Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дворяне Воронежской губернии

Диалоговая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Консерватор
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Доброго времени суток!

Прошу узнать что-нибудь о следующих фамилиях: Кулик( или Куликовский) и Кислинский.

Заранее спасибо!
allaredwood

Сообщений: 554
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 272
К44
Уважаемый Константин!
Подскажите, пожалуйста, имеются ли среди помещиков Воронежской губернии Даниловы и Добровольские?
Буду благодарна за ответ.
---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
allaredwood

Сообщений: 554
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 272
К44
Большое спасибо!
Напишу.
---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
susliky
Новичок

susliky

Воронеж
Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
DORA20, К44
Добрый день!
Подскажите, нет ли у вас информации о помещике землевладельце из числа дворян Коротоякского уезда Ковалёве и помещике землевладельце из числа дворян Богучарского уезда Демидове. Возможно они приходятся мне пращурами.

Заранее, благодарю за информацию!
Юлия
---
ищу Сапелкиных (Курская обл, Воронежская обл., Белгородская обл, Орловская обл., Липецкая обл., Тамбовская обл.), Демидовых (Воронежская обл.), Шатских, Ковалевых
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3308
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6956
К44
Уважаемый Константин!
А нет ли у Вас какой-либо информации по купцам воронежской губернии?
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
IR44
Участник

Саха(Якутия)
Сообщений: 96
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 10
DORA20, К44
Здравтвуйте. Меня интересует информация по помещику Сорокину Острогожского уезда.
С уважением, IR44.
IR44
Участник

Саха(Якутия)
Сообщений: 96
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 10
К44
А более подробной информации у вас нет по Сорокину? У меня нет возможности посмотреть дело.
С уважением, R44.
PAnna

Москва
Сообщений: 715
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 455
Здравствуйте К44! В списке помещиков землевладельцов из числа дворян Землянского уезда, есть фамилия Шепелев. Нет ли какой-нибудь дополнительной информации по нему?
С уважением Анна.
---
В поиске Шепелевых Орловых
PAnna

Москва
Сообщений: 715
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 455
СпасибоК44, я ищу отца Шепелева Алесксандра Ивановича.
С уважением Анна.
---
В поиске Шепелевых Орловых
askart
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Интересует такой вопрос: жил ли в Старой Ведуге Землянского уезда около 1820-30-х годов однодворец Прокопий Карташов? И, если жил, можно ли узнать где-то состав этой семьи?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Вперед →
Вверх ⇈