ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Не отправляйте:
Подряд несколько сообщений без острой необходимости.
"Спасибо". Для благодарностей есть рейтинг – нажмите [+] под ником.
"Матрёшку" из цитат. Оставляйте в цитате только ту часть, на которую отвечаете. Также не стоит цитировать очень длинные сообщения, достаточно 1-2 ключевых фраз.

Фамильные темы создавайте >здесь<.

Запорожская область

✓ Спрашивайте здесь, если ниже нет более подходящей темы.
Ссылка на раздел архива Запорожской области (ГАЗО): https://forum.vgd.ru/554

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26  27 28 29 30 31 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: Bulgaren
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6159
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1489


Комментарий модератора:
Раздел ГАЗО (Гос. архив Запорожской области)
https://forum.vgd.ru/554/

BushuevaOlga
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Tata 777
Мне ответили из Архива Запорожской области обращаться в ЗАГС. dntknw.gif
Надеюсь из ЗАГС не отправят обратно в Архив.
Tata 777

Сообщений: 1088
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4479
Может вам стоит свой местный ЗАГС, чтобы они сделали запрос в ЗАГС Токмакского района?
BushuevaOlga
Новичок

Сообщений: 10
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
>> Ответ на сообщение пользователя Tata 777 от 31 мая 2020 23:02

Можно попробовать?
Я боюсь, что это надолго растянется. Запрос из Московского ЗАГС в Запорожскую область.
Тут внутри в течение месяца минимум.
Завтра позвоню им, спрошу. Хочется быстрее. ТК от этих данных из ЗАГС зависит мой дельнейший поиск.
Tata 777

Сообщений: 1088
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4479
BushuevaOlga
Из Московской области точно надолго растянется. Ну, а что делать. Спросите таки у себя в ЗАГСе. Читала тут на форуме, что раньше так делали
notizia

Дніпро
Сообщений: 562
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 391

BushuevaOlga написал:
[q]
Может кто-нибудь знает адрес электронной почты ЗАГС Токмакского района Запорожской области????
[/q]

Наши ЗАГСы по электронке не общаются, к сожалению.
---
Губернии: Гербеев, Радько, Калайда, Крачун, Найденко, Живанов, Скоренцов, Даценко (Херсонская), Овчинников (Воронежская), Никольский (Тульская, Виленская, Гродненская), Калинович (Подольская), Решетников, Круцких, Минаев (Воронежская, Тамбовская, Оренбургская), Nickel, Giesler (Курляндская)
baluta
Начинающий

м. Приморськ, Україна
Сообщений: 43
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 38
>> Ответ на сообщение пользователя Tata 777 от 19 мая 2020 22:01
Вы не смогли бы вспомнить/посмотреть, если под рукой, две-три фамилии обиточинских крестьян из Троицкого. Возможно это другое Обиточное с новыми горизонтами для меня.
Tata 777

Сообщений: 1088
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4479

baluta написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя Tata 777 от 19 мая 2020 22:01
Вы не смогли бы вспомнить/посмотреть, если под рукой, две-три фамилии обиточинских крестьян из Троицкого. Возможно это другое Обиточное с новыми горизонтами для меня.
[/q]


Могла бы, при случае. Кстати, те которые в деревне Троицкое жили переселились таки из Обиточного под Ногайском (Приморск), а не из той Обиточной, которая в Черниговском районе. Просто тут почему-то нет функции редактировать, а плодить комментарии я не хотела. Вас какие фамилии интересуют? Троицких обиточенцев я более-мене знаю
baluta
Начинающий

м. Приморськ, Україна
Сообщений: 43
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 38
>> Ответ на сообщение пользователя Tata 777 от 3 июня 2020 21:25

Спасибо. Интересует фамилия Ремжин.
Tata 777

Сообщений: 1088
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4479
baluta
Навскидку помню Букша, Король, Походьев, Конюхов, Мельников, Зюзин, Бунчук, Семибратов...
А вообще их там много обиточенцев
baluta
Начинающий

м. Приморськ, Україна
Сообщений: 43
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 38

Tata 777 написал:
[q]
baluta
Навскидку помню Букша, Король, Походьев, Конюхов, Мельников, Зюзин, Бунчук, Семибратов...
А вообще их там много обиточенцев
[/q]



Спасибо за информацию. Буду смотреть метрики этого села.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26  27 28 29 30 31 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модератор: Bulgaren
Вверх ⇈