Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Общение »   Открылся сайт
RSS

Открылся сайт

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: dimarex
Natalka
Долгожитель форума
член МРО

Natalka

Краснодарский край
Рейтинг: 230 

Большое всем спасибо за отзывы. Но вот интересно, а почему год назад, когда открылся сайт и я дала это объявления на него обратили внимания только два человека? А теперь эта тема поднялась в верх.
А за это спасибо вам genealogy lover.

---
Чертовы, Исподины (Вологодская, Новг., губ.), Злобины, Куковеровы (Вологодская губ. Кировская обл.), Дуркины, Тирановы (Коми, Усть-Цилемский район.) Мой дневник В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ОТВЕЧАЮ
remezovmax
Долгожитель форума

remezovmax

Московская губерния
Рейтинг: 81 

Открылся новый сайт - !

"СОЮЗ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОДОСЛОВНЫХ ТРАДИЦИЙ" (СВРТ) является организацией людей, объединенных желанием узнать историю своей семьи, найти своих корни. Однако объединяет их не только этот интерес, но также стремление приобщить других к сознательному отношению к жизни своего народа и к его истории через изучение родословия. Именно этими идеями руководствовались люди, учредившие СВРТ.

Надеемся он станет надежным партнером ВГД во всех делах и начинаниях.
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 956 

Ну, Максим, напишите там тогда и про нас с Котельниковым :)
Котельников Сергей.
Родился в 1955 году в г. Советская Гавань. Генеалог. Руководитель проекта "Всероссийское генеалогическое древо".
Бирюкова Людмила.
Родилась в 1953 г. в Москве. Ведущая сайта "Всероссийское генеалогическое древо".
remezovmax
Долгожитель форума

remezovmax

Московская губерния

Людмила, хорошо! Все внесем, вы же видели, что про многих еще информации нет. Сайт растет, информация пополняется. Все сделаем!
Angy
Долгожитель форума

Angy

Нижний Новгород
Рейтинг: 161 

remezovmax
Отлично!
Надеюсь, мы наполним его достойным содержанием!

---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
remezovmax
Долгожитель форума

remezovmax

Московская губерния

Angy, Ludmilla, я всего лишь разместил объявление о появлении сайта!
А сайт, дело прекрасных рук lemur. Это Надежда сделала его таким красивым. А нам остается наполнить его прекрасными деяниями.

Angy, я тоже надеюсь, что он будет расти и процветать! :biggrin
lemur
Долгожитель форума

lemur

Москва
Рейтинг: 24 

Коли уж появилась это тема, то убедительная просьба ко всем членам Правления СВРТ пооперативнее присылать информацию о себе и фотографии, для размещения на сайте. И еще ФИО полностью пожалуйста.

Ludmilla почему вы так мало всего написали о себе для СВРТ, у вас такая замечательная "объективка" , правда для официального сайта стиль наверное не очень подит :) но все-таки я надеюсь что вы пришлете более бодробную информацию о себе и если возможно то и о Котельникове.

remezovmax ну красота это тоже не моих рук дело, так что не надо присваивать мне чужие лавры, Дизайн сайта и программирование принадлежат лапам Григория Корнилова. Я же пока только вношу информацию.

А вот про наполнение деяниями и информацией - это относится ко всем. Если какие вопросы или информация - мои координаты в профиле.

---
Ищу : Лободиных (Лобода), Декснис, Эрнст; потомков Ляпуновых и Кравцовых - все из Нальчика КБР,

Рогановых, Ульяновых, Николаевых, Захаровых, Капленковых -  Смоленская обл.  
Разуваевых, Звонаревых - Калужская обл.
remezovmax
Долгожитель форума

remezovmax

Московская губерния

lemur, ну вот, раставили все точки над "i". :biggrin Разабрались кто, что и как. Кому почивать на лаврах.

Григорий Корнилов - спасибо Вам за дизайн и программирование сайта!
lemur - спасибо Вам за администрирование и редактирование сайта!
Ludmilla
Долгожитель форума
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Рейтинг: 956 

Фотографию мою пожалуйста - такая же на объективке и на сайте golden url, берите прям отсюда.

Я уж настолько вся открылась, что пора начинать нагонять загадочность :) Пусть обо мне будет короткий текст....
А Котельников всегда был закрытым. но я его спрошу....

Прикрепленный файл (ludmilla.jpg, 6917 байт<!--, скачан: 358 раз-->)
valeriy
Долгожитель форума

valeriy

Москва
Рейтинг: 126 

Приглашаем всех к участию в создании и раскрутке сайта. Это сайт НАШЕЙ организации и мы все должны быть заинтересованы в его раскрутке.

---
Бибиковы, Гапоновы, Аносовы, Ковалевы, Ященковы, Ослоповы, Князевы, Моховы, Фроловы, Нетелевы, Строевы, Бобковы, Моклаковы, Телковы, Хрипушины, Сезины, Медведевы. Москва, Брянск, Воронеж.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 [ >>>>>> ]
Модератор: dimarex
Генеалогический форум ВГД »   Общение »   Открылся сайт
RSS

Реклама от YouDo