма Алексей Ананьевич Сороковка с. (Змиевского у.) Успенская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Крыжановский Иоанн Семенович Хорошево с. Воскресенская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Попов Константин Александрович Хорошево с. Воскресенская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Власовский Каллистрат Петрович Шубино с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Нигровский Василий Владимирович Шубино с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 псаломщик
Пономарев Поликарп Михайлович Хорошево с. Вознесенский Девичий монастырь Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 протоиерей
Вербицкий Александр Дмитриевич Хорошево с. Вознесенский Девичий монастырь Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 священник
Иванов Диомид Григорьевич Хорошево с. Вознесенский Девичий монастырь Харьковского у. 1-й благочин.округ 1906 диакон
Житлов Николай Астионович Ольшаная с. Покровская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 протоиерей
Столяревский Георгий Павлович Ольшаная с. Покровская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 диакон
Власовский Александр Павлович Ольшаная с. Покровская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Греков Николай Алексеевич Ольшаная с. Воскресенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Григорович Василий Иоаннович Ольшаная с. Воскресенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 диакон
Губский Феодор Иоаннович Ольшаная с. Воскресенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Григорович Евгений Стефанович Ольшаная с. Трехсвятительская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
вакансия Ольшаная с. Ольшаная с. Ольшаная с. 1906 псаломщик
Богославский Евгений Иоаннович Ольшаная с. Николаевская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Торанский Гавриил Феодорович Ольшаная с. Николаевская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 диакон
Ястремский Василий Иоаннович Двуречный Кут с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Литкевич Григорий Андреевич Двуречный Кут с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Вертеловский Александр Николаевич Пересечное с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник Благочинный 2-го благочинного округа Харьковского у.
Григорович Иоанн Васильевич Пересечное с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Торанский Макар Прокопович Пересечное с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Стеллецкий Семен Стефанович Гавриловка с. Христо-Рождественская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Малиженовский Михаил Феодорович Гавриловка с. Христо-Рождественская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Попов Евфимий Андреевич Синолицевка с. Николаевская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Чумаков Иоанн Иоаннович Синолицевка с. Николаевская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Соколовский Михаил Васильевич Григоровка с. Николаевская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 протоиерей 70 лет. Окончил семинарию по 2 разряду. священник с 1855 г., на настоящем месте с 1855 г. Состоит законоучителем местной школе, членом благочинного совета, цензором проповедей. Последняя награда - орден Св. Анны 3 ст. в 1894 г.
Тюков Иоанн Димитрович Григоровка с. Николаевская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 диакон
Мураховский Антон Иоаннович Григоровка с. Николаевская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 диакон
Василевский Алексей Иоаннович Песочин с. Васильевская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Дахневский Николай Стефанович Песочин с. Васильевская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Шокотов Порфирий Димитрович Коротич с. Покровская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Краснокутский Иоанн Диомидович Коротич с. Покровская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Титов Алексей Михайлович Люботин с. (Валковского у.) Вознесенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Стефанов Иоанн Африканович Люботин с. (Валковского у.) Вознесенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Ходаковский Иоанн Васильевич Люботин с. (Валковского у.) Вознесенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 диакон
Торанский Григорий Павлович Люботин с. (Валковского у.) Вознесенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Капустянский Димитрий Андреевич Люботин с. (Валковского у.) Вознесенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Стефанов Петр Семенович Люботин ст. Х.-Н. ж.д. (Валковского у.) Св.Николая и Св.мученицы Царицы Александры Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Линицкий Александр Николаевич Люботин ст. Х.-Н. ж.д. (Валковского у.) Св.Николая и Св.мученицы Царицы Александры Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 диакон
Дикарев Георгий Гаврилович Вертеевка с. Петро-Павловская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Гордеенко Прокопий Иоаннович Вертеевка с. Петро-Павловская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 диакон
Пономарев Тимофей Михайлович Вертеевка с. Петро-Павловская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Сукачев Димитрий Дорофеевич Пан-Ивановка с. Преображенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Власовский Ананий Иаковлевич Пан-Ивановка с. Преображенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Ковалев Василий Николаевич Большая-Рогозянка с. Вознесенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Добрецкий Иоанн Иоаннович Большая-Рогозянка с. Вознесенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 диакон
Дюков Григорий Петрович Большая-Рогозянка с. Вознесенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Толмачев Иоанн Афанасьевич Малая Рогозянка с. Успенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Сиятовский Иоанн Иаковлевич Малая Рогозянка с. Успенская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Богданов Николай Павлович Полевое с. Покровская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 священник
Беликов Димитрий Елисеевич Полевое с. Покровская Харьковского у. 2-й благочин.округ 1906 псаломщик
Иванов Василий Феодорович Золочев г. Успенская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 протоиерей
Анисимов Михаил Семенович Золочев г. Успенская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон
Жадановский Василий Иванович Золочев г. Успенская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Шокотов Григорий Порфириевич Золочев г. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Жилин Иоанн Феодорович Золочев г. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон
Петровский Михаил Иванович Золочев г. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Ковалевский Гавриил Павлович Золочев г. Вознесенская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Кияновский Петр Стефанович Золочев г. Вознесенская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон
Стрижков Николай Никифорович Золочев г. Вознесенская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Антонов Трофим Яковлевна Дергачи с. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник Благочинный 3-го благочинного округа Харьковского у.
Лобковский Павел Алексеевич Дергачи с. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Дехтяренко Иоанн Данилович Дергачи с. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон
Васютинский Андрей Иванович Дергачи с. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон-псаломщик
Шебатинский Иаков Петрович Дергачи с. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Закрицкий Иосиф Андреевич Дергачи с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Протопопов Павел Стефанович Дергачи с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон
Туранский Григорий Михайлович Дергачи с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Дикарев Иоанн Андреевич Уды с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Попов Григорий Павлович Уды с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Огульков Афанасий Косьмич Уды с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон
