ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Профиль, аватар, закладки


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
SerGo57

SerGo57

Россия
Сообщений: 459
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 168

BAG написал:
[q]
среди этих "стандартных" аватаров есть аватары (фото) известных на форуме людей типа IrinaFM, TNN и других.
[/q]
Спасибо за интересное сообщение. 101.gif
Переадресую его Родиону, он потихоньку вычищает "баги большие и маленькие".
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
SerGo57
Так всегда было. Любая загруженная аватара оказывалась в этом "стандартном" списке. Если ситуация изменится - будет неплохо, т.к. были случаи, когда новички брали фото реальных людей, люди начинали предъявлять претензии, ну и т.д.
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Jekaterina

Jekaterina

Прекрасное далёко...
Сообщений: 415
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 618
Жаль, очень жаль. Но: се ля ви cray.gif

Еще зашла в свой профиль и хотела выбрать стандартный аватар. Так вот, в списе стандартных присутствуют и аватары пользователей с личными фотками. Личные они на то и личные, и не должны быть в общем доступе.
---
Ищите, ищите и ещё раз: ищите :)
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219
Jekaterina

критика принята, спрошу у программиста, спасибо
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Jekaterina

Jekaterina

Прекрасное далёко...
Сообщений: 415
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 618
Юлия,
ну какая это критика. Это просто змечание. biggrin1.gif
---
Ищите, ищите и ещё раз: ищите :)
ТТааттььяяннаа

Молдавия, г.Бендеры
Сообщений: 275
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 36
Личное окошко разделено на две части. В левой части Фото .... дата регистрации на форуме ,а в правой профиль, личное сообщение, игнорировать а под ними две строки Сообщение отправлено и Сообщение отредактировано. Пожайлуста кто-нибудь помогите отредактировать ( установить дату) кмк ни пыталась ( по разному пробовала высталять даты) не получается\ . Конкретно инструкции в Профиле нет . И что бы я не открывала везде позапрошлогодняя дата .Помогите. Спасибо
---
Я, Ангел Татьяна Александровна, принимаю решение о предоставлении своих персональных данных и даю согласие на их обработку своей волей и в своем интересе, на Генеалогическом форуме ВГД. Спасибо всем.
В моем родословном древе : Ковбаса, Молодшая, Тищенко
frato
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1855
ТТааттььяяннаа
Это в какой программе у вас такое или на каком сайте? Проверьте системную дату, для этого: в нижнем правом углу экрана есть часы, делаем на них двойной клик мыши, раскроется календарь с часами, там проверяете год и дату и корректируете при необходимости, затем жмём "применить" и "окей".
seweryanka
Новичок

seweryanka

Россия.Калининград.
Сообщений: 8
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6
Всем здравствуйте! Хотела почитать новости и немного оторопела dntknw.gif Разве на форуме есть задвоенные аватары? confused.gif
Уважаемый gach, мы похоже близняшки,но вы зарегистрированы гораздо раньше. Немая сцена...
---
Где умирает надежда,там возникает пустота.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
seweryanka Конечно есть. Вы же выбрали аварту, которая есть в списке форума.Можете загрузить индивидуальную
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Farier
Новичок

Farier

Уссурийск
Сообщений: 21
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте! Почему не отображается мой аватар? И ещё!- Почему я уже раз вошёл на форум, перехожу на следующую страницу форума, а там меня "нет"?- И надо снова "Войти". "Вхожу", а форум "не пускает", мол, не тот пароль (хотя ввожу тот же самый!). Я очень устал за эти два дня!
Подскажите - Что делаю не так? С Уважением! Игорь Шевелёв

Прикрепленный файл: Копия Игорь Шевелёв!.jpg-2КУКУ!!!.jpg
---
Farier
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 31 32 33 34 35 36 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Профиль, аватар, закладки [тема №42414]
Вверх ⇈