Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина, условно Восток »   г. ЗАПОРОЖЬЕ и ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
RSS

г. ЗАПОРОЖЬЕ и ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

Админделение. Населенные пункты.

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 27 28 29 30 31 * 32 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vitaly, РоманС, татиа, Ёжик
К данной теме присоединена тема "Скоромные, Мищенко Гуляйполе Запорожской области" (25 января 2019 16:45)
notizia
Долгожитель форума

Днепр
Рейтинг: 150 

Midasamoy добрый день. Метрические книги и актовые записи можно посмотреть
Есть также тема по Вашему населенному пункту

---
Гербеев, Радько (Радченко), Калайда, Крачун, Овчинников, Никольский, Решетников, Крутских, Минаев, Найденко, Живанов, Скоренцов, Даценко, Лысый, Легкий, Мартыняк, Геба.
Lexx-CCX
Новичок

Энергодар
Рейтинг: 2 

День добрый. а находил кто метрические книги по Малокатеринокве (Канкрыновка, Краснокутовка).
Ищу там родственников Мазниченко Якова и Мазниченко Марию (мои прабабушка и прадедушка).

---
Ищу сведения о Кузьменко Сидоре, станица НовоАлександровская.
алгар
Начинающий

Рейтинг: 15 

Нуждаюсь в помощи генеалогического характера на жителей села Стульнево Стульневых и Богдан. Предоставлю имеющийся на них сведения

---
Усердновы, Дорофеевы, Бурбах, Гаранины.
алгар
Начинающий

Пропустил ныне Черниговский р-н Запорожской обл.

---
алгар
Начинающий

не могу отыскать село Пщены Черниговского р-на Запорожской обл. указанного как место рождения в 1916 году в анкете мобилизованного РВК Богдан Василия Тарасовича и имеются ли Метрические книги по этому селу в открытом доступе в интернете. Благодарю.

---
Anarivel
Почетный участник

Anarivel

Москва
Рейтинг: 67 

Здравствуйте! Нужна помощь в Запорожском архиве - найти две записи о рождении в метрических книгах села Великая Белозерка за 1900 год. Приблизительные даты известны. К сожалению, доступа к Familysearch у меня нет...

---
Ищу: Колесовы (Москва, Ковров, Вязники), Мягковы (Лебедянский уезд, Тамбовская, Липецкая губернии), Цареградские, Соснины, Писемские, Крыловы, Сахаровы (Костромская, Вологодская губернии), Новиковы, Вельтищевы (Тула)
ole68
Долгожитель форума

Рейтинг: 842 

алгарДумаю, что произошла ошибка при прочтении рукописного текста, и речь идет о селе Низяны Черниговского района Запорожской области. Теперь это село часть села Черниговка. А если у Богдана Тарасовича был брат Иван, 1912 г.р., то это наверняка Низяны.
__Irina_
Новичок

Рейтинг: 9 

Добрый день. Меня зовут Ирина. Я юрист, живу в Днепропетровске, имею большой опыт работы в архивах Украины, в частности архиве Запорожской области, России и других стран, получения информации, документов и т.д. в ЗАГСах, других организациях с целью генеалогического поиска, восстановления утраченных документов, документов для подтверждения национальности и т.д., занимаюсь поиском живых родственников, захоронений и т.д. Предлагаю свои услуги для поиска в архивах по всей Украине, возможен поиск в архивах других стран.
osminojka
Новичок

Рейтинг: 0 

Здравствуйте дорогие форумчане!
Начала поиски по семьям Авраменко и Глущенко.Проживающих в селе Лукашево,Запорожской области.Сведений очень мало(
Бабушка - Глущенко(в девичестве)Ульяна Григорьевна была дочерью зажиточного селянина,когда их раскулачили все дети (их было 10)разбежались кто куда,а бабушкин отец(прадед )умер в 1919 году
По семье Авраменко,знаю только что мой прадед Ипполит имел в селе магазинчик.Умер в 1947 или 1949 году,имел 3х сыновей и 3х дочерей(2 сына были репрессированы,один расстрелян,другой(мой дед) сидел. Отчества Ипполита его даже не знаю(. Помню из семейных рассказов ,что его отец был очень хорошим садовником,который вырастил пану Лукашевичу на Новый Год арбуз,за что получил вольную..
Очень хотела бы узнать как можно больше о своих предках!Заранее благодарна за любую помощь!
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 27 28 29 30 31 * 32 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vitaly, РоманС, татиа, Ёжик
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Украина (Україна) »   Украина, условно Восток »   г. ЗАПОРОЖЬЕ и ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
RSS

Реклама от YouDo
Мытье окон на http://spb.youdo.com/uborka/okna/.
Стоимость услуг визажиста на https://youdo.com/beauty/visagiste/tag/price/.
Ремонт кухни и коридора в Казани на http://kazan.youdo.com/remont/podkljuch/kitchen/other/corridor/.