Михайловский Константин Андреевич Уды с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Бергард Арсений Иванович Уды с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Антонов Филарет Давидович Казачья Лопань с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Никольский Феодор Николаевич Казачья Лопань с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Семенов Иоанн Васильевич Казачья Лопань с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон
Попов Василий Феодорович Казачья Лопань с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Петрусенко Иоанн Павлович Черкасская Лозовая с. Крестовоздвиженская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Гаврашенко Иоанн Романович Черкасская Лозовая с. Крестовоздвиженская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон
Васютинский Николай Андреевич Черкасская Лозовая с. Крестовоздвиженская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Стефановский Иоанн Васильевич Дементеевка с. Успенская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Калашников Василий Васильевич Дементеевка с. Успенская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон-псаломщик
Капустин Николай Иванович Должик с. Владимировско-Богородичная Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Краснокутский Антон Иоаннович Должик с. Владимировско-Богородичная Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон
Харченко Николай Иванович Должик с. Владимировско-Богородичная Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Волобуев Георгий Иосифович Карасовка с. Покровская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Агнивцев Роман Андреевич Карасовка с. Покровская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Жадько-Базилевич Петр Иванович Одноробовка с. Христо-Рождественская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Попов Василий Андреевич Одноробовка с. Христо-Рождественская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Флоринский Семен Иоаннович Березовка с. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Жуковский Николай Феодорович Березовка с. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Иваницкий Иаков Михайлович Мироновка с. Свято-Троицкая Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Курский Дмитрий Корнилиевич Татаровка х. Александро-Невская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Попов Павел Петрович Татаровка х. Александро-Невская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Куницын Андрей Васильевич Безруков х. Иоанно-Богословская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Мартыненко Иван Онуфриевич Безруков х. Безруков х. Безруков х. 1906 псаломщик
Андреев Иоанн Петрович Козачек с. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Христиановский Стефан Михайлович Козачек с. Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 псаломщик
Домницкий Феодор Васильевич Харьковский Епархиальный сиротский приют в Дергачах Амвросиевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Найдовский Александр Николаевич Харьковский Епархиальный сиротский приют в Дергачах Амвросиевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон-псаломщик
Красин Митрофан Павлович Верхне-Харьковский Николаевский женский монастырь (при селе Стрелечьем) Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Найдовский Иоанн Алексеевич Верхне-Харьковский Николаевский женский монастырь (при селе Стрелечьем) Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Юшков Александр Алексеевич Верхне-Харьковский Николаевский женский монастырь (при селе Стрелечьем) Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 священник
Рыбалко Димитрий Михайлович Верхне-Харьковский Николаевский женский монастырь (при селе Стрелечьем) Николаевская Харьковского у. 3-й благочин.округ 1906 диакон
Лебедев Василий Иоаннович Большая Даниловка сл. Георгиевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Куницын Сергей Елисеевич Большая Даниловка сл. Георгиевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 диакон
Киванов Симеон Иоаннович Большая Даниловка сл. Георгиевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 псаломщик
Шебатинский Петр Павлович Большая Даниловка сл. Георгиевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 псаломщик
Якубович Сергей Феодорович Большие Проходы с. Иоанно-Богословская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Измайлов Николай Петрович Большие Проходы с. Иоанно-Богословская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 диакон
Пеллецкий Афанасий Михайлович Большие Проходы с. Иоанно-Богословская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 псаломщик
Ильинский Иоанн Васильевич Борщовое с. Тихоновская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Марченко Григорий Иоаннович Борщовое с. Тихоновская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 псаломщик
Бородаев Александр Дмитриевич Веселое с. Покровская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Шебатинский Василий Митрофанович Веселое с. Покровская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 псаломщик
Степурский Василий Васильевич Колупаевка с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Рязанцев Стефан Герасимович Колупаевка с. Архангело-Михайловская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 и.д. псаломщика
Ладенко Николай Николаевич Липцы с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Сукачев Гавриил Дорофеевич Липцы с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 диакон
Книжников Иоанн Дионисович Липцы с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 псаломщик
Шебатинский Митрофан Феодосиевич Липцы с. Покровская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Клеванов Николай Сименович Липцы с. Покровская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 псаломщик
Левандовский Алексей Иоанович Липцы с. Христо-Рождественская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Сулима Феодор Григорьевич Липцы с. Христо-Рождественская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 и.д. псаломщика
Егоров Григорий Иулианович Малая Алексеевка с. Софиевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Стеллецкий Феодор Стефанович Малая Алексеевка с. Софиевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 и.д. псаломщика
Навродский Александр Михайлович Малые Проходы с. Вознесенская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Краснопольский Моисей Никитович Малые Проходы с. Вознесенская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 и.д. псаломщика
Соколовский Димитрий Васильевич Непокрытое с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник 66 лет. Окончил духовную семинарию по 2 разряду. Священник с 1862 г., на настоящем месте с 1871 г. Состоит законоучителем местных школ, цензором проповедей и членом блашочинного совета. Последняя награда - орден Св. Анны 3 степени в 1894 г.
Бородаев Гавриил Васильевич Непокрытое с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 диакон
Воронин Петр Иоаннович Непокрытое с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 и.д. псаломщика
Иваницкий Димитрий Павлович Русская Лозовая с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Чебанов Павел Феофилович Русская Лозовая с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 диакон
Попов Александр Порфириевич Русская Лозовая с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 псаломщик
Киприянов Иоанн Антонович Русские Тишки с. Крестовоздвиженская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Измайлов Митрофан Павлович Русские Тишки с. Крестовоздвиженская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 псаломщик
Иваницкий Григорий Павлович Солнцевка с. (Борисовка) Иоанно-Богословская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Татарский Феодосий Александрович Солнцевка с. (Борисовка) Иоанно-Богословская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 псаломщик
Червонецкий Александр Феодосиевич Циркуны с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 протоиерей Благочинный 4-го благочинного округа Харьковского у.
Гапчинский Григорий Каллиникович Циркуны с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 диакон
Прокопович Петр Прокопович Циркуны с. Николаевская Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 псаломщик
Щепинский Алексей Александрович Черкасские Тишки с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 священник
Семейкин Петр Иаковлевич Черкасские Тишки с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 диакон
Криницкий Антон Александрович Черкасские Тишки с. Рождество-Богородичная Харьковского у. 4-й благочин.округ 1906 и.д. псаломщика

---
C уважением, Евгений.
tamra
Долгожитель форума



г Счастье Луганской. Украина
Сообщений: 452
Регистрация: 19 авг. 2009
Рейтинг: 115 

Извините, за что меня наказываете???,опять нету 5го округа благочестия по Старобельску.
Если есть данные с 1913 по 1920 по 5му округу Старобельска я их очень жду. Не лишайте .......... пряника.

---
Мне интересно
zenyzdanov
Почетный участник



Сообщений: 217
Регистрация: 30 авг. 2008
Рейтинг: 92 

tamra

Выставляю для Вас списки священнослужителей 5-го округа благочинния Старобельского у.

1904 год


Веселовский Николай Маркович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1904 священник 38 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Псаломщик с 1890 г., рукоположен во священника к сей церкви в 1891 г. Состоит законоучителем церковно-приходской школы и народного училища. Имеет скуфью. в 1902 г.
Лядский Лев Иоаннович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1904 диакон 37 лет. Из 3-го класса духовного училища. Учитель с 1883 г., псаломщик с 1892 г., рукоположен во дьякона к сей церкви в 1895 г. Состоит учителем церковно-приходской школы.
Федоров Николай Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 40 лет. Обучался в сельском народном училище. Псаломщик с 1889 г., на настоящем месте с 1895 г. Состоит учителем пения церковно-приходской школы.
Приймак Иоанн Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1902 г. Крестьянин.
Ветухов Петр Михайлович Бахмутовка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1904 священник 43 года. Окончил семинарию по 2-му разряду. Учитель в 1883 г., рукоположен во священника к сей церкви в 1885 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы и народного училища. Имеет набедренник. в 1892 г.
Константинов Иоанн Аркадьевич Бахмутовка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1904 диакон-псаломщик 69 лет. Из 3-го класса духовного училища. Пономарь к сей церкви с 1850 г., рукоположен во дьякона в 1892 г. Состоит учителем церковно-приходской школы. За 50 летнюю службу награжден орденом Св. Анны 3 степени.
Смоляков Петр Бахмутовка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1896 г. Крестьянин.
Лобковский Алексий Максимович Безгинова сл. Казанско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 священник 61 года. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника в 1867 г., на настоящем месте с 1880 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы. Награжден наперсным крестом. в 1900 г.
Беседа Симеон Иванович Безгинова сл. Казанско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 диакон-псаломщик 60 лет. Домашенего образования. Пономарь с 1865 г., на настоящем месте штатным псаломщиком с 1885 г., рукоположен во дьякона в 1895 г.
Бережный Евсигней Безгинова сл. Казанско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1902 г. Крестьянин.
Ветухов Александр Стефанович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 протоиерей 72 года. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника в 1854 г., на настоящем месте с 1889 г., возведен в сан протоиерея в 1902 г. Состоит заведующим церковно-приходской школы.
Мухин Павел Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 священник 26 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника в 1900 г., на настоящем месте с 1900 г. Состоит законоучителем церковно-приходской школы и школы грамоты.
Маяцкий Даниил Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 диакон 65 лет. Из 3-го класса духовного училища. Пономарь с 1853 г., рукоположен во дьякона в 1885 г., на настоящем месте с 1892 г.
Филипченко Петр Павлович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 55 лет. Обучался в 2-х классном училище. Учитель с 1869 г., псаломщик с 1884 г., на настоящем месте с 1897 г.
Соболев Владимир Иванович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 56 лет. Домашнего образования. Пономарь с 1861 г., псаломщик и на настоящем месте с 1882 г.
Хохлов Федот Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1902 г. Крестьянин.
Торанский Василий Иаковлевич Беляевка сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1904 священник 64 года. Окончил духовное училище. Пономарь с 1857 г., на настоящем месте с 1862 г., рукоположен во дьякона в 1883 г., рукоположен во священника в 1890 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы. Имеет скуфью. в 1901 г.
Дудников Андрей Симеонович Беляевка сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 25 лет. Из 1-го класса духовного училища. Псаломщик и на настоящем месте с 1898 г.
Козюберда Платон Беляевка сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1880 г. Крестьянин.
Мухин Анатолий Васильевич Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1904 священник 29 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во дьякона в 1896 г., рукоположен во священника и к сей церкви в 1897 г. Имеет набедренник. в 1900 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы.
Ушаков Аполлон Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1904 диакон 39 лет. Обучался в учительской семинарии. Учитель с 1884 г., псаломщик с 1889 г., рукоположен во дьякона к сей церкви в 1894 г.
Ильяшев Прокофий Иванович Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 59 лет. Из 1-го класса духовного училища. Пономарь с 1858 г., на настоящем месте пономарем с 1868 г., псаломщик штатный с 1882 г.
Простак Петр Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1897 г. Крестьянин.
Торанский Митрофан Федорович Волкодавова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 священник 34 года. Студент семинарии. Рукоположен во священника и к сей церкви в 1891 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы. Блюститель за преподаванием Закона Божьего в народных училищах 5-го округа. Награжден скуфьей в 1896 г.
Чебанов Порфирий Волкодавова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 60 лет. Из 1-го класса духовного училища. Пономарь с 1859 г., на настоящем месте пономарем с 1879 г.
Скубко Петр Волкодавова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1882 г. Крестьянин.
Ветухов Павел Ильич Гречишкина с. Успенский молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1904 священник 79 лет. Из 2-го класса духовной семинарии. Пономарь с 1843 г., рукоположен во дьякона в 1857 г., рукоположен во священника к сей церкви в 1885 г. Состоит законоучителем церковно-приходской школы. Имеет орден Св. Анны 3-й степени.с 1902 г.
Любарский Иван Гречишкина с. Успенский молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1904 и.д. псаломщика 23 года. Из 2-го класса духовной семинарии. И.д. псаломщика с 1900 г., на настоящем месте с 1904 г.
Гречишкин Стефан Гречишкина с. Успенский молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1891 г. Крестьянин.
Торанский Александр Васильевич Денежникова сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1904 священник 37 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника и к сей церкви в 1890 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы и законоучителем народного училища. Имеет скуфью.в 1896 г.
Капустин Феодор Герасимович Денежникова сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 54 года. Из 2-го класса духовного училища. Пономарь с 1861 г., на настоящем месте псаломщиком с 1875 г.
Воронин Иван Денежникова сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1890 г. Крестьянин.
Твердохлебов Харлампий Иоаннович Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 священник 61 год. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника в 1867 г., на настоящем месте с 1868 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы. Награжден наперсным крестом. в 1902 г.
Кашин Александр Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 диакон 52 года. Обучался в уездном училище. Учитель с 1868 г., и.д.псаломщика с 1887 г., рукоположен во дьякона в 1890 г., на настоящем месте с 1895 г. Состоит учителем церковно-приходской школы.
Федоровский Николай Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 54 года. Из 1-го класса духовного училища. Пономарь с 1861 г., на настоящем месте пономарем с 1889 г.
Чернухин Иван Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1902 г. Унтер-офицер.
Владыков Василий Андреевич Михайликовка сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 священник 57 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Учитель с 1866 г., рукоположен во священника в 1872 г., на настоящем месте с 1896 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы.
Константинов Иван Михайликовка сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 и.д. псаломщика 21 год. Из 2-го класса духовного училища. И.д. псаломщика и на настоящем месте с 1904 г.
Савельев Семеон Михайликовка сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1899 г. Крестьянин.
Лядский Мифодий Георгиевич Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 священник 43 года. Студент семинарии. Надзиратель духовного училища с 1881 г., рукоположен во священника в 1883 г., на настоящем месте с 1889 г.Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы. законоучителем земской школы, член благочинного совета. Награжден камилавкой в 1901 г.
Попов Тимофей Андреевич Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 диакон 31 год. Из 3-го класса духовного училища. Учитель с 1892 г., определен псаломщиком и на настоящем месте с 1896 г., рукоположен во дьякона в 1897 г. Состоит учителем в церковно-приходской школе.
Царевский Василий Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 24 года. Окончил курс двухклассного училища. Псаломщик и на настоящем месте с 1904 г.
Карабут Иосиф Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1894 г.
Загурский Вениамин Федорович Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1904 священник 36 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника в 1892 г., на настоящем месте с 1895 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы и народного училища. Имеет скуфью с 1901 г.
Попов Павел Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1904 диакон 33 года. Окончил духовное училище. Псаломщик с 1890 г., рукоположен во дьякона в 1897 г., на настоящем месте с 1898 г. Состоит учителем в церковно-приходской школе.
Дзюбанов Алексей Павлович Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 36 лет. Из 3-го класса духовного училища. Псаломщик и на настоящем месте с 1895 г.
Каширов Тимофей Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1903 г. Крестьянин.
Ветухов Михаил Александрович Новая-Айдарь сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 протоиерей 36 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Учитель с 1891 г. Рукоположен во священника в 1891 г., на настоящем месте с 1893 г. Состоит Духовником округа, заведующим и законоучителем церковно-приходской школы. Имеет скуфью с 1898 г.
Андреенков Александр Андреевич Новая-Айдарь сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 30 лет. Из 2-го класса духовного училища. Псаломщик с 1890 г., на настоящем месте с 1903 г.
Гречишкин Михаил Новая-Айдарь сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1893 г. Крестьянин.
Войтов Николай Петрович Ново-Ахтырка сл. Ахтырско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 священник 32 года. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника к сей церкви в 1895 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы. Имеет набедренник с 1898 г.
Белоусов Петр Ново-Ахтырка сл. Ахтырско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 и.д. псаломщика 25 лет. Окончил курс в церковно-приходской школе. Псаломщик и на настоящем месте с 1903 г.
Зинюков Иоаким Ново-Ахтырка сл. Ахтырско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1896 г. Крестьянин.
Бородаев Павел Михайлович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1904 священник 24 года. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника к сей церкви в 1900 г. Состоит законоучителем церковно-приходской школы. Катехизатор с 1902 г.
Наумов Димитрий Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1904 диакон 33 года. Окончил народное училище. Псаломщик с 1889 г., рукоположен во дьякона в 1895 г., на настоящем месте с 1902 г. Состоит учителем в церковно-приходской школе.
Бугуцкий Марк Стефанович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 24 года. Окончил курс двухклассного училища. Псаломщик и на настоящем месте с 1897 г.
Гатьман Стефан Евгеньевич Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1897 г. Крестьянин.
Григоревич Николай Петропавловка сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1904 священник 24 года. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника к сей церкви в 1900 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы.
Збукарев Игорь Петропавловка сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 41 год. Из 1-го класса духовного училища. Псаломщик и на настоящем месте с 1888 г.
Дудченко Артем Петропавловка сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1897 г. Крестьянин.
Царевский Василий Федорович Райгородок сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 священник 30 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Псаломщик с 1886 г., рукоположен во священника к сей церкви в 1888 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы. Имеет скуфью с 1896 г.
Быковцев Петр Григорьевич Райгородок сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 59 лет. Пономарь и на настоящем месте с 1896 г.
Чичеткин Иаков Райгородок сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1896 г. Крестьянин.
Шишлов Павел Астианович Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1904 священник 32 года. Студент семинарии. Рукоположен во священника к сей церкви в 1894 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы и законоучителем народного училища. Награжден набедренником в 1898 г.
Пантелеймонов Константин Иоаннович Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1904 священник 29 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника к сей церкви в 1896 г. Состоит законоучителем церковно-приходской школы. Награжден набедренником в 1901 г.
Наседкин Григорий Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1904 диакон 28 лет. Окончил духовное училище. Псаломщик с 1895 г., рукоположен во дьякона и на настоящем месте с 1904 г.
Попов Димитрий Андреевич Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 35 лет. Из 1-го класса духовного училища. Псаломщик с 1886 г., на настоящем месте с 1892 г.
Оржельский Павел Павлович Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 34 года. Окончил двухклассное сельское училище. Псаломщик и на настоящем месте с 1888 г. Состоит учителем пения церковно-приходской школы.
Бондаренко Захар Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1898 г. Крестьянин.
Попов Петр Васильевич Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 священник 24 года. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника к сей церкви в 1903 г.
Климентов Гавриил Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 диакон 29 лет. Из 2-го класса семинарии. Псаломщик с 1894 г., рукоположен во дьякона и на настоящем месте с 1898 г.
Козьменко Николай Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 и.д. псаломщика 20 лет. Из 3-го класса духовного училища. Псаломщик и на настоящем месте с 1903 г.
Запорожец Наум Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1902 г. Крестьянин.
Алексеевский Василий Михайлович Спеваковка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 протоиерей 60 лет. Студент семинарии. Рукоположен во священника к сей церкви в 1866 г. Состоит Благочинным 5-го благочинного округа Старобельского у. с 1881 г., заведующим и законоучителем церковно-приходской школы и народного училища. Возведен в сан протоиерея в 1898 г.
Ковалевский Алексей Григорьевич Спеваковка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 54 года. Из 5-го класса семинарии. Учитель с 1871 г., псаломщик и на настоящем месте с 1900 г. Состоит учителем церковно-приходской школы.
Декин Иоанн Спеваковка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1900 г. Крестьянин.
Лысенко Иоанн Иоаннович Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1904 священник 36 лет. Студент семинарии. Рукоположен во священника в 1890 г., на настоящем месте с 1895 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы. Имеет скуфью с 1900 г.
Спесивцев Феоктист Федорович Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1904 диакон 74 года. Из 1-го класса духовного училища. Пономарь с 1844 г., на настоящем месте с 1884 г., штатный диакон с 1883 г.
Смирнов Иоанн Васильевич Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 34 года. Окончил народное училище. Псаломщик и на настоящем месте с 1893 г.
Шеряев Онисим Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1902 г. Крестьянин.
Оржельский Никифор Павлович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 священник 26 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника к сей церкви в 1900 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской и земской школ.
Павлов Владимир Михайлович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 священник 46 лет. Из 3-го класса духовного училища. Определен псаломщиком вне штата к сей церкви в 1893 г., рукоположен во дьякона в 1893 г., рукоположен во священника в 1901 г. Состоит законоучителем школы грамоты.
Жуковский Михаил Николаевич Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 диакон 30 лет. Из 4-го класса духовной семинарии. Псаломщик с 1900 г., рукоположен во дьякона к сей церкви в 1901 г. Состоит учителем церковно-приходской школы.
Беседа Евгений Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 31 год. Окончил народное училище. Учитель с 1890 г. Псаломщик и на настоящем месте с 1894 г. Состоит учителем церковно-приходской школы.
Квитка Савва Герасимович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 27 лет. Окончил народное училище. Учитель с 1893 г. Псаломщик и на настоящем месте с 1900 г., штатный псаломщик с 1902 г.
Ватулин Стефан Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1901 г. Крестьянин.
Жуков Иоанн Никитович Чебановка сл. Вознесенская Старобельский 5-й округ 1904 священник 24 года. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника к сей церкви в 1902 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы.
Любицкий Николай Чебановка сл. Вознесенская Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 28 лет. Из 2-го класса духовного училища. Псаломщик и на настоящем месте с 1895 г.
Горбенко Андрей Чебановка сл. Вознесенская Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1902 г. Отставной унтер-офицер.
Матвеев Николай Николаевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1904 священник 45 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Псаломщик с 1882 г., рукоположен во священника в 1883 г., на настоящем месте с 1895 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы и школы грамоты. Утвержден депутатом 5-го округа и членом благочинного совета. Награжден скуфью в 1896 г.
Созонтьев Василий Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1904 диакон 27 лет. Из 1-го класса духовной семинарии. Псаломщик с 1895 г., рукоположен во дьякона к сей церкви в 1901 г. Состоит учителем церковно-приходской школы.
Труфанов Феодор Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 31 год. Обучался в народном училище. Псаломщик с 1897 г., штатный псаломщик к сей церкви с 1900 г.
Яковлев Василий Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1897 г. Крестьянин.
Смирнов Михаил Штормова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 священник 36 лет. Окончил семинарию по 2-му разряду. Рукоположен во священника в 1890 г., на настоящем месте с 1895 г. Состоит заведующим и законоучителем церковно-приходской школы. Награжден скуфью в 1901 г.
Андронов Стефан Штормова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 36 лет. Из 1-го класса духовного училища. Послушник монастыря в 1884 г., псаломщик с 1886 г., на настоящем месте с 1900 г.
Гирячевский Феодор Штормова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1904 староста с 1890 г. Крестьянин.
Кряковцев Лука Кряжовки х. (Нижняя-Богдановка д.) Вознесенский единоверческий молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1904 священник 31 год. Домашнего образования. Священник и на настоящем месте с 1902 г.
Худяков Елисей Максимович Кряжовки х. (Нижняя-Богдановка д.) Вознесенский единоверческий молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1904 псаломщик 46 лет. Домашнего образования. Псаломщик и на настоящем месте с 1902 г.


1913 год


Веселовский Николай Маркович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Лядский Лев Иоаннович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1913 диакон
Тишкин Григорий Михайлович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1913 и.д. псаломщика
Ветухов Петр Михайлович Бахмутовка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1913 священник
Константинов Иоанн Аркадьевич Бахмутовка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1913 диакон-псаломщик
Лобковский Алексий Максимович Безгинова сл. Казанско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1913 священник
Беседа Симеон Иванович Безгинова сл. Казанско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1913 диакон-псаломщик
Самойлов Александр Тимофеевич Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Яновский Андрей Илларионович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Зиньковский Николай Яковлевич Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 диакон
Филипченко Петр Павлович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Соболев Владимир Иванович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Торанский Василий Иаковлевич Беляевка сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Дудников Андрей Симеонович Беляевка сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Мухин Анатолий Васильевич Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Матвеев Тимофей Николаевич Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1913 диакон
Ильяшев Прокофий Иванович Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Торанский Митрофан Федорович Волкодавова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 священник Благочинный 5-го благочинного округа Старобельского у.
Стешенко Феодор Стефанович Волкодавова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Видуженко Феоктист Семенович Гречишкина с. Успенский молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1913 священник
Фомин Александр Иванович Гречишкина с. Успенский молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1913 и.д. псаломщика
Торанский Александр Васильевич Денежникова сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Капустин Феодор Герасимович Денежникова сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Наумов Димитрий Иванович Княжева сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Жуков Михаил Иванович Княжева сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Григорович Николай Онисимович Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Стрижин Григорий Владимирович Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Попов Павел Данилович Михайликовка сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1913 священник
Линник Иаков Иоаннович Михайликовка сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Лепский Иаков Феодорович Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Попов Тимофей Андреевич Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 диакон
Лядский Николай Мифодьевич Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 и.д. псаломщика
Новиков Роман Никанорович Нижне-Богдановка сл. Казанская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Юрков Андрей Давидович Нижне-Богдановка сл. Казанская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Загурский Вениамин Федорович Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Бутков Иоанн Александрович Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1913 диакон
Дзюбанов Алексей Павлович Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Ветухов Михаил Александрович Новая-Айдарь сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 протоиерей
Андреенков Александр Андреевич Новая-Айдарь сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Кияновский Илья Петрович Ново-Ахтырка сл. Ахтырско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1913 священник
Книгин Иаков Федорович Ново-Ахтырка сл. Ахтырско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Бородаев Павел Михайлович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Квитка Савва Герасимович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1913 диакон
Бугуцкий Марк Стефанович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Григоревич Николай Евгеньевич Петропавловка сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Губский Николай Порфирьевич Петропавловка сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Царевский Василий Федорович Райгородок сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Быковцев Петр Григорьевич Райгородок сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Пантелеймонов Константин Иоаннович Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Синявин Симеон Васильевич Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1913 диакон
Попов Димитрий Андреевич Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Чалый Владимир Васильевич Свято-Дмитриевка сл. Преображенская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Оржельский Павел Павлович Свято-Дмитриевка сл. Преображенская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Попов Петр Васильевич Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1913 священник
Дорожицын Дмитрий Петрович Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1913 диакон
Лутинский Александр Иаковлевич Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Подорожный Григорий Андреевич Спеваковка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Ковалевский Алексей Григорьевич Спеваковка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Соколовский Василий Дмитрьевич Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Спесивцев Феоктист Федорович Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1913 диакон
Смирнов Иоанн Васильевич Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Оржельский Никифор Павлович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Павлов Владимир Михайлович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Жуковский Михаил Николаевич Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1913 диакон
Шапошников Игнатий Тихонович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Дзюбанов Феодор Андреевич Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Жуков Иоанн Никитович Чебановка сл. Вознесенская Старобельский 5-й округ 1913 священник
Безуглов Александр Иванович Чебановка сл. Вознесенская Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Матвеев Николай Николаевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1913 священник
Чебанов Василий Порфирьевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1913 диакон
Борисенко Стефан Евтихиевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Любарский Петр Павлович Штормова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1913 священник
Капустин Анатолий Феодорович Штормова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик
Кряковцев Онисий Андреевич Кряжовки х. (Нижняя-Богдановка д.) Вознесенский единоверческий молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1913 священник
Худяков Елисей Максимович Кряжовки х. (Нижняя-Богдановка д.) Вознесенский единоверческий молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1913 псаломщик


1914 год


Веселовский Николай Маркович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Лядский Лев Иоаннович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1914 диакон
Тишкин Григорий Михайлович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1914 и.д. псаломщика
Ветухов Петр Михайлович Бахмутовка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1914 священник
Константинов Иоанн Аркадьевич Бахмутовка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1914 диакон-псаломщик
Лобковский Алексий Максимович Безгинова сл. Казанско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1914 священник
Беседа Симеон Иванович Безгинова сл. Казанско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1914 диакон-псаломщик
Самойлов Александр Тимофеевич Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Яновский Андрей Илларионович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Зиньковский Николай Яковлевич Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 диакон
Филипченко Петр Павлович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Соболев Владимир Иванович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Торанский Андрей Семенович Беляевка сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Дудников Андрей Симеонович Беляевка сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Мухин Анатолий Васильевич Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Гребенник Анатолий Павлович Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1914 диакон
Ильяшев Прокофий Иванович Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Торанский Митрофан Федорович Волкодавова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 священник Благочинный 5-го благочинного округа Старобельского у.
Стешенко Феодор Стефанович Волкодавова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Видуженко Феоктист Семенович Гречишкина с. Успенский молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1914 священник
Фомин Александр Иванович Гречишкина с. Успенский молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1914 и.д. псаломщика
Торанский Александр Васильевич Денежникова сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Капустин Феодор Герасимович Денежникова сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Наумов Димитрий Иванович Княжева сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Жуков Михаил Иванович Княжева сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Григорович Николай Онисимович Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Стрижин Григорий Владимирович Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Попов Павел Данилович Михайликовка сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1914 священник
Линник Иаков Иоаннович Михайликовка сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Лепский Иаков Феодорович Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Попов Тимофей Андреевич Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 диакон
Лядский Николай Мифодьевич Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 и.д. псаломщика
Новиков Роман Никанорович Нижне-Богдановка сл. Казанская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Юрков Андрей Давидович Нижне-Богдановка сл. Казанская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Загурский Вениамин Федорович Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Бутков Иоанн Александрович Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1914 диакон
Дзюбанов Алексей Павлович Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Ветухов Михаил Александрович Новая-Айдарь сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 протоиерей
Андреенков Александр Андреевич Новая-Айдарь сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Кияновский Илья Петрович Ново-Ахтырка сл. Ахтырско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1914 священник
Книгин Иаков Федорович Ново-Ахтырка сл. Ахтырско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1914 и.д. псаломщика
Бородаев Павел Михайлович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Квитка Савва Герасимович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1914 диакон
Бугуцкий Марк Стефанович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Матвеев Тимофей Николаевич Петропавловка сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Губский Николай Порфирьевич Петропавловка сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Царевский Валерий Васильевич Райгородок сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Быковцев Петр Григорьевич Райгородок сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Пантелеймонов Константин Иоаннович Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Синявин Симеон Васильевич Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1914 диакон
Попов Димитрий Андреевич Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Чалый Владимир Васильевич Свято-Дмитриевка сл. Преображенская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Федоров Михаил Андреевич Свято-Дмитриевка сл. Преображенская Старобельский 5-й округ 1914 и.д. псаломщика
Попов Петр Васильевич Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1914 священник
Дорожицын Дмитрий Петрович Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1914 диакон
Яковенко Иоанн Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Подорожный Григорий Андреевич Спеваковка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Ковалевский Алексей Григорьевич Спеваковка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Соколовский Василий Дмитрьевич Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Спесивцев Феоктист Федорович Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1914 диакон
Смирнов Иоанн Васильевич Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Оржельский Никифор Павлович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Павлов Владимир Михайлович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Бульбенко Николай Стефанович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1914 диакон
Шапошников Игнатий Тихонович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Дзюбанов Феодор Андреевич Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Жуков Иоанн Никитович Чебановка сл. Вознесенская Старобельский 5-й округ 1914 священник
Безуглов Александр Иванович Чебановка сл. Вознесенская Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Матвеев Николай Николаевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1914 священник
Чебанов Василий Порфирьевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1914 диакон
Борисенко Стефан Евтихиевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Любарский Петр Павлович Штормова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1914 священник
Капустин Анатолий Феодорович Штормова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик
Кряковцев Онисий Андреевич Кряжовки х. (Нижняя-Богдановка д.) Вознесенский единоверческий молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1914 священник
Худяков Елисей Максимович Кряжовки х. (Нижняя-Богдановка д.) Вознесенский единоверческий молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1914 псаломщик


1915 год


Веселовский Николай Маркович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Лядский Лев Иоаннович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1915 диакон
Тишкин Григорий Михайлович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1915 и.д. псаломщика
Ветухов Петр Михайлович Бахмутовка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1915 священник
Константинов Иоанн Аркадьевич Бахмутовка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1915 диакон-псаломщик
Лобковский Алексий Максимович Безгинова сл. Казанско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1915 священник
Беседа Симеон Иванович Безгинова сл. Казанско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1915 диакон-псаломщик
Самойлов Александр Тимофеевич Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Яновский Андрей Илларионович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Зиньковский Николай Яковлевич Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 диакон
Филипченко Петр Павлович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Соболев Владимир Иванович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Труфанов Иоанн Антонович Беляевка сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Дудников Андрей Симеонович Беляевка сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Мухин Анатолий Васильевич Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Гребенник Матвей Павлович Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1915 диакон
Неловка Павел Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Торанский Митрофан Федорович Волкодавова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 священник Благочинный 5-го благочинного округа Старобельского у.
вакансия Волкодавова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Видуженко Феоктист Семенович Гречишкина с. Успенский молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1915 священник
Фомин Александр Иванович Гречишкина с. Успенский молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1915 и.д. псаломщика
Торанский Александр Васильевич Денежникова сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Капустин Феодор Герасимович Денежникова сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Наумов Димитрий Иванович Княжева сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Жуков Михаил Иванович Княжева сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Григорович Николай Онисимович Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Стрижин Григорий Владимирович Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Попов Павел Данилович Михайликовка сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1915 священник
Линник Иаков Иоаннович Михайликовка сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Лепский Иаков Феодорович Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Попов Тимофей Андреевич Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 диакон
Степурский Антон Аристархович Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Новиков Роман Никанорович Нижне-Богдановка сл. Казанская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Юрков Андрей Давидович Нижне-Богдановка сл. Казанская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Загурский Вениамин Федорович Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Бутков Иоанн Александрович Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1915 диакон
Дзюбанов Алексей Павлович Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Ветухов Михаил Александрович Новая-Айдарь сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 протоиерей
Андреенков Александр Андреевич Новая-Айдарь сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Кияновский Илья Петрович Ново-Ахтырка сл. Ахтырско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1915 священник
Книгин Иаков Федорович Ново-Ахтырка сл. Ахтырско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1915 и.д. псаломщика
Бородаев Павел Михайлович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Квитка Савва Герасимович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1915 диакон
Бугуцкий Марк Стефанович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Матвеев Тимофей Николаевич Петропавловка сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Губский Николай Порфирьевич Петропавловка сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Царевский Валерий Васильевич Райгородок сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Быковцев Петр Григорьевич Райгородок сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Пантелеймонов Константин Иоаннович Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1915 священник
вакансия Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1915 диакон
Попов Димитрий Андреевич Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Чалый Владимир Васильевич Свято-Дмитриевка сл. Преображенская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Федоров Михаил Андреевич Свято-Дмитриевка сл. Преображенская Старобельский 5-й округ 1915 и.д. псаломщика
Попов Петр Васильевич Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1915 священник
Глаголев Аркадий Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1915 диакон
Яковенко Иоанн Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Подорожный Григорий Андреевич Спеваковка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Ковалевский Алексей Григорьевич Спеваковка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Соколовский Василий Дмитрьевич Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Коробкин Иоанн Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1915 диакон
Смирнов Иоанн Васильевич Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Оржельский Никифор Павлович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Павлов Владимир Михайлович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Бульбенко Николай Стефанович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1915 диакон
Шапошников Игнатий Тихонович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Дзюбанов Феодор Андреевич Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Жуков Иоанн Никитович Чебановка сл. Вознесенская Старобельский 5-й округ 1915 священник
Безуглов Александр Иванович Чебановка сл. Вознесенская Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Матвеев Николай Николаевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1915 священник
Чебанов Василий Порфирьевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1915 диакон
Борисенко Стефан Евтихиевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Любарский Петр Павлович Штормова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1915 священник
Капустин Анатолий Феодорович Штормова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик
Кряковцев Онисий Андреевич Кряжовки х. (Нижняя-Богдановка д.) Вознесенский единоверческий молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1915 священник
Худяков Елисей Максимович Кряжовки х. (Нижняя-Богдановка д.) Вознесенский единоверческий молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1915 псаломщик


1917 год


Веселовский Николай Маркович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Лядский Лев Иоаннович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1917 диакон
Тишкин Григорий Михайлович Алексеевка 2-я сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1917 и.д. псаломщика
Лобковский Алексий Максимович Безгинова сл. Казанско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1917 протоиерей
Беседа Симеон Иванович Безгинова сл. Казанско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик
Ветухов Петр Михайлович Бахмутовка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1917 священник
Константинов Иоанн Аркадьевич Бахмутовка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик
Черняев Антон Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Яновский Анатолий Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Зиньковский Николай Яковлевич Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 диакон
Филипченко Петр Павлович Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик
Соболев Григорий Боровское сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик
Труфанов Иоанн Антонович Беляевка сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Подольский Павел Беляевка сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Мухин Анатолий Васильевич Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Гребенник Матвей Павлович Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1917 диакон
Неловка Павел Варваровка сл. Иоанно-Предтечевская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Торанский Митрофан Федорович Волкодавова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 священник Благочинный 5-го благочинного округа Старобельского у.
Дудников Андрей Симеонович Волкодавова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик
Кириченко Дмитрий Гречишкина с. Успенский молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1917 священник
Фомин Александр Иванович Гречишкина с. Успенский молитвенный дом Старобельский 5-й округ 1917 и.д. псаломщика
Инноков Николай Денежникова сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Капустин Феодор Герасимович Денежникова сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Наумов Димитрий Иванович Княжева сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Дюков Константин Княжева сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Григорович Николай Онисимович Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Стрижин Григорий Владимирович Лашиновка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Попов Павел Данилович Михайликовка сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1917 священник
Линник Иаков Иоаннович Михайликовка сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Ушаков Аполон Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Попов Тимофей Андреевич Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 диакон
Степурский Антон Аристархович Муратова сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Новиков Роман Никанорович Нижне-Богдановка сл. Казанская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Юрков Андрей Давидович Нижне-Богдановка сл. Казанская Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик
Тихомиров Александр Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Попов Александр Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Коваленко Прокопий Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик
Бутков Николай Новая-Айдарь сл. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Ветухов Михаил Александрович Новая-Айдарь сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 протоиерей
Андреенков Александр Андреевич Новая-Айдарь сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик
Кияновский Илья Петрович Ново-Ахтырка сл. Ахтырско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1917 священник
Книгин Иаков Федорович Ново-Ахтырка сл. Ахтырско-Богородичная Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик
Бородаев Павел Михайлович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Квитка Савва Герасимович Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1917 диакон
Дмитренко Александр Петропавловка сл. Петро-Павловская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Матвеев Тимофей Николаевич Петропавловка сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Губский Николай Порфирьевич Петропавловка сл. Успенская Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик
Царевский Валерий Васильевич Райгородок сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Быковцев Петр Григорьевич Райгородок сл. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Пантелеймонов Константин Иоаннович Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Жуков Тимофей Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1917 диакон
Попов Димитрий Андреевич Свято-Дмитриевка сл. Дмитриевская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Чалый Владимир Васильевич Свято-Дмитриевка сл. Преображенская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Федоров Иоанн Свято-Дмитриевка сл. Преображенская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Попов Петр Васильевич Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1917 священник
Глаголев Аркадий Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1917 диакон
вакансия Смолянинова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Подорожный Григорий Андреевич Спеваковка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Ковалевский Алексей Григорьевич Спеваковка сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Соколовский Василий Дмитрьевич Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Лукомский Симеон Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Смирнов Иоанн Васильевич Старая-Айдарь с. Архангело-Михайловская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Оржельский Никифор Павлович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Павлов Владимир Михайлович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Бульбенко Николай Стефанович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1917 диакон
Шапошников Игнатий Тихонович Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Дзюбанов Феодор Андреевич Трехизбянск сл. Покровская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Жуков Иоанн Никитович Чебановка сл. Вознесенская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Фомин Симеон Чебановка сл. Вознесенская Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Матвеев Николай Николаевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1917 священник
Чебанов Василий Порфирьевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1917 диакон
Борисенко Стефан Евтихиевич Черниговка сл. Троицкая Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик
Любарский Петр Павлович Штормова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1917 священник
Капустин Анатолий Феодорович Штормова сл. Рождество-Богородичная Старобельский 5-й округ 1917 псаломщик
Петров Григорий Колпаков х. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 священник
Соболев Григорий Колпаков х. Николаевская Старобельский 5-й округ 1917 диакон-псаломщик

---
C уважением, Евгений.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 26 27 28 29 30 31 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vitaly, РоманС, татиа, Ёжик
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина, условно Восток »   Харьковская ЕПАРХИЯ
RSS

Реклама от YouDo
Замена HDD на SSD в MacBook Pro на https://youdo.com/apple/macbook/ssd/hddssd/.
Услуги проверенных исполнителей: пилинг гликолевый - варианты по ссылке.